PDA

Просмотр полной версии : Ты, я... и ОН!!!


Mari
11.04.2008, 20:21
Отношения "втроём": ты, я и ОН... компьютер (интернет, автомобиль). Вся та "зараза", что отнимает нас друг у друга. Причем мы добровольно сдаёмся "в плен". А отвоевать свою половинку вообще не реально.

Так и выходит... муж сидит играет он-лайн в какую-нибудь бегалку, типа "КонтрСтрайка", А потом я ночью "висну" в форумах. А жизнь-то идёт...
Кошшшшмаааар, товарисчи!!! Надо чаще однако встречаться с нашими близкими в "живой" жизни. Вот придёт сейчас с работы - и выключу Реалакс!

Расскажите, приходится ли вам "воевать" с собой, с любимым, с "железками" за вас самих, за ваш союз... И как успешно?

True
11.04.2008, 23:21
просто надо по компу на человека, сразу все споры и драки пройдут! :)

Зайка
12.04.2008, 00:52
Мой в Вов играет :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry:!

Фалгоновский_Мяв
12.04.2008, 02:14
Мой в Вов играет :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cry::cry::cry::cry:!

и ты в вов начни=)

Mari
12.04.2008, 02:33
ПО компу на человека - мы так вообще там "пропадем" - будем изредка встречаться в квартире - преимущественно у холодильника - за ужином - и удивляться - о - а я оказывается здесь не один (одна) живу?!!! :hihi:

VALet
12.04.2008, 02:40
... будем изредка встречаться в квартире - преимущественно у холодильника - за ужином - и удивляться... Главное не пугайтесь, если встретитесь в темноте ночью... в кровати... ;)

Mari
12.04.2008, 03:12
-Ой, кто это?.... Что это?.... ЗАчем это?..... (смеёццО)

ВОООО!!! ТОЖ подумала это, но не написала. Мне сёгодня хватило дневных "форумно-эротических" рассуждений. Не стала провоцировать новый виток дискуссии в этой тональности.

А ты, АДНАКА, не удержался, ВАЛЕТИК, а еще жаловался нам на возраст!!! Шалунишка!!!! (Смайлик, который потешно грозит наманикюренным пальчиком!!!)

VALet
12.04.2008, 03:22
*озадаченно чешет в затылке...*
Шалунишка? Ладно... согласен... Шалунишка, он в любом возрасте, Шалунишка... :p
ВотЪ...

True
12.04.2008, 09:29
ПО компу на человека - мы так вообще там "пропадем" - будем изредка встречаться в квартире - преимущественно у холодильника - за ужином - и удивляться - о - а я оказывается здесь не один (одна) живу?!!! :hihi:а надо просто ставить за одним столом и не напротив друг друга, а рядышком. :) У моих родителей так 2 ноута стоят например: маленький папин дэлл и большой мамин hp.

Mari
12.04.2008, 12:26
Супер. Как возможность появится, сделаем. Хотя склоняюсь к одному компу и 1 ноуту. Женька будет за столом, с компом, а я на диванчике с ноутом, соком и печеньками.

ДСП
12.04.2008, 16:20
Mari, идилия =)

Mari
12.04.2008, 18:30
Dasp, ага-ага. И не говори. :)))

Зайка
13.04.2008, 01:05
Фалгоновский_Мяв, ни за что! :am: Вот приобрету ноут, и пиливала я на всё, поселюсь на любимых форумах и бескрайних темах для общения в бездонном море интернета :)

True
13.04.2008, 01:15
Mari, можно и так) Когда родители жили со мной, у меня был настольный, у них - по ноуту. :)

ДСП
13.04.2008, 01:38
поселюсь на любимых форумах и бескрайних темах для общения в бездонном море интернета :)
тааак... теперь переоденься и сделай 20 кругов бегом вокруг дома...
сразу поймешь насколько жить хорошо :P

Зайка
13.04.2008, 02:07
Dasp, так поздно ужо)))
Спокойной ночи всем, ибо ночью надо отдохнуть всем троим, и мне, и моему коту, и компу... :lazy:

ДСП
13.04.2008, 02:09
add: по сабжу =)
сейчас два компьютера в квартире(в разных комнатах)... у меня свой, у бати свой... мамаша порой читает с батиного че-нить =)
распределением Тырнета руковожу йа =) ничего живем атлично :))
ps у Сеструхи с мужем тоже два компа... и тоже в разных комнатах =)) так чта не ругаются =)) и обсчаются более чем...

ДСП
13.04.2008, 02:11
Зайчёнок, Намана... под вечер голова как раз лучше проветрится :-D
А ты пока будешь бегать все обдумаешь... =))

Зайка
16.04.2008, 12:18
Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет...
Муж:
- Скажи, что меня нету!


ххх: нет, ну как это называется? Приехала к своему, весь день его соблазняла: в позы там всякие эротические становилась, приставала к нему, чуть ли не голышом по дому ходила
ууу: а он что?
ххх: а он ныл, бубнил и жрать просил...


вот такая картина как в этих анегдотах... :hz:

VALet
17.04.2008, 08:49
вот такая картина как в этих анегдотах...

Зайчёнок, Соболезную...
Вот такими, мы мужики, иногда бываем.... :)

True
17.04.2008, 11:36
Зайчёнок, а что бывает, когда вдруг нет интернета?)

Зайка
20.04.2008, 17:01
Жизнь в реале бывает))) Мне всё равно уже, я осознала одну очень важную вещь... Просто мне её применять научиться и уметь настраивать настроение на другой лад, не зацыкливаясь на нём постоянно. Книгу почитать, с подругой встретиться, домом заняться, кулинарией тоже интересно оказывается))) А он нет, нет, да и отвлечётся, в конце концов, если появиться желание и время средь стольких интересных дел, то можно придумать, как его на себя занять, то же не мало интересное занятие (ну, там с одеванием всяких сексуальных вещей ;))

True
21.04.2008, 10:14
:appl: мудро.

Сава
21.04.2008, 11:01
Да, два компа это реальный выход. Все довольны, радуються при встрече у холодильника :D
Но если третий" - машина...фсе мужчина потерян для общества и тебя :hihi: Две машины согласитесь это не выход, да и валаться под ней не каждая женщина предпочтет)

Mari
21.04.2008, 13:37
Сава, лучше уж альтернативу потеплее для "валяться под" подыскать ;)

Если машина - то - думаю - здесь уже ничего не поможет. Тока время и внутренняя эволюция ценностей. Муж одно время именно таким и был - и дневал, и ночевал в гараже. Лет 5 - 8 так было, потом ему это всё начало надоедать, особенно зимой, когда холодно. Постепенно нормализовалось. Однако знаю семьи, где "автоманьяк" - пожизненный приговор.

АномалиЯ
21.04.2008, 14:06
нафик. последний такой пошел нафик. :hihi:

Сава
22.04.2008, 19:17
Mari,
АномалиЯ, ой девченки сочувствую. Не сталкивалась с подобным. :)
Интересно а если интересы общие(как в случае с компом) не поможет ли решению проблемы, сменить круг этих самых интересов. Мы вот как то нарочно от компа отказались, вырубили и пилот спрятали)) Книжки читали, гуляли, пиво пили с друзьями. В принципе помогло на некоторое время, но это была реальная ЖЕРТВА. И ЖЕСТЬ! :hihi:

Mari
22.04.2008, 20:59
Эт вы реально герои! Нее, нам помогает тока если Инет отключают помимо нашей воли - перебои там какие или долг. И то ждём-ждём его назад - до трясучки. Больные кароч на это дело - НА ВСЮ ГОЛОВУ.

АномалиЯ
23.04.2008, 10:56
Сава, пасиба, но оно не требуется. :)
АХАХХААХАХАХАХ. Лучше за компом сидеть, чем пиво пить. :)
Могу жить без инета, но зачем? :))

True
23.04.2008, 12:24
Инет - окно в большой мир. А машина - лишь средство передвижения. :)

Арвен
23.04.2008, 12:30
У нас ситуация немного другая: Я, ОН и ОНА (в смысле работа :hihi:).
Чаще у него. Хотя бывает и я сутками за чертежами сижу. Милый вообще неделями пропадает. Может приехать под утро, позавтракать, отвезти меня на работу и опять до ночи. И ведь понимаю, что выбора-то нету, а иногда прямо так бесит :am:

True
23.04.2008, 12:56
рабство какое-то... :(

Арвен
23.04.2008, 13:13
True,
к счастью это рабство хорошо оплачиваемое... А когда собираешься приобретать своё жильё - это становиться главным фактором!

Mari
23.04.2008, 14:48
Малышка, мой муж от хорошо оплачиваемого рабства тоже бы не отказался. По крайней мере на годик-другой - в свете всё того же квартирного вопроса. Тока не можем плантацию найти подходящую.

VALet
23.04.2008, 14:53
хорошо оплачиваемого рабства
Раб не имеет прав... и денег тоже...
так-что понятие "хорошо оплачиваемое рабство" - нонсенс изначально... :(

Mari
23.04.2008, 15:22
Ну - естественно - это условно "рабство". Имеется в виду, как Малышка описала, работа на износ - от зари до зари. Само собой с профессиональными не только обязанностями, но и правами. Хочешь - работай так, хочешь не работай. Но зарплата прямопропорциональна сделанному тобой. То есть двигать горы, но и получать адекватно затраченным усилиям. А не о принципу - сколько бы ни сделал - вот такой процент от сделанного максимален - и ни фига больше не получишь, потому как НЕ ПОЛОЖЕНО!

VALet
23.04.2008, 15:29
Мари, сие только в мечтах возможно...
Никогда работодатель и етц не будет платить по заслугам... со знаком плюс...
Просто жаба задавит дать адекватную проделанной работе сумму денег...
И это объективная реальность... покрайней мере на территории "якобы государства" Российского...

Mari
28.04.2008, 02:34
VALet, Валетик, не отнимай у меня последнюю иллюзорную надежду, что вот найдется работа с зарплатой такой, чтоб хотя бы можно было норм. кредит взять под квартиру и выплачивать его ежемесячно, не сидя "на хлебе и воде". Так хочется, чтоб хоть что-то душу грело. ТАк хочется свою нооорку, хоть маленькую, а свою. Визуализирую-визуализирую, небольшие подвижки есть, но и только. Видимо, не хватает у меня пока силы и умений.

VALet
29.04.2008, 13:39
Валетик, не отнимай у меня последнюю иллюзорную надежду...
"Оставь надежду, всякий здесь живущий..."(почти (С)) :diablotin:

Lena
20.10.2010, 14:45
Да никто ни у кого ничего не отнимает...Всегда можно найти компромисс. Если нет...если интереснее что-то иное,чем общение с близким человеком,то...близится...скандал или что-то ещё ужаснее:недопонимание,недосказанность,разрыв.

ResidentEvil
20.10.2010, 16:12
Не... когда люди натрахаются и полигамному самцу потребуется другая самка, сразу же начинаются подобного рода разногласия. При этом очень херово если успели наплодить спиногрызов...в таком случае разбежатся труднее. И к слову о "третьем", обожаю на досуге помогать друзьям и отваживать от них всякую приблудную ..... "кхм" .... Так я уже две пары разбил, один мне даже потом спасибо сказал... Хорошее развлечение)

True
20.10.2010, 17:06
е... когда люди натрахаются и полигамному самцу потребуется другая самка, сразу же начинаются подобного рода разногласия.Это - лишь одна из возможных причин. И комп тут мало при чём, давайте ближе к теме.

ResidentEvil
20.10.2010, 17:25
Не не Истина, эт главная причина... А вот отмазок можно много придумать.

QCosa
20.10.2010, 17:33
Хорошее развлечение)
смахивает на ревность ))
стесняюсь спросить о причине :haha:

True
20.10.2010, 17:40
Не не Истина, эт главная причина... А вот отмазок можно много придумать. Для тебя, возможно, главная. Но не для каждого. Некоторым интереснее их деньги, машины, турпоходы, в конце концов. А женщины - так, фон... Люди - разные.

Lena
23.10.2010, 17:51
True Некоторым интереснее их деньги, машины, турпоходы, в конце концов. А женщины - так, фон... Люди - разные.
И в итоге...женщине фоном быть надоедает,далеко не каждую устроит быть всего лишь чьим-то фоном.

ResidentEvil
23.10.2010, 22:43
И в итоге...женщине фоном быть надоедает,далеко не каждую устроит быть всего лишь чьим-то фоном.Если хочешь чтоб тя обеспечивали и работали на тебя будешь делать то что скажут, а иначе будешь сама горбатиться и детей в одиночку растить.... Мужик - венец творения, он зарабатывает деньги на которые вы себе маникюры делаете и если мужик туп - он будет это безвозмездно терпеть, а если есть мозги либо ваще не связывается с вами, либо гнет вас в бараний рог(в переносном смысле).

Lena
23.10.2010, 23:23
ResidentEvilЕсли хочешь чтоб тя обеспечивали и работали на тебя будешь делать то что скажут... Мужик - венец творения...

здесь противоречие:"работали на тебя"-тогда тот,кто работает на другого человека-раб...и это не сочетается с тем,что...венец творения...
А вообще-здорово сказано...венец творения...конечно,кто же в этом сомневался.

ResidentEvil
24.10.2010, 01:15
А вообще-здорово сказано...венец творения...конечно,кто же в этом сомневался.Рад что хоть кто-то это признал сразу и без всяких ненужных полемик...... вообще это противоречие вызвано нежеланием обитеть тех кто практикует неумное отношение ко всему этому(мною описанного)..... ведь тут такие несомненно есть и не хотелось бы их притеснять.... поэтому все обтянуто в миролюбивые фразы и затуманено дипломатической отрыжкой..... думаю старые поймут, а ты учись ..... пока я жив....

Der Wolf
24.10.2010, 01:47
Расскажите, приходится ли вам "воевать" с собой, с любимым,
с "железками" за вас самих, за ваш союз... И как успешно?
а зачем? такого рода противопоставления гробят любые союзы.
принимайте мир таким. каков он есть... строить лучше "чужих"...

Lena
24.10.2010, 08:53
ResidentEvil а ты учись ..... пока я жив...

Спасибо...учитель
"мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь" А.С.Пушкин
А вообще,если раздражают интересы и увлечения человека,с которым живёшь-кронты союзу...

Der Wolf
24.10.2010, 09:01
"кронты" пишется через "а". о учитель...

Lena
24.10.2010, 09:37
о волк,да будет вам известно,что это слово допускается писать как через "о", так и через "а",равно,как ноль и нуль...а вот свои ошибки сложите по пути в корзинку...от них никто не застрахован...

суть ответа при этом не изменилась...крОнты или крАнты...а союзу всё равно...ханты.

Biserka
24.05.2011, 21:37
Не было проблем. Он говорит я самое интересное что у него есть

MORGANA
25.05.2011, 18:14
Нужно его увлечения уважать.Я вот например очень полюбила рыбалку,даже больше чем он.Он неровно дышит к машинам я учусь водить.Везде нужно искать позитив и пользу.А если ты уважаешь его увлечения,то он будет уважать твои.Проверено на себе.А если постоянно нудить,то ни к чему хорошему это не приведет.

Mari
28.05.2011, 01:08
Нифига! Не зеркально. Можно уважать какие угодно увлечения "некты", но это ни разу не гарантия, что этот "некто" будет уважать твои. так же как любовь к кому-то не гарантирует ответную.

А решение в этой ситуации было одно правильное- купить ноут. Чтобы получилось - ТЫ, Я, ОН и ОН. Каждому по компу и фффсе довольны.

MORGANA
28.05.2011, 21:42
Нифига! Не зеркально. Можно уважать какие угодно увлечения "некты", но это ни разу не гарантия, что этот "некто" будет уважать твои. так же как любовь к кому-то не гарантирует ответную.

А решение в этой ситуации было одно правильное- купить ноут. Чтобы получилось - ТЫ, Я, ОН и ОН. Каждому по компу и фффсе довольны.
Значит не любоффф! Ну не судьба...

Мотылек
09.06.2014, 11:03
Отношения "втроём": ты, я и ОН... компьютер (интернет, автомобиль). Вся та "зараза", что отнимает нас друг у друга. Причем мы добровольно сдаёмся "в плен". А отвоевать свою половинку вообще не реально.
ну мне слава богу повезло, он вапще не знает как включается комп (темнота (с) :biggrin2:) не понимаю как многие подруги мирятся с тем, что их великовозрастные детины сидят играют в танчики и прочую чепуху, когда можно валять жену по кровати :sarcastic: насчет пропаданий в гараже, ну это у нас совместное хобби, я люблю тоже ковырятся в машине, подавать ключи так что пропадаем там вместе, это очень весело и скоро я буду знать устройство автомобиля как свои пять пальцех хихи