PDA

Просмотр полной версии : Место, в котором я побывал!


Лиза23
25.07.2014, 06:51
Всем привет, форумчане! Очень бы хотелось узнать, какое для вас самое культурное место (театр, опера и так далее). Просто я за свою жизнь ни там, ни там не была!

Sigita
25.07.2014, 08:31
Просто я за свою жизнь ни там, ни там не была!
А почему? :shock:

MirroR
25.07.2014, 09:48
Музей. :Ludi_girl3:

Иннуся
25.07.2014, 09:56
Всем привет, форумчане! Очень бы хотелось узнать, какое для вас самое культурное место (театр, опера и так далее). Просто я за свою жизнь ни там, ни там не была!

а что сейчас мешает?, купила билет и иди культурно развиваться

iramaslou14
05.01.2015, 16:59
Мне нравится театр,не могу сказать ,что я прямо балдею от похода туда ,но пару раз в год можно сходить

Весна
07.01.2015, 16:13
картинная галерея, художественные выставки

angelikaartushova
13.01.2015, 15:51
Я тоже не фанатка театра,случайно один раз попала туда,осталась очень довольна,теперь по-возможности стараюсь посещать.

Manuel
13.01.2015, 15:55
Театр уже не тот - буфет дорогой, драматурги быдло, актрисы бляди, актёры гомосеки, режиссёры долбоёбы.
Лучше на рыбалку.:Thinking:

Гауди
13.01.2015, 16:24
чень бы хотелось узнать, какое для вас самое культурное место
Библиотека! :idea2:

Gata
16.01.2015, 15:31
Библиотека!
Кстати, ДА!
Соглашусь)))))

Мила
16.01.2015, 16:53
Оперный театр, органный зал, люблю в театре Чехова бывать. Самое культурное? Цирк.. :rolf: *Вся наша жизнь игра*.. Тюлени, олени.. Попугайчики, собачки, кошечки и акробаты в придачу.) Искусство! :give_heart2:

Izumi
28.01.2015, 22:23
Во всех самых культурных местах нашего города побывала, даже в опере была, когда та приезжала и даже на очень старом кладбище)) Культурное это место - потому как те памятники - то уже предметы старины и архитектурного искусства, а как вежливо и тихо там себя ведут, сложно себе представить))
Ну, а библитотека - наше все. Я же росла в том времени, когда люди находили информацию в библиотеке, а не гуглили предварительно)))
Немного странно когда задают такие вопросы, обычно посещение культурных мест входит в состав школьных мероприятий или входит???))

Моя тень
28.01.2015, 23:46
Не поверите. Торговый центр. Вот такой я "культурно развитый" человек.:Middle_Finger:

Гийоме
27.04.2015, 18:35
Торговый центр и кино естественно. Каждый раз отправляясь за покупками,не могу пройти мимо кинотеатра. Тем более сейчас идет отличный русский фильм " Территория"! Всем советую.

кусюмусю
27.04.2015, 22:12
Оперный театр, органный зал, люблю в театре Чехова бывать. Самое культурное? Цирк.. :rolf: *Вся наша жизнь игра*.. Тюлени, олени.. Попугайчики, собачки, кошечки и акробаты в придачу.) Искусство! :give_heart2:

Животные, которых эксплуатируют для общего ха-ха? Не согласна в корне...

Я люблю музеи, галереи, церкви и кино!) Но если бываем в чужом городе или стране, стараемся посетить все!)

Velassaru
27.04.2015, 22:24
какое для вас самое культурное место
"Диван" !)
ВСё самое культурное узнается через книги и интернет. сидя-лежа))

А достопримечательности и места культурного досуга чего обсуждать? понятно что все хоть раз бывали в театрах/музеях/на выставках и тд.

по теме: чаще всего парки. Но там много некультурных))
Кино не посещаю. Театры - только избирательно. С выставками - пробел. Посмотришь в превью и думаешь - ай)

кусюмусю
27.04.2015, 22:27
С выставками - пробел. Посмотришь в превью и думаешь - ай)
Часто выходишь оттуда с мыслями "Вау"

Velassaru
27.04.2015, 22:32
@кусюмусю, наверно я не настолько искусствовед)
Мне хватает просмотра в интернете для представления что увижу.

да и не могу сказать что у нас большой выбор. Не привлекают.
(Третьяковку или Эрмитаж, разумеется, исключаем из игнора)

Сегодня афишу видела "Дали-Пикассо". Размышляю - сходить или нет. Наверно нет)))

Мила
28.04.2015, 01:06
Животные, которых эксплуатируют для общего ха-ха? Не согласна в корне...Ха-ха? Нет. Умиления, удивления способностями животных. Но я предпочитаю в цирке людей, клоунов. Вот там ха-ха! А акробатические номера для яркого, зрелищного шоу.