Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 15:09
  #1   
Smile Огненный Феникс - 2016 (Весна)

Вот и настало время для долгожданной всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2016 (Весна)!!!
Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2015-2016 год (с октября 2015 по май 2016).

Приурочим её к восьмилетию форума!

Голосовать нужно по этой ссылке.

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 21 июля 2015 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. Лучший советник - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации. Голосуем только за советников!
  5. Лучший творец - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.
  6. Лучший продавец - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.
  7. Лучший мафиози - Наиболее сильный игрок в Мафию.
  8. Юморист - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего.
  9. Флейм-мастер - Наиболее качественный флудер форума.
  10. Самый странный участник - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение.
  11. За вклад в развитие форума.
  12. Лучший ветеран - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.
  13. Карамельный петух - человек, доставший всех.


Сначала идёт первый тур (до 26.05.2016): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 02.06.2015), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голосование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я напишу итоговый пост, где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". В этот раз новичков-номинантов у нас особенно много, и это при том, что предыдущий феникс проводился относительно недавно. Сразу видно, форум растёт. ? Голосов тоже было немало (29), и распределились они следующим образом.

Сначала список тех, кто вышел во 2 тур:
У Дрима, конечно, самая мощная группа поддержки, но и Юми очень сильна, разрыв всего в 1 голос! Так что интрига сохраняется. Да и другие новички не менее достойны стать победителями, отмечу Сольку с Занозой, очень милые девушки. Ну а Просто Маша вообще в новичках смотрится странно, такое ощущение, что она с нами уже давно

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:
Ребята, надеюсь вам повезёт в следующем Фениксе, уже в других номинациях.



Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.

Как всегда, это самая популярная номинация. Проголосовало 33 человека.

Здесь традиционно разброс ещё больше: целых 17 номинантов. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Из-за такого сильного разброса, номинантов меньше, чем в Новичке.

Фаворитоми являются Меламори с 7 голосами и Shadow's Dance с 4-мя. Наши модеры весьма колоритны и потому популярны в народе. За ними с 3 голосами следуют Velassaru и Просто Маша, по 2 голоса набрали ОБморОК и tyko. Да-да, кому-то понравился этот дуболомный, но весьма запоминающийся образ Тыки.

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

Это вторая наша самая популярная и самая неоднозначная номинация.

Проголосовал 31 человек. Участвовало 16 номинантов.

В этой номинации у нас в лидерах Velassaru с 5 голосами. Её правда очень любят. Она прямо лучится теплотой, добром и позитивом, сохраняя немалую долю остроты и шарма. За ней с небольшим отрывом следует Мотылек (4 голоса), у меня, Меламори и ОБморОК по 3.
Большое спасибо тем, кто за меня проголосовал. Очень приятно и неожиданно!
По 2 голоса у Котофеича и Карамели

по 1 голосу набрали

Номинация "Лучший советник" - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации.

Проголосовало 30 человек за 6 претендентов.

В номинации два явных фаворита: Snegurochka и Velassaru. У них по 12 голосов. Это кстати справедливо, т.к. у них методы влияния и воспитания нашего населения довольно сильно разнятся, при этом обе показывают очень хорошие результаты работы. Второй тур покажет, какая линия всё-таки ближе сердцам релаксян.

2 голоса набрала Неизбежность, на некоторое время пропавшая, но очень вовремя вернувшаяся

Несмотря на то, что я неоднократно обратил внимание на то, что голосуем только за советников, 2 человека по загадочным причинам выбрали объектом своих симпатий Shadow's Dance. Еще кое-кто несознательно проголосовал за Меламори . Я понимаю, что вы их любите и уважаете, но они всё-таки Модераторы, потому голоса за них я не засчитываю и во второй тур они не проходят. Не проходит и Мотылек, набравшая 1 голос. Или это такой мне намёк?

Шанти и Гауди следует быть активнее, т.к. их уже начали забывать и никто не проголсоовал...


Номинация "Лучший творец" - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.

Проголосовало 30 человек за 11 номинантов. В этот раз разброс голосов кужа шире, видимо, сказался приток весьма творчески одарённых новичков.

На этот раз явный фаворит у нас Степлер, у которой 10 голосов. Не удивительно, она же у член Союза Писателей, так что всё вполне логично. За ней с большим отрывом следует наша художница Если бы, с 4 голосами. Alex Алекс по старой памяти набрал 3 голоса, столько же у новенького Таната.
Snegurochka, Дрим и Неизбежность получили поддержку 2 человек.


Номинация "Лучший продавец" - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.

В этой номинации проголосовало 29 человек за 5 кандидатов. На лицо рост популярности нашего рынка товаров, чем я очень рад! Номинация стала куда многочисленнее в плане голосующих.

Уверенно лидирует здесь Мотылек с 18 голосами. Думаю здесь секрет не только в качестве товаров (хотя этим они не страдают), но и в грамотной и постоянной рекламе . Следом идёт победитель прошлого сезона Snegurochka, 5 голосов. Думаю, интрига всё ещё сохраняется, ибо есть ещё порок в пороховницах у Светы! 3 голоса набрал неутомимый крутильщик тотализатора kvit и 2 голоса получила по старой памяти UMA. 1 голос отдали за меня. Приятно, что стандартный магазин Реалакса тоже кто-то любит и ценит.


Номинация "Лучший мафиози" - Наиболее сильный игрок в Мафию.

это наша новая номинация, но вполне логичная, учитывая то, насколько популярной стала мафия в наших краях. Практически каждую неделю у нас игры, а это очень круто! Во многом это заслуга Мотылька и Чертёнка, которые, собственно и являются фаворитами: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - 8 голосов, Мотылек - 6. Лично я в восторге и от стиля ведения игры, который демонстрирует Ксюша, и от мощной игры Иры. Молодцы! По 2 голоса набрали младшие мафиози: Просто Маша, Китиара и Юми.

По 1 голосу у
1 голос так же набрал мафиозный клон зооинженер_м, но клонам у нас номинироваться нельзя, так что голос я аннулирую.



Номинация "Юморист" - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего.

Проголосовало 30 человек за 14 кандидатов.

Здесь выделились два титана шуток. Можно сказать, это два столпа, держащие на себе юмор Реалакса. Короче говоря, у Velassaru 9 голосов, а у Manuelя 6. По 2 голоса набрали Shadow's Dance, Котофеич и ОБморОК, так же запомнившиеся нашим форумчанам своими искромётными шутками.

По 1 голосу набрали и не прошли во 2-й тур:
Каждый из них по-особому юморной и так или иначе кому-то запомнился своими шутками. Не расстраивайтесь, повезёт в следующий раз!


Номинация "Флейм-мастер" - Наиболее качественный флудер форума.

Проголосовало 26 человека за 10 кандидатов.

Лидирует Velassaru. И, судя по её бешенной активности, она скоро обгонит по постам и меня, и Меламори. Саша набрала 6 голосов. За ней, с отрывом в 1 голос идут два непримиримых идеологических противника Manuel и bate, у них по 5. За ними следует словоохотливая остренькая Шпилька (3 голоса). По 2 голоса набрали Карамель и Меламори. Девушки с виду сурьозные, но пофлудить ой как горазды

По 1 голосу набрали

Номинация "Самый странный участник" - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение

Несмотря на мутную тему, формулировку и цели сей номинации, она оказалась популярной и неоднозначной, а значит, приживётся! Проголсоовало 27 человек за 10 кандидатов.

Здесь по-прежнему лидирует нирубус, и он даже укрепил свои позиции, на этот раз набрав 10 голосов. Второе место делят tyko и Мила, у них 4, не менее заслуженных . Третье место у Просто Маша, 3 голоса.Это вполне логично, иногда её очень трудно понять и простить

По 1 голосу набрали


Номинация "За вклад в развитие форума" - наша традиционная номинация, где мы отмечаем самых выдающихся деятелей.

Проголосовало 20 человек за 10 кандидатов. Разброс не очень большой, потому интрига для 2 тура сохраняется.

6 голосов у Shadow's Dance, лично я за неё тоже голосовал и пользуюсь служеблым положением, чтобы ещё раз проагитировать за нашего легендарного модера, который с нами с самого начала!

По 2 голоса получили
по одному голосу получили:


Номинация "Лучший ветеран" - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.

Здесь активность немного возросла, что радует: 8 голосовавших и 3 кандидата.

Лидирует по-прежнему Гауди, у него 5 голосов. На втором месте Меламори, у нее 2. Лазарус набрал 1 голос и во 2 тур не попадает. Что же, вполне справедливо, отметились все основные гуру ВВР.


Ну и наша главная интрига, анти-оскар. Номинация "Карамельный петух"

Проголосовало 32 человека за 10 кандидатов.

Здесь лидирует Sigita, пролоббировавшая себе 12 голосов. Не знаю, может исключить её из этой номинации? Ведь это не честно, добиваться для себя анти-премии. Убивает, понимаешь, интригу.
Второе место занял bate, крепко доставший 6 человек. Третье место у Милы, которая в последнее время вроде бы исправилась, но память народная глубока... У неё 4 голоса. 2 голоса набрал склонный ко вспышкам агрессии Ночной Гость и любительница аккуратных провокаций Просто Маша.

В данной номинации кое-кто пытался сводить счёты, эти голоса я не засчитываю. и чтобы больше накруток я не видел!

По 1 голосу набрали
На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 2 июня. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.

Последний раз редактировалось True; 26.05.2016 в 14:36..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 15:13
  #2   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Лучший продавец - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.
Прошу ТОТ Релакс приравнять к магазину!!!

Или к заведению из сферы развлечений!!! (и включить в номинацию)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 19.05.2016, 15:15
  #3   
Тру,выдает ошибку при голосовании.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function split() in /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/nomination_inc.php:23 Stack trace: #0 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/nomination.php(382): test_nominant('21556', 49) #1 {main} thrown in /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/nomination_inc.php on line 23
Старый 19.05.2016, 15:16
  #4   
@True, у меня ошибку выдает при голосовании.

добавлено через 19 секунд
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 15:17
  #5   
@Меламори, исправил.
Старый 19.05.2016, 15:17
  #6   
Карамельный петух - человек, доставший всех.
Жаль Такседомаск слился, это была бы его номинация.
Сигита уже не та..
Старый 19.05.2016, 15:18
  #7   
Старый 19.05.2016, 15:21
  #8   
Ну вот)) Задалась задачкой)) Бум думать! Спасибо! Ура!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Карамельный петух - человек, доставший всех.
Жаль Такседомаск слился, это была бы его номинация.
Сигита уже не та..
Нет, всех, но не меня. Меня на форуме никто не достал. И никого не считаю лишним)
Старый 19.05.2016, 15:23
  #9   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Карамельный петух - человек, доставший всех.
Жаль Такседомаск слился, это была бы его номинация.
Сигита уже не та..
А я б от имени Путина и всия политического раздела Бейта наградила
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 15:23
  #10   
@Мила,
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, всех, но не меня. Меня на форуме никто не достал. И никого не считаю лишним)
Про лишних я не говорил, про достал говорил )))
Старый 19.05.2016, 15:24
  #11   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Прошу ТОТ Релакс приравнять к магазину!!!
А ты же там ничо не продаёшь
Старый 19.05.2016, 15:25
  #12   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А я б от имени Путина и всия политического раздела Бейта наградила
А ведь точно! Бейт здоровенная заноза! ))
Старый 19.05.2016, 15:26
  #13   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Про лишних я не говорил, про достал говорил )))
А разве он тебя успел достать? Полтора дня на форуме и уже?)

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Бейт здоровенная заноза! ))
Это милый и добродушный шутник, его просто не поняли) А надо бы..)
Старый 19.05.2016, 15:28
  #14   
Тру,а почему нельзя за Вас нигде голосовать?)))
Старый 19.05.2016, 15:28
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А разве он тебя успел достать? Полтора дня на форуме и уже?)
Он со своим "трактатом о дружбе" за три дня съел всем мозг.
И хорошенько так.. С чувством, с толком, с расстановкой..
Старый 19.05.2016, 15:39
  #16   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Он со своим "трактатом о дружбе" за три дня съел всем мозг.
И хорошенько так.. С чувством, с толком, с расстановкой..
Чей мозг?) Он внёс на форум оживленность, пусть в некотором смятение, недопонимание, но тем не менее он умело привлёк к себе интерес массы форумчан, вызвав их неравнодушие. Это вот такой вот своеобразный способ привлечение внимания к своей скромной персоне. Так ли однозначен его персонаж? Странный, да. Но надоедливый? Зануда скорее..)
Старый 19.05.2016, 15:48
  #17   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А ты же там ничо не продаёшь
ну как же?

я продаю услугу развлечения, а также удовлетворяю склонность к азарту
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 19.05.2016, 15:52
  #18   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Тру,а почему нельзя за Вас нигде голосовать?)))
Вполне можно!) За меня нельзя голосовать только в Новичке и во Вкладе, т.к. я не подхожу под критерии (я не новичок и "за вклад" уже получил)
Старый 19.05.2016, 15:53
  #19   
Аааа,вона чего))) Поняятно)
Старый 19.05.2016, 15:56
  #20   
А как голосовать ?
А прохожу по ссылке , а там написано - нет вашего голоса .
И не вижу списка участников за кого голосовать , подскажите , пожалуйста. Спасибо.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024