Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2016, 18:34
  #1   
Smile Огненный Феникс - 2016 (Осень)

Вот и настало время для долгожданной всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2016 (Осень)!!!
Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2016 год (с мая по ноябрь).

Приурочим её к девятилетию форума!

Голосовать нужно по этой ссылке.

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 19 мая 2016 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. Лучший советник - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации. Голосуем только за советников!
  5. Лучший творец - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.
  6. Лучший продавец - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.
  7. Лучший мафиози - Наиболее сильный игрок в Мафию.
  8. Юморист - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего.
  9. Флейм-мастер - Наиболее качественный флудер форума.
  10. Самый странный участник - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение.
  11. За вклад в развитие форума.
  12. Лучший ветеран - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.
  13. Карамельный петух - человек, доставший всех.


Сначала идёт первый тур (до 30.11.2016): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 07.12.2016), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голосование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я напишу итоговый пост, где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!
Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". На этот раз в номинации явный фаворит, Lukas. Он набрал 11 голосов из 25. Остальные голоса распределились следующим образом.

Сначала список тех, кто вышел во 2 тур:
Каждый из упомянутых новеньких по-своему ярок и запоминающийся, а победитель не так уж очевиден, всё решит 2-й тур!

По 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:
Ребята, надеюсь вам повезёт в следующем Фениксе, уже в других номинациях.



Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.

Как всегда, это самая популярная номинация. Проголосовало 29 человек.

Здесь традиционно разброс ещё больше: целых 16 номинантов. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Из-за такого сильного разброса, номинантов меньше, чем в Новичке.

Фаворитоми являются Manuel и Шпилька, у них по 4 голоса. Их лёгкий юмор и местами жёсткий троллинг, видимо, пришёлся по душе нашим участникам. За ними с 3 голосами следуют Velassaru, Shadow's Dance и Lukas , по 2 голоса набрали kvit и Alter ego. Поздравляем вышедший во 2 тур ярких участников и участниц!

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

Это вторая наша самая популярная и самая неоднозначная номинация.

Проголосовал 31 человек. Участвовало 12 номинантов.

В этой номинации у нас в лидерах Velassaru с умопомрачительными 11 голосами. Её правда очень любят. Она прямо лучится теплотой, добром и позитивом, сохраняя немалую долю остроты и шарма. За ней с небольшим отрывом следуют Manuel и kvit (по 4 голоса), у Меламори 3 голоса, у Snegurochka и Степлер по 2.

по 1 голосу набрали

Номинация "Лучший советник" - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации.

Проголосовало 29 человек за 5 претендентов.

В номинации два явный фаворит: Velassaru. У неё аж 16 голосов. Судя по тому, что популярность Вэл в качестве советника за эти полгода выросла, советует она правильно и развивается в нужную сторону, молодец! 5 голосов набрала не так давно вернувшаяся в статус советницы, но весьма старательно выполняющая свои обязанности Мелисента. 5 голосов завоевала и Snegurochka. Девочки молодцы!

1 голос набрала Неизбежность, отсутствие на форуме сильно сказывается на оценке её эффективности пользователями...

Уже доброй традицией стало голосование в этой номинации за Shadow's Dance. Я понимаю, что её любите и уважаете, но она всё-таки Модератор, потому голоса за неё я не засчитываю и во второй тур они не проходят. Или это такой мне намёк, ввести номинацию Лучший Модератор?

Шанти и Гауди следует быть активнее, т.к. их уже начали забывать и никто не проголсоовал...


Номинация "Лучший творец" - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.

Проголосовало 29 человек за 9 номинантов. В этот раз разброс голосов поменьше, похоже, сказывается активность фаворитов, которые затмевают всё и всех вокруг.

И снова явный фаворит у нас Степлер, у которой 13 голосов. Всё больше людей проникается её творчеством. Желаю Свете и дальше раскрывать свой потенциал, радуя нас! За ней с большим отрывом следует Snegurochka. Её хэнд-мэйд шедевры мало кого могут оставить равнодушным. По 3 голоса набрали Бакалавр и Lukas. Наша художница Если бы и поэт Nobuo получили поддержку 2 человек.

По 1 голосу получили и не прошли во 2 тур гитаристка Sigita, поэт Танат и просто Звезда Шпилька. Уверен, что им повезёт в другой раз!


Номинация "Лучший продавец" - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.

В этой номинации проголосовало 26 человек за 4 кандидатов. В номинации 2 фаворита: Мотылек с ее традиционно огромными 17 голосами и crimeariver, ворвавшаяся в номинацию и сходу получившая 5 голосов!

Третье место завоевала Мелисента, получив 2 голоса.

Snegurochka на этот раз во второй тур не проходит, получив всего 1 голос. Видимо, пора заняться активным продвижением товаров!


Номинация "Лучший мафиози" - Наиболее сильный игрок в Мафию.

Несмотря на то, что в последнее время популярность мафии на форуме неуклонно снижается, мы не можем не обратить внимание на активность форумных игроков в течение летних и осенних месяцев, а посему подведем итоги: лидирует Мотылек, с 5 голосами. Признанный ветеран, эксперт и в целом умная женщина . Второе место поделили ОБморОК и Дрим, отхватив по 3 голоса. Ну и третью ступень пьедестала занимают потесневшиеся на ней ТоРа, kvit и crimeariver, завоевавшие сердца по 2 избирателей. Все номинанты выходят во 2 тур, так что пожелаем им удачи!


Номинация "Юморист" - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего.

Проголосовало 30 человек за 14 кандидатов.

Здесь продолжает уверенно удерживать пальму первенства титан юмора Реалакса, столп иронии и хозяин шуток Manuel! У него 10 голосов! По 3 голоса набрали Velassaru, Степлер и Lukas, так же запомнившиеся нашим форумчанам своими искромётными шутками. Замыкают шествие Котофеич и Шпилька, своей иронией и самоиронией завоевавшие симпатии 2 человек.

По 1 голосу набрали и не прошли во 2-й тур:
Каждый из них по-особому юморной и так или иначе кому-то запомнился своими шутками. Не расстраивайтесь, повезёт в следующий раз!


Номинация "Флейм-мастер" - Наиболее качественный флудер форума.

Проголосовало 26 человека за 10 кандидатов.

Лидируют Velassaru (6 голосов) и Manuel (7). За ними следует словоохотливая остренькая Шпилька (4 голоса). По 3 голоса набрали Карамель и Угрюмый. Такие разные, но пофлудить оба ой как горазды Меламори и Lukas набрали по 2 голоса и тоже проходят во второй тур! Ура!)))
По 1 голосу набрали Котофеич и нирубус. Что ж, в следующий раз нафлудят побольше и завоюют первые места!


Номинация "Самый странный участник" - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение

Несмотря на мутную тему, формулировку и цели сей номинации, она оказалась популярной и прижилась! Проголсоовало 29 человек за 10 кандидатов.

Здесь нас ожидает сенсация! Прежний бессменный лидер нирубус серьезно потеснен с пьедестала и сместился на 2 место, набрав всего 7 голосов. Кто же наш новый лидер?)) Думаю, вы уже догадались сами. Непревзойдённый чемпион по форумнуму бреду Такседомаск. 9 голосов, товарищи! это вам не хухры-мухры, это серьёзная заявка на победу! Третье место снова занял tyko, набрав свои уже традиционные 4 голоса, не менее заслуженные . Четвертое место поделили Котофеич, Просто Маша и Manus, получив по 2 голоса.

По 1 голосу набрали


Номинация "За вклад в развитие форума" - наша традиционная номинация, где мы отмечаем самых выдающихся деятелей.

Проголосовало 22 человек за 13 кандидатов. Фаворит здесь Velassaru, 7 голосов, она и правда очень старается для форума, молодец!

6 голосов у Shadow's Dance, лично я за неё тоже голосовал и пользуюсь служеблым положением, чтобы ещё раз проагитировать за нашего легендарного модера, который с нами с самого начала!

По 2 голоса получили
по одному голосу получили:
Спасибо вам, ребята, за помощь в развитии ресурса! С вами он получается лучше, чем был бы без вас!



Номинация "Лучший ветеран" - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.

Здесь активность немного возросла, что радует: 8 голосовавших и 6 кандидатов.

Лидеров на этот раз нет. Все номинанты набрали по 2 голоса:

Я набрал 1 голос и во 2 тур не попадаю. Что ж, это справедливо: надо чаще выезжать на ВВР. Не прошла во 2 тур и набравшая всего 1 голос Неизбежность, что огорчает, ведь она старалась на ВВР появляться...( Набрала 1 голос и Степлер.


Ну и наша главная интрига, анти-оскар. Номинация "Карамельный петух"

Проголосовало 28 человек за 6 кандидатов.

Здесь так же вырвался вперёд Такседомаск, сходу набрав 13 голосов. Учитывая заявку на победу в номинации Самый странный участник, этот парень реально допёк наших пользователей. Прежний лидер Sigita смещена на 2 места, хотя и пролоббировала себе 8 голосов. Теряет хватку наша убойная ветеранша номинации.)) Неужели Петух на этот раз уйдёт в другие руки?
Третье место заняла показавшая своё чёрное нутро агрессивно-маниакальная Мила, крепко доставшая 4 человек. Четвертое место у bate, который в последнее время вроде бы исправился и особо не отсвечивает, но память народная глубока... У него 2 голоса.

По 1 голосу набрали
На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 7 декабря. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.

Итоги 2 тура!

Ну что же, время подводить итоги!

Победителей можно глянуть здесь, а я кратко пробегусь по самым важным моментам! Этот ОФ богат неожиданными открытиями. Во-первых, таком открытием стал Lukas, который победил сразу и в Новичке, и в Лучшем образе. Реально яркое пополнение для нашего форума! Ещё раз с удовольствием говорю добро пожаловать!

Во-вторых, в номинации Лучший образ у нас в этот раз аж 4 победителя! Такого я не припомню ни разу за всю историю ОФ. Бывало, что двое, ну что трое, но чтобы 4... Хоть 3-й тур проводи. Тем не менее, поздравляю всех победителей: Manuel, Lukas, Shadow's Dance, Шпилька. Каждый из них ярок, самобытен. Что символично, поровну мужчин и женщин, что подчёркивает балланс на форуме. Спасибо вам, ребята и девчата, что радуете нас! Отмечу, что Manuel, уже по традиции, получил так же награду, как лучший юморист, уже прочно обосновавшись на сатиристическом Олимпе Реалакса.

В-третьих, этот Феникс прошёл под флагом Велассару! Сашка набрала целую охапку статуэток. Такого я не припомню очень давно (лет 11 назад я как-то раз набрал почти такую же ) Зацените: Любимчик форума, Лучший советник, Флейм-мастер, За вклад в развитие форума... Удивительно! Саша, мы тебя любим!!!

Отличилась и Мотылёк, набравшая 2 награды: Лучший продавец и Лучший мафиози. И скажу вам, это заслуженно! Мало кто вкладывает столько усилий в мафию и форумную коммерцию, как она!

Степлер вернула себе статуэтку за победу в номинации Лучший Творец. И вполне обоснованно. Приятно, когда человек и ярок, и талантлив одновременно!

Меламори получила награду как Лучший Ветеран, и это абсолютно соотвествует истине: мало кто относится с такой ответственностью и тщанием ко встречам в реале, как наш бессменный, талантливый и ответственный модератор! Без Лены бы половина ВВР не состоялась вовсе, а ещё половина прошла бы куда как скучнее. Ура!!!

Неожиданности на этом не кончились. В номинации Самый странный участник, Нирубус уступил пальму первенства забаненному нынче Тыко. Не скажу. что преемник меня порадовал, но он и правда... Странный

Закончим нашей вишенкой на торте: Карамельным Петухом. Свершилось нечто! Впервые за 3 года его получила не Сигита! да-да, у нас новый петушара, и это всеми "любимый" и широко известный в узких кругах Такседомаск. Призывать товарища одуматься вряд ли есть смысл, у человека справка и всё такое... Но это хороший повод подумать администрации: стоит ли мучить как самого человека, так и форумный коллектив, и не отправить ли лучше его в пешее эротическое, чтобы форум и он страдали друг по другу на расстоянии.

На этом конкурс объявляю закрытым! Благодарю всех участников, которые номинировались, но не победили. Благодарю 42-х избирателей, которые приняли участие в голосовании и не осатлись равнодушными! Всем спасибо, все свободны!

Ваш True.

Последний раз редактировалось True; 07.12.2016 в 14:19..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2016, 18:58
  #2   
@True, а голосовать можно только за одного участника в каждой номинации?
Старый 23.11.2016, 18:58
  #3   
@Кот, да, только за одного!
Старый 23.11.2016, 19:12
  #4   
@True, 13 номинаций - это принципиальное число? Можно было бы добавить (или заменить) чисто женскую номинацию
"Самая умная красавица" или "Самая красивая умница"
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2016, 19:17
  #5   
@Ирис, это уже конкурс красоты получается))))))
Старый 23.11.2016, 19:20
  #6   
@True, умной красоты или красивого ума
Ну, можно и к 8 Марта (если не подерёмся)
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2016, 19:20
  #7   
Старый 23.11.2016, 19:21
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@True, 13 номинаций - это принципиальное число? Можно было бы добавить (или заменить) чисто женскую номинацию
"Самая умная красавица" или "Самая красивая умница"
Не надо печалиться, у каждого человека по определению уникальный диагноз ! Ну не выдавать же теперь из-за этого каждому уникальные лекарства ?! А феназепама у нас на всех хватит
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.11.2016, 19:22
  #9   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
13 хорошее число)))
Против числа ничего не имею )))

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
А феназепама у нас на всех хватит
Умеешь ты утешить как никто
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2016, 19:23
  #10   
@True,

Агитация разрешена?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.11.2016, 19:24
  #11   
@Ирис, утешать - это моё призвание !
Меня даже из буддийского монастыря выгнали за вопиющее милосердие !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.11.2016, 19:24
  #12   
@True, один чел может быть в двух номинациях?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 23.11.2016, 19:26
  #13   
@Ирис, да, единственное, он не может быть одновременно лучшим новичком и любимчиком!
Старый 23.11.2016, 19:33
  #14   
Старый 23.11.2016, 19:35
  #15   
@Кот, да, я был на форуме за 3 года до его рождения. Считай это зачатием и вынашиванием.
Старый 23.11.2016, 20:34
  #16   
@True,
Добрый вечер , милый Тру!
А я одного человека в трёх номинациях написала , так можно?
Старый 23.11.2016, 20:43
  #17   
@Просто Маша, конечно можно!
Старый 23.11.2016, 20:54
  #18   
а голосовалка то где?

добавлено через 38 секунд
прошу пардону.увидел
Старый 23.11.2016, 20:54
  #19   
@Партизанос, в первом посте подсвечена голубым)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.11.2016, 21:16
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024