PDA

Просмотр полной версии : но зато мой друг, лучше всех играет в дюк!? Дюк жив?


vadfil
21.02.2008, 00:16
https://tags.nnm.ru/duke
эээ.. вот качаю щас старого доброго дюк нукема, кто играл? :)

Помимо прочих раритетов, уважаю фолаут и квейка первого (отдельное спасибо Харуке). а также хз почему вольфэнштейн3Д, просто играешь и ностальгируешь :)

Wiz@rd
21.02.2008, 01:08
Дюк - это вещь! :)
Около года назад еще разок прошел, подправив управление.

Fallout тоже обожаю. Несморя на графические навороты современных игр, до сих пор считаю этот шедевр одним из лучших. Все-таки раньше, игры делали атмосфернее. Сейчас в основном давят на графику :(.

Также в список любимых входят: Warcraft II, Starcraft, UT.

Сава
21.02.2008, 01:23
Люблю первую кваку. Назовите меня динозавром, но я не могу иначе :) Ну что же может быть прекраснее поиска секреток, заплывов на новые лвл...или после жуткого рабочего дня "Режим бога" и ты БОГ!!!!!!)))))))))))))))

True
21.02.2008, 02:05
мне больше Еретик нравился, он фэнтэзийный. :)

зы: если кому надо раритетов - могу у себя поискать. В детстве собирал старые игры, много с тех времен осталось. :)

Шрайк
23.02.2008, 23:25
мне больше Еретик нравился, он фэнтэзийный. :)

Камрад!!!! +1000!!! Еретика проходил не раз. И всегда с удовольствем. Надо найти бы его и снова "пронастольжировать"...
Кста, Сань, если есть - забьем сеанс "асе-передачи"? ;)

True
24.02.2008, 00:10
Шрайк, могу поискать, но у меня без звука по-мойму. :(

Шрайк
24.02.2008, 01:32
Эх... Со звучком то оно было бы интереснее...
Поищу у себя в локалке, может кто и держит сей раритет

True
24.02.2008, 02:05
там в принципе есть какие-то настройки... в общем, гляну с утреца.

Клементина
01.02.2012, 16:18
Когда впервые села за Duke Nukem 3D офигела, что там на стенах следы от выстрелов остаются (год 1997 где-то был)!! Все стены издолбила, хи!... А потом, не так давно, пыталась пройти его, но застряла в третьем эпизоде, где среди скал всяких лазаешь.. ууух, мучилась, но так и не прошла. Сейчас играю в Doom hi-res, думаю (ха-ха!! - doomаю) ещё Дюка в таком качестве найти..

Иоанн
01.02.2012, 16:25
квейка первогоПомню как с другом в него играли и я от страха со стула падал:D