PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Романы


Игорь
20.07.2014, 20:50
У меня такой вопрос....вот я люблю читать книги....и последнее время увлекся любовными романами.....мне все говорят что они только для девушек....Почему?????:Thinking: Не ужели мужчины не читают романы??:Thinking:

Shanti
20.07.2014, 21:46
неинтересно же такое читать)

Игорь
20.07.2014, 21:49
@Mallory, ну насчет неинтересно можно поспорить...есть у меня друг.....который за 2 дня прочитал 4 романа...книги интересные самому понравились

Shanti
20.07.2014, 21:56
@Игорь, не буду спорить, о вкусах не спорят)
что хоть за романы читаешь?)

Alex Алекс
20.07.2014, 22:03
и последнее время увлекся любовными романами.

я тоже! и не только в последнее время. ой, епть...а че, их читают? я то думал их крутят...:D

Игорь
20.07.2014, 22:08
Барбара Эвинг-Гипнотизер, и книги Агаты Кристи, Бернадетт Стрэхн-А счастье пахнет лавандой!(советую почитать интересный роман и сюжет тоже захватывает)

добавлено через 14 секунд
@Mallory, смотри выше

MirroR
22.07.2014, 17:28
Вот за то мы их и любим :D

— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей.
— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он.
Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик.
Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла. У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...
Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам!
Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь. Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями!
Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье.
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка. Пусть Джейн вечно ласкает ее своим требовательным языком.
Джон ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце. Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее. В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.
В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот.
— Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
Ричард тупо посмотрел ей в декольте. Разговаривать не хотелось. Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.
Жак так хотел ее, что вонзился с разбега.
— А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.
Джон снял брюки, и Марго засмотрелась. Его пальцы разгребли кудряшки между длинными ногами.
Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино.
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. Хелли с чувством потыкалась в крабовый салат и съела тарелку с фруктами.
— Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать тесто.

хуже только переводные боевики перестроечных времен.

Меламори
22.07.2014, 17:34
@Игорь, например? список прочитанного в студию!))

Гауди
22.07.2014, 17:43
книги Агаты Кристи
По-моему, у нее романы не очень любовные :blink:

Пробовал читать. Беатрис Смолл, как сейчас помню. Даже на пол книги не хватило. :-!

Shanti
22.07.2014, 18:20
Вот за то мы их и любим :D

— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы.
— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей.
— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он.
Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик.
Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла. У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза...
Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам!
Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь. Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями!
Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье.
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка. Пусть Джейн вечно ласкает ее своим требовательным языком.
Джон ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок.
Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце. Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось.
Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее. В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.
В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот.
— Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
Ричард тупо посмотрел ей в декольте. Разговаривать не хотелось. Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.
Жак так хотел ее, что вонзился с разбега.
— А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.
Джон снял брюки, и Марго засмотрелась. Его пальцы разгребли кудряшки между длинными ногами.
Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино.
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. Хелли с чувством потыкалась в крабовый салат и съела тарелку с фруктами.
— Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать тесто.

хуже только переводные боевики перестроечных времен.
:rofl: маразм крепчал

добавлено через 2 минуты
Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.
:rofl: пацталом

Радуга
24.06.2015, 13:07
Я тоже читаю романы. Я считаю, что мужчине можно читать женские романы, но в меру. Нужно развиваться во всех жанрах литературы. я, например, любительница советской литературы. Если Вам интересно, то может спишемся...