PDA

Просмотр полной версии : Гуманитарный груз. Не на Донбасс


Семен_Потапов
09.03.2015, 20:46
Украинский конфликт, который продолжается уже больше года, практически затмил все остальные новости в России. Не думаю, что многие в курсе того, что в результате проливных дождей, обрушившихся на балканские страны в феврале этого года, не слабо пострадали жители Албании. Под водой оказались значительные площади сельхозугодий, повреждена дорожная инфраструктура, отключено электроснабжение.

https://img.tyt.by/n/reuters/05/c/navodnenie_v_albanii_1.jpg

Правительство Албании обратилось за помощью к российскому руководству. (https://www.rg.ru/2015/03/09/albaniya-site.html) В результате переговоров, Россия отправила партию гуманитарного груза для оказания помощи в ликвидации последствий наводнения (электрогенераторы, лодки, мотопомпы, раскладные кровати с матрацами, одеяла).

На нашей планете нередко случаются природные катаклизмы - в последнее время их интенсивность только увеличивается. Россия сегодня намерена упрочить сотрудничество в области борьбы со стихийными бедствиями и катастрофами. В основном, акцент будет сделан на обмене информацией и предупреждении чрезвычайных ситуаций.

Как мы можем заметить, первоочерёдной задачей для правительства РФ и МЧС РФ является доставка гуманитарных грузов нуждающимся, будь то Украина, Албания или внутренние территории РФ. Россия стремится помогать людям по всему миру и такого рода инициативы заслуживают только уважения.

bate
09.03.2015, 20:49
затмил все остальные новости в России. Не думаю, что многие в курсе того, что в результате проливных дождей, обрушившихся на балканские страны в феврале этого года, не слабо пострадали жители Албании
:rofl2:

Personal Jesus
09.03.2015, 20:50
А можно показать пальцем, где смеяться? :sigh:

Меламори
09.03.2015, 20:50
@Семен_Потапов, ты теперь все второстепенные новости будешь сюда тащить?%)

Семен_Потапов
09.03.2015, 20:53
А можно показать пальцем, где смеяться? :sigh:

Он показал, только что-то не до смеха!

добавлено через 1 минуту
@Семен_Потапов, ты теперь все второстепенные новости будешь сюда тащить?%)

Как по мне, так нельзя сказать, что это прям второстепенные новости...
Если я что-то не правильно понимаю в правилах форума, то простите...Я вообще думал, что тут люди мнение выражают и делятся новостями...Меня зацепила новость, которая осталась просто без внимания из-за укрофашистов и смерти оппозиционера!

bate
09.03.2015, 20:54
А можно показать пальцем, где смеяться? :sigh:

Можно, я специально смешное выделил. У вас как с географией?
На всякий... Албания не в России. :D

Меламори
09.03.2015, 20:55
@Семен_Потапов, 1. у нас достаточно тем об украинском конфликте.
2. мы не новостной сайт, чтобы постить сюда перепечатки.
3. если хочешь делать тему, делай ее более конкретной, чтобы люди понимали, на какой вопрос им нужно ответить. тема ради темы однозначно уедет на свалку.

Семен_Потапов
09.03.2015, 21:01
@Семен_Потапов, 1. у нас достаточно тем об украинском конфликте.
2. мы не новостной сайт, чтобы постить сюда перепечатки.
3. если хочешь делать тему, делай ее более конкретной, чтобы люди понимали, на какой вопрос им нужно ответить. тема ради темы однозначно уедет на свалку.

Эта не об украинском конфликте...И прошу вас тоже отнестись с пониманием, так как я на форуме не давно и особо ещё не понимаю требований администрации...Но я быстро учусь и в скором времени исправлюсь :wink:
А что значит тема, которая подразумевает вопрос?
Что-то типа: "Кто что сейчас делает?" или "Как вы провели день?"

Меламори
09.03.2015, 22:12
@Семен_Потапов, ну хотя бы так, хотя такие темы у нас есть. Четче формулировки должны быть.

Personal Jesus
09.03.2015, 22:17
Можно, я специально смешное выделил. У вас как с географией?
На всякий... Албания не в России. :D
А никто и не утверждал, что Албания это Россия, какое-то у вас странное восприятие информации. Ведь написано, что помимо Украины есть еще страны, в которые Россия доставляет гуманитарку :sigh:

Гонорий
09.03.2015, 22:21
Ещё и Албания.
Всё это перебор, мне кажется. С помощью.
и такого рода инициативы заслуживают только уважения.
Заслуживать-то заслуживают, только мало кто в мире это видит. Когда нас по зиме снегом завалило. я что-то не углядел тут албанцев шуршащих с лопатами. Или мне соринка в глаз попала.

Семен_Потапов
10.03.2015, 09:59
Ещё и Албания.
Всё это перебор, мне кажется. С помощью.

Заслуживать-то заслуживают, только мало кто в мире это видит. Когда нас по зиме снегом завалило. я что-то не углядел тут албанцев шуршащих с лопатами. Или мне соринка в глаз попала.

Ну они не в состоянии нам помочь, а вот МЧС РФ имеет всё необходимое оснащение и готова помочь...Тем более, наши власти к ним не обращались, а если бы обратились, как и они к нам, то думаю, что албанцы обязательно нам помогли бы!