PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Castlot-браузерная онлайн игра


Алексей007
22.11.2013, 13:03
Хочу поведать о такой Браузерной игре как Castlot.
«Castlot» – это браузерная онлайн стратегия с элементами RPG, соединившая период средневековья с миром фэнтези. Действия игры происходят в древней Англии, где проходит война между королем Артуром и Саксонскими захватчиками. События разворачиваются в огромном мире, где Вас ожидают беспощадные сражения с множеством других участников. Существуют две фракции: Свет и Тьма. Отдав свое предпочтение одной из них, Вам полагается небольшое королевство, с помощью которого возможно основать целую империю. В одиночку осуществить это довольно сложно, поэтому для объединения пользователей существуют Лиги.
https://castlot.ru/images/screens/S4_s.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.castlot.ru%2Fsite%2Fr egistration%2F18472)
Онлайн игра «Castlot» отличается качественно прорисованной графикой, большим количеством разнообразных зданий, квестов, юнитов, прохождением различных технологий, алхимии, возможностью грабить, захватывать и околдовывать других игроков. Но главной особенностью этого проекта являются сражения. Все битвы представлены очень красочно и захватывающе. Сражаться можно на поле боя, где сходятся многотысячные армии или же отдельно - среди нескольких героев имеющих специальные навыки.
https://castlot.ru/images/screens/SC3_s.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.castlot.ru%2Fsite%2Fr egistration%2F18472)https://castlot.ru/images/screens/S2_s.jpg
Сражения
Сражения в Кастлот продуманы до мельчайших деталей. В основных сражениях необходимо обдумывать тактическую расстановку воинов и стратегию боя. Сражаться можно как против компьютерных армий, которые охраняют сокровища, так и против живых людей. Присутствует и RPG составляющая.
У вас есть возможность развивать героев, а впоследствии выставлять их на поединки с другими героями. Здесь совершенно иная механика и тактика боя, что только добавляет интереса в игру.
Интерфейс игры Castlot довольно-таки насыщенный и интуитивно понятный. Играть интересно и приятно.
Регистрация не займет много времени.

True
22.11.2013, 13:08
У нас реклама платная. Ждём час, что вы выйдете на связь, потом удаляем и баним. Ссылку до оплаты скроем.

Noob
22.11.2013, 13:10
True, где расценки?