Опции темы Оценить тему
Старый 15.06.2010, 13:17
  #21   
Помощь просят а не требуют, и уж тем более не быдлят в ответ на попытку помочь. Хорри прав. Тему фтопку.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.06.2010, 13:26
  #22   
Сколько раз наблюдала этих "несчастных" просящих в метро денег на лечение то маме, то сыну, с липовыми справками и вполне реальными счетами, а потом их же разряженных и потягивающих пивко...
Один колоритный товарищ в электричках больного полуслепого и ненормального изображает, а потом я его видела в нормальной одежде, здорового такого, вполне вменяемого мордоворота...
Я не верю таким, ни кому из просящий и быстренько подсовывающих номер счётика под нос, жульё это всё в большей степени, ребят, удаляй тему, ибо противно!
И если подаю денег, то только уличным музыкантам.
Старый 15.06.2010, 13:44
  #23   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
И если подаю денег, то только уличным музыкантам.
...и то если хорошо играют. 8)
Старый 15.06.2010, 14:08
  #24   
Я немного полистал гугл, изучил СОС-Кинд сайт. Наткнулся вот на такую тему. Обратите внимение на популярность ресурса и количество постов у автора сообщения с реквезитами. СОС-Кинд присутствует и там. ЧТо мне понравилось, исход, во всяком случае, пока, положительный.

добавлено через 2 минуты
Но настораживает то, что на сайте нет данных о ВМ и яндекс переводах. Кроме того, отсутствуют "модераторы" Людмила Кох и Евгения.

Последний раз редактировалось True; 15.06.2010 в 14:11..
Старый 15.06.2010, 14:12
  #25   
Хорри, в одно время на работу ходила через один и тот же переход, а там на гармошке играл старенький дедушка по утрам и так старался, что аж глаза закрывал, пусть играл он не очень из-за дрожащих пальцев от старости, но я не могла ему не подать
Старый 15.06.2010, 23:18
  #26   
MapTuHka , да я неслучайный человек, я мать 4 детей и тоже помогаю деткам, а почему вы все в один голос говорите что это ложь, непойму, есть доки все , есть тел родителей, почему непозвоните? никто вас незаставляет помогать, каждый выбирает сам что он хочет, но вы оглянитесь назад посмотрите внимательно , что есть люди которые нуждаются в помощи, Люда терпения и силы тебе, у тебя превосходные форума везде, держись , мир не без добрых людей, а на этом форуме весь негатив идёт, посмотрите ребёнок стоит на фонде германском,www.sos-kind.de какое тут мошеничество непонятно, впечатление такое у меня, как будто тут все малолетки пишут, а невзрослые люди.

добавлено через 12 минут
True , здравствуйте, я немогу понять только одно, а почему я должна быть модератором в фонде? но если хотите знать вы можете написать на сайте у них www.sos-kind.de спросить кем считаюсь я ,там они ответят вам с удовольствием, но если вы хотите и если нужно я предоставлю вам документ, но что это изменит немогу понять, вы начнёте помогать этому ребёнку? ИЛИ.
Старый 15.06.2010, 23:41
  #27   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я немного полистал гугл, изучил СОС-Кинд сайт. Наткнулся вот на такую тему. Обратите внимение на популярность ресурса и количество постов у автора сообщения с реквезитами. СОС-Кинд присутствует и там. ЧТо мне понравилось, исход, во всяком случае, пока, положительный.

добавлено через 2 минуты
Но настораживает то, что на сайте нет данных о ВМ и яндекс переводах. Кроме того, отсутствуют "модераторы" Людмила Кох и Евгения.

Кошельков там нет так как этот фонд находиться в Германии и у них только свой реквизит, а модераторов там нас нет так как это не наш фонд, мы помогаем от себя, а девочки с фонда выставляют деток.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
Хорри, в одно время на работу ходила через один и тот же переход, а там на гармошке играл старенький дедушка по утрам и так старался, что аж глаза закрывал, пусть играл он не очень из-за дрожащих пальцев от старости, но я не могла ему не подать
У меня тоже была ситуация в Германии такая , я ходила через вокзал на работу там сидел парень, как буд то бы без ног, а я напротижение одного года каждый день ложила ему по 5 марок, и вот через год я увидела этого парня с ногами, в шикарном костюме и на мерседесе)))

Но такова жизнь тому кому действительно нужна помощь, его не замечают, а тот кто дормоед видимо умело это делает.....

добавлено через 1 минуту
Evgenia опять же спасибо огромное за добрые слова!!!!!

добавлено через 1 минуту
100wmr-***500946476 forums.realax.ru Спасибо огромное этому участнику этого форума который всё же не смотря не на что , поверил и помог!!!!!Спасибо огромное!!!!!
Старый 16.06.2010, 00:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от ludmilakoch Посмотреть сообщение
Кошельков там нет так как этот фонд находиться в Германии и у них только свой реквизит, а модераторов там нас нет так как это не наш фонд, мы помогаем от себя, а девочки с фонда выставляют деток.
Понятно.

Девушки, вполне возможно, что вы делаете бескорыстное доброе дело. Однако, бывают и мошенники, которые, как Остап Бендер собирают средства на провал, "чтобы не очень проваливался"(с).

Думаю, очевидно, что сбор средств на кошельки и счета у нас будет приостановлен до тех пор, пока я не напишу в СОС-Кинд и не получу ответа. Я оставлю реквезиты немецкого фонда и прочее, что уже подтверждено другими источниками. Если кто-то захочет перевести деньги непосредственно немцам по PayPal, я подскажу, как это сделать.

ps:
Цитата:
Сообщение от ludmilakoch Посмотреть сообщение
Спасибо огромное этому участнику этого форума который всё же не смотря не на что , поверил и помог!!!!!Спасибо огромное!!!!!
Надеюсь, эти средства попадут, куда надо.

добавлено через 6 минут
В будущем, эта проверка будет выгодна и вам, если всё подтвердится. Сможете скинуть сомневающимся линк на эту тему, если потребуется.
Старый 16.06.2010, 01:24
  #29   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Понятно.

Девушки, вполне возможно, что вы делаете бескорыстное доброе дело. Однако, бывают и мошенники, которые, как Остап Бендер собирают средства на провал, "чтобы не очень проваливался"(с).

Думаю, очевидно, что сбор средств на кошельки и счета у нас будет приостановлен до тех пор, пока я не напишу в СОС-Кинд и не получу ответа. Я оставлю реквезиты немецкого фонда и прочее, что уже подтверждено другими источниками. Если кто-то захочет перевести деньги непосредственно немцам по PayPal, я подскажу, как это сделать.

ps: Надеюсь, эти средства попадут, куда надо.

добавлено через 6 минут
В будущем, эта проверка будет выгодна и вам, если всё подтвердится. Сможете скинуть сомневающимся линк на эту тему, если потребуется.


Спасибо огромное вам, конечно же делайте всё что нужно, проверяйте, так будет даже нам легче!!!
Спасибо за пейпал, но может быть всё таки есть возможность оставить реквизиты российского банка, так как ребёнок гражданин России , счета матери естественно тоже по месту жительство, просто будет обидно за маму, также WM удобны для многих Россиян.


А денежка переведённая попала куда нужно!!!!!!!


Ещё раз спасибо вам огромное!!!!!!
Старый 16.06.2010, 12:59
  #30   
Цитата:
а почему вы все в один голос говорите что это ложь
Ну, это не ко мне)
Я писала о том, что "слюни и сопли" делу не помогут и о том, что рядом с нами полно детей, которым нужно помочь (и у вас в том числе) - зачем пересылать деньги куда-то за границу, если в твоём доме\городе\среди знакомых тоже есть больные дети. Мне непонятно это.
Ещё в первом посте мне не понравилась фраза несчастной матери "врачи искалечили моего ребёнка" - хотя описано было нормальное лечение. Снотворное во время предродовой деятельности никак не мешает развитию процесса. Представьте себе, некоторые женщины и без сознания рожают. А эта дама, рожая в 40 лет знала (при взрослом сыне), что идёт на риск. Поздние роды опасны. А теперь все виноваты?

И мне непонятно к чему фразы про "эти дети умнее вас" (да ну?) и "это форум малолеток" и "врачи с такой зарплатой - все Звери"?
Вам откуда знать, кто и чем именно у нас занимается?
И ещё одно: я не знаю, получаете ли вы зарплату за такую неземную активность в этих фондах при наличии 4 собственных детей - но если да, то извините ... Я в курсе, сколько народу кормится при таких фондах. При любых благотворительных фондах.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 16.06.2010 в 13:05..
Старый 16.06.2010, 14:08
  #31   
На счёт Даши Журбиной - считаю информацию достоверной. В подтверждение можете почитать вот эту тему:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Но, как я уже писал, о детях должны заботится те, кто может о них позаботиться (родители, г-во, приёмные родители, спонсоры)



ПС: так же хочу добавить, что появление подобных тем - одно из подтверждений тому, что мы живём в "великом" говногосударстве

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 16.06.2010 в 14:15..
Старый 16.06.2010, 19:08
  #32   
MapTuHka, это вопрос ко мне конечно, но с удовольствием отвечу, нет наши германские фонды работают совершенно бесплатно, и это легко проверить, зайдите на сайт фонда почитайте устав, напишите письмо туда, напишите любые письма хоть куда в германию, узнайте о любом фонде они вам скажут все в один голос, что это совершенно бесплатно, если бы фонды платили бы зарплату людям, то они бы платитили налог, но это никому невыгодно и ненужно, все фонды проверяют , все отчётности тоже, с этим тут очень строго,так что российские фонды от германских отличаются очень сильно к сожалению, также есть очень большой фонд " херц фюр кинд" он ещё и деткам из всех стран помогает деньгами, хоть верти хоть нет говорю как есть.
Старый 16.06.2010, 22:14
  #33   
Цитата:
и это легко проверить, зайдите на сайт фонда почитайте устав, напишите письмо туда, напишите любые письма хоть куда в германию, узнайте о любом фонде они вам скажут все в один голос, что это совершенно бесплатно
Зачем бы мне это?) Я в Германии вообще-то родилась.
А проверять вас мне нафиг не упало - я считаю, что "благо творить" можно по отношению к людям, которые рядом. Не обязательно для этого в иноземные фонды кидаться. Я о нас, а не о вас.

Льготное финансовое положение благотворительных фондов позволяет отмывать огромные деньги.

А к чему вам эта полемика?
Старый 16.06.2010, 22:18
  #34   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
На счёт Даши Журбиной - считаю информацию достоверной. В подтверждение можете почитать вот эту тему:

*** скрытый текст ***
Но, как я уже писал, о детях должны заботится те, кто может о них позаботиться (родители, г-во, приёмные родители, спонсоры)



ПС: так же хочу добавить, что появление подобных тем - одно из подтверждений тому, что мы живём в "великом" говногосударстве

Спасибо вам огромное за тёплые слова!!!!! Да я вас поддерживаю, насчёт того что должны этим заниматься родители, но мама очень плохо понимает в компьютере,естественно обращается в фонды российские, но у всех один ответ.Обращается в газеты.делает всё что можно и всё что в её силах. А мы помогаем всем чем можно. Простите конечно что может быть мы доставляем неудобство всем вам, такими темами, но думаю что всегда легче быть дающим, чем просящим.
И просто обидно за детей, то что они должны страдать((((
Лизочка с мамой 5 день в больнице, у неё температура 40, пока не ясно что с ней конкретно, давайте лучше помолимся за девочку

с уважением Людмила.
Старый 17.06.2010, 05:11
  #35   
И всё-таки я не понял, какю конкретно вы

ludmilakoch, и Evgenia, ведёте работу во всех этих вопросах, на каких началах (договор, соглашение и т.д.)
Старый 17.06.2010, 12:25
  #36   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
И всё-таки я не понял, какю конкретно вы

ludmilakoch, и Evgenia, ведёте работу во всех этих вопросах, на каких началах (договор, соглашение и т.д.)

Доброе утро!!!!!!

Не на каких началах, не каких договоров, это благотворительность, а значит давать благо, договариваемся с клиниками находим подходящию, они высылают счёт, помогаем в сборе чем можем форумами, так как ребёнок приезжает лечится в Германию, просим газеты опубликовать статью, люди в Германии очень хорошо помогают, не смотря на то , что здесь тоже жизнь не сахар, обращаемся в немецкие фонды, не смотря что эти дети граждане России, и российские фонды на них можно сказать наплевали, немецкие фонды помогают не маленькими деньгами, и у родителей заключён договор с фондом на котором выставлена Лиза.

ссылка фонда https://sos-kind.de/rusian/kinder/kinder.html

А у нас есть своя работа по профессии , своя семья, а это помощь деткам идёт от сердца и для чего здесь договор(((
Старый 17.06.2010, 16:47
  #37   
ludmilakoch, И сколько же вы ежемесячно отчисляете этим деткам, которым так стремитесь помочь?
Старый 17.06.2010, 16:59
  #38   
Цитата:
и у родителей заключён договор с фондом на котором выставлена Лиза.
Как это? Фонд, понятно, обещает помочь, а родители - что?
Что за договор?
Выделенная фраза как-то плохо звучит.
Старый 17.06.2010, 17:10
  #39   
Знаете, сдаётся мне, что пора уже заканчивать.

Предлагаю:

1) темы-попрошайки скрыть от незарегенных юзверей;

2) запретить восторженно-слюнявые выражения, а также в законодательном порядке рекомендовать авторше(-шам?) учить великий и могучий, потому что Граммар-наци от её (их?) перлов не то что фалломорфирует - скоро копыта откинет;

3) новые темы не создавать, а все последующие "поможите, люди добрыя" приклеивать к существующему треду;

4) ибо у кого есть функционирующие мозги в голове - сам решит, как ему на всю эту пакость реагировать и реагировать ли вообще.

...или же...

Одмин может окинуть взглядом всю эту слюнявую вакханалию германских помогательниц и решить, нужна ли ему на форуме такая байда, выглядящая ну совсем нелицеприятно.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ: не могу удержаться напоследок...

Цитата:
Сообщение от ludmilakoch Посмотреть сообщение
ссылка фонда https://sos-kind.de/rusian/kinder/kinder.html
У кого как, а у меня эта ссылка читается не иначе как "соски что-то там бла-бла-бла".
Старый 17.06.2010, 17:41
  #40   
Час назад получил ответ от директора СОС-Кинда, вечером напишу пост. Сейчас пока занят, работаю.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024