PDA

Просмотр полной версии : Новороссия

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

True
06.05.2014, 16:24
Развитие событий пошло по крымскому пути, но целью, думаю, будет пока что создание что-то типа южно-осетинской республики, или Приднестровья. Царёв, видимо, будет юговосточно-украинским Аксёновым.

https://rutube.ru/video/24f7c71ffe0b6a1026b067797c4244f7/?ref=logo

Донецкая и Луганская области готовятся к референдуму. Военные берут под контроль военные части, Царёв обеспечивает подготовку референдума и формирование новой власти.

В риторике появилась определённость, в действиях - ярко выраженная осмысленность.

Имеет смысл это обсуждать в новой теме.

Лазарус
06.05.2014, 16:57
@True, У меня закрадывалась такая мысль, когда он снял свою кандидатуру. И УкроСМИ писали, что он в Москву ездил. Референдум будет очень странный, тут уж точно под дулами и не только автоматов. Осмысленность в риторике и действиях пока не заметил.

Карамель
06.05.2014, 16:59
мне кажется, насчёт 8 областей это зря... зачем 8 ?

True
06.05.2014, 17:09
@Лазарус, да, я тоже понял, что Царёв сделал свой выбор, когда он снял свою кандидатуру.

Референдум под дулами - да. Но не тех, кто референдум проводит, а тех, кто референдуму препятствует. А осмысленность - реально на порядок скакнула даже по сравнению со вчера и позавчера.

Карамель
06.05.2014, 17:12
@True, 11 уже через 4 дня. наверно будут сильно мешать проведению

ras
06.05.2014, 17:14
Референдум провести крайне сложно учитывая военные действия , гражданские волнения, анархию. Однако как бы он не прошёл это внесёт некую ясность.
Как думаете какова судьба юго -востока? Ваши прогнозы. Я склоняюсь к мысли что нахождение юго востока в составе Украины невозможно. Если даже восстание против хунты подавят Украина получит нестабильный регион с масштабным партизанско-деверсионным движением по типу Чечни и Дагестана. Так же Украина столкнётся с всеобщим рабочим саботажем. Майдан вытащил наружу непримеримые национально идеологические противоречия в Украине. Воистину сепаратисты - это участники майдана. Они разделили Украину и ввергли её в пекло гражданской войны. Запрет русского языка и отмена наказания за реабилитацию фашизма были фатальными ошибками пришедшей к власти хунты. Вовсе не жители юго востока являются сепаратистами так как они и прежде были орие нтированны на Россию и связаны тесными связями , а майдан потащивший Украину в евросоюз и снюхавшийся с штатами.
В отделение юго востока я не верю.

True
06.05.2014, 17:14
@Cherry, смотря сколько военчастей успеют переподчинить. Надеюсь, что сильно всё-таки уже не помешают. Если осторожный Царёв так конкретно выступил, но значит дело верное.

Меламори
06.05.2014, 17:16
нет прогонозов, кроме одного - ситуация с вероятностью в 90% будет ухудшаться.

True
06.05.2014, 17:17
ситуация с вероятностью в 90% будет ухудшатьсядля хунты - точно.

Карамель
06.05.2014, 17:19
@Меламори, думаешь за 4 дня всё круто развернётся ?

ras
06.05.2014, 17:19
Само отделение это то во что я не верю. Если только войдут войска нато и России и разделят Украину

Меламори
06.05.2014, 17:20
@True, я в целом о стране говорила, но и для них, безусловно, тоже.
Сейчас еще прочитала, что некий американский фонд скупил больше 40% долговых обязательств Украины.

True
06.05.2014, 17:20
ras, после референдума это не так уж невозможно. А потом западным украм отключат газ, не затронув производства Донбасса!

Меламори
06.05.2014, 17:22
@Cherry, сложно воообще что-то прогнозировать.
Киеву сейчас, перед выборами, выгоднее военная операция - позволяет отвлечь граждан от экономических проблем и отсутствие экономической программы в целом, плюс всегда проще управлять людьми, когда есть общий внешний враг. Важно провести выборы, чтобы люди пришли и проголосовали, как надо. Правда, то, что выборы состоятся, - это 50х50. Какие тут прогнозы?

True
06.05.2014, 17:22
я в целом о стране говорилаА чем грозит развитие ситуации восточным регионам? Военные жертвы?

Меламори
06.05.2014, 17:23
@True, это неизбежно, причем с обеих сторон. Свои в своих стреляют.

Карамель
06.05.2014, 17:25
Свои в своих стреляют. это самое страшное ...

Меламори
06.05.2014, 17:29
да. ни за что не пойду на Болотную площадь. я такой хрени у нас не хочу.

по крайней менре, пока лидера нормального не появится.

ras
06.05.2014, 18:13
Ребят а ведь эта бандеровская поэтесса права....мы уже никогда не будем братьями. Вы чувствуете ненависть к тем кто носится по улицам с бандеровскими оралками? Вы готовы их простить за Одессу? И чем больше эти наши враги стреляют в наших друзей и братьев на юговостоке тем больше во мне лично ненависть. Сколько этих бандеровских прихвостней сейчас по Украине? Ведь они нам уже никогда братьями не будут. Мы говорим о том что майдан разделил Украину, а ведь он нас разделил всех. Теперь уже Украинцы не будут как прежде. У меня среди знакомых две девчонки с Украины , я с ними был в хороших дружеских отношениях. И вдруг выясняется что они против России. Я услышал слово москали от тех кто здесь живёт уже давно и вполне сыто. Так вот я их теперь из друзей исключил. А сколько таких. Майдан многих проявил.

добавлено через 59 секунд
да. ни за что не пойду на Болотную площадь. я такой хрени у нас не хочу.

по крайней менре, пока лидера нормального не появится.

Аналогично. Моего Удальцова теперь надолго выключили.

Меламори
06.05.2014, 18:27
Да, и Удальцов как-то слабоват, хотя из всех так называемых оппозиционеров самый нормальный.

а по поводу крымского сценария выражу сомнения. Скорее, абхазский - уже со стрельбой.

ras
06.05.2014, 20:40
Он хоть как то дёргался. Илюхина я очень уважал но его уморили .
По Новороссии. Самое правильное ей будет объявиться отдельным государством. Однако проблема в том что половина населения инертно, фиолетово, и откровенно против отделения. Те что против усиленно подогреваются националистическо фашистской пропогандой. Так что путь Новороссии тернист и усыпан битым стеклом. Что может сломить ситуацию так это наступление сил сопротивления, победы над армией хунты и переход воинских частей армии украины на сторону армии Новороссии. Сейчас со стороны России я бы наводнил Юго восток вооружонными и хорошо обученными спецподразделениями без опознавательных знаков . Занялся бы подрывной деятельностью на территории центральной и западной украины. Внедрил бы спецгруппы со стороны преднестровья. Устранил бы яроша от лица турчинова и наливайченко.

добавлено через 1 час 31 минуту
Тру может создать отдельную тему для фиксации зверств хунты? Что то я под большим впечатлением от трагедии в Одессе

Карамель
06.05.2014, 20:46
Сейчас со стороны России я бы наводнил Юго восток вооружонными и хорошо обученными спецподразделениями без опознавательных знаков . Внедрил бы спецгруппы со стороны преднестровья. Устранил бы яроша неплохо

grizli
06.05.2014, 20:55
на территории проведения референдума проводятся диверсии . молодые ребята ходят по квартирам и под разными предлогами,отбирают и уничтожают паспорта

Иннуся
06.05.2014, 20:57
Воистину сепаратисты - это участники майдана. Они разделили Украину и ввергли её в пекло гражданской войны.

первый раз с тобой согласна

ras
06.05.2014, 21:00
Сейчас очень важно осуществить нападение на дислацированные войска в районе Славенска. Нападения должны быть произведены со стороны центральной Украины. Судя по видео в сети там имеются лесные массивы. Это внесло бы новые нотки в военные действия и отвлекло войска хунты от атак на города и создало бреши в кольце. Плохо что численно повстанцы сильно уступают войсковым подразделениям хунты. Хороши оснащённые пулемётами грузовички ( широко применяются повстанцами в Сирии)

Иннуся
06.05.2014, 21:05
на территории проведения референдума проводятся диверсии . молодые ребята ходят по квартирам и под разными предлогами,отбирают и уничтожают паспорта

такая же информация была и из Крыма

добавлено через 26 секунд
ras, умерь свой воинственный пыл

ras
06.05.2014, 21:22
первый раз с тобой согласна
Иннусь а это потому что ты не поддаёшься эмоциям и взвешиваешь произошедшее.
Перекладывая на российскую модель... представим Москву....12 миллионов людей разных национальностей. Все живут мирно( за исключением маленьких конфликтов) , зарабатывают, любят, растят детей.
Теперь предсьавим что появляются люди от одной национальности или с одной идеей. Начинают дистабилизировать ситуацию. Ссорить людей внушая своим что они имеют особый статус. Результат предсказуем.....ссора, война, хаос, межнациональный конфликт. Смерти, брошенные дети, старики умирающие с голода в одиночестве брошенные на произвол судьбы. Рецепт....уничтожать этих смутьянов. Они как раковая опухоль дающая метостазы.
Это мы наблюдаем в Украине . Пришли избраные ...с бандеровской идеей кою не принимает добрая половина Украинцев. С лозунгами..." слава нации" , с запретами другим.
Сейчас мы наблюдаем как растёт раковая опухоль...даёт метостазы. И Юго Восток как здоровые клетки сопротивляется инфекции. Они жили в мире, трудились, говорили на удобном языке, чтили память дедов воевавших в красной армии. В чём их можно винить? Их предали. Ведь они поддерживали майдан в плане отстранения януковича от власти. Против коррупции. И вот их обманули.... пришли люди орущие "слава нации", запрещающие русский язык, называющие их дедов колорадами и предателями, называющие их москалями. Их Украинцев! Любой здравомыслящий человек поймёт людей и не осудит. Но многие осуждают и вот уже кончился мир, кончился хлеб, кончилась любовь. Смерть, ужас, страх, отчаягие, хаос. Раковая опухоль жрёт здоровое ещё недавно тело Украины -единой и неделимой. Хунта это боль и смерть украины.

добавлено через 7 минут
такая же информация была и из Крыма

добавлено через 26 секунд
ras, умерь свой воинственный пыл

Иннусь не могу. Там умирают ребята не побоявшиеся горсткой выйти против армии, нац гвардии, спец подр, правого сектора, трезуба. У меня сердце кровью обливается. Они герои Украины как и Беркут. Слава героям!
Ребята это новая Спарта! Это новые 300 спартанцев!!

Лазарус
07.05.2014, 19:36
"Россия просит "сторонников федерализации" на юго-востоке Украины перенести референдум с 11 мая на более поздний срок. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин по итогам встречи с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером." Пишет РБК

Дальше сами читайте.

ras
07.05.2014, 20:51
Правильный ход

Карамель
07.05.2014, 22:28
не представляю, что там вообще будет...

Вернигор
07.05.2014, 22:42
ребят, в Украине давно всем плевать на то что говорит Путин. А теперь после того как дыбил Царев продул референдум и даже жители Донецка отказались выходить из Украине. Сценарий может быть только один. Сейчас те 70% жителей Донецка, которые против сепаратиских лозунгов дыбила Царева, они поддержат кого-нибудь из украинцев. И соотвественно на следующих выборах в парламент партия регионов потерпит огромное фиаско, просто потому что за лузеров голосовать никто не будет. И тем более не будут голосовать за дыбила Царева, который уже давно в шапке лузера. Путин идиот, что делает на него ставку. Референдум был ставкой в вабанк. И все кто поставил на референдум - проиграли. Умейте проигрывать ребята. Нет смысла переносить выборы в президента из-за таких лузеров как Царев, который за два дня надеятся завоевать поддержку на выборах в Украине. Этому дыбилу президентом не быть. В итоге его либо свои же прирежут как собаку, либо в тюрьму посадят. Потому что когда гибнут люди, за это кто-то должен ответить.

Вернигор
07.05.2014, 23:24
Вы просто поймите, имея всего 30% поддрежки в одном Донецке. Путин не сможет воевать против Украины. Это не Крым. Наооборот утратит и те 30%. И обращения Путина, на них уже всем плевать. Для всего мира, включая Украину, Путин выглядит так: фото с обложки одного журнала. Сейчас даже словакия ложила на Путина и продает Украине российский газ. Тупо всем ложить на Путина. Из наших была одна страна - изгой - белорусия. Теперь даже Лукашенко продлетает настолько Путина считают больным. И те сказки, что в Славянске бравые русскские ребята кавказкой национальности, воюющие за свою родину с российскими паспортам, этот бред можно повести забитому и отупленному русскому обывателю. Но мы то в Украине видим как оно на самом деле.

Manuel
07.05.2014, 23:47
@Вернигор, ты уже достаточно рассказал про фаллические куличики, про онанизм с иконой и т.п.
Предпочитаю оставаться тупым обывателем в твоих глазах - на твоём фоне это даже почётно !:D

Вернигор
07.05.2014, 23:53
@Вернигор, ты уже достаточно рассказал про фаллические куличики, про онанизм с иконой и т.п.
Предпочитаю оставаться тупым обывателем в твоих глазах - на твоём фоне это даже почётно !:D

когда-то меня забанили на этом форуме, а говрил я тогда, что майдан победит, теперь вы все знаете, что так и случилось, может поэтому меня разбанили, даже сообщение пришло на почту. Скажу одно, не нужно пользоваться чьим-то фоном. Потому что в этом случае тебя то и не будет видно на фоне

Sigita
08.05.2014, 00:00
Очень коротко и чётко:

https://www.youtube.com/watch?v=SJ892iAtJ78

Manuel
08.05.2014, 00:38
@Вернигор, мёртвым не нужна победа, им не нужна демократия. Если Майдан победит , то проиграет Украина и весь её народ.
Продолжайте под чужую дудку копать себе могилы.
Вас используют как инструмент против России. Свободных людей использовать нельзя, это - аксиома !

True
08.05.2014, 00:39
Я предупреждал, что любой, оправдывающий майдаунов и оскорбляющий Россию, теперь пойдёт в бан.

@Вернигор, пошёл вон, придурок.

Партизанос
08.05.2014, 00:52
по башке не получу за рекламу политфорума новороссия?
https://novorussia.info/images/banners/22.png
https://novorussia.info/
создан для корекции действий сопротивления

Sigita
08.05.2014, 00:56
@True, он предствитель религиозной секты, которую финансирует Америка.
https://forums.realax.ru/showpost.php?p=580790&postcount=114
В Украине таких много и людям совсем затравили сознание...

True
08.05.2014, 01:49
Я думаю, что заявление Путина несёт своей целью провести 9 мая в Москве спокойно и без провокаций. Дать людям Славянска ещё сутки-двое относительно мирного времени, пока городские советы обсудят путинские рекомендации. А вот будут ли дончане их выполнять - тут уже им решать. :)

Это отчасти подтверждает и интервью Царёва, он сказал именно то, что я ждал, исходя из своей гипотезы:
https://rusvesna.su/news/1399483335

ras
08.05.2014, 10:41
А я думаю это план по предложению европе признать Крым и Приднестровья для строительства нового газопровода в обход Украины. Пока их не признают европа не будет покупать сырьё прошедшее через непризнанные территории. Сейчас сторгуются и поставят Укреине отдельный вентиль. Все довольны -Украина в жопе

True
08.05.2014, 10:56
европа не будет покупать сырьёа у неё есть выбор, покупать-не покупать?

Карамель
08.05.2014, 10:57
о башке не получу за рекламу политфорума новороссия?
https://novorussia.info/
создан для корекции действий сопротивления
чёто не открывается. ошибка пишет

ras
08.05.2014, 11:05
а у неё есть выбор, покупать-не покупать?
Есть легальный трубопровод. Покупать сырьё с анексированных территорий они не могут.

Mr.Roo
08.05.2014, 14:13
а по поводу крымского сценария выражу сомнения. Скорее, абхазский - уже со стрельбой.

в Абхазии не было со стрельбой, спутала с Южной Осетией...

добавлено через 5 минут
план по предложению европе признать Крым

что значит признать Крым? Это что, России надо отчитываться Европе за все свои регионы? Интересно, а Европа признала Еврейскую Автономию России на Дальнем Востоке?

Покупать сырьё с анексированных территорий они не могут.

почему?

True
08.05.2014, 14:26
В общем всё пока идёт как я предсказывал:

https://cs7001.vk.me/c616530/v616530145/9c9c/p3bC79oORNg.jpg

Совет Донецкой народной республики (ДНР) не будет переносить референдум и провёдет его 11 мая, заявил сопредседатель правительства Мирослав Руденко. Члены народного совета Донецкой народной республики решили не переносить референдум о независимости региона, сообщает Интерфакс. Как заявил сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко, референдум пройдёт в запланированный ранее день - 11 мая.

https://russian.rt.com/article/31127

Хотя я бы на их месте потянул до 9 мая, для обеспечения ещё одних суток спокойствия в Славянске. Но это наверное невозможно на местах...

ras
08.05.2014, 14:43
в Абхазии не было со стрельбой, спутала с Южной Осетией...

добавлено через 5 минут

что значит признать Крым? Это что, России надо отчитываться Европе за все свои регионы? Интересно, а Европа признала Еврейскую Автономию России на Дальнем Востоке?

почему?
Я на твоей стороне и считаю так же , но реалии мы видим. Санкции хуянкции, блокады, страх перед штатишками

Mr.Roo
08.05.2014, 14:46
страх перед штатишками

у кого?

ras
08.05.2014, 15:18
У европы

True
08.05.2014, 18:25
https://www.youtube.com/watch?v=g7jOXQYEU7w

Sigita
08.05.2014, 20:51
Разобраться в украинском хохлосраче можно только очень пьяным, в пьяном виде принимать решения - абсурдно! Юго-Восток, решил не платить деньги Киеву... Причем тут Русские добровольцы. С геноцидом и гражданской войной должны разбираться именно международные силы по договору "Партнерство ради мира", где и НАТО и Россия!

oid=5932908&id=168525491&hash=d1c4e9ec68addb4f&hd=1

Карамель
09.05.2014, 19:16
https://youtu.be/t8QXoV1s2xI

Гонорий
09.05.2014, 19:39
@Sigita, первый раз блаж на меня напала посмотреть, что это ты всё время кого-то выкладываешь.))
Ну...странноватый типчик. Обтекаемо так скажу.) Ничего нового не сообщил.

Sigita
09.05.2014, 19:42
Ничего нового не сообщил.
Это правда. Он старое напоминает как должно быть.
Люди только в празднечные дни кричат что всё помнят, ничего не забыто. Но реальность совсем другая...

Mr.Roo
10.05.2014, 11:45
что это ты всё время кого-то выкладываешь.))

Сигита у нас адепты секты Свидетелей Кочергина, двигает его учения в массы...ищет овец заблудших среди форумчан...

Manuel
10.05.2014, 11:50
@Mr.Roo, у них вместо молитвы тренировка по дзю-до и разбивание кирпичей об голову:D

Sigita
10.05.2014, 11:52
@Mr.Roo, если не знаешь, то Андрей Кочергин не просто православный человек, но и основатель одной из партии России. Так что к его мнению стоит прислушаться.
Почему так пытаешься его обгадить высмеивая?

Manuel
10.05.2014, 11:54
@Sigita, да ладно тебе, Бог терпел и нам велел :D

Мы ж любя подкалываем :flowers_present:

Sigita
10.05.2014, 11:56
@Manuel, ты ему в лицо посмейся.
Оважные блин в интернете...
Тфу

Manuel
10.05.2014, 11:59
@Sigita, организуй бой без правил - Кочергин vs Мануэль, я согласен за 1000 реалов лечь в первом раунде:hihi:

Mr.Roo
10.05.2014, 12:01
Андрей Кочергин не просто православный человек, но и основатель одной из партии России.

шо за партия такая, Либералы, иль Пивная?:thinking:

Почему так пытаешься его обгадить высмеивая?

меньше бы ты тыкалась тут со своим Кочергиным, никто бы его не высмеивал...скажи, нафиг он нужен во всех темах..создай одну и там расскажи, "кто он такой этот Кочергин, куда он пошёл..." ©:hoho:
а здесь мы вроде пытаемся обсуждать новый украинский проект, под названием "Новороссия", но ты всё пытаешся куда то в сторону всё увести...

добавлено через 1 минуту
@Sigita, организуй бой без правил - Кочергин vs Мануэль, я согласен за 1000 реалов лечь в первом раунде:hihi:

ставлю 500 реалов, что ляжешь на 2-Й минуте...:drink:

Sigita
10.05.2014, 12:05
@Manuel, да иди ты https://s16.rimg.info/c22f6fd1538e973abcd64e7d6b7eb0a0.gif)))

добавлено через 3 минуты

меньше бы ты тыкалась тут со своим Кочергиным, никто бы его не высмеивал..
Буду показывать ровно столько, сколько пощитаю нужным. Ни больше и ни меньше. Пожалуйста показывайте других людей, которых коменты считаете хорошими. Посмотрим, послушаем, сравним, подумаем.
А тупое высмеивание это как-то по козёлски...

Mr.Roo
10.05.2014, 12:10
@Sigitaтяжело и бесполезно говорить со слепым о красоте радуги, не так ли? тем более, доказывать что-то сектанту....

Sigita
10.05.2014, 12:12
@Mr.Roo, ничего доказывать не надо.
Нужно делиться инфо, чтоб было о чём думать.
Только и всего https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0528.gif

Mr.Roo
10.05.2014, 12:14
Нужно делиться инфо,

с твоей стороны это навязывание чужого мнения, и попытка развести русофобский срач...не более, вот и сейчас ты лихо увела тему в сторону..разве не так?

Sigita
10.05.2014, 12:16
@Mr.Roo, я навязываю не больше, чем навязывают другие. Мнение каждого имеет место быть и место хватет ))
Пожалуйста перестань меня трролить и тем зассорять тему.

True
10.05.2014, 12:20
Товарищи, ближе к теме плиз.

Sigita
10.05.2014, 12:24
шо за партия такая, Либералы, иль Пивная?:thinking:
https://nkp-russia.ru/
Извиняюсь за офтоп..

Mr.Roo
10.05.2014, 12:39
https://nkp-russia.ru/
Извиняюсь за офтоп..

националисты! Я так и думал....

Лазарус
10.05.2014, 14:27
@Sigita, Спасибо, национальное литовское государство вы у себя уже построили. Майданутые у себя вот национальное украинское пытались сделать.
На дворе 21 век, время мононациональных государств прошло, причем давно.

Sigita
10.05.2014, 14:34
Спасибо, национальное литовское государство вы у себя уже построили.
Вот ты очередной раз меня за всех пытаешься ответить...
Это просто некрасиво.

добавлено через 5 минут

На дворе 21 век, время мононациональных государств прошло, причем давно.
Каждая национальность это традиции, обычии, правила и порядок.
Многонациональность это поиск новых правил, которые не проверенные временем и не ясно к чему приведёт.
Точнее уже проясняется. Это полный бардак и беспридел, не бывание устойчивой морали и человеческих ценностей.
Это как в общежитии. Как бы жить можно, а не дом...

Mr.Roo
10.05.2014, 14:38
время мононациональных государств прошло,

мононациональность - удел государств карликов...

Manuel
10.05.2014, 14:42
мононациональность - удел государств карликов...

Вот только Япония особняком как-то стоит:Thinking:

Sigita
10.05.2014, 14:46
мононациональность
Отвели разговор вобще в сторону.
Национально-консервативная партия России реально оценивает положение в стране и о мононациональности речи не ведёт.
Не хочу отходить от темы. Если будет желание открывате отдельную тему. Заброшу видео где подробно рааскзывает свои планы.

Manuel
10.05.2014, 14:54
@Sigita, а планов захватить Галактику у него нет ?:D

Sigita
10.05.2014, 14:58
@Manuel, а что если нет? Не достоен внимания?

Manuel
10.05.2014, 15:02
@Sigita, я не привык размениваться по мелочам. Или всё, или хотя бы Галактика:Thinking:

Mr.Roo
10.05.2014, 15:15
Вот только Япония особняком как-то стоит

Япония особняком во всём стоит, не находишь?

религия - синтоизм, ни у кого больше нет такой религии, язык, японский, тоже стоит особняком обладает оригинальной письменностью, сочетающей идеографию и слоговую фонографию...

добавлено через 2 минуты
Национально-консервативная партия России реально оценивает положение в стране и о мононациональности речи не ведёт.

естественро, как могут националисты уважать другие национальности...кстати, Гитлер тоже с этого начинал,и Муссолини...хотя, Кочергин им даже в подмётки не годится..так, прыщь на ровном месте, если бы не ты, никто бы этого фрукта и не знал...

Manuel
10.05.2014, 15:20
@Mr.Roo, согласен. Япония - особый патологический случай. Но всё равно, влияние раннего Китая на неё очень было сильно.

Mr.Roo
10.05.2014, 15:31
@Mr.Roo, согласен. Япония - особый патологический случай. Но всё равно, влияние раннего Китая на неё очень было сильно.

спорить не буду, ибо "я не в курсе, ребята" ©:hz: да и сам Китай,как бы многонациональностью не блещет...

True
10.05.2014, 19:38
https://www.youtube.com/watch?v=6qMZPkb6LX4

Sigita
10.05.2014, 19:42
естественро, как могут националисты уважать другие национальности...
Вижу не можешь отличить нацистов от националистов лишь потому что очень похоже звучит. Може пора возвращаться в Россию, а то язык забываешь :D

Mr.Roo
10.05.2014, 21:11
Вижу не можешь отличить нацистов от националистов

и те и те для меня одинаковы...делить людей на нации..так тогда вспомни, кем считали прибалтов немцы...:bye_bye:

Sigita
10.05.2014, 21:19
и те и те для меня одинаковы...
И этим ты всё сказал. Надеюсь хоть пальцы от члена отличаешь :biggrin2:))))))))

добавлено через 4 минуты
...делить людей на нации.
Интересно как ты ещё помнишь кто ты и от куда. И ещё писать умеешь по русски.
Твои дети вряд ли это будут знать, ибо чужой кунгуру стал ближе чем свой медвед...

Карамель
10.05.2014, 21:25
завтра референдум

Партизанос
10.05.2014, 21:58
кто там сегодня из политиков украинских заявил что на юге-востоке имеются чеченские бойцы?, Кадыров очень огорчился , так как их там нет, предлагаю правительству РФ разрешить создать частную военную компанию из горских народов, и правительству ДНР нанять ее в срочном порядке, тогда хунта точно обдрищется, ну и горцам будет где пар спустить)))))

ras
11.05.2014, 00:31
https://m.youtube.com/watch?v=SmuOZ1ExXWk

Карамель
11.05.2014, 01:12
ras, отличный клип. прямо за душу..

добавлено через 8 минут
У меня одесское 2 мая просто не выходит из головы. как вообще можно это оставить безнаказанным...

Гонорий
11.05.2014, 06:35
предлагаю правительству РФ разрешить создать частную военную компанию из горских народов,
А и правда что. Пускай занимаются любимым делом! Они это дело знают и умеют, а в мирной жизни им грустно, скучно и не по себе.

Mr.Roo
11.05.2014, 08:30
кто там сегодня из политиков украинских заявил что на юге-востоке имеются чеченские бойцы?,

Если бы на Украине были чеченские бойцы, то Турчинов уже давно бы ключи от Киева путину принёс на бархатной подушечке...

Гонорий
11.05.2014, 08:49
то Турчинов уже давно бы ключи от Киева путину принёс на бархатной подушечке.
ну не всё так ужасно, я думаю, но головной боли было бы побольше. К тому же не факт, что население Украины с восторгом восприняло бы ребят с Кавказа. Москали, - мы у них конечно гандоны, но гандоны привычные), а вот кавказцы другое дело.
Если бы тут хохлы буянить начали - это конечно непорядок. Нельзя и всё такое. Надо приструнить. А вот если бы допустим горцы...тут дело серьёзное. Надо тамагавк выкапывать, пока башку не отпилили. Такое дело. Может быть обратный желаемому эффект от них на Украине.

Sigita
11.05.2014, 09:36
ras, Святую Русь может соеденить лишь Бог и единая религия. Православие славянам.
И пока люди не поверят в это, ничего хорошего не жди. Принцип "расколяй и властвуй" работает очень успешно - неверующие, язычники, разнейшие секты (представитель лишь одной из них https://forums.realax.ru/showthread.php?t=12023&page=6показался каковы они), в которых людей хорошо обработали. Плюсь добавилось ещё национальные обиды и понеслось...
Национальности не обьеденить. Люди всё равно будут тянуться к своим корням, потому что это естественно. А вот религия для славян есть одна и только через неё люди богут соеденитья. Бог это любовь.
Любовь к ближнему своему.

ras
11.05.2014, 09:47
Сигит тебе охото всякую чушь писать про единую религию? Мне даже объяснять тебе про невозможность соединения на основе ЕДИНОЙ религии. Воссоединение и возрождение СССР возможно только при сильном лидере в России на протяжении ещё 20 лет и при офигенном нашем проживании- сытном, толстом, счастливом.
Слава Руси! Всё для Руси!

добавлено через 42 секунды
Голосовать то пошла?

Карамель
11.05.2014, 10:07
@Mr.Roo, ну вот , настроения добавил )
сегодня референдум . как они проголосуют...

Sigita
11.05.2014, 10:08
А мне интересно не будет ли больше провокациий и жертв...

Mr.Roo
11.05.2014, 10:11

победит "Независимость"..в Молдавии есть непризнанное Приднестровье, на Украине будет непризнанный Донбасс...

А мне интересно не будет

думаешь кому то интересно, что тебе не интересно...?

Sigita
11.05.2014, 10:14
думаешь кому то интересно, что тебе не интересно...?
А ты за всех будешь решать что интересно?

True
11.05.2014, 10:17
Давайте-ка будем обсуждать Нвоороссию и референдум, а не спорить о том, что интереснее. И религию с советской властью обсудим где-нибудь ещё, благо таких тем немало.

С переходами на личности - завязываем. :rolleyes1_002:

Sigita
11.05.2014, 10:19
Слава Руси! Всё для Руси!

Украинцы всегда будут кричать Слава Украине и лишь Слава Богу может вас породинть!

True
11.05.2014, 10:22
@Sigita, пока что роднит нас лишь "Слава Победе!". Религиозные войны в последнее время не менее часты, чем межнациональные. Нужна надрелигиозная и наднациональная идеология.

Sigita
11.05.2014, 10:24
пока что роднит нас лишь "Слава Победе!"
И потому родные убивает друг друга?
Это не роднит...

True
11.05.2014, 10:26
@Sigita, разумеется, до коммунистических идей интернационализма просто Победе далековато. Но религиозной идеологии ещё дальше до идеала.

Sigita
11.05.2014, 10:29
Жалко что было удалено моё сравнение про веру в коммунизм и веру в Бога.
Когда люди были одной комунистичческой веры, был мир.
Вера была ложная, потому только вера в Бога может примирить родных людей.

Mr.Roo
11.05.2014, 10:35
стрим-канал из Мариуполя

https://www.ustream.tv/channel/newsfront4

ras
11.05.2014, 12:38
...

Карамель
11.05.2014, 12:41
ras, Миша, ты футболочку себе сделал ?

ras
11.05.2014, 13:10
Да из чувства солидарности. Слава героям Юго -востока!

Sigita
11.05.2014, 13:14
ras, ещё и татуйровку можешь сделать. Пока на теле есть место :D

ras
11.05.2014, 13:41
Давай тебе сделаем я проспонсирую)

Sigita
11.05.2014, 13:43
ras, неа. Зечья это мода с наколками ходить...
Я призною чистоту тела. И души :am:

ras
11.05.2014, 14:06
Зеки не людь ча?) Ладна не флудим

Sigita
11.05.2014, 14:08
ras, люди. Только не очень хорошие. Немножко кака такссказать...
Но пока живы, всё можно изменить :)

ras
11.05.2014, 14:20
Предлагаю георгиевские ленточки с одежды не снимать! Носить постоянно пока Юговосток бьётся с фашистами

добавлено через 58 секунд
ras, люди. Только не очень хорошие. Немножко кака такссказать...
Но пока живы, всё можно изменить :)
Ещё раз есть плохие а есть хорошие. Всякие есть. Не зарекайся от тюрьмы.

Sigita
11.05.2014, 14:40
Ещё раз есть плохие а есть хорошие. Всякие есть. Не зарекайся от тюрьмы.
А может это и к лучшему https://forums.realax.ru/showpost.php?p=584306&postcount=136 ;)

добавлено через 2 минуты
Предлагаю георгиевские ленточки с одежды не снимать! Носить постоянно пока Юговосток бьётся с фашистами

https://forums.realax.ru/showpost.php?p=582932&postcount=419

Mr.Roo
11.05.2014, 15:29
В операции, проводимой киевскими властями на Востоке Украины, участвуют порядка 400 элитных солдат известной американской частной военной компании Academi, пишут немецкие СМИ.

Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) информировала об этом 29 апреля правительство ФРГ, отметила газета.
Ранее европейские СМИ сообщили, что США отказались репатриировать тела 13 военных агентов ЦРУ, которые были убиты, когда их вертолет сбили ополченцы под Славянском.

Информация о прибытии иностранных наемников на Юго-Восток Украины появилась еще 8 апреля, когда в Донецк, Луганск и Харьков вошли дополнительные спецподразделения милиции из других частей страны. Как написал в своем «Фейсбуке» глава МВД Арсен Аваков, они готовы «решать оперативные задачи без оглядки на местные нюансы». Позже Аваков это сообщение удалил.

https://vz.ru/news/2014/5/11/686143.html

добавлено через 13 минут
https://s1.ipicture.ru/uploads/20140511/YBL7IfGo.jpg
Где они такую забористую дурь берут?

Иннуся
11.05.2014, 15:54
У меня одесское 2 мая просто не выходит из головы. как вообще можно это оставить безнаказанным...

как остановить беззаконие?
я тебе скажу: поднять ментам заплату в 5 раз, чтобы не были продажными, и ввести жесткую антикорупционую политику, тогда будет порядок
тогда не нужно будет использовать и армию
к Одессе можешь добавить и Мариуполь, это по поводу продажности ментов

Mr.Roo
11.05.2014, 16:21
я тебе скажу: поднять ментам заплату в 5 раз, чтобы не были продажными, и ввести жесткую антикорупционую политику, тогда будет порядок

а с правосеками что делать? это ведь из-за них весь сыр бор в стране заварился..и "Беркуты" насмерть стояли не за пятикратные оклады, а за обычную зарплату..и сейчас на сторону ополченцев уходят не за деньгами...

добавлено через 9 минут
11.05.2014 - 13:33
Игорь Стрелков: ночью украинские военные вели бой неизвестно с кем, применяя минометы и крупнокалиберные пулеметы

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича.

Про ночной бой:

«Примерно в половине восьмого вечера какая-то пешая хрень (то ли нацгвардия, то ли «вольные правосеки») атаковала блокпост в Андреевке. Когда наши начали отстреливаться, с Карачуна ударили прямой наводкой танки и БТРы, подключились минометы. Наши, согласно данному приказу, отступили глубже в жилой сектор. У нас было четверо раненых (к счастью, как выяснилось позже, все не тяжело), сгорела автомашина, есть некоторые потери в оружии.
В 00:00 часов весь доблестный укрский гарнизон горы Карачун, изготовившийся для атаки на Славянск, проснулся от совершенно неожиданной и невозможной вещи — его обстреляла артиллерийским (вернее — минометным) огнем.

Почти в упор, с 600 метров по нему отработали наши БМД («копейка» и «двойка») и «Нона». Последняя выстрелила 12 снарядов и благополучно вернулась на базу. После одного из выстрелов на Карачуне что-то серьезно сдетонировало, одно прямое попадание было в телевышку, еще одно — в здание телецентра. В 4 утра прилетал вертолет (вероятно — за ранеными). Данные по потерям противника жду. Они должны быть — там впритык стояло несколько батарей (в том числе «град») и больше батальона мотопехоты с ротой танков. Судя по радиоперехвату, укры были уязвлены, поражены и обижены до икоты — примерно как в известном анекдоте «А НАС ТО ЗА ЩО?!!?" Они сидели там себе спокойненько, стреляли себе по блокпосту в Андреевке, планировали скоро штурмовать Славянск, а тут… ПО НИМ ТОЖЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ!!! Ну ни в какие ворота не лезет!

После такой обиды еще примерно 2 часа укры вели бой неизвестно с кем, применяя минометы и крупнокалиберные пулеметы. Сломали гараж на окраине города и попортили асфальт в районе ж/д вокзала.

За то утром… тишина-а-а-а…

Надеюсь, до них мой тонкий намёк дошел. Снарядов у нас более чем достаточно. „Прямые поставки“ с украинских военных складов…»

https://rusvesna.su/news/1399800782

добавлено через 6 минут
А тем временем укроТВ в бегущей строке сообщает, что в Донецке проходит референдум о присоединении к Британии

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/fe49327a792c68641dd9dae568852e08.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fe49327a792c68641dd9dae568852e08)

добавлено через 8 минут
Не знаю, насколько это фейк или действительно так но...

В Мариуполе граждане схватили Ляшко

В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мариупольского Горсовета. Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.

ПОЙМАЛИ ЛЯШКО, ВЕЗУТ В БАГАЖНИКЕ! ЕГО ВЕЗУТ В СЛАВЯНСК.

Источник: https://vk.com/kazak_babai?w=wall-70650949_418%2F2030406c22f0601c90

Иннуся
11.05.2014, 16:23
Игорь Стрелков
чьих будут?

Mr.Roo
11.05.2014, 16:27
чьих будут?

в поисковиках забанили, что ли?

Иннуся
11.05.2014, 16:29
"Беркуты" насмерть стояли не за пятикратные оклады, а за обычную зарплату..и сейчас на сторону ополченцев уходят не за деньгами...
ага, то я и смотрю что львовский беркут отказался ехать на Донбасс, было уволено 32 человека, герои. наверное поедут к ополченцам помогать, как же жди.
пол страны предало беркут и милицию, а остальная половина скоро предаст армию. вот тогда придут "мирные граждане-бандиты" и наведут порядок.
возможно это кому-то на руку, вот только кому пока вопрос открытый

ras
11.05.2014, 16:38
Что непонятно, беркут не хочет воевать с народом Донбасса. Скоро киевские шестёрки будут стоять на коленях перед народом украины как и беркут во Львове

Mr.Roo
11.05.2014, 16:39
пол страны предало беркут и милицию, а остальная половина скоро предаст армию. вот тогда придут "мирные граждане-бандиты" и наведут порядок.

они уже пришли, сначало на Майдан, теперь пытаются в Донбасс протиснуться...

добавлено через 1 минуту
Что непонятно, беркут не хочет воевать с народом Донбасса.

так вот это то ей как раз и не понятно...пока весь майдан прыгал, Донбасс это игнорировал...поэтому они почему то решили, что люди там не имеют права на жизнь...

Manuel
11.05.2014, 16:47
ПОЙМАЛИ ЛЯШКО, ВЕЗУТ В БАГАЖНИКЕ! ЕГО ВЕЗУТ В СЛАВЯНСК.

https://cs616118.vk.me/v616118953/984c/WIpfE4bfE7A.jpg

добавлено через 1 минуту
https://cs14115.vk.me/c617118/v617118098/72e5/JEktuafb0yM.jpg

ras
11.05.2014, 20:37
Если бы Ляшко поймали я бы неделю проставлялся

grizli
11.05.2014, 21:01
@Sigita, моя фраза про ленточку была предназначена для Иннуси ,в ответ на ее речь :
"вот это и есть кремлевская пропаганда, бред полный про запреты, запугивание и уничтожение"
Не хорошо так делать ,я б сказал даже подло. В следующий раз говори от себя ,договорились ?

Sigita
11.05.2014, 21:05
моя фраза про ленточку была предназначена для Иннуси
Очередной переход на личность...

grizli
11.05.2014, 21:15

И фашистское правительство будет править при помощи не продажных ментов ) Слава Украине!

Партизанос
11.05.2014, 21:31
Очередной переход на личность...
а у вас барышня , что функции модератора, чтоб указывать? если нет вон, в уголочке посидите и всплакните...

Sigita
11.05.2014, 21:33
а у вас барышня , что функции модератора, чтоб указывать?
А ты указы от личного мнения не способен отлечить?
Если тролишь, то хоть с умом бы )))

Партизанос
11.05.2014, 21:38
отлечить?
я не лекарь..однако

Sigita
11.05.2014, 21:44
я не лекарь..однако
А у коня https://i7.pixs.ru/storage/9/2/3/ukonyaxuj7_7332623_12068923.jpg ;))))

grizli
11.05.2014, 21:46
@Партизанос,
@Sigita,
Прям как дети малые)

ras
11.05.2014, 23:00
А у промайданских граждан кого не спроси- в Украине всё спокойно. Только в Одессе людей убили, в Мариуполе, Славянске, Краматорске, Днепропетровске, Красном лимане, Харькове. Как будто это не Украина вовсе. Такое ощущение что они уже эти города Украинскими не считают. И про бандеру мне нравится... мол нет никаких бандеровцев это всё пропоганда, только в Раде портрет бандеры висит и все обязаны перед ним головные уборы снимать. Удивляться не перестаёшь. Пол Украины орёт бандеровский клич Слава Украине, героям слава, обёрнуты в флаги упа, но бандеры нет. Нет понимаишь, нема яго. Пропоганда российских сми.

Карамель
11.05.2014, 23:05
Пол Украины орёт бандеровский клич Слава Украине, героям слава
меня уже трясёт от этих фраз..

ras
11.05.2014, 23:14
Сигит а почему ты считаешь что мы не имеем права носить георгиевскую ленту? У нас у всех в роду погибли близкие в борьбе с фашизмом. Мы не принимаем фашизм. Мы готовы противостоять ему в России и демонстрировать солидарность со всеми кто борется с фашизмом. Я считаю что любой кто решил повязать георгиевскую ленту имеет на это право так как он демонстрирует своё отношение к фашизму и верен памяти славных предков

добавлено через 6 минут
меня уже трясёт от этих фраз..
Они опорочили эти святые слова. С этими словами они убивали людей в доме профсоюзов. Они как фашисты опорочили светлую свастику. Мне теперь приходится перечёркивать её на футболке применяя к фашизму при этом мысленно разделяя что свастика для меня свята и эта же свастика но на моей вышиванке не относится к фашизму а являет собою солнце.Так же я уже стесняюсь произносить слово "герои" . На фестивале в эти выхи ребята подняли тост за Юго восток Украины. - - Слава Донбасу!. Я поднял бокал и сказал -Слава героям. Так на меня косо посмотрели и мне даже объяснять пришлось что это к бандеровцам отношения не имеет.

Партизанос
11.05.2014, 23:16
А у коня Скрытый текст )))
чьо лично проверяла*? однако

прекратите быть затычкой в каждой теме, ваш бред читать ни разу не интересно

Карамель
11.05.2014, 23:17
Так же я уже стесняюсь произносить слово "герои" . На фестивале в эти выхи ребята подняли тост за Юго восток Украины. - - Слава Донбасу!. Я поднял бокал и сказал -Слава героям. Так на меня косо посмотрели
вот и я тоже на 9 мая столкнулась с этим. Сама сказала Слава героям - и даже испугалась...

Гаер Ди
11.05.2014, 23:18
А у промайданских граждан кого не спроси- в Украине всё спокойно.
Блин, ras, прям мысли читаешь)) Так и хочется спросить: а где спокойно-то? На вашей улочке? В вашем личном закутке? О какой единой Украине ваще можно речь вести, если все поделено на "мои-не мои" шматочки? Бездез :facepalm:

Manuel
11.05.2014, 23:20
Одному свидомиту, который тоже заявлял, что каждый день ходит по Львову и ни разу не повстречал бандеровца.
Гениально и просто ответили : Чтоб замечать вокруг себя бандеровцев нужно самому перестать быть бандеровцем.

Карамель
11.05.2014, 23:21
@Manuel, точно.

ras
12.05.2014, 09:26
Предварительные результаты по референдуму Луганская обл.- 94 % за государственность Новороссии

Лазарус
12.05.2014, 09:40
ras, Никакой интриги. :)

Mr.Roo
12.05.2014, 10:26
Никакой интриги.

Всё закономерно. Или ты ожидал чего то другого?

Sigita
12.05.2014, 10:43
прекратите быть затычкой в каждой теме, ваш бред читать ни разу не интересно
Интересно интерпретируешь активность в темах. Тогда ты затычка разных форумов :D

Сигит а почему ты считаешь что мы не имеем права носить георгиевскую ленту? У нас у всех в роду погибли близкие в борьбе с фашизмом. Мы не принимаем фашизм.

Не надо всех МЫ называть.
Есть люди, которые достойны не только ленточки.
Просто не хочется чтоб святой символ превратился в дишовку...

ras
12.05.2014, 11:00
Не станет. И чем больше его жгут враги тем он символичнее

Чарута
12.05.2014, 11:01
В этом году для меня, как никогда, актуальны были слова, применимые к празднику Победы, "Праздник со слезами на глазах". У меня весь день глаза были на мокром месте, и когда видела слезы радости на глазах крымчан, и слезы ветеранов, которых осталось уже очень мало. Не могла без слез видеть бойню в Мариуполе и скорбящих одесситов. Так тяжело на душЕ от всего, что сегодня происходит в Украине(((

Sigita
12.05.2014, 11:02
Не станет. И чем больше его жгут враги тем он символичнее
Не ленточкой и символами против фашизма нужно бороться...
Нужно чтоб люди духовно сильные были. А то внеопасности каждый балван может таскать то, что при первой же опасности спрячет... И таких большинство.

ras
12.05.2014, 11:09
Сигита любишь ты разделять. Одень ленточку и пройди по центру Киева или Львова.

кошмарт
12.05.2014, 11:14
Сигита любишь ты разделять. Одень ленточку и пройди по центру Киева или Львова.

Ну ты изверг! Сигита у нас одна,а ты ее под танк посылаешь! Да при работе "Града" шансов уцелеть больше!

Sigita
12.05.2014, 11:18
Одень ленточку и пройди по центру Киева или Львова.
А зачем? Праздник 9 Мая кончился.
Еслиб торт ели бы каждый день, он не был так вкусен в праздник.

Manuel
12.05.2014, 11:21
@Sigita, пройди по Каунасу или по Вильнюсу с портретом Кончиты и отпишись потом о результатах.:hihi:

Sigita
12.05.2014, 11:34
@Manuel, не флудим :It_Wasnt_Me:))

Mr.Roo
12.05.2014, 11:44
@Sigita, пройди по Каунасу или по Вильнюсу с портретом Кончиты и отпишись потом о результатах.:hihi:

а если она с портретом Турчиты по Киеву пройдёт, её сразу в Правый Сектор примут, или сначала попинают?:jokingly:

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/5601b444933aa7fa95323a5d5ddb0c03.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5601b444933aa7fa95323a5d5ddb0c03)

Sigita
12.05.2014, 11:50
@Mr.Roo, а ты не забыл ленточку георгиевкую надеть?
В Австралии она очень важна! Може кенгурам понравиться )))
И совсем никого не раздорожает. Так шо совершенно безопасно...

Mr.Roo
12.05.2014, 11:52
Кот Бабая

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/13e2a969dfe47794f44736e129e07b4f.jpeg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=13e2a969dfe47794f44736e129e07b4f)

Карамель
12.05.2014, 12:01
@Mr.Roo, ну да, хорошо получилось :D и как раз по следам ))

Mr.Roo
12.05.2014, 12:02
Вендетта по-русски дает свои результаты. Еще троих подонков из тех, кто сжигал и расстреливал людей в Доме профсоюзов в Одессе, нашли "холодными и молчаливыми".

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/0627ecf63a340601a0d2428d6b55318c.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0627ecf63a340601a0d2428d6b55318c)

Карамель
12.05.2014, 12:03
@Mr.Roo, вот и отлично !

Mr.Roo
12.05.2014, 12:09
В 2012 г. это была лишь фантазийная шутка, а через два года стала возможной реальностью...

https://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0#t=106

ras
12.05.2014, 12:10
А зачем? Праздник 9 Мая кончился.
Еслиб торт ели бы каждый день, он не был так вкусен в праздник.
Ни о чём

кошмарт
12.05.2014, 12:45
@Mr.Roo, Все к тому и идет!

Mr.Roo
12.05.2014, 12:51
https://i024.radikal.ru/1405/f0/7b0661d84953.jpg (https://www.radikal.ru)

Чарута
12.05.2014, 13:17
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/5601b444933aa7fa95323a5d5ddb0c03.jpg[/URL]

Понимаю, что на меня обидятся сторонники Турчинова, но у Кончиты лицо умнее, правда)

Меламори
12.05.2014, 13:20
просто у нее макияж Смоки айс, он придает больше выразительности лицу!:D

это я вам как визажист говорю!)))

Чарута
12.05.2014, 13:22
@Меламори, не спорю)), но взгляд говорит сам за себя)), тут за макияжем не спрячешься)

Меламори
12.05.2014, 13:24
ненене, у него есть потенциал, можно нарисовать ченить.:D

True
12.05.2014, 13:27
@Меламори, и на евровидение!

Меламори
12.05.2014, 13:28
@True, чеита? в поля, в поля... сев начался.

кошмарт
12.05.2014, 13:28
Понимаю, что на меня обидятся сторонники Турчинова, но у Кончиты лицо умнее, правда)

Оно не может понять кто оно (в отличии от Кончиты:D) Что и успешно демонстрирует тупой рожей!:D

Чарута
12.05.2014, 13:29
ненене, у него есть потенциал, можно нарисовать ченить.:D

чет я крутила снимок и так и сяк, не вижу я этого потенциала, но поверю специалисту))

кошмарт
12.05.2014, 13:39
не вижу я этого потенциала
Ну как это "не вижу"? Можно,например, енту мерзопакасную харю на холодильник повесить что бы коты колбасу не тырили.Заодно и сама на диету сядешь.Ибо отвращение аппетиту всяко не способствует!:D

Чарута
12.05.2014, 13:46
@кошмарт, а это мысль:haha:

Партизанос
12.05.2014, 17:19
референдум прошел, а что дальше? Ваши мнения, прогнозы и т д, мой прогноз вооруженное противостояние (гражданская война) продолжается., вплоть до ввода войск ООН(Россия не водит) и эти войска начинают бить все -ополченцы, и правосеки..и прочии секи

Карамель
12.05.2014, 17:22
@Партизанос, моё мнение войска не вводить , а просачивать сквозь кордоны надо )

добавлено через 29 секунд
а противостояние думаю да, так и останется пока.

Партизанос
12.05.2014, 17:25
а просачивать сквозь кордоны надо )
экомически(оплата продукции Юго-Востока рублями, фактически принятие его в рублевую зону и ТС)

True
12.05.2014, 17:42
референдум прошел, а что дальше?ДНР трансформируется в Новороссию и будет крепнуть, хунта - чахнуть. А дальше всё зависит от того, как уйдёт хунта, красиво или не очень (или очень не)

кошмарт
12.05.2014, 17:56
Опять сегодня на одном из КПП в Луганской области изловили "кремлевских диверсантов"! Да скольлько ж можно то? И лезуть,и лезуть! Да все прут через КПП,да все с оружием,да еще и в открытую!!! Через нашу "границу" можно колонну камазов провести и никто и не чухнется! А эти придурки через границу нормально перейти не могут! И чему их только учат? Или их из бомжей набирают? А потом еще у них и интервью берут и они сразу же все рассказывают! И кто,и где,и звание,и место службы...

grizli
12.05.2014, 20:10
Донецкая народная республика попросилась в состав России https://ria.ru/world/20140512/1007507367.html

ой не нравится мне все это,не получится как с Крымом,нато затаилась

Меламори
12.05.2014, 20:22
Ждем, что скажет Путин.

добавлено через 1 минуту
ДНР трансформируется в Новороссию и будет крепнуть, хунта - чахнуть. А дальше всё зависит от того, как уйдёт хунта, красиво или не очень (или очень не)

Красиво и не очень красиво, это как, по-твоему?

True
12.05.2014, 20:27
Красиво и не очень красиво, это как, по-твоему?Красиво - отставка с сохранением лица. Не очень красиво - отставка под давлением.

Меламори
12.05.2014, 20:30
Я думаю, скоро они не уйдут, ребятам терять нечего, будут стоять до последнего, пока новый майдан не соберется..

grizli
12.05.2014, 20:33
Путин я думаю тоже не за то что бы делить Украину с целью присоединения федераций к России .Я думаю что он за разделение Украины на два суверенных государства как ГДР и ФРГ.

Меламори
12.05.2014, 20:38
России как раз не очень выгодно разделение, мне кажется, скоре, была бы предпочтительнее федерализация. Сейчас мне кажется, что Путин мягко откажет с какими то обещаниями помощи и тд, но посмотрим..

кошмарт
12.05.2014, 20:45
@Меламори, Пока они думают,70% украинцев следующую зиму могут и не пережить! Цена за газ для большинства населения непомерная! В селах проще,но леса вырубят за один-два зимних сезона.А что потом?

Гонорий
12.05.2014, 20:53
Чем дольше противостояние, тем более боеспособным будет юго-восток. Гибнут люди, все это видят, есть родственники-друзья, горят дома, народ злеет, всё больше оружия(да и наши втихаря подкинут). Чем дольше - тем толще грань раздела. К зиме будет гуманитарная катастрофа со жратвой и всем необходимым. ООН придётся вмешиваться.

Степ
12.05.2014, 20:57
И чему их только учат?
Погранцы то какие подготовленные. Все выловленные за последнее время из ГРУ ГШ.

Гонорий
12.05.2014, 21:02
Погранцы то какие подготовленные. Все выловленные за последнее время из ГРУ ГШ.
Да хрена..они с бейджиками через границу лезут.

True
12.05.2014, 21:59
https://www.youtube.com/watch?v=uJdZDRPVa70

Гаер Ди
12.05.2014, 22:11
Исключительное имхо: думаю, шо заявление Донбасса о желании присоединиться к России - не более, чем пиар-ход, утка. На которую тем не менее, испуганная и накрученная Европа, сама того не желая, будет реагировать на полном серьезе "ну, а вдруг?" Ведь ежели Россия присоединит Донбасс, это будет означать, шо русских понесло и все будет як в том стишке:

Бухал солдат, слеза катилась,
Играл надрывно патефон,
А на груди его светилась
Медаль "За взятый Вашингтон"!

Конешно, Москва не присоединит донецкую республику и сие будет еще один аргумент в пользу Крыма: мы забрали свое, а чужого нам и подавно не надо. У Европы случится когнитивный диссонанс :sarcastic:
Кремль уже мягко намекнул, что признает референдум, но не признает республику. Почему? Да потому что мальчикам из хунты дадут еще некоторое время поиграть в игрушки, а потом сковырнут как засохшую болячку. И поставят кого надо. Сдается мне, что эту партию Путин уже выиграл:hoho:

Карамель
12.05.2014, 22:22
А мне бы хотелось, чтобы они присоединились к России.

grizli
12.05.2014, 22:27
А мне бы хотелось, чтобы они присоединились к России.

Слишком высокие ставки ,из-за присоединения может начаться третья мировая

Карамель
12.05.2014, 22:34
@grizli, не начнётся.

добавлено через 25 секунд
теперь уже точно не начнётся

True
12.05.2014, 22:35
Путин не возьмёт в РФ ДНР сейчас, потому что есть ещё Луганская НР, а так же в перспективе Харьковская, Запорожская и Одесская. России нужна вся Новороссия целиком, и чем больше, тем лучше.

Смотрите внимательно, что делает Царёв и поймёте, чего хочет Путин.

Карамель
12.05.2014, 22:36
России нужна вся Новороссия целиком, и чем больше, тем лучше.
звучит позитивно )

ras
12.05.2014, 23:24
Если нас просят мы должны принять братов. Невзирая на войну, голод, лишения! Если мы поступим правильно мы будем достойны памяти наших славных предков. Имя отныне нам будет НАРОД! Птицы будут петь нам песнь Славы. Травы Руси взовьются сочным зелёным ковром. Взойдут хлеба, несметные стада будут пастись на просторах нашей земли. Мы все будем счастливы потому что Боги улыбнутся нам увидев что мы достойны их. Что мы НАРОД а не падаль . Мы увидим как умножаться Рода, как младенцы вознесут руки к нашему Солнцу лёжа на руках матерей. Наши предки будут взирать с лазоревых небес на нас и гордиться. Слава Руси, Всё для Руси!

добавлено через 1 минуту
Слишком высокие ставки ,из-за присоединения может начаться третья мировая

Значит такова воля Богов и мы пройдём этот путь.

добавлено через 14 минут
Сегодня разговаривал с товарищем украинцем. Живёт в Москве, свой бизнес. На плаву держится хорошо. Трое детей. Он рассказал что вчера ездил голосовать за самоопределение. Он с Луганской. Рассказал что обалдел от колличества народу что пришли голосовать. Простоял пол дня. Народ был весёлый, много шутили, пели, знакомились.

добавлено через 21 секунду
В Москве голосовал

Карамель
13.05.2014, 01:15
Значит такова воля Богов и мы пройдём этот путь. не будет её!

OnlyTouch
13.05.2014, 02:34
Если нас просят мы должны принять братов. Невзирая на войну, голод, лишения! Если мы поступим правильно мы будем достойны памяти наших славных предков. Имя отныне нам будет НАРОД! Птицы будут петь нам песнь Славы. Травы Руси взовьются сочным зелёным ковром. Взойдут хлеба, несметные стада будут пастись на просторах нашей земли. Мы все будем счастливы потому что Боги улыбнутся нам увидев что мы достойны их. Что мы НАРОД а не падаль . Мы увидим как умножаться Рода, как младенцы вознесут руки к нашему Солнцу лёжа на руках матерей. Наши предки будут взирать с лазоревых небес на нас и гордиться. Слава Руси, Всё для Руси!
Идеалист))) Специально захожу на форум почитать тебя)

Карамель
13.05.2014, 07:54
@кошмарт, ну как там у вас дела ?

кошмарт
13.05.2014, 07:59
@кошмарт, ну как там у вас дела ?

У нас тихо и спокойно. Нигде-никто-никого не стреляет.Ни солдат,ни танка какого завалящего...Такое впечатление что вся жизнь мимо нас вертится! И слава Богу!

Карамель
13.05.2014, 08:02
@кошмарт, ну и хорошо, хватит уже танков

Чарута
13.05.2014, 08:11
Вчера на одном из украинских форумов читала, как люди стояли в очередях часами и часами, чтобы принять участив референдуме и отдать свой голос за федерализацию. Скажу честно, мне очень хотелось бы, чтобы вновь созданные республики, были присоединены к России, но понимаю, что сегодня это просто невозможно. Такого же мнения придерживается правительство ДНР, сегодня об это прочитала в в СМИ. Да, вчера было сделано заявление о присоединении, но сегодня уже во главу угла поставили другие приоритеты и дай Бог им выстоять, а то очень уж громко залаял Запад, как бы не начал рвать, в своей ненависти в России, этих людей когтями и клыками(

Карамель
13.05.2014, 08:18
@кошмарт, а что у вас в городе говорят о дальнейшем ?

Sigita
13.05.2014, 09:42
А меня обзывают сектанткой...
Эта открытая пропоганда язычнечесва и фанатически промытые мозги...
Кочергин как раз упомянул, что их язычников набирают спецподразделения. Миша неужели ты в ту степь уперся?
Видео длинное, но в нём как раз много говориться о ситуации с Украиной.

https://www.youtube.com/watch?v=xkgOilomt3w#t=2184

Mr.Roo
13.05.2014, 10:42
Бухал солдат, слеза катилась,
Играл надрывно патефон,
А на груди его светилась
Медаль "За взятый Вашингтон"!
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/2a6c8857ef57a89f644b451fb6297484.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2a6c8857ef57a89f644b451fb6297484)

добавлено через 2 минуты
из-за присоединения может начаться третья мировая

кто её начнёт ?

Путин не возьмёт в РФ ДНР сейчас, потому что есть ещё Луганская НР, а так же в перспективе Харьковская, Запорожская и Одесская. России нужна вся Новороссия целиком, и чем больше, тем лучше.

всё верно, потому что там ещё и ПМР ушки навострила...

добавлено через 5 минут

и правильно делают...:jokingly:

Кочергин как раз упомянул, что их язычников набирают спецподразделения.
ну раз кочергин ляпнул, значит быть по сему...:nunuka:

Sigita
13.05.2014, 10:45
и правильно делают...
Почему?

добавлено через 53 секунды

ну раз кочергин ляпнул, значит быть по сему...
Он не ляпает. Если он это сказал, значит так и есть.
У него проверенная информация.

Карамель
13.05.2014, 10:55
и ПМР ушки навострила.. она с Крыма уже навострила.
На форумах ПМР уже тогда писали, что вот и их бы мы под шумок взяли к себе... )))
а что ? пусть бы и взяли ))

Mr.Roo
13.05.2014, 11:01
Почему?

потому...

Если он это сказал, значит так и есть.
У него проверенная информация.
https://s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif (https://smayliki.ru/smilie-855717255.html)

Лазарус
13.05.2014, 11:19
@Cherry, на карту посмотри. Как их брать то?

добавлено через 1 минуту
@Mr.Roo, Не-не-не... картинка неправильная. Нынешняя армия не такая.

Mr.Roo
13.05.2014, 11:21
Нынешняя армия не такая.

а какая?

Лазарус
13.05.2014, 11:44
@Mr.Roo, Парад 9 мая в Москве смотрел, а ролики с "вежливыми людьми"? Вот такая.

Mr.Roo
13.05.2014, 11:48
Парад 9 мая в Москве смотрел, а ролики с "вежливыми людьми"? Вот такая.

ничего ты в искусстве не волокёш...стиль называется ретро, а скульптура это переделка американского памятника "Флаг над Иводзимой", ну это примерно как для России "Воин-Освободитель в Трептов-парке"...

эээх ты, дерёвня....:jokingly:

Меламори
13.05.2014, 12:02
реакция Кремля на обращение Пушилина пока достаточно сдержанна. Если за несколько часов до того, как власти ДНР заявили о планах вхождения в состав России, пресс-служба Кремля сообщала, что "в Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей". То в более позднем заявлении МИДа реакции на обращение ДНР нет. Пресс-служба Кремля вчера обращение не комментировала
полностью тут (https://www.newsru.com/russia/13may2014/rfdonbass.html)

Что ж, вполне ожидаемая реакция.

Сейчас также прочла, что Будапешт просит автономии для проживающих на Украине венгров. Дележ страны начался.

Mr.Roo
13.05.2014, 12:15
вполне ожидаемая реакция.

ну а какая она должна быть..ещё ничего не утвердилось..как будет либо две республики, либо одна Федерация..тогда и будет соответственная реакция..

True
13.05.2014, 12:23
ДНР запретила въезд Обаме, Меркель, Эштон и Кэмерону

"Донецкая народная республика" (ДНР) запретила въезд и пролет над своей территорией Президенту США Бараку Обаме, канцлеру Германии Ангеле Меркель, верховному представителю ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон и премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону. Текст соответствующего постановления опубликован в Twitter ДНР.

Въездные санкции против Обамы и Меркель применены в связи с поддержкой с их стороны антитеррористической операции в Украины, а против Эштон - "за халатность в исполнении своих обязанностей, позволившую неонацистам почувствовать себя безнаказанными, что привело к преступлениям против человечности в Одессе".

При этом Обаме запрещен въезд до ноября 2014 г., а Меркель и Эштон - до сентября 2014 г. включительно.

Кэмерон включается в список условно, без применения санкций на практике, "с предложением обдумать свое отношение к киевской хунте".

https://cs540106.vk.me/c7008/v7008074/f17c/tBatgBcR6W4.jpg

Лазарус
13.05.2014, 12:31
@True, А Турчинову и Яценюку можно? Обама то точно не приедет, даже без санкций, да и остальные вряд ли. Смешная бумажка.

Mr.Roo
13.05.2014, 12:31
Донецкая и Луганская республики начали переговоры об объединении

Донецкая и Луганская народные республики, которые накануне провозгалсили о незавсимости на основе результатов референдума, начали переговоры об объединении.

Ранее сопредседатель правительства Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о намерении объединиться с Луганской народной республикой и обратился к России с просьбой рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав России.

- Вчера было заявлено об инициативе объединения республик. Предварительно должны пройти переговоры. Решать будет руководство. На данный момент, по состоянию на 10:00 (по местному времени) такие переговоры ведутся, - заявили в пресс-службе ДНР.

11 мая в Луганской и Донецкой областях прошел референдум о государственной самостоятельности. Подавляющее большинство жителей этих регионов проголосовали за независимость. Так, в Луганской области явка составила 75%, а за отделение от Украины проголосовали 96,2% избирателей. Опираясь на эти результаты, Луганская Народная Республика провозгласила независимость.

Что касается Донецкой области, то там на участки для голосования пришли 74,87% местных жителей, а за акт о государственной самостоятельности проголосовали 89,7% избирателей. По результатам голосования Донецкая Народная Республика провозгласила себя суверенным государством.

https://lifenews.ru/news/133130

https://www.youtube.com/watch?v=-SaUNFlvBvw#t=50

Меламори
13.05.2014, 12:35
да, разрабатывается сценарий "Новороссия"

добавлено через 31 секунду
и потом, видимо, это будет нечто вроде Абхазии и Осетии.

Mr.Roo
13.05.2014, 12:37
Смешная бумажка.

А санкции Обамы против России ну ооочень сурьёзная бамажка...А Турчинов с яценюком ещё нужны будут...капитуляцию Украины перед Донбассом подписывать...

True
13.05.2014, 12:39
@Лазарус, это троллинг международного масштаба. :)

Лазарус
13.05.2014, 12:41
@Меламори, Местным, конечно, будет не очень сладко в непризнанной республике, а Россию вполне устраивает. И транспорт в Крым и электричество и вода. Но помогать им придется.

Меламори
13.05.2014, 12:42
Все-таки лучше бы Украина федерализовалась. Тогда бы граждане юго-востока не были в таком положении, как сейчас - невыездные жители непризнанной страны, живущей на дотации из РФ. Прискорбно все это.

добавлено через 13 секунд
конечно, будет не очень сладко в непризнанной республике
да-да, вот я об этом.

Mr.Roo
13.05.2014, 12:47
Местным, конечно, будет не очень сладко в непризнанной республике,

да нормально им будет, как говориться "Лишь бы не было войны". Абхазия и Ю.Осетия не страдают от непризнаности, ПМР вообще никто не признаёт, и если бы не всякие блокады со стороны Украины, жили бы не тужили...считались бы негласными Доминионами России...и всё...

добавлено через 42 секунды
Все-таки лучше бы Украина федерализовалась.

ты же прекрасно понимаешь, что в нынешней ситуации это практически не возможно...

добавлено через 2 минуты
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/dcb91e9a27090fdd5674f9ea69fff8fd.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dcb91e9a27090fdd5674f9ea69fff8fd)

Сопредседатель правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о намерении руководства ДНР провести переговоры об объединении с коллегами из Луганской области, которая также провозгласила суверенитет - сообщает Интерфакс.

«Намерены существовать вместе. С представителями Народного совета Луганской народной республики мы уже переговорили предварительно, и сейчас нужно решить, как это технически будет сделано», - заявил Пушилин. По его словам, регионы будут «идти нога в ногу, и в какой-то степени объединяться».

В свою очередь лидер движения «Юго-Восток» в ходе выступления на митинге в Луганске предложил назвать объединенный регион «Новороссия».

По результатам прошедшего 11 мая референдума Донецкая народная республика провозгласила себя суверенным государством. Луганская народная республика также провозгласила государственный суверенитет по итогам референдума.

Последовательность дальнейших действий, очевидно, должна быть такова:

1. Проводятся выборы в парламенты (верховные советы) Донецкой и Луганской республик;
2. На совместном заседании двух парламентов принимается постановление о создании федеративной республики Новороссия как суверенного независимого государства, открытого для вступления в его состав новых субъектов (из числа бывших областей Юго-Восточной и Центральной Украины), принимается Конституция;
3. Формируется правительство федеративной республики Новороссия в составе: Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Министерство экономики, Министерство финансов, Министерство здравоохранения, образования и социальной защиты, Служба государственной безопасности (на правах министерства, в её составе - Комитет по охране государственной границы), Министерство по налогам и сборам;
4. Учреждаются Конституционный и Верховный суд.
5. Формируются Вооруженные Силы (на основе отдельных бригад, а также батальонов территориальной обороны).
6. Учреждается государственная телерадиокомпания.

ras
13.05.2014, 13:40
Эта открытая пропоганда язычнечесва и фанатически промытые мозги...
Кочергин как раз упомянул, что их язычников набирают спецподразделения. Миша неужели ты в ту степь уперся?
Видео длинное, но в нём как раз много говориться о ситуации с Украиной.

https://www.youtube.com/watch?v=xkgOilomt3w#t=2184
Ты с дуба рухнула? У нас в России Иисус Христос,Аллах, Яхве, Род, Будда. Пропогандировать ещё)

Mr.Roo
13.05.2014, 14:59
Новости Палаты №6 ( Вашингтонский филиал)

https://www.youtube.com/watch?v=tVO3kOhCxlk

И дети катаясь на каруселях, заполняли бюллетени :am:

Лазарус
13.05.2014, 15:18
@Mr.Roo, Печально не то, что она этого не знает, а то, что мы знаем что такое карусель.

Меламори
13.05.2014, 15:23
Мне кажется, что в сериале "Карточный домик" тетку-распорядителя Республиканской партии в сенате писали с Джен Псаки)))

добавлено через 2 минуты
В случае с Джен Псаки печально, что человек, делающий официальное заявление, не знает, о чем он говорит. Невольно задаешься вопросом о его профессионализме. Но, вообще, перевод наши точный дали или удобный?

ras
13.05.2014, 15:30
Карусели не карусели а под хунтой люди не будут. Можно говорить всё что угодно. Турчинов и компания убили в людях веру в справедливость на Украине. А свободные люди лучше умрут но не будут жить и рабствовать на других. Слава Юго Востоку.

добавлено через 2 минуты
Сейчас весь мир видит как майдан убивает народ Украины. Янукович такого не делал. Янукович голубь мира.

Mr.Roo
13.05.2014, 16:34
Мне кажется, что в сериале "Карточный домик" тетку-распорядителя Республиканской партии в сенате писали с Джен Псаки)))

добавлено через 2 минуты
В случае с Джен Псаки печально, что человек, делающий официальное заявление, не знает, о чем он говорит. Невольно задаешься вопросом о его профессионализме. Но, вообще, перевод наши точный дали или удобный?

как понять удобный? обычный перевод, просто в английском языке carrousel имеет одно значение, это атракцион вращающийся по кругу.. есть конечно и .carousal, но это пьянка...есть ещё несколько значений, вертушек, волчков, вихрей, обходных путей, но того, что подразумевают в украине в английском языке нет...это русский слэнг..

добавлено через 34 секунды
мы знаем что такое карусель.

и что это?

Котофеич
13.05.2014, 16:36
следующий ....Киев.

Sigita
13.05.2014, 17:41
У нас в России Иисус Христос,Аллах, Яхве, Род, Будда. Пропогандировать ещё)
Миша, ты не на картинки смотри )))
Тут разговоры каксаются не только политики с Новороссией, но и экономичекие.
Очень полезная лекция мудрого русского человеа :)

Mr.Roo
13.05.2014, 17:55
Референдум единодушием поразил весь мир

https://www.youtube.com/watch?v=mwa6Jfh2TlI

Лазарус
13.05.2014, 18:58
@Mr.Roo, Знаешь что на такие ролики и картинки отвечают с той стороны?
Очереди - потому что избирательных участков очень мало, гораздо меньше, чем обычно на выборах. И это правда.
Во всех роликах показывают одни и те же, по разному смонтированные, кадры. А ведь это большое событие! А телефон с камерой сейчас есть у каждого, а разнообразия нет.

Карусели, о которых говорила Джен Псаки (дал же бог фамилию), выдумка киевских пропагандонов. Они настолько не в курсе того, что там реально происходит, что врут даже о том, о чем не надо. В тех условиях, в которых проводился референдум, такая сложная затея как карусель просто не нужна.

Карамель
13.05.2014, 19:40
, на карту посмотри. Как их брать то?
добавлено через 1 минуту да видела, знаю. Это я по доброте ))))

добавлено через 23 секунды
хочется, чтобы всем хорошо было )

ras
13.05.2014, 19:49
На референдум пришли практически все кроме бандеровцев, пидарасов ,некрофилов и педофилов. Это был светлый день рождения Малороссии.

Карамель
13.05.2014, 21:08
Какой же Турчинов конченый идиот...

Sigita
13.05.2014, 21:11
Какой же Турчинов конченый идиот...
Неужели замочили? )))))

Карамель
13.05.2014, 21:13
@Sigita, к сожалению, пока жив...
жду, когда начнут сбываться пророчества той казахской женщины.

Лазарус
13.05.2014, 21:47
@Cherry, просвети отсталого. Че за пророчества?

Карамель
13.05.2014, 21:51
@Лазарус, а помнишь, видео здесь, или в хунте выкладывали ?. там эта пророчица говорила что с кем из хунты случится. Не помню точно где оно.

Лазарус
13.05.2014, 21:59
@Cherry, Хрен с ним, я не смотрел наверное.

Карамель
13.05.2014, 22:23
кто помнит, куда постили видео с пророчествами казахской ясновидящей, киньте ссылку ещё раз

ras
13.05.2014, 22:26
Сигиту спроси её перлы)

Sigita
13.05.2014, 22:28
@Cherry, https://www.youtube.com/watch?v=cYjzOXJPJJQ

https://www.youtube.com/watch?v=2T-4-i9tEtQ

добавлено через 39 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=d7oO-PKG-t4

Карамель
13.05.2014, 22:29
@Sigita, спс, а первая часть где есть?

Sigita
13.05.2014, 22:31
@Cherry, а ты зайди на её канал Youtube. там много интесных предсказаний.

ras
13.05.2014, 22:33
Помню что лЕШКО съедят черви, тУРЧИНОВА жуки, аВАКОВА жужелицы, нАЛИВАЙЧЕНКО собаки, этого сраножопого начальника войсками кРутова кажется съедят свиньи. Короче они все подохнут . яРОША повесят. тЕГНИБОКА расстреляют, фАРИОН повесят ит.д. все кто воевал против народа будут стоять на коленях на площадях и просить прощения. Америкосовских наемников всех убъют и наступит мир и счастьекак в Украине так и в Новороссии.

Карамель
13.05.2014, 22:34
ras, не не жуки, там про аварии, болезни и ещё что-то. надо поискать

ras
13.05.2014, 22:36
В итоге жуки и черви

Карамель
13.05.2014, 22:36
добавлено через 21 секунду
вот - первая часть https://youtu.be/JPN5APWYeBM

ras
13.05.2014, 22:39
Новороссы и Украинцы кроме бандеровцев будут жить долго и счастливо. Бандеровцы будут очень страдать, сидеть в землянках есть друг друга и жуков.
Я уже жог зерно обрядом их всех приговорил. Кажого не поленился из жвачки слепить с кровью и зубочистками. Не долго им срать на святой Украинской земле.