PDA

Просмотр полной версии : Последние киноновости


Страницы : [1] 2

Snegurochka
18.02.2015, 21:06
Нашла интересную новость и решила завести у нас новостную страничку о будущих интересных фильмах.

Я симпатизирую писателю Дэну Брауну. Прочла все его книги, посмотрела все экранизации. И вот - радостная новость! Будут снимать фильм по книге "Инферно"!:appl::appl::appl:

Звезда Болливуда сыграет в экранизации «Инферно» Дэна Брауна

https://icdn.lenta.ru/images/2015/02/18/15/20150218155854779/pic_b69f021496d04bf3d3d26455eedcffeb.jpg

Индийский актер Ирфан Кхан и звезда французского хита «1+1» Омар Си вошли в актерский состав экранизации романа Дэна Брауна «Инферно», сообщает Variety. Кроме того, в фильме сыграет датчанка Сидсе Бабетт Кнудсен.

Ранее стало известно, что профессора Лэнгдона, главного героя нескольких романов Брауна, в третий раз сыграет Том Хэнкс. Актер уже исполнял роль медиевиста в фильмах «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Кроме того, на главную женскую роль была выбрана номинантка на «Оскар» за «Вселенную Стивена Хокинга» Фелисити Джонс.

Режиссером картины выступит Рон Хауард, который снимал и два предыдущих фильма о приключениях Лэнгдона. Сюжет «Инферно» разворачивается в Венеции, где Лэнгдон разгадывает секрет странных ритуальных обрядов, связанных с картинами Боттичелли и «Божественной комедией» Данте Алигьери.

Премьера картины намечена на 14 октября 2016 года. Две предыдущих экранизации романов Брауна собрали по всему миру более 1,2 миллиарда долларов.

Ирфан Кхан, известный за пределами Индии по роли в «Жизни Пи», в 2015 году также появится на экранах в «Мире Юрского периода». Омар Си, прославившийся после мелодрамы «1+1», дебютировал в Голливуде ролью в блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего», вышедшей в прокат в 2014 году.
lenta.ru

Брошенка
27.03.2015, 17:57
После оглушительного успеха премьеры «Мстителей» в 2012 году, ни у кого не возникало сомнений в скором появлении продолжения фильма. И вот, 30 апреля 2015 года выходит вторая часть этого прекрасного фильма под названием «Мстители 2: Эра Альтрона». Уже не могу дождаться, когда же мы с мужем побежим смотреть вторую часть в кинотеатр. Помнится мне, что на первую часть мы в кино ходили 2 раза. Да-да, нас настолько впечатлил фильм, что мы на следующий же день снова сходили в кино. Наслышана, что продолжение обещает быть зрелищным, так что не удивлюсь, если в кино мы снова пойдем несколько раз.
Ну, и пройдемся немного по сюжету. Альтрон, задачей которого является защищать человечество, посчитал, что без людей на Земле будет безопаснее и создал огромную армию вооруженных и практически непобедимых роботов, которые напали на население нашей планеты. Единственной силой, которая, возможно, сможет им противостоять, является команда уже знакомых нам супергероев – Мстители, к которым люди и обратились за помощью.
Немного фактов о второй части « Мстителей»:
1. Съемки второй части пройдут в Великобритании;
2. Название сиквелу режиссер дал в честь серии комиксов кинокомпании Marvel «Эра Альтрона», однако сюжет будет совершенно новым;
3. Режиссер не побоялся привнести новых героев и злодеев во вторую часть «Мстителей», сделав главным противником интеллектуальный разум Альтрона и добавив таких персонажей, как Ртуть и Алая Ведьма;
4. Скарлетт Йохансон на момент съемок была беременна и поэтому сцены с ее участием отсняли прежде всего, и в ускоренном режиме, пока не было видно растущего живота актрисы;
5. Роберт Дауни-младший, прежде чем подписать контракт об участии в двух продолжениях «Мстителей», долго колебался. Он торговался со студией, требуя повышения гонораров своим коллегам по фильму, и, в конце концов, студия согласилась с его условиями;
6. Создатели фильма «Мстители: эра Альтрона» рассчитывают на сборы в размере до 2 млрд. долларов США.
Ну, и поделившись с вами той информацией, которую я нашла, хочу спросить у вас: ждете ли вы выхода этого фильма? Какие премьеры интересуют вас?
https://imageserver.moviepilot.com/the-avengers-the-age-of-ultron-is-upon-us-see-the-best-picture-of-ultron-and-avengers-2-01347920-6d65-44cb-a517-c8787ddb6fe1.jpeg?width=600&height=800

Семен_Потапов
31.03.2015, 19:47
Попала мне в руки любопытная новость, о том, что завершился кастинг в фантастический боевик "Защитники". Судя по содержанию, наши режиссёры решили бросить вызов американским фильмам о супергероях. Фильм расскажет о команде таких героях, набранных со всего постсоветского пространства секретной организацией "Патриот". На защиту страны должны встать четверо: человек-медведь Арсус, мастер холодного оружия и боевых искусств Хан, управляющий силой земли Лер и повелительница водной стихии Ксения. Главный антагонист - Август Куратов собирает армию клонов для захвата Москвы и всего мира. Все они получили свои суперспособности в ходе генетических экспериментов. В компании подчеркивают, что делали ставку на молодых и не слишком известных актеров.
По планам, съемки "Защитников" должны начаться 27 апреля, релиз картины назначен на 2016 год. Авторы выразили надежду на то, что фильм станет полноценной франшизой, к которой будут присоединяться супергерои других национальностей. Возможно, будут сняты и спин-оффы про отдельных героев.
Честно говоря, компания Enjoy Movies, выпустившая такие фильмы как "Беременный", "Корпоратив" и "Кровавая леди Батори" немного смущает, в силу того, что эти фильмы не приобрели должного успеха в силу своей недороботки и подражанию западным аналогам, но надеюсь что советские супергерои смогут всё таки порадовать нас на экранах и не принесут нам бурю негодований ))
Вот кстати,тизер
https://www.youtube.com/watch?v=Oy3_hDDDXSc

Меламори
31.03.2015, 19:50
ну мне тож попалась, но я вот сюда не потащила...)))
имхо - хрень

Семен_Потапов
31.03.2015, 20:01
ну мне тож попалась, но я вот сюда не потащила...)))
имхо - хрень

А вдруг годнота выйдет ?)))

Гонорий
31.03.2015, 20:04
Попала мне в руки любопытная новость, о том, что завершился кастинг в фантастический боевик "Защитники".Судя по содержанию,....
Судя по содержанию, это будет настоящая, матёрая, блевотина! (прошу прощения - синонима не нашлось) )))

Семен_Потапов
31.03.2015, 20:05
Судя по содержанию, это будет настоящая, матёрая, блевотина! (прошу прощения - синонима не нашлось) )))

Всё быть может ,но задумка то в любом случае довольно таки прикольная )))

Shadow's Dance
31.03.2015, 20:06
Годнота вот из чего должна получиться
https://pikabu.ru/story/remeyk_quotbyembiquot_s_duyeynom_dzhonsonom_mcelro y_3217487

добавлено через 35 секунд
Извините, с планшета ссылка криво вставляется. Поэтому только так

Гонорий
31.03.2015, 20:13
@Shadow's Dance, блин! Я сперва правда подумал, что фильм. )))

Shadow's Dance
31.03.2015, 20:16
@Гонорий, так фильм же! Клевый, многообещающий трейлер.

Гонорий
31.03.2015, 20:20
@Shadow's Dance, а там снизу в комментах кому-то объясняли, что это не фильм, а просто стёб, вроде..

эээм, это серьёзно фильм выходит? или так, поржать?

Просто стёбный трейлер. Там ещё есть. Некоторые даже озвучены.

фух, блин как ты меня обрадовал))

Shadow's Dance
31.03.2015, 20:28
@Гонорий, вруть!!!! Не верь им, верь мне!!!!!

Семен_Потапов
31.03.2015, 20:29
@Shadow's Dance, а там снизу в комментах кому-то объясняли, что это не фильм, а просто стёб, вроде..



Было бы забавно если бы это был фильм )))
Ещё бы сделали в стили Дени Трехо)))

Меламори
13.04.2015, 18:50
ребя-ребя-ребя!
парамаунт час назад буквально опубликовала русский трейлер Терминатора 5: Генезис!
Смотрим!))

https://www.youtube.com/watch?v=eIuiZURxqOA

добавлено через 2 минуты
внимание - содержатся детали сюжета!

Velassaru
13.04.2015, 18:53
русский трейлер Терминатора 5%: Генезис!
Зачемм они это делают? :pokhmele:
Одно и то же. А учитывая массу смежных сюжетных линий во всех фильмах того же жанра - вообще бессмысленно.

Играют на ностальгии по первому Терминатору? Тогда было необычно и впечатляло, сейчас - скука:hz:

Меламори
13.04.2015, 18:55
@Velassaru, не знаю, я посмотрю обязательно! Там Шварц! И Эмилия кларк неплохо впмисалась, и вообще сюжет новый! Эх..запасусь попкорном и начосами...)))

Velassaru
13.04.2015, 18:57
Там Шварц!
Он устарел как первый пентиум :D

Все эти фильмы про спасение человечества порядком достали.
Одно и тоже. И хэппи энд.

Робот был в первом Терминаторе. Спасение Армагеддона - за Брюсом Уиллисом. Монстры - в Чужом.
Остальные сказки - жалкие фейки :bla-bla:

Меламори
13.04.2015, 18:59
ну по твоему тогда вообще в кино не стоит ходить.:D

Velassaru
13.04.2015, 19:13
ну по твоему тогда вообще в кино не стоит ходить
Конечно!
только дома :radost:
надоело - выключил. Заинтересовало - перемотал.

Я вот "Миссию" новую подожду, пожалуй. Что-то есть в них)))

Меламори
13.04.2015, 19:14
@Velassaru, миссию я так не жду))

Shadow's Dance
13.04.2015, 20:02
Он устарел как первый пентиум

Я ТТТЕ ПОНАЕЗЖАЮ НА ШВАРЦА!!! АРНОЛЬДУШКУ НЕ ТРОНЬ!!!!!

добавлено через 59 секунд
Монстры - в Чужом.

не монстры, а ксеноморфы. или пришельцы. как можно называть монстрами таких лапочек? это же совершенное существо!

UMA
13.04.2015, 21:56
Ооууу, новиночку нашла) Клаассныый!)))

Эффект Лазаря
The Lazarus Effect
Группа талантливых студентов медицинского университета находит способ воскрешать мертвых людей. Но их открытие приводит к очень серьезным и катастрофическим последствиям.

https://www.youtube.com/watch?v=_Hq_IBpBsX0

Velassaru
13.04.2015, 21:58
находит способ воскрешать мертвых людей.
Очередной трэшак про зомби? :girl_prepare_fish:

UMA
13.04.2015, 23:39
@Velassaru, а мне понравился трейлер) Ты не любишь такие фильмы?)))

UMA
14.04.2015, 01:06
@Snegurochka, их есть у меня!))) Показываю те новинки которые сама бы хотела посмотреть))

Последние рыцари

The Last Knights
Павший воин восстанет вновь против коррумпированного правителя, чтобы отомстить за гибель своего наставника.

Жанр: боевик, приключения
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Казуаки Кирия
Сценарий: Майкл Конивс, Дав Суссман
Композиторы: Мартин Тилльман
Операторы: Антонио Риестра
Продюсеры: Джей Штерн, Люси Ким, Бэрри Брукер, Чип Диггинс, Расселл Ливайн, ...>
Актеры: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Аксель Хенни, Шохре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Дэн Браун, Клифф Кертис, Ли Инглби, Дэйв Леджено, Айелет Зурер, ...
Страна: Корея Южная, США
Премьера в США: 03.04.2015
Премьера в России: 02.04.2015
Кинокомпания: Luka Productions, Czech Anglo Productions

https://www.youtube.com/watch?v=yBKlfYMD038

Snegurochka
14.04.2015, 01:10
Последние рыцари
ну я уже этот фильм с торрента скачала :Ludi_girl3:
правда, еще не смотрела, руки не дошли...

UMA
14.04.2015, 01:12
@Snegurochka, хммг...2016 и т.д. нужно?

Snegurochka
14.04.2015, 01:14
@UMA, давай)) только чего сама ожидаешь :nunuka::biggrin2:

UMA
14.04.2015, 01:21
Очень жду!)
Грязный дедушка

Dirty Grandpa
Во время летних каникул сильно переживающего по поводу предстоящей женитьбы главного героя обманом вынуждают отвезти во Флориду его извращенного деда - бывшего армейского генерала...

Жанр: комедия
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дэн Мазер
Сценарий: Джон Филлипс
Операторы: Эрик Алан Эдвардс
Продюсеры: Билл Блок, Барри Джозефсон, Антон Лессин, Саша Шапиро
Актеры: Зак Эфрон, Джулианна Хаф, Обри Плаза, Роберт Де Ниро, Зоя Дойч, Дермот Малруни, Джейсон Манцукас, Адам Палли, Мо Коллинз, Барбара Ройленс, ...]
Страна: США
Премьера в США: 12.08.2016
Кинокомпания: Ninjas Runnin` Wild Productions, QED International

Velassaru
14.04.2015, 01:23
Клайв Оуэн
Как же я его люблю :lasso: Фильм, подозреваю, так себе. Но глянуть придется.

Snegurochka
14.04.2015, 01:28
Очень жду!)
Грязный дедушка
ух ты, не слышала, пошла искать трейлер)))

Velassaru
14.04.2015, 01:32
Так, перепутала.

В "Помни" - режиссер толковый Ноллан.

А Оуэн - в "Доверии" и "Мальчики возвращаются"

Snegurochka
14.04.2015, 01:32
не нашла трейлер((( подождем))

UMA
14.04.2015, 12:39
Как же я его люблю :lasso: Фильм, подозреваю, так себе. Но глянуть придется.

Режиссёр японец, сравнительно молод и на счету всего лишь пару картин.
Ну а вдруг он самородок) В любом случае где замешана Азия кино обещает быть красочным и пафосным))))
Оуэн хорош, и очень интересен в игре) Не смотрела с ним "Хемингуэй и Геллхорн" ?

Velassaru
14.04.2015, 12:41
@UMA, убндила. Гляну. Только напомни))

UMA
14.04.2015, 12:47
@Velassaru, лучше Ким Ки Дука посмотри)))

Меламори
25.04.2015, 14:23
девушки, мы здесь обсуждаем НОВИНКИ и грядущие фильмы.
про кино мы говорим здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=13735&highlight=%EF%EE%E1%EE%EB%F2%E0%E5%EC+%EA%E8%ED%EE ).

Velassaru
25.04.2015, 14:23
@DK, я смотрела наверно обычную. Причем качества не айс((
Пожалуй, один из немногих фильмов которые, соглашусь, что надо смотреть в кинотеатре 3Д.

DK
25.04.2015, 14:26
девушки, мы здесь обсуждаем НОВИНКИ и грядущие фильмы.
про кино мы говорим здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=13735&highlight=%EF%EE%E1%EE%EB%F2%E0%E5%EC+%EA%E8%ED%EE ).

Девушки, вы всё поняли! ;D

@Меламори, мне их проводить или с тобой тут остаться?! :dk:

Меламори
25.04.2015, 14:28
@DK, прекащай флуд.

UMA
15.05.2015, 15:47
Аааааааа....хоочуууу!!!))))

https://www.youtube.com/watch?v=V_KLgi8HwNE

Меламори
18.05.2015, 13:18
собираюсь посетить

https://www.youtube.com/watch?t=13&v=guSouzcOJyQ

дель Торо умеет снимать ужастики. Уважаю дядю оченна.:D

добавлено через 42 секунды
Джессика Честейн - мегасекс здесь.:D

Snegurochka
18.05.2015, 13:24
@UMA, и я теперь тоже хочу)))

@Меламори, должен быть красивый ужастик. Про призраков я могу смотреть)) тоже надо будет глянуть))

Меламори
18.05.2015, 13:52
@Snegurochka, такой, эпичный фильм, складывается впечатление.

Doomed
18.05.2015, 19:48
вышел новый мэд макс. посмотревшие говорят, что весь фильм - сплошной кусок экшна!
похоже надо срочно бежать в кинотеатр:)

Floyd
18.05.2015, 20:02
вышел новый мэд макс. посмотревшие говорят, что весь фильм - сплошной кусок экшна!

Точно такс. Весь фильм - одна сплошная погоня. Йопнуться можно, как красиво снято. Поклонники старых фильмов о безумном Максе вообще должны сознание терять от восторга.

UMA
19.05.2015, 01:09
@Floyd, я не была но стала, из-за новой части посмотрела и с большим удовольствием первые три древние. Ничуть не хуже новой)

Snegurochka
04.06.2015, 22:22
Новый фильм Земекиса, думаю, будет интересно!

https://www.youtube.com/watch?v=Mq2Bwv91ZS4

добавлено через 2 минуты
Американский трейлер более насыщенный.

https://www.youtube.com/watch?v=GR1EmTKAWIw

UMA
05.06.2015, 01:05
Не впечатлил, и если играет этот актёр то ничего путного не жди.

Floyd
05.06.2015, 01:55
Американский трейлер более насыщенный.

Да. С русским решили сильно не заморачиваться. Просто вхреначили двухминутный кусок из одной сцены фильма.:hz:

Snegurochka
05.06.2015, 10:43
А я заинтригована)) "Назад в будущее" очень люблю)
Будем посмотреть!

Меламори
05.06.2015, 11:06
ну не знаю... захватит ли эта история?.. ну решил мужик пройтись по канату от 1й башни ВТЦ до 2й. не понимаю, что там можно сделать из этой истории захватывающего.

добавлено через 15 секунд
длительная подготовка?:D

добавлено через 15 минут

https://www.peoples.ru/champions/philippe_petit/petit_1_s.jpg

7 августа 1974 года французский канатоходец Филипп Пети совершил то, что позже назвали «художественным преступлением века». Он 45 минут разгуливал по канату, натянутому между башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Это стало вершиной его карьеры, в которой уже были аналогичные проделки с собором Парижской Богоматери и мостом Харбор-Бридж в Сиднее.

здесь (https://www.peoples.ru/champions/philippe_petit/) история этого человека

вот такая я вредная, да:D

Snegurochka
05.06.2015, 11:19
@Меламори, не вредничай))) Там были острые моменты в трейлере :biggrin2:

Floyd
05.06.2015, 15:24
ну не знаю... захватит ли эта история?.. ну решил мужик пройтись по канату от 1й башни ВТЦ до 2й. не понимаю, что там можно сделать из этой истории захватывающего

Ну да. Это будет фильм, где постоянно что-то происходит, но в то же время не происходит практически ничего.:biggrin2:


Но байопики про людей с нездоровыми демонстративными амбициями мне всё равно нравятся. Посмотрим.

Меламори
08.06.2015, 19:24
Надо будет посмотреть и почитать

https://m.youtube.com/watch?v=PnzIxF_Z4oI&sns=fb

UMA
08.06.2015, 21:28
Меламори , класс , очень заинтересовал. Да и так соскучилась по старине Деймону.

Меламори
08.06.2015, 21:30
@UMA, ага.

1. Ридли Скот
2. Мэтт Деймон
3. Космическая фантастика!
Все как я люблю))

UMA
08.06.2015, 21:34
Йеес!) Чем то Интерстеллар напомнил))

Velassaru
09.06.2015, 00:01
3. Космическая фантастика!
Чем ближе идея освоения Марса, тем больше этой тематики.
Скоро будет слишком "сытно" :jokingly:

Но этот фильм, пожалуй, тоже подожду)

Snegurochka
09.06.2015, 00:34
Два дня уже смотрю ролики этого фильма. Хотя я от Деймона не фанатею, но посмотреть фильм будет интересно)))

Floyd
09.06.2015, 00:36
По трейлеру кажется, что это будет как "Изгой", только на Марсе, а не на острове.:biggrin2: Ну типа выживание в нечеловеческих (на этот раз в прямом смысле, без аллегорий) условиях. И прочая суета-муета. Впрочем, интересно. Тем более, что Ридли Скотт снимает.:yes2:

Меламори
09.06.2015, 00:37
@Floyd, робинзониада, никто и не скрывает. Изгой - отличный фильм.

Меламори
18.06.2015, 20:56
Аааааа шикарно!! Я иду!!))))))))))))


https://youtu.be/i-80SGWfEjM

Shadow's Dance
18.06.2015, 21:02
да, на такое я тоже хочу сходить )

Doomed
19.06.2015, 00:47
блин, я как-то довольно давно в кинохе видел трейлер на мультик.
там речь о том, что у мужчин и женщин в головах сидят маленькие существа, и каждое из них отвечает за конкретное чувство.
кто-нибудь помнит что-то такое, и вышло ли оно уже?

Меламори
19.06.2015, 00:54
@Doomed, есть мульт Головоломка, но там все в голове девочки

Doomed
19.06.2015, 00:58
точно. ого. спасибо, Лена:)

блин, он, оказывается, только вышел.

Snegurochka
19.06.2015, 00:59
@Doomed, вот прикольный трейлер, но на английском.

https://www.youtube.com/watch?v=Ivo1JGv_eh4

На русском тоже есть.

https://www.youtube.com/watch?v=-k_WQa9MGbc

Еще хочу посмотреть фильм "Вне себя"

https://www.youtube.com/watch?v=rSq8iqwqPv8

UMA
19.06.2015, 01:21
Завтра иду с дочкой) Расскажу если интересно)))

добавлено через 2 минуты
@Меламори, ржачный мульт))), но только следущим летом.

Velassaru
19.06.2015, 01:36
Еще хочу посмотреть фильм "Вне себя"
Где-то я уже видела похожий сюжет - не могу сообразить!)
Но можно глянуть. Актер мне нравится - который лысый:jokingly:

Snegurochka
19.06.2015, 01:39
Актер мне нравится - который лысый
мне тоже)) но его там будет не так много по сюжету, как я поняла)

Doomed
19.06.2015, 02:11
25-го пойду на терминатора:)

Snegurochka
19.06.2015, 12:35
@UMA,
@Velassaru, вы чего тут нафлудили?
здесь о новинках пишем!

Desha
19.06.2015, 14:03
пришли @Snegurochka, дала всем по ушам :hospital:

UMA
12.07.2015, 16:26
High-Rise Высотка, с Томом Хиддлстоном хочу посмотреть. Описание очень сочное и многогранное.
Трейлера не нашла ещё.

Новый жилой дом в современном микрорайоне, кажется, предлагает своим жителям все, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Но замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Накал ненависти стремительно нарастает, и вот уже люди разбиваются на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды. Как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности. Среди этого хаоса главные герои познают самые темные стороны своих личностей, и только их собственные действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесен в жертву ставшему для многих могилой зданию. добавлено через 27 минут
Это ужастик или психология? :unbel: Если второе - супер, лишь бы не мочилово )

Сравнили с антиутопией представляющей психологическое искривление сознания человека, загнанного в безвыходные ниши большого города. )) Инфы по минимуму, нашла вот что.
Фильм снят по роману британского писателя-фантаста Джеймса Балларда , по его же роману снят был
"Империя солнца"

Velassaru
12.07.2015, 16:37
Описание очень сочное и многогранное.
Трейлера не нашла ещё.
Это ужастик или психология? :unbel: Если второе - супер, лишь бы не мочилово )

Snegurochka
12.07.2015, 16:58
High-Rise
только это нашла, но чот какая-то ерунда
https://www.youtube.com/watch?v=xXsk2g1xPOg

добавлено через 8 минут
о, нашла единственную фотку
https://media.kg-portal.ru/images/highrise/highrise_1.jpg

Velassaru
12.07.2015, 17:09
нашла единственную фотку
О! Мне нравится этот актер) только имени не знала)

Видео больше на съёмочный процесс похоже.

outcast
14.07.2015, 10:39
На минувшей неделе Netflix подтвердил участие Жерара Депардье в первом для стрим-сервиса оригинальном сериале на французском языке. В проекте «Марсель» (Marseille) лауреат премии «Золотой глобус» сыграет мэра южного города.

Предстоящую картину одни аналитики индустрии сравнивают с «Карточным домиком», а другие — с «Боссом», за главные роли в которых Кевин Спейси и Келси Грэммер соответсвенно получили награды Ассоциации иностранной прессы Голливуда.

В центре сюжета «Марселя» окажется Робер Таро, на протяжении четверти века управляющий городом на юге Франции. Грядущие выборы сталкивают его с молодым амбициозным политиком (образ соперника воплотит Бенуа Мажимель из «Пианистки»), которого герой ранее представлял в качестве своего преемника. В беспощадной борьбе за власть, вскрывающей социальные язвы, будут также задействованы местные наркодельцы, профсоюзы и общественные авторитеты.

В актерский состав сериала входят Жеральдин Пайя («Молода и прекрасна»), Надя Фарес («Багровые реки»), Паскаль Элсо («Кафе де Флор») и Жерар Мелан («Французский транзит»).

Сценарий для восьмиэпизодного проекта написал Дан Франк, автор «Карлоса» Оливье Ассайаса. Первые две части срежиссирует Флоран Эмилио Сири, чьи ленты «Мой путь» и «Близкие враги» номинировались на «Сезар». После этого постановщика сменят Ксавье Жанс («Хитмэн») и Седрик Анже («В следующий раз я буду стрелять в сердце»). Продюсирует «Марсель» компания Federation Entertainment, возглавляемая Паскалем Бретоном, ответственным за ряд знаковых французских сериалов.

Премьера проекта состоится на всех доступных для Netflix территориях в 2016 году.

Последним фильмом с участием Жерара Депардье была претендовавшая на золото Канна-2015 драма «Долина любви» Гийома Никлу. В российском прокате актера можно было увидеть в 2014-м в криминальном триллере «Виктор».

UMA
14.07.2015, 11:37
А куда делось моё последнее сообщение??? Вообще-то оно касалось нового фильма(((( Вот и пиши после этого, рой инфу!:huh:

Меламори
14.07.2015, 11:45
@@UMA, кино мы обсуждаем здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=13735&page=14)
а в этой теме постим только инфу о ПРЕДСТОЯЩИХ премьерах.

UMA
14.07.2015, 11:49
@Меламори, так в том посте и была именно инфа о фильме предстоящем:sleep:

Меламори
14.07.2015, 11:50
@UMA, только в половине. и твой пост не удален, а всего лишь перемещен. ты это увидишь, если перейдешь по ссылке.:)

Snegurochka
14.07.2015, 13:12
"Отряд самоубийц"
Будет что-то трешевое :radost:

«Отряд самоубийц» — боевик Дэвида Эйера, основанный на одноименном комиксе DC Comics. Он станет третим по счету во вселенной «Бэтмена против Супермена».

В главных ролях: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), а также Бэн Аффлек в качестве Бэтмена.

https://www.youtube.com/watch?v=PLLQK9la6Go

Меламори
14.07.2015, 13:14
Джаред Лето просто омерзителен:D

Snegurochka
14.07.2015, 13:37
"Бэтмен против Супермена"

https://www.youtube.com/watch?v=0WWzgGyAH6Y

UMA
14.07.2015, 13:47
Джаред Лето просто омерзителен:D

Этот твой коммент тоже можно считать не флудом? )))) А Джареду красивому от природы надоело видимо лицезреть свою смазливую мордашку.

Меламори
14.07.2015, 13:55
@UMA, да, потому что это коммент к трейлеру.

UMA
15.07.2015, 16:45
Шеф
Adam Jones , с Брэдли Купером. Замечательный, интересный и многоплановый актёр, с ним плохих фильмов не бывает)
Сюжет без подвывертов, но то что будет очень симпатично для просмотра уверена)

В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Snegurochka
18.07.2015, 01:36
Новый фильм с Ди Каприо и Харди))
Думаю, будет интересно! :radost:

https://www.youtube.com/watch?v=QRfj1VCg16Y

Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер вестерна «Выживший», снятого режиссером «Бердмэна» и лауреатом премии «Оскар»-2015 Алехандро Гонсалесом Иньярриту. Главную роль в картине сыграл Леонардо Ди Каприо, передает Variety.

Вдохновленный биографией американского альпиниста и первопроходца Хью Гласса фильм, согласно официальному синопсису, посвящен одному смертельно опасному приключению с участием путешественника и невероятной силе человеческого духа.

В трейлере фильма Гласс, которого сыграл Ди Каприо, противостоит своему главному сопернику и бывшему товарищу Джону Фицджеральду в исполнении Тома Харди. Кроме того, в ролике есть сцена, в которой герой сталкивается с гризли.

В ленте, для которой Иньярриту также написал и сценарий, также сыграли Домнал Глисон и Уилл Пултер. Премьера «Выжившего» намечена на 25 декабря, а 28 января 2016-го он выходит в российский прокат.

Алехандро Гонсалес Иньярриту известен такими картинами, как «Вавилон», «21 грамм» и «Сука-любовь». В марте он удостоился трех премий «Оскара» за фильм «Бердмэн», победив в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучший оригинальный сценарий». Ранее фильмы мексиканца четырежды выдвигались на «Оскар», но статуэток не получали.

отсюда (https://lenta.ru/news/2015/07/17/revenant/)

UMA
18.07.2015, 02:00
@Snegurochka, здорово!))) Ди Каприо сейчас такой классненький стал, возмужал)

Leona
18.07.2015, 02:06
Новый фильм с Ди Каприо и Харди))
Думаю, будет интересно! :radost:

https://www.youtube.com/watch?v=QRfj1VCg16Y



отсюда (https://lenta.ru/news/2015/07/17/revenant/)

вот это буду смотреть обязательно!..

Если бы
22.07.2015, 11:24
Хороший динозавр /The Good Dinosaur



Альтернативная история Земли. Планета населена эволюционировавшими в разумных существ динозаврами и оставшимися на весьма примитивной стадии развития людьми. Картина повествует о дружбе маленького мальчика и динозавра…
Забавный поворот в эволюции. Хотелось бы взглянуть. :D

https://www.youtube.com/watch?v=P3LhGilwY0s#t=133

Shadow's Dance
23.07.2015, 16:20
Блин. потратить, чтоли, 5 долларов....


https://www.youtube.com/watch?v=l6jtOY71ltQ

На тайском гей-порно сайте GThaiMovie появилась пародия на фильм «Мир Юрского периода». Как и остальной контент сайта, «Jurassic Porn» («Порно Юрского периода») — это гей-порно. Без Криса Прэтта, но с динозаврами.
https://meduza.io/image/attachments/images/000/012/558/small/aVPUOmc9SQtItUDg1G7RSw.gif Посмотреть фильм стоит пять долларов. На YouTube есть бесплатный трейлер картины, в которой нет откровенных сцен (если не считать трех обнаженных целующихся мужчин). Как видно из трейлера, фильм повторяет ключевые сцены «Мира Юрского периода».
На сайте GThaiMovie можно найти и другие гей-порно пародии, например, на «50 оттенков серого», «Людей Икс» и «Паранормальное явление».

Snegurochka
23.07.2015, 16:23
@Shadow's Dance, дурдом! :biggrin2:

UMA
23.07.2015, 16:56
@Shadow's Dance, ролевые игрища))))

Snegurochka
27.07.2015, 17:23
"Левша" с Джейком Джилленхолом

https://www.youtube.com/watch?t=22&v=h_pfQjSVI-w

UMA
03.08.2015, 12:05
https://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/poster_799.jpg

Трейлера не нашла, очень нравятся такие фильмы. Мне просто интересна судьба неординарных людей.
И Эдди Редмэйн нравится как актёр, особенно как он сыграл Хокинга в фильме "Теория всего"
Плюс участие таких интересных актрис как Алисия Викандер и Рэйчел Вайс.


Фильм
Девушка из Дании — предстоящий американский фильм 2015 года режиссёра Тома Хупера. Подлинная история датского художника-трансексуала Эйнара Вегенера. Сценарий был написан на основе одноимённого романа 2000 года Дэвида Эберсхоффа. Премьера назначена на 27 ноября 2015 года. Википедия
Премьера: 27 ноября 2015 г. (США)
Режиссеры: Том Хупер, Лассе Халльстрём
Длительность: 2 часа
Бюджет: 15 миллионов USD
Жанры: Драма, Фильм-биография

Snegurochka
13.08.2015, 20:27
Новый фильм ТАРАНТИНО!!!! ЕЕЕЕЕААААА!))))
"Гнусная восьмерка", выходит на Рождество (католическое).

https://www.youtube.com/watch?t=129&v=gnRbXn4-Yis

З.ы у нас выйдет после Нового года...

Меламори
19.08.2015, 21:27
новый трейлер "Марсианина" Ридли Скотта свежак, опубликовали 4 часа назад:D вы посмотрите в числе первых 4 тысяч!

https://www.youtube.com/watch?v=ej3ioOneTy8

Меламори
27.09.2015, 22:17
ААААААААААААА
я иду!!!!!

https://www.youtube.com/watch?t=102&v=KETYlX01nYI

Гауди
29.09.2015, 21:35
ААААААААААААА
я иду!!!!!
Идем вместе!!!

Тек-с, выходит, значицца, тут Перевозчик переснятый

https://media.kg-portal.ru/movies/t/transporterlegacy/posters/transporterlegacy_3.jpg

ИМХО: фильм говно! в кинотеатр не пойду! - я брезгую!
Перевозчик без Стетхема, это как Ганнибал Лектер без Хопкинса - жалкая пародия.

UMA
06.10.2015, 16:53
https://www.youtube.com/watch?v=yqQy9hnoQLo
Хочу посмотреть как будут мучать Ривза), можт хоть взбодрится немного), а то в последнее время дохлую рыбину напоминает))))8-):D

Меламори
06.11.2015, 13:03
судя по трейлеру, будет очень даже неплохо)

https://www.youtube.com/watch?v=y8OBMfUtjlE

добавлено через 6 минут
"Бэтмен против Супермена"
только счас трейлер посмотрела. хм. а Бен Аффлек не так уж и плох в роли Бетмена, не так хорош, как Кристиан Бейл, но все же. пожалуй, гляну, когда выйдет.

dJUNE
06.11.2015, 13:06
https://www.youtube.com/watch?v=yqQy9hnoQLo
Хочу посмотреть как будут мучать Ривза), можт хоть взбодрится немного), а то в последнее время дохлую рыбину напоминает))))8-):D

я писала про этот фильм отзыв

Меламори
06.11.2015, 13:42
еще одна грядущая премьера -)

https://www.youtube.com/watch?v=anvGUW-vsLE

Shanti
06.11.2015, 20:40
https://www.youtube.com/watch?v=j_14_GF1qNo

добавлено через 17 минут
жду Варкрафт

Меламори
07.11.2015, 13:06
https://youtu.be/RhFMIRuHAL4

Shanti
07.11.2015, 13:09
@Меламори, это больше похоже на правду

Меламори
07.11.2015, 13:14
@Mallory, о, я значит вовремя трейлер запостила))
красивенько получилость, глянем фильм)

Snegurochka
07.11.2015, 13:29
эффектов всяких много, как и компьютерной графики)

Шпилька
07.11.2015, 13:45
"Синдром Петрушки" поставили. Книга недурственна. Посмотрим насколько хорош фильм?
"Саранча" еще любопытна.

Snegurochka
07.11.2015, 23:45
Еще один фильм от студии Марвел по комиксу :)
Дэдпул

https://www.youtube.com/watch?v=IvZP10GNMuU

Меламори
08.11.2015, 00:14
@Snegurochka, такой, не для деток. -))

Snegurochka
08.11.2015, 01:22
@Меламори, ага, кровищи-то))

Меламори
08.11.2015, 01:23
И в выражениях не тесняются, прямо скажем))

Snegurochka
08.11.2015, 01:24
И в выражениях не тесняются, прямо скажем))
я тоже заметила)) 18+ есть))

Лукреция
08.11.2015, 01:26
Я играла в Дедпул. Игрушка пошлая, предполагаю, что и фильм не лучше)) но весело было.

Snegurochka
08.11.2015, 01:27
@Лукреция, может, и фильм такой же будет)) пошлый и веселый :D

Лукреция
08.11.2015, 01:33
@Snegurochka, нуууу... если веселят супергерои, то и дело почесывающие яйца затылок, то понравится))
Хотя, бесспорно, персонаж колоритный))

Меламори
08.11.2015, 10:46
А еще там аллюзия к Зеленому фонарю -))

Рейнольдс же Зеленого фонаря играл.
Заматерел, кстати, лучше стал.

Snegurochka
11.11.2015, 17:12
Есть любители X-FILES? Возрадуйтесь, грядет новый сезон!

https://www.youtube.com/watch?v=szVb8-c9oH4

Меламори
12.11.2015, 11:42
Моя большая греческая свадьба-2
помнится, первый фильм забавный был))

https://www.youtube.com/watch?v=Ffm9eg-jIIU

The wedding is on!))

добавлено через 44 минуты
И сразу еще)
Продолжение "В поисках Немо" - "В поисках Дори"

https://www.youtube.com/watch?v=3JNLwlcPBPI
так миило))

Snegurochka
12.11.2015, 12:17
@Меламори, прикольнааа, надо будет глянуть))

Меламори
01.12.2015, 15:26
https://www.youtube.com/watch?v=mwOVQnBLSFs

концовка хорошая у трейлера.:D

Shadow's Dance
02.12.2015, 14:01
Киностудия 20th Century Fox опровергла слухи о том, что в фильме «Выживший» актера Леонардо Ди Каприо по сюжету насилует медведь. В компании пояснили, что лента действительно включает экшен-сцену, в которой хищник нападает на героя, но ни о каком изнасиловании речи не идет, сообщает The Daily Mail. https://lenta.ru/news/2015/12/02/revenant/

Doomed
02.12.2015, 16:22
Киностудия 20th Century Fox опровергла слухи о том, что в фильме «Выживший» актера Леонардо Ди Каприо по сюжету насилует медведь. В компании пояснили, что лента действительно включает экшен-сцену, в которой хищник нападает на героя, но ни о каком изнасиловании речи не идет, сообщает The Daily Mail. https://lenta.ru/news/2015/12/02/revenant/

ну слава богу. а то уж прям волновались все!

Snegurochka
02.12.2015, 17:49
ну слава богу. а то уж прям волновались все!

За медведя!)))

Меламори
29.12.2015, 13:35
Дивергент, глава 3: За стеной - Русский Трейлер (2016) - YouTube (https://youtu.be/eciGV-6j-J4)

книжка оказалась полным г. посмотрим что с фильмом.:D

добавлено через 8 минут
слуште, а кто пойдет?)
я да!

СТАРТРЕК 3: БЕСКОНЕЧНОСТЬ (2016) | Русский Тизер-Трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Gck9ikwqnN0)

Shadow's Dance
14.01.2016, 17:14
Фигасе. Ща в новостях появилось - Алан Рикман умер.
Чот так жалко...
https://media.nn.ru/data/ufiles/1/3/04/93/3049363.kinopoisk.ru-Alan-Rickman-498049.jpg

Лазарус
14.01.2016, 17:20
@Shadow's Dance, вспоминается только по Гарри Потеру и киношке про Робин-гуда.
земля пухом...

Shadow's Dance
14.01.2016, 17:22
@Лазарус, догма еще. из совсем популярных.

Лазарус
14.01.2016, 18:28
@Shadow's Dance, крепкий орешек же еще первый не? Главного злодея не он разве?
В Догме я его не помню... ааа...вспомнил.

Shadow's Dance
14.01.2016, 18:30
@Лазарус, а кстати да. в орешке тоже он!

Меламори
26.01.2016, 11:50
еще один трейлер "Дедпула"

18+
Дэдпул - Русский трейлер 2 (HD) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-QR68Ju4lCM)

мне кажется, это будет смешно:D

Shadow's Dance
26.01.2016, 11:54
мне кажется, это будет смешно

https://photokillers.ru/sites/default/files/1340583476278.jpg

Меламори
26.01.2016, 11:55
и следом сразу вот)

Отряд самоубийц - Русский трейлер 2 (HD) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ysMb-iOuTGU)

добавлено через 15 секунд
@Shadow's Dance, :girl_angel2:

Степлер
26.01.2016, 13:20
Алан Рикман... очень жалко... Мир праху, земля пухом.

Snegurochka
12.02.2016, 18:45
Вторую часть снимают. Костюмы там красивые :girl_in_love:
Белоснежка и Охотник 2 - Русский Трейлер (2016) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=V07FO3rlv2w)

Snegurochka
13.02.2016, 15:56
Фильм наш. Заинтересовал. Прочитала о нем у одной известной блоггерши, советует.
Будем посмотреть :)

Русский фильм Контрибуция Трейлер 2016 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=G-9H1azBNjM)

Степлер
13.02.2016, 15:57
@Snegurochka, а название??? )))

Snegurochka
13.02.2016, 15:59
@Степлер, "Контрибуция", на ролике написано :)

Velassaru
13.02.2016, 16:38
Прочитала о нем у одной известной блоггерши, советует.
Будем посмотреть
Детектив на фоне революционной России? Сразу с Акукниным ассоциации.
Ну, может и ничего))

Меня Белоснежка заинтересовала. Я правда не очень поняла что они оставили от реальной сказки, но снято вроде и правда красиво:radost:

Степлер
13.02.2016, 16:51
@Степлер, "Контрибуция", на ролике написано :)

Проглядела. Спасибо. )))

Snegurochka
29.02.2016, 19:20
"Эдди"Орёл"
Люблю такие фильмы. Еще и мой любимый Джекман снимается :D
Буду смотреть!))

Эдди «Орёл» - Трейлер (дублированный) 1080p - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fb5OtticOXI)

Степлер
03.03.2016, 21:07
Сегодня умерла замечательная актриса Наталья Крачковская. Ей было 77 лет.

Наталья Крачковская в молодости.


https://images.vfl.ru/ii/1457024755/d2117934/11720981_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/d211793411720981.html)

Saadet
03.03.2016, 21:12
Сегодня умерла замечательная актриса Наталья Крачковская. Ей было 77 лет.
Царствие ей Небесное...но вот факт была бы она постройнее прожила бы дольше.

Степлер
03.03.2016, 21:16
Царствие ей Небесное...но вот факт была бы она постройнее прожила бы дольше.

Это от неё не зависело. Это гормоны...

На 78-м году жизни скончалась актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Крачковская. Дата и место прощания и похорон пока не известны.
В воскресенье, 28 февраля, актриса была госпитализирована с подозрением на инфаркт миокарда; ее состояние в Первой градской больнице оценивали как крайне тяжелое, в реанимации ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но усилия врачей не помогли — в ночь на 3 марта Крачковская скончалась.
Наталья Крачковская известна прежде всего по ролям в комедиях Леонида Гайдая: она сыграла мадам Грицацуеву в экранизации «Двенадцати стульев» и жену управдома Бунши в фильме «Иван Васильевич меняет профессию».
Но в кино она снималась к тому времени уже больше десяти лет.
Крачковская родилась в 1938 году; ее мать — Мария Фонина — была актрисой, и после школы Наталья поступила во ВГИК. Проучилась она там, правда, совсем немного — после травмы ей пришлось прекратить учебу, но с кино она не рассталась. Сначала играла в небольших эпизодах в производственных драмах, которые сейчас почти и не помнят, потом дошла до ролей в картинах более высокого уровня — вроде «Женитьбы Бальзаминова» или «Операции «Трест». Но работала она тогда совсем не в кино, а была лаборанткой в институте металлургии, а потом — на кафедре геологии МГУ.
«Двенадцать стульев» стали первой большой работой Крачковской в кино.

С Гайдаем ее познакомил муж, звукооператор Владимир Крачковский (девичья фамилия актрисы — Белогорцева); знаменитый режиссер как раз искал задуманный им типаж, и полная Крачковская идеально подошла к его задумке. И после выхода экранизации романа Ильфа и Петрова актриса, что называется, «проснулась знаменитой». Она обрела свое амплуа и полностью переключилась на творчество.
Гайдай позвал Крачковскую и в свой следующий фильм — «Иван Васильевич меняет профессию», где ей досталась роль скандальной жены Бунши, которая не заметила подмены мужа и очень вольно общалась с царем; а наличие двух одинаковых мужей даже свело ее с ума («Нас всех вылечат»). После «Ивана Васильевича» Крачковская окончательно стала комедийной актрисой, ее отношения с кинематографом были определены на много лет вперед, а
ее героини гарантированно вызывали улыбку одним фактом своего появления на экране.
В ее фильмографии более ста картин, в которых она сыграла после первого сотрудничества с Гайдаем (у него она снималась и в «Не может быть!», и в «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»). Играла Крачковская не только в комедиях — эпизоды с ее участием есть в приключенческих «Двух капитанах» по Вениамину Каверину, в телевизионном детективе «Следствие ведут знатоки», в культовом «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина.

Комедий, впрочем, было большинство: «Берегите мужчин», «Покровские ворота», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов».
Свою полноту она воспринимала как часть образа и приводила в пример остановку съемок «Ивана Васильевича» — после того как из-за болезни она сбросила двадцать килограммов: Гайдай ждал, когда Крачковская вернется в форму.
«Ко мне всегда режиссеры относились как к веселому пустячку, поэтому снимали в основном в комедийных и нелепых образах, — вспоминала актриса в одном из интервью. — Но снимали много, потому что людям все время хочется видеть что-нибудь большое и светлое: как я, например».


https://www.gazeta.ru/culture/2016/03/03/a_8105387.shtml

Плюшкина
03.03.2016, 21:30
Царствие ей Небесное...но вот факт была бы она постройнее прожила бы дольше.
нууу. до 77 не каждый даже стройный доживет . хорошо пожила. царствие небесное

Saadet
03.03.2016, 21:32
нууу. до 77 не каждый даже стройный доживет . хорошо пожила. царствие небесное
Ну вроде какбэ да... блин ну че ж мы то до 100 лет не живем то...хочу прожить до 150!!не меньше!

Snegurochka
15.03.2016, 22:43
"Дом странных детей Мисс Перегрин"
Очередное творение Тима Бёртона!

Дом странных детей Мисс Перегрин | Официальный трейлер HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=H01vuSUJJJk)

Меламори
16.03.2016, 02:09
Индиана Джонс возвращается!

Сегодня стало известно, что свое участие в проекте подтвердил Харрисон Форд!
https://realax.ru/saveimages/2016/03/16/hdqywfd7sfeycamkdwedlr.gif


Снимать фильм будет Стивен Спилберг!

Shadow's Dance
16.03.2016, 02:14
снова??

Меламори
16.03.2016, 02:20
@Shadow's Dance, да!

Меламори
02.04.2016, 17:21
https://www.facebook.com/kotopespage/videos/1275319249149556/

Shanti
03.04.2016, 00:57
интернет полнится слухами о съемках фильма "Глубина" по книгам Лукьяненко, серия "Лабиринт отражений", причем давно, а я только сейчас обнаружила.
не знаю, радоваться или плакать
уже только актерский состав настораживает...только бы не испортили, только бы не испортили *скрещивает пальцы*...до сих пор им Дозоры припоминаю...
https://old.mirf.ru/Articles/art502.htm

Горемыка
08.04.2016, 22:01
Новый опус Алексея Учителя "Матильда", про Николая II и балерину Кшесинскую.

Матильда (2016) | Трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=AfZYrVZfyrY&feature=youtu.be)

Накал хруста французских булок ожидается знатный, порадовала и "Матильда" в названии фильма в ролике. Совсем уже обленились.

Snegurochka
11.04.2016, 12:56
Первый тизер спин-оффа серии о Гарри Поттере, который расскажет о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги.

первый тизер-трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SWsnZu-29rQ)

добавлено через 1 минуту
Премьера запланирована на 17 ноября 2016 г.

Snegurochka
13.04.2016, 17:56
ааааааааааааааа! суперсуперсуперрррр!!! обязательно пойду!
в ноябре какой-то аншлаг фильмов будет, похоже!

Doctor Strange - Trailer World Premiere - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wwcSki7r9cQ)

Snegurochka
21.04.2016, 15:08
Джейсон Борн!

Официальный трейлер нового - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ydy_-J4t-SY)

Snegurochka
06.05.2016, 23:52
Жду! В октябре! Ура!
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/hrwpat0gqsswygnyta.jpg

Дрим
10.05.2016, 16:31
Каннский кинофестиваль-2016: официальная программа

Объявлена официальная программа Каннского кинофестиваля 2016, который откроется 11 мая.

В этом году конкурсная программа богата на долгожданные премьеры от культовых режиссеров. В ней будут представлены новые работы таких мэтров как Педро Альмодовар, Оливье Ассайяс, Кен Лоуч, Джефф Николс, Брюно Дюмон, Джим Джармуш, братья Дарденн, Николас Виндинг Рефн.

Также в конкурсный смотр включена новая картина Шона Пенна и Ксавье Долана. В секции «Особый взгляд» будет показана работа российского режиссера Кирилла Серебренникова «(М)ученик». «Большой и добрый великан» Стивена Спилберга и новый фильм Джоди Фостер «Финансовый монстр» будут показаны вне конкурса. Откроет фестиваль ретро-мелодрама «Красивые люди» Вуди Аллена.

Конкурсная программа Каннского кинофестиваля-2016

«Джульетта» (Julieta), режиссер Педро Альмодовар
«Тони Эрдманн» (Toni Erdmann), режиссер Марен Эд
«Американский мед» (American Honey), режиссер Андреа Арнольд
«Незнакомка» (La fille inconnue), режиссер Жан-Пьер и Люк Дарденн
«Персональный покупатель» (Personal Shopper), режиссер Оливье Ассайас
«Это всего лишь конец света» (Juste la fin du monde), режиссер Ксавье Долан
«В тихом омуте» (Ma Loute), режиссер Брюно Дюмон
«Патерсон» (Paterson), режиссер Джим Джармуш
«Каменная болезнь» (Mal de Pierres), режиссер Николь Гарсия
«Я, Дэниэл Блэйк» (I, Daniel Blake), режиссер Кен Лоуч
«Лавинг» (Loving), режиссер Джефф Николс
«Последнее лицо» (The Last Face), режиссер Шон Пенн
«Семейные фотографии» (Fotografii de familie), режиссер Кристиан Мунджиу
«Служанка» (The Handmaiden), режиссер Пак Чхан Ук
«Сьерра Невада» (Sierra-Nevada), режиссер Кристи Пую
«Она» (Elle), режиссер Пол Верховен
«Неоновый демон» (The Neon Demon), режиссер Николас Виндинг Рефн
Aquarius, режиссер Клебер Мендонича Филхо
Ma’Rosa, режиссер Брийанте Мендоса
Rester vertical, режиссер Ален Гироди
Фильмы вне конкурса

«Большой и добрый великан» (The BFG), режиссер Стивен Спилберг
«Славные парни» (The Nice Guys), режиссер Шейн Блэк
«Финансовый монстр» (Money Monster), режиссер Джоди Фостер
«Плач» (Goksung), режиссер На Хон Чжин

отсюда https://cinewest.ru/kannskij-kinofestival-2016-ofitsialnaya-programma/

Snegurochka
11.05.2016, 01:30
"Инферно" - первый тизер!

https://www.youtube.com/watch?v=ixkkkEUoPIU

Дрим
11.05.2016, 15:35
Канны 2016
Более подробно о главных претендентах на "Пальмовую ветвь" https://russian.rt.com/article/302078-kanny-2016-chto-nado-znat-o-69

добавлено через 3 минуты
Три-четыре картины точно посмотреть надо. :thinking:
Интересные сюжеты.

Velassaru
11.05.2016, 15:48
Три-четыре картины точно посмотреть надо.
Интересные сюжеты.
а я подожду хоть каких-то отзывов и более подробных описаний.
пока из выставленных особо никто не заинтересовал)

Velassaru
24.05.2016, 19:16
В рекламе увидела анонс "Иллюзия обмана-2" с 9 июня в кинотеатрах.

Меламори
24.05.2016, 20:25
@Velassaru, ага, там Гарри Поттер играет))

Меламори
27.05.2016, 17:04
по-моему, отличный фильм будет))

https://www.facebook.com/UniversalPicturesRussia/videos/1118835704842478/

Snegurochka
27.05.2016, 17:33
по-моему, отличный фильм будет))
прикольно)) чем-то на "Зверополис" похож))

Меламори
27.05.2016, 17:33
@Snegurochka, да, я тоже об этом подумала)

Rjt
30.05.2016, 19:01
привет всем я тут новенький

Snegurochka
30.05.2016, 19:02
@Rjt, привет, новенький! Ходи в Прихожую (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121), там у нас новенькие создают свои темы и здороваются.

А это тема совершенно другая.

Меламори
20.07.2016, 13:52
Три икса: Мировое господство

Пушки, девочки, мировое господство - Ксандер Кейдж Вин Дизель:tender: вернулся!

https://www.facebook.com/ParamountRussia/videos/1059357474130423/

добавлено через 40 секунд
в 2017м:popcorn::girl_angel2:

Меламори
25.07.2016, 13:25
Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж - Русский трейлер (HD) - YouTube (https://youtu.be/c-yRCj5Cj9g)

кто пойдет? на первый-второй рассчитайсь!:D

ПЕРВЫЙ!:plak:

Lukas
25.07.2016, 16:56
@Меламори, пойду... Наконец-то не десятая версия человека-паука или кинг конга, да и состав актеров обещает быть.

Меламори
19.08.2016, 11:08
Конг: Остров Черепа - первый трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=qEudMMURDhM)

что думаете?))

Odile
19.08.2016, 11:11
@Меламори, очень жду. Обожаю Хиддлстона, он в плохих фильмах не снимается.

Меламори
19.08.2016, 11:12
@Odile, но очередной кинг конг?:D

Odile
19.08.2016, 11:16
@Меламори, а это ужас!
Несколько человеков пауков, несколько кинг конгов, робин гудов, дракул, белоснежек, у режиссеров фантазия совсем не работает.
Или свои фильмы с одними и теми же персонажами, или бесконечные продолжения. Терминаторы, Ледниковые периоды, Стар треки....

Но на фильм пойду. Из-за актера.:angel:

Меламори
19.08.2016, 11:19
@Odile, ну кстати про Стартрек ничего плохого сказать не могу:D
а Ледниковый период последний еще не смотрела:D

Odile
19.08.2016, 11:21
@Меламори, Стар Трек понравился, а вот от последнего Терминатора остались только расстройство с недоумением.:(

Меламори
19.08.2016, 11:32
@Odile, ты знаешь, а мне понравился Терминатор) старый, но не бесполезный!)) в общем, все актеры вписались и перезапустили франшизу, посмотрим)

Odile
19.08.2016, 11:50
@Меламори, мне только первые две части Терминатора нравятся. И только первая Матрица.:-\

Меламори
19.08.2016, 12:16
@Odile, се ля ви:D

а я открыта для всего нового:D

Floyd
25.08.2016, 03:37
"На Игле 2" Дэнни Бойла выйдет в России 2 февраля 2017 :bajan:

Каст оригинала :appl:

На игле 2 — Русский тизер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=bU1FS6WtGWc)

Lukas
30.08.2016, 01:39
Умер Джин Уайлдер

Американский актер Джин Уайлдер, известный по фильмам «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» и «Молодой Франкенштейн», скончался в возрасте 83 лет. Об этом сообщает Associated Press. О смерти Уайлдера сообщил его племянник. Актер скончался в этом месяце в Стамфорде, штат Коннектикут. Основной причиной смерти называются осложнения, вызванные болезнью Альцгеймера. За свою карьеру актер снялся более чем в 30 фильмах, а также срежиссировал пять кинокартин. Самой выдающейся работой Уайлдера считается его роль кондитера Вилли Вонки из фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», снятого в 1971 году.

https://realax.ru/saveimages/2016/08/29/8dsugkqnrtnagfgpd.jpg

Горемыка
30.08.2016, 21:16
Вышел финальный трейлер краудфандингового долгостроя "28 панфиловцев".

28 Панфиловцев [HD 4K] | Официальный трейлер | 2016 - YouTube (https://youtu.be/fXTFeG6ques)

В целом, выглядит достаточно неплохо и интересно (Михалкову с его "великим кино" должно быть стыдно за бесцельно слитые вникуда десятки миллионов долларов). Как оно будет на самом деле, увидим в кино совсем скоро.
Тот редкий случай, когда планирую сходить на отечественный фильм в кино.
Само собой вангую адские холивары по поводу историчности и качества фильма после его выхода.

https://realax.ru/saveimages/2016/08/30/awg5frbrajcbkxpcv.jpg

Lukas
01.09.2016, 01:25
Попалось в новостях:

Рок‑музыкант Сергей Шнуров и журналист Софико Шеварднадзе помогут героям решить личные проблемы и обрести счастье.:D

Ежедневное ток-шоу на Первом канале называется емко и просто «Про любовь». Здесь будут помогать налаживать отношения всем, кто остро в этом нуждается, кто переживает кризис: мужьям и женам, отцам и детям, бабушкам и внукам, друзьям. Спокойно и доброжелательно, вежливо и вдумчиво, привлекая лучших специалистов и профессионалов.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/xfmwjfsgsyppuq0d.jpg
Ведущие ток-шоу «Про любовь» – тележурналист, внучка второго президента Грузии Софико Шеварднадзе и рок-музыкант Сергей Шнуров.
https://www.1tv.ru/shows/pro-lyubov/o-proekte

Velassaru
01.09.2016, 01:43
А не архаизм - такие программы? :dont_know:
мне казалось что это еще в конце прошлого века в утиль ушло.

Lukas
01.09.2016, 01:45
@Velassaru, понятия не имею, я их вообще не смотрю. Но мне ведущие понравились. :D

Velassaru
01.09.2016, 01:48
@Lukas, не, что-то не заинтересовали - скорее недоумение вызвали)

Velassaru
02.09.2016, 02:56
Подборка премьер:

«Джейсон Борн» (с 8 сентября)

Режиссер: Пол Гринграсс.

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель.

Отношение к «антибондовской» франшизе у людей разное. Кому-то она пришлась по вкусу, а кто-то увидел в ней скучные шпионские кривляния. Как бы то ни было, у «Борна» появилась крепкая и многочисленная группа фанатов, которая ждала спасения серии после последнего почти провала.

Однако если опираться на мнения тех, кто уже видел фильм (зарубежный прокат стартовал еще в июле), с «Джейсоном Борном» что-то не так. По словам кинокритиков, картина, несмотря на обилие экшена, выглядит крайне скучной и устаревшей. Что ж, подтвердить или опровергнуть это мнение можно будет совсем скоро — уже через неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=WdFJPviQsVk



«Чудо на Гудзоне» (с 8 сентября)

Режиссер: Клинт Иствуд.

В ролях: Том Хэнкс, Лора Линни, Анна Ганн.

Биографический фильм, основанный на реальной истории, произошедшей не так давно — меньше восьми лет назад. Рассказывается здесь не только о самом событии, которое легло в основу картины, но и о человеке.

15 января 2009 года авиалайнер Airbus A320 вылетел из Нью-Йорка, выполняя локальный рейс. Через полторы минуты, не успев даже набрать высоту в 1000 метров, самолет столкнулся со стаей гусей, в результате чего у него отказали оба двигателя. Капитану рейса удалось развернуть судно и посадить его на реку Гудзон. Все члены экипажа и пассажиры общим количеством 155 человек остались живы. Однако в отношении капитана, спасшего людей, инициировали расследование, которое едва не погубило его карьеру.

https://www.youtube.com/watch?v=uPR9jxjzTlw

«Бриджит Джонс 3» (с 15 сентября)

Режиссер: Шэрон Магуайр.

В ролях: Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Фёрт, Эмма Томпсон.

Продолжение культовой девчачьей франшизы, только с постаревшими актерами. Да уж, если 15 лет назад Бриджит Джонс столкнулась с проблемами «для тех, кому за 30», то теперь она ищет приключений на свою уже почти 50-летнюю голову.
Даже фанаты первых двух фильмов и/или книг о Бриджит Джонс ждут третью часть настороженно. Основная причина этого — не столько постаревшие актеры, сколько изувеченная пластическими операциями Рене Зеллвегер. Гримеры, конечно, попытались придать ей сходство с той самой Бриджит 15-летней давности, но спасет ли это ситуацию?

https://www.youtube.com/watch?v=BptLqRrMdto

«Сноуден» (с 15 сентября)

Режиссер: Оливер Стоун.

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скотт Иствуд, Шейлин Вудли, Николас Кейдж.

Еще одна экранизация истории жизни одного человека. Как ясно из незамысловатого названия, речь идет о скандально известном экс-агенте ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене.
В 2013 году, еще будучи на службе американского правительства, он скопировал и передал СМИ данные о важнейших проектах спецслужб, направленных на тотальную слежку за гражданами США и других стран. После разоблачения Сноудену пришлось бежать из родной страны, где его обвинили в шпионаже, и искать убежище в России.

https://www.youtube.com/watch?v=peZ3P-zr_k0

«Нерв» (с 15 сентября)

Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман.

В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид.

Судя по трейлеру, нам могут показать очередную вариацию «Голодных игр» о безжалостных взрослых и бунтующих подростках. С другой стороны, это вполне может быть фильм с оригинальным сюжетом и без многочисленных продолжений.

Однажды старшеклассница Ви ввязывается в игру «Нерв». Правила простые: пользователи придумывают тебе самые неожиданные задания, а ты их выполняешь либо нет. Если сделаешь что говорят, получишь хорошие деньги, если нет — все потеряешь. Поцеловать незнакомца, например, стоит $100, а украсть платье из магазина — $2500. Само собой, постепенно девушка понимает, что ввязалась в опасную игру, из которой ей так просто не выйти, ведь за всем безобразием стоят некие таинственные Наблюдатели.

https://www.youtube.com/watch?v=Sm5fne6AauU

«Великолепная семерка» (с 22 сентября)

Режиссер: Антуан Фукуа.

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио.

Одна из главных сентябрьских премьер, у которой шансов на успех и неудачу примерно 50/50. Уж очень большую ответственность взяли на себя кинематографисты, решив сделать римейк культового вестерна (точнее, римейк римейка японских «Семи самураев»).
У проекта столь впечатляющий актерский состав, что здесь впору писать отдельную статью. Режиссер Антуан Фукуа прославился в качестве постановщика хороших боевиков. Правда, снимает он редко, а его последние фильмы «Падение Олимпа» и «Великий уравнитель» производят не столь хорошее впечатление, как «Тренировочный день» 15-летней давности.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=9VjJvkbyRiU

* Пожалуй, заверните всё, кроме Бриджит)

Odile
02.09.2016, 08:31
Я и вторую часть Бриджит Джонс не стала смотреть. Совсем с фантазией у режиссеров плохо стало.:-\

Дрим
12.09.2016, 15:31
Кинофестиваль в Торонто TIFF-2016 идет полным ходом. 15 самых ожидаемых фильмов здесь https://www.spletnik.ru/kino/festival/69830-15-samykh-ozhidaemykh-filmov-tiff-2016.html Будет что посмотреть!

Velassaru
12.09.2016, 15:37
Будет что посмотреть!
Прибытие - ну конечно, куда ж без рептилоидов на пике мейнстрима
Служанка - может быть интересен витиеватый сюжет

Остальное - или классика драм, или уклон в социальность.

Snegurochka
04.10.2016, 00:05
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
(выход -май, 2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки – первый трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fwThxUq9nWc)

Lukas
07.10.2016, 21:34
Скончалась актриса Людмила Иванова

Народная артистка РСФСР умерла в возрасте 83 лет в одной из московских больниц после обострения хронических заболеваний.

Известно, что актриса страдала сахарным диабетом. После эндопротезирования тазобедренного сустава у неё пошло инфекционное поражение, и спустя некоторое время искусственный сустав пришлось удалить. На фоне тяжёлых заболеваний Людмила Иванова перенесла несколько операций.

Осложнения дали о себе знать 29 сентября: Иванову экстренно госпитализировали. 4 октября артистка была переведена в реанимацию. 6 октября наступило резкое ухудшение состояния, и она была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

В ночь на 7 октября врачи вновь зафиксировали отрицательную динамику.

Людмила Иванова — советская и российская актриса театра и кино, известна по ролям в фильмах "Служебный роман", "Дамы приглашают кавалеров", "Самая обаятельная и привлекательная" и др.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/yqeqqybpzvmkjfzffas9jsy.jpg
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/913845/skonchalas_aktrisa_liudmila_ivanova

Lukas
13.10.2016, 10:19
Продюсерская компания оштрафована на £1,6 млн за травму Харрисона Форда

Продюсерскую компанию Foodles Production Ltd, работавшую над последним эпизодом "Звездных Войн", оштрафовали на £1,6 млн после того, как Харрисон Форд сломал ногу на съемочной площадке, передает "Би-би-си".
Актер получил травму во время исполнения роли Хана Соло на киностудии Pinewood в Бакингемшире.
Сообщается, что Форду придавило ногу гидравлической дверью звездолета "Сокол тысячелетия". После инцидента актеру потребовалась операция, а съемки были приостановлены.
Ранее участвовавшая в съемках "Звездных войн" компания признала вину за травму Форда.
https://news.rambler.ru/kinomusic/34976281-prodyuserskaya-kompaniya-oshtrafovana-za-travmu-harrisona-forda/?utm_source=news&utm_medium=localsearch&utm_content=news&utm_term=%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B E%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4

Lukas
14.10.2016, 02:13
https://realax.ru/saveimages/2016/10/13/mfkkclpmnwmpmep4wvsum.jpg

Snegurochka
14.10.2016, 12:07
@Lukas, давай здесь постить "последние новости", а не "интересные факты о кино".
Предлагаю создать такую тему, кстати, если её ещё нет :)

Lukas
14.10.2016, 12:10
@Lukas, давай здесь постить "последние новости", а не "интересные факты о кино".
Предлагаю создать такую тему, кстати, если её ещё нет :)
Я не нашел... Может, и нужна такая тема, кстати.
Иногда вспоминаются интересные вещи.

А из новостей:
29-й Токийский международный кинофестиваль
Международный фестиваль в Токио в 2016-м продлится с 20 октября по 3 ноября. Фильмом открытия станет «Флоренс Фостер Дженкинс» Стивена Фрирза.

Мэрил Стрип и Хью Грант, сыгравшие в картине главные роли, собираются посетить смотр.

Snegurochka
15.10.2016, 23:42
Финальный трейлер фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» – финальный трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UDNsWSQ5P8g)

Snegurochka
19.10.2016, 23:04
Первый трейлер "Стражи Галактики-2"

- первый трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2mFcxL51X_k)

Odile
27.10.2016, 08:14
Немецкий режиссер Уве Болл, известный по низко оцененным экранизациям Alone in the Dark, House of the Dead, Far Cry, BloodRayne и Postal, объявил о своем решении уйти из кинобизнеса. По словам Болла, он просто больше не может снимать новые фильмы: в производство картин вкладывались его собственные деньги, однако никакой серьезной прибыли они ему не принесли.

Уве также отметил, что снимал плохие фильмы по играм только для того, чтобы заработать на серьезные авторские фильмы — например, «Дарфур». Последней картиной режиссера станет «Ярость-3» — продолжение истории идейного убийцы Билла Уильямсона, который насмотрелся кровавых репортажей по телевидению и начинает новую расправу над обществом.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Snegurochka
27.10.2016, 14:25
Очередной фильм по комиксам, "Гамбит", киностудии MARVEL выйдет в 2017 году.

Кто такой Гамбит?
Это супергерой. Он — мутант. Ну еще бы, ведь мы говорим о вселенной Людей Икс, а здесь все, кто в ней живут, мутанты. Но Реми Лебо, а это его настоящее имя, обладает пристрастием к карточным играм. Также он ворует, просто жить не может, если что-то не украдет. В итоге мы имеем мутанта, способного к воровству и увлекающегося картежничеством. Но и это еще не все: Реми Лебо, потому что он мутант, способен преобразовывать любую энергию в кинетическую, то есть: к примеру, есть предмет, и вот когда Гамбит видит его своими глазами, он может превратить его в оружие, если захочет. Вот такие вот способности у этого парня. Шутить с ним нельзя, это да, да и садиться играть в азартные игры за один стол не рекомендуется.

Gambit (2017) - Movie Teaser-Trailer CONCEPT (fm) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7fOFv9JuaVI)
Gambit Movie Trailer 2016 HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=DqXIVtv0DcY)

Shanti
27.10.2016, 19:54
этот жду

Доктор Стрэндж - Русский Трейлер 2 (2016) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zTq9_3Sck00)

добавлено через 1 минуту
завтра выходит)

Odile
27.10.2016, 20:19
этот жду

[...

добавлено через 1 минуту
завтра выходит)
Я тоже. :girl_angel:
Очень хочется посмотреть!

Snegurochka
27.10.2016, 21:09
этот жду
этот все ждут! :radost::biggrin2:

Floyd
31.10.2016, 14:38
Первый трейлер нового фильма Джима Джармуша "Патерсон"
Патерсон / Paterson (2016) - русский трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Etm6ctpDBfs)

Значит, Адам Драйвер играет водителя автобуса по имени Патерсон, который живёт в городе Патерсон? Это комбо-каламбур :idea2:
Неплохо, Джармуш :smoke:

Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
В России с февраля 2К17

Velassaru
31.10.2016, 23:42
Документальная лента об изменении климата, снятая известным актером и борцом за сохранение Земли Леонардо ДиКаприо, собрала за сутки не менее млн. просмотров в web-сети интернет. Видеоролик был размещен на сайте YouTube на канале National Geographic.

В основной роли данной картины снялся Ди Каприо.

Картина, которая была размещена 30 октября, за сутки набрала не менее 1,1 млн просмотров. Под таким названием в глобальной паутине появился новый документальный фильм. По утверждению самого Ди Каприо, в кинофильме он постарался показать все красоты нашего мира и попытался призвать созерцателей не менее робко относится к нашей планете Земля. Артист разговаривает с разнообразными учеными, активистами и политиками, чтобы изучить воздействие на Землю климатических изменений. Он спрашивал в интервью, что можно сделать для того, чтобы избежать глобальных изменений климата на планете, связанном с загрязнением и непрерывным разрушением экологии промышленными учреждениями. Кинорежиссером ленты стал Фишер Стивенс.

анонс (полнометражный не искала)

https://www.youtube.com/watch?v=D9xFFyUOpXo

Lukas
01.11.2016, 02:27
Зельдин умер.

https://realax.ru/saveimages/2016/10/31/rasddenah7khdejeqzvheg.jpg
В Москве на 102-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист СССР Владимир Зельдин.

Степлер
01.11.2016, 02:42
Мир праху, вечная память прекрасному артисту.

Lukas
01.11.2016, 19:32
Идут съемки фильма под названием Путешествие в Китай: Тайна Железной маски, у нас его рекламируют как Вий-2.
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Меламори
01.11.2016, 19:41
Говорят, там Шварц и Джеки Чан снимаются?:plak:

Lukas
01.11.2016, 19:44
Говорят, там Шварц и Джеки Чан снимаются?:plak:
Про Джеки Чана сомнительно, пока что не указан:
В главных ролях:

Джейсон Флеминг
Арнольд Шварценеггер
Чарльз Дэнс
Анна Чурина
Яо Синтун
Кристофер Фэйрбэнк
Рутгер Хауэр
Мартин Клебба
Юрий Колокольников
Павел Воля

Меламори
02.11.2016, 01:37
@Lukas, может спешл гест?))


а у меня вот что есть)

Ёлки 5 - Новый год будет! - YouTube (https://youtu.be/aVpbpBQQriA)

добавлено через 31 секунду
кстати, если абстрагироваться от того, что это трейлер фильма, это прекрасное пожелание-напутствие в Новый год!))

добавлено через 5 часов 43 минуты
Еще вам принесла интересное)

Живое - первый трейлер - YouTube (https://youtu.be/deSEnJA-zdY)

Lukas
02.11.2016, 02:02
Еще вам принесла интересное)
Стоит ждать, трейлер обнадеживает. :thumbs_up:

Lukas
14.11.2016, 00:09
Вышел трейлер Призрак в доспехах

Ghost in the Shell Official Trailer 1 (2017) - Scarlett Johansson Movie - YouTube (https://youtu.be/G4VmJcZR0Yg)

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

Меламори
14.11.2016, 01:01
@Lukas, как бы они не сделали его таким же мозгодробильным, как аниме. этого я не вынесу.:D

Personal Jesus
14.11.2016, 01:25
тоже сегодня его посмотрела, впечатлило

Lukas
14.11.2016, 01:42
@Lukas, как бы они не сделали его таким же мозгодробильным, как аниме. этого я не вынесу.:D
Скорее всего, будет адаптировано под западного зрителя. :)

Personal Jesus
14.11.2016, 02:34
разве западного зрителя испугать кровищей, кишками и разрубленными пополам телесами?)

добавлено через 1 минуту
к психоделике тоже привычные)

Меламори
14.11.2016, 09:10
Скорее всего, будет адаптировано под западного зрителя. :)

Да, думаю, так и сделают. Все-таки Голливуд и Дримворкс))

Lukas
14.11.2016, 11:47
Джеки Чан получил свой первый "Оскар" за вклад в кинематограф!

https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/s9wsynpxbtjqerdujrx.jpg

Меламори
17.11.2016, 11:56
может сходить?..:thinking::D

https://www.facebook.com/ParamountRussia/videos/1165980113468158/

Snegurochka
18.11.2016, 19:18
может сходить?..
а что за фильм? у меня с компа видео не видно :hz:

З.Ы. все, заработало, был глюк, видимо...

Lukas
27.11.2016, 01:48
Bollywood Film Festival

С 30 ноября по 7 декабря в 20 городах России пройдет Bollywood Film Festival, готовящийся показать главные новинки индийского кинематографа последнего времени.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lukas
28.11.2016, 02:00
28 Панфиловцев
Официальный трейлер 2016
28 Панфиловцев [HD 4K] | Официальный трейлер | 2016 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fXTFeG6ques)

Дрим
28.11.2016, 14:17
https://realax.ru/saveimages/2016/11/28/yuxpshq8vwsrexjephcpxw.png

Floyd
01.12.2016, 00:35
Приквел "Чужого" выйдет в прокат 19 мая.
https://realax.ru/saveimages/2016/11/30/tbclvtvgcptcxfagx4nmtzhf.jpg

Lukas
09.12.2016, 21:36
Трейлер Человек-Паук: возвращение домой

Человек-Паук: возвращение домой - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=l1llfgbMFRM)

Трюфелька
11.12.2016, 21:00
Трейлер Человек-Паук: возвращение домой

Человек-Паук: возвращение домой - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=l1llfgbMFRM)

https://realax.ru/saveimages/2016/12/11/tjyxquhqkxdkeuppykbm4brv.jpg


Он уже в инете есть для просмотра?

Lukas
11.12.2016, 21:02
Он уже в инете есть для просмотра?

премьера (мир) 6 июля 2017,
премьера (РФ) 6 июля 2017

Lukas
14.12.2016, 03:43
Кредо убийцы | трейлер | HD
В КИНО С 5 ЯНВАРЯ 2017

Кредо убийцы | Эксклюзивный трейлер | HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=OjGIiVX3BkU)

Горемыка
14.12.2016, 17:14
:yeees!: покажут у нас !

https://realax.ru/saveimages/2016/12/14/rkxufkac9rghrcfr.jpg

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

В пятницу премьера :oleole:

Velassaru
14.12.2016, 18:05
Новые серии "Шерлока" Первый канал будет транслировать одновременно с BBC One с разницей лишь в минуту.

1 серия — в ночь с 1 на 2 января в 0:01
2 серия — в ночь с 8 на 9 января в 0:01
3 серия — в ночь с 15 на 16 января в 0:01

Odile
16.12.2016, 11:27
Объявлены первые участники Берлинского кинофестиваля — 2017

В конкурсную программу вошли фильмы с Ричардом Гиром, Эмили Мортимер и Пенелопой Круз.
Оргкомитет Берлинского кинофестиваля объявил первых участников конкурсной программы. Список фильмов опубликован на сайте Берлинале.

Среди них — американская картина "Обед" с Ричардом Гиром, Лорой Линни, Ребеккой Холл и Хлоей Севиньи; "Вечеринка" с Эмили Мортимер, Киллианом Мёрфи и Тимоти Споллом. Кроме того, будет показан фильм "Другая сторона надежды" известного финского режиссёра Аки Каурисмяки и лента "Слежка" польской постановщицы Агнешки Холланд. Вне конкурса презентуют европейский фильм "Молодой Карл Маркс" и картину "Королева Испании" с Пенелопой Крус в главной роли.

Отечественные картины в программу пока не попали.

Берлинский кинофестиваль пройдёт с 9 по 19 февраля 2017 года.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Odile
22.12.2016, 20:35
Над фильмом «Дед Мороз. Битва магов» работала большая команда художников. Было сшито более 50 сложных костюмов, а гримеры каждый день тратили по 6-7 часов на создание образов для героев: очень сложно сделать максимально естественными бороды, усы и парики.

https://realax.ru/saveimages/2016/12/22/bssgfhxgjezdyxsdd0pbjtn.jpg

Velassaru
22.12.2016, 20:37
@Odile, это Бондарчук? :unbel: а ему ниче так этот образ)

Odile
22.12.2016, 20:40
@Velassaru, да, в кинотеатрах уже вовсю крутят трейлер. Но меня смущает имя злодея. Я понимаю, что Карачун - это исторически верно, но звучит по-дурацки.:tea:

Varg
03.01.2017, 23:17
Ридли Скотт мог бы снять супергеройский фильм — студии предлагали режиссеру экранизировать комиксы. Однако режиссер «Чужого» и «Бегущего по лезвию» отказался из-за своего плохого отношения к подобным фильмам.

В разговоре с Digital Spy Скотт сказал следующее: «Фильмы о супергероях — совсем не моя тема. Потому я никогда и не снимал их. Меня несколько раз просили это сделать, но мне не верится в притянутую за уши драму нереальной ситуации супергероев».

«На самом деле, я снял подобное кино, — продолжает Ридли Скотт. — „Бегущий по лезвию“ своего рода комик-стрип, если на то пошло. Мрачная история, рассказанная в нереальном мире. В этот мир с его атмосферой можно было бы запросто поместить Бэтмена или Супермена, вот только у меня была ох***о крутая история, в отличие от некоторых».

Не то чтобы сэр Ридли особенно плохо относился к экранизациям комиксов. Он обеспокоен за будущее кинематографа в принципе. «По большей части, кино сейчас очень плохое», — говорит режиссер.

«Мне хочется снимать кино и дальше и надеяться, что на тех, кто хочет ставить умные фильмы, сегодняшняя ситуация никак не повлияет. Надеюсь, она не повлияет на меня».

Скотт сейчас заканчивает работу над картиной «Чужой: Завет», которая выйдет в российский прокат 18 мая.

Недавно о своем отношении к современному кино заявил Мартин Скорсезе. Режиссер «Молчания» сказал, что перестал смотреть выходящие сейчас фильмы, поскольку «изображения в наше время не несут никакого смысла».

Режиссер «Темного города» Алекс Пройас, чьи «Боги Египта» стали, пожалуй, самым непонятым фильмом 2016-го, написал у себя в Facebook: «В будущем у кинематографистов будет выбор. Marvel или независимое кино. Вот и все».

Lukas
03.01.2017, 23:39
Скотт сейчас заканчивает работу над картиной «Чужой: Завет», которая выйдет в российский прокат 18 мая.
Трейлер

Чужой: Завет — Русский трейлер (Субтитры, 2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5gXe8ZP2gSc&ab_channel=iVideos)

Varg
04.01.2017, 20:05
Актриса Хизер Локлир, известная по сериалу "Мелроуз Плейс", попала в реабилитационную клинику. Там она будет проходить лечение от злоупотребления наркотическими препаратами и алкоголем – пагубными привычками, с которыми она уже многие годы борется безрезультатно, передает E! Online.

https://realax.ru/saveimages/2017/01/04/mbadsnadfzgugmhrzjgxwq7t.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/01/04/jluxrnbhufvgecy6gxq.jpg

Издание сообщает, что реабилитацию Локлир проходит в центре Cliffside Malibu, в котором лечились от подобных зависимостей многие знаменитости.

"Когда она пришла в центр, она была в слезах, пьяна и кричала,"!, - отметил инсайдер.

Известно, что Локлир уже не первый раз поступает на лечение в реабилитационный центр. Ее первый опыт припал на 2008 году, когда причиной послужила неудачная попытка самоубийства.

А в 2012 году она была в экстренном порядке госпитализирована после того, как смешала медикаменты, полученные по рецепту, и алкоголь. Медики отметили, что чудом смогли вернуть актрису к жизни.

Карамель
04.01.2017, 20:07
Varg, почему-то в их среде много подверженных подобным слабостям ((

Varg
04.01.2017, 20:27
почему-то в их среде много подверженных подобным слабостям

Снимают напряжение с помощью алкоголя и других наркотиков.

Lukas
04.01.2017, 22:07
Вторая экранизация романа Стивена Кинга выйдет в российский прокат 7 сентября 2017-го.
Действие «Оно» разворачивается сразу в нескольких временных пластах, а основным местом действия служит город Дерри. В 1958 году здесь живут и дружат семеро школьников, называющих себя «Клубом лузеров». Всех их преследует таинственная злобная сила, предстающая в разных обликах, самым частым из которых является клоун Пеннивайз — поначалу вежливый и улыбчивый, однако на самом деле злобный и кровожадный.

Как выясняется, Оно уже давно захватило Дерри и каждые несколько десятков лет выползает из своего убежища, чтобы утолить жажду крови и голод, а жертвами чудища становятся в основном дети. Кошмар возвращается в 1985 году, когда один из тех школьников, а ныне библиотекарь Майкл Хэнлон обзванивает остальных героев, чтобы сообщить им о возвращении Оно. Ведь друзья поклялись вернуться в Дерри, если монстр снова заявит о себе.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/04/uetn9zwdcjetsqxwgzqflqvw.jpg
Ранее роман «Оно» уже был экранизирован в формате телефильма.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
05.01.2017, 20:23
16+

Мальчишник в Вегасе 4 Русский трейлер (2015) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=V_GQvVeEYx8)
:plak: я бы посмотрела это:D

уж не знаю насколько актуален трейлер

Lukas
09.01.2017, 13:22
Церемония вручения кинопремии Golden Globe Awards-2017 ("Золотой глобус") прошла в Беверли-Хиллз
Golden Globe Awards-2017: подробности и нюансы
Премию Golden Globe Awards называют "младшим братом" "Оскара". Победителей определяют аккредитованные в США иностранные журналисты.

Ведущим "Золотого глобуса-2017" стал известный американский шоумен Джимми Фэллон, ведущий ток-шоу на телеканале NBC.

Не обошлось на церемонии награждения "Золотой глобус-2017" без политики. Выходившие на сцену актеры в своих речах не раз упоминали избранного президента США Дональда Трампа.

"Золотой глобус-2017" (Golden Globe Awards-2017): победители
Лидером по номинациям стал мюзикл «Ла-Ла Ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. Он был выдвинут на награды в семи номинациях и во всех семи победил.

Главную награду — в номинации "Лучший фильм" — унёс режиссёр Бэрри Дженкинс за фильм "Лунный свет".

Лучший актер в драматическом фильме - Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"). Лучшая актриса в драматическом фильме - Изабель Юппер ("Она").

"Золотой глобус" за пожизненный вклад в этом году получила живая легенда мирового кино Мэрил Стрип.
Других лауреатов можно посмотреть (долго копировать) по ссылке:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lukas
11.01.2017, 01:51
Еще одна экранизация Сергея Лукьяненко: в России приступили к съемкам фильма "Черновик"

Стало известно о съемках очередного фильма по мотивам книги популярного российского писателя.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/10/nfrajbkkmssagyvtculp6be.jpg
Поклонники творчества Лукьяненко уже могли увидеть два фильма, снятые по его сценарию: "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Теперь же режиссер Сергей Мокрицкий, являющийся автором "Битвы за Севастополь", решил приступить к экранизации еще одной книги писателя, называющейся "Черновик", сообщает "Российский Диалог".

Известно, что съемки уже начались и проходят в российской столице.

Также сообщается, что в картине зрители увидят Евгения Цыганова, Юлию Пересильд, Северию Янушаускайте, Никиту Волкова и Евгения Ткачука.

Съемки фильма поддерживают представители Фонда кино.

Мокрицкий признался, что в новой картине по мотивам книги Лукьяненко можно будет увидеть явные аллюзии на "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Также режиссер хочет показать российскую столицу с необычной стороны и донести до зрителей историю обычного человека.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
18.01.2017, 13:52
довольное серьезное кино
работа Скорсезе

Молчание - Русский трейлер (субтитры, 2016) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=JRVmAQQofjk)