PDA

Просмотр полной версии : Расходы на красоту


dJUNE
23.11.2015, 13:28
Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))

Искра
23.11.2015, 16:32
Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))
трачу. свои. стараюсь не считать - расстроюсь. львиная доля - духи и кремчики всякие. Но все же духи

добавлено через 1 минуту
или кремы? нет, не хочу..

dJUNE
23.11.2015, 16:34
@Искра, духи тоже моя слабость:blush_girl:

Меламори
23.11.2015, 16:38
к косметологу хожу регулярно, пока она цены не подняла, но чую, поднимет скоро..:D тысячи 2-4 в мес в зависимости от частоты посещения.
маникюр-педикюр - сама, лучше меня никто все равно не сделает))
ну... парикмахерская - сейчас не крашусь, свой цвет, поэтому только подстричь кончики, а это недорого.
крем для лица и кожи вокруг глаз всегда покупаю хороший (кларанс, эсте лаудер), сыворотки всякие обязательно, возможно, со временем перейду на более дорогие марки, тут нет смысла экономить. цены сами можете посмотреть))

dJUNE
23.11.2015, 16:43
ысячи 2-4 в мес

а это в долларах скоко? я просто привыкла считать себе так. иначе не очень понимаю. ни или в гривне:)

кстати, девушки, а вот одежду/спорт залы вы включаете при расчете затрат?

Меламори
23.11.2015, 16:46
@dJUNE, ну щас это копейки в долларах - где то от 40 баксов.

dJUNE
23.11.2015, 16:50
ну если чисто косметику считать, то я в год трачу (тушь 23*2+помада 23 (за шт) + 80 духи + крем ок 30) = 180/12 это 15 дол в месяц. но ведь есть еще спорт, покраска/стрижка волос/солярий иногда и разные там эпиляции/массажи...

Меламори
23.11.2015, 16:51
а в траты на красоту входят шмотки?:D

dJUNE
23.11.2015, 16:54
а в траты на красоту входят шмотки?:D

я включаю:yes_girl:
как пример: когда работала в офисе, то покупала раз в месяц новую шмотку-две. сейчас - раз в пару месяцев и то...некуда накупленное носить:)

Меламори
23.11.2015, 16:57
ой нет.. тогда я не буду суммы называть:rolf:

dJUNE
23.11.2015, 16:57
https://cs7061.vk.me/c540103/v540103029/1eb04/jlUW7m3w5bE.jpg

добавлено через 16 секунд
ой нет.. тогда я не буду суммы называть:rolf:

ну а спорт тогда? массажи там всякие?

Меламори
23.11.2015, 16:59
@dJUNE, на массаж я не хожу, хотя вот подумываю начать.. а спорт - я дома занимаюсь)

Хавва
23.11.2015, 17:02
Девушки, а сколько вы тратите в месяц на поддержание своей красоты? так как тут представители разных стран, предлагаю писать в у.е. Понятно что точную сумму сложно высчитать, так как некоторые процедуры не ежемесячные. Но все же. Интересно.
ну и паралельный вопрос: затраты идут с вашего дохода или же их спонсирует партнер? и как его отношение к этому?

начну с себя. трачу с своих личных доходов. когда работала - затраты были выше, так как львиную долю сьедали наряды. по деньгам получалось в месяц (если брать годовые затраты) на нынешний курс 300 долларов.
нынешние затраты около 100 долларов в месяц.
муж говорит что я ему и без всякихманикюров/причесок/косметики и прочих процедур нравлюсь. но учитывая что мне доставляет удовольствие себя чувствовать красивой и уверенной в себе - иногда даже дофинансирует)))

смотря что делать..иногда в полгода 500 ..иногда- 100-150

добавлено через 24 секунды
это без учета спорта..Только лицо

dJUNE
23.11.2015, 17:07
@Меламори, если что - маякни. я уже всякие перепробовала. есть пустая трата времени и денег:oops:

Snegurochka
23.11.2015, 17:44
Никогда точные расчеты не вела.
Есть обязательные походы, это покраска и стрижка волос, раз в месяц. До этого 3 года жила в другой стране, вернулась - новые расценочки в связи с курсом доллара.
Последний раз было 2500 руб. или 40 долларов.
К косметологу еще не ходила, задумываюсь, надо ли?))
Спорт - дома. Маникюр тоже пока сама. К мастеру ходила в другой стране иногда, когда нужно было срочно, красиво и быстро))
Уход за телом и лицом. Да, покупаю кремы, маски. Сейчас пользуюсь линейкой Aquasource от BIOTHERM. Но уже прошло 1,5 месяца, а баночки еще не закончились. В общем, тут я особо не жалею - надо, значит надо :D Не девочка уже))))

dJUNE
23.11.2015, 19:53
https://cs7061.vk.me/c540100/v540100029/38ab/GmfyQiT0P48.jpg

Shanti
23.11.2015, 21:29
прошло 1,5 месяца, а баночки еще не закончились
есть в этом деле один закон подлости - если заканчивается, то всё разом)

Mamangel
23.11.2015, 21:35
Раз в месяц трачу около 600 рублей на парикмахерскую. К сожалению не могу сейчас позволить себе больше и пришлось отказаться от маникюра на дому после рождения второго ребенка.

Personal Jesus
23.11.2015, 21:43
Думала, думала, пришла к выводу, что трачу на свою красоту в виде похода к парикмахеру 1500 рублей раз в пол года и то, когда уже зарасту, как бобик :crazy: Маникюр исключительно перед отпуском, это раз в год, когда на морюшко, так же 1500 и одна коррекция после и фсё :crazy:

Шпилька
23.11.2015, 21:44
А я и так красивая)

dJUNE
23.11.2015, 21:46
Думала, думала, пришла к выводу, что трачу на свою красоту в виде похода к парикмахеру 1500 рублей раз в пол года и то, когда уже зарасту, как бобик :crazy: Маникюр исключительно перед отпуском, это раз в год, когда на морюшко, так же 1500 и одна коррекция после и фсё :crazy:

а татуировка?:girl_crazy:
или то не из разряда красоты?

Personal Jesus
23.11.2015, 21:52
Это одноразовая процедура

Меламори
23.11.2015, 22:08
не, в этом деле, чем раньше начнешь собой заниматься, посещать косметолога, маски, кремы и прочее, тем выше отдача в 40+.

Snegurochka
23.11.2015, 22:39
посещать косметолога, маски, кремы и прочее
можно и дома этим заниматься, если это просто маски, кремы и пилинг)
а более сложные процедуры, тогда да, к косметологу

dJUNE
23.11.2015, 23:02
Это одноразовая процедура

а как же многоразовые переделывания в силу того что результат не устроил?)

Personal Jesus
23.11.2015, 23:06
Еще никто ничего не переделывал, не нужно фантазий

dJUNE
23.11.2015, 23:09
та какие фантазии? я ж помню, что не понравилось. искался другой мастер, который отказался чужое переделать...вот и уточняю.
но в целом ответ понятен. спасибо

Personal Jesus
23.11.2015, 23:14
Про многоразовые переделывания это исключительно твои фантазии, чего этим сказать хотела-то?

Партизанос
23.11.2015, 23:22
сослепу прочитал...РАСХОДЫ НА НАРКОТУ, во думаю платиновая блондинко жжет не по децки, а здесь опять меркантильный интерес))

Меламори
23.11.2015, 23:22
можно и дома этим заниматься, если это просто маски, кремы и пилинг)
аппаратную косметологию не заменишь масками..

Snegurochka
23.11.2015, 23:24
аппаратную косметологию не заменишь масками..
вот, за этим тогда и надо ходить к косметологу) а просто маски нанести я и дома могу)))

Меламори
23.11.2015, 23:25
вот за этим и хожу)
еще она массажик делает и масочки там. ну в общем для кожи хорошо.)

Snegurochka
23.11.2015, 23:25
@Меламори, хм.. тоже что ль пойти?
как-то был опыт, что-то мне было не айс потом.
правда, это было давно))

Personal Jesus
23.11.2015, 23:28
Хотела я тут на пилинг/шмилинг сходить, сотрудница все расхваливала свою мастерицу, но, насторожило то, что у мастерицы нет медицинского образования, только бумажка в рамке, что она прошла какие-то там курсы. Итог. Сотрудница несколько дней просидела дома, брала за свой счет, ибо тот состав, которым ей сделала мастерица пилинг, дал ужасную реакцию в виде отека, видела фото, они реально ужасные. Причем сразу же после нанесения состава лицо начало жечь, сотрудница об этом сказала, но мастерица ответила, что так и должно быть. Короче, лесом всех этих мастериц без мед образования.

Snegurochka
23.11.2015, 23:31
Personal Jesus, ужасы какие рассказываешь... :fear:

Personal Jesus
23.11.2015, 23:32
@Snegurochka, угу, я реально не знала, что такое может быть

dJUNE
23.11.2015, 23:34
Про многоразовые переделывания это исключительно твои фантазии, чего этим сказать хотела-то?

ну да. ты права. не буду информацию с других ресурсов сюда тянуть

добавлено через 42 секунды
сослепу прочитал...РАСХОДЫ НА НАРКОТУ, во думаю платиновая блондинко жжет не по децки, а здесь опять меркантильный интерес))

у кого о чем болит:girl_crazy:

Personal Jesus
23.11.2015, 23:34
на других ресурсах этой информации не было, конкретно про многоразовые переделывания, ага

dJUNE
23.11.2015, 23:38
на других ресурсах этой информации не было, конкретно про многоразовые переделывания, ага

нуну:girl_crazy:
ладно. новый форум. новый имидж. лучше нам продолжить друг друга не замечать

Snegurochka
23.11.2015, 23:39
угу, я реально не знала, что такое может быть
и как теперь узнавать, какое у нее образование?.. сейчас этих салонов развелось, у меня около дома новый открылся. Как приехали обратно на Родину, хожу туда. Но пока только к парикмахеру. Косметолог тоже есть... Зазывали на суперчистку. Вот...:sigh:

Personal Jesus
23.11.2015, 23:41
У тебя новый имидж?
Не люблю, когда про мня врут :yes2:

добавлено через 1 минуту
и как теперь узнавать, какое у нее образование?.. сейчас этих салонов развелось, у меня около дома новый открылся. Как приехали обратно на Родину, хожу туда. Но пока только к парикмахеру. Косметолог тоже есть... Зазывали на суперчистку. Вот...:sigh:
Единственный выход - в медицинскую клинику, где все, как положено, с медицинской регистратурой, личной картой пациента и прочими прибабахами :mail:

dJUNE
23.11.2015, 23:42
У тебя новый имидж?

я про тебя говорила


Не люблю, когда про мня врут

ну я не буду сюда тащить скрины. так что пусть я буду врушкой:girl_crazy:

Personal Jesus
23.11.2015, 23:44
@dJUNE, мой имидж не изменился с момента регистрации на Релаксе, так что ты зря пытаешься раздуть из мухи слона, разговор был про планируемую переделку, но не о многочисленных переделках, могу специально для тебя сделать фото тату, оно не изменилось с тех пор

Лукреция
23.11.2015, 23:46
Трачу немного, исключительно на волосы. Потому как проблемы с ними не решаются дома. Писала, так что не буду повторяться.
Крашу волосы раз в три месяца, стрижка, иногда полировка. Ногти дома делаю сама, солярий мне нельзя, платья, ну... Давно не покупала, ибо пока некуда надеть. Но вот скоро Новый год... обновлю гардеробчик.
В среднем вышло около 7-10 тыс. в квартал. Рублей. 100-120 евро, грубо говоря. На платье для НГ побольше, канеш, выйдет. Но тут нельзя экономить...)

Хавва
23.11.2015, 23:51
Хотела я тут на пилинг/шмилинг сходить, сотрудница все расхваливала свою мастерицу, но, насторожило то, что у мастерицы нет медицинского образования, только бумажка в рамке, что она прошла какие-то там курсы. Итог. Сотрудница несколько дней просидела дома, брала за свой счет, ибо тот состав, которым ей сделала мастерица пилинг, дал ужасную реакцию в виде отека, видела фото, они реально ужасные. Причем сразу же после нанесения состава лицо начало жечь, сотрудница об этом сказала, но мастерица ответила, что так и должно быть. Короче, лесом всех этих мастериц без мед образования.

срединный пилинг? делаю регулярно... жжет в процессе.. потом,когда состав снимают, уже не жжет. И дают специальный крем.. сероватого цвета, без запаха.. просто аптечный. Мне использовали препараты российские.. Смазываешь.. через 4 дня еще один пилинг-на новую кожу- 200 долл..и-= отлично))

добавлено через 1 минуту
У тебя новый имидж?
Не люблю, когда про мня врут :yes2:

добавлено через 1 минуту

Единственный выход - в медицинскую клинику, где все, как положено, с медицинской регистратурой, личной картой пациента и прочими прибабахами :mail:

да,строго... конечно... И только врач...и с карточкой и всеми фотами..и визитом после того как... Тоже под фото..

добавлено через 1 минуту
Трачу немного, исключительно на волосы. Потому как проблемы с ними не решаются дома. Писала, так что не буду повторяться.
Крашу волосы раз в три месяца, стрижка, иногда полировка. Ногти дома делаю сама, солярий мне нельзя, платья, ну... Давно не покупала, ибо пока некуда надеть. Но вот скоро Новый год... обновлю гардеробчик.
В среднем вышло около 7-10 тыс. в квартал. Рублей. 100-120 евро, грубо говоря. На платье для НГ побольше, канеш, выйдет. Но тут нельзя экономить...)

никому нельзя солярий.. лучше уж автозагар..

Personal Jesus
23.11.2015, 23:52
@Хавва, я еще ни разу не делала, а после случая с сотрудницей вообще жутковато, если и надумаю, то только в свой отпуск, мало ли чего, хоть дома отсидеться :D

Хавва
23.11.2015, 23:53
@Хавва, я еще ни разу не делала, а после случая с сотрудницей вообще жутковато, если и надумаю, то только в свой отпуск, мало ли чего, хоть дома отсидеться :D

приезжай ,пока я здесь)) близко. Все сделают в лучшем виде))все.что хочешь по гос ценам.и качественно) Везде дороже намного..

Personal Jesus
23.11.2015, 23:58
приезжай ,пока я здесь)) близко. Все сделают в лучшем виде))все.что хочешь по гос ценам.и качественно) Везде дороже намного..
Я бы с радостью, но не мОжу, отпуск только в следующем году будет, даже дополнительный зажали :sleep:
Буду штурмовать наш медицинский центр, он давно работает и врачи хорошие, про результат тебе первой напишу :D

Хавва
23.11.2015, 23:59
Я бы с радостью, но не мОжу, отпуск только в следующем году будет, даже дополнительный зажали :sleep:
Буду штурмовать наш медицинский центр, он давно работает и врачи хорошие, про результат тебе первой напишу :D

конечно. ) предложение в силе)) если что- поручу кому-то,чтобы и тд))все надежно))

Shanti
23.11.2015, 23:59
@Snegurochka, угу, я реально не знала, что такое может быть
для такого дела нужно очень хорошего мастера искать, эти пилинги вообще не всем можно

Personal Jesus
24.11.2015, 00:05
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?

Хавва
24.11.2015, 00:13
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?

слышала ,что это кому как повезет... У кого-то хороший результат,у других- почти ничего не меняется..

добавлено через 2 минуты
@Mallory, вообще все, что связано с лицом меня настораживает, слава Богу, что нет аллергии на косметику и крема, которыми пользуюсь, небольшие покраснения после масок я уже в расчет не беру, проходят через минут 15-20

Кстати, никто не делал фотоэпиляцию?

все.что пока тебе надо- очистка,увлажнение,питание.. При плюс 4 уже надо наносить зимний крем...
В помещениях сухо- я использую розовую воду натуральную.. в индийских магаз-ах есть.. либо- термальную..
Это нужно...
Зимой увлажнение, летом- питание)) мыть два раза в сутки))

UMA
25.11.2015, 01:18
Лучше не считать( Один поход в летуаль обходится в приличную сумму не меньше десятки( Хотя плюс минус по карте скидка неплохая выходит. Сегодня вот акция минус 50% вместо десяти пять отдала, а купила три средства не из дешёвых. Пользуюсь : клиник, шисейдо, пайот. А ещё после тридцати вся целенаправленная косметика дороже) Чем старше, тем дороже, вот ведь. Люблю по два средства использовать разных, что бы кожа не привыкала. К духам к одним привыкаю мне много не нужно.
Сейчас экономия на волосах), свои отращиваю и пока не стригусь) Маникюр-педикюр сама, не хочется сидеть где-то в салоне и время убивать на это. С 16-ти лет сама делаю. Массаж делаю два раза в неделю 3000 р , когда жаба давит один раз) Фитнесс 2400 на месяц новый абонемент очень выгодно)
Пора бы к косметологу походить, но нужно найти какой хороший и опять так не хочется подсаживаться*
Т.е. нужно будет постоянно ходить. А шмотки от настроения покупаю)

dJUNE
25.11.2015, 01:59
@UMA, звучит все очень дорого:wow:....молодец. нечего на себе экономить.
мы у себя одни!:yes_girl:

UMA
25.11.2015, 02:57
@dJUNE, что будет если пойду к косметологу) Там расценки ого-го-го) И ...я просто не экономная.
Купила два крема ни один не нравится, пришлось купить третий) Слава богу попала!) А декоративной косметики надолго хватает, в этом плюс огромный.

добавлено через 48 минут
А вообще, я по-чесноку завидую тем кто пользуется отечественными шампунями и косметическими средствами той же серии) И выглядят ничуть не хуже)

Искра
22.01.2016, 00:16
а я до недавних пор покупала все в разнобой и где видела косметику, там и покупала)) пока не попала на подделку и стало очень обидно потраченных денег…теперь понимаю, что натуральная косметика и стоить дешево не может и должна сертификаты иметь соответствующие!

боже, что с. глазами моими... простите, Светулька... прочла "Расходы на красотульку"))))

Мадлен
22.01.2016, 17:29
это хорошо, что обошлось все обидой, а не какой-нить аллергией или раздражением…конечно нужно покупать только в проверенных магазинах!

Velassaru
22.01.2016, 17:34
нужно покупать только в проверенных магазинах!
А назовите магазин проверенный. А то долго ждем - не терпится грохнуть отоварится :pizza:

Shadow's Dance
22.01.2016, 17:41
@Velassaru, тссс. вспугнешь )

Velassaru
22.01.2016, 17:44
тссс. вспугнешь )
Тоже уже купюрами шуршишь?
Терпение, шопоголики, терпение! Видишь - все трое здесь толпятся. Небось шушукаясь планерку проводят и скоро откроют пещеру Али-Бабы!))

Облачко
26.03.2016, 18:10
Переехали на другой континент . стали дом строить ( днем работа . до ночи стройка ) - кредит - то никакой банк не даст ..... и я жила без косметики . душ - мыло - ну крем ... самое счастливое время было глаза блестели . кожа была суховатая . но беленькая .... Теперь 250 - 350 д . трачу . чисто потому . что принято . а так бы жила без всего этого . не люблю кремы и запахи не люблю .

Velassaru
26.03.2016, 18:17
Теперь 250 - 350 д . трачу
Ого:unbel: Это на что у тебя столько уходит?

Облачко
27.03.2016, 00:13
Ого:unbel: Это на что у тебя столько уходит?

((( На возраст ... муж молодой ...

Карамель
27.03.2016, 00:31
1500 в месяц примерно

добавлено через 13 минут
а, забыла ещё +2000 в месяц на шеллак в салоне.
итого : 1500 ( покупки) и 2000 (шеллак) это 3500 в месяц.
без посещений косметических процедур в салоне.