PDA

Просмотр полной версии : Сериалы


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

Меламори
19.01.2017, 23:05
@Floyd, вот видишь, ты признаешь - Айзенберг все-таки не плох как актер. А вот про Чаплин...:D

Floyd
19.01.2017, 23:14
@Меламори, И Чаплин неплоха :angel: Я не тащусь ни от актрисы, ни от её персов, конечно, но что-то неведомое заставляет меня защищать её от твоих инвектив :D
Буду теперь истово болеть за то, чтобы она тебе неожиданно понравилась в следующих эпизодах :biggrin2:

Меламори
19.01.2017, 23:43
@Floyd, не, такого не будет. Она замороженная какая то))

Floyd
19.01.2017, 23:46
@Меламори, А что? А вдруг? :girl_angel:

Меламори
19.01.2017, 23:47
@Floyd, Том Харди моему сердцу милей))

crimeariver
19.01.2017, 23:49
Я вот умом понимаю, что тот же Джесси Айзенберг норм актёр, но бесит его свибло в любой роли и амплуа :what:

Роль Лекса Лютора ему хорошо подошла.)

добавлено через 33 секунды
@Floyd, Том Харди моему сердцу милей))

Том Харди the best!

Меламори
19.01.2017, 23:51
@crimeariver, ноно! Занято!:grrr:

crimeariver
19.01.2017, 23:53
@crimeariver, ноно! Занято!:grrr:

:fight:
Мы это уже обсуждали. Он мой. :nenada:

Меламори
19.01.2017, 23:54
@crimeariver, хо хо!:nagan:))

crimeariver
20.01.2017, 00:01
@Меламори,
Ага. https://realax.ru/dbtech/vbshop/images/customitems/21663/d93.gif

Velassaru
24.01.2017, 01:15
Всё. Меня зацепило :radost:

"Вспомни, что будет"

Неплохих зацепок набросали в первых паре серий - хочется смотреть и уже начинаешь ждать по разным линиям "хоть бы (не)произошло".
динамика несколько "коповская", но не особо мешает интересу.

Меламори
24.01.2017, 01:20
@Velassaru, зря начала. Они хорошо началм, а потом круто обломали.

добавлено через 30 секунд
закрыли сериал на самом интересном месте

Velassaru
24.01.2017, 01:29
@Меламори, развязки нет? :pokhmele: да б****лин!

добавлено через 11 секунд
ну, мож доснимут(

Меламори
24.01.2017, 01:50
@Velassaru, неа. Пока молчат. Вряд ли ...
в целом несмотря на то, что сериал неплохой, осталось неприятное послевкусие и ощущение, что нас опять на69али.

Lukas
24.01.2017, 01:53
Они хорошо началм, а потом круто обломали.
И зачем я его вчера качал? :mad3:

Velassaru
24.01.2017, 01:56
@Меламори, помню кидалово с сериалом...кажется "Оставленные". Тоже такой старт удачный и на середине прикрыли. А ведь реально затягивал и было куда развивать.
Странные они. Всякую муть десятками сезонов снимают, а норм идею дожать не в состоянии.

все равно посмотрю.

Меламори
24.01.2017, 02:04
@Velassaru, так и не понятно, куда там народ пропал?:D

добавлено через 57 секунд
Да сериал отличный, но отсутствие хоть какой то развязки портит всё.

Velassaru
24.01.2017, 02:10
@Меламори, прям вечер обломов сериальных))
перепутала название и так обрадовалась когда увидела 2 сезона, а это вроде не то. Не помню как назывался.

Там люди остались в городке, из которого не могут выбраться (типа "Купола", но не он)

Lukas
24.01.2017, 02:15
Там люди остались в городке, из которого не могут выбраться (типа "Купола", но не он)
С Куполом вообще ерунда, чем дальше в сериал, тем дальше от книги.

Velassaru
24.01.2017, 02:16
Вспомнила и нашла - кажется досняли. По отзывам не поняла - все поругивают слегка)

"Неизвестные лица"
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 59 секунд
тем дальше от книги.
А он по книге? Не знала.
Последний сезон мне тоже не особо понравился. А сперва очень плотно сидела.

Lukas
24.01.2017, 02:37
А он по книге? Не знала.
Конечно, это по Стивену Кингу.

Velassaru
24.01.2017, 02:38
это по Стивену Кингу.
Огоо. Как-то и не похоже на него :pokhmele:

Snegurochka
25.01.2017, 01:17
"Гримм" смотрит кто? начался новый сезон

Лазарус
25.01.2017, 12:15
@Snegurochka, подожду когда весь выйдет

Velassaru
26.01.2017, 21:07
Вспомни, что будет

Я таки его глянула и ...в восторге, хоть и простоват! Давно так ни в один сериал не уходила.
Несмотря на всякую ФБРность и легкую несуразность подачи когерентностей))
Нормально он заканчивается! С явными планами на второй несостоявшийся сезон. Но в целом - всё лаконично.

а еще, там "лостовские" актеры есть - дополнительный бонус)

Угрюмый
26.01.2017, 21:43
Вспомни, что будет

Я таки его глянула и ...в восторге, хоть и простоват! Давно так ни в один сериал не уходила.
Несмотря на всякую ФБРность и легкую несуразность подачи когерентностей))
Нормально он заканчивается! С явными планами на второй несостоявшийся сезон. Но в целом - всё лаконично.

а еще, там "лостовские" актеры есть - дополнительный бонус)

а вот ты мне подробно все расскажешь.
кто тот мужчина, с которым разговаривала врачиха в своем доме?

Velassaru
26.01.2017, 21:46
кто тот мужчина, с которым разговаривала врачиха в своем доме?

Спойлер! Не читать!!!

ну не интересно же потом будет....
Ты про какого? который с мальчиком-аутистом?
Один из создателей опытов с "затмением". Финал рассказывать?)

Угрюмый
26.01.2017, 21:52
Спойлер! Не читать!!!

ну не интересно же потом будет....
Ты про какого? который с мальчиком-аутистом?
Один из создателей опытов с "затмением". Финал рассказывать?)

жена главного фбровца, ей привиделось, как она в своем доме называет кого-то любимый или дорогой, а это не ее муж.
но на момент отключки они женаты

добавлено через 3 минуты
она
https://realax.ru/saveimages/2017/01/26/gzsejljdfwcugvm8hbkszzey.jpg

Velassaru
26.01.2017, 21:55
@Угрюмый,

Опять спойлер!

Да, всё так и есть.
Этот чувак - ученый. ПОзнакомились они в больнице, где лежал его сын. Сперва их дети подружились, потом они вроде как держали дистанцию (она ж и мужу рассказала про "измену"). Потом у них с фбровцем не заладилось - они разошлись. А она переметнулась к ученому. Типа любовь :sigh: с фбровцем остались в хороших отношениях.

Там для второго сезона - Клондайк. Голливудцы - болваны что заморозили съемку. Впервые что-то к Лосту приблизилось по концепции :girl_prepare_fish:

добавлено через 42 секунды
она
Ну ты нашел фото, канеш :D

Угрюмый
26.01.2017, 21:56
Там для второго сезона - Клондайк. Голливудцы - болваны что заморозили съемку. Впервые что-то к Лосту приблизилось по концепции :girl_prepare_fish:[/SPOILER]

добавлено через 42 секунды

Ну ты нашел фото, канеш :D
а япошка, Димитрос или как его?
погиб?

Velassaru
26.01.2017, 22:07
а япошка, Димитрос или как его?
погиб?
Спойлер!

ну не читаааайте :wall:
Ой, это до 18-ой серии просто песня была - захватывало.
Там было предсказание что его убьет этот самый фбровец....

может ты все таки досмотришь? Нет. ну ладно. Тогда дальше...
Так вот. Казалось бы - как?
Этого корейца похищают устроители затмений (чувак, который с врачихой- это другой "затменщик", типа хороший, а есть еще и плохие. и какой-то великий стратег, но его тож убьют, кстати...

там дальше на другом аутисте будет завернуто - один из психов, на которых этот самый главный проводил эксперименты в психушках по обкатке будущего и они много раз видели "правильное" настоящее)

Главный стратег старался придерживаться воссоздания будущего в деталях - это основное дабы избежать эффекта бабочки.

Похищает кореца - привязывает к заминированному стулу - на него нацелен пистолет фбровца и весь в проводах. Дальше бомба и счет на секунды.

Фбровец находит корейца - действительно держит руку на пистолете и ...угадывает с проводами, отводит пистолет и стреляет в фото корейца на доске схемы будущего, а не в него самого.

Кореец жив, но! Аутист в панике - грит это не правильно. и дальше замут идет на то, что все кто смог противостоять смерти все равно должны умереть.

Угрюмый
26.01.2017, 22:10
а птицы дохлые?

Velassaru
26.01.2017, 22:13
@Угрюмый, это были репетиции затмения. Давно проводились) где-то в Африке вышки

Угрюмый
26.01.2017, 22:15
спасибо, картина в целом ясна.

Velassaru
27.01.2017, 17:37
Хрень про зомбаков хотите? :D

"За стенами" 3 серии

Мрачновато-психоделический хоррор с нечастыми вкраплениями зомби. Но подано не без смысла и качественно.
Эдакие блуждания героини по дому без выхода в поисках себя, ответов на вопросы и даже немного романтики)
Фильм медленный, мрачный, с минимум актеров.

Смотреть только если умеете смотреть психоделическую придурь и находить в ней о чем поразмышлять!))

Shanti
10.02.2017, 16:36
"Черное зеркало".
британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

мягко говоря, я в ауте. или это шедевр, или это треш. думаю, равнодушных не будет.
первую серию лучше пропустить

Velassaru
10.02.2017, 16:37
@Shanti, а ты новый сезон смотрела? местами интересные серии.

Shanti
10.02.2017, 16:43
@Velassaru, не, я и старые еще не все посмотрела
после первой серии вообще решила, что не буду смотреть, но любопытство взяло верх) будь оно неладно. но некоторые серии вполне себе ничего

Shanti
13.02.2017, 02:31
@Shanti, а ты новый сезон смотрела? местами интересные серии.
Саша, а где ты его смотрела? 4-й? в инете не нашла

Velassaru
13.02.2017, 02:36
@Shanti, почему четвертый? я думала ты вообще первый смотришь)
здесь
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Shanti
13.02.2017, 02:37
@Velassaru, не, я уже все 3 посмотрела) думала, ты про 4

outcast
18.02.2017, 22:01
Очень заинтриговала концовка четвертого сезона "Викинги". С нетерпением жду начала пятого сезона.

Степлер
18.02.2017, 22:04
Сериал "Анна детективъ" пока не продолжили... Жду второго сезона.

Дрим
22.02.2017, 01:11
:facepalm: 15 ожидаемых российских сериалов 2017 года

«Доктор Рихтер»

https://realax.ru/saveimages/2017/02/21/taupmmgwtrjkmqmlw5x.jpg

«Россия-1», 21 серия
После двух попыток создать на отечественном телевидении доморощенный аналог «Доктора Хауса» (House M.D.) — «Интерны» с Иваном Охлобыстиным на ТНТ и «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым на Первом канале, «Россия −1» выдаст официальную адаптацию феноменально успешного американского сериала про гениального диагноста с тяжелым характером.

По условиям контракта с правообладателем NBC Universal, кардинальные отклонения от оригинальных образов и сюжета строго запрещены, поэтому, главный герой, перебравшись в Россию, сменил лишь фамилию на более благозвучную — Рихтер, вместо игры с мячиком пристрастился к дартсу, а с викодина перешел на трамадол. Но при этом он так же циничен, нетерпим к чужим ошибкам и хромает на одну ногу. Играть столь сложного персонажа вслед за Хью Лори выпала честь Алексею Серебрякову. Его начальницу, заведующую больницей, изобразит Анна Михалкова, а бывшую жену и по совместительству юриста клиники — Мария Миронова. По словам режиссера проекта, Андрея Прошкина («Орлеан»), «Доктор Рихтер» должен стать образцом медицинского сериала — на съемках постоянно присутствовали профессиональные врачи, которые отвечали за достоверность всех эпизодов, связанных с операциями и процедурами.

«Менталист»

https://realax.ru/saveimages/2017/02/21/qsawbrzu2wyzyeyyfm.jpg

Первый канал, 16 серий
Не рассчитывая исключительно на собственную фантазию, отечественные продюсеры все активнее замахиваются на адаптации мировых телехитов. Так, компания Star Media обещает в скором времени выдать свою версию популярного американского проекта «Менталист» (Mentalist) про талантливого психолога Патрика Джейна (Саймон Бейкер), который применяет свои познания, помогая полиции ловить маньяков. В российском ремейке сюжетная канва останется практически без изменений, и, главный герой, которого отныне зовут Даниил Романов, также является консультантом криминального отдела и также хорошо разбирается в психологии серийных убийц.

По словам продюсеров, одной из главных проблем на стадии препродакшн, стал выбор основного исполнителя, которым в итоге стал израильтянин Ехезкель Лазаров, на данный момент практически не известный нашей публике, зато внешне похожий на своего американского «коллегу». Оставшуюся серьезную задачу — вдохнуть новую жизнь в уже проверенный сюжет, обязался решить режиссер Сергей Гинзбург («Жизнь и приключения Мишки Япончика»).

И ещё о 13 можно почитать здесь .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
В основном адаптация зарубежных сериалов..

У меня просто слов нет.. У нас что.. сценаристов нет.. Пипец..

Leona
14.03.2017, 06:40
Кто нибудь смотрит сериал Preacher (Проповедник)?
Первые 3 серии я была в восторге, сейчас восторг немного поостыл, но пока ещё смотрю
Проповедник (2016) | Русский Трейлер (сериал) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ol0nFLg4Nn0)

Философ
14.03.2017, 06:57
По мне так,лучше сериала "графиня де Монсоро",за последние двадцать лет и не ставили!

Velassaru
05.04.2017, 01:44
а мне как то без Мэтта Диллона не хочется смотреть.. не знаю..
я про "Сосны". Помнишь этот наш разговор?))

Начала смотреть второй сезон.
Правда сперва пришлось пару серий из первого глянуть - забыла слегка)
поэтому только первую серию и толком не разобралась с Мэттом.

В целом вроде как похуже первого.

Меламори
05.04.2017, 11:01
@Velassaru, помню))
Я состав посмотрела актерский, и как развивать сюжет собираются, ну и не стала досматривать)

Посмотри Ночной администратор с Хидлстоном)

добавлено через 18 секунд
И Хью Лори

Velassaru
05.04.2017, 11:05
ну и не стала досматривать)
а я всё-таки фоном оставлю)


Ночной администратор
Ой, не люблю всякую "бондовщину"))

Меламори
05.04.2017, 11:27
@Velassaru, не, это не бондовщина, это скорее детектив

Velassaru
05.04.2017, 11:29
@Меламори, но они все предсказуемые - крутой коп, напарник и его будни)

Меламори
05.04.2017, 11:30
@Velassaru, нет, вообще не об этом)

добавлено через 21 секунду
у него всего 6 серий кстати
там про мафию)

Velassaru
05.04.2017, 11:30
там про мафию)
точна не буду :D

Меламори
05.04.2017, 11:31
@Velassaru, тогда посмотри ТАбу с Томом Харди. ничего не понятно, но Харди - красавчик))))

Velassaru
05.04.2017, 11:32
@Меламори, мне Харди не нра :D
почитала - что-то излишне приключенческое)

Меламори
05.04.2017, 11:34
@Velassaru, какая ты привереда!:D

Velassaru
05.04.2017, 11:37
@Меламори, я Лостом балована :D

Меламори
05.04.2017, 11:41
@Velassaru, а я вот его не оценила как раз:D

Nillied
05.04.2017, 11:44
Кто нибудь смотрит сериал Preacher (Проповедник)

Я посмотрела весь сезон, уже вышел трейлер 2 сезона и я жду с нетерпением! Классный же сериал)

добавлено через 1 минуту
у меня вообще работа такая, что я большую часть дня без дела сижу, вот и смотрю сериалы пачками!
Из последнего что произвело впечатление, это Аббатство Даунтон и Однажды в сказке

Snegurochka
05.04.2017, 14:16
Кто нибудь смотрит сериал Preacher (Проповедник)?
Смотрела, как только он вышел полностью. Жду второго сезона.

добавлено через 35 секунд
Начала смотреть "Я - зомби". 2 серии посмотрела. Пока интересно.
Всего 3 сезона есть по 10 серий каждый.

Степлер
05.04.2017, 14:20
Смотрите сериал "Пространство". Просто скачивайте по одной серии в неделю - и смотрите! Приключения синей протомолекулы завораживают.:D

Дмитрий2236
05.04.2017, 15:52
Надоели все сериалы, вообще не смотрю)

Velassaru
06.04.2017, 21:15
Посмотрела "Сосны".

Нууууу теперь нужно ждать 3 сезон ибо зря что ли столько на этих зомби таращилась чтобы бросить не пойми на чём))

И подсекла, что вышел второй сезон "Колонии"
Сколько всего серий - не знаю, но уже 12 есть. Вполне смотрибельно было, только уже не помню о чём))

Velassaru
09.04.2017, 17:45
Наконец-то вознаграждена за мытарства поисков. Только с подвохом))
Сериал оказался 2009 года и даже ооочень смутно знаком.

"Заключенный" (2009)
Идея уже ставшая банальной: город, из которого не выбраться. Сны, напоминающие о реальности. Реальность поддельная. Кругом люди и мизансцены психоделической волны...
В общем, любители жанра наверняка видели)

Джей
09.04.2017, 18:02
Посмотрела "Сосны".

Нууууу теперь нужно ждать 3 сезон ибо зря что ли столько на этих зомби таращилась чтобы бросить не пойми на чём))


Сериал, который нужно было бросить после 6 серии первого сезона. :D

Velassaru
09.04.2017, 18:13
Сериал, который нужно было бросить после 6 серии первого сезона
А что там в шестой случилось? Первый зомби проклюнулся? :biggrin2:

Я еще один другого жанра взяла на заметку - "Корпорация".
Очень сомневаюсь что пойдет, но отзывы хорошие и в сценаристах Аффлек и Деймон. Хотя б ради интереса глянуть. Ну или ради фона - пусть себе бубнит в параллель)

Джей
09.04.2017, 18:25
А что там в шестой случилось? Первый зомби проклюнулся? :biggrin2:


Ну да. Там раскрыли тайну городка. А до этого был такой классный мистический триллер, претендовавший на то, чтобы стать вторым "Твин Пикс" ))

Velassaru
11.04.2017, 00:45
"Заключенный" (2009)
Я не поняла поняла ли эту задумку. Хоть об монитор бейся :pokhmele:

Но сериал очень странно завораживающий - липкий как трясина.
Сперва не понимаешь зачем смотришь, а потом погружаешься в него как в странный сон. По сути он и есть - невразумительный сон про сон.

В общем, обожаю такое :D

Гаер Ди
11.04.2017, 00:50
Острые Козырьки тут уже пиарили? В любом случае - рекомендую. Сериал очень качественный, всего на данный момент вышло три сезона (ааааа! где же четвертый?!) А Киллиан Мёрфи в роли Тома Шелби - просто безупречен)) Девачки, прям до умопомрачения)))

https://realax.ru/saveimages/2017/04/10/glg9ywfmhwkggtmckt.jpg

Floyd
11.04.2017, 01:06
Острые Козырьки

Тут гиков криминального жанра, к сожалению, кроме меня нет :biggrin2: Я смотрю. Расстроен только третьим сезоном, который выглядит как очередной анекдот про русских :diatel:

Гаер Ди
11.04.2017, 01:10
Расстроен только третьим сезоном, который выглядит как очередной анекдот про русских
Это да, такая дешманская сцена получилась, прям неприятно поразила. Уродливые штампы, как замусоленный носовой платок на дорогой обивке))
Но в целом сериал захватывающий, хоть я и не любитель криминальной драмы, смотрю с удовольствием))

crimeariver
11.04.2017, 01:14
Расстроен только третьим сезоном, который выглядит как очередной анекдот про русских :diatel:

Американцы (2013) не видел? :biggrin2:

Floyd
11.04.2017, 01:22
@crimeariver, Спасибо, я знаю, что бывает нестерпимо хуже :D

Velassaru
20.04.2017, 19:47
и Вечность
И мне очень понравился. Хоть и не люблю "отдельность" серий, но здесь интересны не эпизоды, а линия главных героев)

crimeariver
20.04.2017, 19:54
Редко смотрю, терпения нет.

добавлено через 41 секунду
Вот думаю Шерлок посмотреть что ли?

Меламори
23.04.2017, 20:46
начала смотреть 11/22/63 по Стивену Кингу с Джеймсом Франко.
Свежак.

добавлено через 1 минуту
Сериал снят по одноименному роману Стивена Кинга. Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

crimeariver
23.04.2017, 20:47
@Меламори,

Надо глянуть, с Франко)

Velassaru
23.04.2017, 20:54
начала смотреть 11/22/63 по Стивену Кингу с Джеймсом Франко.
Свежак.
Мне он зашел никак.

Меламори
23.04.2017, 20:58
Я пока не знаю. Над пару серий глянуть

Степлер
23.04.2017, 21:09
Книга хороша. Надо сериал найти, сравнить. ))

Меламори
07.05.2017, 13:57
а что, Американские боги смотрит кто-нить?

добавлено через 32 минуты
какое жесткое начало однако

Дрим
07.05.2017, 14:51
Дамам форума.. Сериал "начальница". :D

Трейлер Начальница (Сезон 1) - Русский Трейлер 2017 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aql76KE-Jlw)

Меламори
19.05.2017, 00:07
В общем после просмотра трех серий Американских богов могу сказать, что это очень даже хорошо!

DK
19.05.2017, 08:05
По законам военного времени
Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы неожиданно прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина. Рокотову и Елагиной придется расследовать особо важные дела, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с просачивающимися в город немецкими диверсантами. Да и некоторые представители Советской власти не прочь нагреть руки на страданиях народа.

Евгений Воловенко, Екатерина Климова, Максим Дрозд, Александр Панкратов-Чёрный

"Зацепило и на одном дыхании, до последних минут не понимал кто диверсант."

Лазарус
19.05.2017, 10:26
Исполнитель роли Шелдона Купера в ситкоме «Теория Большого взрыва» Джим Парсонс вышел замуж.
https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/rfwcr4rdxuperutp.jpg

Snegurochka
19.05.2017, 12:38
Исполнитель роли Шелдона Купера в ситкоме «Теория Большого взрыва» Джим Парсонс вышел замуж.

Ути-пути, какие зайчики стоят! :biggrin2:
Сериал, кстати, не смотрела))

Я чего-то на наш сериал подсела, из-за Пореченкова что ли))) "Сердце ангела" называется

Shadow's Dance
19.05.2017, 12:51
а что, Американские боги смотрит кто-нить?

не, я подожду, пока весь сезон выйдет. не могу по серии :)


Дамам форума.. Сериал "начальница".

дамы форума у нас в основном мясное что-то любят. Начальница мясная? Ее убьют в конце? )

Меламори
19.05.2017, 13:33
@Shadow's Dance, смари, как раз для нормальных чувих, таких, как мы?

Рассказ служанки (2017 год)

Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.

добавлено через 37 секунд
Когда-то Фредову (то есть принадлежащую Фреду — ее Командора играет Джозеф Файнс) звали Джун, она работала в редакции журнала, шаталась по барам с подругой-лесбиянкой и жила в счастливом браке с мужем и дочерью. А потом все рухнуло. Вместо дружелюбных услужливых барменов в заведениях откуда ни возьмись завелись фанатики, обзывающие веселых женщин шлюхами. Потом у женщин отняли право собственности как таковой — распоряжаться их средствами препоручили опекунам-мужчинам. А после совиные крыла христианского фундаментализма накрыли Штаты целиком. Это раньше решающую роль играли телеграф, вокзал и почта. Теперь достаточно заблокировать банковские карты — и лишившиеся в одночасье работы и накоплений, ущемленные в правах граждане даже не смогут улизнуть за пределы очерченной зоны, хотя отдельные отчаянные смельчаки, вроде Джун с мужем и дочерью, и попытаются добежать до канадской границы. Здесь хотелось бы обойтись без слов "Америка Трампа" или других подобных ассоциаций, но сочиненная в махровые 1980-е антиутопия прицельно попадает в жилу нынешним временам, и разгон демонстрации несогласных под "Стеклянное сердце" Блонди, пропетое будто сквозь вату, выглядит подозрительно знакомо. Принудительно обряженная, как и подруги по несчастью, в красную робу и голландский чепец, Джун пытается отыскать в недавнем прошлом точку невозврата: "Нам сказали - это временно. Но в постепенно закипающей ванной тоже можно свариться заживо. А может, и не было никаких террористов?"

Personal Jesus
20.05.2017, 17:15
вспомнила в среду, что начался показ сериала Неизвестный. отлипла от монитора в час ночи, просмотрев пропущенные серии. в четверг решила смотреть в наушниках, ибо посторонние шумы раздражали жутко. жду понедельника :kot:

Ъакалавр
20.05.2017, 22:13
В общем после просмотра трех серий Американских богов могу сказать, что это очень даже хорошо!как прочитавший книгу, и потому бросивший сериал на второй серии, могу сказать - все плохо там.

Меламори
21.05.2017, 13:33
@Бакалавр, а я не читала и не бросила. :)

Меламори
22.05.2017, 22:26
Твин пикс вышел!
3 сезон!
начинаю смотреть:popcorn:
если дурацкий инет позволит конечно. так плохо грузится в последнее время..

Velassaru
22.05.2017, 22:28
Твин пикс вышел!
Вчера офигеннная музыкальная тема попалась. если правильно поняла - это как раз из нового Твина.

https://www.youtube.com/watch?v=ijcTx6vBoJw&list=PLOKmZQp7i1Q8WtfTLqEpFIM6bUMzzUbfl&index=107

Меламори
22.05.2017, 22:35
@Velassaru, пока не знаю)))

Меламори
24.05.2017, 18:51
4 серия Американских богов такая милая..:tender:

crimeariver
24.05.2017, 19:00
Пропавший без вести посмотрела случайно, очень даже не плохо. Думаю найти первый сезон.

Меламори
29.05.2017, 18:52
какой сериал посмотреть?:thinking:

crimeariver
29.05.2017, 18:58
какой сериал посмотреть?:thinking:

Американскую историю ужасов. :biggrin2:

Меламори
29.05.2017, 18:59
@crimeariver, я смотрела первый сезон. Чот не то))

добавлено через 16 секунд
Рассказ служанки гляну

crimeariver
29.05.2017, 19:05
@Меламори,

Я вроде второй смотрела, ничего так.

Snegurochka
03.06.2017, 23:52
Продолжаю смотреть "Я - зомби", второй сезон начала.
И руки-ноги дошли до "Фарго-2". Скачала в большом расширении, смотрю на большом телике, кручу эллипс и ловлю кайф :radost:
По одной серии в день, растягивая удовольствие :biggrin2:

Snegurochka
11.06.2017, 00:15
Фарго-2 досмотрела. Классно зашел сериал! Даже не думала, что так понравится.
Снято качественно. Отличные образы вышли у героев, попали в то время на все 100%.
Кирстен Данст умничка, здОрово сыграла!

Скачала Фарго-3, буду опять смаковать по серии в день))
Еще "Табу" лежит скаченный, ждет своего часа.

Snegurochka
24.06.2017, 23:02
Фарго-3 посмотрела. Вчера вышла последняя серия.
Сравнивать сезоны, наверное, нет смысла. Они разные во всем.
Последний более современный по сюжету, действие происходит в 2010-2011 годах.
Юан МакГрегор отлично сыграл братьев-близнецов.

Сейчас начала смотреть Табу.
Костюмированный, исторический с интригами и некой сумасшедшинкой героя Харди.
В общем, неплохо. 4 серии уже посмотрела.

Velassaru
24.06.2017, 23:05
Точно. Пора приниматься за Фарго!
а то как раз сейчас на вечер фильмы листаю - катастрофа))))

Snegurochka
24.06.2017, 23:08
@Velassaru, пора!))
Расскажешь потом, как тебе.
По мне так 2-й сезон жестче, чем 3-й.

Velassaru
24.06.2017, 23:09
@Snegurochka, второй мне вообще никак((

поэтому третий должен понравиться))

нирубус
25.06.2017, 01:12
Твин пикс

Snegurochka
27.06.2017, 22:24
"Американские боги" начала смотреть. Пока не прониклась после одной серии. Посмотрю еще.

Меламори
27.06.2017, 22:59
@Snegurochka, там надо серии 3)
а четвертая какая романтичная)

нирубус
27.06.2017, 23:03
Тропиканку смотрю.

Snegurochka
28.06.2017, 00:03
@Меламори, как раз смотрю 3-ю, вникаю))

Меламори
28.06.2017, 00:04
@Snegurochka, я после нее въехала в сюжет наконец:D

Snegurochka
30.06.2017, 01:33
Досмотрела "Американские боги".
Я так понимаю, самое интересное начнется во 2-м сезоне ?

Начала смотреть "Острые козырьки". Пока 1 серия и пока никак...

DK
30.06.2017, 12:51
Начала смотреть "Острые козырьки". Пока 1 серия и пока никак...

Там и дальше будет "никак" очень нудно.

Посмотрел 5-й сезон "Побега", слабо по сравнению с предыдущими.
"Неизвестный", кто любит "в каждой серии раскрыто преступление" плюс "общий сюжет" понравится, в стиле "Метод Фрейда" и "След".

Отель Элеон, 2 сезон. Вполне смотрибельно, как и предыдущие Кухни!

Мифы Древней Греции кто интересуется понравится точно.

По законам военного времени понравился, не смотря на то, что не люблю военные сериалы, даже оставил в коллекцию.

Snegurochka
30.06.2017, 17:27
@DK, мне надо посмотреть несколько серий, чтоб понять, надо оно мне или нет.

Если не пойдут козырьки, буду пересматривать последний сезон "Игра престолов" в хорошем качестве, освежить сюжет в памяти.
Потом "Пастырь" новый сезон полностью выйдет, жду вот, хочу сразу смотреть, не ждать по неделям от серии до серии.
А там и "Игра престолов" подойдет.
Вот такая программа на лето :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да, забыла. Супругу очень понравился сериал "Миллионеры". Может тоже гляну.

Меламори
01.07.2017, 21:47
тыкс
нашла шведский детективный сериал Прилив

В 1987 году на островах Костер было совершено жестокое убийство молодой девушки. Полиция разыскивала трех человек, ответственных за преступление, а свидетелем убийства был маленький мальчик. Спустя 24 года Оливия Рённинг стряхивает пыль с дела и начинает новое расследование, которое долгое время лежало в архиве по причине неизвестного мотива убийства и невозможности установить личность жертвы.

заценим

"Убийство" и "Мост" мне ооочень понравились.

Волк
01.07.2017, 22:18
Продолжаю смотреть "Я - зомби", второй сезон начала.

чота мне приелся.Люцифер же-безупречен

щас выходит новый сериал,а-ля родригес(блин это из другой песни-Кровавая гонка) - сериал основанный на сериале:Бойтесь ходячих мертвецов.
а с интересом я слежу за Американские боги,и Тёмная материя

добавлено через 2 минуты
Пастырь - задумка навороченная.исполнение не дотягивает малость.

Snegurochka
02.07.2017, 01:40
@Волк, Люцифер мне не понравился. На вкус и цвет, как говорится.

Меламори
02.07.2017, 01:40
"Пастырь"
это как то связано с фильмом "Пастырь" про вампиров и тд?

Snegurochka
02.07.2017, 01:42
@Меламори, нет, никак. Отдельная история

DK
04.07.2017, 09:43
@Если бы, вот, из русских, как обещал.

Военные или около военные детективы:
Ликвидация
Диверсант
Диверсант 2 Конец войне
Легавый
Легавый 2
Марьина роща
Марьина роща 2
Ленинград 46
По законам военного времени
Разведчицы
Пепел
1941
1942
1943

60-е -70-е, смотреть по очереди:
МосГаз 2012
Палач 2014
Паук (Гознак) 2015
Шакал 2016

Тюремные (Цепляют даже если не любишь такой жанр).
Зона
Острог. Дело Фёдора Сеченова
Краплёный

Детективы и около того (Что оставил себе для повторного просмотра)
Меч
Меч 2
Игра
Игра 2. Реванш
Метод Фрейда
Метод Фрейда 2
Профиль убийцы
Профиль убийцы 2

Следующие 6 с В.Епифанцевым в главной роли:
Двое из ларца
Собачья работа
Косатка
Лютый
Неподкупный
Кремень

На глубине
Другой майор Соколов
Майор Соколов 2
Шеф (4 сезона)
Невский
Чума (Девяностые)
В зоне риска
Висяки
Висяки 2
Брат за брата
Брат за брата 2
Брат за брата 3
Боец
Братаны
Братаны 2
Братаны 3
Братаны 4
Тихая охота

Волк
04.07.2017, 10:05
@Волк, Люцифер мне не понравился. На вкус и цвет, как говорится.
чем,искромётным юмором?шармом Люцика?)) к слову,я затащился по девочке,когда наткнулся на Я зомби))

добавлено через 3 минуты
кстати я советовал Люца одной даме,любительнице кино.ей не понравилось.спустя время опять взялась-и реально прикалолась.нужно всмотреться.но меня помница,с первых же кадров цепануло,как он взятку патрульному дал

добавлено через 2 минуты
интересный образ.Отец лжи - не может лгать совсем)) воистину,люди всегда старались переложить ответственность на кого то,лучше-мифического

Snegurochka
04.07.2017, 11:02
@Волк, не помню, чем не понравился, начинала смотреть, когда он только по сериям выходил. Может, сюжет не привлек, может, игра актеров. Но больше 2 х серий меня не хватило.

К слову, 3-й сезон "Я зомби" у меня тоже не пошел. Там придумали уже полную хрень, так что я и его задвинула.

Волк
04.07.2017, 11:45
@Snegurochka,ну игра то там на уровне
значит не втягиваешся в истории?мне тоже зомби наскучил уже.но буду смотреть.а Люц не такой.обычный детектив,с чёрным юмором,но с развитием в потустороннее.во 2 сезоне всё круче и круче

Snegurochka
04.07.2017, 18:46
@Волк, вот муж мой все сезоны Люцифера посмотрел, ему понравилось))

А я закончила смотреть 1 сезон Острых козырьков. Где-то с третьей серии распробовала. Буду дальше смотреть.

Волк
05.07.2017, 15:22
@Волк, вот муж мой все сезоны Люцифера посмотрел, ему понравилось))

А я закончила смотреть 1 сезон Острых козырьков. Где-то с третьей серии распробовала. Буду дальше смотреть.
смотриш те же сериалы что и я)) можно спросить сколько лет?ну не размер же сисег.пока что:D
ghjпросто совпадения удивили.и ещё-сериалы не смортят те кто смотрят полноэтражки.это разное восприятие.в сериал ты втягиваешся,вживаешся в образы.когда хороший сериал конечно.я фанат Доктора Хауса,могу сказать,что сама фигура повлияла на моё мировозрение.это не сложно,когда твоё чувство совпадает с определением в его словах

добавлено через 2 минуты
[quote="Snegurochka;1792001"]@Волк, вот муж мой все сезоны Люцифера посмотрел, ему понравилось))
quote]
кстати их не много всего то 2.так что ящик груш вам от нашего стола:D

Snegurochka
05.07.2017, 16:45
смотриш те же сериалы что и я)) можно спросить сколько лет?ну не размер же сисег.пока что
у дамы про возраст тоже не спрашивают :biggrin2:
скажу так, примерно столько же лет, сколько и тебе



кстати их не много всего то 2.так что ящик груш вам от нашего стола
ага, знаю)) он же мне про него все уши прожужжал))
спасибо за груши, передам :biggrin2:

Velassaru
21.07.2017, 18:46
Саундтрек - медленная чума!

https://www.youtube.com/watch?v=HfRPLbSyiSM

Mari
01.08.2017, 03:16
Мущщин мне нашёл под мой вкус. Называется "Сотня". Постапокалипсис. 100 молодых людей и подростков отправляют с космического корабля-станции выживших на землю, спустя 100 лет после ядерной войны. Планируется, что с корабля за ними будут следить - выживут - не выживут - и тем самым определят, можно ли вновь вернуться на землю и жить. Запас провизии и кислорода на станции всего на 3 м-ца и "сотня" - надежда последних выживших людей во Bселенной... Или, всё-таки, не последних? Тем, кто любил LOST, понравится.

Snegurochka
17.08.2017, 15:08
Начала смотреть "Большая маленькая ложь" (2017).
Купилась на звёзд - Риз Уизерспун и Николь Кидман. Еще там актриса из "Дивергента", из молоденьких, Шейли Вудли.

Сюжет:
На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет сериала рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. И эти семьи загадочным образом связаны с убийством...

По мне, так чем-то похоже на "Отчаянных домохозяек". Женская жизнь, семейная жизнь, психология мам, немного интриги с одной из героинь, детское воспитание и секс))
Пока две серии посмотрела, а их в 1 сезоне 7 серий.

Дрим
27.08.2017, 19:40
После халтурной "Тёмной башни" зрители и фанаты Стивена Кинга с большим воодушевлением встретили новый сериал "Мистер Мерседес"
Это телевизионная адаптация одноимённого детективного романа писателя.
Вышло уже три серии в озвучке Лостфильм.
Достоинства:
Отступления от исходного текста очень редки ( а то сами знаете как бывает.. книга и фильм совсем разные )

Создателями сериала выступили десятикратный обладатель премии "Эмми" Дэвид. Э. Келли и Джек Бендер, известный работой над "Сопрано", "Игрой престолов", "Карнавалом", "Остаться в живых" и другими хитами..

Об актерской команде и говорить нечего: в главной роли - блестящий Брендан Глисон, которому не впервой играть пожилого ворчливого копа - и, как мы знаем, в этом амплуа, как и во многих других, равных ему нет. А Гарри Тредэвэй с его слегка безумным взглядом рожден для воплощения хитроумных кровавых психопатов с пестрым букетом расстройств, увенчанных Эдиповым комплексом.

И еще одна очень приятная деталь - отличный саундтрек. Авторы сериала сделали ставку на уже готовый материал, решив обойтись без оригинальной музыки, и при таком тщательном отборе песен это решение вполне оправдано. У обоих центральных персонажей отменный вкус: Билл - счастливый обладатель завидной коллекции старинного винила, а злодей вовсю угорает по гаражному панк-року. Так что за два часа слух меломанов успевают ублажить The Kinks, The Impressions, Донован, Ти-Боун Бернетт (тот самый, которому мы обязаны звуковому сопровождению первого сезона "Настоящего детектива") и Леонард Коэн с одной стороны и Ramones, Rubber City Rebels, Hammer Damage и Reagan Youth - с другой.

В общем, заявка на лучшую экранизацию книг Кинга этого года сделана, и будем надеяться, что надежды хотя бы на этот раз будут оправданы.

Трейлер Мистер Мерседес (1 сезон) — Русский трейлер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4FVh1Wf6CT0)

Меламори
27.08.2017, 19:44
@Дрим, это одна цельная история или в каждой серии отдельное расследование?

Velassaru
27.08.2017, 19:44
После халтурной "Тёмной башни"
Пытаюсь смотреть - засыпаю все время)

сериал хочу посмотреть!

Дрим
27.08.2017, 19:48
это одна цельная история или в каждой серии отдельное расследование?
Там всё начинается с одной трагедии.. А потом противостояние маньяка и копа. )))

Меламори
27.08.2017, 19:58
@Дрим, ооо люблю такое
посмотрю, как выйдет)

Snegurochka
28.08.2017, 00:20
@Дрим, интересненько! Надо будет посмотреть)) Спасибо!))

Я досмотрела "Большая маленькая ложь", мне понравился. Но это больше сериал для девочек))
Начала "Рассказ служанки", чегой-то не пошёл... Скучно как-то..

Дрим
28.08.2017, 00:37
интересненько! Надо будет посмотреть)) Спасибо!))
Я посмотрел две серии, сегодня посмотрю третью..
Сериал не динамичный как кино. У создателей ведь нет задачи впихнуть весь роман в два с половиной часа.. )))
Идёт плавное повествование, но смотрится с интересом. Отличные диалоги и игра актёров. Такой неспешный детектив и в этом кайф.. ))

Snegurochka
28.08.2017, 00:41
Отличные диалоги и игра актёров. Такой неспешный детектив
это привлекает)) будем посмотреть)))

Velassaru
28.08.2017, 00:53
А кто-нибудь читал до этого?
я вспомнила очень примерно, но думаю - может перед просмотром почитать.

Дрим
28.08.2017, 01:01
А кто-нибудь читал до этого?
я вспомнила очень примерно, но думаю - может перед просмотром почитать.
Неа.. Я вообще не знал что у Кинга такая книжка есть.. Впрочем он товарищ плодовитый.. :cool3:

Velassaru
14.09.2017, 18:55
Возможно, самый амбициозный телепроект сезона стартует уже в ближайшее воскресенье — «Электрические сны Филипа К. Дика» обойдутся без единого сквозного сюжета, вместо чего в каждой серии экранизируют один из рассказов культового фантаста.

В отсутствие требования участвовать в съемках целого сезона продюсерам удалось привлечь в актерский состав таких звезд, как Брайан Крэнстон, Стив Бушеми, Анна Пакуин — и это только вершина кастингового айсберга.(с)

https://www.youtube.com/watch?v=Tltcl8xvDAY

Velassaru
16.09.2017, 13:41
елеканал SyFy заказал производство сериала по мотивам фантастической повести «Nightflyers» («Летящие сквозь ночь»), написанную в 1980 году Джорджем Р.Р. Мартином, автором популярной саги «Песнь Льда и Пламени».

Действие повесть происходит в будущем на борту космического корабля под названием «Nightflyer», экипаж исследователей которого отправляется на окраину Солнечной системы в надежде установить контакт с внеземной цивилизацией. Во время полета входящим в команду телепатом ощущается странная враждебность в окружающем пространстве, причем ситуация усложняется тем, что никто из команды не видел капитана корабля вживую, а только в виде голографического изображения.

Работу над сериалом начали еще в этом мае, а уже в июне телеканалом был заказан пилотный эпизод. В настоящее время руководством SyFy одобрены съемки последующих серий.

Это уже не первая попытка экранизации этой повести: в 1987 году в прокат выпустили полнометражный фильм под названием «Ночной полет», провалившийся в прокате из-за плохого сценария и некачественных даже по тем временам спецэффектов. Фильм получил разгромные отзывы от критиков.

Snegurochka
30.09.2017, 22:25
Посмотрела 2 сезон "Пастыря" .
Такой бред бредовый, но я смотрела :biggrin2:
Кино и немцы! Немцы, там действительно есть:girl_crazy:

Начала смотреть "Мистер Мерседес", 2 серии посмотрела, неплохо, буду дальше смотреть))

Velassaru
30.09.2017, 22:26
Начала смотреть "Мистер Мерседес"
О! Это сериал, вокруг которого я круги наворачиваю, но никак не подберусь))

Snegurochka
04.10.2017, 18:46
О! Это сериал, вокруг которого я круги наворачиваю, но никак не подберусь))
очень добротный сериал!
Посмотрела 8 имеющихся серий (будет 10 в 1 сезоне).
Треки тоже симпатичные. Несмотря на то, что это Стивен Кинг, мне не страшно, зато страшно интересно)) Актеры отлично играют.

Меламори
06.10.2017, 21:23
Мистер Мерседес
ну так се

добавлено через 28 секунд
добротный, но не более
вообще не захватил

Snegurochka
06.10.2017, 21:27
А я 9 серию буду смотреть!))

Еще начала смотреть сериал, от которого в восторге Джордж Мартин! :biggrin2:

Snegurochka
09.10.2017, 19:53
Посмотрела 1 сезон сериала "Экспансия", о котором уважительно отзывался Мартин)))
Немного не моя тема: фантастика, космос, развязывающиеся войны, власть, но в принципе, мне понравилось.
Буду смотреть 2 сезон.
3 сезон снимается.

Еще вышел сезон по комиксам "Нелюди". Посмотрела пилотную серию. Комиксы есть комиксы)))
Там снимается актер, игравший Рамси Болтона. Играет тоже плохиша.
Не знаю, буду ли дальше смотреть. Он только вышел, всего 3 серии 1 сезона есть.

Хочу посмотреть британский сериал "Дамское счастье" ("The Paradise") от BBC. Мне такие нравятся, как раз под рукоделие хорошо заходят)))
а потом "Конец парада" с Камбербэтчем надо глянуть.

Snegurochka
13.10.2017, 20:32
Я так втянулась в сериал "Экспансия", что посмотрела все сезоны.
2-й сезон еще интереснее первого!:radost:
Буду теперь ждать 3-го. :sigh:

Меламори
13.10.2017, 20:41
посмотрела Жестяная звезда (Звезда шерифа) с Тимом Ротом
детектив.
нормально пошел, но и не особо затянул. в качестве фона - прекрасно.
удивительный факт - вообще не сочувствуешь главному герою.

SofiaLa
16.10.2017, 16:17
А мне нравится Закрытая школа смотрю взахлеб,просто супер,очень интересный

Мариjka
16.10.2017, 20:40
О! Это сериал, вокруг которого я круги наворачиваю, но никак не подберусь))

А я добралась, наконец-то. Нравится, но ну прямо супер. Ожидала большего

Меламори
18.10.2017, 18:31
Амнезия
Очень достойный детектив.
Агент ФБР пропадает, и ее признают погибшей.
Через шесть лет женщину находят в заброшенном доме, и она ничего не помнит о случившемся. Помимо всего прочего она попадает под подозрение в убийстве. Героине предстоит распутать клубок из воспоминаний, чтобы доказать свою невиновность и вернуть свою жизнь.

Snegurochka
18.10.2017, 19:09
"Дамское счастье" ("Парадиз") посмотрела.
Если бы не деревянные голоса озвучки имени Байбако, то смотрелось бы лучше... Тем более, что мне больше слушалось, чем смотрелось :biggrin2:

добавлено через 49 секунд
«Электрические сны Филипа К. Дика»
Кто-нибудь смотрит?)) как?

Velassaru
18.10.2017, 19:14
Кто-нибудь смотрит?)) как?
я как сериал, уже неделю смотрю "Бегущий по лезвию", минут по 10 :biggrin2:

кинжальчик
18.10.2017, 21:36
а я все охоту на Беркута стараюсь перед сном смотреть, но этого "перед сном" мало:biggrin2:

Ode to the Doom
19.10.2017, 21:44
Буквально вчера досмотрел "Список Ланъя". И могу сказать, что мне уже давно не попадался сериал с настолько цепляющим сюжетом и качественной постановкой. Персонажи поголовно хороши, а главгерой и Цинь Банжо реально незабываемы. Дополнительно радует, что продолжение начнут показывать в этом году.

Snegurochka
19.10.2017, 22:55
"Конец парада" какая-то тягомотина... одна радость - Камбербэтч, ради него посмотрела 2 серии и выключила.

Лазарус
20.10.2017, 13:31
https://realax.ru/saveimages/2017/10/20/jjdszze2mpnrarbqxvnqm.jpg

Snegurochka
22.10.2017, 20:44
Смотрю "Мажора", докатилась :biggrin2:

Дрим
22.10.2017, 21:06
Смотрю "Мажора", докатилась
Почему нет? )) Наши тоже стали неплохие сериалы снимать. Пока на криминальную тему как всегда НТВ и Первый. Юмор за ТНТ и СТС. ))
"Нюхач" , "Игра", Глухарь, Интерны, Меч, Мажор вполне качественный продукт.

Snegurochka
22.10.2017, 21:15
@Дрим, ну да, смотрю и слушаю под рукоделие)) это не тот сериал, который держит взгляд у экрана)) в общем, нормально)
Вот Нюхач еще надо будет попробовать...

Manuel
23.10.2017, 01:41
Очень хвалят сериал
Электрические сны Филипа К. Дика.

Рейтинг тоже сумасшедший.
Скачал 5 серий. Надо посмотреть.

Velassaru
23.10.2017, 01:42
Очень хвалят сериал
Да-да. Тоже держу его на примете - отзывы у всех только восторженные.
https://realax.ru/showpost.php?p=1843492&postcount=2141

Snegurochka
23.10.2017, 01:48
А я жду Ходячих мертвецов, новый сезон 23 октября стартует. :oleole:

Меламори
23.10.2017, 13:40
Я попыталась Электрические сны начать смотреть, но не пошло..

Там каждая серия - отдельная истоиия, из-за этого не успевают проработать характеры героев, сюжет, все скомкано, второпях..

Shadow's Dance
23.10.2017, 13:46
Очень хвалят сериал
Электрические сны Филипа К. Дика.

как раз щас смотрю.
ахуэнскэ!

Партизанос
24.10.2017, 22:29
Когда-то Фредову (то есть принадлежащую Фреду — ее Командора играет Джозеф Файнс) звали Джун, она работала в редакции журнала,
Лен а я так и не понял как название сериала

Меламори
25.10.2017, 18:48
@Партизанос, "Рассказ служанки" вроде

Snegurochka
25.10.2017, 19:07
как раз щас смотрю.
ахуэнскэ!
я на 3-ей серии чуть не уснула, так ахуэнскэ было :rofl:

Понравились 1, 2 и 5 серии из вышедших)) 4 чуть похуже зашла, а 3-я - тоскец, хотя в начале была интрига...

Shadow's Dance
25.10.2017, 19:16
ща начала "Корни" которые Roots.
про угнетаемые национальные меньшинства соединенных штатов.
А вот хорошо! живенько так!

Меламори
25.10.2017, 21:07
А я начала This is Us (Это мы)
Тож норм, истории жизней разных людей, связанных между собой только датой рождения.

добавлено через 8 минут
1я серия весьма!

добавлено через 7 минут
Не, поправочка. Они связаны между собой, но у каждого своя история.

добавлено через 1 час 15 минут
Коварные создатели сериала в каждом эпизоде вырезают мне сердце, а потом вставляют обратно, чтобы совершать эти маневры и дальше!!!

Snegurochka
29.10.2017, 13:46
Совершенно изЮмительное о сериале и фильмах от Елены Михалковой)))
@Velassaru, рекомендую к прочтению, особенно после психиатрических тестов хорошо заходит:biggrin2:

Звонила матушка.
– Ты, – говорит обвиняющим тоном, – посоветовала мне смотреть "Оранжевый – новый черный".
– Да, – говорю. – Только не советовала, а велела в императивном порядке. Этот фильм войдёт во все учебники по сценарному мастерству.
– А в аннотации сказано, – говорит матушка, – что это фильм про лесбиянок в американской тюрьме.
– А в аннотации к "Полету над гнездом кукушки", – говорю, – сказано, что это фильм про дебилов в американской психушке, что формально чистая правда. Верь мне. Я тебе плохого не посоветую.
– Конечно, нет! – подозрительно быстро соглашается матушка. – Помнится, я попросила у тебя какой-нибудь весёлый фильм, и ты мне поставила "Грязь" с Макэвоем.
– Только потому, – говорю, – что название "Бесславные ублюдки" тебе не понравилось.
– А когда я попросила тебя что-нибудь японское и нежное, ты дала мне "Затойчи".
– Такеши Китано, – говорю, – очень лиричен.
– Если там будет про лесбиянок в тюрьме, я тебя прокляну, – говорит матушка.
Полторы недели назад был разговор. И это первый раз, когда я пожалела о своей рекомендации.
Потому что две дюжины баб, от убийц до дилеров, теперь живут в нашем доме. Даже об Изауре так не тревожились. Даже о Перри Мейсоне. Больше всего переживаний – за русскую повариху Галину.
– Мама, – говорю, – меня пугает твой уровень вовлечённости.
– Ты не понимаешь! – взволнованно говорит моя интеллигентная матушка. – У неё терки с этой негритянской сукой. А там же блатной беспредел, у стервы четыре бойца, они нашей фанеру ломают только в путь.
– Фанеру?
– Нашей бы, конечно, пойти на рывок, – озабоченно говорит матушка. – Пока кукушку не пробили. Как думаешь?
– Мама! – говорю. – Я ничего не думаю! Я только первый сезон посмотрела!
– Не вздумай соскочить, – говорит матушка. – В этом доме абсолютно не с кем обсудить современное киноискусство.

Velassaru
29.10.2017, 13:51
и фильмах от Елены Михалковой)))
Вот не зря мне нравились ее книги!)))

Shadow's Dance
29.10.2017, 14:10
Оранжевый новый черный охренителен, между прочим :D
и за повариху галину я тоже переживала! :)

Snegurochka
29.10.2017, 14:23
@Shadow's Dance, а я не смотрела! придется теперь смотреть)))

Меламори
29.10.2017, 18:03
А еще второй сезон Очень странных вещей вышел

КрыlО
29.10.2017, 20:31
"Карточный домик" посмотрела.

кинжальчик
29.10.2017, 21:16
Смотрю "Мажора", докатилась :biggrin2:

аналогичная, фигня:D
но мне дажн и нравится)))

добавлено через 43 секунды
@Дрим, ну да, смотрю и слушаю под рукоделие)) это не тот сериал, который держит взгляд у экрана)) в общем, нормально)
Вот Нюхач еще надо будет попробовать...

попробуй, ниче такой))

Velassaru
29.10.2017, 21:31
а скоро по ТНТ новый "универ" ?)

Snegurochka
29.10.2017, 23:51
попробуй, ниче такой))
Нюхача попробовала, 3 серии... не понравилось, как-то все очень надуманно, фальшиво показалось...
В Мажоре, конечно, тоже ляпов всяких хватает, но он зашел лучше))

добавлено через 27 секунд
новый "универ" )
огогошеньки! :biggrin2: смотришь?)))

добавлено через 1 минуту
А я начала This is Us (Это мы)
тоже начала, как ты сказала.
Мне нравится, душевненько так))) юмор между толстячками прикольный))
хотя, мне кажется, из-за толерантности там скоро все меньшинства и т.д. соберут :girl_crazy:

Velassaru
29.10.2017, 23:54
смотришь?)))
Предыдущий конечно смотрела))
и новый гляну - отчего б и нет. Очень забавные типажи))

Snegurochka
29.10.2017, 23:58
А еще второй сезон Очень странных вещей вышел
я подожду перевод Лостфильма
пока есть что смотреть))

кинжальчик
30.10.2017, 00:01
@Snegurochka, ну вот я щас тоже сяду смотреть))) я так 2 серии раз в 2-3 дня, чаще не получается))

Snegurochka
03.11.2017, 01:07
Запишу сюда
Посмотреть сериал "Королева-девственница" с Томом Харди.

Snegurochka
06.11.2017, 23:32
"Оранжевый - новый черный"
Все, вы меня потеряли! :biggrin2:

Степлер
06.11.2017, 23:36
"Троцкий". А интересный они политический детектив состряпали, похоже!:D

кинжальчик
07.11.2017, 00:52
ща гляну шо таке "дурная кровь":thinking_girl:

Любимая
07.11.2017, 01:11
@кинжальчик, мажор нормальный сериал , ты ещё полицейский с рублевки посмотри :thumbs_up::thumbs_up:

Степлер
07.11.2017, 02:55
ща гляну шо таке "дурная кровь":thinking_girl:

Это сериал для вампиров. Нешто ты вампир? :D

кинжальчик
07.11.2017, 13:55
мажор нормальный сериал , ты ещё полицейский с рублевки посмотри 0000 мажор досмотрела)))
ага,гляну,спасибо)))
Это сериал для вампиров. Нешто ты вампир? 00 та фу фу фу,ты шо:D

Velassaru
07.11.2017, 13:56
@кинжальчик, всмотрись в домдва :biggrin2:

кинжальчик
07.11.2017, 13:57
@Velassaru, та божеупаси,застрели меня лучше сразуX-):D

Snegurochka
07.11.2017, 15:03
А Ивановы-Ивановы смотрит кто-нибудь?
Мне нравится, такой легкий развлекательный ржачный сериал))) Актеры хорошие, играют так естественно.
Бурунов вообще весельчак еще тот, вспоминая "Полицейского с Рублевки". Он же много чего делал для 1-го канала, например, в передаче "Точь-в-точь" был наставником.
Трухин для меня открылся с новой стороны, как комедийный актер.
Юрий Ицков (раньше не знала его как-то) играет деда великолепно. Дед - огонь! :biggrin2:

Меламори
14.11.2017, 15:13
@Snegurochka, как тебе Королева с Харди?

добавлено через 41 секунду
@lungwort, первый сезон хороший, второй не оценила пока, на 2й серии остановилась

Floyd
14.11.2017, 15:27
первый сезон хороший, второй не оценила пока, на 2й серии остановилась

Первый мне тоже понравился своей по-сказочному восторженной добротой и обаятельной наивностью :girl_angel:

Второй щас скачаю :play:

кинжальчик
14.11.2017, 15:58
вчера начала смотреть "эксперт". ничего пока,не нудный))

Snegurochka
14.11.2017, 17:04
@Меламори, до Королевы не дошли мои глаза)))
Смотрю 2-й сезон Оранжевый новый черный

Партизанос
25.11.2017, 21:43
Ивановы-Ивановы
это правильное название сериала? а то чет у меня поиск на него не настраиваеся

Snegurochka
25.11.2017, 22:26
@Партизанос, правильное. Лови
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Дрим
29.11.2017, 20:17
Посмотрел "Спящие".
Ну что ж.. если не придираться к мелочам то вполне сносный политический детектив.
Ну и стала понятна истерика и визжание оппов, разной мгимошной тусовки и так называемой интеллигенции..
Высшее светское общество оказалось под завязку набито агентами ЦРУ. :biggrin2:

Snegurochka
29.11.2017, 23:25
Печаль-тоска..
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
29.11.2017, 23:28
я в такую фигню всмотрелась что даже не буду называть :biggrin2:

правда не знала что там второй сезон не полный, поэтому скорее всего брошу и не вспомню как еще несколько ширпотребов)

Меламори
29.11.2017, 23:33
@Snegurochka,.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Snegurochka
29.11.2017, 23:44
@Меламори, спасибо! пойду гуглить и устанавливать))

добавлено через 8 минут
@Меламори, уррааа! заработало!))) :radost: Спасибочки!!! :poceluj::roza:

Velassaru
30.11.2017, 23:17
Джордж Мартин рассказал подробности о сериале «Летящие сквозь ночь» (Nightflyers) по его одноимённой научно-фантастической повести. Этот сериал сейчас снимается для канала SyFy.

По словам Мартина, он сперва очень удивился, узнав, из какой повести делают сериал. Дело в том, что «Летящие сквозь ночь» — это космический хоррор, где большинство персонажей гибнет, и растянуть его на несколько сезонов просто нереально. Но потом ему дали почитать сценарий Джеффа Бюлера, который, конечно, отличался от книги, и Мартину понравилось, как создатели вывернулись.

Сейчас сериал находится на стадии пре-продакшена. Продюсеры подбирают актёров и готовятся к съёмкам, которые пройдут в Ирландии, в Лимерике. Неподалёку оттуда, в Белфасте, снимают «Игру престолов», и Мартин в шутку предложил, чтобы создатели наняли актёров, снимавшихся в ней. «Учитывая, сколько персонажей мы перебили, многие из них должны быть сейчас свободны».

Мартин пишет, что «если всё пойдёт по графику», сериал может выйти на экраны в июле 2018 года. К этим словам стоит относиться осторожно: Джордж не участвует в производстве сериала и, скорее всего, не знает точного графика, а просто передаёт, что слышал.(с)

Дрим
30.11.2017, 23:51
это космический хоррор, где большинство персонажей гибнет,
Какая неожиданность.. :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/11/30/fkrhwtg9epuhqbpazerzsc.jpg

Velassaru
30.11.2017, 23:53
@Дрим, ИП я пропустила - уже поздно браться, только в случае затяжного тамблера)))
а этот пожалуй начну смотреть)

Дрим
30.11.2017, 23:56
ИП я пропустила - уже поздно браться,
Почему поздно? Я вот только в этом году всё посмотрел. Боялся сравнить с книгой, но всё оказалось гораздо лучше. ))

Сейчас смотрю "Метод" с Хабенским.. Мини-сериал про маньяков. Тоже в своё время пропустил.. ))

OHA CAMA
01.12.2017, 00:02
я на домохозяек подсела.
Дооолго сопротивлялас.
Мне там самые оба противные Линетт со своим барбосом.

Velassaru
01.12.2017, 00:03
Сейчас смотрю "Метод"
Посмотрела не весь. Там же с Охлобыстином вроде. Или ты про другой?

А ИП уже бесполезно смотреть - я по мемам знаю кто жив, а кто фсё))

OHA CAMA
01.12.2017, 00:04
одновременно зырю "охотники за бриллиантами" Халюня балована там Брежнева :)

Дрим
01.12.2017, 00:11
Посмотрела не весь. Там же с Охлобыстином вроде. Или ты про другой?

Не.. Там Охлобыстина нет. Каждая серия- новый маньяк. ))

Сериал Метод - Официальный Трейлер сериала - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=9eml_OKOmno)

Velassaru
01.12.2017, 00:15
@Дрим, сообразила - я перепутала с "Метод Фрейда". довольно неплохой сериал с психологическим уклоном поведения. Ну и колоритом Охлобыстина)

а так наши сериалы мне что-то не идут (ситкомы тнтшные не в счет))

crimeariver
01.12.2017, 00:17
Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits, решила посмотреть на невесту принца Гарри. Ничего так сериал оказался, буду все сезоны смотреть. ?
https://youtu.be/r9Lmu6U_76o

Если бы
10.12.2017, 16:57
Вайнона Эрп. (2016 г. Канада, США)
Классный сериальчик. Боевик, фэнтази, и, что придает особую изюминку, напоминает вестрн.
Вайнона Эрп — правнучка известного стража закона времен Дикого запада, особенно прославившегося по событиям в городке старателей Тумстоун. Сериал рассказывает о том, как наследница шерифа вершит собственное правосудие. Эта отважная девушка, прославившаяся своей меткостью и диким нравом, использует свои уникальные способности, чтобы в компании верных ей союзников ставить на место разного рода демонов и иных существ из потустороннего мира. (с)
Короче, девица-оторва с чувственной душой с помощью семейного кольта мочит нечисть, магически запечатанную и вынужденную куковать в городке с названием «Чистилище» и мечтающую свалить из него. В этом благом деле ей помогают сестричка, какой-то бессмертный друг семьи Док и чернокожий полицейский, который не совсем человек. Спецэффекты- так себе: дурацкие горяще-темнеющие глаза демонов и неестественное адское пламя, куда их засасывает в момент гибели. Но эти косяки с лихвой окупает атмосфера и сюжет сериала. Сюжет – сплошные загадки и недосказанности, а атмосфера динамична и изобилует юмором. Короче, герои к 3-ей серии стали мне как родные. Кстати, все персонажи, а особенно мужские, в сериале – красавцы.
В общем, я посмотрела 1 сезон, сейчас смотрю 2-ой. Довольна. Любителям сериалов типа «Гримм» с непростыми отношениями между нечистью и людьми – однозначно советую посмотреть.
https://realax.ru/saveimages/2017/12/10/fcceenswbnscylb3h.jpg

Velassaru
18.12.2017, 20:45
Оказывается, Линч еще и поёт, правда поёт так же, как и снимает - психоделически)

https://www.youtube.com/watch?v=gGjJFRPtdDI

Floyd
27.12.2017, 15:43
Клан Сопрано в обратном порядке пересматриваю :facepalm: Началось с того, что хотел найти рождественскую серию :bonk:


Линч еще и поёт

Художник Дэвид Линч
Bob sees himself walking towards a formidable abstraction. Боб видит себя идущим к великой абстракции. 2000.
https://b.radikal.ru/b15/1712/92/88b4c38b008c.jpg

Bob Loves Sally Until She is Blue in the Face. Боб любит Салли, пока у нее не синеет лицо. 2000.
https://d.radikal.ru/d28/1712/19/9d62747d317b.jpg

Man With Thought. Думающий человек. 2009.
https://b.radikal.ru/b06/1712/b5/8d43579d0bd6.jpg

Rock With Seven Eyes. Камень с семью глазами. 1996.
https://b.radikal.ru/b18/1712/bf/30c1993b99f7.jpg

Boy Lights Fire. Мальчик зажигает огонь. 2010.
https://b.radikal.ru/b27/1712/f2/daf51f91a30d.jpg

Mister Redman. Мистер Редмэн. 2000.
https://a.radikal.ru/a39/1712/6a/13cb597df39d.jpg

Pete Goes to His Girlfriend’s House. Пит идет домой к своей девушке. 2009.
https://d.radikal.ru/d42/1712/6c/5aef2b480c29.jpg

Change the Fuckin Channel Fuckface. Смени *баный канал, *баный урод. 2009.
https://a.radikal.ru/a10/1712/bc/5474ebe94cb3.jpg

Woman’s Dream. Сон женщины. 2013.
https://a.radikal.ru/a04/1712/dd/fca3ecc82433.jpg

Этого человека застрелили. 2004
https://a.radikal.ru/a38/1712/ab/8276ad9bcca3.jpg

Velassaru
27.12.2017, 15:49
Художник Дэвид Линч
Больше никогда не буду смотреть его фильмы - а вдруг 25-м кдром передастся :girl_prepare_fish:))

Волк
27.12.2017, 15:58
Забытые богом
люблю вестерны.только не допотопные

The Story of O.J.
14.01.2018, 19:22
:clapclap:

Тьма (1 сезон) — Русский трейлер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5ybtxWq4GD0)

Охотник за разумом (1 сезон) — Русский трейлер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rbrlvxGGcbg)

Snegurochka
27.01.2018, 17:55
"Однажды в сказке" начала смотреть. Потом через 4 серии он стал меня подбешивать :biggrin2:
Но с другой стороны, интересно, чем же все закончится))) так и смотрю:popcorn:

добавлено через 1 минуту
люблю вестерны.только не допотопные
"Ад на колёсах" смотрел?

Волк
27.01.2018, 18:31
"Однажды в сказке" начала смотреть. Потом через 4 серии он стал меня подбешивать :biggrin2:
Но с другой стороны, интересно, чем же все закончится))) так и смотрю:popcorn:

добавлено через 1 минуту

"Ад на колёсах" смотрел?
не припомню.главный минус вестернов-один и тот же сюжет
Поезд в Юту мне понравился

Snegurochka
27.01.2018, 18:41
@Волк, посмотри, может понравится) я 3 сезона посмотрела, а муж все досмотрел)

Волк
27.01.2018, 19:03
@Snegurochka, угу.всё равно я всё пересмотрел что только можно.а новые сезоны щас не выходят.престолы ваще через 2 года..обалдеть.кому блин это надо?!

Snegurochka
27.01.2018, 19:04
кому блин это надо?!
кому-то, видимо, надо))) а ты про что? 2 года ждать не устраивает?))
а я вот Аватар-2 давно жду, а он никак, зараза такая :biggrin2:

Волк
27.01.2018, 20:03
@Snegurochka, когда по столько лет не выходит обещанный фильм,означает что он и не выйдет.а бывет просто закрывают проект.так было с восхитительным фантастическим сериалом с Карлом Урбаном-сезон,и "слишком дорого".на горы т марвела им не дорого...Тёмная материя тоже недурной сериальчик,закончился внезапно и на ничом
ну а чо прикольно ждать что ли?может я столько не проживу..к тому же там динамика такая раскрутилась

добавлено через 1 минуту
аватар вроде раньше Тёмной башни обещали

Snegurochka
29.01.2018, 22:32
"Черное зеркало" 3 сезон начала смотреть, но что-то к 3-й серии расхотелось.
4-й сезон что ли попробовать...

crimeariver
29.01.2018, 22:45
@Snegurochka,

Меня Однажды в сказке тоже бесит. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

а я вот Аватар-2 давно жду, а он никак, зараза такая :biggrin2:

Это какой Аватар? С голубыми человечками который?

Мурман
29.01.2018, 22:53
@Дрим, ИП я пропустила - уже поздно браться, только в случае затяжного тамблера)))
а этот пожалуй начну смотреть)

Я впал в летаргию к концу пятого сезона. И бросил.
Жизнь,всё же,коротка и хочется видеть финал.
Серий на двенадцать миники самое то. Ну,или если эпопея- чтоб блоками серии по две-четыре законченных историй.
Коровью жвачку- в пекло.

Velassaru
29.01.2018, 22:55
@Мурман, говорят - скоро финальный сезон ?)

Мурман
29.01.2018, 22:57
@Мурман, говорят - скоро финальный сезон ?)

Та пошли они со своим сезоном уже.:D

crimeariver
29.01.2018, 22:58
@Мурман,

Да, с ИП засада, даже книг нету.

Мурман
29.01.2018, 22:59
@Мурман,

Да, с ИП засада, даже книг нету.

В смысле- нету?

Snegurochka
29.01.2018, 23:01
Это какой Аватар? С голубыми человечками который?
он самый))

crimeariver
29.01.2018, 23:02
В смысле- нету?

Так последняя была в 2011 выпущена, вот всё ждём продолжения, ТВ серии уже давно вперёд ускакали.

Плюшкина
02.02.2018, 18:10
Посмотрела Корабль, испанский. ну что тут сказать... некоторые серии интересные, другие только на перемотке, в общем слабенько

Velassaru
02.02.2018, 18:32
@Плюшкина, ой, кажись я его смотрела когда-то. только там то ли приостановили, то ли следующего сезона долго ждать было. Перестала)

Плюшкина
02.02.2018, 23:13
@Velassaru, второго сезона нет

добавлено через 3 часа 4 минуты
@Velassaru, прошу прощения, есть и второй сезон и третий.
смотреть не буду, потому что ясна тенденция - закручивать, накручивать и ничего не объяснять :no:

Velassaru
02.02.2018, 23:35
@Плюшкина, вот я помню что там какая-то хренотень была с сюжетом, но в целом он мне норм зашел. просто я тогда всё подряд смотрела))) даже "Сотню" пыталась :biggrin2:

Плюшкина
03.02.2018, 00:18
даже "Сотню" пыталась
Сотню я тоже смотрела. мне она больше импонирует, чем этот. хоть какая-то логика событий прослеживается.

Velassaru
03.02.2018, 00:22
@Плюшкина, а ты смотрела "Путь"?
вообще, это про секту, но там суть не столько в ней, сколько во всяких махинациях и их взаимоотношениях.

сейчас третий сезон снимается. Первые два неплохо зашли когда-то)

Плюшкина
03.02.2018, 00:24
@Velassaru, неа, такой не попадался. я с сериалами долго примеряюсь, выбираю, качаю, потом смотрю. месяцами этот процесс идет:sarcastic:

Velassaru
03.02.2018, 00:26
@Плюшкина, а вот не отнекивайся. я тоже такое смотреть не собиралась - думала завернутые.
они там завернутые, конечно, но сюжетец ого-го и не об этом)))

Плюшкина
03.02.2018, 00:28
@Velassaru, тогда спасибо за наводку, найду.

Любимая
03.02.2018, 00:28
@Snegurochka,

Меня Однажды в сказке тоже бесит. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты


Это какой Аватар? С голубыми человечками который?


Он что до сих пор идёт « однажды в сказке»
Я боросила не досмотрела

Velassaru
06.02.2018, 01:48
Набрела тут на сериал...

"Видоизмененный углерод"
Эдакий футуристично-детективный киберпанк. Очень нагроможденный картинкой, людьми, событиями.
Но кажется что-то в этом есть. Во всяком случае, после второй серии мне уже интересно кто, что и как)
немного сравнивают с "Миром дикого запада", но я бы параллель не проводила, хотя и в этом тоже есть люди и не люди)

из минусов - какие-то орки переводили: звук норм, но на любое "фак" выдают гнусные тупые конструции((

добавлено через 2 минуты
А! он вроде по книге, какого-то Ричарда Моргана.
Книгу хвалят)

crimeariver
06.02.2018, 01:53
Он что до сих пор идёт « однажды в сказке»
Я боросила не досмотрела

Я даже не знаю, тоже бросила.

Snegurochka
06.02.2018, 12:05
К слову, Однажды в сказке - я смотрела 1 сезон. Осилила 5 серий. Бросила))

Посмотрела последний сезон "Острых козырьков". Ух!))) Жаль, мало...

Любимая
06.02.2018, 12:11
К слову, Однажды в сказке - я смотрела 1 сезон. Осилила 5 серий. Бросила))
Я наверное два сезона посмотрела. Нудноватый, но тем не менее все еще идет