PDA

Просмотр полной версии : Мой поход к астрологу.


Nata-li
22.06.2014, 09:38
Недавно посетила астролога. Мне были названы точные даты и даже часы,когда что-то надо и что-то не надо делать. Пришла домой, и тут до меня дошло-меня запрограммировали. Морально было очень тяжело, потому что твоя жизнь как бы оказалась втиснутой во временные рамки. Очень захотелось это сломать,к чертовой матери!
Пошла за кредитом ровно в 10-ть часов 29мая- астролог сказала точно дадут. НЕ ДАЛИ! УРА!!! Программа слетела! Испытала прямо истинное облегчение. Теперь могу жить как хочу!:Middle_Finger:
Я это вот к чему написала...Даже когда человек не верит во всякие там предсказания, на бессознательном уровне у него все равно откладываются какие-то тараканы- а вдруг, сегодня лучше не надо, подожду до пятницы и т.д. То-есть, человек программируется! А ваше мнение?

кошмарт
22.06.2014, 13:05
@Nata-li, Да бред все это!

Shanti
22.06.2014, 13:11
Настоящих астрологов сейчас единицы. Все остальные не компетентны. Астрология очень сложная штука.
Если вам что-то действительно суждено пережить и вам это говорит настоящий астролог, то это обязательно сбудется, потому что влияние планет практически невозможно предотвратить.
И это не программирование.
А если вот такие дилетанты вам лапшу на уши вешают, то может и имеет место программирование.

Anarhist
22.06.2014, 13:51
Настоящих астрологов сейчас единицы. Все остальные не компетентны. Астрология очень сложная штука.
Если вам что-то действительно суждено пережить и вам это говорит настоящий астролог, то это обязательно сбудется, потому что влияние планет практически невозможно предотвратить.
Приведите на форум такого "настоящего" астролога, и я за час размажу его по стенке противоречиями в его же словах.
Кстати, из моего общения с астрологами, могу заметить, что держатся они в среднем немного дольше, чем психологи. И сливаются обычно немного более достойно.

Shanti
22.06.2014, 13:55
Приведите на форум такого "настоящего" астролога, и я за час размажу его по стенке противоречиями в его же словах.

какое раздутое самомнение)

Anarhist
22.06.2014, 13:57
какое раздутое самомнение)
Не без причин.

Гаер Ди
22.06.2014, 15:03
Недавно посетила астролога.
Эм. А зачем? И что бы изменилось в твоей жизни, если бы он предсказал все точно? Вот так бы и сказал: мадам, кредит вам не дадут. Ты приходишь в банк и получаешь отказ. Ну и? В чем смысл паломничества к астрологу?

Shanti
22.06.2014, 15:23
@Гаер Ди, как я думаю, к астрологу нужно ходить не за предсказаниями. Астрологи - не гадалки.

Гаер Ди
22.06.2014, 15:26
@Mallory, а зачем тогда к ним ходить?

Shanti
22.06.2014, 15:35
@Гаер Ди, я из своего опыта скажу, что мне помог один астролог.
Был такой момент, что я не понимала, что со мной происходит, не понимала, почему это со мной происходит, и что с этим делать. Он разложил мне все по полочкам, сказал, что нужно делать, а чего стоит избегать. Не скажу, что я всему этому следовала, но понимание того, "кто виноват и что делать" значительно облегчило существование.
Вы можете опять же сказать - установки, программирование. Ваше право. Если скептически относитесь к этому делу, я ни спорить, ни переубеждать не стану.
У меня свой опыт.

Гаер Ди
22.06.2014, 15:46
@Mallory, нет, Мэл, я не про установки. Если принять за аксиому то, что астролог видит человеческую судьбу, то в чем смысл предсказания? Если тебе суждено совершить определенное действие, то астролог прочтет именно то, что ты совершишь это действие. Т.е. ты его совершишь в любом случае - с предсказанием или без, ибо это написано на скрижалях твоей судьбы. Если же ты попадешь к шарлатану, то все его слова всего лишь даром потраченное тобой время.
Поэтому я и спрашиваю: зачем ходить к астрологам?

Shanti
22.06.2014, 16:01
@Гаер Ди, ну вот я же выше ответила)
Мне просто рассказали и объяснили, почему так все происходит. Вот лично мне от этого стало легче. Неведение же приносит столько беспокойств, согласись.
Астролог не просто должен сказать - у вас будет то-то и то-то. Хороший астролог должен предложить какое-то решение. Естественно, он не изменит ситуацию в корне, но может дать какие-то рекомендации, советы, чтобы смягчить ее.
Ди, я могу тебе рассказать подробнее, если хочешь, опять же, из своего опыта, но не публично)

Гаер Ди
22.06.2014, 16:04
@Mallory, давай, а то я не втыкаю в ситуацию и могу сделать неверные выводы.

Sunny
22.06.2014, 18:21
Обычный закон спроса и предложения - если есть люди желающие узнать свою судьбу, значит найдутся и те, кто продаст им эти знания по сходной цене)
Во времена моего детства были популярны разные Кашпировские, Аланы Чумаки, Глоба и Джуны. С тех пор осталось стойкое ощущение что кто то кого то хочет на... обмануть в общем). А также убеждение, что это явление неискоренимо, поскольку основано на удовлетворении великого человеческого чувства - любопытства и не менее великого желания с чем либо справиться(достичь) на халяву, не прикладывая усилий.

Гонорий
22.06.2014, 19:06
А я не буду ничего говорить. Нечаянно чего-нибудь с умничаешь, а вдруг Анархисту скучно, и начнёт сливать со страшной скоростью..

Sofiya
22.06.2014, 19:14
@dieSonne, кашпировские ,чумаки,джуны ,глобы ушли в небытие.Про них современное поколение и не слышало.

Kira
28.06.2014, 09:59
нужно всего-то прислушиваться к себе! и учиться видеть и понимать знаки,которые показывает нам Вселенная...Поехала я как-то к одной родственнице далекой в Крым отдохнуть..И доченька ее (32 года от роду ) пришла как-то счастливая домой и говорит: представляешь,ходила я сегодня к астрологу, и она мне сказала,что я удивительная личность,что у меня развито оба полушария мозга и через год Я САМА ЗАРАБОТАЮ!!!!(меня эта фраза вообще убила...я там еле сдержалась,чтоб не заржать)миллион долларов!!!да это ваще аут....Если еще учесть,что эта девушка в жизни ни разу не работала и являлась содержанкой богатых папенек....и зафигачивает ботекс в лицо с завидной переодичностью ( хотя не могу ничего сказать,в свои годы у нее тело как у 18- летней девочки)...Так к чему я это...ЛЮДИ, ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К СЕБЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ВАС РАЗВОДИТЬ!)

Shanti
28.06.2014, 13:45
@Kira, ну не все же шарлатаны. К себе нужно прислушиваться, да, но как понять - то, что ты услышишь-действительно так, или же это тебе твой ум нашептывает?)

добавлено через 1 минуту
п.с. а чем закончилась эта история? она заработала млн.долларов?)

Kira
28.06.2014, 14:10
вселенная общается с нами! не только при помощи знаков,но и во снах тоже. То, что мы называем интуицией,это и есть наше общение с высшим разумом)Мы только воспринимаем это как "шептание нашего ума")))нас всех так или иначе ведут по жизни. только кто-то называет это судьбой,роком,а кто-то(я))))-общением со Вселенной)
П.С. Девочка ничего не заработала, папик ее бросил и живет терь с мамой...

Shanti
28.06.2014, 15:02
вселенная общается с нами! не только при помощи знаков,но и во снах тоже. То, что мы называем интуицией,это и есть наше общение с высшим разумом)Мы только воспринимаем это как "шептание нашего ума")))нас всех так или иначе ведут по жизни. только кто-то называет это судьбой,роком,а кто-то(я))))-общением со Вселенной)
П.С. Девочка ничего не заработала, папик ее бросил и живет терь с мамой...
Отчасти. Есть так называемый высший разум, который мы называем шестым чувством, интуицией, как хотите, и есть наш ум, шепот которого мы можем принять за высший разум)
Так вот, пока мы обусловлены, нам сложно отличить шепот высшего разума от шепота нашего ума. Это вообще довольно высокий уровень))
нужно, чтобы сердце было горячим, руки чистыми, а голова холодной))

Kira
28.06.2014, 15:32
Отчасти. Есть так называемый высший разум, который мы называем шестым чувством, интуицией, как хотите, и есть наш ум, шепот которого мы можем принять за высший разум)
Так вот, пока мы обусловлены, нам сложно отличить шепот высшего разума от шепота нашего ума. Это вообще довольно высокий уровень))
нужно, чтобы сердце было горячим, руки чистыми, а голова холодной))

для этого есть определенные практики,благодаря которым можно научиться отличать одно от другого.

Shanti
28.06.2014, 17:47
для этого есть определенные практики,благодаря которым можно научиться отличать одно от другого.
да

Сергей И.
30.03.2024, 18:31
Если клиент обращается к астрологу за предсказаниями будущего и получает их, то я многих из вас разочарую: то не астролог был, а настоящий вредитель и самозванец. Предсказания способны разрушить судьбу человека! Истинный астролог не занимается предсказаниями, а даёт клиенту знания о нём самом, наставляет на путь развития, а не разрушения своей судьбы. Цель визита к астрологу должна быть примерно такой: подскажите, что мне нужно изменить в себе, чтобы максимально эффективно измениться к лучшему, используя свои природные возможности. Астролог изучит натальную карту клиента и даст грамотные рекомендации.

Ankl
10.04.2024, 15:07
Здравствуйте! Очень хотела бы поделиться с вами своим мнение на этот счет, а точнее, что говорит про это Библия. Астрология – это как вера влияния звезд (и планет) на человеческую судьбу, но это – заблуждение. В Библии рассказывает история о придворных астрологах вавилонского правителя, которые были постыжены Божьим пророком Даниилом, потому что были не в силах истолковать сны царя (Даниила 1:20; 2:27). Бог упоминает астрологов в числе тех, кто будет сожжен, как солома, во время Его суда (Исаии 47:13-14). Астрология как форма гадания прямо запрещена в Писании (Второзаконие 18:10-14). Господь запретил детям Израиля поклоняться или служить «небесному воинству» (Второзаконие 4:19). Однако несколько раз за свою историю Израиль падал в этот конкретный грех (4 Царств 17:16 – лишь один пример). Их поклонение звездам каждый раз навлекало Божьи суды.
Звезды должны пробуждать в нас восхищение Божьей силой, мудростью и бесконечностью. Мы должны использовать их, чтобы отслеживать время и место, и они напоминают нам о верности Господа, сохраняющего Свои заветы. Во всем этом мы признаем Творца небес. Наша мудрость исходит от Бога, а не от звезд (Иакова 1:5). Его Слово, Библия, является нашим проводником по жизни (Псалом 118:105).