Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2010, 18:52
  #41   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
ludmilakoch, И сколько же вы ежемесячно отчисляете этим деткам, которым так стремитесь помочь?


Я помогаю им чем могу , естественно ежемясочно не могу, но с переводами , поездками в клиники и т.д я уже писала, но я думаю что не менее важная помощь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Как это? Фонд, понятно, обещает помочь, а родители - что?
Что за договор?
Выделенная фраза как-то плохо звучит.

ну они заключают договор, и ребёнок стоит на этом фонде с ихними реквизитами, до того времени пока это не обходима, на него собираются деньги, их кстати тоже можно увидеть по ссылке фонда.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Знаете, сдаётся мне, что пора уже заканчивать.

Предлагаю:

1) темы-попрошайки скрыть от незарегенных юзверей;

2) запретить восторженно-слюнявые выражения, а также в законодательном порядке рекомендовать авторше(-шам?) учить великий и могучий, потому что Граммар-наци от её (их?) перлов не то что фалломорфирует - скоро копыта откинет;

3) новые темы не создавать, а все последующие "поможите, люди добрыя" приклеивать к существующему треду;

4) ибо у кого есть функционирующие мозги в голове - сам решит, как ему на всю эту пакость реагировать и реагировать ли вообще.

...или же...

Одмин может окинуть взглядом всю эту слюнявую вакханалию германских помогательниц и решить, нужна ли ему на форуме такая байда, выглядящая ну совсем нелицеприятно.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ: не могу удержаться напоследок...


У кого как, а у меня эта ссылка читается не иначе как "соски что-то там бла-бла-бла".

Просто по вам действительно видно что вы вообще далеки от помощи людям, и мыслить разумно, вот ваши посты просто омерзительны, если бы вы знали немецкий язык , то насчёт сосков вам было бы не до смеха, а что вам стоит взять и помочь матери ребёнка , съездить или просто позвонить, поддержать , что же обливать то грязью, вы рядом находитесь , в одной стороне и помочь не можете, а только языком молотить всякие гадости.

А я верю в Силу и знаю что каждый в праве говорить и делать так как считает нужным, только перед судом все равно все отвечать будут за свои поступки, и не перед прокурорам, а именно СУДОМ.

Очень жаль что до вас не доходит крик души , этих несчастных людей, почему то многие вспоминают обо всём этом , только в тот момент когда сам находится в такой ситуации.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Час назад получил ответ от директора СОС-Кинда, вечером напишу пост. Сейчас пока занят, работаю.


Ждём с нетерпением!!!!!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2010, 23:11
  #42   
Так как реальность фонда Sos Kind не вызывала сомнений , мне нужно было подтвертить реальность Людмилы Кох и её подруги Евгении.

Вот история моей переписки с председателем фонда SOS-Kind.

Моё письмо на адрес info@sos-kind.de, указанный в контактах фонда.

Цитата:
16 июня 2010 г. 9:19 пользователь Aleksandr Lesin <> написал:
Добрый день!

Пишу вам на русском, т.к. ваш сайт сделан на двух языках.

Я - администратор небольшого развлекательного форума в рунете.

Недавно у нас зарегистрировались две женщины, которые создали пару тем и проявляют в них повышенную активность. В этих темах они собирают средства на помощь Даше Журбиной и Лизе Гавриловой, истории которых описаны на вашем сайте.

Вот эти темы:
https://realax.ru/showthread.php?t=4868
https://realax.ru/showthread.php?t=4856

Они представились как Людмила Кох и Евгения.

У вас на сайте они не упоминаются, логов платежей в системах вэбмани и яндекс-кошельках, которые они указывают в постах - на вашем сайте тоже нет. Поэтому я обращаюсь к вам: действительно ли эти люди работают с вами? Подтверждаете ли вы реквизиты, которые они приводят?

Это - реквизиты из Лизиной темы (потёр до выяснения)

Скрытый текст

Это - из Дашиной:

Скрытый текст

Заранее спасибо за информацию

С наилучшими пожеланиями в вашем нелёгком деле,
Александр

Ответ мне с этого адреса.

Цитата:
Добрый день Александр,
Да, такие женщины существуют, с Евгенией Прилуцки я знакома, с Людмилой Кох знакома заочно. Они очень помогают в сборе средств на лечение деток. Правда они не состоят в нашем фонде, как волонтеры. Но таких добровольных помощников у нас много и мы не можем указывать всех на сайте. По поводу реквизитов, я могу подтвердить наши реквизиты, поскольку по ним я выставляю отчеты лично. Остальные, открытые на других людей подтверждать не имею права и не могу. Часто родители открывают счета на свои имена, что немного упрощает сбор средств по месту жительства. Поэтому могу сказать от себя, что не вижу в этом ничего странного. Все документы на этих деток у меня есть, так что никаких сомнений у меня ничего не вызывает.
Возможно, девочки слишком активны, но очень часто исключительно благодаря такой активности и собираются суммы на лечение.

Буду Вам очень благодарна, если Вы дадите им возможность разместить информацию о детках на Вашем сайте.
Заранее благодарна.

Хорошего Вам дня.
С уважением,
Инесса Стародымова
Вывод я делаю следующий:

Людмила Кох и Евгения Прилуцки - действительно те, за кого себя выдают. Ранее под их именами никто не писал, значит имена и фамилии подсмотреть было нельзя. Председатель фонда прочла темы, и подозрений у неё не возникло.

На основании выводов и полученной инфы, я решил следующее

1. Все реквизиты восстановлю, отдельно пометив те, что были подтверждены председателем фонда, и отдельно те, которые размещены по их личной инициативе.

2. Эта тема и этот пост могут служить подтверждением подлинности аккаунтов Людмилы Кох и Евгении Прилуцки. Если потребуется в будущем, я могу подтвердить подлинность информации, как админ нашего ресурса.

3. Темы, созданные Людмилой, в этом виде оставлять нельзя. Есть два варианта:

а) объединить темы в одну под общим заголовком

В дальнейшем все новые данные о детях будут публиковаться в этой теме.

б) выделить им специальный раздел.

Раздел я выделю в том случае, если Людмила и Евгения будут его развивать, т.е. например создатут темы о том, как вообще организованны сборы, где систематизируют и изложат информацию, которой обладают. Думаю, им самим это в будущем тоже пригодится.

Какой бы способ мы ни выбрали, ни реквизиты, ни текст закрывать от поисковиков я не буду. Любой может попасть в беду, и хорошо, если кто-то поможет так же, как помогают эти люди.

Последний раз редактировалось True; 17.06.2010 в 23:18..
Старый 17.06.2010, 23:58
  #43   
True, Спасибо вам огромное, вы так помогли нам в нашем не лёгком деле, разобраться с правдой.
Низкий вам поклон и очень уважаю таких Админов, которые действительно стараются и проверяют всю информацию.

А насчёт Раздела мы только "За" и очень будем этому рады и конечно будем делится всей информацией и отчётностью, так как очень много деток нуждающихся в помощи , стараемся помогать всем кому можем.

Спасибо вам ещё раз огромное и материнский вам поклон от всей души.

Такому Админу уважение и Хвала!!!!
Старый 18.06.2010, 01:41
  #44   
True спасибо вам за помощь, за то что выслушали и проверили все доки, мы только рады будем разделу, ведь очень многим деткам нужна помощь людей, главное мы рады что действительно админ повёл себя как человек, не оскорбляя нас, как многие делают на форумах, ещё раз благодарим от чистого сердца.
Старый 18.06.2010, 12:43
  #45   
Ну вот, сделал, что собирался. Теперь взаимопомощи у нас посвящён раздел. Отныне все подобные темы будут здесь, а так же информация о благотворительных фондах, инициативах итд.

Людмила и Евгения, надеюсь, отнесутся к работе с ответственностью и помогут проверять достоверность информации, если на форум обратится кто-то ещё, неизвестный.

Ну а по поводу оскорблений на форумах уже всё сказал Христос, ещё 2 тысячи лет назад.
  • горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
Да и по поводу вашей деятельности - тоже.
  • Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
  • Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
  • Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
В общем, удачи вам и терпения.

Последний раз редактировалось True; 18.06.2010 в 12:47..
Старый 18.06.2010, 18:20
  #46   
True, спасибо, конечно если нужно проверить будет инфо о каком либо ребёнке, мы обязательно это сделаем, так как почти всех знаем девочек кто этим занимается, да мы обяательно создадим темы, где люди смогут прочитать о клиниках , о фондах в германии чтобы не в коем случае не обращались в посреднические фирмы, так как это очень дорого, спасибо за доверие.
Старый 14.07.2010, 03:35
  #47   
На сегодня собрано 543,07 евро, осталось собрать

12407,07 евро.



[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=oLUEpdqNRqA[/YOUTUBE]
Старый 20.07.2010, 21:26
  #48   
На сегодня собрано 815,53 евро, осталось собрать 12134,71 евро!!!Cпасибо всем огромнейшее!!!!!
Старый 05.08.2010, 00:24
  #49   
Старый 17.08.2010, 02:50
  #50   
https://ural.kp.ru/daily/24540.5/720005/ Статья о Лизоньке в "Комсомольской правде".
Старый 03.09.2010, 01:18
  #51   
Старый 03.09.2010, 01:35
  #52   
Ну давайте теперь ещё за**ём всё флэш-баннерами.
Словами написать не судьба?
Старый 03.09.2010, 10:43
  #53   
Да пусть делают, как хотят, правил не нарушают.
Старый 03.09.2010, 10:46
  #54   
Твой форум, тебе виднее.
Старый 08.09.2010, 23:13
  #55   
Спасибо огромное всем людям, которые помогли Лизоньки собрать деньги на клинику, так как вся сумма на клинику собрана, в ближайшие дни клиника будет оплачена и семья Гавриловых получит приглашение.Но теперь они нуждаются в финансовой помощи на билеты, визы и медикаменты.Давайте поможем Лизе, в такой мелочной помощи, по сравнению с той суммой, которую удалось собрать на клинику , благодаря всем вам , дорогие наши!!!!!!В общем сумма необходимая на всё это составляет около 3000 евро.Спасибо вам за поддержку и огромную помощь!!!!
Старый 08.09.2010, 23:30
  #56   
Скажите уж сразу, на что потом ещё денег надо будет забашлять. Чего мелочиться?
Старый 11.09.2010, 02:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Скажите уж сразу, на что потом ещё денег надо будет забашлять. Чего мелочиться?
Хорри здравствуйте забашлять как вы выразились потом ненужно, а помочь именно сейчас нужно , Лизы осталось собрать на билеты визы и медикaменты, спасибо вам что вы незабываете о этой девочке , реквизиты есть в теме, я поняла что у вас доброе сердце и вы хотите так-же как и мы помочь наконец-то Лизе поехать на лечение в клинику, храни вас всех господь, здоровья вам и вашим близким!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024