PDA

Просмотр полной версии : Сапожки из нубука


Sofiya
04.11.2014, 20:48
Купила обалденно красивые сапожки из нубука.Но сижу чуть не рыдаю.На работе сказали что нубук дерьмо.И чистиь нельзя и промокает.Сдать в магазин.?:dont_know:

добавлено через 5 минут
Что делать?(((((

Шпилька
04.11.2014, 20:51
@Sofiya, ерунда. Ухаживать за нубуком проще, чем за замшей, лично я ношу только замшу во все сезоны, другой обуви у меня просто нет. Так вот, сейчас столько средств в продаже, по уходу за всеми типами кожи, что Ваше расстройство мне не понятно. Носите с удовольствием свои новые и красивые сапожки!
З.ы. Коллегам не верьте, от зависти все разговоры эти.

MirroR
04.11.2014, 20:53
@Sofiya, лужи в них мерить однозначно не стоит. Спроси в обувном магазине средства для ухода за нубуком. Щетку купи, резиновая такая. Хорошо сухую пыль счищает. А от грязи моешь, сушишь, а потом защитой брызгаешь.

Sofiya
04.11.2014, 20:56
Фуууу!отлегло от сердца)))

Неизбежность
04.11.2014, 21:56
@Sofiya, у меня есть - удобные и красивые, не так все плохо))) Когда снег - нормально, в лужах, и правда, плескаться не стоит:D И средств, действительтно, уйма)

Яна
04.11.2014, 23:00
Есть ботинки. Поскольку они у меня вместо кед, не парюсь их внешним видом. Но, фигня фигней,скажу я Вам))) Ботинки довольно старые, может сейчас получше делают. И да, какой-то пенкой поначалу чистила.

Sofiya
04.11.2014, 23:10
@Your, сколько ботинки носишь .?лет 5-ЭТО замечательно .

Яна
04.11.2014, 23:18
@Your, сколько ботинки носишь .?лет 5-ЭТО замечательно .
Да! Примерно столько. По прочности они неубиенные это точно))) По лесам и по деревьям годятся.

Sofiya
20.11.2014, 11:28
Обувь из нубука не для тех,кто ездит в общественном транспорте.Как пылесборники(Когда скидки пойдут,через месяц,куплю кожанные.Но какая удобная обувь,такая удобная- ноги как в пух укутаны!

UMA
20.11.2014, 13:45
По нашему пыльному городу нубук убийственно( И влага на нём видна, если попадёт пятна.
Жирными кремами опять же нельзя) вид сразу изменится) А так действительно не париться и носиить носиить!)

добавлено через 1 минуту
А я зарекалась покупать обувь из так называемого натурального велюра:-!

Velassaru
20.11.2014, 14:18
из так называемого натурального велюр
Это из серии "натуральный дермантин"))

UMA
20.11.2014, 14:31
@Velassaru, реально да)) А велюр как может быть не натуральным ))))
Ноги вообще не дышат в этой хрени(

Карамель
20.11.2014, 15:38
я нубук не люблю. Быстро теряет вид насовсем. Защита от воды спасает на первые две недели.
К тому же от воды он меняет цвет и смотрится безобразно
Замша лучше в этом плане, её краской побрызгать можно - и как новые.
А побрызганный краской нубук - это ужасть на вид (((
Я бы сдала обратно их, если 2 недели не прошло

UMA
20.11.2014, 16:07
Нубук хорош в сухую погоду, опять же если нет пыли))) Если не очень дорогие можно и поносить)

кинжальчик
20.11.2014, 17:09
тоже купила недавича. еще не одевала. надо какое-то средство найти. отходила два года черных,вообще проблем не было,только пыль салфеткой стирала,или влажной тряпочкой. и им хоть бы что. но в этом году умничка,купила светлые,уж очень понравилось...теперь вот тоже озадачилась чего с ними делать:D