PDA

Просмотр полной версии : Путин

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

True
25.02.2008, 13:40
Как вы расцениваете личность Президента, а так же его профессиональные качества? С кем из мировых и отечественных политиков прошлого и настоящего вы бы его сравнили? В какую сторону он отличается от них - в лучшую или худшую?

Отшельник
25.02.2008, 13:42
Ну если сравнивать с нашим первым президентом, то ответ налицо... А из других стран - хз... я историю плохо знаю...да и в политике не особо понимаю, граязное это дело....

Сава
25.02.2008, 14:32
Президентом просто фанатела первое время :) Даже фотку из газетки вырезала и в рамочку поставила, довольно известная фота - ему там 19 лет :) Кстати Вад наш похож на молодого Путина, когда прическу немного изменяет и выражение лица :D
Президент у нас настоящий мужик. За базар отвечает, умный, дерется класно, летает....вобщем чудо :h:
И как первое лицо тоже очень адекватный и умный политик. Достаточно дальновидный и политически..ээээ...вобщем вовремя появился!
Путина - на царство! :D

ДСП
25.02.2008, 14:42
Xapyka, Бест оф зе бест? ))

Сава
25.02.2008, 14:43
Dasp, ухху))) Лучше что могло быть, в принципе.

ДСП
25.02.2008, 14:45
По большому счету солидарен с тобой :)

PS Вспомнилась Песенка не помню какой группы:
"Такого как путин - полного сил, такого как Путин что бы не пил"
и т.п. :)

Сава
25.02.2008, 14:50
Сорри Джексон, мистер Джексон
Мы скажем честно
Между прочим, вам и прочим
Понять пора
Ваши песни интересны
Нот как известно
Мистер Путин встал у пульта:
Танцуем до утра!!!! :love:

True
25.02.2008, 14:58
Xapyka, жду песню вечером!))

Kassandra
25.02.2008, 15:48
Я считаю, что Путин явно лучше своего предшественника... А скоро сравним его с приемником, и картина окончательно прояснится.

Silent Angel
25.02.2008, 16:52
Знаете, я считаю, что Путин в принципе нам нужен... а Медведев, Это просто пародия жалкая на него...Вот увидите, у нас Россия будет парламентской республикой скоро...А Путин - премьером...

True
25.02.2008, 16:55
Или переждет 4 года, а потом снова на 12 лет воссядет. :)

Kassandra
25.02.2008, 16:57
True, так наверно и будет... У него маленький перекурчик - и снова в бой :rolf:...

True
25.02.2008, 16:58
все. теперь я знаю, как буду кликать Медведева. :)

Kassandra
25.02.2008, 16:59
True, и как же?

True
25.02.2008, 17:10
маленький перекурчик :D:D:D

ДСП
25.02.2008, 18:04
Блин... потом Путин опять встанет? :D
Как глав модер кикнет медведа и выдаст новый дизайн сайта =)

Хорри
26.02.2008, 01:21
С большой буквы я его не пишу. И не называю.

Silent Angel
27.02.2008, 13:15
True, может на 8?

True
27.02.2008, 13:17
True, может на 8?общиталсо :-[

Silent Angel
04.03.2008, 01:31
True, ничего, бывает)))
Вот, как и ожидалось победило это жалкое "пародие"...

True
04.03.2008, 01:37
Silent Angel, клон ;)

Silent Angel
04.03.2008, 01:40
True, слава богу, что только один остался... Иванов отсеился как-то...

Анти
04.03.2008, 02:37
ИМХО, Путин построил Империю. Все правительство в его руках.

Если посмотреть на политику что есть сегодня, то я этому только рад. Я не хочу, чтобы к власти пришол Зюганов ибо вернемся к первобытному обществу. Я не хочу чтобы к власти пришол Жирик, ибо войны не хочется. Я не хочу Богданова, ибо нас продадут тогда. Медвед с Путиным - это единственный залог нормальный жизни.

Silent Angel
04.03.2008, 18:45
Путин построил Империю. Все правительство в его руках.

Анти, а нашей стране, кроме как *императора* никого и не надо... диктатура для нас - лучшее...т.к. слишком много умных...

Cry Wolf
04.03.2008, 22:06
ИМХО, Путин построил Империю. Все правительство в его руках.

Если посмотреть на политику что есть сегодня, то я этому только рад. Я не хочу, чтобы к власти пришол Зюганов ибо вернемся к первобытному обществу. Я не хочу чтобы к власти пришол Жирик, ибо войны не хочется. Я не хочу Богданова, ибо нас продадут тогда. Медвед с Путиным - это единственный залог нормальный жизни.

Жирик президент = Америка "масдай"

Silent Angel
04.03.2008, 22:10
Жирик президент = Америка "масдай"

как правило шуты - умнее царей...

Медвед с Путиным - это единственный залог нормальный жизни.

ну на счёт первого, если это настоящий мишка, то вполне возможно...

Сава
04.03.2008, 23:00
Анти, солидарна на все 100%. А вобще...выбрали наименьшее из всех зол.

Silent Angel
04.03.2008, 23:06
выбрали наименьшее из всех зол

это ещё не известно, время покажет.. на сколько это зло меньше...

Анти
04.03.2008, 23:12
это ещё не известно, время покажет.. на сколько это зло меньше...
Да никакого зла мы не выбрали.. мы выбрали Путина как бы на третий срок, но в лице другого человека. Медведев - марианетка, а Путин - кукловод.

Silent Angel
04.03.2008, 23:27
Медведев - марионетка, а Путин - кукловод

ну... в принципе - да...:hihi:

Kassandra
05.03.2008, 02:13
А в принципе, какая разница, будет управлять Путин лично, или через некого человека... Все равно он будет:blink:...

RainCore
05.03.2008, 03:52
Ребят, смешно, правда... Как-то всё честно и просто у вас получается - Медведев избран народом, Путин тоже пришел ))) Всё много, много-много сложнее чем нам может казаться. Путина вели к власти задолго до того как Ельцин ушел, собственно, как и Медведева готовили к президентству. Страной правит отнюдь не один человек, а сильная и довольно умная структура, которая, к счастью, пришла наконец к власти. Всё давно продумано и решено. По мнению специалистов, Путин намеренно был сделан хорошим. Далее, чтобы порвать инфляционное кольцо, нужен экономический кризис. Ждать пока он наступит сам - пойти по головам людей, и утонуть в крови. Поэтому его надо спровоцировать раньше, определёнными путями. Чтобы отделаться малой кровью. Так вот, по мнению специалистов, или Медведев, или тот кто будет после него, как раз это всё и провернут. Да, они будут "нехорошими", "плохими", но они осознанно на это идут. Задумайтесь, почему при такой еле-еле дышаещей экономике так мало стоит доллар.

Анти
05.03.2008, 04:02
RainCore, даллар? т.к. америка находится в экономичском кризисе. Её внутрений долг неимоверно огромен. Там все живут в вечные кредиты и в вечные ипотеки. Так же америка на протяжении 8 лет ведет войны, что тоже оч сильно влияет на экономику. 11 сентября тоже дало свой неимоверный спад, главные бизнес центры рухнули, тысячи специалистов мертвы.

То, что всем правят группы людей и все было предсказанно - бред т.к. правят всегда и на протяжении всей истории только личности. Группа людей -НИКОГДА не сможет править, быстрее они друг друга переубивают т.к. человек слишком личность такая, которая очень слаба к власти и он всегда хочет больше.

А специалистов всегда много, только толку от них - мало)
А всю эту теорию, которуб изложил ты, пытаются нам насадить комуняги, чтобы плказать что мы все равно в гомне, и мы ничего не стоим в этом мире. Если так считать, то так всю жизнь и проживешь.

RainCore
05.03.2008, 04:32
Анти, Доллар, он самый. В Америке только народ туповат, а вверху сидят очень и очень умные люди, которые знают что делают. Взять хоть бы раскол ЕС, дестабилизация косово и т.д. Кризис говоришь? А что означает падение курса доллара? --> Американский товар дешевеет --> больше продаж --> рост экономики. Это начало давнего плана по спихиванию евро. Войны, кредиты, это всё ничтожно по сравнению с капиталами говноамерики... к сожалению... А про то кто там чем правит - личности не правят с определённого момента. Специалисты, те, кого я знаю лично, живут ооооой как хорошо, просто ппц как хорошо. И живут как раз на своём анализировании происходящего. На одного из таких я работаю. + Ещё один человек, неимоверно мне близкий, служит в структурах первой важности для России, и лично знаком с многими людьми. Жаль только что зарплатка у него как у остальных гос. служащих... Я не привык говорить о том, о чем слышал непойми откуда.

VALet
05.03.2008, 05:41
Медведев - марианетка, а Путин - кукловод. А кто руководит кукловодом?(С)

RainCore
05.03.2008, 09:38
VALet, похоже что никто ) вместе там думают )

True
05.03.2008, 09:45
=) ну посмотрим на грядущие успехи США в мировой экономике и сфере влияния на мировую политику. Имхо, их звезда стремительно закатывается и света в конце тоннеля не видно.

Путина в свое время поставил БаБ, кто ж спорит))) Но все знают, где и в чем он сейчас. :) Насчет инфляционного кольца и кризиса - хватит с нас шоковых терапий, была уже, все помните?))) Оно нам не надо. :D

VALet
05.03.2008, 11:08
хватит с нас шоковых терапий, была уже, все помните?Саня, "То-ли ещё будет... Ой-ёй-ёй..."(С)
"Умом Россию не понять..."(С) и её электорату Российскому этого тоже не дано... :( как Верхам каацца...

True
05.03.2008, 11:15
я верю в разумность медведов! :medved:

Silent Angel
05.03.2008, 11:19
True, :pya: ....эхъ....
медведь....:medved:

топтыгин, охочий до мёда....

как в сказках народных... медведь никогда мудрым зверем небыл...

True
05.03.2008, 11:20
Silent Angel, но и не особо негативным.

RainCore
05.03.2008, 11:27
True, я всегда удивляюсь количеству отличных политиков среди нас :) хватит шоковых терапий? предложи другой выход, уверен - если он позволит избежать кризисной терапии, то ты окажешься очень и очень обеспечен :) пока что человечество не придумало такого. Точнее, подходящего для России. Демократия и всё с ней связанное строится на гражданском обществе. Строить это всё в России, где сначало было крепостничество, через некоторое время социализм, не глупо ли?

VALet
05.03.2008, 11:33
медведь никогда мудрым зверем небыл...
Зато, как "пчел топтал"... :)

Silent Angel
05.03.2008, 11:34
Строить это всё в России, где сначало было крепостничество, через некоторое время социализм, не глупо ли?

у нас только жёсткий тоталитаризм покатит...

True
05.03.2008, 11:35
RainCore, было бы время... И связи... Я б с удовольствием занялся политикой. :) Если навскидку - мне нужна сильная команда верных мне патриотов-военоначальников и доверие народа. Введу тиранию и буду расстреливать за воровство. Насчет экономической программы - я не экономист, но считаю, что выход, не юзающий шоковых мер точно есть, особенно сейчас, при нашей нефтяной халяве. Соберу у себя глав успешных хозяйств и предприятий, докторов экономич. наук и послушаю. Ну а потом нормальное решение приму. Ну итд) Ой, наивен я... :D

RainCore
05.03.2008, 19:06
хватит с нас шоковых терапий

Введу тиранию и буду расстреливать за воровство

))

True
05.03.2008, 20:22
:angel: я же плохих буду...

Шрайк
07.03.2008, 14:31
прально! всех к стенке!!! Бог рассортирует... ;)))

А по теме - небыло у Путина социоориентированости. Ну вот можете мну пинать - но НЕБЫЛО.

True
07.03.2008, 14:37
Шрайк, а какой он был...ээ..ориентации?)

Шрайк
07.03.2008, 15:03
Захапистой ориентации))))))

True
07.03.2008, 15:04
теперь еще и Харука тебя побьет :D

Незарегистрированный
16.03.2008, 17:02
При Ельцине было единственное время когда была реальная свобода слова и демократия, но при отсутствии порядка.
А теперь порядок, установленный полуавторитарной властью, причем не всегда на благо народа и при полном отсутствии демократии. Путин конечно сделал больше чем Ельцин, но по сравнению с тем, что надо было сделать, он не сделал реально почти ничего!
это мое мнение, кто не согласен, выразите свое, но на меня это не повлияет

P.S. для тех, кто увлекается в той или иной степени политикой, должна быть знакома такая враза "все эти восемь лет я пахал как раб на галерах, с утра до ночи" это о многом говорит =(

Шрайк
16.03.2008, 17:47
ЧТО??? сделал Путин??? Конкретно - цифры и факты! Он ничего не сделал!!! Сделала высокая цена на нефть. И ВСЕ!!!

Lego
16.03.2008, 20:32
СДЕЛАЛ!! не все деньги разворовали :)

Незарегистрированный
16.03.2008, 21:38
Почему ты думаешь, что их не разворовали? Потому что об этом никто не сказал?
А никто об этом не сказал, по тому, что рот заткнули кому надо было! При Ельцине никому рот не затыкали! А разворовали все так же точно. А то что посаженные губернаторы на местах творят? Это тоже между прочим он сделал, и скорее всего не просто так. Если кто-ТО что-ТО где-ТО сделал, значит кому-ТО это было выгодно! Закон жизни. Если так и дальше пойдет, у нас скоро появятся инакомыслящие и 58я статья, и еще непартийных не будут иметь должность выше начальника цеха!

VALet
17.03.2008, 10:39
еще непартийных не будут иметь должность выше начальника цеха!
Высоко что-то планку задрал... Бригадира максимум... Да и то...
Через несколько лет, если хочешь остаться на столь ВЫСОКОЙ должности, то будь любезен - вступай! Ты должен быть "проводником политки ХХХ, правящей в этот момент партии и и назначенного в текущий момент времени Правительства"...

Шрайк
18.03.2008, 02:48
VALet,
Именно. Сейчас уже пошла волна. Во многих госучреждениях (здравоохранение, образование etc) уже жестко намекают, что на нерядовой должности ты можеть остаться только будучи членом партии ... Ну вы знаете, кто у нас недавно получил на выборах в Думу примерно столько же голосов что и Медвед(ев)

True
18.03.2008, 09:39
гм... гостям кто-то разрешил отвечать. Нафиг. :) Пусть регятся))

по теме... Возвращаются советские понятия о жизни и труде. Или их пытаются вернуть... Искусственно. Это не хорошо и не плохо. Это есть.

Silent Angel
21.03.2008, 21:30
А кто в курсе, с какого числа Путин складывает полномочия официально?

Ник
22.09.2008, 20:13
Отрицательно,как и ко всему правительству.

True
22.09.2008, 23:28
Ник, раскрой мысль)

VAiSiA
23.09.2008, 19:49
11 сентября тоже дало свой неимоверный спад, главные бизнес центры рухнули, тысячи специалистов мертвы.
лол

Ник
23.09.2008, 20:13
Ник, раскрой мысль)
Считаю всех чиновников и гос. служащих взяточниками и холуями.Говорю не голословно,сам работаю в такой конторе,честные люди могут быть только на низших должностях.И это идет с самого верха.Можно всё купить или по знакомству.

P.S. Заранее скажу,что в такой системе искать исключения глупо,но у меня низкая должность ;) С решениями финансовых и кадровых вопросов не связана.

Хорри
23.09.2008, 20:18
У меня как минимум двое однокурсников работают в госструктурах на достаточно высоких должностях. Взяток не берут, работают с полной отдачей, веря в светлое будущее государства. Я их оптимизма не разделяю, но не могу не восхищаться такой позицией.

Ник
23.09.2008, 20:22
У меня как минимум двое однокурсников работают в госструктурах на достаточно высоких должностях. Взяток не берут, работают с полной отдачей, веря в светлое будущее государства. Я их оптимизма не разделяю, но не могу не восхищаться такой позицией.
Извени,правда не могу поверить.Не могу представить,что в их конторе не было случая,когда надо было сделать что-то по указке сверху и не совсем так сказать правильное.Если кто-то не хочет выполнять пожелания сверху,но хочет сидеть на высокой должности(ну или просто денежной),того быстро убирают и меняют на того,кто будет выполнять.Невозможно быть в такой системе и не быть её частью,ИМХО.

Хорри
23.09.2008, 20:31
ИзвЕнить не могу. ИзвИнить - ещё куда ни шло.

Не хочешь - не верь. Но достаточно умный человек всегда сможет найти способ избежать таких ситуаций. Кроме того, твоё шаблонное представление о госструктурах как о насквозь продажных организациях, где каждый только и думает о том, как бы на чём-нибудь нагреть руки, соответствует реальности в лучшем случае наполовину.

Ник
23.09.2008, 20:40
Не хочешь - не верь. Но достаточно умный человек всегда сможет найти способ избежать таких ситуаций.
Исходя из своего опыта и опыта своих друзей могу лишь сказать,что не согласен.
Кроме того, твоё шаблонное представление о госструктурах как о насквозь продажных организациях, где каждый только и думает о том, как бы на чём-нибудь нагреть руки, соответствует реальности в лучшем случае наполовину.
Ага,когда начиная от директора и заканчивая рядовым служащим родственники,друзья и знакомые.Когда человек имеющий возможность заключить или расторгнуть контракт,распределить какие-то финансы,живет как минимум на три свои зарплаты и когда об этом узнаешь куда бы не пришел?Так что 3/4 и не меньше.

Хорри
23.09.2008, 20:52
Не стоит с таким юношеским запалом субъективный опыт экстраполировать на глобальную ситуацию.

True
23.09.2008, 20:55
Ник, да, взятки берут многие. Но имхо сейчас у руля лучшее, что может только пробиться наверх. Да и курс у них - норм, такими темпами лет через 50 коррупцию уменьшат серьезно.

Ник
23.09.2008, 20:57
Не стоит с таким юношеским запалом субъективный опыт экстраполировать на глобальную ситуацию.
Я считаю,что сейчас не такой нравственный уровень у людей,чтобы они не прогибались под систему и отстаивали свои идеалы.Но должен признать,что конкретных цифр и фактов маловато будет...

Ник
23.09.2008, 20:59
Ник, да, взятки берут многие. Но имхо сейчас у руля лучшее, что может только пробиться наверх. Да и курс у них - норм, такими темпами лет через 50 коррупцию уменьшат серьезно.
Сомневаюсь.Как в 90-ые всё покупалось и продавалось,так и сейчас(не знаю,с чего вдруг все стали считать,что в этом плане что-то улучшилось).

True
23.09.2008, 21:02
Сейчас тоже все продается и покупается. Но гораздо дороже. :-D В этом и состоит искусство борьбы с коррупцией: сделать ее экономически невыгодной.

Хорри
23.09.2008, 21:09
В этом и состоит искусство борьбы с коррупцией: сделать ее экономически невыгодной.
Это не искусство, это просто-напросто единственный способ. :)

True
23.09.2008, 21:30
Под искусством я имел в виду те пути, которыми можно прийти к этой цели. ;)

Шрайк
23.09.2008, 22:34
А я соглашусь с Ником. Особенно в отношении этого Я считаю,что сейчас не такой нравственный уровень у людей,чтобы они не прогибались под систему и отстаивали свои идеалы
Примеры, приведенные Димычем - скорее исключение из правил. Реальные факты у меня правда примерно 4-5 летней давности, но не думаю,ч то за это время очень многое поменялось. Учитывая то, как живет обычный человек (помните, я про бабулю в метро рассказывал? которая не милостыню просила, а пыталась торговать....), до тех пор пока власть ориентирована на нефтебаронов, а не на рядовых граждан - ситуевина не изменится. И честные люди во власти будут именно исключением, а не правилом

VAiSiA
24.09.2008, 22:11
ппц, вы такие наивные ))
коррупционеры борются с собой?))

Сава
25.09.2008, 17:18
ДиМКа, ты ТАкоЙ бАльШЁй и таКОй наИвный...:D Диииим ;)

Но я тоже не верю в борьбу с коррупцией и что можно усидеть на большой должности и не брать. :( Не захочешь - заставят сверху. А те кто отказываются...у меня как и у Ника нет доказательств, одни предположения. Кое-кому из знакомых пришлось за это здорово поплатится :(

Хорри
25.09.2008, 22:12
Даю справку. :)

Лучше один коррупционер, чем десять. Это как организованная преступность по-итальянски. Или по-японски. :) Если нельзя что-то искоренить - нужно это организовать и надеть на него поводок.

Ну а нащщёт берут/не берут спорить нет смысла. У кого-то одни примеры, у кого-то другие. Всё равно точной статистики нету.

ХАТШЕПСУТ
24.02.2014, 23:22
у меня созрел вопрос
чем путин угодил среднестатистическому россиянину?

добавлено через 40 секунд
хватит исполнять гимн вашей новой "власти"! :D

ПРЕЖНЕЙ власти

Радислав
24.02.2014, 23:27
гоп-стоп

добавлено через 52 секунды

здесь уже все знают шо я злобная ведьма
привыкай малыж

У нас при В.В. можно зарабатывать и тратить сколько захочешь!
Можно создавать любые движения и ты будишь защищен государством!
У нас полная свобода действий!
С коррупцией очень успешно борятся и скоро будет как в Белоруссии!
У нас нормальные люди живут хорошую жизнь, два раза в году ездят за границу отдыхать,
К нам приезжают рожать из многих других стран!!!!!!
Россия вопреки всей критике хороша и привлекательна как спелая девственница в коротеньких шортиках...

А у вас несчастное, дотационное государство где люди настолько отупели, что считают себя отдельным государством и отдельным народом!)))))) А 3000лет совместной жизни, общих корней не в счет....

ХАТШЕПСУТ
24.02.2014, 23:29
Можно создавать любые движения и ты будишь защищен государством!
У нас полная свобода действий!
С коррупцией очень успешно борятся и скоро будет как в Белоруссии!
У нас нормальные люди живут хорошую жизнь, два раза в году ездят за границу отдыхать,
К нам приезжают рожать из многих других стран!!!!!!
Россия вопреки всей критике хороша и привлекательна как спелая девственница в коротеньких шортиках...

А у вас несчастное, дотационное государство где люди настолько отупели, что считают себя отдельным государством и отдельным народом!)))))) А 3000лет совместной жизни, общих корней не в счет....

хорошая трава
но не кури больше

True
24.02.2014, 23:36
хорошая трава
но не кури большеВот представляешь, мы тебе будем на твои посты так отвечать? Или ты спросила за что любят Путина только чтобы написать это?

Радислав
24.02.2014, 23:37
хорошая трава
но не кури больше

Завидуй и кусай локти! У всех моих знакомых по две машины в семье, люди работают и им не нужны пособие, бесплатная медицина и т.д. А это дети деревенских обычны людей, рядовых рабочих!!! А что у вас?! У меня живет много родственников на так называемой Украине и уровень вашей жизни заставляет плакать....

ХАТШЕПСУТ
24.02.2014, 23:42
Вот представляешь, мы тебе будем на твои посты так отвечать? Или ты спросила за что любят Путина только чтобы написать это?

а накуя басни сочинять
типа я на экваторе живу

True
24.02.2014, 23:44
За что лично я к Путину отношусь положительно, так это за то, что нет в России сейчас того, что происходит на Украине. Вот реально, гляжу в ютуб или в новости, и ощущение, что перемещаюсь во времени и немножко в альтернативную историю. Разруха, беднота, дефолт, беготня на Запад с придыханием "МВФ нас спасёт", горячие выпуски новостей настолько, что обжигаешься. Остановленные заводы, бандиты на улицах... Посмотри передачи Доренко за середину 90-х, найдёшь много сходства со своей сегодняшней страной. Есть на рутрекере, я могу даже выпуски подсказать.

ХАТШЕПСУТ
24.02.2014, 23:49
Завидуй и кусай локти! У всех моих знакомых по две машины в семье, люди работают и им не нужны пособие, бесплатная медицина и т.д. А это дети деревенских обычны людей, рядовых рабочих!!! А что у вас?! У меня живет много родственников на так называемой Украине и уровень вашей жизни заставляет плакать....

ты такой смешной
:clapclap:
и у вас и у нас есть разные слои населения с разным доходом
высокий уровень жизни это не две машины
это возможность пенсионеру полететь на отдых в любую точку мира
это достойная система медицины
это высокий уровень социалки для людей инвалидов

и ещё много пунктов
россия так же как и мы во всех отношениях сидит в глубокой жопе
то у вас дороги не строят и больницы закрывают то уже вы окуенно живёте

добавлено через 1 минуту
Завидуй и кусай локти.....
и попрошу без подобных лозунгов

добавлено через 1 минуту
@True, ну если верить всей этой туфте то канешнаааа
так мы про Украину или россию?
как насчёт ваших дорог?
олимпиады в сочи?

добавлено через 38 секунд
вас забили и затюкали как овец а вы ещё и этим гордитесь
жесть

True
24.02.2014, 23:51
@ХАТШЕПСУТ, а чо олимпиада? самая лучшая олимпиада в России, что была. Ты знаешь, сколько всего построили? А инспектировали зарубежные инспекторы, не забалуешь с откатами. :) Всё очень грамотно сделано.
как насчёт ваших дорог?А как насчёт ваших? А как насчёт литовских? Английских?

ras
24.02.2014, 23:52
Я путина не люблю.ноя и медведева не люблю. И зюганова не люблю. Я вообще никого не люблю. Сталина люблю, Петра уважаю. Удальцов мне нравился как личность, жаль сожрали.

Меламори
24.02.2014, 23:53
@ХАТШЕПСУТ, угодил тем, что он - не янык.:D

добавлено через 53 секунды
я бы так сказала:

зарабатывать, как хочешь, и тратить, сколько хочешь.:D

ras
24.02.2014, 23:54
Я с Хатш в некоторых вопросах согласен.
Кстати при путине предали очень много братьев славян. Это я ему не прощу

ХАТШЕПСУТ
24.02.2014, 23:57
@ХАТШЕПСУТ, а чо олимпиада? самая лучшая олимпиада в России, что была. Ты знаешь, сколько всего построили? А инспектировали зарубежные инспекторы, не забалуешь с откатами. :) Всё очень грамотно сделано.
А как насчёт ваших? А как насчёт литовских? Английских?

у нас дороги как и бывший презик
чо за дет сад
но чота русские вечно талдычат что в сравнении с нашими у вас ваще жопа
а олимпиада, да, окуенная, бабла натырили нефигово
и постройки ваши мы видели, гле всё на голову падает, ручки, светильники, а в туалете на шесть унитазов ни одной перегородки

ras
25.02.2014, 00:02
Хатш вы у нас бабла стырили не меньше чем олимпиада. Чё ты всё чужие бабки считаешь. Считай свои

добавлено через 2 минуты
Так нах перегородки в сортире...люди должны разговаривать за жизнь во время приятного занятия, просить папироску, бумажку если кончилась. Это вы всё заборами до неба отгораживаетесь , а мы люди открытые, общительные!

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 00:04
ras, шо должна всё тебе прощаю

добавлено через 1 минуту
походу путина за яйца не держали кредиты выписывать

Радислав
25.02.2014, 00:15
ты такой смешной
:clapclap:
и у вас и у нас есть разные слои населения с разным доходом
высокий уровень жизни это не две машины
это возможность пенсионеру полететь на отдых в любую точку мира
это достойная система медицины
это высокий уровень социалки для людей инвалидов

Ты только что перечислила показатели стабильности страны, а не высокий уровень жизни! Наших стариков дети содержат! И очень скоро (намного быстрее вас!!!) придем к твоим словам про пенсионеров!!!
И в том то и дело, что у нас грань между бедными и богатыми с каждым годом все меньше и меньше! У вас люди получают з/п от российских предприятий и заводов, которые финансируются из Москвы, остальные чуть ли не бомжуют, столько заброшенных регионов, перечислять аж впадлу...
Миллионы людей пришли к отказу от алкоголя и наркоты, благодаря режиму В.В. Даже нелигалы и ребята с бедных аулов ездят на новых авто, имеют свой бизнес и т.д.

В жопе ВЫ, а у нас все отлично! Не веришь?! Да пох!))) Потому, что у нас все отлично, а у вас все хреново.... И это все потому, что вы совершили поступок, подобный даунам: отсоединились и считаете отдельной нацией + верите западу в их сказки! Да они вас сожгут в печах, как Фюрер делал!!! Вас никто кроме нас любить не будет!!!

У нас уже построено херова туча км дорог и будет строиться! Выделены деньги! У нас строят платные, отдельные магистрали! Ты не видела что за один только год построили...! Скоро будет как в токио! Закрывают старые больнички и 10новых открывают, дают подьемные молодым врачам, жилье, контракт на 5 лет, а дальше как душе будет угодно и т.д.

Не трынди! У нас круто и весь мир нам завидует!!!

олимпиады в сочи?

Олимпиада прошла великолепно! Мы первые во всем!!! У нас отстроен новый город со всеми инфраструктурами и т.д. новая трасса от Москвы до Сочи и куча всего нового и современного! Церимония и организация безподобные!!! Кто то сейчас в жопе, но упорно в это не хочет верить!

Олимпиада прошла великолепно

добавлено через 5 минут
Циничные выкрики: наворовали, все хреново в России, плохие дороги, плохо построили и т.д.
Удавитесь от собственной зависти и злобы!!! У нас все отлично и вы не оправдаете свои неудачи, за счет наших маленьких косячков!!!!

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=ras;516421]Я с Хатш в некоторых вопросах согласен.
Кстати при путине предали очень много братьев славян. Это я ему не прощу

Его можно много хаять и много хвалить, но фактна лицо! После Сталина он первый достойный... Вопрос в другом, чё и то эти хохлы, сидя у себя в жопе и прося россию о помощи, что то пиздят про нашу родину??? Евросоюз вообще заявил, что финансовую помощь они оказывать не собираются и считают, что это должна сделать Россия!!!))))) Так что мы можем вас купить, как вещь!!!:zlaja_rzhaka::clapclap:

ras
25.02.2014, 00:21
ras, шо должна всё тебе прощаю

ь
Так я уж понял. И обобрали евреи египтян

True
25.02.2014, 00:23
но чота русские вечно талдычат что в сравнении с нашими у вас ваще жопаты первая, чьи слова такого рода я слышу. Я вот по стоимости рабочей силы сужу: самые дешёвые из русскоговорящих работников - украинцы. Они как рабы практически. Лучше только пакистанцы и индусы. Знаю, т.к. сам нанимаю кое-кого для сайта.

добавлено через 1 минуту
У знакомой брат живёт под Киевом. Зарплаты меньше 400 евро. Даже в России под Москвой и то выше, даже в Литве.

ras
25.02.2014, 00:24
Брежнев мне нравился.

True
25.02.2014, 00:26
ras, ты б его расцеловал?)))

ras
25.02.2014, 00:26
Тру эти хохлы совсем охуели от денег! Дешовые..ага. у меня когда дача была они такие цены выставляли последние годы , что за стул держаться приходилось

True
25.02.2014, 00:27
ras, давно было?

ras
25.02.2014, 00:28
ras, ты б его расцеловал?)))
Ну а чё хороший дядька был и жили спокойно. Я бы его расцеловал густо)

добавлено через 35 секунд
ras, давно было?
Два года назад.

True
25.02.2014, 00:30
ras, хороший, хороший. :) Но мыслил узковато, а жаль.

добавлено через 46 секунд
Два года назад.думаю сейчас бы уже не стали ломаться. А может, знали, что ты из Москвы и наглели.

ras
25.02.2014, 01:11
ras, хороший, хороший. :) Но мыслил узковато, а жаль.
Нормально он мыслил, столько лет у власти. Ничё не просрал как некоторые широко мыслящие говнюки предатели меченые.

Мотылек
25.02.2014, 10:27
россия так же как и мы во всех отношениях сидит в глубокой жопе
это ты со своего телевизора взяла? :sarcastic:
ты вообще у нас давно была?

Меламори
25.02.2014, 11:28
эти хохлы совсем охуели
обойдись без таких оборотов. устное предупреждение.

добавлено через 1 минуту
Тема почищена. Флудить идем во Флейм.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 14:26
это ты со своего телевизора взяла? :sarcastic:
ты вообще у нас давно была?

так же как и вы СО СВЕГО телепузика всё берёте
чо, не нравица?
я у вас давно была
а вы у нас?

Мотылек
25.02.2014, 14:32
я у вас давно была
надеюсь не в те времена, когда у нас медведи по улицам ходили? :rofl2:

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 14:33
надеюсь не в те времена, когда у нас медведи по улицам ходили? :rofl2:

а в какие времена медведи у вас ходили?

Мотылек
25.02.2014, 14:36
ладно, по теме к Путину нормально отношусь, я пожила и при Горбачеве и при Ельцине и есть с чем сравнить

Неизбежность
25.02.2014, 14:52
Ну, я к Путину не отношусь))
По сабжу. Путин мне напоминает некоторых царей... За дело берется хватко, жестко, но при этом удобно закрывает глаза на кое-какие вещи. Высокомерен в своей российской мощи, но не только он, поэтому это скорей национальное, нежели его личное, путинское.
Такого президента не хотела бы - а как дышать?)

Меламори
25.02.2014, 14:57
@Неизбежность, Кать, ну, мы же как-то дышим. А какого бы хотела? Если рассуждать о современных политиках.

Неизбежность
25.02.2014, 15:01
@Меламори, нет, ну это понятно. Просто у каждой страны свой менталитет. Вы - довольна жесткая нация. Поэтому, вам, конечно, нужен такой президент.
Я не знаю, с кем сравнить, российских политиков я знаю мало сейчас, перестала следить после постоянной ракировки Путин-Медведев-Путин. Из наших мне очень Порошенко нравится, но... Есть моменты... Катеринчука очень уважаю, но вот он слишком мягкий. Поэтому я реальных кандидатов не вижу. И из женщин тоже...

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:03
Навального в президенты!

Меламори
25.02.2014, 15:04
@Неизбежность, Кать, когда у нас было интервью с Порошенко, я была в таком шоке от его "обтекаемости" - ни одного ответа на просты вопросы не дал, что даже не знаю, я бы такого президента не хотела.

Навального в президенты!
фу, ты че. он же как Саакашвили.))

Неизбежность
25.02.2014, 15:05
@Shadow's Dance, бр-р-р...

добавлено через 45 секунд
@Меламори, вот я и говорю... Он, наверное, хотел быть гибким)))

Меламори
25.02.2014, 15:06
хотел быть гибким)))
политик был настолько гибок, что стал скользок.:D

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:12
@Меламори,
@Неизбежность, напрасно вы.
на мой взгляд это самый адекватный сейчас дядька. не скажу,что идеал, но если посмотреть на то, что он делает - я однозначно поддержу.

Меламори
25.02.2014, 15:13
@Shadow's Dance, а чо он делает? копает под политиков?:D а под себя чего не копает?))

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:21
@Меламори, одно то, что он живет недалеко от меня не в самом лучшем районе уже может быть ответом на твой вопрос )))

Меламори
25.02.2014, 15:22
@Shadow's Dance, да ну)) копать под политиков, кто угодно может. а вот иметь какую-то программу конкретную, это уже другое дело. я не хочу майдан у нас тут, и навального не хочу.

единственное, из нашей "оппозиции" более-менее Удальцов и Гудков-старший (внятный дядька, когда говорит), и то, точно не годятся в президенты.

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:27
@Меламори, ну, не буду спорить. ) но если будет возможность - я все-таки за него пойду.
Ботоксный бабайка-кгбшник однозначно не наш выбор )

Меламори
25.02.2014, 15:27
@Shadow's Dance, ну так то да))
у меня вот нет выбора, признаться.))

Неизбежность
25.02.2014, 15:29
А вы-то чего о выборах думаете?)

Меламори
25.02.2014, 15:30
@Неизбежность, действительно, что это мы...)))

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:35
@Неизбежность, надо о революции?)))))))))))))

True
25.02.2014, 15:35
Навального в президенты!фуууу

Меламори
25.02.2014, 15:36
надо о революции?)))))))))))))
ну а в тренде, чо.))

True
25.02.2014, 15:36
единственное, из нашей "оппозиции" более-менее Удальцов и Гудков-старшиймрази. отвратительные лицемеры, особенно старый жирный.

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:38
@True, чувак дело говорит и дело делает.

@Меламори, меня на такое два раза звать не надо )))))))

Неизбежность
25.02.2014, 15:39
@Shadow's Dance, не, не надо больше о революции:mega_shok:

Меламори
25.02.2014, 15:39
меня на такое два раза звать не надо )))))))
и почему я не удивлена)))

True
25.02.2014, 15:41
чувак дело говорит и дело делает.А что он делает помимо провокаций и слива компромата?

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:46
@True, первое что в голову приходит - что реально помогает и действует - проекты РОСяма, РОСжкх.
я всеми лапами поддерживаю миграционную политику, которую он продвигает.
в общем, я бы так сказала, что это человек с самыми близкими для меня взглядами.
я не утверждаю, что он идеален, но имхо, это лучший выбор

Меламори
25.02.2014, 15:47
РОСжкх.
мне не помог.
правда, благодаря моему глючному инету, сайт Навального считает, что он мне помог.)))

добавлено через 24 секунды
нет, не родился еще этот лучший выбор.. имхо:D

Shadow's Dance
25.02.2014, 15:49
@Меламори, а совсем идеального и не будет )

Меламори
25.02.2014, 15:50
совсем идеального и не будет )
так не достанься же ты никому! (с) Островский
)))

Неизбежность
25.02.2014, 15:55
Моя подруга говорит:"Вот президент, как идеальный мужчина - ждешь его, ищещь его. Но время проходит и...приходится брать, что дают")

True
25.02.2014, 15:56
@Shadow's Dance, я из его миграционной политики знаю тока "хватит кормить кавказ", что является безграмотностью или популизмом. Ещё я слышал, что многое из того, о чём Навальный заявлял в адрес мигрантов, Собянин и так делает.
Ямы и ЖКХ хорошо, но сколько вот таких как Мел, которых засчитали в качестве успеха? Про Роспил помню писали, что на деле оказалось популизмом, хотя тоже об успехах отчитывались.

Меламори
25.02.2014, 15:56
@Неизбежность, в основном президенты и есть мужчины.))) так что все логично))

Неизбежность
25.02.2014, 15:57
@Меламори, не грустно как-то....)

Меламори
25.02.2014, 15:59
@Неизбежность, какие-то там президенты, тем более такие, уж точно не стоят морщинок новых.:hb:

Радислав
25.02.2014, 16:00
Навального в президенты!

В жопу его! Ты в своем уме?!

Shadow's Dance
25.02.2014, 16:01
@True, "хватит кормить кавказ" это не политика, это лозунг. а я про политику говорю.
собянин в этом отношении как раз таки популист. потому что говорит то, что хотят слышать, а на деле у нас отдельные части района в гетто превращаются. стараниями городских властей. зато по телеку - "все хорошо, везде порядок".

ну а про ямы и т.п. - мне вот помогло хорошо. родители пользовались - тоже довольны. поэтому только по своему опыту судила.

добавлено через 27 секунд
@Радислав, не в своем уме те, кто за путина голосуют

True
25.02.2014, 16:03
@Shadow's Dance, я канеш не всё видел, но реально лучше стало у вас по сравнению с моим предыдущим приездом в лужковские времена, чёрных в Выхино почти не видать, и на вокзалах, и во многих других общественных местах. И ментами управлять стали грамотнее.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 16:03
вы мне плиззз объясните, обычным, доступным языком, что Путин полезного делает для простых русских граждан
тема об этом
и тема создана по моей инициативе
требую ответов:muscle:

Меламори
25.02.2014, 16:06
а по поводу ям можно сообщать и на сайт правительства мск. так что тут ничего такого нет.
пусть программу сделает, в общем, а там посмотрим)))

добавлено через 2 минуты
требую ответов
я тож)
https://forums.realax.ru/showpost.php?p=516767&postcount=1707

Shadow's Dance
25.02.2014, 16:08
@True, они из выхино к нам переехали. рынки просто переместили. у нас вокруг три огроменнейших отгрохали. поэтому лично мне стало в разы хуже. в прошлом году с сестрой по окраине района на великах проехали, дорогу срезали. там, где раньше обычные трудяги жили - толпа чуркобесов, ни одной светлой морды. и взгляды...такое ощущение, что мы к ним в гости явились незванно.

добавлено через 31 секунду
@ХАТШЕПСУТ, НИЧЕГО путин полезного не делает ))))

True
25.02.2014, 16:10
@Shadow's Dance, ну, я не по всей Москве ездил. В целом стало лучше, по моим ощущениям. Тебе - сочувствую. Да, предъявит программу - поглядим. Хотя вот агитгазету я его читал, плевался. Сплошь популизм, непонятно как реализуемый.

ras
25.02.2014, 16:12
Навального в президенты!
Военного надо и побольше ракет, бомб, оружия. Все силы кинуть на разработку оружия массового паражения, бактериологического, имунного. Везде строить бомбоубежища, дзоты, доты. Проводить только военные олимпиады-учения

True
25.02.2014, 16:14
ras, не тролль. :D

Радислав
25.02.2014, 16:18
@Радислав, не в своем уме те, кто за путина голосуют[/QUOTE]

Естественно в своем! У них все хорошо и непонятного самозванца вместо Путина им не надо! В полне возможно что он не все делает верно на ваш взгляд, но за период его власти у нас нет майдана, везде идут стройки, есть работа, есть где можно прикурить, свобода слова и действий (посмотри новости! Можно резать, можно бить, можно стрелять из машины в центре города)! Все ровно и поделено как надо! А со сменой власти начнется опять хуйня со сменой руководства, делёшкой сфер влияния, новые жертвы и т.д. Или вы хотите таким образом к кормушке халявной попасть?!

добавлено через 4 минуты
вы мне плиззз объясните, обычным, доступным языком, что Путин полезного делает для простых русских граждан
тема об этом
и тема создана по моей инициативе
требую ответов:muscle:

Я тебе уже писал как у нас все хорошо и сколько всего строиться! Что именно тебе нужно?! Есть одно правило: когда я делаю себя успешным и организую себе все хорошо, то остальным тоже становится хорошо!!!

Shadow's Dance
25.02.2014, 16:19
@True, собянин, если уж о нем речь, работает именно на облагораживание того, что в первую очередь в глаза бросается. поэтому для туриста - да, может быть лучше стало. для жителя окраины - хуже.
и самое главное и обидное - он не чувствует город. он не рос здесь, он чужой.
один из примеров - массовая установка долбанных желтозеленых заборов. Даже там, где их отроду не стояло. заборы, заборы, заборы...парк у нас в районе, который исторически, с момента основания был отгорожен только дорогой - обнесли жутким забором, перегородив кучу удобных дорожек. выход из парка, кстати, сделали по-мудацки: ворота в 30 метрах от зебры. то есть утром едешь, пересекаешь освещенную зебру, расслабляешься, а тебе в темноте под колеса бросается человек, который вышел из ворот парка и поленился до зебры пройти.
меня взбесило, когда снесли любимые с детства палаточки с мороженым на старой площади у нас в районе. в ней еще моя мама в детстве мороженое покупала.
кому мешала эта палатка в домах? что за маразм?
да много мелочей можно вот так вот вспомить..

ras
25.02.2014, 16:28
ras, не тролль. :D
Я не троллю Тру. Я серьёзно. Путина я полюбил когда он 200 миллиардов в оборонку жахнул и поставил Шойгу. А для нас...мы и сами заработаем

добавлено через 2 минуты
Космос надо ещё спутниками военными наводнить. Чтоб плюнуть не куда

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 16:35
а по поводу ям можно сообщать и на сайт правительства мск. так что тут ничего такого нет.
пусть программу сделает, в общем, а там посмотрим)))

добавлено через 2 минуты

я тож)
https://forums.realax.ru/showpost.php?p=516767&postcount=1707

я там расу ответила в двух словах
одно и тоже писать не буду
я не виновата что вы меня не читаете

добавлено через 2 минуты
@Радислав, не в своем уме те, кто за путина голосуют

Естественно в своем! У них все хорошо и непонятного самозванца вместо Путина им не надо! В полне возможно что он не все делает верно на ваш взгляд, но за период его власти у нас нет майдана, везде идут стройки, есть работа, есть где можно прикурить, свобода слова и действий (посмотри новости! Можно резать, можно бить, можно стрелять из машины в центре города)! Все ровно и поделено как надо! А со сменой власти начнется опять хуйня со сменой руководства, делёшкой сфер влияния, новые жертвы и т.д. Или вы хотите таким образом к кормушке халявной попасть?!

добавлено через 4 минуты

Я тебе уже писал как у нас все хорошо и сколько всего строиться! Что именно тебе нужно?! Есть одно правило: когда я делаю себя успешным и организую себе все хорошо, то остальным тоже становится хорошо!!![/QUOTE]

я не лично тебе писала
твой ответ прочитан и учтён
а майдана у вас нет ток потому шо вы как мыши запуганные по норам сидите

ras
25.02.2014, 16:40
Нам майдан не нужен, мы курим сигары, кайфуем. Меня только власовцы беспокоят, их надо срочно выявить и нейтрализовать

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 16:42
отож

True
25.02.2014, 16:49
@ХАТШЕПСУТ, тебе Меламори уже писала выше, намайданились в 91 и 93.

ras, только в военку нельзя, нужно вкладывать усилия и средства в патриотическое воспитание подрастающего поколения, образование и спорт всех уровней, особенно малый спорт. Иначе оружие через 15-20 лет будет в непонятно чьих руках, да и не факт, что эти руки его сумеют поднять.

@Shadow's Dance, вот я и писал выше, что вам конечно на местах виднее (хотя с другой стороны, и мой свежий взгляд вам должен быть интересен, т.к. у вас что-то замыливается и не так очевидно уже). С Навальным беда, что не вижу я у него путей достижения красивых целей, сплошь фасад. Ни команды его не видно, ни политических стратегем. Один большой предвыборный штаб с лозунгами.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 16:54
@True, ты мне не втирай
я знаю что есть много не довольных властью россиян
в принципе иначе и не бывает, шоп всем хорошо было
по долгу службы, так сказать, я вижу и общаюсь с большим количеством россиян
далеко не всем так хорошо живётся и нужны ток сигары
попытки россиян возбухать и чем это заканчивается не мне рассказывать, сами знаете в каком гэ живёте

True
25.02.2014, 16:56
я знаю что есть много не довольных властью россияня знаю много довольных жизнью россиян.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 17:00
я знаю много довольных жизнью россиян.

долго обдумывал ответ?
а ничо шо вам слова лишнего сказать не дают?
и недовольных пакуют как куропаток в клетки?
вот вам и разница между россиянами и украинцами
одного украинца бьют-приходит ещё 10
у россиян же моя хата с краю, ничо не знаю, сижу и баюся

Меламори
25.02.2014, 17:01
я знаю что есть много не довольных властью россиян
в принципе иначе и не бывает, шоп всем хорошо было
по долгу службы, так сказать, я вижу и общаюсь с большим количеством россиян
далеко не всем так хорошо живётся и нужны ток сигары
попытки россиян возбухать и чем это заканчивается не мне рассказывать, сами знаете в каком гэ живёте
да все почти недовольны, но это не означает, что все недовольные хотят вашего майдана. да, и опять же, выходя на улицу, надо знать ЗА кого-ты выходишь, поддерживать его и хотеть видеть его во власти, а не так: ай вы нам все надоели, вы воры, валите, и пох, что сядут такие же воры, зато не вы.

ras
25.02.2014, 17:01
@ХАТШЕПСУТ, тебе Меламори уже писала выше, намайданились в 91 и 93.

ras, только в военку нельзя, нужно вкладывать усилия и средства в патриотическое воспитание подрастающего поколения, образование и спорт всех уровней, особенно малый спорт. Иначе оружие через 15-20 лет будет в непонятно чьих руках, да и не факт, что эти руки его сумеют поднять.

@Shadow's Dance, вот я и писал выше, что вам конечно на местах виднее (хотя с другой стороны, и мой свежий взгляд вам должен быть интересен, т.к. у вас что-то замыливается и не так очевидно уже). С Навальным беда, что не вижу я у него путей достижения красивых целей, сплошь фасад. Ни команды его не видно, ни политических стратегем. Один большой предвыборный штаб с лозунгами.
Военно-патриотическое воспитание прилогается. Больше кафедр, красивую форму с нашивками изображающими черепа, скелеты, снайперские винтовки, ядерные взрывы. Молодёжь это любит.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 17:06
да все почти недовольны, но это не означает, что все недовольные хотят вашего майдана. да, и опять же, выходя на улицу, надо знать ЗА кого-ты выходишь, поддерживать его и хотеть видеть его во власти, а не так: ай вы нам все надоели, вы воры, валите, и пох, что сядут такие же воры, зато не вы.

под лежачий камень....
с неба щастя не свалится
и мы не хотели кровопролития
майдан вышел ПРОТИВ РЕЖИМА
и хуже предыдущего режима найти не возможно
у вас путин такой же вор как и все остальные

добавлено через 1 минуту
несколько конкретных и открытых ответов прочитала
и усёёёёё
остальное флуд, срач и отход от темы

True
25.02.2014, 17:07
долго обдумывал ответ?
вот вам и разница между россиянами и украинцамителеканал Лождь и эхо москвы давно смотрела? "Андеграундных" музыкантов давно слушала? Знаешь, как они выступают? Где выступают? В каких акциях участвуют? А я их знаю лично. Никто не сидит, продукция выпускается, сайтики крутятся.
ничо не знаю, сижу и баюсяСкорее наоборот, уже знают, куда их ведут провокаторы. Кину-ка я ролик ещё раз, наверное ты ещё не видела

https://www.youtube.com/watch?v=ZEnz9CaJqTY

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 17:14
тру, я те разве не говорила?
я не смотрю твои ролики и не читаю твои новости

ras
25.02.2014, 17:19
Я гляжу как у вас приходят . 1000 бендеровцев вас захватила

Меламори
25.02.2014, 17:19
под лежачий камень....
спасибо, но я продолжу считать, что худой мир лучше доброй ссоры.:D
майданьте сами. я пас.))

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 17:45
трусливые зайцы

Степ
25.02.2014, 17:50
трусливые зайцы
Смелые тушканчики!

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:23
не понимаю как можно так жить
путин каждого через колено и имеет имеет....а вы ещё оргазмы получать умудряетесь

True
25.02.2014, 18:25
@ХАТШЕПСУТ, мало имеет, надо по-сталински, а лучше по-ленински!!! Он слишком нежен и богат на предварительные ласки! :vampire:

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:26
@ХАТШЕПСУТ, мало имеет, надо по-сталински, а лучше по-ленински!!! Он слишком нежен и богат на предварительные ласки! :vampire:

толи ещё будет
было б чем гордиццо

True
25.02.2014, 18:32
толи ещё будетнадеюсь.

Лазарус
25.02.2014, 18:32
Путин практически ничего не делает для страны. Я не могу за последнее время вспомнить ни одного указа, закона, решения которые бы что-то меняли в стране. Промышленность если и растет, то вся на иностранном капитале, бизнес развивается скорее вопреки, с коррупцией борются левой рукой, а правой покрывают, полицию большинство считает ОПГ.
При этом у него есть карманный парламент, ручной премьер, подконтрольные силовики и... ничего не делается.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:34
хоть один откровенно дал оценку путинизму

True
25.02.2014, 18:41
@ХАТШЕПСУТ, ты считаешь, что я неоткровенен?? Скажи ещё, что мне заплатили!

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:42
@True, мне не понятно по каким причинам ты на чёрное говоришь белое
и это касаемо не только этой темы
не могу знать чо у тя там в бОшке

True
25.02.2014, 18:45
@ХАТШЕПСУТ, дык я тоже Путина не оправдываю. И во многом согласен с Лазарем, слишком медленно, слишком мало делается, много времени упущено. И всё слишком мягко и бархатно.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:46
ну слава те господи чото медленно сдвинулось с места

True
25.02.2014, 18:49
@ХАТШЕПСУТ, как будто я раьнше что-то иное говорил.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 18:51
иное

True
25.02.2014, 18:52
@ХАТШЕПСУТ, неправда.

Night rider
25.02.2014, 18:53
Навального в президенты!
Нах.....:otstoj:

Квачкова!!!

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 19:02
да какие вам презики
у вас адин презик
медвепутин
с этим вам и жить

True
25.02.2014, 19:05
@ХАТШЕПСУТ, а у вас ваще нет!!! :am:

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 19:08
@ХАТШЕПСУТ, а у вас ваще нет!!! :am:

ой горе нам горе

Лазарус
25.02.2014, 19:09
И всё слишком мягко и бархатно.
Попробовали бы ему "майдан" на манежке устроить, он бы ответил не мягко и не бархатно.

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 19:10
вот чего путин и ссыт новости наши показывать открыто
его нахуй снесут вместе с кремлём

True
25.02.2014, 19:13
Попробовали бы ему "майдан" на манежке устроить, он бы ответил не мягко и не бархатно.Это да. Но так во всём надо, не тока когда припирает.

вот чего путин и ссыт новости наши показывать открытоВаши каналы никто не запрещает, они банально никому не интересны. А вот вы русские каналы тока и смотрите :)

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 19:15
Это да. Но так во всём надо, не тока когда припирает.

Ваши каналы никто не запрещает, они банально никому не интересны. А вот вы русские каналы тока и смотрите :)

некуй тут обобщать
ваши каналы смотрят некоторые регионы
которых меньшинство
надеюсь это гавно вообще запретят крутить в Украине

True
25.02.2014, 19:16
которых меньшинствоты вот точно смотришь, особенно любишь передачи КИселёва. :yes:

надеюсь это гавно вообще запретят крутить в Украинепостой, а как же свобода слова и демократия??

ХАТШЕПСУТ
25.02.2014, 19:17
тру иди ты на хуй с своими подъёбками

ras
25.02.2014, 19:29
Нах.....:otstoj:

Квачкова!!!
Пистец евреям и мене полтатарина)

добавлено через 4 минуты
Не давайте Хатш порабеллум. Хатш ,иду ,иду сам...)

добавлено через 2 минуты
Хатш моя мила просила чтоб ты её послала на мой хуй. Она поверила в твои сверхспособности. Пошли пожалуйста

Лазарус
25.02.2014, 19:32
У Киселева, кстати, милый, хотя и странный домик на Украине, в Крыму. Вот интересно, новая власть отнимет или нет. Блин... тут же про Пу надо. Извините за оффтопик, к слову пришлось.

True
25.02.2014, 19:36
@Лазарус, в Крым новой власти ещё войти надо.

ras
25.02.2014, 20:47
Блин Хатш, милая нервничает! Я пью кофе и курю кальян и жду благословения, она томится на постели. Скорее посылай её на хуй а меня в пизду пожалуцста!! Ну пожалуйста а то ты всех сглазила и нифига не получается! Тру зови попов освещать форум святой водой. Сигита прочитай там что нибудь для секса. Вот Хатш зловредная!

Радислав
25.02.2014, 21:35
долго обдумывал ответ?
вот вам и разница между россиянами и украинцами
одного украинца бьют-приходит ещё 10
у россиян же моя хата с краю, ничо не знаю, сижу и баюся

Ты что, смеешься?! Знаешь сколько недовольных бабок и тунеядцев(живущих на пособие) постоянно трепят нервы своими митингами??? Они говорят что вздумается и их никто не наказывает, у нас демократия! По орут с плакатами на митинге(нормальные люди в это время на работе), и домой! А за эти выступления им по 500р. вот так и живёт российская оппозиция!!! от митинга к митингу)))) Вы не видели как у нас люди поднимались, когда чернота борзела????? Многого не показывалось! Есть лохи, такие как наша рядовая полиция и гопники, за которых никто не заступается! Все верно, зачем нам вставать и рисковать за дерьмо?!
А ваши майдановцы: даю 1000%, что там нет ни одного бесплатного человека! Вы даже не представляете сколько стоит это мероприятие по содержанию и арганизации таких мероприятий)))

И ты ошибаешься!!! Разница между русскими и украинцами только в том, что вы по большей части своей менее образованны и потому более ведомы на всякого рода провокации) я бы даже сказал, что ваше общество более разложено из за нищеты в регионах, алкоголизму, дебилизму и внешнему вмешательству) У вас взрослые люди так же ведутся на провокации, как и подростки-школьники)))) Вы видели хоть раз драку в нашей думе?!(кроме Жирика:am:, он наш тамада) А ваши высшие представители нации как на рынке вопросы решают))))))

добавлено через 9 минут
некуй тут обобщать
которых меньшинство
надеюсь это гавно вообще запретят крутить в Украине

Какая же обиженная и озлобленная!? А на что ты злишься??? То что ваши правители лишили вас единства и теперь вы одни и в жопе??? А причем тут мы и путин???

И зачем наезжать на наше СМИ??? Оно точно такое же как и во всем мире: подконтрольное и продажное))) Просто у нас телевидение оснащено по лучше чем ваше и люди по креативнее работают! Потому и смотрят нас в украине больше))))) А мы смотрим больше Дискавери, ВВС и т.д. интересно же! Кругозор свой расширяем) умнеем в отличии от дебилов на майдане, которые вместо того чтоб нормально работать, два месяца сидят буйствуют! На какие шиши??????

Sofiya
25.02.2014, 21:35
Ты что, смеешься?! Знаешь сколько недовольных бабок и тунеядцев(живущих на пособие) постоянно трепят нервы своими митингами??? Они говорят что вздумается и их никто не наказывает, у нас демократия! По орут с плакатами на митинге(нормальные люди в это время на работе), и домой! А за эти выступления им по 500р. вот так и живёт российская оппозиция!!! от митинга к митингу)))) Вы не видели как у нас люди поднимались, когда чернота борзела????? Многого не показывалось! Есть лохи, такие как наша рядовая полиция и гопники, за которых никто не заступается! Все верно, зачем нам вставать и рисковать за дерьмо?!
А ваши майдановцы: даю 1000%, что там нет ни одного бесплатного человека! Вы даже не представляете сколько стоит это мероприятие по содержанию и арганизации таких мероприятий)))

И ты ошибаешься!!! Разница между русскими и украинцами только в том, что вы по большей части своей менее образованны и потому более ведомы на всякого рода провокации) я бы даже сказал, что ваше общество более разложено из за нищеты в регионах, алкоголизму, дебилизму и внешнему вмешательству) У вас взрослые люди так же ведутся на провокации, как и подростки-школьники)))) Вы видели хоть раз драку в нашей думе?!(кроме Жирика:am:, он наш тамада) А ваши высшие представители нации как на рынке вопросы решают))))))

ах ты столичный тунеядец!Ты думаешь много мы пособий получаем?294 руб в мес.на ребенка.На лекарства инвалидам?Эх ты,нашел чему завидовать.Тьфу!Беркутятко российский.

Радислав
25.02.2014, 21:37
ах ты столичный тунеядец!Ты думаешь много мы пособий получаем?294 руб в мес.на ребенка.На лекарства инвалидам?Эх ты,нашел чему завидовать.Тьфу!Беркутятко российский.

Это где так?! Я знаю что в подмосковье за двух детей помимо 250т.р. ежемесячно 35т.р платят матери на детей!!! Вообще можно не работать женщине!!!

Меламори
25.02.2014, 21:41
какая то странная логика у некоторых, если я не хочу беспредела в стране и кровопролития, значит, я позволяю себя иметь?)))

Incognito
25.02.2014, 21:53
какая то странная логика у некоторых, если я не хочу беспредела в стране и кровопролития, значит, я позволяю себя иметь?)))
Ну почему ж так радикально?Ну хорошо тебе во всех отношениях,а на остальное наплевать,если б у меня так было в России,я бы тоже так относился.

ras
25.02.2014, 21:54
Хатш короче мы не дождались. Милая предположила что вам в любую минуту отключат интернет и мы посыла пизданахуй не дождёмся. Пришлось мне призывать своих шаманов и они сняля порчу. Секс был бесподобен! Так что зря ты старалась. Но было в этом что то. Этакий некий протест! Мы как будто боролись с ведьмой культа " пошёл на хуй" даже свечи зажгли и благовония! Ммммммм

Меламори
25.02.2014, 21:56
знаю что в подмосковье за двух детей помимо 250т.р. ежемесячно 35т.р платят матери на детей!!!
чушь. нет такого.
250 тыр - это материнский капитал, который по сути деньгами не является, его можно или на ипотеку потратить, или на пенсию матери (или "подарить" государству), или на образование.
выплата декретного отпуска по уходу за ребенком не более 15 тыр, причем это если зарплата была белая и больше 30 тыщ (или 25, точно не помню).
пособие во время отпуска по уходу за ребенком в месяц в мск составляет около 500 руб.

@Incognito, ну, как тебе сказать, я считаю, что революции проблем не решают. после революций всегда матросские погромы случаются. не хочу такого.

Радислав
25.02.2014, 21:58
@Меламори, ну блин! Я не просто так же говорю!!! Там есть надбавки от города, прибавки от области, плюс еще какие то шняги! У меня девочка в детском центре работает и кучу этих выплат оформила для мамашек 2 и более детей

Меламори
25.02.2014, 21:59
@Радислав, ну по ходу ты и говоришь о материнском капитале, он как раз дается мамам после рождения второго. -)

Радислав
25.02.2014, 22:03
@Меламори, там ежемесячно платится! Помимо этих 250 или сколько там дают?! Еще они могут отдать ребенка в приют, а через 5 лет забрать и государство будет заботится бесплатно))))))

Меламори
25.02.2014, 22:04
Еще они могут отдать ребенка в приют, а через 5 лет забрать и государство будет заботится бесплатно))))))
жэсть.

ras
25.02.2014, 22:06
Ну почему ж так радикально?Ну хорошо тебе во всех отношениях,а на остальное наплевать,если б у меня так было в России,я бы тоже так относился.
А чё я должен за других думать ? Мне булку никто не купит. Они там в городках жалятся а чё когда коммунисты против жкх выходили , дома сидели и в зомбоящики лупались. Типа не знали. Я замудохался слушать на работе кухонных протестников, и мотаться с флагом на митинги. При том я ваще в нормале был. Никого не сагитировал. А бухать и ныть на кухнях у них хватает. Как ни приехай в околомосковье шарятся пьянючие по обочинам . Спаивали их. Чёт меня не споили. Виноватого всегда найти можно у нас путин с евреями у других янудрищ с русскими.

Incognito
25.02.2014, 23:06
чушь. нет такого.
250 тыр - это материнский капитал, который по сути деньгами не является, его можно или на ипотеку потратить, или на пенсию матери (или "подарить" государству), или на образование.
выплата декретного отпуска по уходу за ребенком не более 15 тыр, причем это если зарплата была белая и больше 30 тыщ (или 25, точно не помню).
пособие во время отпуска по уходу за ребенком в месяц в мск составляет около 500 руб.

@Incognito, ну, как тебе сказать, я считаю, что революции проблем не решают. после революций всегда матросские погромы случаются. не хочу такого.
Меламори,если мне тепло,сытно,комфортно,то чё там вокруг,как то пох.

Night rider
26.02.2014, 23:15
тру иди ты на хуй с своими подъёбками
Ну ты прям каг та неравнадушна насч. ЙУХа ))))Прям ведь бросаешсо))) фсм пад "главные калибры" а вдруг развернем!??))

Dr.Hannibal Lecter
05.05.2014, 19:47
:D

https://www.youtube.com/watch?v=rbf_jFGGeuc

Бортик
15.05.2014, 00:33
хочу добавить кратко по теме путин ХХХХХХ ла ла ла лааа!

OnlyTouch
15.05.2014, 01:23
Демонизация Путина, превращение России в агрессора, обсирание русского народа - вся эта оголтелая широкомасштабная компания, организована явно не в Украине. Штатовские психологи и манипуляторы не зря едят свой хлеб. Украина буквально отравлена этой ненавистью - половина страны не работает, не учится, а озлобившись сидит в инете, поливая друг друга грязью, потеряв человеческое лицо, забыв всякий здравый смысл и первопричину всего.
Что происходит с людьми? Как можно докатиться до такого? Как можно желать всяческих несчастий, смерти, краха, горя, и изгойства стране, народ которой всегда считал вас братьями? Вам не нравятся русские? Так для Америки и Европы вы тоже русские, не будьте наивными. Вам не нравится Путин? А вы уверены, что вам понравится тот, кто придёт после?

Тот случай, когда уже никаких нервов на всё это нет. И это полная безысходность, потому что точка невозврата пройдена - и назад не повернуть, и вперёд куда идти непонятно. Но шансов расстаться у нас нет никаких.

А Путин молодец и народ его поддерживает. Просто потому что он лидер страны. И он настоящий мужик, умный и толковый. Не то, что ваш Янукович. Про Турчинова я уже молчу.

True
15.05.2014, 01:34
@OnlyTouch, это всё игры капиталистов. И сейчас Путин больше на стороне своего народа, чем кто-либо из политиков, естественный союзник.

Неизбежность
15.05.2014, 09:37
Не то, что ваш Янукович.
А кто, вообще, называл его мужиком?
Украина буквально отравлена этой ненавистью - половина страны не работает, не учится, а озлобившись сидит в инете, поливая друг друга грязью, потеряв человеческое лицо, забыв всякий здравый смысл и первопричину всего.
Я бы была поосторожней в обобщениях. Прошу прощения, откуда ты взяла информацию о том, что полстраны не работает? Из этого же инета? Приезжай, посмотри. Честно, просто вот такие вот ни на чем не основанные высказывания и вызывают ту же озлобленность. Тот, кто сидит в инете и поливает грязью далеко не цвет нации, и даже не 2% населения. Остальные пашут, как пахали, еще и помогают поддерживать порядки в своих местностях.
Так что стоит еще разобраться, кто отравлен.

Sigita
15.05.2014, 10:05
Послушав лекции Кочергина появляются сомнения. Стабилиционный фонд России полностью зависит от американцев, сельского хозяйства в стране нет и не собирается востанавливать. Экономика страны полностью зависит от западного алиянса. Потому может повториться ситуация с нефтью, что привела СССР к распаду.

True
15.05.2014, 13:50
Товарищи, у нас целых 4(!) активных темы про Украину, куча тем про коммунизм и целый раздел про религию. Давайте хоть здесь про Путина поговорим! :D

Sigita
15.05.2014, 13:57
@True, а говорить о внешности Путина или можно больше?
Например что он поддерживает РПЦ, а сам не живёт как христианин. Или это тоже в отделе религиии обсуждать?

True
15.05.2014, 14:14
@@Sigita, только о внешности! :D

Sigita
15.05.2014, 14:26
@True, хорош мужик, дзюдисткой гусинной походкой ходит на лево и хрен поймёшь что у него на уме...

True
15.05.2014, 14:27
@Sigita, приударила бы за ним?)))

Sigita
15.05.2014, 14:30
@True, не в моём вкусе. Кочергин больше нра :It_Wasnt_Me:)))
Потому что он не только декларирует что он христианин, но и старается жить по Божьим заповедям.

True
15.05.2014, 14:53
Так, а кому из девушек Путин нравится?)

Sigita
15.05.2014, 14:54
@True, ты здесь сватовством илди сводничеством занимаешься? :D

True
15.05.2014, 14:57
да. он ж неженатый.

OnlyTouch
15.05.2014, 14:59
Так, а кому из девушек Путин нравится?)
Мне нравится) Харизматичный у нас президент, и не только внешне...
Хотя все эти омоложения его я не одобряю. Без этого он был бы лучше)

True
15.05.2014, 15:00
@OnlyTouch, а как он омолодился? :scratch:

OnlyTouch
15.05.2014, 15:03
@OnlyTouch, а как он омолодился? :scratch:

Ну пластику лица ему явно сделали, и морщинки разгладили, и овал лица подтянули... но, думаю, это не его идея, а его имиджмейкеров. Ничего, через пару-тройку лет последствия этой корректуры будут практически незаметны) ;)

Меламори
15.05.2014, 15:05
мне не нравится.:D

True
15.05.2014, 15:08
@Меламори, почему??

Меламори
15.05.2014, 15:13
@True, не в моем вкусе.))

True
15.05.2014, 15:45
@Меламори, хорёк же... :scratch:

Меламори
15.05.2014, 15:45
и что?)) мне непременно должны нравиться хорьки? :D

True
15.05.2014, 16:00
Ну да... :scratch:

Меламори
15.05.2014, 16:15
@True, я тебя разочарую, но это не так.:D

True
15.05.2014, 16:21
@Меламори, ой ли)))

Меламори
15.05.2014, 16:22
@True, дада))

Manuel
15.05.2014, 16:36
Путину надо отрастить бороду и объявить, что он гей ! И пусть вся Европа сгорит от стыда, за то что вредит стране в которой Первый Гей- Президент во всём мире ! Пусть у них когнитивный диссонанс случится !:D

Swan
15.05.2014, 16:39
хорёк же...

да не похож он на хорька

OnlyTouch
15.05.2014, 23:12
Украинская правда пишет:

Путин-завоеватель бьет рекорды популярности среди россиян.
Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в начале мая вышел на новый максимум – 85,9%.

Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Столь высокий уровень одобрения работы Путина зафиксирован, в первую очередь, в связи с ситуацией в Украине (эти события назвали главными за прошедшую неделю 52% респондентов), а также празднованием Дня Победы (34%).
Одобрение деятельности президента РФ продолжает расти уже пятый месяц подряд.

Лазарус
15.05.2014, 23:54
@OnlyTouch, Пока до 146% не вырастет, не остановится.

OnlyTouch
16.05.2014, 00:01
Пока до 146% не вырастет, не остановится.
Нет, столько даже Путину не осилить) :D

Sigita
17.05.2014, 13:06
Ислам станет основной религией России?

https://www.youtube.com/watch?v=0Dg55wf71EM

https://www.youtube.com/watch?v=eNnFfXSLolE

Почему этот человек стал советником Путина?
https://www.youtube.com/watch?v=kE1oXy2QBS4

Гаер Ди
17.05.2014, 18:46
Ислам станет основной религией России?
Сигита, с чего ты взяла? И ваще, где ты это взяла? :hoho:

OnlyTouch
19.05.2014, 01:36
Отличная цитата про Путина:

И всё же в какую игру играет Путин. Совершенно понятно, что у каждого здесь своя игра. Украина, например, играет в дурака и постоянно в этих самых дураках остается. США и ЕС играют в очко и никак не могут набрать нужного количества очков. При одиннадцати на руках Путин им постоянно подсовывает туза. Ну а во что же играет Путин? Путин предпочитает играть в игры с фигурами на доске. В шашках он применяет свои любимые диагональные прорезные ходы, бьёт иногда по три шашки, иногда играет в Чапаева и даже взял Крым за фук. В шахматах идёт от сложных партий без лобового давления в сочетании ладьи-ферзь. Ему ближе зажимающие ходы офицерами и обходящие маневры конями. Вот это очень важно - вспомните путинские оверштаги… Владимир Владимирович движется против ветра различными галсами достигая поставленной задачи. …Даже ветер не знает в какую сторону Путин собрался плыть. Можешь дуть куда захочется, но Путин поплывет туда, куда ему нужно. Предугадать это совсем очень трудно.

добавлено через 5 минут
И ещё:

В свою игру Путин играет совсем не спеша. Ему таки «есть откуда подождать», всё завалится само. Уже сейчас Запад видит поведение Украины и даже подумывает о том, что напрасно ввязался в эту историю. Путин хочет показать Западу недоговороспособность Украины и ему это обязательно удастся в ближайшее время. Время - главный союзник Путина, и именно он расставит все на свои места. Украинцы не станут выполнять свои обязательства и Западу придется краснеть и, конечно, опять врать. У Путина есть такая привычка, загнать оппонента на минное поле, где тот ранее уже нагадил зело и таким образом все «заминировал». Вот на этом Западу и придется «подорваться».

Партизанос
19.05.2014, 09:14
https://cs620823.vk.me/v620823708/5aa0/2ZJosdoDDmU.jpg
БОЙТЕСЬ ГАДЫ)))))))

Sigita
19.05.2014, 09:50
БОЙТЕСЬ ГАДЫ)))))))
Вот если бы ты послушал мудрых людей, ты бы понял что гадам нужно бояться не Путина, а русских офицеров, которые знают что такое честь. Даже если не будет приказа властей, они будут делать то, что сочтут нужным исходя из своей присяги.
Непоследовательность и нерешительность порождает поражения. Who is mr.Putin?
https://www.youtube.com/watch?v=f3RlNTT88Ls

Swan
19.05.2014, 10:13
Сигита, с чего ты взяла? И ваще, где ты это взяла?

"Ты ничего не знаешь Джон Сноу Гаер Ди "
им там из Литвы виднее :hihi:

Sigita
19.05.2014, 10:18
им там из Литвы виднее
Видно так же хорошо, как и из России Украина :am:

OnlyTouch
19.05.2014, 10:20
им там из Литвы виднее
НАТО говорит, что им тоже пора бояться Путина) :sarcastic:

В воскресенье в немецком журнале Spiegel появилась статья, в которой цитировался документ комитета военного планирования НАТО. В документе было заявлено, что в случае нападения России на страны Балтии, альянс не сможет защитить их неядерным оружием, поскольку у него нет ни достаточного количества военной техники, ни квалифицированных военных.

Похоже они там со своими фантазиями совсем оторвались от реальности. Хотя, конечно, нагнетании истерии и российской угрозы кое-кому ох как выгодно. Миротворец-чудотворец у нас в мире один, известно кто. :crazy: