PDA

Просмотр полной версии : Ах, эта свадьба...


Страницы : [1] 2

Сава
19.03.2008, 20:26
Пышный банкет на сто персон, с лимузином и невестой в шикарном платье или регистрация на скорую руку, и ужин в ресторане, в компании ближайших родственников?
Кто как? И почему? :)

Ликантроп
19.03.2008, 21:05
Дану нафиг все эти роскоши - выброс денег!!! Пришли в загс, расписались, посидели с родней, тока самыми близкими и друзьями и скромненько. А на след день можно и с друзьями, только верными, хде-нить на шашлыках или на квартире и все!!)) Не понимаю я весь этот пафос, когда куча родственников непонятных, пофоткались сами хде-нить на память и достаточно!!! Лучше потратить эти все деньги на отдых в двоем, чем на выпивку и жрачку.

True
19.03.2008, 21:58
Будут деньги - будет пышная. А так - просто будет. :)

Kassandra
19.03.2008, 22:09
В очень узком кругу. Только самые близкие родственики и друзья.
Платье белое или серебристое, но не пышное, а скорее вечернее платье белого цвета.
И путешествие. Больше никаких обрядов не признаю. А весь фарс, который обычно происходит на свадьбах - нелепые тамады с частушками, вопли "горько", выкупы невесты и т. п. просто откровенно раздражают.

True
19.03.2008, 22:23
я хочу, чтоб моя невеста была в фате! :love:

Kassandra
19.03.2008, 22:27
True, романтик:v:!
Ну фата - это еще нормальная традиция... Вполне приятная...
А невеста тоже хочет фату?

Сава
19.03.2008, 22:31
Я тоже думаю, что тихая, "семейная" свадьба намного приятнее. Только платье невесты - классическое свадебное. Не люблю суеты и шумихи.

True
19.03.2008, 22:33
Kassandra, :yes:

Хорри
19.03.2008, 22:40
Строго индивидуально.

ЗЫ: шумиха и всё прочее делается не для кольцующихся, а для родственников и друзей. Плюс элемент кидания понтов и всё такое.

True
19.03.2008, 23:45
А мне бы хотелось устроить большой праздник, чтобы всем было так же весело, как мне и невесте))

Ликантроп
20.03.2008, 00:01
"хорошим дело - брак не назовут" (с) кажется так)))

Сава
20.03.2008, 00:05
Ликантроп, "Хорошее дело - браком не назовут"! :)
Повеселится можно и в маленькой компании...а потом и в самом деле шашлыки, отдых :)

True
20.03.2008, 00:15
Вообще, все будет зависить еще и от кол-ва народу, которое захочется позвать. Я не буду звать народ просто для галочки. Много ли получится - не знаю)). Чую, мало, при таком подходе.

Inso
20.03.2008, 00:40
А весь фарс, который обычно происходит на свадьбах - нелепые тамады с частушками, вопли "горько", выкупы невесты и т. п. просто откровенно раздражают.
А мне это нраица,это супер весело и получаешь огромное удовольствие)))это же бывает один раз в жизни и надо расстараться,чтобы этот день был памятен не только для жениха и невесты,но и для гостей)))
А так свадьба будет по средствам))для начала пусть половинка найдет миня,а потом и о свадьбе думать можно будет)))
:-[

Doomed
20.03.2008, 02:58
мы с Олегасом как-то думали, сколько надо будет покупать водки, если кто-то из наших женится. не смогли посчитать.

Silent Angel
20.03.2008, 08:33
регистрация :appl:на скорую руку, и ужин в ресторане, в компании ближайших :agree:родственников

С невестой в шикарном платье...:frog:
:tango:И парой близких друзей...:hug:

Арвен
20.03.2008, 09:16
Я просто считаю, что этот день должен запомниться двоим на всю жизнь, а вот что им для этого нужно - личное дело каждого. Может просто хочется покататься на лимузине? А в любой другой день на это денег жалко... Я например, хочу веселую свадьбу, но с маленьким количеством народу. А милый более скромную свадьбу, но пригласить всех друзей:hz:

Silent Angel
20.03.2008, 11:06
Хорошо, когда есть возможность отметить с размахом, но если нет средств, можно тоже повеселиться, главное захотеть
:sharik:

Арвен
20.03.2008, 11:13
Silent Angel, а когда понимаешь, что можешь себе это позволить? И просто делаешь так как хочешь, а тебе в ответ - нечего деньги на ветер выбрасывать! Хотя у самого эти деньги разойдуться неизвестно куда...
Ну что с того, что я считаю, что лучше взять фотографа подороже и он сделает действительно красивую память на всю жизнь, чем пропить эти деньги с друзьями на мальчишнике?

Шрайк
20.03.2008, 11:14
А я пока нинаю, как хочу... И так и так, мнения в голове разделились:)
Но что путешествие свадебное должно быть - это без вариантов

Kassandra
20.03.2008, 11:15
Малышка, это правильно. Не стоит экономить на памяти!

Арвен
20.03.2008, 11:18
Самое интересное, что милый изначально хотел того же! А когда узнал реальную стоимость, дал обратный ход... Это в тот момент, когда я уже почти всё спланировала...

Kassandra
20.03.2008, 11:29
Малышка, самое главное не позволить несогласию в мелочах, испортить само ощущение выжности этого события... В конце концов - это только начало пути. Главное - хотеть и верить.

Арвен
20.03.2008, 11:37
Кэсс, вот как-то странно... Мне постоянно твердят, что очень хотят свадьбы, но при этом, когда я начинаю заводить разговор о том или ином, мне отвечают, что ему некогда думать об этом.
Вот и вчера так получилось, что он заявил, что у нас не будет такой свадьбы, которую мы планировали изначально. На вопрос "А какая будет?" Получаю "Не знаю, мне сейчас не до этого, я не хочу об этом думать!":'(

Kassandra
20.03.2008, 11:42
Малышка, не принимай слишком близко к сердцу. Мужчины боятся свадьбы в 100 раз больше чем мы. Ему просто страшно думать о подробностях... Но не потому что он не хочет свадьбы, а просто - он ВОЛНУЕТСЯ и старается обстрагироваться от пугающих его мыслей.

Шрайк
20.03.2008, 11:43
Малышка, Спокойно! Мужчине нуна некоторое время, чтобы составить план в голове. Это у вас спонтаность, а у нас - расчет и логика :p Так что - чуточку потерпи, женщины терпеть умеют лучше мужчин ;)

Kassandra, Согласен... Волнение у нас поболе буит, чем у вас :)

True
20.03.2008, 12:02
Волнение у нас поболе буит, чем у вас Никого не обидеть и не напиццо при этом? :hihi:

Silent Angel
20.03.2008, 12:05
у нас не будет такой свадьбы, которую мы планировали изначально. На вопрос "А какая будет?" Получаю "Не знаю, мне сейчас не до этого, я не хочу об этом думать!"


Малышка, Ну не переживай, они все такие... просто может много проблем накопилось... я уверена, что все пройдёт так, как ты хочешь, будет свадьба...

Арвен
20.03.2008, 12:09
Спасибо, вам!
Надеюсь ,это и правда простое волнение и запарка по работе:am:

Шрайк
20.03.2008, 13:34
Малышка, Адназначна :) Нам без литра анестезии в загс вообще сложно идти... ;)

Kassandra
20.03.2008, 13:38
Шрайк, Я вот ни за что не выйду за человека, который поглотит "литр анестезии":blink:, в день нашей свадьбы!
Это же свадьба, а не экзамены!
Свадьбу запомнить надо, а не провести в пьяном забытьи...

Арвен
20.03.2008, 13:38
Да по мне - хоть два:pya:. Не хочешь сам этим заниматься - так хоть не порть мне настроение, дай спокойно и с удовольствием все спланировать:hello:

Ликантроп
20.03.2008, 14:09
девушки) запомните раз и на всегда))) никогда не нойте и постоянно не напоминайте о свадьбе, тем сам вы тока будите дальше отодвигать своего избранника))) Всему свое время)) вы сами еще все не готовы, когда начинаете говорить о свадьбе, мечтать)) для вас это просто красивый день, мечта и не более, я не думаю, что после этого что-ото сильно изменится, штамп это еще не все!!!)) Подсознательно вы начинаете желать этого из-за подруг, которые уже замужем)) не делайте ошибку раньше времени)) быстрота нужна при ловле блоХ)) И те ваши желания о красивой сказочной свадьбе сами от падут) когда начнете действительно думать о то что бы свадьба запомнилась, а не была роскошной, красивой, пышной!!!)) Детские мечты пора забыть)) если вы хотите действительно семьи - крепкой и дружной, все должно произойти само собой!! Траты на хорошие свадьбы приличные и не всегда они окупятся подарками родни и друзей, а еще и "медовый месяц" нужен, сплошные расходы, не тратте деньги попусту) Не все зарабатывают по тройку штук евро или доляр!!)) Подумайте хорошенько)) если вы не хотите отдалить своего будущего мужа от себя далеко) если не до расставания)) не вынуждайте его найти себе другую)) даже если он вас и любит)))

Kassandra
20.03.2008, 14:12
Ликантроп, да... это ты по личному опыту такой вывод составил? И кто вообще говорил о "нытье"?

Ликантроп
20.03.2008, 14:16
Ликантроп, да... это ты по личному опыту такой вывод составил? И кто вообще говорил о "нытье"?
да вот тут ноют)) я смотрю))
опыт на жизни)) вижу много) слышу шо нуно и не нуно) анализирую))) психология штука интересная)) нафиг)) я жениться пока не собираюсь) мне и так неплохо))) не надо делать ошибки, которые уже сделали другие)) учитесь на других ошибках)) своих еще хватит на жизнь и других)

Kassandra
20.03.2008, 14:19
да вот тут ноют)) я смотрю))
а я вот "нытья" не наблюдаю... Я вижу просто обсуждение.

Ликантроп
20.03.2008, 14:22
а я вот "нытья" не наблюдаю... Я вижу просто обсуждение.
на здоровье))) как за живое-то это задевает)) ха-ха-ха)) успокойся))) это тебе пока не грозит))) мозоль твоя пока не беспокоит))) расслабся и получай удовольствие)))

Kassandra
20.03.2008, 14:25
Ликантроп, да я и не беспокоюсь. Просто вещи надо называть своими именами.

Ликантроп
20.03.2008, 14:28
Ликантроп, да я и не беспокоюсь. Просто вещи надо называть своими именами.
дорогуша)) если называть вещи своими именами, то мат тут будит жить) поскольку это и есть название того некоторого "Нытья", который тут присутствует в некоторых обсуждениях))) каждый видит) то что хочет видеть)) но не значит) что это виденье именно такое, какое на самом деле!!!))

Арвен
20.03.2008, 14:30
Ликантроп, ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит:am: А по поводу напоминаний - я одна что ли должна организацией заниматься? Это я должна решать кого из его родственников пригласить? Мы разговариваем на эту тему 15-20 минут вечером, или я звоню ему, когда мне нужно получить его одобрение по поводу выбранного.
Даже если это и мечта, почему нельзя раз в жизни воплотить её в реальность? а?
Когда мальчишки мечтают о супер машине. И, вырастая, покупают её за бешенные деньги, никто же их не упрекает, в том, что они позволили своей мечте ожить? Что плохого, что девушка мечтает о кусочке сказки в своей жизни?
По поводу свадебного путешествия я может и согласилась бы с вами. Но не в нашем случае. Дело в том, что с круглосуточной работой жениха 7 дней в неделю, вряд ли он выкроет больше недели на медовый месяц. Поэтому поездка планируется на Алтай - место наиболее близкое к нам и очень красивое. У туда много денег не требуется.

Lego
20.03.2008, 14:41
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...

Ликантроп
20.03.2008, 14:44
Ликантроп, ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит:am: А по поводу напоминаний - я одна что ли должна организацией заниматься? Это я должна решать кого из его родственников пригласить? Мы разговариваем на эту тему 15-20 минут вечером, или я звоню ему, когда мне нужно получить его одобрение по поводу выбранного.
вот-вот... ты хоть с ним месяц жила вдвоем? Вот с пол года поживите вместе и все сама поймешь. "15-20" и часто, я так понимаю, ты ему об этом напоминаешь. Будешь в таком же духе идти по тропинке, расстанетесь по любому...

Даже если это и мечта, почему нельзя раз в жизни воплотить её в реальность? а?
Когда мальчишки мечтают о супер машине. И, вырастая, покупают её за бешенные деньги, никто же их не упрекает, в том, что они позволили своей мечте ожить? Что плохого, что девушка мечтает о кусочке сказки в своей жизни?
Девочка, тока не забывай, мы сами себе это покупаем и воплощаем мечту, не за счет кого-то. ВОт возьми сама организуй свадьбу, все заплати, за работай на свою мечту и потом поглядим, как ты будешь думать, когда она осуществиться!!! Может тогда и повзрослеешь!!

Ликантроп
20.03.2008, 14:48
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...
вот я о том же)) вы осознано подошли)) и радует что у вас все хорошо)))
я вот таких расставаний часто наблюдал и, к сожалению, такое часто бывает(

True
20.03.2008, 14:49
Ликантроп, ты так говоришь, словно свадьба нужна только женщинам. :)

Арвен
20.03.2008, 14:51
:hihi:Смешно! Чес.слово... мы почти год как живём вместе. И поверьте 15-20 минут это не много. Это мне сейчас нужно (да и ему), я не пристаю по мелочам: какого цвета шарики на машинки вешать... Но вот список гостей, мне думается должен составляться вместе.

А вы думаете, что он бедненький сам всё торжество оплачивает? Забавно... Откуда такой вывод?

Ликантроп
20.03.2008, 14:52
Ликантроп, ты так говоришь, словно свадьба нужна только женщинам. :)
Свадьба нужна обоем полам)) но у парня и у девушки)) все таки разные значения свадьбы) как не крути) понимания)) и у парня даже больше ответственности и понимания всего это) а уж гемороя со всем этим переполохом так вообще молчу)))

Сава
20.03.2008, 14:52
К®итик, с детками?)

Ликантроп, у меня в окружении такая же фигня. Делают пышные свадьбы и в итоге разбегаются. А те кто не усердствует особо, просто красиво и уютно, живут и неплохо вродбь...

True, мужчинам в меньшей степени просто. Как правило ;)

Арвен
20.03.2008, 14:57
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...

А у меня есть такой пример из жизни:
Пара прожила в любви и согласии 4 года. Жили вместе душа в душу, ни ссоры, ни конфликтов. Потом решили просто расписаться, для покупки совместного жилья. Итог - разошлись через 2 месяца после регистрации.

Еще пример:
Считается, что пары, которые прошли обряд венчания - куда крепче. В моей жизни 3 знакомых пары венчались. Все 3 на настоящий момент разведены...

Здесь всё индивидуально. Вы можете пол жизни планировать и готовить себя к семейной жизни, а разбежаться за пару дней

Siriona
20.03.2008, 14:58
Прямо-таки классическая иллюстрация: борьба мужского и женского взгляда на свадьбу. Вечная тема, фигли :))).

Что согласна - спешка тут ни к чему, как и выпрашивание свадьбы. Это вообще унизительно.
И главное - нельзя забывать, что праздник - это очень круто, но на следующее утро начнутся снова будни, быт и постоянная работа над отношениями, дабы не завяли. А не мечтать о празднике, как абитуриенты о ВУЗе: "главное поступить, а дальше фигня, можно не париться, считай диплом в кармане" :)).

Ликантроп
20.03.2008, 14:59
Ликантроп, у меня в окружении такая же фигня. Делают пышные свадьбы и в итоге разбегаются. А те кто не усердствует особо, просто красиво и уютно, живут и неплохо вродбь...
тут еще главное что бы люди вместе пожили несколько лет) что бы притерлись к друг другу)) видели все плюсы и минусы друг друга)) поняли) а нужна ли им совместная дальнейшая жизнь)
у меня друзья лет 7-8 жили до свадьбы вместе, практически сразу после знакомства их) сыграли свадьбу тока из-за того шо уже родня настояла и свадьба была практически тока для них)) и я уверен что они долго проживут вместе))

True
20.03.2008, 15:01
Я бы не стал это связывать настолько жестко. Да, есть те, кто женятся ради самого свадебного процесса (например, как в фильме с Калягиным, ты мне, я тебе, что ли, или в "не может быть" с Краморовым). Но есть и люди, которые просто хотят бурное торжество. С другой стороны, среди делающих более скромные торжества пожалуй сознательных людей действительно больше. В общем, инъекция в чистом виде)

Арвен
20.03.2008, 15:10
У меня ощущение, что я тут с людьми на китайском общаюсь...
vous parler français?
Спор-то получается не между двумя людьми которые собираются пожениться, а между людьми которые делают выводы о мнениях других основываясь на собственном жизненном опыте (а он у каждого свой).
:hb:Предложение было сделано молодым человеком. И желание сыграть "пышную" (хотя необычность еще не означает пышность) исходило именно от жениха. Единственное, что лично меня возмущает так это перемена его решения в тот момент, когда некоторая часть свадьбы уже спланирована (причём жених был в курсе процесса), и некоторые договоры подписаны (фотограф, теплоход)...

Сава
20.03.2008, 15:13
Малышка, дожимай! ))))Упирай на то что "уплочено" и моральный настрой соответствующий :)

VALet
20.03.2008, 15:26
*пытается привести в порядок прическу...*
Хммм.....
я хочу, чтоб моя невеста была в фате!
*брачное объявление*
Наивный Саша ищет невинную (в прямом, а не операционном смысле) девушку...

Ну фата - это еще нормальная традиция... Вполне приятная...
*поручик молчит...*
Фата на 26 - 36 неделе... Нонсенс... Но постоянно имеет место быть...

А мне бы хотелось устроить большой праздник, чтобы всем было так же весело, как мне и невесте))
Саня, рискуешь млин... Что за свадьба коль жениху.... Ну и так далее по мерзкой поговорке...

А мне это нраица,это супер весело и получаешь огромное удовольствие)))это же бывает один раз в жизни и надо расстараться,чтобы этот день был памятен не только для жениха и невесты,но и для гостей)))
Никого не обидеть и не напиццо при этом?
Аха... У невесты туфельку-лодочку сперли... налили водки до краев... Свидетелю пить пришлось всю эту "Чарку"... И никто о невесте не подумал, а каково ей в мокрой туфельке сидеть... :(
Про антисанитарию вообще молчу...

ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит
Тэк-с... Ну принцесса... Ну погоди... :)

Арвен
20.03.2008, 15:31
VALet, жду... :wink:

True
20.03.2008, 15:35
У меня такое ощущение, что меня подкололиии... :'(

Арвен
20.03.2008, 15:36
У меня такое ощущение, что меня подкололиии... :'(

Зелёные йожики?:hihi:

True
20.03.2008, 15:46
Салатовые. :p

VALet
20.03.2008, 16:14
Зелёные йожики?
Малышка, озёрные... :)

Lego
20.03.2008, 17:37
Xapyka, с детками, с детками)))

VALet
20.03.2008, 17:45
VALet, жду...

Малышка, Чего? ПоцАлуйчеГа? А принцессой-одиночкой стать не боишься?
Да и Кэсси мне не хочется "изменять"... Она со своими микроскопическими пол-царства первая... ;)

Арвен
20.03.2008, 17:47
VALet, :hug: ладно уж! Буду ждать своего милого:tango:

Inso
22.03.2008, 22:57
Аха... У невесты туфельку-лодочку сперли... налили водки до краев... Свидетелю пить пришлось всю эту "Чарку"... И никто о невесте не подумал, а каково ей в мокрой туфельке сидеть...
Про антисанитарию вообще молчу...
на последней свадьбе,на кот. я была,свидетелю нельзя было спиртное пить из-за недавнего сотрясения мозга))ему налили незаметно в рюмочку минералки,и сие поместили в туфельку)))никто при этом не пострадал)))))))))):agree:

Kassandra
22.03.2008, 23:46
Да и Кэсси мне не хочется "изменять"...

А я вот в тебе даже не сомневалась!!!:bravo:@}->--

Меламори
29.02.2012, 23:27
в великобритании 29 февраля женщина может сделать предложение о замужестве/женитьбе мужчине, а если он откажется, он должен будет заплатить штраф.

ну-сс, деУки, предложения сделали?)))

Snegurochka
01.03.2012, 00:01
Меламори, надо было хватать мужика, на самолет и в Великобританию)) чож так поздно сказала, мать... эээээх))) не успеем ужо:girl_crazy:

Меламори
01.03.2012, 00:27
Snegurochka, чорд)))

Allegra
01.03.2012, 22:43
Пышный банкет на сто персон, с лимузином и невестой в шикарном платье или регистрация на скорую руку, и ужин в ресторане, в компании ближайших родственников?
Кто как? И почему? :)

Банкет на 50 человек, белое платье с пышной юбкой, черный лимузин.

*Главное - вовремя снять туфли на каблуках и заменить их мягкими туфлями на сплошной подошве.

False
02.03.2012, 16:26
А я вообще не выйду замуж) я хочу нормально прожить эту жизнь, а не угробить себя в семейной жизни.

Allegra
02.03.2012, 16:27
А я вообще не выйду замуж) я хочу нормально прожить эту жизнь, а не угробить себя в семейной жизни.

Я 4 года замужем) Мне нравится)

А гробить себя - вообще не стоит. ;)

Меламори
02.03.2012, 16:28
Я 4 года замужем) Мне нравится
False, послушай опытную женщину, она дело говорит)))

Иоанн
02.03.2012, 16:29
А я вообще не выйду замуж) я хочу нормально прожить эту жизнь, а не угробить себя в семейной жизни.Я наоборот постараюсь семьёй обзавестись. Зачем жить то если не ради семьи?

False
02.03.2012, 16:32
Я 4 года замужем) Мне нравится)
Я просто не создана для семейной жизни) подчиняться я мужу никогда не буду, ухаживать за ним - тем более. В общем, я просто за свободные отношения. Никаких свадеб, штампов в паспорте итд.

добавлено через 1 минуту
Зачем жить то если не ради семьи?
Ради себя. Мечтаю заработать много денег и путешествовать. Я люблю единственного человека, но с ним никогда не буду. Так зачем мне выходить за кого-то замуж не по любви? Противно же. И жизнь себе сломаешь, и своему нелюбимому избраннику.

Меламори
02.03.2012, 16:38
подчиняться я мужу никогда не буду, ухаживать за ним - тем более.
ой ли?)))

семейная жизнь - это не подчинение и не прислуживание. семейная жизнь - это постоянный поиск компромисса и взаимодействие друг с другом, взаимоуважение, готовность пожертвовать своими интересами и эгоизмом, как бы высокопарно это не звучало.

False
02.03.2012, 16:41
семейная жизнь - это не подчинение и не прислуживание. семейная жизнь - это постоянный поиск компромисса и взаимодействие друг с другом, взаимоуважение, готовность пожертвовать своими интересами и эгоизмом, как бы высокопарно это не звучало.
ну, если я и буду со своим любимым, о равноправии я мечтать даже не посмею)) А связать жизнь с подкаблучником или маменьким сынком - так лучше сразу умереть.
Золотую середину всё равно не найти

Allegra
02.03.2012, 16:46
Я просто не создана для семейной жизни) подчиняться я мужу никогда не буду, ухаживать за ним - тем более. В общем, я просто за свободные отношения. Никаких свадеб, штампов в паспорте итд.


Да не надо никому подчиняться. А ухаживать нужно друг за другом по желанию) Это приятно - и ухаживать, и принимать ухаживания, приносить радость и получать ее)

Знаешь, так приятно, когда перед сном супруг берет лосьон для тела и массирует тебе ножжки) Или он приходит с тренировки, а ты делаешь ему массаж, видишь, как ему хорошо)

добавлено через 25 секунд
Меламори, ты тоже замужем?)

Меламори
02.03.2012, 16:50
Allegra, нет)) но опыт совместной жизни имеется))

False
02.03.2012, 16:51
Allegra, ой не знаю... Ты конечно правильные вещи говоришь, но у меня иная ситуация.. :( С нелюбимым жизнь свою я ни за что не свяжу.

Иоанн
02.03.2012, 16:52
С нелюбимым жизнь свою я ни за что не свяжу.Так свяжи с любимым. Что мешает?

Allegra
02.03.2012, 16:54
С нелюбимым жизнь свою я ни за что не свяжу.

И это правильно. Впустить в свою жизнь чужого человека - это жесть.

False
02.03.2012, 16:56
Так свяжи с любимым. Что мешает?
Он меня не любит!!! :cry:

Allegra
02.03.2012, 16:58
Он меня не любит!!! :cry:

Тогда - придаем ему ускорение, и пусть идет лесом! Ишь ты - не любит он! Разбаловались ващще. ]:->

Нам нужны, которые любят. Которые не любят - не нужны.

False
02.03.2012, 17:01
Тогда - придаем ему ускорение, и пусть идет лесом! Ишь ты - не любит он! Разбаловались ващще.
Я так не могу. Меня клятва держит. Я или с ним, или ни с кем.
так что не светят мне свадьба.. :(

Allegra
02.03.2012, 17:04
Я так не могу. Меня клятва держит. Я или с ним, или ни с кем.
так что не светят мне свадьба.. :(

Ок, тогда - в глаз тебе. :mocking:

Человек должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен (с)

False
02.03.2012, 17:09
Ок, тогда - в глаз тебе.
:haha: да, заслужила я)))

добавлено через 43 секунды
Человек должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен
на свете мало счастливых людей, так что цитата не очень жизненна. Ну, она просто не исполняется :(

Меламори
02.03.2012, 17:10
Вассерман тоже клятву давал, а теперь мучается)))

Оляля
02.03.2012, 17:13
Я так не могу. Меня клятва держит. Я или с ним, или ни с кем.
вот идиотская позиция,которая ломает жизнь

False
02.03.2012, 17:14
Вассерман тоже клятву давал
Типа то, что девственник?)

добавлено через 38 секунд
вот идиотская позиция,которая ломает жизнь
Не, так даже лучше. Пока я следую этому принципу, я чувствую себя менее виноватой перед Ним.

Меламори
02.03.2012, 17:15
False, ага. причем сам потом признавал, что сглупил, но теперь идет на принцип. что тоже, по-моему, глупо. ну понял ошибку, осознал. исправил. пошел дальше. ))

добавлено через 17 секунд
вот идиотская позиция,которая ломает жизнь
+100500

Allegra
02.03.2012, 17:20
на свете мало счастливых людей, так что цитата не очень жизненна. Ну, она просто не исполняется :(

ИМХО, нельзя быть счастливым круглые сутки, как мышка, которой в мозг электроды вживили, чтобы центра удовольствий стимулировать.

Острое ощущение счастья - дело нескольких минут, но его осознание может длиться от неприятности до неприятности)

Человек либо склонен чувствовать себя счастливым, либо нет. Это личный выбор, он мало зависит от внешних обстоятельств. Радоваться тому, что есть - не мешает стремиться к лучшему, просто ты не чувствуешь себя постоянным обитателем большой такой ж@пы. :mocking:

False
02.03.2012, 17:20
Меламори, не, ну я не такая, как Вассерман...)

Да и не страдаю я от того, что клятва эта есть. Я даже щастлива потому, что по-настоящему люблю этого человека. Может,когда-нибудь и выйду за него) хз. Мне гадалка пророчила семейную жизнь с этим человеком. Хотя я ваще не верю гадалкам

Оляля
02.03.2012, 17:25
Не, так даже лучше. Пока я следую этому принципу, я чувствую себя менее виноватой перед Ним.
угу..давай,давай.Только жизнь одна и папа с мамой не для этого своё чадо рожали,растили,чтоб оно кому то служило из за придуманного самой себе идиотского девиза

False
02.03.2012, 17:27
папа с мамой не для этого своё чадо рожали,растили,чтоб оно кому то служило из за придуманного самой себе идиотского девиза
папу сроду не знала, матери всегда наплевать было...

Оляля
02.03.2012, 17:33
папу сроду не знала, матери всегда наплевать было...

хорошо...ты-Богу обязана быть счастливой,иначе-это грех. Самопожертвование хорошо ради спасения жизни.Вот и спаси свою.

False
02.03.2012, 17:39
Оляля, ничего меня уже не спасёт. Всё было супер, пока я глупость не совершила.
Может, я и заслужу хоть пару мгновений рядом с этим человеком. На большее я не надеюсь - сама во всём виновата, вот и поставила на себе крест

Оляля
02.03.2012, 17:43
это уже какое то заболевание у тебя.Нездорово это...Давно дело было?

False
02.03.2012, 17:51
Давно дело было?
совершенная глупость?

Оляля
02.03.2012, 17:52
совершенная глупость?

ну когда?

False
02.03.2012, 17:54
15 января этого года...

Оляля
02.03.2012, 17:55
ох!Мля!Я думала прям годы прошли)))Страдай,себе детка на здоровье,пока не надоест)))

False
02.03.2012, 17:59
ох!Мля!Я думала прям годы прошли)))Страдай,себе детка на здоровье,пока не надоест)))
Блин, да мне всю жизнь и страдать теперь) а мало времени прошло, потому что мне самой маленько годиков))))

Оляля
02.03.2012, 18:00
Блин, да мне всю жизнь и страдать теперь) а мало времени прошло, потому что мне самой маленько годиков))))

ну больше года тебе надеюсь:D

False
02.03.2012, 18:01
ну больше года тебе надеюсь
чуть побольше :D

Оляля
02.03.2012, 18:03
чуть побольше :D

ну и успокойсь!)))Через пару месяцев думать забудешь)))Верь,тете Оле!Тетя Оля праматерь динозавров)))

False
02.03.2012, 18:04
ну и успокойсь!)))Через пару месяцев думать забудешь)))Верь,тете Оле!Тетя Оля праматерь динозавров)))
это была оч серьёзная ошибка.( нескоро забуду. может, лет через 5 успокоюсь

Оляля
02.03.2012, 18:05
ай!Не парься!В мае напишешь кто был прав)))

False
02.03.2012, 18:06
ай!Не парься!В мае напишешь кто был прав)))
ОК) Может, после моего дня рождения 8 числа всё изменится)

Оляля
02.03.2012, 18:09
ну!

False
02.03.2012, 18:11
Эх...А вот если я всё же выйду замуж, то захочу исключительно скромную свадьбу в кругу дорогих и близких людей... Так,стоп. Таких людей у меня нет) Не получается у меня мечтать о свадьбе... Ну нафиг :D Не хочу))))

Оляля
02.03.2012, 18:12
Таких людей у меня нет)
наживешь-гавно вопрос))))

False
02.03.2012, 18:14
наживешь
та не хочецца) в одиночестве лучше намного

Оляля
02.03.2012, 18:15
та не хочецца) в одиночестве лучше намного

а!ну пострадать тоже дело

Мартинес
03.03.2012, 02:08
Верь,тете Оле!Тетя Оля праматерь динозавров))) я же говорил что она праматерь!))))

а мнение таково. ты и она не рабы предрассудочных атавизмов. загс, роспись, ландо, парк, фото у реки, шампунско с родителями, чумаданы в руки ииииииии самолет-поезд-дельтаплан!!!! на песочек, море, Италия, Рим, Венеция, куда угодно, но минимум на две недели, а то и месяц (ежели финансы хо)!!!! ну нах этот мордобойный застолем с сотней пьяных русских и яблоки на снегу!!!)))))

Меламори
03.03.2012, 11:30
ну нах этот мордобойный застолем с сотней пьяных русских и яблоки на снегу!!!)))))
чо, неудачный опыт?)))

Мартинес
03.03.2012, 11:50
Меламори, да нет, у меня как раз-таки очень удачный, по соседству с домом где вырос, банкетный ресторанчик был, заточеный именно под свадьбы, так что насмотрелся будь здоров.

Меламори
03.03.2012, 11:59
Мартинес, ну видишь, так что не факт, что будет мордобой)) а точнее или будет, или не будет. одно из двух))

Мартинес
03.03.2012, 12:18
Меламори, да я про другое, я не сторонник массовых гуляний, имхо. рассказал бы как оно у меня было, да ну нать.

Меламори
03.03.2012, 13:49
Мартинес, да ладно уж. рассказывай)))

Allegra
03.03.2012, 14:33
Меламори, да я про другое, я не сторонник массовых гуляний, имхо. рассказал бы как оно у меня было, да ну нать.

У меня была свадьба на 50 человек. Ни одного неприятного момента не увидела.

Оляля
18.03.2012, 00:10
ну нах этот мордобойный застолем с сотней пьяных русских и яблоки на снегу!!!)))))
позови троих итальянцев-базара нет и отметь цивильно)))Никто из сотни пьяных русских не обидицца:appl:

Оляля
18.03.2012, 12:20
зато свадьба будет алягер ком алягер:D

Беркут
18.03.2012, 12:21
зато свадьба будет алягер ком алягер:DТо не война... То избиение младенцев))

Оляля
18.03.2012, 12:22
вот сотаны!Они еще и по яслям бузить пойдут?В этом прелесть зарубежных свадьб?))))

Меламори
18.03.2012, 21:18
позови троих итальянцев
с этими вряд ли цивильно получится... тут англичане нужны..и то не факт..)))

Оляля
18.03.2012, 21:19
с этими вряд ли цивильно получится... тут англичане нужны..и то не факт..)))

ну...ему ж охота кого угодно,лишь бы не наших))))

Меламори
18.03.2012, 21:25
Оляля, дык и жену тогда надо ненашенскую!))

Оляля
18.03.2012, 21:28
А!Значит жену нашенскую можно брать,а гостей нашенских облом встречать?

Меламори
18.03.2012, 21:32
грю же! жена ненашенская, знач и гости ненашенские!

Оляля
18.03.2012, 21:34
а чо тогда нашенских обзывает(

Меламори
18.03.2012, 21:40
ну. мы типа зажрались и ужрались. ))

Оляля
18.03.2012, 21:46
имеем право

Меламори
18.03.2012, 22:01
а че остается..в такой нехватке мущщин!)))

Оляля
18.03.2012, 22:12
а чо там про женщин что ли?

Меламори
18.03.2012, 22:15
где там?

Оляля
18.03.2012, 22:16
ты про что?

Меламори
18.03.2012, 23:00
я про свадьбу с ненашенской

Оляля
18.03.2012, 23:07
мля!А я про ту

Меламори
18.03.2012, 23:35
про какую ту?

Оляля
18.03.2012, 23:52
про,где три итальянца и Мартинес!

Меламори
19.03.2012, 11:00
мля!! я поняла!! Мартинес - притча во языцех на этом форуме! скоро детей будем пугать этим именем!!!!

Оляля
19.03.2012, 11:02
Меламори, :Dпроспалась))))

Меламори
19.03.2012, 11:07
Оляля, ну. проспалась не проспалась, но в этом есть доля истины. остальная доля в другой теме названа))))

Оляля
19.03.2012, 12:21
Оляля, ну. проспалась не проспалась, но в этом есть доля истины.
ды нету тут ни доли, ни истины,ни доли от истины-вести себя прилично надо и будет все чик-пок

остальная доля в другой теме названа))))
ну остальная тоже на той же почве и возникла)))

Меламори
19.03.2012, 12:29
карочи, отрицания я в твоем месседже не увидела))))

Оляля
19.03.2012, 12:35
пох,зато информативно))))

Меламори
19.03.2012, 12:42
ваще ни разу)))

Оляля
19.03.2012, 12:47
я могу сначала всю песню с пластинки завести,причем со стороны А:appl:

Меламори
19.03.2012, 13:09
ну заведи, чо.)))

Оляля
19.03.2012, 13:14
ну заведи, чо.)))

а потом будешь орать,что меня клинит...провокатор ты...хренов))))))))):-\

Меламори
19.03.2012, 13:44
потом будешь орать,что меня клинит...провокатор ты...хренов

да не, мы тебя одарим аплодисментами!))

Оляля
19.03.2012, 14:00
да не, мы тебя одарим аплодисментами!))

не!Я не хочу громких звуков:-XПросто попукайте в ладошки:D:D:D

Меламори
19.03.2012, 14:08
Просто попукайте в ладошки
а мона не в ладошки?)))

Оляля
19.03.2012, 14:09
а мона не в ладошки?)))

нет!Это обязательное условие))))

Меламори
19.03.2012, 14:35
нуууу.. я так не играю.. я не хочу в ладошки...)))

Оляля
19.03.2012, 14:36
ну а как?В любой игре есть условия)))

Меламори
19.03.2012, 14:41
не. я в игры тут вам не играю. куда захочу, туда и буду пукать!)))

Оляля
19.03.2012, 14:46
это неприлично))))

Меламори
19.03.2012, 14:46
а в ладошки знач прилично? разницы нету!

Оляля
19.03.2012, 14:53
прилично!Верь мне!

Меламори
19.03.2012, 14:55
Верь мне!
пхах!

добавлено через 10 секунд
в этой жизни можно верить тока себе))

Оляля
19.03.2012, 15:03
и мне!))))

Меламори
19.03.2012, 15:11
не. без всяких там "и")))

luybawka
21.03.2012, 18:04
все относительно, но лично для меня идеальной была бы быстрая регистрация в России и на самолет!!! а дальше варианты - пышная церемония на райском острове, или просто отель и никого не видеть кроме любимого, но платье красивое - это непременно!!!:am:

Оляля
21.03.2012, 18:37
luybawka, эт сколько тебе лет?

MORGANA
25.03.2012, 10:02
Оляля, :agree:

Оляля
25.03.2012, 10:06
MORGANA, :agree:

Snegurochka
25.03.2012, 20:15
что это вы тут, в ладошки играете?)))) поддерживаю :appl:

MORGANA
25.03.2012, 20:23
все относительно, но лично для меня идеальной была бы быстрая регистрация в России и на самолет!!! а дальше варианты - пышная церемония на райском острове, или просто отель и никого не видеть кроме любимого, но платье красивое - это непременно!!!:am:

Бабы каются,девки-замуж собираются))))))))))))))))))))

Жизель
26.03.2012, 08:57
Бабы каются,девки-замуж собираются))))))))))))))))))))

не все потеряно, самоизлечение приходит после свадьбы)))))

Партизанос
26.03.2012, 11:18
Жизель, а у тебя была свадьба со всеми атрибутами?

Меламори
26.03.2012, 11:37
а драка была?)))

Жизель
26.03.2012, 12:11
Жизель, а у тебя была свадьба со всеми атрибутами?

свадьбы как таковой не было, отметили в узком кругу, я и не жалею, что не одевала белое платье.. у нас в планах была покупка жилья, поэтому и решили без свадьбы..

добавлено через 58 секунд
а драка была?)))

неа) и драки не было..

Меламори
26.03.2012, 12:17
неа) и драки не было..
чорд! что за свадьба без пьяной драки?!))))

Партизанос
26.03.2012, 12:20
чорд! что за свадьба без пьяной драки?!)))) без белого платья. хамских частушек. разбитой посуды. куклы на мащине. выкупа..


Жизель, вообщем незачет. надо дубль два но со всеми атрибутами)))))

Жизель
26.03.2012, 12:22
чорд! что за свадьба без пьяной драки?!))))

так я ж говорю, не было свадьбы как таковой) откуда ж драке взяться)

добавлено через 1 минуту
без белого платья. хамских частушек. разбитой посуды. куклы на мащине. выкупа..
Жизель, вообщем незачет. надо дубль два но со всеми атрибутами)))))

сказать легко, дубль два на дороге не валяется)

Меламори
26.03.2012, 12:24
без белого платья. хамских частушек. разбитой посуды. куклы на мащине. выкупа..
нну!)))

добавлено через 21 секунду
так я ж говорю, не было свадьбы как таковой) откуда ж драке взяться)
вот не было драки - и вышло чертечо!))

Жизель
26.03.2012, 12:28
вот не было драки - и вышло чертечо!))
так выбор был тяжелый)) свадьба, но без жилья, жилье, но без свадьбы)

Меламори
26.03.2012, 12:40
мде. москвичей испортил квартирный вопрос!)))

MORGANA
26.03.2012, 13:05
Эх как мне повезло-у меня все это было)))))))))))))И драка,и частушки,и мороз на улице-38.Так уже 14 лет как примороженные и живем))))))

Жизель
26.03.2012, 13:30
уже 14 лет как примороженные и живем))))))
это как?

MORGANA
26.03.2012, 13:32
это как?

Ну в смысле смерзшиеся))))))))))))))

Жизель
26.03.2012, 13:42
Ну в смысле смерзшиеся))))))))))))))

а любовь? любовь не греет чтоли?

MORGANA
26.03.2012, 13:46
а любовь? любовь не греет чтоли?

Еще как греет))))))))))

Жизель
26.03.2012, 13:52
Еще как греет))))))))))

а моя печка сломалась)

Меламори
26.03.2012, 13:52
Эх как мне повезло-у меня все это было)))))))))))))И драка,и частушки,и мороз на улице-38.Так уже 14 лет как примороженные и живем))))))



Жизель, вишь, как надо было?)))

Жизель
26.03.2012, 14:00
Жизель, вишь, как надо было?)))

не говори)

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь...

Меламори
23.04.2012, 23:32
попался тут список свадебных годовщин))

Свадебные годовщины

Зелёная свадьба - День заключения брака
Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба – 1 год семейных отношений
Бумажная или Стеклянная свадьба – 2 года
Кожаная свадьба – 3 года
Восковая свадьба – 4 года
Деревянная свадьба – 5 лет
Чугунная свадьба – 6 лет
Цинковая свадьба – 6,5 лет
Медная свадьба - 7 лет
Жестяная свадьба – 8 лет
Фаянсовая свадьба – 9 лет
Розовая свадьба или Оловянная свадьба – 10 лет
Стальная свадьба – 11 лет
Никелевая свадьба - 12,5 лет
Кружевная свадьба или Ландышевая свадьба – 13 лет
Агатовая свадьба – 14 лет
Стеклянная свадьба или Хрустальная свадьба – 15 лет
Бирюзовая свадьба – 18 лет
Фарфоровая свадьба – 20 лет
Серебряная свадьба - 25 лет
Жемчужная свадьба – 30 лет
Янтарная свадьба – 34 года
Полотняная, Льняная свадьбы или Коралловая - 35 лет
Алюминиевая свадьба – 37 лет
Рубиновая свадьба – 40 лет
Сапфировая свадьба – 45 лет
Лавандовая свадьба – 46 лет
Кашемировая или Шерстяная свадьба – 47 лет
Аметистовая свадьба – 48 лет
Кедровая свадьба – 49 лет
Золотая свадьба – 50 лет
Изумрудная свадьба – 55 лет
Бриллиантовая или Алмазная свадьбы – 60 лет
Железная свадьба - 65 лет
Каменная свадьба – 67,5 лет
Благодатная свадьба или Благодарная свадьба – 70 лет
Коронная или Вторая бриллиантовая свадьба – 75 лет
Дубовая свадьба – 80 лет
Красная свадьба – 100 лет


у моих родителей близится к сапфировой)

Snegurochka
24.04.2012, 09:56
у моих родителей в 2014 году сапфировая, сестра в этом же году будет фарфоровую отмечать, а мы с мужем в этом году хрустальную отметили))

Берсюша
24.04.2012, 09:57
а моя печка сломалась)звони немецкому водопроводчику))):autumn:

Оляля
24.04.2012, 13:55
звони немецкому водопроводчику))):autumn:

это к Шишиге:D

Берсюша
24.04.2012, 14:47
это к Шишиге:Dа почему к ней?:haha:

Оляля
24.04.2012, 15:28
а почему к ней?:haha:

нууу....это секретик:-[

Берсюша
24.04.2012, 15:30
Оля ты жеж знаешь что я никому не скажу вашин с Шишигой секретик))):blush_girl:

Оляля
24.04.2012, 15:46
Оля ты жеж знаешь что я никому не скажу вашин с Шишигой секретик))):blush_girl:

это не нашин,а ее с огромными сантехниками:-X

Берсюша
24.04.2012, 15:52
это не нашин,а ее с огромными сантехниками:-Xтогда если не хочешь рассказывать не надо:krestik:

Оляля
24.04.2012, 15:54
тогда если не хочешь рассказывать не надо:krestik:

я молчу как могила!:-X

Мартинес
24.04.2012, 17:33
Цинковая свадьба – 6,5 лет

Никелевая свадьба - 12,5 лет
почему не ровно? кто знает?

и почему с золотой такие пропуски?... названья закончились?)))

Snegurochka
24.04.2012, 18:00
и почему с золотой такие пропуски?... названья закончились?))
а тама ужо года набирают космическую скорость)) пятилетки летят што год))

коготки
15.08.2012, 11:25
Мне вот здесь сценарии понравились :) https://odinokix.net/?p=1854

Пепеле Пю
20.08.2012, 20:11
регистрация на скорую руку, и ужин в ресторане, в компании ближайших родственников?
Этот вариант, однозначно. Не вижу смысла устраивать большую столовку, где одна половина людей не знает другую и в 50% всё заканчивается мордобоем в салате)
Имхо, идеальный вариант - расписаться, когда удобно, потом в ресторане посидеть с близкими людьми и улететь недели на две а какой-нибудь островок в океане, с белым песочком и прозрачным морем. Гораздо более удачное вложение денег, я считаю)

добавлено через 1 час 8 минут
это же бывает один раз в жизни и надо расстараться,чтобы этот день был памятен не только для жениха и невесты,но и для гостей)
Ну, у гостей-то это не один раз в жизни, наверняка еще раз 20 сходят на чью-нибудь свадьбу. А переизбыток однотипных мероприятий утомляет))

Меламори
03.09.2012, 17:32
трогательно как)
sbmd5BcnYhk

akulabb
04.10.2012, 02:23
Имхо.... Свадьба в том варианте, что куча людей, загс, пьянка, для меня так же, как и для моей девушки - напрасная трата денег и сил.... Согласен с Гринкейт, что лучше где-нибудь в Праге, вдвоем... Романтика, уединение, отдых - что еще надо?

Джердж Самс
04.10.2012, 02:29
Имхо.... Свадьба в том варианте, что куча людей, загс, пьянка, для меня так же, как и для моей девушки - напрасная трата денег и сил.... Согласен с Гринкейт, что лучше где-нибудь в Праге, вдвоем... Романтика, уединение, отдых - что еще надо?

зажал свадьбу :rofl::rofl::sarcastic::drink:

кошмарт
04.10.2012, 09:47
Имхо.... Свадьба в том варианте, что куча людей, загс, пьянка, для меня так же, как и для моей девушки - напрасная трата денег и сил.... Согласен с Гринкейт, что лучше где-нибудь в Праге, вдвоем... Романтика, уединение, отдых - что еще надо?

Cогласен на все 100%.Свадьба должна в первую очередь запомниться вам,а не родне и друзьям.

Меламори
04.10.2012, 10:41
лучше где-нибудь в Праге, вдвоем... Романтика, уединение, отдых - что еще надо?
пффф.. потом еще бегать подтверждать.. лучше здесь тогда уж вдвоем и сразу в Прагу. хотя я бы выбрала другое место для романтиииик))

Incognito
04.10.2012, 11:34
пффф.. потом еще бегать подтверждать.. лучше здесь тогда уж вдвоем и сразу в Прагу. хотя я бы выбрала другое место для романтиииик))
Ага,в деревне,на сеновале,так романтично!:clapclap:

Меламори
04.10.2012, 11:36
Incognito, это не свадьба.. это любиться..)))

добавлено через 15 секунд
аа..ты про место... да колется же сено-то..)))

Incognito
04.10.2012, 11:48
Меламори,так можно под попу платье подложить и ....

Меламори
04.10.2012, 11:51
Incognito, можно... но лучше на шелках:It_Wasnt_Me:)))

или вот в воде.. впрочем, это уже из другой темы..)))

Incognito
04.10.2012, 12:03
Incognito, можно... но лучше на шелках:It_Wasnt_Me:)))

или вот в воде.. впрочем, это уже из другой темы..)))
Да в воде классно,тока вот сперма вверх всплывает!:am:

Меламори
04.10.2012, 12:05
Incognito, ну можно в сторонку ее...:rolf:
или вот в презервативе как вариант..)))

Incognito
04.10.2012, 12:07
Incognito, ну можно в сторонку ее...:rolf:
или вот в презервативе как вариант..)))
Фу,не люблю резину,как говорится в штанах не е-ля!:am:

Меламори
04.10.2012, 12:09
Incognito, а если заразишься какой нибудь гадостью?))

Incognito
04.10.2012, 12:13
Так прежде чем пипиську засунуть нужно изучить,так сказать, объект...

Меламори
04.10.2012, 12:27
Incognito, хм... вряд ли это тебя действительно обезопасит...))

Incognito
04.10.2012, 13:11
Меламори,ну нет,незная броду не лезь вводу!

кошмарт
04.10.2012, 13:37
Меламори,Inkognito-вы кажись не в ту степь заплыли.Начали за свадьбу,закончили перепихнином.

Incognito
04.10.2012, 13:39
Ну кошмарт,одно другому не мешает,наоборот,сопутствует!:D

Меламори
04.10.2012, 13:45
кошмарт, не, мы еще не начали даже..))))

Incognito
04.10.2012, 14:03
Меламори,ну так в чём же дело,давай начнём!:love:

Меламори
04.10.2012, 14:16
Incognito, не, вирт это не для меня..)))

Incognito
04.10.2012, 14:18
Меламори,хочешь сказать лучше наметить встречу?Где нибудь на Карибах?:D

Лазарус
04.10.2012, 14:18
или вот в воде.. впрочем, это уже из другой темы..)))

В воде плохо. В качестве прелюдии, игры, романтики - да. Но потом лучше вылезти на берег и там кончить начатое. У всех на глазах :am:
Это моё оценочное мнение.


Incognito, а если заразишься какой нибудь гадостью?))

Судя по теме речь идет о сексе с женой непосредственно после свадьбы. :Thinking:


По теме: Как вспомню свою свадьбу так вздрогну. А жена аж пищит от приятных воспоминаний.

Меламори
04.10.2012, 15:25
Лазарус, тяжкие воспоминания?))



Судя по теме речь идет о сексе с женой непосредственно после свадьбы.
к сожалению, секс бывает не только с женой.:D

Incognito
04.10.2012, 15:27
к сожалению, секс бывает не только с женой.:D
((( :-[

Меламори
04.10.2012, 15:33
(((
что подтверждает мои слова... эх.. мужчины..))

Incognito
04.10.2012, 15:41
что подтверждает мои слова... эх.. мужчины..))
Да ладно уж прибедняться,женщины тоже не безгрешны!;D

Меламори
04.10.2012, 15:48
Incognito, не могу говорить за всех, но я --->:girl_angel2: чистой воды)))

Incognito
04.10.2012, 15:52
Меламори,я тебе верю,сам болтун!:biggrin2:

Меламори
04.10.2012, 15:57
Incognito, не, ну ты мож и болтун, но я то --->:girl_angel2:))))

Incognito
04.10.2012, 15:59
Ну-ну,плавали-знаем!:D

Меламори
04.10.2012, 16:03
Incognito, ну-ка, ну-ка, что вы там знаете? с этого момента поподробнее))

Incognito
04.10.2012, 16:06
Все подробности только в постели,дорогая!:D

Меламори
04.10.2012, 16:49
Incognito, :fear:))))

Лазарус
04.10.2012, 16:49
Лазарус, к сожалению, секс бывает не только с женой.:D

1) Не согласен что "к сожалению".
2) секс бывает и не с женой, и не женщиной, и вообще не с человеком. Но изначально речь шла о сексе с женой.

Меламори
04.10.2012, 16:50
1) Не согласен что "к сожалению".
хм.. жене дай почитать..)))



Но изначально речь шла о сексе с женой.
именно))

Incognito
04.10.2012, 16:51
Incognito, :fear:))))
(((( :tongue:

Меламори
04.10.2012, 16:52
Incognito, только после свадьбы!:spruse_up:))))

Incognito
04.10.2012, 17:00
Incognito, только после свадьбы!:spruse_up:))))
Как скажешь,дорогая!:8-):

Меламори
04.10.2012, 17:02
Incognito, :agree:))))

Palada
23.09.2014, 11:04
А по мне свадьба должна быть Свадьбой (с большой буквы) что бы и вы и гости запомнили ;)!!! И на это не надо жалеть ни средств, ни сил))) И кортеж должен быть оригинальным.

Sigita
23.09.2014, 11:10
А по мне свадьба должна быть Свадьбой (с большой буквы)
А по мне так люди с большой буквы должны быть, а с торжествами уже как кому.

Palada
23.09.2014, 11:16
А по мне так люди с большой буквы должны быть, а с торжествами уже как кому.
Люди с большой буквы это хорошо, но по жизни как-то редко такие встречаются... А свадьба раз в жизни, так почему же не сделать ее запоминающейся, если такое желание присутствует :)

Sigita
23.09.2014, 11:18
А свадьба раз в жизни...
Рассмешил :D
Верующих и хранящих одну семью нынче совсем немного.

Palada
23.09.2014, 11:23
Кто какую свадьбу предпочитает. Что вашем понимании идеальная свадьба? Тихий семейный ужин или шикарное торжество в стиле Бред&Анджелина и кортеж на подбор блаблабла.ру.

Palada
23.09.2014, 11:28
Рассмешил :D
Верующих и хранящих одну семью нынче совсем немного.
Значит вы против пышных торжеств по причине того что женится-замуж идти придется не один раз, соответственно и графу расходов - "деньги на свадьбу" надо разделить на несколько частей :) ?
И еще что тогда делать в ситуации когда свадьба все-же будет ОДИН раз в жизни? Переиграть то можно, но эмоции и время не вернешь...

Ингрид Бергман
23.09.2014, 11:28
Не люблю помпезность.)) Тихое торжество в красивом месте, только близкие - самое мое. К сожалению, моя свадьбы была не такой.%)

Sigita
23.09.2014, 11:31
Значит вы против пышных торжеств...
Значит мне пох до лампочки :D

Гонорий
23.09.2014, 11:31
Тихий семейный ужин. Потому как на своей свадьбе я дождаться не мог, когда же все свалят наконец.(хотя там шика совсем не было)
Сам-то не пьёшь и только смотришь, как люди медленно превращаются в свиней и все лезут целоваться и "горько" орут какие-то незнакомые рожи. Словом, когда это закончилось я был счастлив.)) Предпочёл бы лучше сходить в загс просто с женой и свидетелями и посидеть с родителями потом.

Sigita
23.09.2014, 11:34
Не люблю помпезность.)) Тихое торжество в красивом месте, только близкие - самое мое. К сожалению, моя свадьбы была не такой.%)
Тоже самое. Только потому что муж очень хотел сделать показуху, согласилась на пышную свадьбу. Но до сих пор думаю, что лучше бы купили бы чо нибудь нужное за те деньги, что пустили на ветер...
А купить нужно было многое :)