PDA

Просмотр полной версии : Любовь и секс


vadfil
10.02.2008, 22:34
Уважаемые,

как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???

Сава
10.02.2008, 23:33
Протянет столько, насколько сильны чувства и эмоциональная связь людей. Если, простите хочется кого-то конкретного, ни на кого больше и не смотришь. А все остальное зависит от того сколько человек готов отказывать себе и другому в этом удовольствии. Люди, не теряйте время - любите друг друга! :hihi:

True
11.02.2008, 00:09
Пожалуй... Если объект любви, например, умер.

Сава
11.02.2008, 00:15
True,что-то не ясен твой ответ...Бесконечно?

True
11.02.2008, 00:44
Xapyka, в принципе, согласен с
Протянет столько, насколько сильны чувства и эмоциональная связь людей.

Я тут че-то задумался, стал варианты перебирать: принципиальный отказ от секса, долгие разлуки (ну например, моряки с женами, или если кто сел), или по состоянию здоровья... Хм... Возможно, пожалуй. (см. цитируемый тезис)

RainCore
11.02.2008, 02:08
Есть секс.
Есть любовь.
Можно заниматься сексом, а можно заниматься любовью :) это абсолютно разные вещи. Секс - очень приятная физическая нагрузка. А вот заниматься любовью это сооовсем другое. Любовь ждёт и терпит. Отсутствие близости можно потерпеть, а сколько - зависит от того насколько сильно чувство.

Zlodey
11.02.2008, 10:08
Люди, не теряйте время - любите друг друга! :hihi:

+100
Согласен целиком и полностью....

А по поводу любви и секса скажу следующее....
Вожможна ли Любовь без секса???? ДА
Возможен секс без Любви???? ДА
Просно нужно рассматривать конкретные ситуёвины...

Kassandra
11.02.2008, 14:16
Не знаю насчет "Бесконечно", но то что очень долго прожить такая любовь может - это точно.

Aerol
11.02.2008, 16:09
Возможно. Для такой любви даже слово специальное придумали - "платоническая". :) Но лично я предпочитаю не лишать себя этих радостей жизни.

vadfil
11.02.2008, 17:05
а мне кажется такая любовь обречена на провал.. ибо такие отношения непременный аттрибут взращивания и поддержания огня любви

Lego
11.02.2008, 19:01
Не знаю насчет "Бесконечно", но то что очень долго прожить такая любовь может - это точно.+1 :)

Хорри
11.02.2008, 22:12
Честно говоря, не пробовал. Так что судить не берусь. :)

Twilight
12.02.2008, 17:05
Есть любовь, будет и секс... Ну хочется же :) Кто тут устоит долго? :D

Варианты "платонической любви" - когда у кого-то с этим проблемы или по каким-то причинам ещё не вместе.

________
Я вот не понимаю секса без любви :hz:

Mari
12.02.2008, 21:43
Бывает и любовь без секса и секс без любви. Первое - нечто возвышенное - целосеообразное ли - это другой вопрос. Второе - нечто низменное - целесообразное ли - тоже другой вопрос. Но однозначно бывает и то, и другое.
В ряд ли бесконечно. Если оч. долго любить друг друга, жить вместе или долго встречаться, хотеть друг друга, а любовью (special for RainCore) не заниматься, чревато это боооольшими проблемами для физического здоровья, как для мужчины, так и для женщины. В принципе, я бы сказала, не только физическими. Реально и крышу может сдуть на этой почве. Так что в конце концов трагический финал для исключительно платонической любви предрешен - я думаю. Противно это человеческой природе. НО... совсем другое дело, если такое воздержание временное, вынужденное, обусловленное разными ситуациями. Тогда, наверное, даже на пользу.

Вообще многое еще зависит от характеристик личности и приоритетов. Если дух намного сильнее плоти, возможно, даже жить в условиях, когда кто-то, например, совсем не может...Наверное, люди решают для себя как-то этот вопрос. Может, с помощью секс-шопов, может, с помощью секса на стороне - по-тихому, без любви. Хотя - это - конечно - не для каждого приемлемо. В любом случае, если оба хотят сохранить семью и друг друга, находят какое-то устраивающее обоих решение.

Хотя бывает и так, что безумная страсть к кому-то и сексуальная гармония, как цунами, сметает всё на своем пути - рушит браки и менее стойкие преграды на своём пути.

Хорри
12.02.2008, 23:07
Если оч. долго любить друг друга, жить вместе или долго встречаться, хотеть друг друга, а любовью (special for RainCore) не заниматься, чревато это боооольшими проблемами для физического здоровья, как для мужчины, так и для женщины. В принципе, я бы сказала, не только физическими. Реально и крышу может сдуть на этой почве.

*бурные продолжительные аплодисменты*
:)

Cry Wolf
25.02.2008, 03:12
Любовь - это музыка, секс - всеголишь инструмент, но при его отсутствии любовь теряет нотки своей полноты.

Silent Angel
26.02.2008, 01:49
Любовь без секса - может, но я думаю, что когда люди любят, то секс - это проявление обоюдной любви... просто этап...


Есть конечно и другая любовь.. любовь к прекрасной даме, как в рыцарские времена...:medved:
Любовь к животному... если конечно не зоофилия...:hihi:
Любовь к еде...:am:

Cry Wolf
26.02.2008, 02:07
От недостатка секса не умирают, умирают от недостатка любви

Silent Angel
26.02.2008, 02:12
Cry Wolf, прав на все сто...

Mari
27.02.2008, 04:48
От недостатка секса не умирают, умирают от недостатка любви РЕСПЕЕЕКТИЩЕ!!! Надо будет наваять тебе такую линеечку.

Cry Wolf
27.02.2008, 04:54
РЕСПЕЕЕКТИЩЕ!!! Надо будет наваять тебе такую линеечку.

за что респект? за то что сказал то, что каждый из вас знал, на то я и глашатай :agree:

Mari
27.02.2008, 12:36
Это человек с филологическим вкусом во мне восхищается афористичностью, о которой уже писали в др. темке. У меня вот не получается так лаконично и чётко отразить мысль. Меня вечно разносит на километровый пост, причём пишу массу всего - сносит еще и на сопровождающие мысли, кроме основной. А это пример как раз из категории "Краткость - сестра таланта". Радуют меня такие вещи.

Silent Angel
27.02.2008, 12:42
Mari, просто у него годы тренировки так лаконично выражать свои мысли...

Mari
27.02.2008, 13:16
У меня тоже годы тренировки... мне это не помогает...

ИМХО - это такое устройство мозга правильное. Внутренняя иерархичность мыслей что ли или прсто "стиль" такой у человека, который не берётся ниоткуда. Просто либо есть, либо как у меня.

Я , к примеру, тоже могу доносить до людей именно то, что хочу сказать, и меня понимают правильно. Но мне на это требуется гораздо больше лексических средств. Хотя тут еще моя излишняя эмоциональность, возможно, роль играет. НУ, не знаю короче, но оч. сомневаюсь, что этому можно научиться. как не тренируюсь, всё равно, когда тема сложная, расписываю на пол-листа. Друзья нежно ругают, тока помогает слабо.

Silent Angel
27.02.2008, 14:08
Mari, просто это ты... и ты такая...

Lovely
29.02.2008, 00:14
да возможна,проверина собственным опытом )

Twilight
02.03.2008, 02:50
От недостатка секса не умирают, умирают от недостатка любви

УЖАСНО правильно сказал :(

krasota
03.03.2008, 23:35
True,что-то не ясен твой ответ...Бесконечно?
Бесконечно.

Т.е. пока не умрет тот, кто любит.

True
04.03.2008, 11:10
А когда умрет - новый уровень?) С чистого листа?

Silent Angel
29.03.2008, 01:52
А когда умрет - новый уровень?) С чистого листа?

новая жизнь, новые пристрастия... человек уже другой...

Cry Wolf
31.03.2008, 20:37
Зачем любить? зачем страдать? ведь все пути - ведут в кровать!

АномалиЯ
21.04.2008, 14:26
Ну разве что он - Петрарка, а она - Беатриче... Да и то, там все не получилось, т.к. он уже дядечка пожилой был, а она - девочка совсем. :)
Секс - неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной. Если его нет - это уже не отношения. :) Это, простите, дружба.

Eywa
29.08.2010, 23:03
Уважаемые,
как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???

Ну если это любовь к детям, родным, то да :)

Тамила
28.08.2013, 23:53
Если не будет физических и временных препятствий. То никак! Вот если парень влюблён в фото девушки, а там оказывается сфотан Ломоносов - тогда да.:Head_Bang:

Баклан
29.08.2013, 14:07
Уважаемые,

как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???

Конечно, если только партнёры не будуть считать изменой, занятие сексом своего партнёра с другим человеком...:love:

Allegra
29.08.2013, 14:24
Конечно, если только партнёры не будуть считать изменой, занятие сексом своего партнёра с другим человеком..
Свинг.

Искра
29.08.2013, 14:27
Свинг.

не ругайтесь)))

Allegra
29.08.2013, 14:33
не ругайтесь))
И не думала.
Философия свинга заключается в отказе от моногамного секса и привлечении партнеров со стороны. В зависимости от вида свинга, это могут быть свидания (аналог т.н. свободного брака), коллективный секс, вуайеризм и многое другое.

Лазарус
29.08.2013, 16:58
Allegra, Очень, на мой взгляд, хорошие и интересные люди.

Ночной Гость
29.08.2013, 18:25
Уважаемые, как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
Сразу же напрашивается вопрос: "А какова причина отсутствия секса?"

Тут важен ещё и возраст "брачующихся" )), если это подростки, то ни о какой жизни без секса речи быть просто не может, если это пожилые люди, то это вполне нормально. А если это зрелые люди, то тут всё зависит именно от той причины, по которой секс отсутствует.

Неизбежность
29.08.2013, 19:43
как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
Т.е. секс её, чистую и красивую, пачкает? Ну, надо же...

Allegra
29.08.2013, 19:45
возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
Думаю, да, но такая любовь причинит влюбленным много неприятных эмоций, ведь желание сексуальной близости с объектом светлого чувства так естественно.

Incognito
29.08.2013, 19:53
Ну нет,секс приятен и полезен,как же без него то,так сказать сидеть в реке и умирать от жажды?

Меламори
29.08.2013, 20:23
возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
если речь идет о мужчине и женщине, в принципе возможна при соблюдении некоторых условий (болезнь одного из партнеров/обоих, разлука и пр.), но в подавляющем большинстве случаев, без секса отношения обречены.
однако если говорить о любви платонической поэта к его музе, то вай нот? вполне. тот же самый уже ставшим классическим пример Петрарки и Лауры.

Dобрый Кот
29.08.2013, 20:32
Очень, на мой взгляд, хорошие и интересные люди.Любопытно, что хорошего, а главное интрересного, когда на твоих глазах жену пялят?!

Т.е. секс её, чистую и красивую, пачкает? Ну, надо же...
- Поручик, Вы любили когда-нибудь?
- Еб..лся-с.
- Фи, поручик! Я говорю о чистой любви...
- После баньки-с.
- Да нет, ну я имею в виду высокую любовь...
- Рачком-с на колокольне-с...

Меламори
29.08.2013, 20:33
хотя если продолжить мысль, и вспомнить, что любовь страстная - это лишь только начало пути к любви истинной, то выходит, на начальном этапе без секса никак, он превалирует, но с течением времени на первый план выходит нечто большее, чем секс - единение душ (не знаю, как это описать не столь высокопарно). и вот здесь отсутствие секса по каким-либо причинам не будет угрозой отношениям. так мне кажется..

Ульма
29.08.2013, 20:59
4 типа любви еще никто не отменял.

Noob
29.08.2013, 21:00
Ну так рассказывай О_О

Ульма
29.08.2013, 21:04
Ну так рассказывай О_О

Это мне?)

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2013, 21:06
А когда умрет - новый уровень?) С чистого листа?

это зависит от точки в которой зависла жывая половинка на осяхб координат эволюционной программы...
если за челом много чего то с чистого листа не получится

Noob
29.08.2013, 21:09
Это мне?)

Да, впервые слышу про четыре типа, расскажи, ну просто ради интереса, так информативней будет.

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2013, 21:10
если речь идет о мужчине и женщине, в принципе возможна при соблюдении некоторых условий (болезнь одного из партнеров/обоих, разлука и пр.), но в подавляющем большинстве случаев, без секса отношения обречены.
однако если говорить о любви платонической поэта к его музе, то вай нот? вполне. тот же самый уже ставшим классическим пример Петрарки и Лауры.

любовь ващета не есть смысл жызни
у чела есть более серьезные задачи по жызни.
зависают в фазе-любовь только лузеры
которые не могут решить задачи стоящие перед ними в фазе "любовь"
нада развиваться жить в котинууме жизни а не зависать

Noob
29.08.2013, 21:12
"Ващета" нестыкуется сказанное никак, а вот так, без обьяснений

Меламори
29.08.2013, 21:16
любовь ващета не есть смысл жызни jedem das seine;)

Ульма
29.08.2013, 21:28
Греки это придумали. Чтобы не подсматривать названия в поисковике, отвечу как помню. Любовь-страсть, любовь-нежность, любовь-спорт, и вот последнюю помню..филия. Безусловная, духовная любовь. При чем по разным источникам, 4 типа могли быть как стадиями чувства к одному и тому же человеку, так и чувствами к разным объектам.

Ночной Гость
29.08.2013, 21:29
Ульма, у Любви нет видов и подвидов, Она одна.

Allegra
29.08.2013, 21:31
Ночной Гость, т.е. все абсолютно разные люди испытывают абсолютно одинаковое чувство?

Ульма
29.08.2013, 21:31
Ночной Гость, я передам Ваше мнение древним грекам, если доведется встретиться)

Ночной Гость
29.08.2013, 21:35
Ночной Гость, т.е. все абсолютно разные люди испытывают абсолютно одинаковое чувство?
Уверен, что да, если мы говорим о Любви а не о страсти/сексе.
Ночной Гость, я передам Ваше мнение древним грекам, если доведется встретиться)
Не факт, что сведения, добытые в интернете являются правдой. Тут столько самозванцев сидит, столько "врачей и доХторов", что просто диву даёшься, как один и тот-же человек, на разных ресурсах, "ездит людям по ушам", и ему верят ))

Ульма
29.08.2013, 21:38
Ночной Гость, смею заверить, знание о греческих типах любви добыто исключительно в душных аудиториях ВУЗа, из компетентного источника в виде профессора психиатрии)

Allegra
29.08.2013, 21:51
Уверен, что да
Почему ты так в этом уверен и что тебе дает эта уверенность?)

Ночной Гость
29.08.2013, 22:08
Ночной Гость, смею заверить, знание о греческих типах любви добыто исключительно в душных аудиториях ВУЗа, из компетентного источника в виде профессора психиатрии)
А ошибаться древние греки не могли? ))))))
Почему ты так в этом уверен и что тебе дает эта уверенность?)
Личный опыт и опыт моих знакомых )) Есть секс, влечение, страсть, желание и подростковый, утренний стояк )))), а есть Любовь. Любовь способна творить чудеса, с Её помощью можно свернуть горы, можно достигать вершин науки, спорта, музыки, и всё это в буквальном смысле слова. Именно потому и пишу это слово с большой буквы.

Всё остальное, обычный секс.

Баклан
29.08.2013, 22:12
Любовь способна творить чудеса, с Её помощью можно свернуть горы, можно достигать вершин науки, спорта, музыки, и всё это в буквальном смысле слова..

А ещё можно потерять последнее жильё, работу,много денег, здоровье или вообще попасть в тюрьму,психушку, ну или на тот свет...

Меламори
29.08.2013, 22:13
Баклан, можно, но, мне кажется, до такого доводить не стоит. :am:

Allegra
29.08.2013, 22:24
Ночной Гость, напоминает драматико-романтизацию дамских новелл времен Джейн Остин, с ее незыблемыми недостижимыми идеалами. Люди любят, как умеют, не понимаю, зачем и здесь выдвигать госстандарты.

Swan
29.08.2013, 22:40
Allegra, в любви нет ГОСТа ))) Потому что люди разные и любят они по разному и для каждого "ЛЮБОВЬ" с большой буквы будет выражаться по разному. Но описанные симптомы :
Любовь способна творить чудеса, с Её помощью можно свернуть горы, можно достигать вершин науки, спорта, музыки, и всё это в буквальном смысле слова.
вполне точны.

Я такие случаи видела своими собственными ...

Правда меня такое ещё не посещало .. но я думаю это в силу природного эгоизма и приобретенного прагматизма...

Баклан
29.08.2013, 22:43
Правда меня такое ещё не посещало ..

Радоваться надо :clapclap:

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2013, 23:04
jedem das seine;)

само собой кесарю кесарево
а слесарю слесарево))

добавлено через 4 минуты
"Ващета" нестыкуется сказанное никак, а вот так, без обьяснений

чел полюбому не рассчитан на жизнь в режиме "форсаж"
для жизни в фазе "любовь" нада иметь соответствующие кондиции
и готовность тела
нос должэн чуять каждую молекулу месседжа тела
каждое движение
а носы забиты парфюмом
и тело ничего не может понять))
имитация любви..
самообман
кто тут готов к любви в высшей кондиции?
(не путать с сексом))

Ночной Гость
29.08.2013, 23:26
Ночной Гость, напоминает драматико-романтизацию дамских новелл времен Джейн Остин, с ее незыблемыми недостижимыми идеалами. Люди любят, как умеют, не понимаю, зачем и здесь выдвигать госстандарты.
Может я немного пафосно сказал, но я это знаю из жизни и есть тому примеры.

Кстати, чтоб не создавать отдельную тему, вопрос ко всем участникам этой темы: а что по вашему любовь? ))

Allegra
29.08.2013, 23:29
а что по вашему любовь? ))
)))Мне кажется, что по этому вопросу отдельная тема бы очень пригодилась)

Swan
29.08.2013, 23:32
по этому вопросу отдельная тема бы очень пригодилась

ага , только уточните о какой именно любви вы спрашиваете

Ночной Гость
29.08.2013, 23:34
ага , только уточните о какой именно любви вы спрашиваете
О чистой ))))) Без сеновала ))

Allegra
29.08.2013, 23:35
О чистой ))))) Без сеновала ))
Вообще? Т.е. о платонической?

Dr.Hannibal Lecter
29.08.2013, 23:38
Любовь длится +- 4 года,а дальше уже псевдолюбовь.

По свидетельствам социологов, даже среди мусульман каждая вторая молодая супружеская пара разводится, чего уж говорить о людях далеких от религии.

Ночной Гость
29.08.2013, 23:42
Вообще? Т.е. о платонической?
Ну не обязательно платонической.

Ладно, напишу, что это такое в моём понимании.

Это готовность И ЖЕЛАНИЕ, даже если твой любимый человек прикован к постели и полностью парализован, ухаживать за этим человеком до гробовой доски и оставаться ему верным.

Вот как-то так.

Любовь длится +- 4 года,а дальше уже псевдолюбовь.
Я думаю это говорит статистика. А статистика, это всего лишь арифметика ))

Тиана
29.08.2013, 23:43
ибо такие отношения непременный аттрибут взращивания и поддержания огня любви
это зависит от тепрения. Но по любому, думаю, это может привести к сексу, либо терпение лопнет, чувства (желания) поостынут и все скатится к простой дружбе.

Allegra
29.08.2013, 23:45
Для меня любовь - это духовное родство, близость, взаимная и неисчерпаемая, лучистая нежность, радость совместного времяпрепровождения, желание отдавать человеку всю себя, радовать его, оберегать, защищать, помогать и поддерживать.

Ночной Гость
29.08.2013, 23:48
Для меня любовь - это духовное родство, близость, взаимная и неисчерпаемая, лучистая нежность, радость совместного времяпрепровождения, желание отдавать человеку всю себя, радовать его, оберегать, защищать, помогать и поддерживать.
Нуууу, такое есть у всех влюблённых и у всех "влюблённых" )) А вот что дальше, когда десятки лет люди живут вместе? Говорят кризис какой-то там начинается на третьем и седьмом годах, когда семьи и разваливаются.

Allegra
29.08.2013, 23:50
Ночной Гость, :sleep: так, я не поняла, т.е. моя любовь не такая крутая, как твоя что ле :pan:

Ночной Гость
29.08.2013, 23:56
Ночной Гость, так, я не поняла, т.е. моя любовь не такая крутая, как твоя что ле
Дак я свою и не описывал )))

Неизбежность
30.08.2013, 00:23
Говорят кризис какой-то там начинается на третьем и седьмом годах, когда семьи и разваливаются.
Говорить можно всё, что угодно) Мы с мужем 14 лет вместе, по идее, исходя из разных там статистик, по нам кризис отношений должен был долбануть раз пять уже. Ан нет:boast: пречудесно всё! И знаю, будет еще лучше.

Для меня любовь - это то самое, что можно потрогать - погладить мужа по спине, снять нитку с его рубашки, чмокнуть его ненароком в нос(от чего начинает ухахатываться), каждый день будить поцелуями детей от него... Понимаете? И ничего эфимерного в этом нет. Всё предельно просто и ясно - мы любим друг друга...

Ночной Гость
30.08.2013, 00:30
Говорить можно всё, что угодно) Мы с мужем 14 лет вместе, по идее, исходя из разных там статистик, по нам кризис отношений должен был долбануть раз пять уже. Ан нет пречудесно всё! И знаю, будет еще лучше.
Вот молодцы! ))
Мы уже двадцать лет вместе, и так же, как и вы, уверены, что будет только лучше ))))

P.S. Кстати, тоже никаких кризисов не испытывали. Так что премногоуважаемую статистику, попрошу помолчать ))

Allegra
30.08.2013, 00:42
Так что премногоуважаемую статистику, попрошу помолчать ))
При чем здесь статистика?))) Статистика - это средние показатели, ориентир, сборные данные, не более.

Ночной Гость
30.08.2013, 00:55
При чем здесь статистика?)))
Да я и сам частенько к ней за помощью обращаюсь, но не по данному вопросу ))

Dr.Hannibal Lecter
30.08.2013, 01:07
У меня уже пятый год cекс по дружбе :D,а любовь быстро проходит.

Allegra
30.08.2013, 01:10
У меня уже пятый год cекс по дружбе
Хороший друг))):D

Ночной Гость
30.08.2013, 01:14
а любовь быстро проходит.
А может её ещё просто небыло? ))

Dr.Hannibal Lecter
30.08.2013, 01:17
Хороший друг)

Идеальная девушка для меня.

добавлено через 1 минуту
А может её ещё просто небыло?

Возможно вы правы,но без неё было тоже плохо. Скорее всего привязанность.

OnlyTouch
02.02.2014, 14:21
Уважаемые,

как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???

Для меня истинная любовь - это соединение разума, души и тела. И если позволить любви течь свободно, то она приведёт к полному соединению двоих в одно целое. Добровольно отказываться от какого-либо компонента и получать чувство в каком-то усечённом варианте можно, конечно, но это уже будет не то. Любить возвышенно и духовно - это, конечно, прекрасно, но я бы это любовью не называла, скорее взаимопонимание, уважение, родство душ, привязанность. Телесная близость приводит к энергетическому взаимообмену и незабываемым ощущениям взаимной гармонии и взаимного обогащения, отказываться от этого оправдано или в очень раннем или в очень позднем возрасте, ну, или по болезни, по посту, по разлуке. Но в остальном к чему эти насильственные нравственные заслоны?
Ещё вот говорят, бывает же безответная любовь. А для меня это тоже не любовь, любовь всегда взаимна. Безответно можно по чему-то маньячить и чему-то поклоняться, но это уже будет сродни какому-то фетишизму и любовному залипанию, но это не то, без обмена любви не бывает. ИМХО. :cupidgirl:

DK
02.02.2014, 14:47
Для меня истинная любовь - это соединение разума, души и тела.

OnlyTouch, для меня тоже соединение разума и холодильника! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 14:52
OnlyTouch, для меня тоже соединение разума и холодильника! :D

Да, да, в курсе через что лежит путь в ваше сердце) :D

DK
02.02.2014, 15:01
Да, да, в курсе через что лежит путь в ваше сердце) :D

Тогда почему я до сих пор без обеда?! :D

MirroR
02.02.2014, 15:04
@OnlyTouch, не верьте, этот жулик превосходно пиццу готовит :D

OnlyTouch
02.02.2014, 15:05
Тогда почему я до сих пор без обеда?! :D

Потому что у вас нет своей королевы, это очевидно) :king:

добавлено через 49 секунд
@OnlyTouch, не верьте, этот жулик превосходно пиццу готовит :D

Вау, нужно принять к сведению) :jokingly:

DK
02.02.2014, 15:06
Потому что у вас нет своей королевы, это очевидно) :king:

OnlyTouch, не уловлю логики! Мы с королевой как раз ищем кухарку! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 15:11
OnlyTouch, не уловлю логики! Мы с королевой как раз ищем кухарку! :D

А, так вы значит сами разбаловали свою королеву? Пора с неё корону снимать, кухарки нынче недёшевы) ;)

ЗЫ: Неловко мне тут флудить что-то) :crazy:

DK
02.02.2014, 15:17
ЗЫ: Неловко мне тут флудить что-то) :crazy:

OnlyTouch, давай по теме: с чего начнём, с любви или сразу с секса?! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 15:37
OnlyTouch, давай по теме: с чего начнём, с любви или сразу с секса?! :D

Вот шустрый какой! А королева с трона не скинет случаем?) :D

Лучше начнём с интриги, это самое интересное) :pink_glasses:

DK
02.02.2014, 15:54
Лучше начнём с интриги, это самое интересное) :pink_glasses:

OnlyTouch, поверь практику - секс несоизмеримо интереснее интриги! :D

Snegurochka
02.02.2014, 16:07
как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
я проголосовала, что не протянет)) если, конечно, мы подразумеваем любовь между противоположным полом :)

ХАТШЕПСУТ
02.02.2014, 16:13
роль секса слишком преувелчена
а ещё до весны не так близко

Чарута
02.02.2014, 16:17
Cегодня эти понятия неразделимы) и лично я не вижу в этом ничего противоестественного), а наоборот, чувства приобретают целостность.

Snegurochka
02.02.2014, 16:20
роль секса слишком преувелчена
а ещё до весны не так близко
без секса протянет только лишь в этом случае))

https://s008.radikal.ru/i305/1011/66/24b4acbb575b.jpg

Искра
02.02.2014, 16:25
OnlyTouch, поверь практику - секс несоизмеримо интереснее интриги! :D

начните с пиццы) всё от нее зависеть будет - секс или интрига))

DK
02.02.2014, 16:28
начните с пиццы) всё от нее зависеть будет - секс или интрига))

Искра, от неё только изжога зависит! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 18:41
OnlyTouch, поверь практику - секс несоизмеримо интереснее интриги! :D

Эээ... нет, а что тогда будет после секса? Потом уже никакого ж интереса! ;)

DK
02.02.2014, 19:00
Эээ... нет, а что тогда будет после секса? Потом уже никакого ж интереса! ;)

OnlyTouch, как что, новый секс! :D (Разве это может надоесть!)

OnlyTouch
02.02.2014, 19:24
OnlyTouch, как что, новый секс! :D (Разве это может надоесть!)

Думаете нет? Ежели секс без любви - надоест однозначно. Мы ж не кролики в конце концов) :crazy:
Так что придётся вам влюбляться, не иначе) :horry:

DK
02.02.2014, 19:29
Думаете нет? Ежели секс без любви - надоест однозначно. Мы ж не кролики в конце концов) :crazy:
Так что придётся вам влюбляться, не иначе) :horry:

OnlyTouch, может для начало ты прекратишь мне Выкать"", а то я чувствую себя ровестником генсека! :flower:

OnlyTouch
02.02.2014, 19:33
OnlyTouch, может для начало ты прекратишь мне Выкать"", а то я чувствую себя ровестником генсека! :flower:

И правда чего-то меня переклинило, чувствую себя совсем девочкой. Ладно, отныне тыкаю, клянусь! ) :D

DK
02.02.2014, 19:52
Ладно, отныне тыкаю, клянусь! ) :D

OnlyTouch, нет уж, давай тыкаю я, а ты просто не возражаешь! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 20:03
начните с пиццы) всё от нее зависеть будет - секс или интрига))
Я тут подумала, что к пицце нужно ещё мноооого чего) :D

OnlyTouch, нет уж, давай тыкаю я, а ты просто не возражаешь!
Ну я так не умею, и мне не скажешь: "Молчи, женщина!") :horry:

DK
02.02.2014, 20:07
Я тут подумала, что к пицце нужно ещё мноооого чего) :D

У меня есть мноооого пива! :D
у я так не умею, и мне не скажешь: "Молчи, женщина!") :horry:
OnlyTouch, я женщине вообще плохого не скажу. Если конечно я уверен, что общаюсь с женщиной.

OnlyTouch
02.02.2014, 20:13
У меня есть мноооого пива!
Пивом пиццу только испорить можно) И вообще, в корне неверный у тебя ход мыслей! Где романтика? Где безумства? Где хотя бы свечи и цветы? Где всё? А то так: накормил пиццей, напоил пивом и уложил? ;D
Не ищи лёгких путей, можешь не туда прийти) ;)

добавлено через 1 минуту
Если конечно я уверен, что общаюсь с женщиной.
Не сомневайся даже) :witch:

DK
02.02.2014, 20:30
Пивом пиццу только испорить можно) И вообще, в корне неверный у тебя ход мыслей! Где романтика? Где безумства? Где хотя бы свечи и цветы? Где всё? А то так: накормил пиццей, напоил пивом и уложил? ;D
Не ищи лёгких путей, можешь не туда прийти) ;)

Вот и какой я после эьтого порутчик Ржевский!


Не сомневайся даже) :witch:
OnlyTouch, побробую, но без проверки как то ......... верю! :flower:

OnlyTouch
02.02.2014, 20:35
OnlyTouch, побробую, но без проверки как то ......... верю! :flower:

И как собрался проверять? ;D

DK
02.02.2014, 20:36
И как собрался проверять? ;D

До твоих последних постов думал, что не отклоняясь от темы! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 20:41
До твоих последних постов думал, что не отклоняясь от темы! :D

Ну, тогда отвечай по теме, сколько протянет любовь без секса? :D

Ром
02.02.2014, 20:48
Без секса - нет, без интима - да.

DK
02.02.2014, 20:49
Ну, тогда отвечай по теме, сколько протянет любовь без секса? :D

OnlyTouch, минут 15, если любят меня и в 2 раза меньше если люблю я! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 20:52
Без секса - нет, без интима - да.
Встречный вопрос: а чем по вашему секс отличается от интима?

OnlyTouch, минут 15, если любят меня и в 2 раза меньше если люблю я!
Значит, если тебя любят, а ты нет, в секасе по любому не откажешь, да?) :D

Ром
02.02.2014, 20:54
@OnlyTouch, степенью слияния тел ;-)

OnlyTouch
02.02.2014, 20:58
@OnlyTouch, степенью слияния тел ;-)

Как-то совсем загадочно звучит... и какие бывают степени этого слияния? ;)

DK
02.02.2014, 20:59
Встречный вопрос: а чем по вашему секс отличается от интима?


Значит, если тебя любят, а ты нет, в секасе по любому не откажешь, да?) :D

Я в сексе вообще не могу отказать, если конечно красивая женщина! :D

Ром
02.02.2014, 20:59
@OnlyTouch, об этом не рассказывать - это показывать надо)

DK
02.02.2014, 21:05
@OnlyTouch, об этом не рассказывать - это показывать надо)

Ром, в телефоне камера есть?! :friend:

Ром
02.02.2014, 21:06
@DK, у меня лыжи, которыми только бомжей пугать!)))

DK
02.02.2014, 21:11
@DK, у меня лыжи, которыми только бомжей пугать!)))

Ром, тоесть нам сейчас оседлать оленей и приехать к тебе, дабы убедиться, что твой предыдущий пост не блеф! :D

Ром
02.02.2014, 21:14
@DK, сударь, я понимаю, леди могла заинтересоваться, но Вы-то, блин, сами же все знаете, зачем Вам созерцать сей разврат?!)))

DK
02.02.2014, 21:26
@DK, сударь, я понимаю, леди могла заинтересоваться, но Вы-то, блин, сами же все знаете, зачем Вам созерцать сей разврат?!)))

Ром, я создаю звёзд ютуба, сам понимаешь - автор тоже не последний человек в этом деле! Плюс девушку подвезти, даже лосю приятно! :D

OnlyTouch
02.02.2014, 21:30
Я в сексе вообще не могу отказать, если конечно красивая женщина!
Истинный мачо! :D

@OnlyTouch, об этом не рассказывать - это показывать надо)
Ммм... включу я, пожалуй, воображение пока что) :haha:

@DK, сударь, я понимаю, леди могла заинтересоваться, но Вы-то, блин, сами же все знаете, зачем Вам созерцать сей разврат?!)))
Не-не, разврата нам не надо! Тем более леди интересуется чисто теоретически... для общего развития, так сказать) :curtcey:

Ром
02.02.2014, 21:31
@DK, заметано, коллега В-) жду!)))

ХАТШЕПСУТ
02.02.2014, 21:38
и без секса люди живут и ничего у них не заканчивается

DK
02.02.2014, 21:58
@DK, заметано, коллега В-) жду!)))

Ром, :drink: один не поеду! :D

и без секса люди живут и ничего у них не заканчивается

ХАТШЕПСУТ, Родину люди тоже любят, однако живут за границей и всем жалуються как им плохо!

ХАТШЕПСУТ
02.02.2014, 22:28
@DK, я живу у себя дома
но родина мне по барабану

Трюфелька
02.02.2014, 22:38
долго ли протянет любовь без секса?
Любовь без секса- это что за новый мазохизм такой?

DK
02.02.2014, 22:45
@DK, я живу у себя дома
но родина мне по барабану

ХАТШЕПСУТ, это как то опровергает мой пост?!
Живём мы в одном месте, а Родина в другом и соответственно наоборот!

PS: моя родина Беларусь. Но начнись война, первым сдамся, даже Гондурасу!!!

ХАТШЕПСУТ
02.02.2014, 22:59
Любовь без секса- это что за новый мазохизм такой?

если твоя любофь станет импатентом....всё?лябофь прошла, завяли помидоры??

Трюфелька
03.02.2014, 02:23
если твоя любофь станет импатентом....всё?лябофь прошла, завяли помидоры??
Как правило любовь вянет раньше, чем помидоры))))

Tori
03.02.2014, 18:16
как считаете, возможна ли чистая и красивая, высокая любовь без секса???
невозможна.

Карамель
03.02.2014, 19:41
степенью слияния тел это ты тантрический секс что ли имеешь в виду ?

добавлено через 46 секунд
если твоя любофь станет импатентом....всё?лябофь прошла, завяли помидоры??
ну почему же.... многие умеют руками манипулировать... языком.. и вообще ))))

Ночной Гость
09.02.2014, 11:43
Есть у меня знакомая семейная пара. Прожили они совместно тридцать лет, 15 лет назад они стали инвалидами. Секса у них нет по определению.

Но такой Любви, как у них, нет у многих из нас.

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 23:44
назад они стали инвалидам

Без рук и ног остались :/ ?

Ночной Гость
10.02.2014, 00:11
Без рук и ног остались :/ ?
По твоему инвалиды это только те, кто без рук или без ног?

Dr.Hannibal Lecter
10.02.2014, 00:22
По твоему инвалиды это только те, кто без рук или без ног?

Нет.

Котофеич
12.02.2014, 22:41
Но такой Любви, как у них, нет у многих из нас.
Не любовь это....это более высокий уровень отношений, он возникает очень редко и только у людей прошедших рядом очень долго и переживших вместе очень многое... ....а любовь без секса....мертва...

царапина
12.02.2014, 23:00
От недостатка секса не умирают, умирают от недостатка любви
Очень понравилось высказывание, я даже с этим соглашусь.

Жизель
12.02.2014, 23:03
Любви никогда не было, однако, не умерла. :)

Карамель
12.02.2014, 23:04
может и умирают. только потенциальные суицидники. остальные опять же ищут и находят.

так не люблю эти слюнявые фразы

Жизель
12.02.2014, 23:05
может и умирают. только потенциальные суицидники. остальные опять же ищут и находят.

так не люблю эти слюнявые фразы
Я тоже.

Котофеич
12.02.2014, 23:07
тот не Умирает.... кто не Живёт...

ХАТШЕПСУТ
16.02.2014, 21:43
ну почему же.... многие умеют руками манипулировать... языком.. и вообще ))))

а я вот не верю что у импотента будет присутствовать желание к сексу

Dr.Hannibal Lecter
16.02.2014, 21:55
я вот не верю что у импотента будет присутствовать желание к сексу

Мужчина без пениса переспал с сотней женщин (Эндрю Уордл).

Трюфелька
16.02.2014, 22:26
Мужчина без пениса переспал с сотней женщин (Эндрю Уордл).

А с чем?
Прочла в инете- не повезло парню...

Карамель
16.02.2014, 23:09
не верю что у импотента будет присутствовать желание к сексу
а какие дедки бывают....) может уже там ничо и не куку, а руки-то..руки... гуляют )))
а ты говоришь, не будет присутствовать )))

Manuel
16.02.2014, 23:12
@Cherry Lady, ты опять свой сексуальный локомотив раскачегарила ??:D

Карамель
16.02.2014, 23:18
@Manuel, я всегда впереди локомотива ) особенно если касается таких тем.... ))
и когда есть что вспомнить ))))

добавлено через 20 секунд
я неисправима )))

добавлено через 44 секунды
и работаю над пополнением любимого раздела )

Manuel
16.02.2014, 23:20
@Cherry Lady,

"...так держать !
- А что, я что-то не так держал ?!" КВН, Одесские мансы.

:D

Dr.Hannibal Lecter
16.02.2014, 23:26
А с чем?

Наверно пользовался этим :D.

https://i.pics.livejournal.com/volicus/46937675/2742/original.jpg

https://cs9728.vk.me/u120760227/a_2d2053c3.jpg

https://blogosmeh.ru/wp-content/uploads/2012/06/11.jpg

Зайка
17.02.2014, 02:36
Есть у людей кумиры, которых они любят на протяжении всей жизни, но при этом даже не мастурбируют на них... Потому любовь может жить без секса, как и секс без любви :happy: Остальное детали :pardon:

Котофеич
17.02.2014, 07:48
delirium

Ночной Гость
22.02.2014, 11:47
Не любовь это....это более высокий уровень отношений, он возникает очень редко и только у людей прошедших рядом очень долго и переживших вместе очень многое...
Именно это я и называю Любовью. Все прочее - перетрах.

Карамель
22.02.2014, 11:51
@Ночной Гость, для этого надо настолько попасть в точку при выборе....
что кажется, что это невозможно практически

Ночной Гость
22.02.2014, 12:03
@Ночной Гость, для этого надо настолько попасть в точку при выборе....
что кажется, что это невозможно практически
Возможно. Главное думать при выборе )) И думать надо сердцем.

SonkaGH
23.02.2014, 09:42
Есть у людей кумиры, которых они любят на протяжении всей жизни, но при этом даже не мастурбируют на них... Потому любовь может жить без секса, как и секс без любви :happy: Остальное детали :pardon:

@Зайка, допустим мой кумир Шэрон Стоун, но я не лесбиянка, а мужчины, которые считают её кумиром мастурбируют через одного, если не каждый. :Laie:

Зайка
23.02.2014, 17:27
@SonkaGH, и?

Дочь Ночи
26.02.2014, 15:07
может, если это не разделенная любовь