PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed (2008)


ДСП
02.03.2008, 04:23
https://gsigsi.com.sapo.pt/Assassin.Creed.pc.jpg
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Год выхода: 2008
Сайт игры: https://assassinscreed.uk.ubi.com/
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык: Английский

Об игре:
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.

Особенности игры:
* Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока
* 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система
* Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
* Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой
* Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя
* Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику
* Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира

Системные требования:
MINIMUM REQUIREMENTS
Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 3800+
RAM: 2 GB
Video Card: 256 MB DirectX 10.0-compliant video card or DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher
Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0 compliant sound card
HDD Space: 12GB
DirectX Version: DirectX 10.0

RECOMMENDED REQUIREMENTS
Processor: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better
RAM: 3GB
Video Card: 512 MB Card
Sound Card: 5.1 Sound Card
HDD Space: 12GB
DirectX Version: DirectX 10.0

ссылко на трекер (https://streamzone.ru/tracker/details.php?id=11135)
ссылко на AG (https://www.ag.ru/games/assassins_creed_directors_cut_edition)


собсно играл кто уже? =) Я вот качаю ща... интересно просто, очень все это дело похоже на старичка Thief :) Хех... надеюсь пойдет =)

Хорри
02.03.2008, 11:42
MINIMUM REQUIREMENTS

DirectX Version: DirectX 10.0

****, ***** и ********!

ДСП
02.03.2008, 13:37
и не говори... :blaicon15:

Добавлено через 47 минут
По поводу DX10(выдержка с nvworld.ru):

"Недавно Чарльз Бючермин (Charles Beauchemin) из Ubisoft, возглавляющий технический отдел разработки Assassin’s Creed, дал интервью игровому журналу PCGH. Некоторые выдержки из него мы приводим ниже.

PCGH: При переносе Assassin’s Creed на ПК, вы интегрировали поддержку функций DirectX 10 в движок игры? Выйдет ли в будущем версия игры с поддержкой этого графического API?

Charles Beauchemin: Да, Assassin’s Creed поддерживает DX10 наряду с DX9.

PCGH: Какие технические преимущества DirectX 10?

Charles Beauchemin: По сравнению с DirectX 9, новый API позволяет нам уменьшить количество запросов для выполнения тех же действий. Поэтому, кстати, существует большая возможность по оптимизации драйверов DirectX 10 для более быстрого выполнения игр без внесения изменений в движок самой игры. Пока же большинство драйверов DX10 еще сырые, но в будущем можно ожидать прироста производительности в играх под Vista.

PCGH: Использовали ли вы новые функции DirectX 10 и шейдерной модели 4 версии вроде геометрических шейдеров, виртуального управления текстурами и т. д.? Могли бы вы привести примеры, как они были применены? Насколько эти функции улучшили или упростили процесс визуализации?

Charles Beauchemin: Нет. В общем-то, при переносе игры на DX10 мы уделяли особое внимание на оптимизацию кода для улучшения производительности, а не на добавление новых эффектов или функций.

PCGH: Будет ли визуализация DX 10 отличаться существенно от DX9? Будут ли эффекты, предназначенные только для DX10? Могли бы вы предоставить сравнительные снимки?

Charles Beauchemin: Нет, никаких новых эффектов не будет добавлено в версию для DX10 оборудования.

PCGH: Какой прирост производительности будет наблюдаться при использовании видеокарт с поддержкой DX10?

Charles Beauchemin: При игре на Windows Vista, производительность DirectX10 версии игры будет намного более высокой, чем производительность DX9 версии."

Так что "поддержка DX10" будет такой же,как в Lost Planet:Extreme Condition - никакой разницы не будет по сравнению с DX9.
Хм...

Добавлено через 6 часов 23 минуты
в первом посте изменил ссылку на скачивание русской версии

Добавлено через 6 часов 25 минут
Дим, я потестил... на девятке идет свободно аще.
видяха 8600ГТС 2 гига оперативы Проц 2 дуо и т.д. - не лагает аще, плюс паралельно включена раздача =)

Добавлено через 6 часов 26 минут
бтв настройки не минимальные =)

Добавлено через 6 часов 27 минут
Игруха кстати очень хороша... =) средневековый убийца... =) свобода действий... класс =) ща качаю русскую версию... а то вообще не ясен сюжет... даже субтитров ведь нету...

ДСП
06.03.2008, 20:59
Игра супер =) прошел... мего сюжет... не, не мего сюжен... СУПЕР МЕГО СЮЖЕТ =) Очень понравился... =) боевая система... принц рядом не стоит по сложности =) там всякие замедления и т.п.... тут мега сделано, разные стили комбинирование и кучи врагов =)
И чертовски удобное управление для подобной игры =)
Правда последнии 3 убийства еле вытянул... поднадоело одно и тоже =) хотя конец сделали конечно на отлично просто =)

Клементина
27.09.2012, 16:09
Не так давно прошла-таки эту игрулю. Сюжет, прямо скажем, не блещет! А вот боевая часть мне понравилась (что удивительно — я вообще предпочитаю не вмешиваться в драки, если есть такая возможность), особенно сбрасывание стражников с крыш. Правда этого мало, хотелось бы большего разнообразия — а то бегаешь из точки А в точку Б, да и всё! При этом есть, конечно, сложные моменты, но они перестают казаться таковыми, когда немного освоишься. Также хотелось бы разных по повадкам врагов — все, что есть, реагируют однотипно. Управление в целом хорошее, ещё чуть-чуть и можно было бы назвать интуитивным.
А вот что в игре удалось на славу, так это окружение: города и «сёла». Ты будто путешествуешь с помощью машины времени — сейчас никто не может попасть в то время... Никто, кроме игроков. Это просто сказка. Графика очень красивая, но не подкачал и дизайн. Есть уникальные здания — мечети, соборы... А чего стоит порт в Акре!
Что касается «будущего», то похождения Дезмонда Майлза выглядят очень блекло — всего несколько помещений коробчатого типа. Могли бы поднапрячься.
Кстати, рекомендую почитать все доступные комиксы по Assassin's Creed, в некоторых из них есть очень ценная информация, например, о предшественниках Майлза.