Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2009, 13:02
  #1   
Выбираю блаженство

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2009, 13:20
  #2   
Маринка, как верно всё в притче сказано!!!
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.10.2009, 13:57
  #3   
Старый 07.12.2009, 23:24
  #4   
В общем, это... Я тоже выбираю)))
Старый 08.12.2009, 00:55
  #5   
Ага ну пойди теперь эту притчу расскажи в наш клоповник-больницу где раковые больные по ночам орут голосами нечеловеческими .... звериными. Где смерть прямо физически ощущаешь. Пойди расскажи им сию притчу. Пойди расскажи её бомжу который трое суток ничего не жрал и который готов есть экскременты если найдет. Пойди расскажи им.

добавлено через 33 секунды
Можете меня терзать.
Старый 08.12.2009, 01:21
  #6   
ResidentEvil, "Не смотри, как гибнут грешники; смотри, как совершенствуются святые".
Старый 08.12.2009, 01:34
  #7   
Капитан, не ну ещё вы туда же что ли??? Вы меня что убить сегодня вознамерились??? Разумный же вроде человек. Мораль такова что выбирать блаженство могут те кто не хочет есть, спать и у кого ничего не болит, а остальные будут выбирать лекарства и еду. Грешники!!!???? а как же насчет детей, стариков. Воспаряйте к свой паранирване дальше я против ничего не имею, но если хряснет о землю, то не удивляйтесь что все чакры чудесным образом закроются,а откроется гнойная инфицированная язва окружающей действительности.
Старый 08.12.2009, 01:49
  #8   
С точностью до наоборот: реальное восхождение совершает именно тот, кто среди грязи, болезней и смерти находит в себе силы и волю оставаться человеком. А улыбка сытого "гуру" за чашкой горячего какава с булочкой стОит меньше прибрежной песчинки для седого океана. Кстати, система ГУЛАГ-ов дала России святых не меньше, чем вся её история от крещения до октября.
Старый 08.12.2009, 04:06
  #9   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ага ну пойди теперь эту притчу расскажи в наш клоповник-больницу где раковые больные по ночам орут голосами нечеловеческими .... звериными. Где смерть прямо физически ощущаешь. Пойди расскажи им сию притчу. Пойди расскажи её бомжу который трое суток ничего не жрал и который готов есть экскременты если найдет. Пойди расскажи им.

добавлено через 33 секунды
Можете меня терзать.
Если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет; ибо Я Господь, целитель твой (Исх.15:25-26)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024