PDA

Просмотр полной версии : Свеча горела на столе, свеча горела..


Райя и последний дракон
17.02.2015, 09:57
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ СВЕЧИ
https://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/62/111062078_large_1svecha.jpg
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.
6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.
9. Если свеча гаснет, дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.
10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

"Свеча - обязательный атрибут моей работы. Приходит человек, мы садимся за стол, и первое, что я делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль, никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

Свечка вылечит и очистит!
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека. Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в
городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.
Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени, тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и про*ходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с
потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и
душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки. Амплитуда этого движения - 10-15 см. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место - зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх - до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 см выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и вы убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
biopole.ru

Valeria
17.02.2015, 10:14
И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль, никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.
Это называется раскаяние перед самим собой.
Да, оно очищает души и мысли, но от удара Кармы не спасает ни коем образом. За каждый свой поступок как добрый, так и плохой мы получаем бумерангом ответный удар. Не сразу, не тотчас, порой проходят годы,когда нас настигает этот бумеранг и мы не можем понять и вопим: - за что! За что мне эти несчастья или свалившееся с неба блага? Но если покопаться в памяти, то может прийти понимание.
И Карма реагирует не только на поступки, но и на наши мысли, ибо мысль - это строго индивидуальная направленная энергия негативная или позитивная и за нее тоже приходит расплата.
Так что мыслите позитивно, не желайте никому зла и не совершайте действий, за которые надо потом раскаиваться.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 10:25
Так что мыслите позитивно, не желайте никому зла и не совершайте действий, за которые надо потом раскаиваться.
Сказать конечно можно, о вот на самом деле не всегда получается мыслить позитивно и не совершать каких либо действий. А вот раскаяться в совершенном можно и нужно. Ведь не даром же в Библии говорится:
ангелам ценнее один раскаявшийся грешник чем 99 праведников

Night rider
17.02.2015, 11:21
Ух ты ! Чертег с чиво бы такой тематический паварот, Азаботились кармическими праявлениями??:hz:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 11:23
@Night rider, какой поворот? Вы о чем мой милый друг? Это мое призвание...считай что я приоткрыла :flower:свои карты.

Valeria
17.02.2015, 11:26
А вот раскаяться в совершенном можно и нужно. Ведь не даром же в Библии говорится:
Я не спорю.
Только напоминаю, что раскаяние никак не освобождает от наказания.
Раскаяние - это осознание своих проступков и принятие решение больше таких не совершать, в этом ценность раскаяния.
А "что посеешь, то и пожнешь" даже Библия не отменяет.

Velassaru
17.02.2015, 11:30
А "что посеешь, то и пожнешь"
ну тогда вопрос. Абстрактный, скажем:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Night rider
17.02.2015, 11:34
@Night rider, какой поворот? Вы о чем мой милый друг? Это мое призвание...считай что я приоткрыла :flower:свои карты.

Таг йа та думал вы пятая колонна , а вы вонано што корегтор кармы!!
Да нет ет не мне букетег - эт вам букетег@}->--

Sigita
17.02.2015, 11:50
Свечка вылечит и очистит!
В христиансве лечит и очищает исренная душевная молитва.
А свечи это лишь додечка...

https://www.youtube.com/watch?v=TkaaIepp1GI

Valeria
17.02.2015, 11:51
это ты виноват
Не надо себя винить в несовершённых поступках. Вы этого не хотели и не совершали. Тогда почему вы должны быть виноватыми.
Вообще чувство вины очень подлое чувство, оно может разрушить психику человека, если его долго культивировать в себе.
Даже если вы в чем-то виноваты, осознав это и раскаявшись в содеянном, попросив прощения, выкинуть все это из головы, забыть и не совершать подобное впредь.

Velassaru
17.02.2015, 11:53
@Valeria, но ты говоришь "люди недоуменно спрашивают "за что?" и не понимают, что сами виноваты"
Вот поэтому и вопрос.

А в целом понятно, да.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 11:55
а если у тебя близких убивают, это ты виноват или близкие?
во всем виновата карма. Ваша или нет, это конечно интересный вопрос. Но читала когда то, что такие люди, как Чикатило, прибывают в этот мир, чтобы убить людей, в прошлой жизни которые свершили большой грех.(бред конечно)

Таг йа та думал вы пятая колонна
правильно думал...:Waltz:
а вы вонано што корегтор кармы!!
скорее я порчу карму....:-X неугодным мне....:curtcey::haha:

Velassaru
17.02.2015, 11:58
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так а те, у кого убили - в чем виноваты? А если это ребенок?
а если это войны и жертвы?

Вопросы-вопросы. Лан, все равно ответов нет. Чето потянуло с утра не туда.

Valeria
17.02.2015, 11:59
"за что?" и не понимают, что сами виноваты"
Несколько сместим акценты.
Пример, ты теряешь близкого человека, но не ты виновата в его гибели, но ты страдаешь.
На Востоке говорят: - Карма зреет слезами. Т.е. страдая человек искупает какой-то свой грех в прошлом.
Значит ты когда-то довела до страдания кого-то другого.
А у погибшего свои кармические причины гибели, возможно никак с тобой не связанные.

Velassaru
17.02.2015, 12:01
@Valeria, может и так. Спасибо за разъяснения. Интересно.

UMA
17.02.2015, 12:03
Короче все кругом виноваты и должны расплачиваться)))) Жизнь бекова)

Райя и последний дракон
17.02.2015, 12:06
Вопросы-вопросы. Лан, все равно ответов нет. Чето потянуло с утра не туда.
Знаешь, вот иногда с утра и бывает такое настроение, когда тянет не туда...просто хочется подумать что? зачем? и почему??? возникает тысячи вопросов, бывает напишешь на форуме и все встает на свои места.. а бывает запутаешься еще больше.
Вот как с этой темой.
Вроде напсала про огонь очищающий от греха..думала будем рассуждать про магию..а получилось про религию и Бога..да еще и христианство сюда примешали...хотя перед Высшим разумом все равны, какой бы ты не был веры.

добавлено через 54 секунды
Несколько сместим акценты.
Пример, ты теряешь близкого человека, но не ты виновата в его гибели, но ты страдаешь.
На Востоке говорят: - Карма зреет слезами. Т.е. страдая человек искупает какой-то свой грех в прошлом.
Значит ты когда-то довела до страдания кого-то другого.
А у погибшего свои кармические причины гибели, возможно никак с тобой не связанные.

ппкс.:flower: Все верно.

Valeria
17.02.2015, 12:07
Короче все кругом виноваты и должны расплачиваться)))) Жизнь бекова)
Если бы у человека не было никаких грехов и он был бы свободен от Кармы, то он просто бы на Земле не воплотился. Это уже Ангелы и у них есть свои планеты для проживания)))

Night rider
17.02.2015, 12:08
В христиансве лечит и очищает исренная душевная молитва.
А свечи это лишь додечка...

https://www.youtube.com/watch?v=TkaaIepp1GI

Сигитка та шовынасам деле!? Гаварят гарбатого магила правит)))и никакое каратэ ф сем случае нипамагает)))))
Ты смари шо разместила,ет мужика хошь заживо ф гроп клоди будет сматреццо каг влитой!!)))) :thumbs_up:
На нем жи маска смерти!!:hz:

Sigita
17.02.2015, 12:13
Вроде напсала про огонь очищающий от греха..думала будем рассуждать про магию..а получилось про религию и Бога..
Грех воспринимают лишь верующие в Бога люди.
Огонь очищает лишь материальное добро, а грех очищает раскаяние, молитва и исправление греха.

добавлено через 3 минуты

Ты смари шо разместила,ет мужика хошь заживо ф гроп клоди будет сматреццо каг влитой!!)))) :thumbs_up:

А мудрость старцев уже отменили? :It_Wasnt_Me:

Valeria
17.02.2015, 12:19
Вроде напсала про огонь очищающий от греха..думала будем рассуждать про магию..а получилось про религию и Бога..да еще и христианство сюда примешали.
Человека очистить от греха может только его внутренний огонь, огонь покаяния и прощения.
А просто любой огонь очищает пространство и предметы вокруг нас от наслоений негативной энергии, ощищает наш материальный мир. Так же как и вода, воздух и земля - четыре изначальных энергии нашей планеты.

Night rider
17.02.2015, 12:21
правильно думал...:Waltz:

скорее я порчу карму....:-X неугодным мне....:curtcey::haha:

Чертег!Ти майа Прелизззть! Флиртуитьаднако!! Срочна атайти панаблюдать и принять решение...))))
А пятой колонной то тут даж и непахнет!!:hz:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 12:27
Человека очистить от греха может только его внутренний огонь, огонь покаяния и прощения
грех и очищение от греха и жизнь вечную, я считаю придумали власть имущие для простого народа и для того, чтобы легче было управлять им.
Night rider вот и пятая колонна вам.:-X

Night rider
17.02.2015, 12:38
А мудрость старцев уже отменили? :It_Wasnt_Me:

Та нет жи радоззть! Вот это каг раз она и была,вы проста нераспознали(невасприяли):hi:

добавлено через 7 минут
грех и очищение от греха и жизнь вечную, я считаю придумали власть имущие для простого народа и для того, чтобы легче было управлять им.
Night rider вот и пятая колонна вам.:-X

Йа тя абажаййу чертег!!:kissing:тока каким боком тут ВВП та приделаиж
Не пятая!!- другое!:-X

пани Фрося
17.02.2015, 13:22
Очищение , прощение , облегчение электорат ищет в храмах . Там и огонь ,и вода, и трубы . Особо ретивые носят оттуда же вспомогательные предметы на дом . Круг замкнулся - грех , сомнения , поход за спокойствием . Так очищаться экономно и не хлопотно . Уходить в пустыню , лишать себя суеты и удовольствий , дабы получить время остановиться и задуматься , чтобы осознать сердцем своё раскаяние , получить понимание через лишения , так могут единицы . И даже те единицы делятся на истинных отшельников и шизиков . Шизиков больше .
Дошла до праздничной службы в Храме . За спиной идёт бойкая торговля , сопровождая службу ярмарачным фоном . Запах сидра глушит ладан . Пристроилась к стеночке . Влилась молодёжь и струйкой протекла поближе к действу . Мальчики серьёзны , девочки в платочках . В платочках и джинсах . Однако ... Мысли вернулись к Богу , унесли в собственные переживания . "...и смертию смерть поправ " . Перевожу взгляд перед собой . Передо мной .... ЖОПА . Круглая белая жопа ! Молодёжь в джинсах видать так нагрешила , что стоя каяться не было никакой возможности и усилила посыл к прощению стойкой на коленно - локтевом . Разгибается девушка - платочек , сгибается - то , что в штаны с заниженной талией давно не помещается . Как борзая от косого , я уже не смогла отвлечься от увлекательного " Входит и выходит , замечательно выходит ! " .
Была в мечети . Пробраться туда сквозь рэкет многочисленной немощи нелегко , но у меня получилось сохранить сумку , боты и парашют на резиночке , потому что он тогда был юбкой . Невозможно было отвертеться от мысли , что именно с этими молитвами грешные люди шли убивать других людей . Это очень глубоко засело , хотя ислам истинно мирная и гуманная религия . Как так получилось , что люди об этом забыли ...
Вообщем , в сад ...

Night rider
17.02.2015, 17:45
Перевожу взгляд перед собой . Передо мной .... ЖОПА . Круглая белая жопа !
Умапамрачяюще!! Ладно хоть не ЧЁРНАЯ!!)))))))))))))))))))))):-[
Но какой слог!? Какое мыслеизложение!?:girl_angel2: Мэм!@}->--

Шпилька
17.02.2015, 18:47
Пани Фрося, ну что сказать? Роскошно пишете. Хочу читать еще;)

Брошенка
01.05.2015, 12:47
Очень лоблю свечи. Могу долго сидеть и смотреть на них, завораживает...