Опции темы Оценить тему
Старый 01.12.2012, 00:08
  #1   
Speak Up - отзывы - курсы английского

Выбрала курсы английского, хочу в Speak Up. Если кто-то ходил туда, расскажите о своем мнении, так как я уже хочу заключить договор, но хочу узнать мнение тех, кто там учился.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2012, 02:35
  #2   
Все люди разные, но от себя могут сказать, что это замечательные курсы, можете не сомневаться. Я училась в Speak Up в прошлом году, думаю мало что изменилось, если только в лучшую сторону. Видела у них недавно новая школа открылась на Пролетарской, так что, думаю, дела идут в гору. Учится мне там нравилось, обучение составлено интересным образом, есть занятия за компьютером, есть групповые занятия, есть клубы для общения, есть даже небольшая библиотека с иностранной литературой. Методика была основана на погружении в язык, делали упор на снятие языкового барьера и на то, чтобы студенты учились именно разговаривать на английском. Хотя, наверное, про методику вам уже рассказали, раз вы уже собираетесь подписывать договор))
Старый 05.12.2012, 22:53
  #3   
Я еще учусь в Speak Up и хожу в Сокольниках. А ты где хочешь учиться, Filadelfia, а то я приведу тебя как подругу и нам подарят подарки
Старый 06.12.2012, 00:13
  #4   
Цитата:
Сообщение от Bublic Посмотреть сообщение
Я еще учусь в Speak Up и хожу в Сокольниках. А ты где хочешь учиться, Filadelfia, а то я приведу тебя как подругу и нам подарят подарки
Я хочу на Кузнецкий мост, близко очень к работе, я практически в бизнес-центре напротив, так что Сокольники не подойдут, но спасибо. Может кто-то будет есть с Кузнецкого моста еще?))))

Gurovka, Меня как раз немного смущает то, что нужно заниматься за компьютером, неужели я дома не могу этого делать?
Старый 08.12.2012, 00:19
  #5   
Цитата:
Сообщение от Filadelfia Посмотреть сообщение
Gurovka, Меня как раз немного смущает то, что нужно заниматься за компьютером, неужели я дома не могу этого делать?
Мне кажется так думает большинство, кто еще не учился в Speak Up. Мое мнение и мнение тех, с кем я училась изменилось после начала занятий. Вот для примера, вы когда-нибудь работали из дома? Так, чтобы несколько раз в неделю и в течение года? Да даже несколько часов поработать дома невероятно сложно, все отвлекает и располагает к отдыху, хочется чаю попить, тут муж или родители начинают дергать, сконцентрироваться просто невозможно. Или, почему вы ходите на йогу или в фитнес, хотя могли бы пойти на пробежку, или дома позаниматься, смотря телеканал Живи? Да потому что мы все жутко ленивые и мотивации недостаточно, поэтому и ходим везде, а не сами все делаем. А вообще занятия за компьютером мне очень нравились, интерактивно все так, смотришь мини ролики ситуационные, повторяешь в микрофон слова и предложения, слушаешь произношение. И у всего оказывается есть свой тайный смысл - занятия за компьютером нужны для того, чтобы мы изучали язык, как привыкли это делать с рождения. Сначала слушаем родителей и всех, кто пришел на нас поглазеть, потом повторяем за ними, а потом уже сами того не понимая, вдруг начинаем разговаривать как взрослые. Здесь все сделано по тому же принципу.
Старый 11.12.2012, 01:33
  #6   
К сожалению, вам не помогу, я хожу в Speak Up на Таганке. Ни разу не пожалел, что выбрал Speak Up, так что не сомневайтесь. Может вы что-то конкретнее хотите спросить?
Старый 14.12.2012, 05:51
  #7   
Gurovka, Да, наверное, вы правы, в этом есть своя логика.

Цитата:
Сообщение от Nano Посмотреть сообщение
К сожалению, вам не помогу, я хожу в Speak Up на Таганке. Ни разу не пожалел, что выбрал Speak Up, так что не сомневайтесь. Может вы что-то конкретнее хотите спросить?
Все равно спасибо! Вопросов уже нет, просто интересно было мнение тех, кто там учился.
Старый 18.12.2012, 19:08
  #8   
Мой друг ходил в Speak Up, ему нравилось. Потом в штаты уехал, там учится теперь.
Старый 22.12.2012, 19:20
  #9   
Цитата:
Сообщение от Gurovka Посмотреть сообщение
Видела у них недавно новая школа открылась на Пролетарской, так что, думаю, дела идут в гору.
Я как раз из Speak Up Пролетарская. Открылись они только в сентябре, в честь открытия дали скидку 50%. Я довольная, как слон. Все чистенькое и новенькое, очень приятно заниматься в такой школе. За эти несколько месяцев у меня уже есть прогресс. Английский учу с абсолютного нуля, в Speak Up даже есть специальная группа для таких, как мы)) У других курсов такого не встречала, когда изучала вопрос.
Старый 08.01.2013, 00:11
  #10   
Цитата:
Сообщение от Filadelfia Посмотреть сообщение
Выбрала курсы английского, хочу в Speak Up. Если кто-то ходил туда, расскажите о своем мнении, так как я уже хочу заключить договор, но хочу узнать мнение тех, кто там учился.
Я училась в Speak Up на Кузнецком мосту, но давно, еще когда они только в России появились. Летом было жарко, сломался кондиционер, видно здание историческое и старое, поэтому долго чинили. Это немного подпортило мне впечатление о них.
Старый 08.01.2013, 14:45
  #11   
Отзывы я знаю о Speak Up и положительные и не очень. Моя коллега посещает эти курсы и даже делает успехи в познаниях английского, а вот хороший друг говорит, что ему очень непривычна такая система, мол не посидишь не помолчишь от стеснения, - то в микрофон нужно говорить за компьютером, то преподаватель не дает покоя и всех активно спрашивает. Мне кажется это плюс, Дима такой сам застенчивый, хоть немного стал пообщительнее.
Старый 08.01.2013, 21:18
  #12   
Я учился в Спик Ап года полтора назад, молодцы ребята, работают в разных странах, разработали свою систему обучения, учат людей английскому и весьма неплохо это делают. По мне все курсы достойны, чтобы хотя бы сходить и посмотреть, что они из себя представляют, хотя бы на пробный урок. Мне просто понравилось в Спик Ап атмосфера, первое впечатление было хорошим, мне были рады, когда я вошел! Звучит немного субъективно, но мне так было приятно, что меня были рады видеть, что мне улыбались и уделяли внимание, в других школах я не заметил такого, всем пофигу - "Здрасти, проходите..." - не для меня. Еще посоветую -главное не заниматься с преподавателем, это огромная ошибка. Ладно, когда ты ребенок - ты боишься грозную тетю, которая сидит перед тобой, но когда ты уже взрослый и репетитор все на пару лет старше тебя, процесс обучения ненароком переходит в простое неформальное общение, а обучение отходит на второй план.
Старый 08.01.2013, 23:30
  #13   
Цитата:
Сообщение от navI Посмотреть сообщение
Я учился в Спик Ап года полтора назад, молодцы ребята, работают в разных странах, разработали свою систему обучения, учат людей английскому и весьма неплохо это делают. По мне все курсы достойны, чтобы хотя бы сходить и посмотреть, что они из себя представляют, хотя бы на пробный урок. Мне просто понравилось в Спик Ап атмосфера, первое впечатление было хорошим, мне были рады, когда я вошел! Звучит немного субъективно, но мне так было приятно, что меня были рады видеть, что мне улыбались и уделяли внимание, в других школах я не заметил такого, всем пофигу - "Здрасти, проходите..." - не для меня. Еще посоветую -главное не заниматься с преподавателем, это огромная ошибка. Ладно, когда ты ребенок - ты боишься грозную тетю, которая сидит перед тобой, но когда ты уже взрослый и репетитор все на пару лет старше тебя, процесс обучения ненароком переходит в простое неформальное общение, а обучение отходит на второй план.
Вы совершенно правы по поводу репетиторов! Абсолютно с Вами согласна. Я, кстати, только сейчас начинаю понимать зачем в Speak Up меняют преподавателей, видимо, как раз по причине того, чтобы студенты не привыкали к одному преподавателю, может еще и к одному акценту тоже. Если так задуматься, то методика и правда гораздо с более глубокими фундаментальными основами, чем может показаться с первого взгляда.
Старый 14.01.2013, 19:13
  #14   
Хочу предупредить Вас, что из Speak Up могут довольно часто звонить, даже если вы у них уже учитесь. Подруге даже звонили, когда она заболела и не приезжала на курсы вторую неделю, чтобы уточнить почему она не ходит на занятия. Вот такой вот мой отзыв.
Старый 14.01.2013, 21:45
  #15   
А вот мой отзыв о Speak Up - преподаватели крутые, я крутая, учить английский круто, ходить на занятия с Катей Лель тоже круто (по секрету, она учится на Новослободской и тоже считает, что Speak Up это очень круто).
Старый 16.01.2013, 01:30
  #16   
Не скажу, что в Speak Up все прям так круто, я считаю, что "круто" нигде не может быть, даже дома пирожки не всегда получаются "крутыми". Есть свои плюсы и минусы, как и везде, просто где-то плюсов больше, чем минусов, а где-то наоборот. Плюсов в Спик Апе больше, их почти перечислили уже, я бы только добавила еще гарантию, а из минусов - мне не очень нравится, что на занятия нужно записываться почти за 2 недели, чтобы иметь возможность выбрать именно те часы, которые удобны.
Старый 20.01.2013, 21:34
  #17   
О, как я в тему-то попала, тоже выбираю сейчас себе курсы и склоняюсь к Speak Up. Посижу послушаю отзывы еще

Цитата:
Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
Плюсов в Спик Апе больше, их почти перечислили уже, я бы только добавила еще гарантию,
А что за гарантия, не расскажите?
Старый 20.01.2013, 23:46
  #18   
Пока вы тут думаете, я сходил уже в школу на Бауманской и пойду на первое занятие уже на следующей неделе. Я кстати, неплохую такую скидку получил по акции. Что меня еще несказанно радует, так это то, что в Speak Up мне не надо ждать формирования группы еще как минимум 3 недели, как на других курсах, которые я тоже рассматривал.
Старый 23.01.2013, 19:08
  #19   
Гарантия в Спик Ап дает возможность пройти уровень еще раз бесплатно, если не сдаете промежуточный тест. Условие - необходимо отходить больше половины занятий, которых положено, а не просто так не ходить на занятия, провалить тест и сказать, что хочу пройти уровень еще раз. У меня из группы еще никто не заваливал тесты, преподают и правда хорошо, что все запоминается и хорошо усваивается.
Старый 23.01.2013, 20:10
  #20   
А кто-нибудь ходил на другие курсы, у кого есть с чем сравнивать? А то может это как любить свою Ауди, никогда не пробовал Ролс Ройс?

Метки
speak, speak up, английского, долой рекламу, курсы, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024