PDA

Просмотр полной версии : FOREVER YOUNG


Семен_Потапов
06.03.2015, 21:38
Знаете, наша жизнь обычная, но бывают такие мгновения, которые захватывают дух. Думаю, что они были у каждого и для каждого они являются особенными…
Все, наверное, видели рекламу, где Робби Уильямс на стадионе – это не передаваемое чувство…

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mcx9mdzsrG1ri1mxoo1_500.gif

Так вот, к чему я всё веду… Встретилось мне видео, на старом добром YouTube. И я был в шоке от увиденного: море впечатлений, отличная музыка – действительно цепляет за живое, если честно... Это именно то, что захватывает дух!

Отличное видео, которое мало кого оставит равнодушным, так как оно передаёт всю атмосферу. Сразу хочется ощутить то, что чувствуют главные герои…

https://www.youtube.com/watch?v=rmfmdKOLzVI
Это музыкальный клип, который в очередной раз демонстрирует, что музыкальная культура – это неотъемлемая часть нашей жизни, вне зависимости от жанра и направления музыки. Она нам нужна. Она всегда будет востребована и любима!

Sigita
06.03.2015, 22:07
Это музыкальный клип, который в очередной раз демонстрирует, что музыкальная культура – это неотъемлемая часть нашей жизни, вне зависимости от жанра и направления музыки. Она нам нужна. Она всегда будет востребована и любима!
Как не было жалко, негры, мулаты и разубежняя культура становится неотьемлимая часть нашей жизни и культуры...


Так вот, к чему я всё веду… Встретилось мне видео, на старом добром YouTube. И я был в шоке от увиденного: море впечатлений, отличная музыка – действительно цепляет за живое, если честно... Это именно то, что захватывает дух!
Лично меня цепляет за живое и дух захватывает от этого видео:
https://www.youtube.com/watch?v=stjRIlv5jxg

Семен_Потапов
07.03.2015, 09:56
Как не было жалко, негры, мулаты и разубежняя культура становится неотьемлимая часть нашей жизни и культуры...


Лично меня цепляет за живое и дух захватывает от этого видео:
https://www.youtube.com/watch?v=stjRIlv5jxg

Спору нет...шедевр на долгие годы
Надеюсь таким и останется ,а что касается мулатов и негров,то от этого проникновения вряд ли можно укрыться .

Sigita
07.03.2015, 11:56
а что касается мулатов и негров,то от этого проникновения вряд ли можно укрыться .
Было бы желание)

Семен_Потапов
07.03.2015, 12:10
Было бы желание)

Ну всё таки и у них есть таланты ,которые было бы неплохо и пропустить к нам .)

Sigita
07.03.2015, 12:14
Ну всё таки и у них есть таланты ,которые было бы неплохо и пропустить к нам .)
Пусть они с нас учится :It_Wasnt_Me:

Семен_Потапов
07.03.2015, 12:23
Пусть они с нас учится :It_Wasnt_Me:

Ну насколько я узнаю они и так много чему пытаются научиться ))
Правда всё равно до нас то далековато будет :valio:

UMA
07.03.2015, 13:27
А я всегда не устаю поражаться тому как природа щедро наградила темнокожую расу множествами талантами. Мало того физическая красота и развитость, так недюжинные голосовые связки и прочие музыкальные данные.

Семен_Потапов
07.03.2015, 13:52
А я всегда не устаю поражаться тому как природа щедро наградила темнокожую расу множествами талантами. Мало того физическая красота и развитость, так недюжинные голосовые связки и прочие музыкальные данные.


А у нас что ,нет самородков ?
Везде есть свои таланты ...вот например в спорте: у них баскетболисты ,у нас хокеисты .
Разве что в плане рэпа мы точно не можем тягаться ((

Sigita
07.03.2015, 13:55
Мало того физическая красота и развитость...
Развитость тело зависит от физической нагрузки, а что красивого в чёрной коже, я не понимаю...

UMA
07.03.2015, 17:16
А у нас что ,нет самородков ?
Везде есть свои таланты ...вот например в спорте: у них баскетболисты ,у нас хокеисты .
Разве что в плане рэпа мы точно не можем тягаться ((

В своём большинстве не так много)) , и что бы разносторонне в разных областях), рэп не брала во внимание.

добавлено через 1 минуту
Развитость тело зависит от физической нагрузки, а что красивого в чёрной коже, я не понимаю...

Не знаю, куда не глянь на чёрных высоченные красивые фигуры:pardon2: Про цвет кожи можно опустить на минуту.

Sigita
07.03.2015, 17:31
Не знаю, куда не глянь на чёрных высоченные красивые фигуры:pardon2: Про цвет кожи можно опустить на минуту.
Просто с нехорошими фигурами не снимают.
У нас ходят такие мелькие негры, цветы на дом доставляют ))

Семен_Потапов
07.03.2015, 17:49
В своём большинстве не так много)) , и что бы разносторонне в разных областях), рэп не брала во внимание.


Да там ими тоже не сильно то пестрит
Очевидно,что и у них выродков хватает ...Есть везде и плохие и хорошие люди )
Так что не думаю что они прям уж превосходят нас .

UMA
07.03.2015, 20:47
@Семен_Потапов, ну видно одной мне чернокожие кажутся огромными мускулистыми и музыкальными в общей своей массе))) А выродков даже очень, от них в основном и преступность, из-за их лени и нежелания работать честно.

Семен_Потапов
07.03.2015, 20:49
@Семен_Потапов, ну видно одной мне чернокожие кажутся огромными мускулистыми и музыкальными в общей своей массе))) А выродков даже очень, от них в основном и преступность, из-за их лени и нежелания работать честно.

Видимо так ..я вот если тоже мышцы имею значит всё равно не торт ?Потому что чернокожие кажутся лучше))):muscle:
народная лень вещь не исправимая ...

UMA
07.03.2015, 20:52
@Семен_Потапов, а торт причём:D и что у тебя за розовый моллюск на аватаре не пойму?)

Семен_Потапов
07.03.2015, 20:55
@Семен_Потапов, а торт причём:D и что у тебя за розовый моллюск на аватаре не пойму?)

Фишечка такая, фразочка )))Не торт - это как бы не хорош значит )Вот)
А это не моллюск , это же червяк ):rzhaka:

UMA
07.03.2015, 20:57
@Семен_Потапов, мне нравится не то пальто*))) Не торт запомню:D
Фуу, червяк?))) Зачем почему?)

Семен_Потапов
07.03.2015, 21:00
@Семен_Потапов, мне нравится не то пальто*))) Не торт запомню:D
Фуу, червяк?))) Зачем почему?)

Тоже кстати прикольно звучит ))Обменялись фразочками на заметку )))
Ну разве он не хорош?))Полон решительности ))