Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2011, 14:32
  #1   
Стоит ли покупать мебель с рук???

Недавно столкнулась с глобальной проблемой - нужно обставлять совершенно пустой дом, а мебели вообще нет, как в прочем и денег. Посмотрела в мебельных магазинах - цены там такие, что чувствую еще не один месяц придется спать на надувном матраце. А вчера подруга подсказала посмотреть мебель с рук. А я не могу решиться. Вы бы купили мебель, которой кто-то уже пользовался?


Уважаемая Екатерина, реклама сторонних ресурсов у нас запрещена. Ссылку убрала. Всегда Ваша, Shadow's Dance

Последний раз редактировалось Shadow's Dance; 26.04.2011 в 21:22..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2011, 16:47
  #2   
Да , только надо испробовать мебель , ну протестить !
Старый 14.07.2011, 22:25
  #3   
Старый 14.07.2011, 23:16
  #4   
Джердж Самс,хихих...видимо до сих пор обставляет)))))))))))))))
Старый 15.07.2011, 07:06
  #5   
Не покупай с рук ни в коем случае, спи на надувном матрасе
Старый 16.07.2011, 15:01
  #6   
Старый 24.11.2011, 23:17
  #7   
Мне было бы противно на б/у мебель брать домой. Мы даже когда квартиру снимали, то брали без мебели, чтобы самим обставлять. У нас был дежурный набор, который мы перевозили из места на место. А когда уже купили свою квартиру, то все что годами перевозилось, оставили хозяйке съемной, она нам тогда с радости даже за последние два месяца денежки вернула.
Старый 25.11.2011, 12:43
  #8   
а у меня не вызывает негатива "чужая" мебель...что в этом такого?Давайте тогда не жить в квартирах,где жили и тем паче болели-умирали люди,что за ерунда?
Старый 25.11.2011, 12:56
  #9   
Ну квартиру то можно помыть, а вот чистка мебели..дело муторное..и подчас довольно дорогое.
Как по мне, так приятнее и проще купить мебель..отечественного производства. 6к- за двухспальный диван..с доставкой.. не так уж и дорого.
Старый 25.11.2011, 12:59
  #10   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
а вот чистка мебели..дело муторное..и подчас довольно дорогое.
от чего,допустим,чистить платяной шкаф?Или люстру и пр.
Старый 25.11.2011, 13:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
чистить платяной шкаф?Или люстру и пр.
Не..ну тут не спорю..я имела в виду.. исключительно "мягкую мебель". Диваны, кресла, ковры.
И вещи требующие исключительной гигиены- холодильник..плита и т.д.
А мелкие вещи..типа люстры.. они итак..сами по себе..не дорогие.. так что опять же..не вижу смысла)
Старый 25.11.2011, 13:10
  #12   
а с холодильником и плитой что не так?Какая личная гигиена?


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
А мелкие вещи..типа люстры.. они итак..сами по себе..не дорогие.. так что опять же..не вижу смысла)
люстры и "мелкие" вещи не всегда дешевы,опять же есть такое понятие как антиквариат...так что?в топку его тоже?)
Старый 25.11.2011, 13:20
  #13   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а с холодильником и плитой что не так?Какая личная гигиена?
Как показывает практика, можно подхватить какую-нибудь прелесть... Учитывая..что подобные вещи..очень плотно соприкасаются с едой).. знакомые уже рискнули так, вышло хреново.

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
люстры и "мелкие" вещи не всегда дешевы,опять же есть такое понятие как антиквариат...так что?в топку его тоже?)
Блин, у автора поста..с деньгами проблемы) Поэтому я исхожу.. из мысли-как подешевле).
Старый 25.11.2011, 13:26
  #14   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Как показывает практика, можно подхватить какую-нибудь прелесть... Учитывая..что подобные вещи..очень плотно соприкасаются с едой).. знакомые уже рискнули так, вышло хреново.
сейчас масса химии,которая убивает любую органику


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Блин, у автора поста..с деньгами проблемы) Поэтому я исхожу.. из мысли-как подешевле).
а где автор то?Мы уже углубляем тему по своему вкусу,а то стухнет и будем здесь вешать меховые трусы и травить Вафлю))))
Старый 25.11.2011, 15:03
  #15   
Чужая мебля?? Хм..а, там клопы...опарыши...детские испражнения..ну ли еще какой кал?)) Ды фу.....у меня бы от такого на лбу волосы выросли бы!!!!!
Старый 25.11.2011, 15:04
  #16   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Чужая мебля?? Хм..а, там клопы...опарыши...детские испражнения..ну ли еще какой кал?)) Ды фу.....у меня бы от такого на лбу волосы выросли бы!!!!!
клопы играли с опарышами в детских испражнениях на книжной полке
Старый 25.11.2011, 15:05
  #17   
У Вас продается славянский шкаф?))
Старый 25.11.2011, 15:07
  #18   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
клопы играли с опарышами в детских испражнениях на книжной полке
А, еще двухвостки..премерзопакоснейшие создания.....и еще эти..как их...термиты..о пля.....
Старый 25.11.2011, 15:20
  #19   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
У Вас продается славянский шкаф?))
два!)))

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
А, еще двухвостки..премерзопакоснейшие создания.....и еще эти..как их...термиты..о пля.....
двухвостки водятся только в мокрых теплых местах,типа М/Ж,а термиты...а ты видала термитов тет-а-тет?))))
Старый 25.11.2011, 15:25
  #20   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
двухвостки водятся только в мокрых теплых местах,типа М/Ж,а термиты...а ты видала термитов тет-а-тет?))))
Не.....ну вот ты за поеба....подержанную мебель я...все пОняла!)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024