PDA

Просмотр полной версии : Измена ОН или ОНА?


Silent Angel
26.02.2008, 01:36
измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???

Kassandra
26.02.2008, 01:41
Измена пола не имеет и прощения не заслуживает. Может, это слишком жестко, но я воспринимаю её именно так.

Silent Angel
26.02.2008, 01:45
Касси, я поняла твое мнение, но не совсем это имела ввиду....Почему когда изменяет мужчина это не подвергается такому осуждению, когда изменяет женщина...Я не изменяла ни разу...если люблю - то люблю всем сердцем

Cry Wolf
26.02.2008, 01:52
- Дорогой я тебе изменила.
- Так где моя девятимиллиметровая беретта?

Silent Angel
26.02.2008, 01:53
Cry Wolf, ты прямо на расстрел...:appl:

Kassandra
26.02.2008, 02:05
Silent Angel, мне кажется, что сейчас осуждают одинаково и мужчин и женщин, да и то только пострадавшие стороны и их окружение... Понятие измены больше не вызывает у сторонних наблюдателей сильного шока... Примелькалась она уже.

Silent Angel
26.02.2008, 02:06
Kassandra, вот и самое страшное, что примелькалась... что люди не ценят друг-друга, не ценят свои отношения...

Cry Wolf
26.02.2008, 02:10
Cry Wolf, ты прямо на расстрел...:appl:

можно просто задушить, это от вдохновения зависит

Kassandra
26.02.2008, 02:11
Cry Wolf, о... Да с тобой шутки плохи;)!

Silent Angel
26.02.2008, 02:14
Cry Wolf, ...ой... ой-ой... не вгоняй меня в панику....ОТЕЛЛО:otello:

Арвен
01.03.2008, 20:37
В данном случае, смотря что подразумевается под словом измена?
Если это единичный случай физической близости с женщиной, которую он больше не увидит, я наверное, проглочу (нет, ну достанется-то ему по полной, но за чемоданы скорее всего хвататься не буду). А вообще, если мужчина достаточно умён и решит изменить, то вы об этом никогда и не узнаете. А как говорится "не пойман - не вор":am:

krasota
01.03.2008, 21:09
Если это единичный случай физической близости с женщиной, которую он больше не увидит, я наверное, проглочу (нет, ну достанется-то ему по полной, но за чемоданы скорее всего хвататься не буду). А вообще, если мужчина достаточно умён и решит изменить, то вы об этом никогда и не узнаете.
Респект. Измена - это не конец света. И такое можно пережить, можно поскандалить и даже обидеться, но... :hihi:
Мне бы больше всего хотелось никогда не узнать о таких вещах. А то, что рано или поздно сие случиться я и так знаю.

Van Basten
02.03.2008, 14:13
Мужики полигамны, телки моногамны следовательно если мужик отодрал кого-нибудь на стороне полюбому прощать надо, к тому же куда вы денетесь если лет 10 прожито вместе, а 30 летняя пилотка никому ненадо.

Лев
02.03.2008, 14:30
Отношение к измене всегда будет разным -потому что женская и мужская измены - это разные вещи.
Для мужыка измена - это фи, потыкал в мяско, в душе ничего не колыхнулось.
Для женщины это событие - она относится к сексу по другому, сначала она пускает мужыка в душу, а потом уж в постель, поэтому измена с ее стороны - это измена в сердце и душе, а уж потом - потыкалась с мяском, что согласитесь - разные немного вещи.

Арвен
02.03.2008, 15:51
Мужики полигамны, телки моногамны следовательно если мужик отодрал кого-нибудь на стороне полюбому прощать надо, к тому же куда вы денетесь если лет 10 прожито вместе, а 30 летняя пилотка никому ненадо.

Ужос просто... :silence:А выражаться более политкорректным языком вас мама в детстве не учила?

Еще посмотреть надо кто кому не нужен после 10-летнего брака. Зачастую оказывается с точностью до наоборот. Потому как мужчина привыкает, что о нём заботятся, и дальше уже как дитятко маленькое брошенное. В данном случае всё от характеров людей зависит, а не от пола.

Лев
02.03.2008, 16:00
ну давайте скатимся во взаимные кидания песочком.
да, девушки старые уже могут прожить одни.
но через лет 5 одиночество это уже такая стервозная старая бабка, что рядом просто находится невыносимо)

Арвен
02.03.2008, 16:12
:hihi:Зато одинокий мужчинкА - просто обояшка:am:

Лев
02.03.2008, 16:30
а одинокий мужчина идет по малолеткам, чтоповод для отдельного размышления)

Арвен
02.03.2008, 16:34
Спорить бессмысленно, тем более драться в песочнице - не мой стиль. Но всё же повторюсь. Всё в данном случае индивидуально и вовсе не от пола зависит, а от характера и внутреннего "я" человека. Но это только моё мнение и мой опыт. Я его никому не навязываю:wink:

Лев
02.03.2008, 16:38
а я знаю многих современных мамзелей, которые нихрена не умеют сами делать и в быту не то что беспомощны, просто ленивы настолько, что живут в хлеву, лишь ярко красясь для выхода)
жалкое зрелище)

WERWER
02.03.2008, 23:18
Van Basten разбегаются как не фиг делать... Зря ты так...

По теме: хз, как к ним относится. Коль не знаю, её счастье. Узнаю, ничего гарантировать не смогу, зависит от обстоятельств, и как тут верно замечалось от вдохновения. Будет вдохновение узнать чем так славен Джек-Потрошитель, испробуем, не будет - забудем, скорее таки забудем. А там видно будет... ]:->

Silent Angel
04.03.2008, 01:47
сначала она пускает мужыка в душу, а потом уж в постель
да... точно подмечено... только вот от чего девушки, идут на это, если в душу пускают сначала?

Лев
04.03.2008, 13:09
у каждой - своя пачка причин и оправданий - начиная от неудовлетворенности и заканчивая общей дуростью)

Silent Angel
13.03.2008, 03:27
начиная от неудовлетворенности и заканчивая общей дуростью

неудовлетворённость наверное чаще, особенно в более зрелом возрасте...

Shipovnik
15.03.2009, 07:25
Как Вы думаете:
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь? Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
Почему женщины решаются на измену?
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
Отвечать всем, мужчинам и женщинам. Хочу разобраться для себя, правильно я поступил или нет.

Shaman
15.03.2009, 10:15
Правда ли, что женская измена это вина мужчины? По разному бывает.
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?Нет.
Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену? Или так, или она видит в другом что то новое.
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Смотря как это произошло и что было потом. Равновероятны оба варианта.
Существует мнение, что в каждой женщине.... Рано или поздно подобный порыв переживает каждая. А вот справляются с этим все по разному.
Всё строго ИМХО.

MapTuHka
15.03.2009, 10:28
1. Измена кого-либо суть вина этого кого-либо. Не другого человека.
2. Изменяют, потому что не устраивает что-то в отношениях или не хватает чего-то в отношениях.
3. А "существующее мнение про то, что просыпается..." - это хамство, наглость и попытка объяснить развал отношений половыми особенностями подруги. Что глупо.. Если женский пол не устраивает, зачем лез? В том, что женщина, она точно не виновата.
Если порыв такой, как пишет Шаман, переживает каждая - значит это природная норма. И материть за это не стоит. Однако, как Шаман отметил, п***тво зависит от того, как женщина с этим справляется, а не от наличия подобных порывов.

И вообще, любовь - не рабство. Полюбивший однажды НЕ ОБЯЗАН любить всю оставшуюся жизнь, ибо это не в силах человеческих заставлять себя любить.
Так что в том, что разлюбила, нельзя обвинить человека.
Можно вменить в вину лишь измену тайком. Если же она тебя поставила в известность о том, что у вас не всё в порядке раньше, так вообще какие претензии?!
Если не поставила, тогда это предательство, и однозначно плохо.

Petra
15.03.2009, 10:32
Как Вы думаете:
Правда ли, что женская измена это вина мужчины? нет,не всегда
Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?нет Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?опять нет,может у нее вобще такой стиль общения с мужчинами
Почему женщины решаются на измену?вариантов миллион
Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.скорее всего да,по крайней мере былого уже не вернешь
Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? точно? ой,не проспать бы этот момент,блин лишь бы только не на пенсии "пилять" проснулась:oleole: (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
Отвечать всем, мужчинам и женщинам. Хочу разобраться для себя, правильно я поступил или нет.
.........................

Хорри
15.03.2009, 12:18
Измена кого-либо суть вина этого кого-либо. Не другого человека.
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?

Petra
15.03.2009, 12:27
Если меня будут бить не думаю, что первой мыслью будет,ща изменю...
Обычно в таких случая женщины долго всех мужиков стороной обходят

QCosa
15.03.2009, 12:33
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
не обязательно - если женщина пилять , то мужчина в этом мало виноват

Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?
нет

Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
может быть ей просто навеяло :)

Почему женщины решаются на измену?
думаю не хватает силы духа для честных отношений

Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
как сами решат , с этим мужчиной

Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли? (Девчонки не обижайтесь, но я эту фразу слышал много раз и не только от мужчин)
хз хз , во мне пока ещё не проснулась , может к старости , вместе с маразмом она проснётся ;)

Шрайк
15.03.2009, 12:34
Собсна - Шаман ответил практически так же, как и я думаю. :agree:

Striker
15.03.2009, 12:51
мм. Моя скромная лепта..
Измена- следствие неудовлетворенности прежде всего моральной. Несмотря на сугубо индивидуальную форму потребностей каждой женщины в физическом удовлетворении- прежде всего для них важен моральный фактор. Близость духовная. Разговоры, нежность и ласка в ваших глазах, одобрение и поддержка. Если нет этого- возникает потребность. Если она не может этого получить от Вас- идет искать. А там уже найти можно много всего.

Shaman
15.03.2009, 12:55
думаю не хватает силы духа для честных отношений +1000! В репу не лезет. ;)

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 13:34
Все очень и очень относительно. Бывают очень разные ситуации. И виновата иногда одна из сторон, иногда обе, иногда просто стечение обстоятельств. Не берусь судить никого, если это меня не касается.

MapTuHka
15.03.2009, 14:26
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?
Дим, так это причина для ухода, а не для измены!
Если она изменит, он что бить меньше что ли её станет?
А вот жить с таким - себя не уважать. И "из-за детей" тоже не прокатит, потому что когда папа маму бьёт для них стократ хуже, чем если его совсем нет.

MapTuHka
15.03.2009, 14:29
Подняла темку, так как относится к обсуждаемой в данный момент.
Ещё мнения по вопросу.

QCosa
15.03.2009, 14:40
Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
брезгливое :girl_crazy:

QCosa
15.03.2009, 14:42
А если муж жену бьёт и вообще ведёт себя как последняя скотина?
если бьёт надо в милицию ;)

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 15:44
Предпочитаю держаться в стороне - сама не изменять, других не доводить (тьфу-тьфу-тьфу :crazy:)

Арвен
16.03.2009, 09:38
Правда ли, что женская измена это вина мужчины?
Отчасти. Хотя не всегда. Вопрос в том, почему она изменила. Это могло произойти чисто из её соображений.

Измена женщины в мыслях, всегда воплощается в жизнь?
Вовсе нет. Может у неё просто фантазия богатая?

Если женщина начинает флиртовать с другими мужчинами, это означает, что ей не хватает любви, внимания, ласки и что она скоро решиться на измену?
Если раньше за женщиной такого не наблюдалось, то ей точно не хватает внимания. Но не факт, что она решится на измену, возможно ограничится флиртом.

Почему женщины решаются на измену?
Самые одарённые из чувства мести. Самые несмелые из-за страха просто взять и уйти от своего мужчины и начать другие отношения. Бывают случаи и для разнообразия.

Если женщина изменила своему мужчине однажды, является это окончанием отношений? Имеется в виду, после длительных отношений.
Зависит от отношений. И от желания их продолжить.

Существует мнение, что в каждой женщине рано или поздно просыпается ПИЛЯТЬ, правда ли?
Правда в том, что если женщина рядом с вами не будет чувствовать себя женственной и желанной, то в ней она проснётся скорее рано, чем поздно. Она обязательно начнёт искать внимания других мужчин, флиртовать и вызывать интерес.

VALet
16.03.2009, 10:49
Серёжа-Шаман, Настя-КьюКоса, Женя-Арвен высказали всё... Даже добавить нечего...
И вообще... старайтесь быть взаимнонежными...

Яблонька_цветущая
16.03.2009, 12:00
... И вообще... старайтесь быть взаимнонежными... хорошо :sigh:

Mari
16.03.2009, 13:32
ИМХО - измена - понятие внегендерное.

Душевное одиночество рано или поздно приводит к флирту и/или поиску. Только ПИЛЯТЬ ли просыпается? МОжет, просто НЕДО-любленный и внутренне одинокий человек хочет новой жизни сам по себе или вместе с каким-то другим чловеком? Смотреть надо всегда не только на ФАКТЫ и судить не только ПО ФАКТАМ, но ПРЕЖДЕ всего на МОТИВЫ и исходую ситуацию. Тогда выводы будут объективны.

Арвен
16.03.2009, 15:28
Mari,

Душевное одиночество рано или поздно приводит к флирту и/или поиску. Только ПИЛЯТЬ ли просыпается? МОжет, просто НЕДО-любленный и внутренне одинокий человек хочет новой жизни сам по себе или вместе с каким-то другим чловеком?

Я так понимаю, что именно это и подразумевается. Что девушка "ПИЛЯТЬ" потому как пошла искать чужого внимания. :sharik:
И слишком долго до некоторых доходит, что не от хорошей жизни они его ищут...

QCosa
16.03.2009, 15:33
Mari,
Арвен, это всё лирика , надо уметь делать выбор и не обижать свою пару предательством
отпускаем партнёра и начинаем жизнь с нового листа

имха конечно ;)

Арвен
17.03.2009, 06:46
QCosa, ну, для меня лично тоже неприемлемо начинать другие отношения, не завершив предыдущие. :hz:


А вот как насчёт тех, которые отношений и не ищут? Один раз изменили и успокоились?

QCosa
17.03.2009, 13:18
А вот как насчёт тех, которые отношений и не ищут? Один раз изменили и успокоились?
бис попутал :haha:

kitten7
11.10.2009, 20:24
что могу сказать по данной теме. раньше я думала что убью за измену и никогда не прощу, пока в один момент не изменила сама. мое мнение что нужно искать причину почему люди идут на измену, причину не только в человеке,который рядом с тобой,но и естественно причину в себе. еще есть такое предположение,что изменив понимаешь дорог тебе или нет твой молодой человек или девушка (муж\жена) . а вообще девочки изменив один раз за этим последует и второй и третий, измена затягивает. нужно быть верным своей половине. не обманывайте любимых.

Яблонька_цветущая
11.10.2009, 23:21
Могу еще добавить, что думать, что же идет не так лучше ДО.

horde
31.07.2022, 20:17
И самое главное Какое у вас отношение к мужской и женской измене???
Отрицательное.
Я не понимаю мужиков, которые изменяют в браке, да так, чтоб жена не узнала., Как и женщин, потихоньку ноги раздвигающих для других. По мне, лучше разойтись и трахаться в волю с кем там хочется. Но вот так юлить, трусливо...


измена - вещь гадкая, но не редкая...
Как относиться к ней, прощать или нет?
Думаю, что простить простил бы, но не смог бы снова к ней прикасаться и желать.
Не знаю...

Gennesis
01.09.2022, 16:32
Чет вокруг меня все разводятся. Из-за измен, в основном. На работе приятель развелся, знакомая развелась. И вот на днях соседка развелась. Богатая барышня. Мужа одевала обувала, машину хорошую ему купила, обвешала гаджетами и аксессуарами. А он продавец в магазе. Так он какую-то девчонку нашел в соседнем доме, навешал ей лапши, что он статусный богатый самэц. Жена узнала, все отобрала и выгнала. Прикольный был чел, общались с ним. Теперь нет его

Мавка
01.09.2022, 18:20
Чет вокруг меня все разводятся. Из-за измен, в основном. На работе приятель развелся, знакомая развелась. И вот на днях соседка развелась. Богатая барышня. Мужа одевала обувала, машину хорошую ему купила, обвешала гаджетами и аксессуарами. А он продавец в магазе. Так он какую-то девчонку нашел в соседнем доме, навешал ей лапши, что он статусный богатый самэц. Жена узнала, все отобрала и выгнала. Прикольный был чел, общались с ним. Теперь нет его

Дурак неблагодарный. Как можно так эпично все просрать?

Gennesis
01.09.2022, 23:48
Дурак неблагодарный. Как можно так эпично все просрать?

Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.

Шпилька
02.09.2022, 00:12
Дурак неблагодарный. Как можно так эпично все просрать?

Кесарю-яйцы вон)

Шпилька
02.09.2022, 00:12
Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.
Фуфуфу

Мавка
02.09.2022, 09:48
Любовь. И самооценку хотел поднять. Простые, житейские желания. Дети сдали, видели их. И еще штраф пришел жене за скорость с камеры, где он был в машине с девчонкой. Банально.

Самооценку живя у бабы на иждивении? Там реально умственная отсталость

Personal Jesus
02.09.2022, 10:26
Он того что ли?

Gennesis
02.09.2022, 10:46
Самооценку живя у бабы на иждивении? Там реально умственная отсталость

Ну почему. Я это вижу так - жена богаче, он беднее. Развился комплекс неполноценности. Он пытался чего-то добиться, чтоб хотя бы соответствовать. Но не получилось. И вот, решил хотя бы роль сыграть, выдать желаемое за действительное. Почувствовать себя значимым. Я понимаю Макса. И жена его пилила этим. И в нашей компашке над ним некоторые шутили. Типа - «да у тебя ж ничо нет, ты голодранец». Ну те, кто знаком с семьей был.

Мавка
02.09.2022, 10:49
Ну почему. Я это вижу так - жена богаче, он беднее. Развился комплекс неполноценности. Он пытался чего-то добиться, чтоб хотя бы соответствовать. Но не получилось. И вот, решил хотя бы роль сыграть, выдать желаемое за действительное. Почувствовать себя значимым. Я понимаю Макса. И жена его пилила этим. И в нашей компашке над ним некоторые шутили. Типа - «да у тебя ж ничо нет, ты голодранец». Ну те, кто знаком с семьей был.

Значимым? Ну родил детей бы)
Походу проблемы с самооценкой были у жены, если брак не равный, и обеспечивала этого пердуна в диван

Gennesis
02.09.2022, 10:53
Значимым? Ну родил детей бы)
Походу проблемы с самооценкой были у жены, если брак не равный, и обеспечивала этого пердуна в диван

Да дети есть. Но тут видимо речь о личном. Мож, хоть на немного, но ощутил себя счастливым и нужным. В общем, по-разному можно на ситуацию посмотреть

Мавка
02.09.2022, 10:55
Да дети есть. Но тут видимо речь о личном. Мож, хоть на немного, но ощутил себя счастливым и нужным. В общем, по-разному можно на ситуацию посмотреть

Ну может. Главное получил по итогу что хотел. Нужность и значимость