Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2008, 20:45
  #1   
Любите ли Вы готовить?

Возникает ли у Вас желание повозиться на кухне?


Или же вы стараетесь как можно меньше времени проводить на кухне?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2008, 21:22
  #2   
Готовить НЕ люблю и Не умею...
Но люблю, когда мне кто-нибудь что-то вкусненькое сварганит, стол накроет, а потом и посудку вымоет... Вот это - дело!
Старый 10.03.2008, 00:22
  #3   
Терпеть не могу! Лучше всю квартиру убирать и посуду мыть каждый раз. И не умею и учиться не хочу ))). Ну разве что всякие особые вкусности, типа мраморного чизкейка. Только не повседневную обычную еду.
Старый 10.03.2008, 00:26
  #4   
Старый 10.03.2008, 03:17
  #5   
Под настроение...а вобще не очень. Но если надо, сготовлю по первому классу!
Старый 10.03.2008, 04:01
  #6   
Старый 10.03.2008, 11:51
  #7   
Siriona, Спасибо большое!
Выглядит еще вкуснее, чем звучит...
Обязательно испробую
Старый 10.03.2008, 12:45
  #8   
И могу. И под настроенрие - люблю. Во всяком случае - не обломаюсь что нить приготовить, если надо и больше некому )))))) Больше всего люблю с мяусом колдовать, что нить придумывать, воплощать....
Старый 12.03.2008, 11:07
  #9   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Терпеть не могу! Лучше всю квартиру убирать и посуду мыть каждый раз. И не умею и учиться не хочу ))). Ну разве что всякие особые вкусности, типа мраморного чизкейка. Только не повседневную обычную еду.
гы мечта, а не женщина
Старый 12.03.2008, 15:18
  #10   
Готовить не люблю, но положение обязывает))
Единственное - по настроению люблю эксперементировать с новыми блюдами.
Старый 12.03.2008, 15:20
  #11   
Ой... готовить не люблю... но приходиться... Живу один в другом городе... чтоб с голоду не умереть, приходиться готовить...
Старый 12.03.2008, 15:29
  #12   
Люблю готовить). И один, и с подчиненными по кухне... Во всем своя прелесть. Когда готовлю, кухня всегда чистая, потому что все мою в процессе. Если этого не делать, пространство для творчества загромождается.
Старый 12.03.2008, 15:59
  #13   
вот девушки пошли)) готовить не любят))) посуду мыть не терпят) убираться тоже))) ничего не умеют по дому))) так блин))) еще и в постелях ленятся))) уговаривать приходится))) тока бы покрасоваться перед зеркалом))) нафиг вообще нужны такие девушки тогда)))) как бы любила) не любила она эти дела))) а уметь должна)) и точка))) в качестве мебели в дома не нужна))) и так ее предостаточно)) И хоть тут)) обругайте меня))) все равно будущая женщина должна уметь делать в доме многое) и делать))

готовлю по настроению))) а так лень))) пирожки легко могу сделать) пирог какой-нить фкуссный)))
Старый 12.03.2008, 16:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Терпеть не могу! Лучше всю квартиру убирать и посуду мыть каждый раз. И не умею и учиться не хочу ))). Ну разве что всякие особые вкусности, типа мраморного чизкейка. Только не повседневную обычную еду.
не)) дорогая)) я за тя опять возьмусь)) а то совсем от рук отобьешься))) бедный Илюха совсем с голоду помрет))
Старый 12.03.2008, 16:42
  #15   
А я вот, смиренно уступаю первенство в вопросах кулинарии мужчинам... Они для этого лучше приспособлены - ведь не зря же все великие шеф-повора именно мужчины.
Да и вообще - это справедливо! Ну должны же мужчины, хоть в чем-то нас превосходить... Так пусть это будет кулинария...
Старый 12.03.2008, 16:43
  #16   
Kassandra, а готова ли ты выступать на кухне в роли подмастерья?) Лучок порезать, пенку стоять снимать, терку помыть итд)
Старый 12.03.2008, 16:45
  #17   
True, нет... Просто я считаю, что два человека на кухне - это уже толпа... Это нарушает некий волшебный баланс, между мужчиной и готовкой... Я лучше в комнате подожду результата.
Старый 12.03.2008, 16:47
  #18   
))) а я вот люблю, когда вокруг крутятся, спрашивают, что надо делать, докладывают о готовности итд))) А я - солю, перчу и слежу за правильной пропорцией ингридиентов и последовательностью действий.

Вот советчиков - терпеть не могу, лучше уж сам, один.
Старый 12.03.2008, 16:51
  #19   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вот советчиков - терпеть не могу, лучше уж сам, один.
Вот именно!
Женщина на кухне - помеха, любому шеф-повару!
Старый 15.03.2008, 17:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
True, нет... Просто я считаю, что два человека на кухне - это уже толпа... Это нарушает некий волшебный баланс, между мужчиной и готовкой... Я лучше в комнате подожду результата.
Как умеют они грамотно отмазывацо!
Вспомниается анек старый на эту тему:

Цитата:
Сафари. Муж с женой едут на машине. Тут из-за кустов высовывается огромная волосатая лапа орангутанга и хвать женщину- утаскивает ее в кусты с понятно какими целями. Муж закуривает сигару, сидит развалясь в в машине. Жена вопит:
-Милый, ты что, ничего не собираешься предпринять?!!
Муж с легкой ноткой флегматика:
-А это ты теперь ему обьясняй, что у тебя голова болит, что ты на работе устала...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024