PDA

Просмотр полной версии : А у вас установлено приложение Wooof?


Гийоме
21.05.2015, 18:35
Мобильная связь является неотъемлемым элементом современной жизни, и мобильные телефоны сейчас есть у каждого человека. Постоянно появляются какие-то новшества, начиная от простого выхода в интернет и заканчивая поиском человека по местонахождению телефона. Вот и сейчас я наткнулся на интересную новость о новом приложении для владельцев собак.
В Петербурге и Москве запустили приложение для собак под названием Wooof, что в переводе означает Гав. Это приложение доступно для iOS и Android. Оно позволяет хозяину своего питомца обмениваться фотографиями, узнать различные новости про собак, так же можно делиться опытом и общаться с другими владельцами собак, найти зоомагазин или ветлечебницу.
Особенно меня поразило то, что в приложении установлена карта, с помощью которой можно найти ветлечебницу или зоомагазин, но основной задачей которой является поиск потерявшегося любимца. Так же с помощью нее можно выбрать лучший маршрут для прогулки с собакой, дабы обезопасить своего любимца от опасности догхантинга, ведь разбрасывание яда с целью отравить четвероногих сейчас уже не редкость.
Изначально это приложение было разработано в Израиле год назад и на сегодняшний день оно пользуется большой популярностью. Единственный минус у него - это большой расход батареи во время использования приложения, но разработчики над этим работают. Сейчас они планируют запустить это приложение во всех городах нашей страны. Приблизительно, в течении года им, смогут воспользоваться все желающие, так что долго ждать не придется. Если у кого-то уже установлено приложение Wooof, то хотелось бы узнать ваше мнение.

Мила
21.05.2015, 21:11
У меня нет. Потому что я плохо вижу. И в телефоне есть интернет, который мне нафиг там не нужен. Экран маленький. И я с телефона не хожу. Ходила с андроида сына, тоже глаза себе чуть не поломала. Не хочу теперь с андроидов ходить. Не буду. Лучше от интернета время от времени отдыхать, чем зрение портить..

Гийоме
25.05.2015, 10:18
А как же планшетные компьютеры? Там же экран на много больше!