PDA

Просмотр полной версии : Евровидение 2015


Velassaru
20.05.2015, 01:39
Вроде как пора оживлять тему :net:
Не слежу, поэтому подробно о конкурсантах сказать нечего. Остановлюсь на российской.

Полина Гагарина будет представлять.
Букмекеры еще до начала конкурса записывали Гагарину в фавориты конкурса. По их подсчетам, она входила в тройку лидеров сегодняшнего полуфинала вместе с романтическим дуэтом из Эстонии и командой рокеров из Финляндии.
Помимо России в финал также прошли Эстония, Греция, Венгрия, Румыния, Грузия, Сербия, Армения, Албания и Бельгия. Еще десять претендентов на звание победителя определятся во втором полуфинале 21 мая. В финальной части конкурса, которая пройдет 23 мая, к участникам присоединятся также представители стран большой европейской "пятерки" (Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия), страны-хозяйки и специального гостя юбилейного "Евровидения" - Австралии.
lenta.ru

песТня
https://www.youtube.com/watch?v=jBVY7Glcd84

А теперь парочка резонансов))

раз:facepalm:

https://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/97/79/8487997.jpg
Российская певица Полина Гагарина после репетиции своего номера на Евровидении расцеловаласьс австрийской певицей Кончитой Вурст.

«Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов... Beautiful, amazing... Говорит она в конце!», - написала Гагарина в своем аккаунте в Instagram.

Певица призналась, что давно мечтала встретиться с «бородатой дивой». В ответ на сотни озлобленных комментариев, Гагарина отметила интеллигентность австрийский исполнительницы и попросила пользователей Интернета «следить за словами».

Между тем, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что Полина Гагарина, которая в этом году представляет Россию на одном из престижнейших песенных конкурсов, не имела права обнимать Кончиту Вурст.

«Никто не имеет права называть эту женщину, этого исполнителя представителем России. Она никакого мандата от России не имеет. Если ее протащили богатенькие пиар-менеджеры, то это значит, что она ставленница пиар-менеджеров, продюсеров. Но ни в коем случае не России. Не сметь гадить России обниманиями с евроизвращенцами!» — заявил Милонов радиостанции «Говорит Москва».

Видео: gagara1987/Instagram



два :pokhmele:
https://icdn.lenta.ru/images/2015/05/19/17/20150519171424405/pic_b3df61ce5c27a7c7e3047a05e45d715b.jpg

Сотрудники московского ОМОНа записали видеоролик в поддержку российской участницы песенного конкурса «Евровидение-2015» Полины Гагариной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы столичного ОМОНа Светлану Серкину.

По ее словам, идея поддержать Гагарину возникла у бойцов московского ОМОНа во время обычной тренировки. Съемки ролика проходили на его столичной базе.


На видео бойцы отряда спецподразделения под песню Гагариной отрабатывают различные приемы.

«Ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Богачкин, бойцы ОМОН, представители "Офицеров России" и даже служебный лабрадор по кличке Боня желают Гагариной удачи и победы на "Евровидении"», — рассказала Серкина.
lenta.ru

UMA
20.05.2015, 01:47
А Кончита поседел как))) Полина мне кажется идеальной во всех смыслах, очень нравится)

Velassaru
20.05.2015, 01:53
Полина мне кажется идеальной во всех смыслах
Не сотвори себе кумира! Он может лобызаться с кем ни попадя :nunuka:

Песня никакая , на мой взгляд.
Жду разогрева аппетита под попкорн от кого-нибудь другого! )))

UMA
20.05.2015, 01:57
@Velassaru, пусть лобызается, а на этот счёт либеральных взглядов:pardon:
Песня милая, но не более. А так да, будет интересно посмотреть и других конкурсантов. Я даже и не знала что Евровидение началось), от массажистки узнала)

Velassaru
20.05.2015, 02:03
а на этот счёт либеральных взглядо
Нельзя либерально о целомудренном диссонансе :net:

Взяли б лучше индейцев каких вместо жертв "тайской пиар-кампании".
И красиво, и аутентично. Так нет же! Год прошел, а стресс все еще помним :girl_prepare_fish:

UMA
20.05.2015, 02:15
@Velassaru, будем уповать , что на этот раз никто не подложит кончиту свинью:crazy3:

Velassaru
20.05.2015, 02:17
что на этот раз никто не подложит
А о чем мы тогда говорить будем! Надеюсь, подложат :biggrin2:

UMA
20.05.2015, 02:31
Я немного инфы кину ладно) Потому сама как не знаю где и чего, может не я одна такая)

Когда и где смотреть Евровидение 2015

17 мая в Вене состоялось открытие крупнейшего песенного конкурса Евровидение 2015.

Юбилейный 60-й конкурс песни, который проходит в Австрии, в Украине будет транслировать Первый национальный канал.

Во вторник, 19 мая и в четверг, 21 мая пройдут полуфиналы конкурса, а многочасовое финальное шоу состоится в субботу, 23 мая.

19 мая в 19:25 Первый национальный покажет клипы участников Международного песенного конкурса, после чего, в 22:00 начнет прямую трансляцию первого полуфинала. Трансляция второго полуфинала начнется в 22:00 в четверг, 21 мая.

Посмотреть прямую видео-трансляцию первого полуфинала Евровидения также можно на НВ.

Напомним, впервые за 12 лет Украина не принимает участия в конкурсе. Без отбора в финал прошли Австрия, как победительница прошлогоднего Евровидения, а также Великобритания, Испания, Италия, Германия и Франция. В финале также примет участие страна-дебютант Австралия. Всего в этом году в конкурсе принимает участие 40 стран.



добавлено через 4 минуты
Конкурс открыл украинец Эдуард Романюта, представляющий Молдову.
А написали не участвует)))

добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=mVN723iwj8c

Personal Jesus
20.05.2015, 08:26
Как-то ни о чем, Полинка на фоне остальных выглядела намного убедительнее. Посмотрим, что будет во второй части. А еще я вчера посмотрела ролик ОМОНа, который они сняли в ее поддержку, улыбнуло)

Меламори
20.05.2015, 11:43
выделила в отдельную тему.

добавлено через 29 минут
ну такая миленькая песня, очень в тренде для Евровидения, вечные темы - дети, любовь, мир.:D только длинная что-то, я не дослушала.:D

добавлено через 1 минуту
исполнитель из Молдовы, чессговоря, проигрывает по сравнению с вечными темами.:D

Manuel
20.05.2015, 11:47
Надо было ДК от Таможенного союза отправить ! С песней " В стрингах легко полоть капусту"
Победа была бы наша !:nunuka:

Гауди
20.05.2015, 11:48
Российская певица Полина Гагарина после репетиции своего номера на Евровидении расцеловаласьс австрийской певицей Кончитой Вурст
Срочно прополоскать рот! С хлоргексидином! :-!

Sigita
20.05.2015, 11:53
Вечером перед началом Евровидения в Литве была показана премьера спектакля, как можно удивить голосующих :D

https://s016.radikal.ru/i336/1505/f7/fc2fd05a3697.jpg
Источник https://www.15min.lt/zmones/naujiena/lietuva/eurovizijos-isvakarese-vido-bareikio-ironisko-spektaklio-euro-vizija-premjera-3-503979

Velassaru
20.05.2015, 12:07
Срочно прополоскать рот! С хлоргексидином
А ей понравилось! :biggrin2: Всем кто против - полоскать глаза и чесать языки полосканием эпизода в гневных постах !)))

Гонорий
23.05.2015, 19:44
Посмотрел сейчас песенки. Не все. но многие. Мне понравилась наша естественно, потом венгерка хорошо поёт и очень понравилось как поёт парень азербайджанец. Остальным евро-участникам можно ехать на кастинг в кафе Камелия,Россия,Калуга ул ----. Записываться через личку Гонория, форум Реалакс.

Swan
23.05.2015, 22:29
И так! Евровидение начнется уже меньше чем через час!
Мои фавориты : Швед - песня хорошенькая но зато эфекты на сцене крутые
Израиль -золотой мальчик и песня очень хорошо написана
Бельгия - выбивается из формата Евровидения но интересно
Латвия - тоже странна я девочка и песня и по этому нравится
Россия - потому что Россия ))))

Оценки основаны на просмотре номеров в полуфиналах. Как они выступят сегодня н кто точно сказать не может.

Doomed
23.05.2015, 22:48
последний раз смотрел, когда Lordi победили.

Velassaru
23.05.2015, 23:27
@Swan, в этот раз еще и Австралия участвует :unbel:
Вполне милый юноша ))

добавлено через 30 минут
Что ж первых
две
три
четыре
пять
шесть
семь
такие зажатые и жалобные?! :unbel:

Где драйв?
Уже не жду драйва ..

Swan
24.05.2015, 00:24
@Velassaru, Австралиец дал ! Вот вам и уровень вокала!
Бельгиец пока очень крут РА-ПА-ПА!!!!!

Snegurochka
24.05.2015, 00:31
Австралиец понравился. На эффекты даже не смотрю, песню нужно слушать.
Еще попутно бисерю)

Velassaru
24.05.2015, 00:43
Ну наконец-то народ подтянулся!
А то я почувствовала себя одиноко в этом Карнеги-Холле :'( )))

На полчаса бросила их. Надоели что-то совсем. Вот как раз после австралийца )))
Определилась. За Россию, конечно. И за него.

Snegurochka
24.05.2015, 00:47
После австралийца пока ничего не понравилось, чтоб ахкакаяпесня...

Swan
24.05.2015, 00:52
@Snegurochka, а как же Латвия ????
А испания? )))

добавлено через 1 минуту
Уже вторая певица пускает слезу одним глазом. Сначало Эстония теперь испания.
Новая фишка?

Snegurochka
24.05.2015, 00:56
@Swan, да как-то не задело. Италия уже была? А то я начало пропустила...

Velassaru
24.05.2015, 00:56
пускает слезу одним глазом. Сначало Эстония теперь испания.
Новая фишка?
Грузия их сделала - сразу из двух :biggrin2:

Swan
24.05.2015, 00:59
@Snegurochka, Италия самая последняя

добавлено через 29 секунд
@Velassaru, ну вот не знаю чем но Грузия мне не нравится и все

Velassaru
24.05.2015, 01:04
ну вот не знаю чем но Грузия мне не нравится и все
Мне не понравилось.

У Гагариной оформление выступления зацепило. Люблю такое!

Snegurochka
24.05.2015, 01:07
Не хуже и не лучше той же Испании или Латвии. Эт я про нашу.
Песня из таких, которой не подпеваешь даже в душЕ, про себя.
Будем подождать голосования)

Swan
24.05.2015, 01:10
Ой не знаю . Только потому что Полина от России.
А так если по косточкам то на хорошую 4. Но зато чистенько по нотам не так как в полуфинале

Velassaru
24.05.2015, 01:10
Итальянцы с первых нот. Без вопросов !

Snegurochka
24.05.2015, 01:12
Вопчем, первого места не будет. Оно нам и не надо. Впереди чемпионат по футболу, который выйдет стране дороже, чем олимпиада.

Velassaru
24.05.2015, 01:13
Теплая вещь! Прониклась :lasso:

Snegurochka
24.05.2015, 01:14
Итальянцы голосистые )))

Velassaru
24.05.2015, 01:19
Интересно! А если выиграет Австралия - конкурс пройдет где-нить в Сиднее?
Это была бы та еще ирония )))

добавлено через 42 секунды
Итальянцы голосистые )))
Оперное прошлое сразу в уши врезалось.

Snegurochka
24.05.2015, 01:23
Не, Австралии не дадут выиграть.
Думаю, Италия, Швеция, Австрия ближе всего к первому месту.
Ваши прогнозы?))

Velassaru
24.05.2015, 01:32
Ваши прогнозы?))
Австралию хочу :D

Итальянцы могут.
но мне как-то вяло и без охоты смотрелось. Не зацепил никто.
Войдет ли Россия в десятку - вопрос.

Swan
24.05.2015, 01:35
@Velassaru, да в этом году нет явного фаворита.
По этому может выиграть вообще Эстония.

Моя пятерка :
Швеция
Бельгия
Латвия
Австралия
Испания

Velassaru
24.05.2015, 01:36
Моя пятерка :
Италию, подозреваешь, не оценят европейцы?)

Искра
24.05.2015, 01:51
Латвия и Швеция. Остальных не запомнила. А, еще Бельгию визуально

Swan
24.05.2015, 02:18
Ого Россия на первом месте! !!!

Лунная
24.05.2015, 02:21
Никогда не видела столь высоких голосов за Россию от многих стран.....

Swan
24.05.2015, 02:23
А Жириновский у Малахова ,по ходу , на ванговал что Россия возьмет первое место )))))

Velassaru
24.05.2015, 02:26
Вот уж неожиданно с голосованием. Радует!

Лунная
24.05.2015, 02:31
Я думала в свете последних событий за нас вообще голосовать мало будут))
Гребаная политика, как не разбиралась в этих ходах, так и не судьба))

добавлено через 2 минуты
Вот и всё....щас баланс восстановят, фигвам нам нарисуют...

Velassaru
24.05.2015, 02:49
Ну и фпень первое! Правильно Снегурочка написала - футбол впереди)
Поздравляю Россию со вторым! И тратиться не надо, и престиж! :oleole:

Swan
24.05.2015, 02:53
Ну вот и усе ))))
Серебро и никакой гео политики

Гонорий
24.05.2015, 07:39
Букмекеры рулят. Певцы занимают каждый по одному месту, а бабло занимает все сразу.)))

https://youtu.be/rPHZyInuUdg


Кроме евровидения можно ещё ставить например на :

Кто сыграет Джеймса Бонда после Дэниэла Крэйга?
Уважаемые клиенты!
Кто же станет следующим Джеймсом Бондом после выхода в октябре 2015-го на экраны 24-й картины об Агенте 007 - «Спектр»?

)))))) Посмотрят там, где бабла можно много срубить по всему миру, чик и нужный актёр уже взят на роль. О чудо! )

Sigita
24.05.2015, 10:13
По моему песня и исполнение Полины было на голову выше шведа, которого слушать без спецэфектов не так и эфективно :)

Snegurochka
24.05.2015, 10:25
Вообще, ни у шведа, ни у Полины - песни не запоминающиеся, не цепляют.
Итальянцы зацепили голосом.
У Полины голос не хуже и не лучше других певиц из других стран, Польша, Латвия, Грузия, к примеру.

Sigita
24.05.2015, 10:27
Итальянцы зацепили голосом.
Оперные певцы. Естественно они выделились голосом.

DK
24.05.2015, 10:30
Реальные таланты. Надо было петь не на итальянском и победа в кармане.
Остальное попсень и шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=w1f6o1HQBvg

Personal Jesus
24.05.2015, 12:35
Полина умница, отличный результат в свете последних событий. А песня меня взяла в заложники, ночью разбуди, я вам ее спою :kot:

Длинношеее
24.05.2015, 12:38
ночью разбуди, я вам ее спою
Ну так после вина то, понятное дело! :hoho:

Personal Jesus
24.05.2015, 12:38
Ну так после вина то, понятное дело! :hoho:
И на сухую могу тоже :sleep:

Длинношеее
24.05.2015, 12:39
И на сухую могу тоже :sleep:

Но это совсем не то! :gazeta: :hoho:

Mr.Roo
24.05.2015, 17:35
А наш то, наш...5 место...

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/9045afcd27ba3ba040d21224b31896e4.jpg (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9045afcd27ba3ba040d21224b31896e4)

у меня его Tonight Again уже скоро изжогу начнёт вызывать...везде, по радио по ТВ...задолбал...))))

Австралия цэ Европа, кули!:crazy2:

Мила
24.05.2015, 18:41
Песня никакая , на мой взгляд.
Жду разогрева аппетита под попкорн от кого-нибудь другого! )))Да. Песня никакая. Не зацепила.. Но она спела гораздо лучше чем наш какой то кто то, не знаю откуда его вытащили.. :Lips_Sealed:

добавлено через 1 минуту
Австралия цэ Европа, кули!:rolf: Чёйта, чёйта???:crazy3:

добавлено через 5 минут
Реальные таланты. Надо было петь не на итальянском и победа в кармане.
Остальное попсень и шоу.Вот они..) Вот согласна, это и голоса и мощь и музыка.) Сразу и безоговорочно победили. Без премий, без шума и гама.. Просто победили и всё тут. Ну для тех кто знает толк в музыке. И слышит, и чувствует её..

Personal Jesus
24.05.2015, 19:05
Еще бы у оперных не было голосов и мощи, вообще их даже сравнивать не стоит с остальными, отдельная каста

Velassaru
24.05.2015, 19:13
вообще их даже сравнивать не стоит с остальными, отдельная каста
А у многих нет масок и эпатажа как у Лорди. Или бороды, как у Кончиты.
Здесь хоть выделились голосом, а не всякой фигней! Конкурс музыкальный, если кто забыл )))

кусюмусю
25.05.2015, 01:27
Реальные таланты. Надо было петь не на итальянском и победа в кармане.
Остальное попсень и шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=w1f6o1HQBvg

Если бы ты понимал слова - понял бы что и это попсень жуткая)))))
Пацаны молодцы, они только недавно закончили школу, насколько я помню. )
Гагарина умничка, ну и Швед тоже такой прям, такой :shame:

Mr.Roo
25.05.2015, 05:49
Евровижн пора переименовывать в Интерсонгвижн (сам придумал, требую патент:yes:) Австралия уже здесь, глядишь и Америка следом подтянится, а за ней и хор вьетнамских балалаечников...

Sigita
25.05.2015, 09:21
Сегодня в газете "Kauno diena" пишут, что Литва России не дала ни одного очка, хотя по голосам жителей Полина на третем месте и это 8 очков. Но комиссия решила по другому и озвучила свой вердикт.
Удивило то, что этого даже не скрывают.

добавлено через 16 минут
А вот и в Обзоре это подтверждают https://www.obzor.lt/news/n16451.html

Personal Jesus
25.05.2015, 09:30
Надо же, какая оказия

Sigita
25.05.2015, 09:38
Надо же, какая оказия
Очень важный пук коментарий :biggrin2:

Personal Jesus
25.05.2015, 09:42
Если бы Литва была единственной страной, которая не дала России очков, то можно было бы списать на комиссию и прочее.

@Sigita, не вам судить о важности моих комментариев, начните с себя

Sigita
25.05.2015, 09:49
Если бы Литва была единственной страной, которая не дала России очков, то можно было бы списать на комиссию и прочее.
Такие комиссии сидели во многих странах.

DK
25.05.2015, 10:59
Если бы ты понимал слова - понял бы что и это попсень жуткая)))))
Пацаны молодцы, они только недавно закончили школу, насколько я помню. )


@кусюмусю, слова словами, слушай музыку и голоса. Если это попсень, что говорить о нашей эстраде во главе с Киркоровым.

PS:
Пье́ро Баро́не (итал. Piero Barone, род. 24 июня 1993 в Агридженто) — тенор
Инья́цио Боске́тто (итал. Ignazio Boschetto, род. 4 октября 1994 в Болонье) — тенор
Джанлу́ка Джино́бле (итал. Gianluca Ginoble, род. 11 февраля 1995 в Атри) — баритон

Недавно школу закончили, сплошные второгодники.

кусюмусю
25.05.2015, 11:50
@кусюмусю, слова словами, слушай музыку и голоса. Если это попсень, что говорить о нашей эстраде во главе с Киркоровым.

PS:


Недавно школу закончили, сплошные второгодники.
не понимаю, что тебя удивляет. Тут обычно учатся 5+3+5 лет итого 13
начинают примерно в 7, многие остаются на второй год, за это здесь не чмырят))) вот тебе и математика

нирубус
25.05.2015, 12:43
не смотрел евровидение. там как всегда дурь поют. спшлошная дешевая попса. Просто берут зрителей музыкой(накладывают эффекты в музыку для драйва или минора). А вокала хорошего нету. Я всегда сравниваю современный вокал с вокалом советских исполнителей. Раньше и вокал был и песни со смыслом и музыка хорошая. А сейчас набор слов, в музыке используют два три аккорда(дедка дома бабки нет). Я помню как наши певички пели на 9 мая песни военных лет. Стошнило от пения. Что может петь например Сергей Зверев. То шепчут,то визжат.

DK
25.05.2015, 13:32
не понимаю, что тебя удивляет. Тут обычно учатся 5+3+5 лет итого 13


@кусюмусю, и всё в школе?
Группа создана в 2009-м году.

Мила
25.05.2015, 19:33
не смотрел евровидение. там как всегда дурь поют. спшлошная дешевая попса. Просто берут зрителей музыкой(накладывают эффекты в музыку для драйва или минора). А вокала хорошего нету. Я всегда сравниваю современный вокал с вокалом советских исполнителей. Раньше и вокал был и песни со смыслом и музыка хорошая. А сейчас набор слов, в музыке используют два три аккорда(дедка дома бабки нет). Я помню как наши певички пели на 9 мая песни военных лет. Стошнило от пения. Что может петь например Сергей Зверев. То шепчут,то визжат.А я попыталась. Но у меня ничего не получилось)) Переключила это странное *шоу* и сразу мне так хорошо стало! :oleole::haha:

нирубус
25.05.2015, 19:43
А я попыталась. Но у меня ничего не получилось)) Переключила это странное *шоу* и сразу мне так хорошо стало! :oleole::haha:

вся современная музыка построена на деньгах. Раньше для песен музыку писали композиторы,стихи для песен писали поэты. Сейчас в песнях стихов нету-просто слова. А музыку пишут продюсеры и диджеи за деньги. Композиторы раньше писали музыку для хорошего исполнителя.Они вкладывали всю душу в музыку,весь свой талант.Музыка отражала душевные переживания композитора,либо настроение. Это колоссальная работа. Сейчас же музыку пишут диджеи. Поступил заказ- сделать музыку под слова.Он раз два сварганил в программах,добавил что то и все.Заказ выполнен,можно получать свои деньги.Цель:как можно больше наклепать музыки,чтобы получить больше прибыли. Какая может быть душа в музыке?

DK
25.05.2015, 19:45
вся современная музыка построена на деньгах. Раньше для песен музыку писали композиторы,стихи для песен писали поэты. Сейчас в песнях стихов нету-просто слова. А музыку пишут продюсеры и диджеи за деньги. Композиторы раньше писали музыку для хорошего исполнителя.Они вкладывали всю душу в музыку,весь свой талант.Музыка отражала душевные переживания композитора,либо настроение. Это колоссальная работа. Сейчас же музыку пишут диджеи. Поступил заказ- сделать музыку под слова.Он раз два сварганил в программах,добавил что то и все.Заказ выполнен,можно получать свои деньги.Цель:как можно больше наклепать музыки,чтобы получить больше прибыли. Какая может быть душа в музыке?

@нирубус, это самый умный пост написанный тобой на этом форуме.
:agree:

нирубус
25.05.2015, 19:46
@нирубус, это самый умный пост написанный тобой на этом форуме.
:agree:

да какой умный пост. это общеизвестно.

Мила
25.05.2015, 19:49
вся современная музыка построена на деньгах. Раньше для песен музыку писали композиторы,стихи для песен писали поэты. Сейчас в песнях стихов нету-просто слова. А музыку пишут продюсеры и диджеи за деньги. Композиторы раньше писали музыку для хорошего исполнителя.Они вкладывали всю душу в музыку,весь свой талант.Музыка отражала душевные переживания композитора,либо настроение. Это колоссальная работа. Сейчас же музыку пишут диджеи. Поступил заказ- сделать музыку под слова.Он раз два сварганил в программах,добавил что то и все.Заказ выполнен,можно получать свои деньги.Цель:как можно больше наклепать музыки,чтобы получить больше прибыли. Какая может быть душа в музыке?Как, как? Никак..) Дискотеку 80-тых иногда слушаю и то приятнее или что то из старого. АВВА там или туже Пугачёву. Сейчас хорошей музыки очень мало, но всё же бывает.) Мне вот те итальянцы, что DK принёс понравились. И голоса есть, и музыка красивая..)

DK
25.05.2015, 19:50
да какой умный пост. это общеизвестно.

@нирубус, не всем, раз ценят этого шведа. Там только ШОУ, песня никакая.

Ингрид Бергман
25.05.2015, 21:38
Гагарина поет оч хорошо. Евровидение посмотрела только вчера в записи, озаботилась, че там за певица. Нашла вот эту замечательную вещь.
https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E

Короче, хорошая девочка. Песня не дотянула, а девочка дотянула.))

Personal Jesus
25.05.2015, 21:47
Отличное исполнение :yes2:

Ингрид Бергман
25.05.2015, 21:51
Personal Jesus, я этот ролик уже на 10 раз кручу. )) Всегда считала, что песни Цоя никто не споет лучше Цоя. Ну разве еще Здоб ши Здуб нра.)))

Personal Jesus
25.05.2015, 21:53
А вот фильм я не смогла осилить визуально, сидела спиной к телевизору, слушала

добавлено через 1 минуту
@Ингрид Бергман, еще реклама фильма шла, я услышала исполнение, зацепило, была очень удивлена, когда прочитала, что это Гагарина, не узнала ее, если честно

Ингрид Бергман
25.05.2015, 21:56
Personal Jesus, я прослушала у нее еще пару песен, не зацепило. Голос шикарный, вокал - мам дорохая. Приложить некуда.

Personal Jesus
25.05.2015, 22:02
@Ингрид Бергман, у меня от нее всегда мурки :kot:

кусюмусю
25.05.2015, 23:57
@кусюмусю, и всё в школе?
Группа создана в 2009-м году.

Почему бы и нет? Здесь довольно строго с обучением в плане прогулов. Если не ходишь на занятия повторяешь год ещё раз. Но это оффтоп)
Они мне все равно не сильно нравятся, слишком сладкие)))

Но Евровидение всегда люблю смотреть) международные конкурсы всегда интересны) будь то футбол хоккей или песнопения)))

Sigita
26.05.2015, 10:09
ЕВРОВИДЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ ЭКСПАНСИИ ЗАПАДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

https://www.youtube.com/watch?v=mnrOVj056rQ

Sunny
26.05.2015, 16:22
Я смотрела в ну очень большой компании, так что не особо внимательно.
В целом в этом году все довольно средние, никто особо не выделился ни в ту ни в другую сторону.
Швеция как всегда на хорошем уровне но в то же время и ничего особенного. По крайней мере по сравнению с 2012 годом (Loreen Euphoria) вообще очень даже средненько.
Италия в этот раз очень порадовала, а то обычно они какой то отстой выставляют)
Полина молодец, не испортила, честно говоря я ожидала худшего исполнения. И опять же в целом довольно средняя песня на фоне остальных смотрелась очень даже выигрышно.
И еще понравилась Словения - от них вообще не ожидала такого современного выступления. Немножко драйва не хватило - из этой песни можно было бы гораздо больше выжать.

Лазарус
26.05.2015, 16:29
Полина Гагарина стала второй, потому что первым был Юрий!

ДСП
26.05.2015, 16:39
ЕВРОВИДЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ ЭКСПАНСИИ ЗАПАДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Где ты только берешь такой убогий жир)))

Лазарус
26.05.2015, 18:09
Где ты только берешь такой убогий жир
тут стоит процитировать:
эта картинка сама тебя нашла. божественное вмешательство.

Sigita
27.05.2015, 15:51
Где ты только берешь такой убогий жир)))
А что собственно тебе показалось жирным?
Как известно в текстах песен всегда был смысл и кто-то хорошо знающий англиский язык, да умеющий читать между строк, пояснил суть некоторых песен. По моему всё логично.


ПОБЕДИТЕЛЕМ ЕРОВИДЕНИЯ СНОВА СТАЛ ПЕДЕРАСТ

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

https://s019.radikal.ru/i623/1505/0f/36cc42c68f96.jpg

Источник https://super.ru/news/114211

Shadow's Dance
27.05.2015, 16:14
и тут педерасты, мать их ети!
мы музыку обсуждаем, или кто кого под хвост шпилит?

Sigita
27.05.2015, 16:18
мы музыку обсуждаем, или кто кого под хвост шпилит?
А я подумала, что всё, что связанно с евровидением 2015 :It_Wasnt_Me:

Shadow's Dance
27.05.2015, 16:25
@Sigita, насколько мне известно, Евровидение - музыкальный конкурс. Каждая страна представляет певца или группу, другие страны оценивают. Какое отношение к музыке имеет сексуальная ориентация певца - ума не приложу.
Про чайковского мы тоже в первую очередь вспоминаем, что он геем был? Про Меркьюри? Про Элтона Джона? Или все-таки музыка - главное?

и, кстати, раздел тут, если ты заметила, о МУЗЫКЕ.

DK
27.05.2015, 16:30
Про чайковского мы тоже в первую очередь вспоминаем, что он геем был?

@Shadow's Dance, я сразу "Славянский марш"! :dk:

Sigita
27.05.2015, 16:39
кстати, раздел тут, если ты заметила, о МУЗЫКЕ.
В прошлом году обсуждать персону победителя извращенца это не помешало.
Кстати представители Литвы тоже лизанули сексменшинсвам, когда танцоры обменялись парами и поцеловались:

https://s019.radikal.ru/i625/1505/b1/7e0b9c5ef44c.jpg

В финал двери и открылись :D

DK
27.05.2015, 16:42
В прошлом году обсуждать персону победителя извращенца это не помешало.


@Sigita, в прошлом году, мы только стремились стать форумом традиционной сексуальной ориентации! :Ludi_girl3:

Лазарус
27.05.2015, 16:42
@Shadow's Dance, А надо сделать такую же тему "Евровидение 2015" в разделе секс. И на всякий случай, еще по одной в разделах про религию и политику.

Если Евровидение это музыкальный конкурс, на котором певцы и певицы поют ртом, нахрена эти певцы и певицы так демонстративно заявляют о своих сексуальных взглядах?

Personal Jesus
27.05.2015, 17:58
Кто-то слушает и обсуждает песню, кто-то готов залезть в трусы к исполнителю, последнее делать не обязательно, но за счет трусов отлично привлекает к себе внимание, пиар на трусах.

Velassaru
27.05.2015, 18:07
но за счет трусов отлично привлекает к себе внимание, пиар на трусах.
Хорошая песня в пиаре не нуждается. Тем более, таком :hz:

Personal Jesus
27.05.2015, 18:34
Хорошая песня в пиаре не нуждается. Тем более, таком :hz:
Так я не о песне, я о тех, кому содержимое трусов покоя не дает

Sigita
27.05.2015, 18:40
Так я не о песне, я о тех, кому содержимое трусов покоя не дает
Персональный jesus никак мои сообщения без внимаия не может оставить :D

Velassaru
27.05.2015, 19:02
Так я не о песне, я о тех, кому содержимое трусов покоя не дает
Просто скучный конкурс в этом году, больше ничего найти не получается :biggrin2:

Ингрид Бергман
27.05.2015, 20:39
Просто скучный конкурс в этом году, больше ничего найти не получается :biggrin2:

Согласна!! Никакого эпатажа... Ни тебе бородатой женщины, ни человека слона.))

Velassaru
27.05.2015, 20:48
Никакого эпатажа... Ни тебе бородатой женщины, ни человека слона.
И не говори! Еще немного и конкурс будут проводить в Филармонии. Ужас-ужас :facepalm:

ДСП
28.05.2015, 15:13
@Sigita, потому что это настолько плохо и абсурдно, плюс подача настолько серьезная (с точки зрения семейных ценностей) что это просто смешно) я готов с друзьями делиться этим видео, т.к. это юмористический жанр)
Как вообще подобное видео можно всерьез воспринимать? Становится искренне жаль людей живущих в подобном мире иллюзий :-)

Sigita
28.05.2015, 15:18
потому что это настолько плохо и абсурдно...
Если ты это про изменившийся конкурс евровидения, то я полностью согласна. Абсурд, когда не будучи педерастом и не возвышая свободное (аморальное) поведение, победителем не стать...
Искрени жаль людей, которые этого не понимают и не смотря на все требования извращенцев, продолжают выступать рядом с ними.

Shadow's Dance
28.05.2015, 16:05
Абсурд, когда не будучи педерастом и не возвышая свободное (аморальное) поведение, победителем не стать...

ну как это не стать?!!! А Билан!
традиционно ориентированный русский мужик, со всех сторон положительный, не скандальный, красивый - и победил! и песня душевная была!

Sigita
28.05.2015, 16:06
@Shadow's Dance, это когда было то :D

Velassaru
28.05.2015, 16:13
со всех сторон
Поговаривают, да :jokingly:

Выиграл за него Плющенко с коньками! И виртуоз со Страдивари:nunuka:
Или выиграл рояль с пачками? Запуталась)))

Но оба выступления были эффектны, не отнять. Можно было без звука смотреть!

Sigita
28.05.2015, 16:15
Поговаривают, да :jokingly:
Это всё сплетни :angry:))))

Velassaru
28.05.2015, 16:21
Это всё сплетни
Нравится? Значит не удастся опорочить кумира!)
Молчу-молчу:biggrin2:

Shadow's Dance
28.05.2015, 17:30
@Sigita, не так уж давно.

Velassaru
28.05.2015, 19:01
Наверное, утомил он комиссию)
Деньги у Батурина с Рудковской закончились :net:

Velassaru
28.05.2015, 19:05
@Мелисента, Рыбак, ага. Квартиру ему выделил Батька и повинность на все Славянские Базары)
Хорошо спел, между прочим. Понравилось ибо фолк и даже попыталась на рингтон поставить...на два звонка хватило:D

Velassaru
28.05.2015, 19:12
@Мелисента, какбэ музыкант! Это обязывает :hz:
Только теперь как удивительное рассматривается. Инфляция профессионализма(с)

Personal Jesus
28.05.2015, 19:15
Рыбак умничка, с удовольствием смотрела его перевоплощения в шоу один в один

Velassaru
28.05.2015, 19:20
с удовольствием смотрела его перевоплощения в шоу один в один
Он там был? Я только о Чумаке отзывы слышала восторженные.
Может это конечно и талантливо, но мне не нравится смотреть на такого рода пародии.

Какой-то меломанский Стивен Кинг получается :what: