PDA

Просмотр полной версии : 2х дневные поездки в малые города


ras
12.12.2013, 12:00
В эти выхи сгонял с любимой в Касимов. Цель - любовные утехи и просмотр достопримечательностей. Надо сказать отдохнули шикарно. Во первых удивил ночной город по приезду. Центральная улица состоящая из двухэтажных домишек в " старом" стиле. Они красиво горели рекламами отражающимися в только что выпавшем пушистом снегу. Машин ,людей мало. Гостиница оказалась весьма недурной. Двухэтажный деревянный домик с бильярдом, двумя туалетами, баней внизу. Широченная кровать. Сразу порадовали полы. Они подогревались. Было жарко и пришлось даже открыть окна. Кухня, холодрильник, чайник. Домик 2 тыра сутки. Баня дороговата1.2 тыра час. Я снял на три часа. Бассейн, шикатная обстановка камин. Я с собой привёз полынь, ромашку и мёд.
Поужинали и в банюшку. По дороге в Клепиках на дорожном рынке купили воблы. Шикарнейшим образом парились ,грызли рыбу и курили кальян( привезли с собой и на разрешили хоть дом и для некурящих)
Свои кальяны у них тоже есть.
Кровать широкая но матрац хреновый и пружины впивались в колени и спину любимой.
Из достопримечательносьей конечно старые здания,. Больше мы в виду любовных утех ничего не увидели))))
Кафешки курить не дают. Кафе с кальяном не нашли. Грёбаный закон ! Теперь наверное не в Суздале, не в Переславле кальяна не найдёшь
Зато в гостинице кафешка на славу. Сёмга и бефстроганов исключительная.
Названия гостиницы называть не буду чтоб не подумали что реклама.
Уехали довольные. Кстати спать было жарко. По дороге валил снег и мы стали свидетелями многочисленных аварий. Кашкай валялся вверх ногами и из него вылазила женщина. Молодец очень рассудительно рассуждала и всё делала по уму, несмотря на наверняка присутствующий шок.

Rысь
12.12.2013, 13:29
ras, отлично! только вот начал за здравие, ...)))

ras
12.12.2013, 16:18
Что рассказать ещё за здравие чтоб взять мажорную ноту?)))

Rысь
12.12.2013, 16:19
до-о!))

ras
12.12.2013, 16:21
Я ещё в Суздаль гонял и Переславль. Ине по одному разу

ras
12.12.2013, 16:22
Секс, еда, дороги, гостиницы?
Ща гаджет сядет

Карамель
18.12.2013, 14:40
Домик 2 тыра сутки хорошая цена. А баня дороговато будет.
Ну а фотки этого Касимова есть ?
А в Суздале что особенного ? только монастырь ?

Жизель
18.12.2013, 14:48
любовные утехи
хулюган какой а)
просмотр достопримечательностей
да хорошо сочетать приятное с полезным! Давай фотки!

ras
18.12.2013, 14:54
Ну гляди...баня в принципе как в Москве. Только на эту сумму можно 6 человек. Я был с любимой потому платил один и в связи.... дорого. Но баня хороша, фотки можно в сети найти, но скажу по чесноку ...город красив(центр и набережная) окраины как обычно убоги в современном говнилиновом исполнении( безвкусные разнообразные домёнки типа голубятни) а так же магазинчики аля " у пети"" у васи" "у мухтара". Однако особо там делать нечего. Допустим погулял по городу, всё....
Кальянов в кафешках нет, сигары курить нельзя. Бильярд можно если с компанией. Был бы боулинг.....но его нет. Можно компахой приезжать, чисто в секстур...домики поснимать, баня, шашлыки, бильярд, любовь. Бильярд в гостинице 150р час. Нормально.
В переславле...есть кальяны(правда я там был до закона) баня не проблема. Монастыри я обхожу стороной они депрессивны. Опять же лучше ехать с любимой заниматься любовью в новой обсьановке. Но кровати часто неудобные. Сколько раз налетали. Потом все коленки огнём горят от пружин.

ras
18.12.2013, 14:58
Ну а чё......приехал в незнакомый город с любимкой, взял напрокат и кайфуй. Нам нравится новая обстановка. Помню в Суздале стал при хозяйке имитировать на кровати половой акт( пробовать матрац) а она как заверещит....ентать штой та токо!!??? В моём дому попрошу без глупостей!!! У меня дом приличный!!! А то ишь чё задумали!!)))
Я даже засмущался))) . Н потом бабуля оставила нас и мы даже кальян на крыльце раскурили. А потом я на гармони играл и орал частушки

Жизель
18.12.2013, 15:06
город красив(центр и набережная) окраины как обычно убоги
так это везде так ) вот, например, кто у нас был в Казани в таком восторге приезжает. Тусуются только в центре, до окраин не доезжают. Я им всегда советую посмотреть город полностью, чтоб знали. Особенно советую Кировский район, там такая вонь скажу, потому что все время канализацию прорывает.
Потом все коленки огнём горят от пружин.
купите надколенники ) или пробовать другие позы )

ras
18.12.2013, 15:33
Да не наколенники не нужны. Мы один раз попросили кровать поменять))) однако нам ещё хуже принесли но шире))

Жизель
18.12.2013, 15:36
фотки можно в сети найти
где именно?

ras
18.12.2013, 16:06
Мы как то не фоткаем ничего. Ладно пофоткаю в след раз но это будет Прага на НГ

Карамель
18.12.2013, 16:41
в след раз но это будет Прага на НГ ух ты ! везучка какой !!!

Ну а вообще чего на 2 дня в гостиницу в другие города мотаться ? принцип номеров одного класса один и тот же. Чего в Суздаль тащиться на ночь ?
а вот пансионаты на две ночи дорого уже

ras
18.12.2013, 16:46
С любимкой мотаться одно удовольствие!))) Кайфуем))

Карамель
18.12.2013, 16:47
С любимкой мотаться одно удовольствие!))) Кайфуем))
ну это естессно ! )) понимаю, сама такая )

ras
18.12.2013, 16:53
Эт хорошо. Меня удивляют люди рассуждающие примерно так....а зачем на рыбалку ездить, можно же рыбу в магазине купить. Зачем в баню ходить когда можно в ванне можно мыться. Зачем ехать трахаться в другой город когда дома можно)))
Хотя эти рассуждения дешевле. Как ни крути а тыр 10 на поездку(пара дней) надо если не есть бутеры из дома, и не только по улицам гулять

Карамель
18.12.2013, 16:55
ras, вот понимаю. И тоже люблю мотаться. Ну можно же и кафе и ресторанчик по карману подобрать, да и цены на номера разные. главное - удовольствие от поездки получить. Один раз живём.

ras
18.12.2013, 17:05
Мне особенно нравится по дороге на заправках кофе пить и есть пирожные. Есть в этом нечто.
"живём один раз" отец мой так любил говорить, и при этом всю жизнь от малолетства до послепенсионного возраста отработав на ЗиЛе. Не видя ничего кроме детдома, отпусков в деревне, и Москвы
Благодарю за невольно навеянные воспоминания