PDA

Просмотр полной версии : Принцесскина проблема с прЫнцами


Baby-by
15.03.2008, 10:57
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино :am:- хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор:medved: - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье:lasso:. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором:hz:

True
15.03.2008, 11:34
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". :) И пошла...

Baby-by
15.03.2008, 11:38
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". :) И пошла...

ты у меня первый, True:medved:
чёт мне подсказывает, у принцесски так и буде :venice: подружка хоть счастлива?:buhaem:

True
15.03.2008, 11:44
эээ... приятно быть у кого-то первым. :D

Да, вроде счастлива. Не знаком лично.)) Ты лучше еще советов послушай, сразу не решай. Я б вообще кого-то третьего подождал, в котором сомнений не будет. ;)

Baby-by
15.03.2008, 11:53
принцесске ждать - век девкой куковать. ты знаешь, Trueшка, в каждом из претендентов какие-то минусы. прям даже не знаю. Латино TOO MUCH хорош. почему один красивый, но пень пнем, дуб дубом. а другой не Аполлон, :frog:но таааакой занимательный, как кубик рубика в руках папуаса. почему все не могут быть как я: и умными и красивыми?:tango:

True
15.03.2008, 12:03
хм.. еще надо учитывать такие качества как порядочность, щедрость, адекватность. Иначе намучаешься потом.

Baby-by
15.03.2008, 12:13
так для етого и целой жизни мало, чтобы понять и раскусить человечка

Cry Wolf
15.03.2008, 14:54
Baby-by, если сомневаешься не делай. Вообще, один совет: тебе никто ничего путного не посоветует, ты сама для себя должна решить и рассавить приоритеты. люди лишь могут рассказать своё видение, но оно никоим образом неможет тебе реально помочь. ответ в тебе.

Шрайк
15.03.2008, 15:59
Baby-by, Монетка тебе в помощь! Грузить такими словами, как орел и решка не буду, а вот - "цЫферка" и "птЫчка" - вполне... ;) Загадываешь на сторону, которая выпадет - тот твой и будет на век! Ну или сколько там век у Прынцессок длицо... ))))
Если же ребром упадет - ходить тебе век в дефках... Увы!

krasota
15.03.2008, 16:24
Cry Wolf, что ж ты так? нет в тебе цинизма ни на грош. Оба ж претендента - одинаковые. Дал бы человеку наслушаться советов "знающих" людей. Потом через годик совместной жизни с "принцем" было б на кого сваливать, что фигово посоветовали.
А ты! Ты! Ты все испортил! Как все советовали и старались!

Kassandra
15.03.2008, 16:28
Baby-by, мой совет - НАЙДИ ТРЕТЬЕГО. И чтоб не прынц, а сразу КОРОЛЬ... И все сомнения канут в небытиё на веки вечные...:yes:

True
15.03.2008, 16:30
Сваливать можно бы было, если бы нам предложили решить за себя. Так что взятки - гладки. :p

Kassandra, :agree: или князь...

Kassandra
15.03.2008, 16:34
Просто если сложно выбрать - значит оба варианта не верные. Правильный выбор - сразу будет очевиден. Сомнениям места не будет... Проверено.

Хорри
15.03.2008, 17:33
Если же ребром упадет - ходить тебе век в дефках... Увы!
С учётом того, что (точнее, "тех, кого" :)) называют "ребром адама", у меня есть другая версия... :spiteful:

Шрайк
15.03.2008, 17:34
Дим, если "ребро" упадет, то точно - фдефках! :D

Лев
15.03.2008, 17:42
когда изживешь желание и рыбку съесть и _уй сесть - тогда и поймешь кого выбрать...

krasota
15.03.2008, 20:57
рыбку съесть и _уй сесть а может и правда вам втроем жить? будет шведская семья. с одним поговорить есть о чем, на второго смотреть не страшно.
Однозначно, бери обоих.

True
15.03.2008, 21:05
ой, взревнують.... :D

Шрайк
15.03.2008, 23:18
Один для тела, второй для души?... ;) Эммм... Думаю, что второй не согласится с таким раскладом :D

Baby-by
15.03.2008, 23:22
Спасибо особенно девочкам за советы и реплики... так мило с вашей стороны... Как бальзам на сердце.....
Только вот не все поняла... Туповата я видать .... особенно про шведскую семью.... то есть не возникало у вас проблем выбора меж кавалерами??? я ж не виноватая что так хороша!.... вы не переживайте, у вас тоже мож такой выбор будет.... тока добрее будьте, океюшки???? ...
мальчишки, ваши советы поумнее будут))))) ща пойду искать монетку, кидану ее, авось повезет......
Желаю все успехов в реализации желаний.

Шрайк
15.03.2008, 23:32
Baby-by,
Солнце, если тебе и правда ровно, то не выбирай никого. Значит оба - еще не для тебя, точнее - не ты для них. Это уже без стеба

Baby-by
15.03.2008, 23:40
Шрайк, мне не то, чтобы все равно сапсем.... и я открыта другим отношениям,....... и прЫнца завсегда ждать согласная!
пасибки! :)

Шрайк
15.03.2008, 23:51
Baby-by, Ну вот если открыта, значит точно не оно :)
Было бы оно - наплевала бы на все. И на внешность и на фигуру ;)

Baby-by
15.03.2008, 23:54
Шрайк, та тож не выборы в России, где ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ. мОзги тоже нуны!

True
15.03.2008, 23:55
Шрайк, :agree:

Шрайк
16.03.2008, 00:00
Baby-by, Дык, без мОзгов - нифига сердце не выберет ;)

Baby-by
16.03.2008, 00:04
Шрайк, если бы тока сердце али низменный инстинкт, тады я б Латино выбрала. ну просто конХветка.
но он, зараза, красив чрезмеры, а я не доверяю красавчикам, в паре тетка должна быть красавешной.
можа я даже фоту его засуну сюда, товар лицом так сказать:vampire:

alderina
16.03.2008, 00:05
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино :am:- хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор:medved: - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье:lasso:. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором:hz:

вчетвером оттянуться, чо там.
прынцесса+2 принца и трулала до кучи чтоб возвышенно было.

Baby-by
16.03.2008, 00:08
так мило, что для етой возвышенной фразы создали ник

True
16.03.2008, 00:13
alderina, не нарушай возвышенность! :hihi:

alderina
16.03.2008, 00:21
так мило, что для етой возвышенной фразы создали ник

так мило, что блондинки в принципе умеют ртом не только разговаривать.
это вдохновляет.

Baby-by
16.03.2008, 00:24
так мило, что блондинки в принципе умеют ртом не только разговаривать.
ага, я им ишо ем

alderina
16.03.2008, 00:31
ага, я им ишо ем

омг!!!

а как же поцелуи?!

True
16.03.2008, 01:08
а поцелуи у нас - после свадьбы! )) Ну в смысле, тут:
https://realax.ru/showthread.php?t=1387

Возвращаемся к прЫнцам))

Baby-by
16.03.2008, 01:13
в раздумьях чичаз нахожусь.

True
16.03.2008, 01:23
Baby-by, не завидую тебе.

Baby-by
16.03.2008, 01:32
было бы странно если бы завидывал:wink: все ж между мужчин выбор:hihi:

True
16.03.2008, 01:34
Baby-by, а ты устрой ДУЭЛЬ))) Кто победит - тот и твой! %)

Baby-by
16.03.2008, 01:37
не честно будет, Профессор - бегемот на ножках - слишком хорошая мишень :D

Ликантроп
17.03.2008, 11:35
принцы явно туги на мозги... прочитав весь этот текст... деточка.. я бы тя точно не выбрал... если конечно этим нужна деффка с явным уменьшенным мозговым потенциалом и сопливостью... гламурность ровно тупости... надо быть индивидуальностью и представлять из ся чего-то, что бы кого-то выбирать... взрослеть давно пора... детство должно быть к месту и времени... она выбирает... оба стоят тебя.. раз такая хрень... игры все играем, выбираем... его или того... черти чего устраивают...

ПыСы: И можете меня закидать тухлыми помидорами.... это мое мнение и мое виденье... и нефиг удалять... Лучше правду сказать.ю.. чем писать хрень...

Baby-by
17.03.2008, 20:14
Ликантроп, а мени тебя жалко, деушки на дають?

ваще, ясно почему рЮские красавишны за бугор бегуть....... достали их прыщавые ПТУшники-патологоанатомы? ......к кому ето относится -пусть для себя решает сам. всем отвечать - пальчики печатать устанут)))))))

я выходные классно провела, обновилась как обычно, на звонки прЫнцев не отвечала, смс и мыло игнорирывала. в итоге Профессор мне забавные письма слал, а Латинос поразил по самые почки! я давно заметила, что английский у него ну просто далеко не мериканский! очень грамотный и красивый. а тут он мне такие длинющие признания слал. у Шекспира, чтоли, слямзил.

Ликантроп
17.03.2008, 20:47
Ликантроп, а мени тебя жалко, деушки на дають?

ваще, ясно почему рЮские красавишны за бугор бегуть....... достали их прыщавые ПТУшники-патологоанатомы? ......к кому ето относится -пусть для себя решает сам. всем отвечать - пальчики печатать устанут)))))))


девочка, не дают, ох как не дают... да и еще прыщавый.. черт... вешаться наверно пора уже идти..
деточка, чтож ты у таких уродов прыщавых и замшелых ПТУшников от которых бегут спрашиваешь совета? Послал бы тя членораздельную историю, да только много чести... Да и православие к убогим просит относиться снисходительно, и так обиженные жизнь и природой, не до дали и им мозговой косточки...
Деточка, прежде чем что-то писать, научись хотябы внятно, пускай и с ошибками, но писать на русском - сайт как бы русскоязычный. Потом все это почитай внимательно и хотя бы нижним мозжечком пошевели, что писать, а что не стоит... позоришь себя только.

Baby-by
17.03.2008, 20:57
пЫшЫ ишо!

чё так мало?

Baby-by
20.03.2008, 23:47
накаркали, да?
вчера один (не из етих прЫнцев, а так, незнамо кто) мине предложил поехать во Флориду, бо у него тамА домик на берегу окияна, полет и расходы оплатить предложил. но принцесса не таковская, не повелась.
даж не знала, шо непрЫнцы зарабатывають на домики, окромя основных своих незамков

Хорри
21.03.2008, 00:19
Детка, если хочешь покидать понты, то это надо делать более изящно.

Baby-by
21.03.2008, 00:56
Хорри, для тебя ето понты, для меня -суровая правда жизни! :D

Хорри
21.03.2008, 00:59
Да как хочешь называй, суть не меняется.

Baby-by
21.03.2008, 01:27
Хорри, если в парижском метро к вам не пристают, то ето не значит, что метро в Париже нет

VALet
21.03.2008, 01:33
если в парижском метро к вам не пристают, то ето не значит, что метро в Париже нет

Baby-by, это означает, что мы не в Париже... :p

Baby-by
21.03.2008, 02:33
я написала в парижском. будьте внимательны! здесь вам не там, zdes' vse zapisano!

Хорри
21.03.2008, 09:04
Детко, не надо демагогии. Если к тебе пристают в метро - значит, ты похожа на девушку, с которой это прокатит, не более того. :)

Baby-by
21.03.2008, 09:41
малыш, окстись, ты шо? я в метро не езжу, насмешил! :D
а классику знать нужно. ех, загнешьси без образования :fingal:

VALet
21.03.2008, 11:34
классику знать нужно.
OMG... и ЭТО сказано Димычу??? :fear: :fear: :fear:
я написала в парижском.
А логику в школе не преподавали... однозначно...

IF к тебе не пристают в Парижском Метро

THEN
Значит ты не Париже...

ELSE
Ты Легкого поведения и с Тобой ВСЁ ДОЗВОЛЕННО...

ENDIF
:)

True
21.03.2008, 11:39
IF к тебе не пристают в Парижском Метро THEN Значит ты не Париже... ELSE Ты Легкого поведения и с Тобой ВСЁ ДОЗВОЛЕННО... ENDIFпогоди...

Возьмем к тебе не пристают в Парижском Метро как а, ты в Париже как b, Ты Легкого поведения и с Тобой ВСЁ ДОЗВОЛЕННО как с - для краткости.

a => (not b) or (not c).

Вот так правильно.

Шрайк
21.03.2008, 11:58
/жует попкорн, с интересом наблюдает/

VALet
21.03.2008, 12:16
(not b) or (not c) Это понятно... :)
А по каковски определяется сей знак "=>"??? Если переадресация, то приведенная формула странная... а вариант больше или равно вообще в большинстве языков отображается комбинацией АСКИ-кодов ">="...

True
21.03.2008, 12:22
VALet, "из этого следует". Я писал логическими кванторами. :) Для удобства заменив изображение символов околопрограммерским кодом.

VALet
21.03.2008, 12:38
"=>" а сие????

True
21.03.2008, 12:41
VALet, Ну блин... "Из этого следует". Если память мне не изменяет, этот квантор можно заменить на "((not a) or... )"

VALet
21.03.2008, 12:49
Балиииинннн....
*снимая шляпу, декламирует...*
"Трезвей мне надо быть, трезвее...."

True
21.03.2008, 12:51
VALet, :agree:

Лев
21.03.2008, 20:08
ко мне не рискуют приставать в метро в Париже )

Хорри
21.03.2008, 21:45
я в метро не езжу
Ессно. Похоже, детко, что ты вообще из дома не выходила ни разу в жизни и живёшь в мире своих иллюзий, не связанных с реальностью.

Ликантроп
22.03.2008, 01:00
Ессно. Похоже, детко, что ты вообще из дома не выходила ни разу в жизни и живёшь в мире своих иллюзий, не связанных с реальностью.
куда уж ей выходить) она же не может никак решить) в мучениях)) выбрать надо что-то)) она как тот осел, которому предложили овес и сено)) кажется так)))

Хорри
22.03.2008, 10:40
Аааа... *махнув рукой* Пусть хоть до пенсии выбирает... Мне как-то параллельно, лишь бы форум не засоряла бредом.

Отшельник
22.03.2008, 14:49
Волей-неволей после прочтения темы вспомнились строки "Черного Обелиска"

Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!

Язам
06.04.2013, 06:47
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино :am:- хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор:medved: - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье:lasso:. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором:hz:принцеска видимо ограниченная аутистка...что у неё только два придурка рядом находятся,кроме этих двух поломанных,на неё видимо неполоманные смотреть не хотят.У нормальной Принцески куча женихов на приданное,а коли батя не царь.то какая там принцеска,дурочка илюзионистка......пусть выбирает таблетки от головы,её всёравно поимеют и забудут.......а если внатуре ПРИНЦЕСА с приданым,то всёравно поимеют и её и приданое.Выбирать по душе нужно,а не по соображалке и языку,язык ночью у мужиков один,а кто лучше соображает тот быстрей и поимеет всех,и принцеску и царя и приданое.и всё царство.)))))

Чёрный
06.04.2013, 23:52
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино :am:- хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор:medved: - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье:lasso:. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором:hz:

Всё приходящее, а музыка вечна!

Красота пройдёт, а разум молотком не выбьешь.

Это мой ответ.

Меламори
07.04.2013, 11:56
Если уж так гипотетически рассуждать о подобной ситуации, то, конечно, для жизни лучше выбрать условного "Профессора". Однако при этом я бы учитывала и сексуальную составляющую: если уж совсем воротит и приходится себя заставлять с ним спать, то нафиг такое надо? Лучше уж тогда с условным "Латино" встречаться для души и тела, но при этом искать что-то более серьезное.

Чёрный
07.04.2013, 13:56
Если уж так гипотетически рассуждать о подобной ситуации, то, конечно, для жизни лучше выбрать условного "Профессора". Однако при этом я бы учитывала и сексуальную составляющую: если уж совсем воротит и приходится себя заставлять с ним спать, то нафиг такое надо? Лучше уж тогда с условным "Латино" встречаться для души и тела, но при этом искать что-то более серьезное.

Проблему выбора решает отсутствие выбора. ©

Карамель
22.09.2014, 10:22
Кому вообще нужны принцы ?

Карамель
03.10.2021, 23:37
Какая тема )))))
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". :) И пошла...

:D.интересная мысль )))

Чуча
08.10.2021, 16:52
Какая тема )))))


:D.интересная мысль )))

ну, не знаю...то есть в принципе к ней мужчины захаживали и не по одному на дню:nunuka:.....а если дед...или женатый?:D

Incognito
08.10.2021, 16:56
Кому вообще нужны принцы ?
Каждая женщина в душе мечтает о нём и это нормально.

Мелисента
08.10.2021, 16:57
Кому вообще нужны принцы ?
Сразу короля? :D
Какая тема )))))
Действительно :D

Incognito
08.10.2021, 16:57
ну, не знаю...то есть в принципе к ней мужчины захаживали и не по одному на дню:nunuka:.....а если дед...или женатый?:D
Расслабься, все мужики бабники.

Чуча
08.10.2021, 17:00
Расслабься, все мужики бабники.

но и она не целомудренная была, так понимаю:hihi:

Мелисента
08.10.2021, 17:05
но и она не целомудренная была, так понимаю
Или у нее было 2 ухажера - вот кто первый зашел в тот день, за того и вышла :D

Чуча
08.10.2021, 17:07
Или у нее было 2 ухажера - вот кто первый зашел в тот день, за того и вышла :D

заступаешься:thinking_girl::D

Мелисента
08.10.2021, 17:08
@Чуча, нет, рассматриваю разные версии :D Профдеформация такая :D

Incognito
08.10.2021, 17:09
но и она не целомудренная была, так понимаю:hihi:
Да это и не критерий вовсе, девственница весьма скована, она же ведь не знает ещё ничего.

Чуча
08.10.2021, 17:15
Да это и не критерий вовсе, девственница весьма скована, она же ведь не знает ещё ничего.

поэтому написала не о девственности, а о целомудрии:D

Incognito
08.10.2021, 17:18
поэтому написала не о девственности, а о целомудрии:D
А это разве не одно и то же?

Чуча
08.10.2021, 17:20
А это разве не одно и то же?

:hoho:нет
Де́вственность — в физиологическом смысле, состояние женского организма до момента первого полового контакта, анатомическим признаком чего является наличие девственной плевы.

Целому́дрие (по-видимому, калька с софросюне, греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге[2]. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.

Incognito
08.10.2021, 17:23
:hoho:нет
Де́вственность — в физиологическом смысле, состояние женского организма до момента первого полового контакта, анатомическим признаком чего является наличие девственной плевы.

Целому́дрие (по-видимому, калька с софросюне, греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге[2]. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.
Понял, теперь буду знать.

Incognito
08.10.2021, 17:34
Целому́дрие (по-видимому, калька с софросюне, греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни (для монахов или для мирян до брака и во вдовстве), либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге[2]. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.
Знаешь, никогда не понимал моралистов в плане секса, секс это просто фмзическое наслаждение, во благо человека, ничего больше, люди обедняют себя в этом плане именно моралью. Я не призываю к совокуплению где попало и с кем попало, чувства и романтичность всегда должны присутствовать. Но моральный статус не интересен.

Чуча
08.10.2021, 17:37
@Incognito, каждому свое
ты слышал о таком, как моральная чистоплотность? ты же зубы чистишь, попу моешь, так и поведение в плане отношений с любимым человеком должны быть в чистоте:D но это мое мнение...
если важнее насыщенность сексуальной жизни, то хоть каждый день с разной...можно и не с одной:hihi: но без отношений и обязательств перед кем-то

Incognito
08.10.2021, 17:42
так и поведение в плане отношений с любимым человеком должны быть в чистоте
Вот здесь я немного недопонимаю, если можно поподробнее.

Чуча
08.10.2021, 17:45
Вот здесь я немного недопонимаю, если можно поподробнее.


нечего растрачивать свои силы, либидо на других, если ты любишь кого-то...ну, и плюс венерологические риски:D опять же запахи, слюни других партнеров

Incognito
08.10.2021, 17:49
нечего растрачивать свои силы, либидо на других, если ты любишь кого-то...ну, и плюс венерологические риски:D опять же запахи, слюни других партнеров
Согласен, но здесь возможно, что мы женщины и мужчины созданы разными, по природе, мужчина может любить одну, но сексом может заниматься со многими, это не анормальность, просто природа так задумала, я ничего не придумываю.

Чуча
08.10.2021, 17:51
@Incognito, поверь, у женщин тоже так бывает....иначе откуда ляди берутся:haha:поэтому и начала разговор с моральной чистоплотности....так как секс - это животный инстинкт....без него никак, но мы, все-таки, люди...

Incognito
08.10.2021, 17:58
@Incognito, поверь, у женщин тоже так бывает....иначе откуда ляди берутся:haha:поэтому и начала разговор с моральной чистоплотности....так как секс - это животный инстинкт....без него никак, но мы, все-таки, люди...
Дорогая, если мужчина даёт тебе изначально то,что нужно,то естественно, что желания идти налево практически не возникает. Я понимаю как это работает, у многих мужчин вырастают рога именно из за непонимания своей женщины, и опять же это нормально,женщина воспользуется своим телом, чтобы пролучить желаемое. Мужчина , уважающий свою женщину и себя, должен понимать как это всё фунционирует, вобщем скажу так, если не можешь иметь других женщин не обделяя свою, то не делай этого.:D

Ри
08.10.2021, 19:21
не можешь иметь других женщин не обделяя свою
а зачем тогда нужна своя, если еще нужны другие?...
никогда этого не понимала...

Incognito
08.10.2021, 19:25
а зачем тогда нужна своя, если еще нужны другие?...
никогда этого не понимала...
И не поймёшь, это чисто мужское, вспомни песенку, а кто не бабник, да тот и жизни то не видел никогда.:D

Ри
08.10.2021, 19:30
И не поймёшь, это чисто мужское, вспомни песенку, а кто не бабник, да тот и жизни то не видел никогда.:D

да неее, это то как раз я понимаю))))
если всё по честному и своя о других знает - нет вопросов!
а вот если нет...

Карамель
08.10.2021, 20:24
а если дед...или женатый?:D

Что за дискриминация женатых и дедов ?:D

Карамель
08.10.2021, 20:25
@Incognito, всё же бабниками могут быть не все :hz:

Incognito
08.10.2021, 22:30
да неее, это то как раз я понимаю))))
если всё по честному и своя о других знает - нет вопросов!
а вот если нет...

Так я о чем и говорю, можешь гулять чтобы всё было ок, гуляй, не можешь, значит забудь и спи дома.:yes:

Ри
08.10.2021, 22:31
Так я о чем и говорю, можешь гулять чтобы всё было ок, гуляй, не можешь, значит забудь и спи дома.:yes:

в корне не так!
если хочешь гулять - не заводи свою, пусть все будут равны, ничьи и свободны

Incognito
08.10.2021, 22:31
@Incognito, всё же бабниками могут быть не все :hz:
К сожалению, да.

Incognito
08.10.2021, 22:33
в корне не так!
если хочешь гулять - не заводи свою, пусть все будут равны, ничьи и свободны

Так могут жить только творческие личности, а простому смертному всё же нужна жинка.:D

Ри
08.10.2021, 22:35
простому смертному всё же нужна жинка
чтоб было от кого гулять?))))
не переубедишь....тут у меня железные правила

наллина
08.10.2021, 22:36
@Incognito, жинка просто ради жинки?

Incognito
08.10.2021, 22:38
чтоб было от кого гулять?))))
не переубедишь....тут у меня железные правила

Да что ты, разве можно спорить с женщиной? Она ж всегда права!:D

Incognito
08.10.2021, 22:39
@Incognito, жинка просто ради жинки?

Шоб любить.

Ри
08.10.2021, 22:41
@Incognito, дамский угодник))))
я люблю поспорить иногда....
и в вопросе измен непреклонна) не изменяю и не прощаю
НО если это серьезные отношения

рабинович
08.10.2021, 22:47
не переубедишь....тут у меня железные правила
согласен тоже
потому что отношения строятся на двух китах - уважении и доверии
поход на лево означает что ни того ни другого уже нет

стоит ли продолжать то чего нет

Incognito
08.10.2021, 23:29
@Incognito, дамский угодник))))
я люблю поспорить иногда....
и в вопросе измен непреклонна) не изменяю и не прощаю
НО если это серьезные отношения
Да шутим же, не бери в голову.:rofl:

Карамель
08.10.2021, 23:32
@Incognito, жинка просто ради жинки?

Ради порядка :D
Типа : должно так быть ))

Ри
08.10.2021, 23:33
Да шутим же, не бери в голову.:rofl:

шутник значит?))))))
а я то....растопырила перья)

Чуча
11.10.2021, 11:43
Ради порядка :D
Типа : должно так быть ))

чтобы як у всех...:D

Карамель
11.10.2021, 11:44
@Чуча, :hihi:

Карамель
11.10.2021, 11:46
@Чуча, ты Обморока не встречала на просторах ?)
Передай привет, скажи , что я тут скучаю )

Чуча
11.10.2021, 11:51
@Карамель, кто такой?)

Карамель
11.10.2021, 11:53
@Чуча, это она )
Всё время мур мур мяу пишет

Чуча
11.10.2021, 11:56
@Карамель, не встречала)