Результаты опроса: Who is mister Navalny? 00
Навальный - чей то проект 28 50.00%
Навальный - боец-одиночка 4 7.14%
Не уверен, что боец-одиночка, но хотел бы в это верить 6 10.71%
Проголосую за Навального в 2012 году, если он выдвинет кандидатуру в президенты 9 16.07%
Не буду голосовать за Навального в 2012 году, если он выдвинет кандидатуру в президенты 17 30.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Оценка этой теме

Старый 12.06.2017, 21:43
В демократичной Европе(ну откуда типа вся культура пошла)всех этих бунтарей разогнали бы дубинками и водомётами,а в Америке вовсе бы постреляли к чертям собачьим.Самые умные вовсе китайцы оказались-бунт танками раскатали(чем отбили охоту повторяться) и живут теперь лучше всех.Может потому,что не из Европы цивилизация-то попёрла,а с Востока(например, Сирия-колыбель трёх религий) и там правители гораздо дальновиднее?
4 поблагодарили крымчанка за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), Velassaru (12.06.2017), Бакалавр (12.06.2017), Людмила Петрова (13.06.2017)
Старый 12.06.2017, 21:48
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Он реально предполагал что такое может проканать?
нет. он это сделал, потому что обосрался с обещалками в очередной раз, и нечего ему уже было делать на улицах. А вот чтобы арестовали - надо, будет теперь изображать узника совести, и никто не будет спрашивать, а где те 200000, которых не стали бы трогать, или 500000, которые б свергли Путина. 00
Предметы и подарки отдых
Получен подарок 20.08.2017, 10:47 от Карамель - Карамельарбуз
Получен подарок 17.08.2017, 11:00 от Карамель
Получен подарок 16.08.2017, 21:06 от Mari
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
2 поблагодарили Бакалавр за хорошее сообщение:
Старый 12.06.2017, 22:18
Короче,этот Навальный сломался,несите другого)))
3 поблагодарили крымчанка за хорошее сообщение:
Velassaru (12.06.2017), Бакалавр (12.06.2017), Людмила Петрова (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 00:35
лучше кого-нить нормального несите!
какого-то нормального оппозиционера, за которого проголосовать хочется и власть которому доверить хочется тоже!
Предметы и подарки лотос
Получен подарок 20.08.2017, 00:41 от Карамель - Карамель
Поблагодарили Меламори за хорошее сообщение:
Старый 13.06.2017, 02:11
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
лучше кого-нить нормального несите!
какого-то нормального оппозиционера, за которого проголосовать хочется и власть которому доверить хочется тоже!
Нет пророка в своём Отечестве 00
Старый 13.06.2017, 12:59
Андрей Лошак
12 ч ·
Я не очень понимал смысл переноса акции на Тверскую, а также лозунги, под которыми она проходила, но пошел, чтобы посмотреть в действии на ту самую революционную «школоту», о которой после 26 марта столько разговоров.
Простоял два часа на Тверской возле Известий, потом омон выдавил нас в Настасьинский. За это время встретил буквально пару знакомых, вокруг действительно была в основном молодежь. Происходящее напоминало игру Царь горы, демонстранты залезали на зеленый холм посреди тротуара и кричали оттуда антиправительственные лозунги, идеальная трибуна, слава собянинскому благоустройству! Потом туда взбирался косяком омон, винтил первых попавшихся и под крики "Мусора - позор России" тащил в автозак. Холм тут же заполнялся новой партией протестующих. Толпа кричала "Путин - вор", стоявшая рядом компания подростков с крашенными волосами подхватывала: "Гриффиндор!" Когда скандировали: "Россия без Путина", они выкрикивали: "Эстрада без Агутина". Все вокруг улыбались, потому что понимали: лозунги - не главное. Парижские студенты в 68-м выходили с гораздо более странными слоганами типа "под брусчаткой пляж" и "вся власть воображению". Дело тут не в коррупции и не в Навальном даже, а в том, что появилось новое поколение людей, чьи представления о свободе и справедливости резко отличаются от того, что им готова предоставить власть. Это физиологический протест молодости против дряхлого, циничного и морально устаревшего государства.
Когда лет 15 назад растлители малолетних из АП стали сгонять студентов на первые путинги, я был в отчаянии. Как поколение, выросшее в десятилетие настоящей, а не фэйковой свободы слова, могло позволить так легко - за пейджеры и зачеты - собой манипулировать?! И вот произошло чудо: дети, которые ничего кроме Путина в общественной жизни не видели, выросли совсем другими. Им не всучишь плакат, который они даже не прочитают. У них есть чувство собственного достоинства. Свобода для них –ценность, ради которой они готовы на жертвы – ведь каждого из них могут откуда-нибудь отчислить. Они искренне удивляются тому, что людей можно бить дубинкой и волочить по асфальту только за то, что они пришли не на «правильный» митинг. Людей постарше этим уже не поразишь - притерлись, приспособились, смирились. Я видел по лицам, как у молодежи, на собственной шкуре познающей сейчас границы российской свободы, чувство недоумения сменялось возмущением, а возмущение – гневом. Этот гнев будет зреть - процесс неизбежный, так как нынешняя власть неспособна к диалогу, обновлению и прочим признакам развития - только к репрессиям и к реакции. Молодые смотрят в будущее и что они там видят? Стареющего диктатора, тотальную коррупцию, чудовищное неравноправие, войну с западом и соседями, "традиционные ценности", "патриотическое воспитание", вранье по телеку, жирных попов, постную Мизулину, тупорылых училок, лепечущих про «вы что, хотите как на Украине?». Это не будущее, это карикатура на прошлое, в которой мы все живем.
Я слышал, как после очередного омоновского винтилова какая-то девочка говорила своему парню: "Спасибо, что ты меня сюда вытащил. Я сегодня многое поняла" Таких как она будет все больше – это очень дурной знак для власти и очень хороший – для всех остальных

добавлено через 1 минуту
Тоня Самсонова добавила 2 новых фото.
17 ч ·
В чем отличие митинга протеста от бунта?
Посмотрите подборку любой хроники Лондона, Парижа или Нью-Йорка, когда полиция разгоняет протест. Ищите по ключевым словам RIOT. Вы не найдете кадра, на котором много полицейских и один протестующий. Всегда группа на группу. Не бросают человека, который пришел с тобой на митинг, если его вяжут. Своего же вяжут, надо своих отбивать. Но как только своих начинают обивать, митинг протеста превращается в бунт. Так что, когда в России не дадут ОМОНу выстроиться в колбаску и забрать из толпы человека, акцию назовут бунтом.
Наблюдения следящего за митингом с четырех мониторов отличаются от свидетельских: в трансляциях и на фотографиях видно меньше деталей, и потому видно лучше.
Люди возраста 15-20 ведут себя на акциях не так, как ведут 20+. Для молодых людей то, что происходит на Тверской, происходит в первый раз и по-настоящему, поэтому они сцепляются руками друг с другом и вместе поют "всех не задержите", они доверяют друг другу и пришли вместе. Посмотрите вторую фотографию, не помню раньше такого.
Люди повзрослее помнят, что на митинг ты приходишь "все вместе", а в автозак сажают тебя одного, судят из вас всех тоже одного. Поэтому люди постарше отворачиваются, когда очередного прохожего ОМОН тащит в автозак. Взрослые люди своих не отбиваю да и не считают их своими. Сильные протесты начнутся тогда, когда собравшиеся на митинг люди начнут защищать друг друга и отбивать незнакомых людей у полиции.
Фото Тони Самсоновой.
Фото Тони Самсоновой.

добавлено через 3 минуты
Евгений Левкович
8 ч ·
"Рабское племя", "опять дали всех свинтить", "на глазах у них такое - а они стоят", весь этот гогот, причём от людей, которые в подавляющем большинстве своём никогда ни в чём подобном не участвовали, а когда участвовали - ровно также на всё это взирали или покорно садились в автозаки - я могу себе представить, как он может задевать.
Я хочу заступиться за вас, дорогие мои слабаки. Я как никто другой знаю, что вы чувствуете. Сегодня на моих глазах задержали близкого мне человека - Яну Чабовскую. Резко выхватили из толпы, я увидел уже удаляющиеся широкие от брони спины с надписями "Росгвардия". Я их догнал, схватил одного за "рукав" - и получил удар в грудь, моментально оказавшись на асфальте. Встал, догнал снова, и вместо того, чтобы положить всех пятерых с вертушки, или выстрелить из лазера, или не знаю что ещё там сделали бы на моём месте наши интернет-герои, потребовал задержать и меня тоже. "Иди отсюда, пока уголовку не завели", - ответ был, стоит отдать должное, предельно честным. И дальше, всё-таки прорвавшись к автозаку, в который Яну посадили, ведя бессмысленные переговоры с совершенно озверевшими и вошедшими в раж бойцами ("валить этого Навального надо", "у меня мать в деревне пять тысяч получает - и не хнычет", и всё это "на ты", хамски, с садистским удовольствием) я, конечно, думал о том, что дома у меня два совсем ещё маленьких щенка, что они уже несколько часов без еды, и что случись что со мной - они съедят полквартиры, не моей - чужой. И про маму свою одинокую подумал, которой завтра в девять часов утра я должен помочь передвинуть тяжелую мебель, и никто, кроме меня, ей не поможет. И ещё я думал о том, смогу ли я сделать самый страшный для себя выбор, если близкого мне человека, например, изобьют, или посадят? Но ни того, ни другого, слава богу, сегодня не произошло...
Я знаю, что вы чувствуете и о чём думаете. И даже если вы просто боитесь человека в форме и при оружии без какой-либо "уважительной" причины - вы всё равно достойны только самых тёплых слов. За то, что преодолевая страх, всё же выходите на площади и не молчите, за то, что вы просто честные и неравнодушные люди. Слава вам и хвала.
Слава женщине, которая поздно вечером вышла из соседнего с ОВД "Нагорное" дома (увидя, что мы стоим у ворот и ждём задержанных) и честно призналась: "Я боюсь ходить на митинги, у меня трое детей, но я могу вас напоить горячим чаем". И другой женщине из этого же дома, которая предложила наготовить для арестованных еды.
Слава вам и хвала.
И не слушайте вот этих, которые про "рабское племя". Знаю я эту блядскую породу - эти первыми сдадут. Они уже отомстили за Политковскую и Немцова, отбили Навального и Удальцова, Демушкина и Тесака, совершили сто революций, причём в стране, которой правят озверевшие силовики, сидящие на ядерной кнопке и миллиардах от нефти.
Не слушайте.
Вы - молодцы.
И я счастлив жить с вами в одной стране.
Спасибо, что вы есть.
Поблагодарили Alivka за хорошее сообщение:
Alex Алекс (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:08
@Alivka, чё за копипаста? Где личные впечатления о противных омоновцах ?00 Где селфики в наручниках?
Или ты не ходил?

Не, ну силовики реально молодцы, действовали как санитары со буйными слабоумными.
Предметы и подарки карета скорой помощи
Получен подарок 20.08.2017, 11:12 от Карамель
Сообщение: а то что наш доктор всё без машины !))) - КарамельЛегендарный вьетнамский бальзам
Получен подарок 14.08.2017, 14:33 от Мотылек
Получен подарок 19.06.2017, 15:09 от DK
Получен подарок 03.05.2017, 17:28 от DK - DKГриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Поблагодарили Manuel за хорошее сообщение:
Velassaru (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:21
@Manuel,

Я могу своими словами, легче всего использовать студентов, во все времена так было, начиная с анархистов, заканчивая этими с зонтиками в Гонконге в прошлом году, причем там поколения "свободных" выросли, но на площадь вышли именно дурные молодые.
Предметы и подарки Гусеничка
Получен подарок 20.08.2017, 00:13 от Luna_Thonks - Luna_ThonksНееебо
Получен подарок 07.08.2017, 11:43 от Ирис
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
4 поблагодарили crimeariver за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), Velassaru (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017), Людмила Петрова (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:38
Отличие от 26 в том, и Самсонова права (хотя и сидит в Лондоне), что начали отбивать своих.
И молодых уже было 95%, а не 70.
Очень смелые.
Брали ни за что: за ленточку триколлора в петлице.
Путин профукал молодежь. Никакая Саша Спилберг ему не поможет.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Меламори; 13.06.2017 в 13:55..
Alex Алекс (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 14:25

добавлено через 2 минуты
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Manuel,

Я могу своими словами, легче всего использовать студентов, во все времена так было, начиная с анархистов, заканчивая этими с зонтиками в Гонконге в прошлом году, причем там поколения "свободных" выросли, но на площадь вышли именно дурные молодые.
Молодёжь - это как раз и есть расходный материал и средство для реализации своих грязных планов подлецов всех мастей - от наркодиллеров до таких вот полууголовных политических авторитетов.
Предметы и подарки карета скорой помощи
Получен подарок 20.08.2017, 11:12 от Карамель
Сообщение: а то что наш доктор всё без машины !))) - КарамельЛегендарный вьетнамский бальзам
Получен подарок 14.08.2017, 14:33 от Мотылек
Получен подарок 19.06.2017, 15:09 от DK
Получен подарок 03.05.2017, 17:28 от DK - DKГриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
4 поблагодарили Manuel за хорошее сообщение:
Velassaru (13.06.2017), Бакалавр (13.06.2017), Дрим (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 18:24

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
Путин профукал молодежь.
Ещё прошла в СМИ новость,что к нам приближается какая-то планета....00

Путин,остановись уже,хватит!!!!!!! 0000
3 поблагодарили крымчанка за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), Velassaru (13.06.2017), Дрим (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 19:14
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Молодёжь - это как раз и есть расходный материал
Очень согласна.

И такие как Аливка тому яркий стандартный пример.
Еще не понимают как жизнь устроена, толком личность не сформирована, даже и заслуг пока нет никаких объективно, но бунтарский дух требует удовлетворения эго. А где еще его проявлять как ни в стае революционеров?
Может даже потом успех у девчонок/мальчишек повыше будет - "я кричал(а) путинчмо и огреб(ла) дубинкой - круууутяк"

только аналитика последствий того, в чем после их крутяка (добейся они "успеха") им придется жить - пока отсутствует 00
Предметы и подарки горный дзен
Получен подарок 20.08.2017, 00:39 от Карамель
Получен подарок 20.08.2017, 00:02 от Luna_Thonks - Luna_Thonksкотики
Получен подарок 18.08.2017, 17:56 от crimeariver
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Буривух
3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), Дрим (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 19:20
Вот он, правильный вариант воспитательной работы с нашими онижедети ой, оппозиционерами.
#АДругойОппозиции
УМеняДляВасНет

Сергей Уточкин.

О сегодняшнем.
…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.
-Часов в девять вечера вы дома будете, пацаны. А меня, наверное, подзадержат до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!
Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…
-Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.
-Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, много, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!
-Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?
-Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.
-Пацаны, а у меня сети нет..
-И у меня…
-Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?
…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.
-А мы Софрино проезжаем.
-Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.
-Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.
-Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?
-Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.
-Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…
…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.
Машина остановилась.
-Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.
-Это они нам?-прошептал кто-то..
-Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?
-Петров! Прекратить.
-Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!
-Выводи.
-Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.
Дверь, лязгнув, распахнулась…
-Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…
-Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

-Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!
-Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.
-Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.
-Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!
Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.
-Товарищ, товарищ…
-Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!
-Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?
-Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.
-Какой комиссар? Какой…
-Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.
…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

-Стой! Пришли…
-Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!
-Вижу, сержант.
На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.
Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:
-Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!
-Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…
Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.
-Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!
-Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?
-Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.
-Товарищ генерал!
-Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.
-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!
-Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?
-Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!
-Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?
-Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.
-Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…
-Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!
Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:
-Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас счас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствол, Петров!
Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…
-Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Счас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!
Поблагодарили крымчанка за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 20:07
Тверской суд назначил оппозиционеру Илье Яшину наказание в виде административного ареста на 15 суток за неповиновение полиции на протестной акции в Москве.
Вот он в автозаке после задержания.. вместе с другими "революционерами" красуется и снимается на телефончиг.
Видите товарищи американские кураторы! Я денюжку честно отрабатываю... 00

Предметы и подарки байк
Получен подарок 20.08.2017, 10:44 от Карамель
Получен подарок 18.08.2017, 08:44 от crimeariver
2 поблагодарили Дрим за хорошее сообщение:
Velassaru (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 20:08
Контингентик 00
Старый 13.06.2017, 20:12
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Контингентик
Довольные и радостные.. Знают что им ничего серьёзного не будет. Игра.. приключение..
А вот было бы по другому и жётко, так обделались бы по полной и маму бы звали размазывая сопли по прыщавому лицу.
Предметы и подарки байк
Получен подарок 20.08.2017, 10:44 от Карамель
Получен подарок 18.08.2017, 08:44 от crimeariver
2 поблагодарили Дрим за хорошее сообщение:
Velassaru (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 20:16
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Игра.. приключение..
Естессно! Расходно-добровольный материал
а потом будут родители со слезами с плакатиком стоять - свободу моему долб...бу 00
3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), Дрим (13.06.2017), крымчанка (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 20:32
и даже пленные были )))))

Старый 13.06.2017, 21:40
@crimeariver, все друг друга, в какой-то мере используют. Вот Путин использовал крымчан, для того, чтобы базу в Севастополе оставить. И Донецк, - когда послал боевиков Стрелкова украинское фсб с оружием захватить, зная, что украинцы начнут боевые действия, и будут очевидные жертвы среди мирного населения. Выгнали бы нахрен стрелкова - не было бы тысячных потерь.
А студенты... каждый добровольно шел, без всяких "печенек нуланд". Да и не важен был Навальный или неНавальный, когдточевидно страну грабит одна клика. И никого автобусами как на путинги не свозили, и не отмечали, кто пришел, кто - нет, как работников мосводоканала или почты россии.
Мы - свободные люди, а вы? Кого поддерживаете? Димона-сечина-ротенберга? Ралдуев, с 2 миллиардами офшоров на якобы покупку скрипочек? А на бабушек с индексацией пенсий на 60 р наплевать? Пусть грабят, лишь бы майдана не было? Да не будет его, давно политологи говорят, что у русских менталитет другой, чем у хохлов. А вас, действительно используют, стращают: да, мы жулики и воры, а вы что, майдана хотите?
Или как Алиса Вокс завлекает: не лезь, малыш в политику, будут бабы и бабло. Ай молодца! И этим АП хочет выиграть битву за умы молодых? Бабами и баблом купить лояльность режиму?

добавлено через 5 минут
@Velassaru, ну что можно сказать братскому народу Белорусии: наследственную монархию уже ввели? За такую цену за российский газ, конечно удобрения дешевы получаются, на это можно жить. Потому и колотитиесь так за Путина, иначе без этих дотатций, как жить будете?

добавлено через 3 минуты
А студенты, они, конечно, безбашенные. Но эта их безбашенность и позволили свернуть шею Чаушеску. 200 студентов стояли доиконца, и выиграли битву у сигуранца.
А будет детская кровь - отцы встанут, там уже никакой омон не поможет.
Alex Алекс (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 21:45
Сообщение от Alivka Посмотреть сообщение
иначе без этих дотатций, как жить будете?
Ты этим укусить хотел? Вот наивный))

Конечно, нам нужен газ, а России нужны наши товары и партнерство у нас вполне братское.
И состояние СНГ меня очень устраивает, потому что будучи частью союзных государств во всех сферах, Беларусь тоже заинтересована в здоровой России.

Это ж не ваши потуги - за печеньки на раздербанивание до молекул продаться.

Предлагаю дружить царями 00
2 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение:
Manuel (13.06.2017), OHA CAMA (14.06.2017)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.