PDA

Просмотр полной версии : Что делать если не веришь?


Avalanche
30.12.2015, 18:20
Что делать если не веришь в бога??
У кого нибудь есть такая "проблема, затруднение"
я бы хотела но я не могу, выросла из детского возраста когда могла и когда верила(

Меламори
30.12.2015, 18:21
@Avalanche, ну.. эээ.. логично.. если не веришь, то продолжать не верить. а если хочешь поверить, так поверь. в чем проблема?

Avalanche
30.12.2015, 18:25
@Avalanche, ну.. эээ.. логично.. если не веришь, то продолжать не верить. а если хочешь поверить, так поверь. в чем проблема?
Я хочу поверить но не могу, для меня наша религия похожа на сказку в которую не веришь когда вырос, вот и я не могу. сложно это все..(

Меламори
30.12.2015, 18:31
@Avalanche, может время пока не пришло?

Avalanche
30.12.2015, 18:36
@Avalanche, может время пока не пришло?
пришло, потому что я хочу, но не могу, я не верю в чудеса, хотя гдето надежда на них всеже и сохранилась в душе, но я не верю, наверное потому что я обманулась когда мне самой нужно было чудо и до сих пор мне нужно и надежда гдето есть но все равно верю нет а хочется жить с верой.

Shanti
30.12.2015, 18:37
Я хочу поверить но не могу, для меня наша религия похожа на сказку в которую не веришь когда вырос, вот и я не могу. сложно это все..(
если не можешь чувствами, попробуй включить логику)

Avalanche
30.12.2015, 18:38
если не можешь чувствами, попробуй включить логику)
да надо попробовать может поможет..

Sigita
31.12.2015, 20:32
пришло, потому что я хочу, но не могу,
Хочу не хочу) Юля, ты вообще знаешь чего ты хочешь? Судя по товему сообщению (https://realax.ru/showpost.php?p=1133826&postcount=8023) ты даже человеком быть не хочешь. Что там о Боге говорить )

Просто Маша
31.12.2015, 20:45
пришло, потому что я хочу, но не могу, я не верю в чудеса, хотя гдето надежда на них всеже и сохранилась в душе, но я не верю, наверное потому что я обманулась когда мне самой нужно было чудо и до сих пор мне нужно и надежда гдето есть но все равно верю нет а хочется жить с верой.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Чудеса происходят с теми , кто в них верит . :)
Это испытание твоей веры , если ты верила раньше , а сейчас сомнения , то это испытание на прочность - останешься ли ты с Богом или отойдёшь от Него. :)
Молись и верь , твёрдо верь и Он всегда тебе поможет и чудеса вокруг будут , вот увидишь. :)

Хавва
31.12.2015, 20:55
Я хочу поверить но не могу, для меня наша религия похожа на сказку в которую не веришь когда вырос, вот и я не могу. сложно это все..(

верить очень просто.
Гораздо проще,чем вы себе предполагаете..

Вопрос.
Кто создал все,что вы ,мы с вами видим вокруг? Кто создал вот эти деревья, эту воду,... этот свет.. почву..
приливы и отливы...
наше дыхание.нас.

цветы и собак.
вот эти книги..
телефон..

кто создает мои мысли.. мой мозг..

???

Avalanche
31.12.2015, 21:44
верить очень просто.
Гораздо проще,чем вы себе предполагаете..

Вопрос.
Кто создал все,что вы ,мы с вами видим вокруг? Кто создал вот эти деревья, эту воду,... этот свет.. почву..
приливы и отливы...
наше дыхание.нас.

цветы и собак.
вот эти книги..
телефон..

кто создает мои мысли.. мой мозг..

???
на это разные ответы я думаю
на последний, я.
на остальные не знаю, но склоняюсь что все пораждение случайности, хаоса, наша земля и вселенная пораждение хаоса..

добавлено через 1 минуту
Добрый вечер! :):bye_bye:
Чудеса происходят с теми , кто в них верит . :)
Это испытание твоей веры , если ты верила раньше , а сейчас сомнения , то это испытание на прочность - останешься ли ты с Богом или отойдёшь от Него. :)
Молись и верь , твёрдо верь и Он всегда тебе поможет и чудеса вокруг будут , вот увидишь. :)
я долго молилась и ничего а теперь не верю потому что ничего..

добавлено через 1 минуту
Хочу не хочу) Юля, ты вообще знаешь чего ты хочешь? Судя по товему сообщению (https://realax.ru/showpost.php?p=1133826&postcount=8023) ты даже человеком быть не хочешь. Что там о Боге говорить )
я не выбирала рождаться человеком просто была нужна поэтому и родилась но не выбирала..

Просто Маша
31.12.2015, 21:53
я долго молилась и ничего а теперь не верю потому что ничего..
Не бывает всё сразу , может то , что ты просила не полезно было для тебя . :)
У Бога планы насчёт нас , лучше наших , главное верить и не противиться , не роптать .
Он всех нас любит . :)

Avalanche
31.12.2015, 22:08
Не бывает всё сразу , может то , что ты просила не полезно было для тебя . :)
У Бога планы насчёт нас , лучше наших , главное верить и не противиться , не роптать .
Он всех нас любит . :)
не думаю что это бы было не полезно для меня, потому что касалось моего здоровья.
увы это так и с ним не все хорошо не знаю что помогает мне держаться иногда хочется руки на себя наложить не знаю почему я этого не делаю наверное стоило бы я иногда жалею об этом
но я не виновата что я такая дочь и не виновата что родилась именно я у момих родителей. точнее выжила. я и мой брат. я не виновата. просто мне хочется умереть так как я чувствую себя неполноценной и на богу у меня уже давно нет никакой надежды честно я не уверена что он вообще есть, тот бог которому я молилась- Иисус, скорее это просто был обычный человек проповедник но не всемогущий бог, всемогущий бы не позволил мне страдать поэтому не уверена что он есть и не уверена что он всемогущ поэтому у меня нет веры. я бы хотела но я не могу

Просто Маша
31.12.2015, 22:32
всемогущий бы не позволил мне страдать поэтому не уверена что он есть и не уверена что он всемогущ поэтому у меня нет веры. я бы хотела но я не могу
__________________
Господь и Сам страдал и говорил нам - возьмите свой Крест и идите за мной.
Когда ты рядом с Богом , твои дела не всегда идут хорошо . Ты сталкиваешься и с несчастьями и со скорбями , и с преследованиями , и с болезнями , и с нуждой , и неудачами и с другими разными малоприятными вещами. Это правда жизни . Но через неё ты научишься возмужанию, внутреннему обогащению , смирению. Твоя душа , пройдя все эти испытания станет умудрённой , умной и просвещённой , чистой и светлой. :)
Господь всегда тебя укрепит и покажет верный путь , он защитит тебя от врагов .
Все эти жизненные треволнения , разочарование и другие волны неприятностей , когда они подступают , ты научишься погружаться в смирение , в любовь , в предание себя воле Божьей , полную покорность Ему . И тогда всё изменится , а чудес невероятных вокруг будет великое множество. :)
Никогда не допускай до себя эти мысли - сведения счётов со своей жизнью, это самый страшный грех .
Помни , что ты молода , красива , здорова , всё остальное приложится , главное верь , молись и трудись. :)
Всё будет необыкновенно хорошо!
С Новым годом тебя!
Всех благ и Божьей помощи во всём! :):-*:sun:
Не унывай , радуйся каждому новому дню и лучику солнца , пению птиц , каждой мелочи , жизнь и состоит из мелочей .:)
Прочитай книгу " Несвятые святые" . :)

Хавва
31.12.2015, 23:20
на это разные ответы я думаю
на последний, я.
на остальные не знаю, но склоняюсь что все пораждение случайности, хаоса, наша земля и вселенная порождение хаоса..
моя ты радость)))) ничто не бывает случайно))у всего созданного, у всего,что видит твой глаз.слышит ухо,все.чего ты касаешься.чем дышишь..ВСЕ,,ВСЕ,, создано ТВОРЦОМ))))
мы можем не видеть строителя,построившего прекрасный дом.но от этого он не перестанет быть Строителем))

Мы= Его создания... для Него не ничего невозможного))

Аллаh Акбар)

а Хаос- суть порядок)

добавлено через 2 минуты
не думаю что это бы было не полезно для меня, потому что касалось моего здоровья.
увы это так и с ним не все хорошо не знаю что помогает мне держаться иногда хочется руки на себя наложить не знаю почему я этого не делаю наверное стоило бы я иногда жалею об этом
но я не виновата что я такая дочь и не виновата что родилась именно я у момих родителей. точнее выжила. я и мой брат. я не виновата. просто мне хочется умереть так как я чувствую себя неполноценной и на богу у меня уже давно нет никакой надежды честно я не уверена что он вообще есть, тот бог которому я молилась- Иисус, скорее это просто был обычный человек проповедник но не всемогущий бог, всемогущий бы не позволил мне страдать поэтому не уверена что он есть и не уверена что он всемогущ поэтому у меня нет веры. я бы хотела но я не могу

не тебе решать,когда уходить... Поскольку к Богу ты не приблизилась ПОКА. я думаю,что правильным было бы обращение к психотерапевту...

и вот..еще..Целенаправленное развитие личности: что можно менять в себе. В. Oдинцoв - Интернет-клуб "Просвещенная любовь" (https://www.lyubi.ru/psyzd33.php)

добавлено через 46 секунд
если хочешь- мы можем поговорить на теософские темы..

Мила
31.12.2015, 23:59
Что делать если не веришь в бога??
Ничего не делать. А тебе зачем?)

Avalanche
01.01.2016, 00:33
Ничего не делать. А тебе зачем?)
я чувствую что я нуждаюсь в вере но поверить не могу(

Мила
01.01.2016, 00:37
я чувствую что я нуждаюсь в вере но поверить не могу(В него насильно не верят.) Я атеист и мне не плохо в вере в науку и технику. И чем больше наука объясняет чудес божественных, тем сильнее верю ей.) Но не насилую себя вообще. Не выходит? Не получается и не стыковки колоссальные вижу, да? Ну вот и веры как таковой нет, а есть атеизм. Это тоже вера, но в чуть чуть иное.

Avalanche
01.01.2016, 00:43
В него насильно не верят.) Я атеист и мне не плохо в вере в науку и технику. И чем больше наука объясняет чудес божественных, тем сильнее верю ей.) Но не насилую себя вообще. Не выходит? Не получается и не стыковки колоссальные вижу, да? Ну вот и веры как таковой нет, а есть атеизм. Это тоже вера, но в чуть чуть иное.
а я агностик пока еще, не отрицаю, но и не верю на 100 процентов.

Степлер
01.01.2016, 00:50
я чувствую что я нуждаюсь в вере но поверить не могу(

Поговори со священником. Найди тихого, спокойного, лучше - среднего возраста. Ну, хотя бы лет на 10 старше тебя. Присмотрись, они тоже разные бывают, потому что люди все вообще разные. )) Походи в разные храмы, найди свой психотип священника - и поговори с ним. ))

Мила
01.01.2016, 01:21
а я агностик пока еще, не отрицаю, но и не верю на 100 процентов.:good: Это одна из самых адекватных версий боговерования) Потому что ты не отрицаешь того факта что Бог существует. Атеисты отрицают его. Но ты не подкреплена знаниями о том что он есть и что он творит чудеса.) Юля, а какое у тебя образование? Ты технарь или лирик гуманитарий?

Котофеич
01.01.2016, 02:22
ОН есть...я его не то что видел..я с ним говорил..и ни раз...пользуясь тем законом что ОН сам и придумал....это тогда когда...воин побадает сразу в рай..

Velassaru
02.01.2016, 14:15
Здесь напылю, пожалуй :jokingly:

https://cs7060.vk.me/c540108/v540108860/106ae/RMdlhETBQWs.jpg

Хавва
02.01.2016, 14:28
Здесь напылю, пожалуй :jokingly:

https://cs7060.vk.me/c540108/v540108860/106ae/RMdlhETBQWs.jpg

высказывание забавное)
Если ответить на вопрос- КТО создал т.н .космос.. пыль...т все прочее..

оно бессмысленное.. )

Night rider
02.01.2016, 14:38
верить очень просто.
Гораздо проще,чем вы себе предполагаете..

Вопрос.
Кто создал все,что вы ,мы с вами видим вокруг? Кто создал вот эти деревья, эту воду,... этот свет.. почву..
приливы и отливы...
наше дыхание.нас.

цветы и собак.
вот эти книги..
телефон..

кто создает мои мысли.. мой мозг..

???
Дык твае внутренее Йа!) Аминь!!:curtcey:
И неда введи сию девачку во заблуждение!! Антихристь
Ибо есмь фсе сущее видимое слышимое и осязаемое создано сублимацией наших 5 чуфстф:nunuka:

:hz:!?

Степлер
02.01.2016, 14:43
Ай-вай... кто бы ни создал - спасибо и низкий поклон. И сёёё! ))))

Хавва
02.01.2016, 15:52
Дык твае внутренее Йа!) Аминь!!:curtcey:
И неда введи сию девачку во заблуждение!! Антихристь
Ибо есмь фсе сущее видимое слышимое и осязаемое создано сублимацией наших 5 чуфстф:nunuka:

:hz:!?

ты говоришь о нашем восприятии УЖЕ СОЗДАННОГО ТВОРЦОМ)))
все вокруг создано ИМ..

от вируса,..до сверх..каких-то там.. звезд...)
черных дыр и Карликов..

добавлено через 4 минуты
Светка)))) дай Бог тебе здоровья и благополучия))) Аминь.

Степлер
02.01.2016, 15:53
ты говоришь о нашем восприятии УЖЕ СОЗДАННОГО ТВОРЦОМ)))
все вокруг создано ИМ..

от вируса,..до сверх..каких-то там.. звезд...)
черных дыр и Карликов..

добавлено через 4 минуты
Светка)))) дай Бог тебе здоровья и благополучия))) Аминь.

И тебе того же, и побольше. )))))))))))))))

Shanti
02.01.2016, 15:54
на остальные не знаю, но склоняюсь что все пораждение случайности, хаоса, наша земля и вселенная пораждение хаоса..

"Математическая вероятность случайного формирования человеческого тела равна вероятности того, что при взрыве в типографии все буквы сами сложатся в текст толкового словаря."

Night rider
02.01.2016, 16:39
ты говоришь о нашем восприятии УЖЕ СОЗДАННОГО ТВОРЦОМ)))
все вокруг создано ИМ..

от вируса,..до сверх..каких-то там.. звезд...)
черных дыр и Карликов..

добавлено через 4 минуты
Светка)))) дай Бог тебе здоровья и благополучия))) Аминь.

Ога ога помню )) Па образу и падобию иво....))))

добавлено через 4 минуты

А вот с этим согласен целиком и полностью!@}->--

Хавва
02.01.2016, 16:40
Ога ога помню )) Па образу и падобию иво....))))

добавлено через 4 минуты

А вот с этим согласен целиком и полностью!@}->--

у Него нет образа.

Night rider
02.01.2016, 16:57
у Него нет образа.
Ага каг пажалуй и падобия!:-[
А напейсали что езть! Ересь!?:hz:

добавлено через 7 минут
"Математическая вероятность случайного формирования человеческого тела равна вероятности того, что при взрыве в типографии все буквы сами сложатся в текст толкового словаря."
Именнва паэтаму у тибя такие маленькие крылыжки!:thinking:
А ведь магла бы окинуть ,ну кагминимум этот форум целикомЪ!:nunuka:

Хавва
02.01.2016, 16:57
Ага каг пажалуй и падобия!:-[
А напейсали что езть! Ересь!?:hz:

конечно) Его никто не видел. У Него нет детей и сотоварищей. Он не добрый и не злой.
Он везде.И всегда.

Night rider
02.01.2016, 17:04
конечно) Его никто не видел. У Него нет детей и сотоварищей. Он не добрый и не злой.
Он везде.И всегда.
И павсюду!:nunuka: и даже внутри тибя есть он!:smile6: (но вот туд аккуратнее!):thinking:

Мила
02.01.2016, 17:37
На самом деле я думаю, что параметры твоего эксперимента, такие как прохождение электронов через апертуру наноразмерного металлического кольца, по сути, не отличаются от эксперимента, уже проведённого в Голландии. Они уже наблюдали фазовый сдвиг волновой функции диффундирующих электронов в металлическом кольце, показав тем самым электрический аналог эффекта квантовой интерференции Ааронова—Бома. Ладно, это все, что я знаю. А, хотя нет! Батончики "Фиг Ньютонс" назвали в честь маленького города в штате Массачусетс, а не в честь ученого!:rolleyes3:

Творцы.. Однако(с) :good:

ОБморОК
02.01.2016, 18:26
фазовый сдвиг волновой функции диффундирующих электронов в металлическом кольце, показав тем самым электрический аналог эффекта квантовой интерференци
:crazy: Точно!!! Из газового скопления чего-то там случайно получились органические молекулы!! И они тоже случайно как-то соединились!! И получилась инфузория, а потом совсем случайно она( напилась СО-2) и эволюционировала в обезьяну...а потом..... а потом вот до сих пор снежный ЕССИ(
чупакабра
лохнесское чудовище
ктулху
гуль
бабай
бигфут
русалка
морская дева
морской змей криптозоология) остались рудиментами. Но они тоже почему-то могут игнорировать гравитацию и уходить в иное измерение. А гомосапиенс-вершина эволюции--даже выживает с трудом в той цивилизации, которую сам себе сотворил.....:in_love:
ПОЧУМУ:confused2:

Степлер
02.01.2016, 18:30
@ОБморОК, дык вот - патамушта возгордился этот чулавек из молекулы морской девы... и порешил, дурак самонадеянный, что САМ всё может. В том числе, и безобразия всяческие учинять какбэ бесконтрольно. Какбэ!!

ОБморОК
02.01.2016, 18:32
какбэ бесконтрольно
А последствия сложить с причинами не может, лялька..Но плачет---увауауауауауа....
Странно, бег за деньгами--в приоритете. А если они уже того..не того? Не понадобятся...

Степлер
02.01.2016, 18:34
А последствия сложить с причинами не может, лялька..Но плачет---увауауауауауа....

Может. ТеоретиЦЦки. А практиЦЦки - думает, что пронесёт. И что кривая вывезет. Куды-нить. В туды.:Cool2:

**В качель!! Туды его в качель!!**:zlaja_rzhaka:

ОБморОК
02.01.2016, 18:35
В качель!!
Как то так-пир во время..этого..катаклизма

Степлер
02.01.2016, 18:36
@ОБморОК, не у всех, славабо. В приоритете. Денги-то. Не у всех. ))) Есть ещё страпёры и старперихи, у кого - не в приоритете!!

добавлено через 19 секунд
Как то так-пир во время..этого..катаклизма

А диеты на што? :Cool2:

Velassaru
02.01.2016, 18:36
оно бессмысленное.. )
Бессмысленно понять то, что невозможно осмыслить.
А осмыслить - без доказательной базы невозможно. Базы нет.
Любой спор на эту тему - тупик, упирающийся в рамки собственных мыслей.

Вывод: а нафига и как нам поможет вывод?)

Мила
02.01.2016, 18:38
Из газового скопления
Из атома)

добавлено через 1 минуту
Но они тоже почему-то могут игнорировать гравитацию
Кто? Русалки? Не, те тоже не могут.)

Хавва
02.01.2016, 18:41
Бессмысленно понять то, что невозможно осмыслить.
А осмыслить - без доказательной базы невозможно. Базы нет.
Любой спор на эту тему - тупик, упирающийся в рамки собственных мыслей.

Вывод: а нафига и как нам поможет вывод?)

т ы права))во же умница))
не поможет.

мы не можем ЭТО познать. Мы вообще мало ,что можем познать Чаще всего мы даем себе какие-то объяснения,которые нас устраивают.

Наш ум очень ограничен,хотя хочется думать обратное..
как минимум- о себе)
Но это есть- ограниченность
Потому- я просто принимаю то,что подсказывает мне самый простой логический ряд- Творец всего этого есть.

И имен у Него множество...

Степлер
02.01.2016, 18:44
Бессмысленно понять то, что невозможно осмыслить.
А осмыслить - без доказательной базы невозможно. Базы нет.
Любой спор на эту тему - тупик, упирающийся в рамки собственных мыслей.

Вывод: а нафига и как нам поможет вывод?)

Для количества постов
И мыслёв количества,
Отращения хвостов,
Маниев величества -
Рассуждаем так и сяк,
Даже... наперекосяк!!

(экспромт).

:zlaja_rzhaka:

Sigita
02.01.2016, 21:14
я не выбирала рождаться человеком просто была нужна поэтому и родилась но не выбирала..
Не хочешь пожаловаться за нарушенные права, что тебя не спроcили об этом? :D

Velassaru
02.01.2016, 21:32
И имен у Него множество...
Так дело не в том, как называть создателя этого квеста. А в том - ради чего вся эта невразумительная вакханалия? :facepalm:
Есть же игры в соцсетях типа "веселой фермы", зачем надо "Империю" с "Варкрафтом" создавать?
Бегаешь по манежу для потехи и не знаешь когда штекер выдернут, что будет когда обратно включат и вообще, не помню чтобы с лицензионным соглашением соглашалась)





Для количества постов
И мыслёв количества,
Надо же как-то себя развлекать,
Топливо дабы маразму кидать :biggrin2:

ОБморОК
02.01.2016, 21:32
А диеты на што?
На все!! На шоколад, мармелад, банан, абрикос, чернослив,няшку, мяшку, на ремонт хороший, на ремонт сарайки тоже, на дачу пилить пахать нанять..и тд и тп.. стоматолог кардиолог( диспасеризация и та платная) и прочее и прочее..... Воотт!!!:hysteric:https://liubavyshka.ru/_ph/84/2/726555507.gif

Хавва
02.01.2016, 21:35
Так дело не в том, как называть создателя этого квеста. А в том - ради чего вся эта невразумительная вакханалия? :facepalm:
Есть же игры в соцсетях типа "веселой фермы", зачем надо "Империю" с "Варкрафтом" создавать?
Бегаешь по манежу для потехи и не знаешь когда штекер выдернут, что будет когда обратно включат и вообще, не помню чтобы с лицензионным соглашением соглашалась)








Надо же как-то себя развлекать,
Топливо дабы маразму кидать :biggrin2:

так вот смысла этой "Веселой фермы" нам понять не получится.. мы знаем только то,что можем потрогать,увидеть..и тд.
даже,если мы уходим из дома, мы не знаем, ЧТО делают без нас наши вещи))
то,что для нас невидимо, для нас не существует
мы очень ограничены..

такова Его воля..

ОБморОК
02.01.2016, 21:40
Русалки? Не, те тоже не могут.)
А как они могут на берегу девушками прикидываться и закружить, и защекотать дядьку?? Ага? Не знаешь!! Рискни с рыбьим хвостом хоровод по песочку и травке водить?

https://liubavyshka.ru/_ph/91/2/929258197.jpg

добавлено через 1 минуту
Из атома)
Из атома получилась вселенная????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????? Сама? Вдруг?

добавлено через 2 минуты
А кто мог выбрать????????????? До рождения. Информация о предках в генах записана, но она заблоктрована для разума носителя:-|

я не выбирала рождаться человеком просто была нужна поэтому и родилась но не выбирала..

Искра
02.01.2016, 21:40
по теме: ничего не делать. Кривая сама выведет когда и куда надо

ОБморОК
02.01.2016, 21:44
Для количества постов
И мыслёв количества,
Отращения хвостов,
Маниев величества -
Рассуждаем так и сяк,
Даже... наперекосяк!!
:write::write::write:
К отвращению хвостов!!
И без мыслей-будь готов!
К маниям величия,
От себя в отличии
Рассуждаем так и сяк..
Я-хорош, у всех-косяк...:-[

Sigita
02.01.2016, 21:46
Я хочу поверить но не могу, для меня наша религия похожа на сказку в которую не веришь когда вырос, вот и я не могу. сложно это все..(
Думаешь религии других народов более реальные?
Наша религия абсолютно не похожа на сказку ибо христиане рождаются нести крест.
пришло, потому что я хочу, но не могу, я не верю в чудеса
А про терпение и терпеливость ты что нибудь слышала?

Velassaru
02.01.2016, 21:48
ЧТО делают без нас наши вещи))
Как что? Перепрятываются, пачкаются и просят своего б-га Мойдодыра призвать их обратно в свой рай - в магазин:jokingly:

не знаю я что думать на эту тему и особо не думаю, ограничиваясь своими рамками (а может где-то и удобством) понимания.
Если уж так получилось во всем этом оказаться - значит так надо, ну окей - я в деле)

Мила
02.01.2016, 22:16
А как они могут на берегу девушками прикидываться и закружить, и защекотать дядьку?? Ага? Не знаешь!! Рискни с рыбьим хвостом хоровод по песочку и травке водить?
Вода и гравитация взаимодействуют, а так же ещё и магнетизм, они в воде испытывают и гравитацию, и давление толщи воды)) Только это всё сказки про русалок, я их не видела ваще т..) :D


Из атома получилась вселенная????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????? Сама? Вдруг?
Да, да, да.. Был большущий ба-бах.. И вот вышло, она и теперь всё ещё расширяется чтобы потом опять сузится и стать плотной, такой плотной чтобы стать снова атомом. Так говорят учёные. Ток это всё гипотезы. Но ТБВ нашла своё подтверждение, а вот чё дальше там будет мы не узнаем..)

Просто Маша
02.01.2016, 22:41
А про терпение и терпеливость ты что нибудь слышала?
Я написала ей про терпение и смирение , но , видимо , она больше не появлялась на форуме. :)
Пушистая , скоро у нас Праздник большой сейчас в Храме была на службе , всё приготовили , завтра днём будут украшать , всегда так красиво , светло и торжественно в этот светлый день. :):girl_in_love:

ОБморОК
02.01.2016, 23:07
я их не видела ваще т.
Есть мутации. И вообще-кругом полно невиданного зверья и нехоженных троп! Аномалии для тех, кто не в курсе.

добавлено через 2 минуты
Ток это всё гипотезы.
Ученые от слова учиться..и еще мучиться:rofl: Доказывают, доказывают, а потом опровергают, опровергают..и не скучно, и диссертации есть и степени!!

добавлено через 2 минуты
А про терпение и терпеливость что нибудь
:hunter:Зачем??? Он(о)а?? Нужн(о)а??

Мила
02.01.2016, 23:07
Есть мутации. И вообще-кругом полно невиданного зверья и нехоженных троп! Аномалии для тех, кто не в курсе.
Про это я тоже ютуб смотрела, ну не знаю возможно мутанты есть, экология меняется.


Ученые от слова учиться..и еще мучиться Доказывают, доказывают, а потом опровергают, опровергают..и не скучно, и диссертации есть и степени!!
И всё же не всё опровергают, ты понимаешь ТБВ как то хотели опровергнуть, да не вышло..

Просто Маша
02.01.2016, 23:17
Зачем??? Он(о)а?? Нужн(о)а??
Добрый вечер! :):bye_bye:
Для чего Вы исправили моё сообщение ? :blink:
Я написала про терпение и смирение , это основные человеческие украшения , через которые мы получаем спасение. :)

ОБморОК
03.01.2016, 09:17
И всё же не всё опровергают, ты понимаешь ТБВ как то хотели опровергнуть, да не вышло..
Уже скоро выйдет) вопрос времени

добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ОБморОК
Зачем??? Он(о)а?? Нужн(о)а??
Добрый вечер!
Для чего Вы исправили моё сообщение ?Это Сигитин пост было о христианстве, а остальные-просто цЫтаты-кто про что... ( Игра в испорченный телефон:P)

Степлер
03.01.2016, 18:49
Добрый вечер! :):bye_bye:
Для чего Вы исправили моё сообщение ? :blink:
Я написала про терпение и смирение , это основные человеческие украшения , через которые мы получаем спасение. :)

Мы спасение не через украшения получаем.
Терпение и смирение - это качества, которые в себе человек воспитать обязан. Качества, а не украшения. Украшения - это когда поверх фигуры что-то... висит.

Avalanche
06.01.2016, 18:40
Не хочешь пожаловаться за нарушенные права, что тебя не спроcили об этом? :D
нет но я бы не выбрала это, я бы не выбрала ничего

Sigita
06.01.2016, 18:43
нет но я бы не выбрала это, я бы не выбрала ничего
Почему?

Avalanche
06.01.2016, 18:47
Почему?
просто это сложно и ответственно выбирать себе религию, поэтому я бы осталась свободной от этого, пока бы не нашла свою

добавлено через 1 минуту
Думаешь религии других народов более реальные?
Наша религия абсолютно не похожа на сказку ибо христиане рождаются нести крест.

А про терпение и терпеливость ты что нибудь слышала?
да терпения мне тоже не хватает.

добавлено через 1 минуту
"Математическая вероятность случайного формирования человеческого тела равна вероятности того, что при взрыве в типографии все буквы сами сложатся в текст толкового словаря."
вот как раз тела случайно и пораждаются, женщины залетают в большинстве случаев случайно и все

Sigita
06.01.2016, 18:48
просто это сложно и ответственно выбирать себе религию
А этого делать не надо, потому что религия выбирает нас.
У каждого народа своя религия, то есть образ жизни :)

Avalanche
06.01.2016, 18:53
А этого делать не надо, потому что религия выбирает нас.
У каждого народа своя религия, то есть образ жизни :)
хмм.. не уверена что это так, можно на самом деле..

Sigita
06.01.2016, 19:10
не уверена что это так
Не уверена что у каждого народа есть своя религия?

Степлер
06.01.2016, 20:17
Не уверена что у каждого народа есть своя религия?

Не путай человека. Опять веру с религией и конфессиями в одну кучу смешала.

Sigita
06.01.2016, 20:21
Не путай человека. Опять веру с религией и конфессиями в одну кучу смешала.
Как раз пытаюсь человека распутать. У каждого народа есть своя религия и в этом не может быть никаких сомнений :am:

Степлер
06.01.2016, 20:22
Как раз пытаюсь человека распутать. У каждого народа есть своя религия и в этом не может быть никаких сомнений :am:
Бред-бредок. Чем твоя католическая конфессия отличается от, скажем, такой же в Чехии?? В Испании??
Терминология - вещь важная.

Sigita
06.01.2016, 20:25
Бред-бредок. Чем твоя католическая конфессия отличается от, скажем, такой же в Чехии?? В Испании??
Терминология - вещь важная.
Зачем смотреть на чехов, испанов или литовцев?
Главное знать кто ты такой :yes:

Степлер
06.01.2016, 20:28
Зачем смотреть на чехов, испанов или литовцев?
Главное знать кто ты такой :yes:
Все мы в своё время это узнаём - "кто ты, зачем и почему" - (с) - "Покровские ворота".

добавлено через 59 секунд
Но ты не ответила.
Разные народы - а конфессия одна. И вера одна - христианство. Так при чём тут это твоё вечное - "народ, народ"???

Sigita
06.01.2016, 20:30
Так при чём тут это твоё вечное - "народ, народ"???
А как же без него? Что-бы стоять, нужно держаться корней (c) :pardon:

Степлер
06.01.2016, 20:33
А как же без него? Что-бы стоять, нужно держаться корней (c) :pardon:

Я не о корнях. Я о том, что у разных народов может быть одна религия. И одна конфессия. Или разные конфессии - при одной религии.
Вот потому и говорю - не путай человека, не вали всё в одну кучу. А то у тебя корни за ветки цепляются.

Sigita
06.01.2016, 20:43
Я не о корнях.
Корни самое важное, потому не баламуть человека, который и так в растерянноси.

Степлер
06.01.2016, 20:44
Корни самое важное, потому не баламуть человека, который и так в растерянноси.

Человека я не баламутю. Я тебе объясняю. Ты, как всегда, не слышишь.

Sigita
06.01.2016, 20:46
Я тебе объясняю.
Спасибо, я тебя ни о чём не спрашивала. Ты мне не авторитет, не смотря на твоё образование и все твои професии :D

Степлер
06.01.2016, 20:50
Спасибо, я тебя ни о чём не спрашивала. Ты мне не авторитет, не смотря на твоё образование и все твои професии :D
Ты девушке пишешь невнятицу какую-то. Я о ней думаю, а не о тебе.

Если во взрослом возрасте человек выбирает, он (она) пусть решает САМ (САМА). Осознанно.

Если бы
06.01.2016, 20:52
Я не о корнях. Я о том, что у разных народов может быть одна религия. И одна конфессия. Или разные конфессии - при одной религии.
Вот потому и говорю - не путай человека, не вали всё в одну кучу. А то у тебя корни за ветки цепляются.
:good2:

добавлено через 1 минуту
Ты мне не авторитет,
А ты для форумчан не авторитет.

Степлер
06.01.2016, 20:52
@Если бы, спасибо. )))

Sigita
06.01.2016, 20:53
Ты девушке пишешь невнятицу какую-то.
Я пишу просто и понятно. Если тебе это не нравиться, твои проблемы.
А истина есть та, что у каждого народа есть свои традиции, обоснованы верой в Бога и религию не надо выберать. Мы её получаем в наследство :sun:

добавлено через 26 секунд

А ты для форумчан не авторитет.
Всем? :D

Если бы
06.01.2016, 20:56
Я пишу просто и понятно.
Ага. Общие фразы, лозунги, ересь...
Всем?
Всем.

Степлер
06.01.2016, 20:57
@Sigita, я с тобой даже спорить не собираюсь. Я к девушке адресуюсь.
Ты не слушаешь никого. Отчего надо слушать тебя?

Sigita
06.01.2016, 20:58
я с тобой даже спорить не собираюсь.
Всего доброго https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-proshyanie-75.gif)))

Степлер
06.01.2016, 20:58
Всего доброго https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-proshyanie-75.gif)))
И тебе всех благ.

Avalanche
06.01.2016, 23:05
Не уверена что у каждого народа есть своя религия?
в том что есть религия я это знаю. не уверена что она должна быть при рождении.
мне кажется человек сам должен ее выбирать, то что ближе к душе.
хотя я не отказываюсь от своей религии, но мне все же хочется просветится в области других религий.

Степлер
06.01.2016, 23:11
в том что есть религия я это знаю. не уверена что она должна быть при рождении.
мне кажется человек сам должен ее выбирать, то что ближе к душе.
хотя я не отказываюсь от своей религии, но мне все же хочется просветится в области других религий.
Когда сам выбираешь, сам (сама) и решаешь, всё так. ))

добавлено через 13 секунд
Потому что есть свобода воли. )) Вот она людям изначально дана. ))

Shanti
07.01.2016, 00:19
вот как раз тела случайно и пораждаются, женщины залетают в большинстве случаев случайно и все
там другой смысл

Sigita
07.01.2016, 22:21
в том что есть религия я это знаю. не уверена что она должна быть при рождении.
Религия это образ жизни, который присутсвует так же как и всё материальное в одной или другой семье.
Тебе ведь вряд ли имущество вызывает сомнения :)

Avalanche
07.01.2016, 23:24
Религия это образ жизни, который присутсвует так же как и всё материальное в одной или другой семье.
Тебе ведь вряд ли имущество вызывает сомнения :)
нет это сомнений не вызывает, никогда не думала с этой точки зрения, теперь я перестала сомневаться, просто я хочу найти свою.. мне нравятся религии индии, но я могу быть и христианкой и еще кем нибудь, я думаю, не обязательно открещиваться от своей религии. было бы здорово постичь другие религии..

Sigita
08.01.2016, 00:35
просто я хочу найти свою..
Найди свои корни, определись кто ты такая по национальности (если из смешанных семей то определись что тебе дороже) и религия, то есть образ жизни будет ясен.
Образ жизни жителей Индии абсолютно не подходит нам и надеюсь не надо обьяснять почему :)

Avalanche
08.01.2016, 02:08
Найди свои корни, определись кто ты такая по национальности (если из смешанных семей то определись что тебе дороже) и религия, то есть образ жизни будет ясен.
Образ жизни жителей Индии абсолютно не подходит нам и надеюсь не надо обьяснять почему :)
ну образ жизни да, но религия может и подходит.
я русская.

Sigita
08.01.2016, 05:52
ну образ жизни да, но религия может и подходит.
я русская.
Юля, религия и есть образ жизни, то есть в своей жизни всё обосновывываешь религиозными истинами и мудростями.
Почему-то религию многие люди представляют только веру в Бога и молитвы, но Бог ведь учил жизни и если ты русская, то православие именно та основа, в которую опирается культура русского народа :)

Степлер
08.01.2016, 13:00
нет это сомнений не вызывает, никогда не думала с этой точки зрения, теперь я перестала сомневаться, просто я хочу найти свою.. мне нравятся религии индии, но я могу быть и христианкой и еще кем нибудь, я думаю, не обязательно открещиваться от своей религии. было бы здорово постичь другие религии..
Постигать и сравнивать всегда полезно и интересно. )))

Shanti
08.01.2016, 13:17
Найди свои корни, определись кто ты такая по национальности (если из смешанных семей то определись что тебе дороже) и религия, то есть образ жизни будет ясен.
Образ жизни жителей Индии абсолютно не подходит нам и надеюсь не надо обьяснять почему :)
вера и Бог никак не зависят от каких-то там религий.
истинно верующий никогда не скажет - только мой путь верный, все остальные дураки. традиции, корни, это все хорошо, но человек должен следовать тем путем, который быстрее приведет его к Богу. если человек посвятил себя полностью служению Ему, с него даже обязательства перед семьей снимаются, а ты говоришь-традиции...
ты к этому вопросу с материальной платформы подходишь, а говорим-то о духовном. у души нет национальности, корней и прочего. душа не материальна, и Бог тоже, зачем материальными мерками мерить?

Степлер
08.01.2016, 13:19
@Shanti, ППКС. )))
**Подписываюсь Под Каждым Словом. ))

Котофеич
08.01.2016, 14:07
да...только за одним..НО....бог везде..он всякий...и любой....в том числе материальный.

Shanti
08.01.2016, 14:30
@Котофеич, Он присутствует везде, и в материи, в каждом атоме, но Он отличен от материи

Котофеич
08.01.2016, 14:34
@Котофеич, Он присутствует везде, и в материи, в каждом атоме, но Он отличен от материи
ошибаешься...

Shanti
08.01.2016, 14:36
@Котофеич, пусть так)

Котофеич
08.01.2016, 14:38
@Котофеич, пусть так)
простоя это знаю...и сам видел..

Avalanche
08.01.2016, 17:45
Постигать и сравнивать всегда полезно и интересно. )))
да, полностью согласна))

Степлер
08.01.2016, 17:52
да, полностью согласна))

Мир огромен, всегда найдёшь себе что-то по душе. ))

Avalanche
08.01.2016, 17:59
Мир огромен, всегда найдёшь себе что-то по душе. ))
это да))

Степлер
08.01.2016, 18:06
@Avalanche, а ты любишь путешествовать? Я, например, люблю речные круизы по Волге. Недорого, города разные видишь, и на реке - такой покой. ))

Sigita
08.01.2016, 18:40
вера и Бог никак не зависят от каких-то там религий.
Ну кто тебе это сказал? Один человек верит в Бога, а община одинакoго верующих людей и потому ведущий одинаковый образ жизни составляют религию.
Вот каждый народ это отдельная община и потому у каждого из нас есть своя религия.
Я литовка, значит я католик и живу как принято в моём народе. По крайне мере стараюсь ))
Если ты русская, значит православие и есть основа, в которую нужно опираться в жизни :)

Shanti
08.01.2016, 18:44
Если ты русская, значит православие и есть основа, в которую нужно опираться в жизни
вот я и говорю, это если с материальной точки зрения, а душа не имеет национальности, и я хочу выбрать тот путь, который мне нравится, который меня вдохновляет.

Sigita
08.01.2016, 18:48
вот я и говорю, это если с материальной точки зрения, а душа не имеет национальности
Ты не путай духовного воспитания, которое в каждом народе своё.
и я хочу выбрать тот путь
В общине главное что полезно обществу, а не то что я хочу :pardon:
и я хочу выбрать тот путь, который мне нравится, который меня вдохновляет.
Я хочу, мне нравится, меня вдохновляет...
Эгоизм чистой воды, что делает людей несачтливыми, потому в христиансве категорически отвергается.

Shanti
08.01.2016, 18:54
В общине главное что полезно обществу, а не то что я хочу
это секта :pardon:

Ты не путай духовного воспитания, которое в каждом народе своё.
причем тут духовное воспитание? я о сути вещей говорю. ты душу меряешь материальными мерками. это не логично

Я хочу, мне нравиттся, меня вдохновляет...
Эгоизм чистой воды, что делает людей несачтливыми, потому в христиансве категорически отвергается.
не в этом случае. в любом другом-да, но не в том, когда дело касается веры. вера - это сугубо личное, никто не может рассказывать человеку, как он должен верить.

Sigita
08.01.2016, 18:58
это секта :pardon:
Это народ.

добавлено через 1 минуту
причем тут духовное воспитание?
Потому что духовное воспитание в первую очередь форирует человека духовно и морально, как относится к себе, к ближнему, как общаться и многое другое.

добавлено через 36 секунд
не в этом случае.
Когда звучит Я МНЕ МЕНЯ это эгоизм.

Shanti
08.01.2016, 19:01
Потому что духовное воспитание в первую очередь форирует человека духовно и морально, как относится к себе, к ближнему, как общаться и многое другое.
я не о том все равно.
ты меня не понимаешь)

добавлено через 16 секунд
ай, ладно))

Sigita
08.01.2016, 19:02
я не о том все равно.
ты меня не понимаешь)
Я не обязана понимать людей, которые предали образ жизни своего народа и стал поклоняться чужим истинам :pardon:
ай, ладно))
Как скажите :)

Если бы
08.01.2016, 19:10
и стал поклоняться чужим истинам
Истина не может быть ни своей, ни чужой. Истина- это истина. Она одна.

Степлер
08.01.2016, 19:14
Истина не может быть ни своей, ни чужой. Истина- это истина. Она одна.

Да. Она одна. А на кусочки её дробят люди.

Shanti
08.01.2016, 19:17
Я не обязана понимать людей, которые предали образ жизни своего народа и стал поклоняться чужим истинами
да нет никакого "ваше-наше", ты сейчас рассуждаешь, как материалист, а претендуешь на духовность:pardon:

Степлер
08.01.2016, 19:23
да нет никакого "ваше-наше", ты сейчас рассуждаешь, как материалист, а претендуешь на духовность:pardon:
Или как сектант.

**Я видела в магазине глобус Лондона... глобус Малайзии... глобус Мумбо-Юмбо... разнообразие и многообразие этих глобусов, поистине, бесподобно.:zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka: :zlaja_rzhaka:

ОБморОК
08.01.2016, 20:37
Я не обязана понимать людей, которые предали образ жизни своего народа и стал поклоняться чужим истинам
Сигитааа...:wall:опять двадцать пять! Выхатила кусок истории с середины? А почему не с конца-края?

Боги Русичей

Общеславянские боги

Перун — громовержец, главный бог пантеона
Мать — Сыра Земля

Боги восточных славян

Перун — главный бог, покровитель князя и дружины, также Громовержец Сменился Ильёй-пророком.
Хорс — олицетворённое солнце
Дажьбог — солнечное божество, замыкает зиму и отмыкает весну, покровитель свадеб, предок русских людей от князя до земледельца
Стрибог — божество, связанное, вероятно, с атмосферными функциями (ветром)
Семаргл — полубожественный персонаж с неясными функциями, возможно — вестник между небесным и земным мирами
Макошь — женское божество, покровительница прядения и ткачества. Сменилась Параскевой-Пятницей.

Боги западных славян

Святовит — главный бог Арконы, связан с войной и победой
Триглав — главный бог своей местности, с ним связан священный вороной конь, у его идола три головы
Сварожич (Радегаст) — главный бог земли ратарей, связан с воинскими функциями
Чернобог — злой бог, приносящий несчастье
Прове — главный бог округи Старгарда, почитался в священной дубовой роще
Припегала — бог с неясными функциями, судя по источнику — «дионисийского» типа
Подага — бог вагров с неясными функциями, имевший храм и идол в Плуне
Жива — женское божество, главное божество своей местности

Night rider
08.01.2016, 20:53
:crazy: Точно!!! А гомосапиенс-вершина эволюции--даже выживает с трудом в той цивилизации, которую сам себе сотворил.....:in_love:
ПОЧУМУ:confused2:
Верно!! Даже обеспечить сибе по ЧУМУ венцу эволюции ,практич невазможна!:nunuka:
Мож сие эволюц с приставкой де ))) Прогресс там регресс, деградация, разложение итд...?:hz:

ОБморОК
08.01.2016, 21:06
@Night rider, я уже теперь так думаю-цивилизация с ее благами, знаниями и технологиями есть--но ее скрывает круг рабовладельцев, превративших большую часть населения в рабов, поставляющих этим избранным блага почти что бесплатно. Смотрел ролики про волновое и прочие воздействия, искусственно спровоцированные войны, созданные эпидемии птичьего и иного гриппа, управление климатом, непригодную еду в мировых масштабах-и другое уничтожение населения планеты?

Иоанн
08.01.2016, 21:09
Верьте в Императора! Император защищает! :manypray:

ОБморОК
08.01.2016, 21:13
Или как сектант.
Она тебя......:hehegirl:

https://liubavyshka.ru/_ph/36/2/651948965.gif

добавлено через 49 секунд
Верьте в Императора!
Которого? А ты чего в скафандр спрятался? От экологии??

Иоанн
08.01.2016, 21:20
Которого? А ты чего в скафандр спрятался? От экологии?? Ты не знаешь про ИМПЕРАТОРА???=-O

https://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-gif-Imperium-989225.gif

:D

Я в скафандре от людей отдыхать))

ОБморОК
08.01.2016, 21:25
@Иоанн, Откуда ты их поднял? Уложи обратно
:fear:

Иоанн
08.01.2016, 21:33
@ОБморОК, ты еретик штоле?) В Императора верь, и ты их больше не увидишь))

https://pp.vk.me/c618022/v618022442/d13e/E4H6DpHnY0o.jpg

Степлер
08.01.2016, 21:34
Она тебя......:hehegirl:

https://liubavyshka.ru/_ph/36/2/651948965.gif

добавлено через 49 секунд

Которого? А ты чего в скафандр спрятался? От экологии??

Да лан... боялась я прям...:zlaja_rzhaka::Cool2:

Night rider
08.01.2016, 21:35
@Night rider, я уже теперь так думаю-цивилизация с ее благами, знаниями и технологиями есть--но ее скрывает круг рабовладельцев, превративших большую часть населения в рабов, поставляющих этим избранным блага почти что бесплатно. Смотрел ролики про волновое и прочие воздействия, искусственно спровоцированные войны, созданные эпидемии птичьего и иного гриппа, управление климатом, непригодную еду в мировых масштабах-и другое уничтожение населения планеты?
Ога сматрю и верю!:hi:
Ва всё даже в концепцию золотого милиарда, случайностей небывает...:thinking:
Ты антиглобалист?:hz:

ОБморОК
08.01.2016, 21:40
Ты антиглобалист?
Нет, кажется, но мне не нравится, когда общую землю, недра и прочие полезности хапнули только некоторые и доят оставшихся, диктуя свои правила. Но нравится кому или нет-им все равно. Потому в результативность митингов не верю тоже, как и императорам:P

добавлено через 1 минуту
В Императора верь,
А кто это?:fear::whatthahell: Из мира игр, чтоль??

Иоанн
08.01.2016, 21:41
как и императорамЗа тобой уже вылетел звездолет Инквизиции 8-)

ОБморОК
08.01.2016, 21:42
боялась я прям.
Боялась же, да же ведь?:hoho::crazy:

добавлено через 54 секунды
@Иоанн, :fear::hunter:

Степлер
08.01.2016, 21:42
Боялась же, да же ведь?:hoho::crazy:

Не же, воть! :zlaja_rzhaka:
Тигры никого не боятся. Они большие, сильные, с клыкамЕ.:zlaja_rzhaka: Они любят мяяяясо...:Cool2:

Иоанн
08.01.2016, 21:42
А кто это? Из мира игр, чтоль??Нет. Из далекого будущего 30го тысячилетия. Но он уже сейчас среди нас 8-) Верь в Императора, я сказал :D

Степлер
08.01.2016, 21:43
@Иоанн, это пикселя какие-то, а не анпиратор.:Cool2::zlaja_rzhaka:

ОБморОК
08.01.2016, 21:46
Но он уже сейчас среди нас Верь в Императора, я сказал
А я слыхала-рептилоиды среди нас, его что ли посланники? Кому вот верить? Вот и получается, что только -Богу:hysteric:

добавлено через 47 секунд
с клыкамЕ.
Ё ?? Все, переубедило:hoho:

добавлено через 43 секунды
@Иоанн, это пикселя какие-то, а не анпиратор
Он за ними спрятался...т-сс

Avalanche
08.01.2016, 21:46
@Avalanche, а ты любишь путешествовать? Я, например, люблю речные круизы по Волге. Недорого, города разные видишь, и на реке - такой покой. ))
Люблю, только нигде за границей не была, хотя очень хотелось.. недавно соседкина мама показывала фотки свои из турции, город кемера, вот реально захотелось туда сразу))

Иоанн
08.01.2016, 21:56
А я слыхала-рептилоиды среди нас, его что ли посланники? Кому вот верить? Вот и получается, что только -БогуИмператор и есть бог) И он против любых ксеносов и прочих рептилоидов)) Император защитит! Верим в Императора :ura2:

Shanti
08.01.2016, 21:57
ребят, давайте весь этот бред во флейм :D

Степлер
08.01.2016, 21:58
Люблю, только нигде за границей не была, хотя очень хотелось.. недавно соседкина мама показывала фотки свои из турции, город кемера, вот реально захотелось туда сразу))
Я бывала в Праге, два раза. Город-сказка. ))
В Турцию не тянет, как и в другие мусульманские страны.

ОБморОК
08.01.2016, 21:58
@Иоанн, Вот так и подбивают на митинги и революции разные..пооранжевеем так скоро:P

Степлер
08.01.2016, 21:59
@ОБморОК, то-то же. Вались в обморок от моих клыков теперь!:zlaja_rzhaka:

ОБморОК
08.01.2016, 21:59
@Shanti, ты йожиг-а он верит в императора!

Степлер
08.01.2016, 22:00
@Иоанн, Вот так и подбивают на митинги и революции разные..пооранжевеем так скоро:P

Типун те на хвост!!! Бррр.:Cool2:

добавлено через 1 минуту
ребят, давайте весь этот бред во флейм :D
Давайте один день в году делать на форуме днём Абсолютного Бреда... :zlaja_rzhaka: и торжественно его отмечать!!!

ОБморОК
08.01.2016, 22:01
Вались в обморок от моих клыков
А не верю твоим клыкам:P И ничего не сделаешь:oleole::oleole:
Вот скажи-что надо, в принципе, чтобы поверить, или чтобы поверили и приняли твою религию??? Что ???

Night rider
08.01.2016, 22:02
Нет, кажется, но мне не нравится, когда общую землю, недра и прочие полезности хапнули только некоторые и доят оставшихся, диктуя свои правила. Но нравится кому или нет-им все равно. Потому в результативность митингов не верю тоже, как и императорам:P

добавлено через 1 минуту

А кто это?:fear::whatthahell: Из мира игр, чтоль??
Ога дарт вейдер))) иле еще какой нить америкосовский ушлепог)))) Неверь!:thinking:
Верь в матерь природу!:nunuka: Кагда ей это все надоезт кинет руками северокорейцев водородную бомбу в рассадник императорофф и земля саммочистиццо!:girl_angel2:
Давай группу антиглобалистов учредим!? :thinking: Будим шонибудь провозглошать:curtcey:

ОБморОК
08.01.2016, 22:03
Давайте один день в году делать на форуме днём Абсолютного Бреда.
А точно все прочие 364 дня из иной оперы:confused2::P

Степлер
08.01.2016, 22:04
А точно все прочие 364 дня из иной оперы:confused2::P

Ну, это "зависимо". А надо пропорционально. И чтобы палочки были попиндикулярны. Регулярно.

добавлено через 51 секунду
А не верю твоим клыкам:P И ничего не сделаешь:oleole::oleole:
Вот скажи-что надо, в принципе, чтобы поверить, или чтобы поверили и приняли твою религию??? Что ???

Свободу воли надо. Она у всех с рождения есть, только не все ею пользуются. :rumianec:

ОБморОК
08.01.2016, 22:08
Будим шонибудь провозглошать
А с чего начать провозглашать? И почему ты решил, что население проникнется провозглашениям? Или население не надо спрашивать в принципе???

добавлено через 1 минуту
Свободу воли надо. Она у всех с рождения есть, только не все ею пользуются.
Таки не дают пользоваться-то-и с рождения причем! Так надо и так положено , а сейчас-не хощь=увольняйся!

добавлено через 49 секунд
И чтобы палочки были попиндикулярны. Регулярно.
Это про спички чтоль?:whatthahell:

Степлер
08.01.2016, 22:09
А с чего начать провозглашать? И почему ты решил, что население проникнется провозглашениям? Или население не надо спрашивать в принципе???

добавлено через 1 минуту

Таки не дают пользоваться-то-и с рождения причем! Так надо и так положено , а сейчас-не хощь=увольняйся!

Да ну? А я вот всегда ею пользовалась - и буду, буду!!

добавлено через 26 секунд
Какие спички ишо тибе - анпиратора пиротехнике обучать???

Shanti
08.01.2016, 22:11
я серьезно :D
пожалуйста, не флудите

Иоанн
08.01.2016, 22:11
Вот так и подбивают на митинги и революции разные..пооранжевеем так скорода нам спешить некуда) Нам еще 28 тысяч лет ждать) Но мы в него все равно верить будем и превозмогать:manypray: Империум единого человечества победит!):v:

ОБморОК
08.01.2016, 22:17
я серьезно:crazy::hoho::sarcastic::rofl:
Тогда обобщим) Вера получается, как с детства вложили. А если не вложили-то верим в императора. А это не правильно!
К Римлянам послание св. Ап. Павла

10:17. Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Но слышать-мало

Евангелие от Иоанна

3:7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно
вам родиться свыше.
3:8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не
знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает
со всяким, рожденным от Духа.
Все делает Бог в свое время.

Отец больного сына со слезами исповедует: «Верую, Господи, помоги моему неверию» (Мк. 9, 24). По вере отца Господь исцеляет его сына...

Степлер
08.01.2016, 22:18
я серьезно :D
пожалуйста, не флудите

Сегодня какой-то очень странный день. Очень... Но я постараюсь. )))

ОБморОК
08.01.2016, 22:18
@Иоанн, а ты в кого веришь?

Степлер
08.01.2016, 22:20
@ОБморОК, не всем вложили. Я сама пришла к вере. ))

ОБморОК
08.01.2016, 22:24
Я сама пришла к вере. ))
Не дочитала--там из Библии как раз про то, что в свое время Бог зовет.

Степлер
08.01.2016, 22:24
Не дочитала--там из Библии как раз про то, что в свое время Бог зовет.

Ну, и позвал меня, да. )) В мой срок. ))

Иоанн
08.01.2016, 22:32
а ты в кого веришь? https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-07_2/13731501466793.jpg

ОБморОК
08.01.2016, 22:43
@Иоанн, инопланетный разум???

Иоанн
08.01.2016, 22:46
@ОБморОК, Котечество))

ОБморОК
08.01.2016, 22:48
@Иоанн, то бишь сам в себя веришь:-[ А скажи вот тогда-откуда взялся самый первый кот на свете?

Avalanche
08.01.2016, 22:52
Я бывала в Праге, два раза. Город-сказка. ))
В Турцию не тянет, как и в другие мусульманские страны.
там сервис хороший.. я бы съездила.. и в Прагу бы тоже))

Степлер
08.01.2016, 22:54
там сервис хороший.. я бы съездила.. и в Прагу бы тоже))

Это весьма просто, и можно просто номер в отеле заказать, а не тур - так дешевле получается. ))

Avalanche
08.01.2016, 22:58
Это весьма просто, и можно просто номер в отеле заказать, а не тур - так дешевле получается. ))
ясно)

Иоанн
08.01.2016, 22:59
А скажи вот тогда-откуда взялся самый первый кот на свете?Эволюционировал из воды и кремния)

Степлер
08.01.2016, 23:00
ясно)

Хочешь, напиши мне в личку, дам название недорогого отеля, до центра Праги - 15 минут на метро. )) За двоих с нас взяли 7 тысяч крон за неделю, крона тогда была по 2500 рублей. Около 18 тысяч рублей всего.

ОБморОК
08.01.2016, 23:05
Эволюционировал из воды и кремния)
Обалдеть--случайно? Таки офигительные лапы, позвоночик( башку поворачивает на 100 градусов)..А шерсть!! И все-кремний виноват?

Степлер
08.01.2016, 23:07
Эволюционировал из воды и кремния)

Бр! *Отряхивает песок с тигриных ухов, воду с лапов*.

ОБморОК
08.01.2016, 23:09
Бр! *Отряхивает песок с тигриных ухов, воду с лапов*.
Хотим быть сотворенными:P

Иоанн
08.01.2016, 23:10
И все-кремний виноват?А еще вода, кислород и солнечная радиация)

Степлер
08.01.2016, 23:11
Хотим быть сотворенными:P

А тебя ещё не... не того? А меня вот уже... много лет тому назад... М-да. :Cool2::zlaja_rzhaka:

добавлено через 33 секунды
А еще вода, кислород и солнечная радиация)

А душа откель взялася??? Ась?!:Cool2:

ОБморОК
08.01.2016, 23:15
А еще вода, кислород и солнечная радиация)
А давай в колбе намутим клонов? Вот ученые не смогли, а хотели воспроизвести синтез органической молекулы в приближенных условиях. Распалась быстро, и не эволюционировала...

добавлено через 1 минуту
А меня вот уже... много лет тому назад... М-да.
Реинкарнацию вспомнила?:whatthahell:

Иоанн
08.01.2016, 23:16
А давай в колбе намутим клонов? Вот ученые не смогли, а хотели воспроизвести синтез органической молекулы в приближенных условиях. Распалась быстро, и не эволюционировала...Нам понадобится колба размером с планету и миллиарды лет)
А душа откель взялася??? Ась?!Из нервных импульсов)

Степлер
08.01.2016, 23:18
Нам понадобится колба размером с планету и миллиарды лет)
Из нервных импульсов)

Ай!!!!! НетЬ!!! Не из них. Н-н-ни нада из-з им-мп-пульсов-в...

ОБморОК
08.01.2016, 23:19
@Иоанн, ну, кремниевый котЪ:P- как скала!! Откуда взялись планеты, и космос, и всякие вещества, и нервные импульсы тоже?:oleole::oleole::oleole:

Степлер
08.01.2016, 23:21
А давай в колбе намутим клонов? Вот ученые не смогли, а хотели воспроизвести синтез органической молекулы в приближенных условиях. Распалась быстро, и не эволюционировала...

добавлено через 1 минуту

Реинкарнацию вспомнила?:whatthahell:

Чью - твою? Реинкарнацию??? Откуль я могу её помнить?! Мне бы свою того... забыть поскорее. И вообще! Вот в реинкарнацию я не верю. Вот - увы. Но факт.

добавлено через 33 секунды
@Иоанн, ну, кремниевый котЪ:P как скала!! Откуда взялись планеты и космос и всякие вещества и нервные импульсы тоже?:oleole::oleole::oleole:

От вас прёт-то к ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, чо ты скачешь так?! И на одеяле... и смайлики... Скоко импульсов-то в тебе таится, годспадебоджемаи!:zlaja_rzhaka:

ОБморОК
08.01.2016, 23:21
Мне бы свою того... забыть поскорее.
А кем ты была до Степлер?

Степлер
08.01.2016, 23:22
А кем ты была до Степлер?

Ты про ники - али про меня??? ))))

ОБморОК
08.01.2016, 23:23
Скоко импульсов-то в тебе таится, годспадебоджемаи!
Не поверишь-от аватары энергия прет не по децки-я и в реали подскакиваю не меньше:cry:

добавлено через 28 секунд
али про меня??? ))))
ага:-[

Степлер
08.01.2016, 23:25
Не поверишь-от аватары энергия прет не по децки-я и в реали подскакиваю не меньше:cry:

Спать!!!!! Мяв!!! Атас!! Тубо!! Кушать!! И спать!!

))))

добавлено через 1 минуту
Я родилась. И всё. И умру. То есть, перейду в иное состояние. То есть, душа перейдёт. А тело - футляр для души - съедят червячки!! **Надеюсь, им понравится.))

ОБморОК
08.01.2016, 23:26
Спать!!!!! Мяв!!! Атас!! Тубо!! Кушать!! И спать!!
Ауу, все команды перебрала:crazy: Ладно, пошли на перекур( пересып), потом скажу, что от твоего такого посыла приснилось:sarcastic:

Степлер
08.01.2016, 23:27
Ауу,все команды перебрала:crazy: Ладно, пошли на перекур( пересып), потом скажу, что от твоего такого посыла приснилось:sarcastic:
Лучше не говори!!!!! Не надо!!!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Да, пора и на боковую. Всем спокойной ночи, хороших выходных. ))))

Shanti
08.01.2016, 23:32
Вот в реинкарнацию я не верю. Вот - увы. Но факт.
почему? :dont_know:

Иоанн
08.01.2016, 23:37
Откуда взялись планеты, и космос, и всякие вещества, и нервные импульсы тоже?Из космической пыли, сжатой под огромным давлением так называемой "темной материей". Я сам не в курсе, что это за штука, но ученые пишут, что это вроде как... видимая гравитация. Черные дыры - тому пример.

добавлено через 40 секунд
ну, кремниевый котЪЯ органический!)))

Степлер
09.01.2016, 11:41
почему? :dont_know:

Не знаю, почему. Не верится как-то. ))))
Имею другие представления о жизни после смерти, после великого перехода в иное состояние.
А вот как на самом деле ТАМ всё обстоит - об этом мы узнаем после смерти. Расскажут, покажут... ))))

Sigita
09.01.2016, 12:05
да нет никакого "ваше-наше", ты сейчас рассуждаешь, как материалист, а претендуешь на духовность:pardon:
а душа не имеет национальности
Нет, я рассуждаю как человек воспитан советской властью, которая практически продолжила христианское учение жизни.
Душа не только не имеет национальности, но и пола и это не значит что человек может сам выбрать кем быть.
Мы не выбераем ни пол, ни родителей, ни родню, ни Родину, в которой образовалась одна или другая культура.
Тем кто недоволен тем что получил как правило комплексируют и ищут лучшее на стороне, потому что не умеют радоваться тем что имеют.

Степлер
09.01.2016, 12:06
Советская власть продолжила христианское учение?! Разрушая храмы или устраивая в них склады или дома культуры?!
*в обмороке*

Sigita
09.01.2016, 12:09
Сигитааа...:wall:опять двадцать пять! Выхатила кусок истории с середины? А почему не с конца-края?

Боги Русичей

Общеславянские боги

Перун — громовержец, главный бог пантеона
Мать — Сыра Земля

Боги восточных славян

Перун — главный бог, покровитель князя и дружины, также Громовержец Сменился Ильёй-пророком.
Хорс — олицетворённое солнце
Дажьбог — солнечное божество, замыкает зиму и отмыкает весну, покровитель свадеб, предок русских людей от князя до земледельца
Стрибог — божество, связанное, вероятно, с атмосферными функциями (ветром)
Семаргл — полубожественный персонаж с неясными функциями, возможно — вестник между небесным и земным мирами
Макошь — женское божество, покровительница прядения и ткачества. Сменилась Параскевой-Пятницей.

Боги западных славян

Святовит — главный бог Арконы, связан с войной и победой
Триглав — главный бог своей местности, с ним связан священный вороной конь, у его идола три головы
Сварожич (Радегаст) — главный бог земли ратарей, связан с воинскими функциями
Чернобог — злой бог, приносящий несчастье
Прове — главный бог округи Старгарда, почитался в священной дубовой роще
Припегала — бог с неясными функциями, судя по источнику — «дионисийского» типа
Подага — бог вагров с неясными функциями, имевший храм и идол в Плуне
Жива — женское божество, главное божество своей местности
Отличи же наконец славянские племена от русского народа :rozha:

Степлер
09.01.2016, 12:10
@Sigita, то есть как??? В русском народе были и есть различные славянские племена.

Sigita
09.01.2016, 12:15
Советская власть продолжила христианское учение?! Разрушая храмы или устраивая в них склады или дома культуры?!
*в обмороке*
Естесвенно. Об этом уже говорили в других темах и не раз. Совесткое учение жизни обосновывалась христианскими истинами, только без Бога, которого место пыталась занять партия.
Понимание добра и зла, так же моральные кодексы идентичные.
@Sigita, то есть как??? В русском народе были и есть различные славянские племена.
Были, но уже нет. С сегодняшним воспитанием многонациональной политики сам русский народ скоро не будет титульной нацией на Руси.

Степлер
09.01.2016, 12:16
Естесвенно. Об этом уже говорили в других темах и не раз. Совесткое учение жизни обосновывалась христианскими истинами, только без Бога, которого место пыталась занять партия.
Понимание добра и зла, так же моральные кодексы идентичные.

А... опять пошла в ход сказка о том, что воззрения раннего христианства схоже с социалистическими идеалами... Это уже миллион раз разбиралось в теологии. Не похожи эти идеалы, абсолютно.

добавлено через 54 секунды
Есть племена, и многие их представители живут по старинке. Согласно обычаям, которые ты так любишь. *дразнится*

Sigita
09.01.2016, 12:18
А... опять пошла в ход сказка о том, что воззрения раннего христианства схоже с социалистическими идеалами...
Такая реальность, но если тебе хочется сказки, можешь себе выдумывать дальше :D

Shanti
09.01.2016, 12:19
Нет, я рассуждаю как человек воспитан советской властью, которая практически продолжила христианское учение жизни.
в советское время атеизм пропагандировался

Мы не выбераем ни пол, ни родителей, ни родню, ни Родину, в которой образовалась одна или другая культура.
вот с этим согласна. и да, ты права, нужно довольствоваться тем, что заслужили. но это не относится к вере. еще раз повторю-вера, это личное дело каждого

добавлено через 28 секунд
Отличи же наконец славянские племена от русского народа :rozha:
не можем) это наши корни))

Степлер
09.01.2016, 12:19
@Sigita, твоя дремучесть просто угнетает.

Sigita
09.01.2016, 12:24
в советское время атеизм пропагандировался
Я повторю, что религия это образ жизни и советкое учение жизни, то есть понимание добра и зла, обосновывалось в христианство.
Только людей пытались убедить верить не Богу, а патрии. Вот и вся разница.

добавлено через 1 минуту

не можем) это наши корни))
Корни не бесконечные. Есть живые и отмёршие. Научись чувствовать живые :am:

ОБморОК
09.01.2016, 15:09
но ученые пишут,
Они тебе напишут--чтоб бабло ни их туманные проекты с налогоплательщиков тащили:-| Вот уж ученым меньше всего верить! Разве докажут, что земля не совсем круглая, когда из космоса подглядели:-[:hysteric: не верю! Медицине, науке!( По той информации, что сами о себе распространяют)

добавлено через 3 минуты
Есть живые и отмёршие.
Которые не удобные-отмерли-ага):P А Сигита историю лепииит!!:Lips_Sealed::sarcastic:
Не будь фанатиком! Есть факты! Православие сотворили люди из смеси язычества и христианства для совсем не духовных целей!

добавлено через 2 минуты
Я повторю, что религия это образ жизни и советкое учение жизни, то есть понимание добра и зла, обосновывалось в христианство.
Только людей пытались убедить верить не Богу, а патрии. Вот и вся разница.
Получается-традиции как раз не пострадали-народу нужен бог из любого материала, хоть золотой телец Аароновский? Потому что народ-раб и ему нужно кому-то слепо кланяться
:mega_shok:

добавлено через 8 минут
Отличи же наконец славянские племена от русского народа
Отмела все корни? Откуда он нарисовался без русичей? Сигит- это зомбирование) Пойми уже-что любая религия-бизнес с мошенническими технологиями внушения. Рзделяй и влавствуй! Вот цель! Цель высокопоставленных попов любых-власть, территории-бабло! И таких, как ты и маленькие верные делу батюшки--фанатиков просто используют, чтоб махали именно нужными знаменами.
Веришь именно БОГУ? А не толкованиям и обрядам? Творец и созданные прагматичные религии , как небо и земля. А если веришь обрядам, то Господь причем? Если они не имеют ничего общего с ЕГО СЛОВОМ-БОЖЬИМ!!!

Avalanche
09.01.2016, 16:39
почему? :dont_know:
а я допускаю такую возможность, хоть и кажется мне она сомнительной.
сама бы не хотела быть в следующей жизни мужиком каким нибудь, я хочу быть тоже девушкой как и сейчас и красивой, красивее чем сейчас)) но это мои мечты))

добавлено через 2 минуты
Из космической пыли, сжатой под огромным давлением так называемой "темной материей". Я сам не в курсе, что это за штука, но ученые пишут, что это вроде как... видимая гравитация. Черные дыры - тому пример.

добавлено через 40 секунд
Я органический!)))
что серьезно из космической пыли??

ОБморОК
09.01.2016, 19:14
красивой, красивее чем сейчас
И чего так мучает тебя?:whatthahell: Все это так переменчиво, ненадежно и относительно.. Крепкое здоровье, счастливая семья, верные друзья, мир, праведность и радость во Святом Духе:thumbs_up:-это лучшее!

Avalanche
09.01.2016, 19:20
И чего так мучает тебя?:whatthahell: Все это так переменчиво, ненадежно и относительно.. Крепкое здоровье, счастливая семья, верные друзья, мир, праведность и радость во Святом Духе:thumbs_up:-это лучшее!
да, но надо поверить в него. у меня почти удалось по совету сигиты

ОБморОК
09.01.2016, 19:39
да, но надо поверить в него
Не надо ничего-в смысле заставлять себя поверить или еще такое подобное! У тебя есть проблемы-ты сюда пришла с вопросами, как их разрешить! Берешь лист бумаги, коротко( это тебе самой нужно) пишешь по пунктам что тебе надо и не получается. Потом обращаешься к Богу.

Евангелие от Матфея

6:6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,
Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.
А дальше будь внимательна. Господь слышит абсолютно все молитвы!

Книга пророка Иеремии

33:2. Так говорит Господь, Который сотворил [землю],
Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
33:3. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе
великое и недоступное, чего ты не знаешь.

Не на все просьбы ответ приходит незамедлительно и так, как именно мы хотим. Потому что Бог мудр, и по любви Своей к нам делает так, как нам лучше, если бы даже нам это было в данный момент не понятно. Но дальше надо будет продолжать приходить и спрашивать, почему, что и зачем. Не надо бояться, и никому не надо ни о чем рассказывать про это. Это таинство. Простота и доверчивость--
"Будьте как дети", "таковых ибо есть Царство небесное" (Мф. 19:14)

Котофеич
09.01.2016, 19:41
нет..меня точно хотят убить...вот..и даже кошка...

Иоанн
09.01.2016, 19:42
не верю! Медицине, науке!( По той информации, что сами о себе распространяют)Ой, ну и не верь :-\
что серьезно из космической пыли??И газов)

Night rider
09.01.2016, 20:04
Не надо ничего-в смысле заставлять себя поверить или еще такое подобное! У тебя есть проблемы-ты сюда пришла с вопросами, как их разрешить! Берешь лист бумаги, коротко( это тебе самой нужно) пишешь по пунктам что тебе надо и не получается. Потом обращаешься к Богу.

Евангелие от Матфея

6:6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,
Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.
А дальше будь внимательна. Господь слышит абсолютно все молитвы!

Книга пророка Иеремии

33:2. Так говорит Господь, Который сотворил [землю],
Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
33:3. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе
великое и недоступное, чего ты не знаешь.

Не на все просьбы ответ приходит незамедлительно и так, как именно мы хотим. Потому что Бог мудр, и по любви Своей к нам делает так, как нам лучше, если бы даже нам это было в данный момент не понятно. Но дальше надо будет продолжать приходить и спрашивать, почему, что и зачем. Не надо бояться, и никому не надо ни о чем рассказывать про это. Это таинство. Простота и доверчивость--
"Будьте как дети", "таковых ибо есть Царство небесное" (Мф. 19:14)
ты чиво еговистка!?=-O аткель такое дословное цитирование?:hz:

Avalanche
09.01.2016, 20:50
Ой, ну и не верь :-\
И газов)
ода в некоторых очень много газов, у меня один есть такой пердун, который целиком из них состоит.. атмосферу загрязняет))

ОБморОК
09.01.2016, 20:53
Ой, ну и не верьИ так мине и надо?:crazy::-[

Иоанн
09.01.2016, 20:54
И так мине и надо?Истина в науке) И Императоре)) Когда-нибудь ты убедишься в этом 8-)

ОБморОК
09.01.2016, 20:56
аткель такое дословное цитирование?
Дословное-это комплимент:P--Свидетели Библию на свой вкус переделывают!! Из интернета, конечно. Все тексты

добавлено через 1 минуту
И Императоре))
Ну я убедюсь, не спорю):-| Просто Великий Разум, Бог, Творец,Сущий или Император-это про Одну Личность

Night rider
09.01.2016, 23:04
Дословное-это комплимент:P--Свидетели Библию на свой вкус переделывают!! Из интернета, конечно. Все тексты

добавлено через 1 минуту

Ну я убедюсь, не спорю):-| Просто Великий Разум, Бог, Творец,Сущий или Император-это про Одну Личность
Низя священное писание искажать! Это не только не благословляеццо это чревато,за это придают анафеми снизвергають в гиену огненну:nunuka:
Никто не искажает! трактовка это сов другое! Отвечать на какой то вапрозз выдержкой из стиха и есть еговисская трагтовка:thinking:

И хитойта "Личнозззть"????????=-O

нирубус
10.01.2016, 13:29
@Sigita,

От Матфея, глава 12
[Мф. 12:36] Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда.

добавлено через 5 минут
"Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое".

Sigita
13.01.2016, 12:56
@Sigita,

От Матфея, глава 12
[Мф. 12:36] Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда.

добавлено через 5 минут
"Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое".
Можешь своими словами написать к чему вытащил сие цитаты из Библии? )

Мотылек
13.01.2016, 16:08
Что делать если не веришь в бога??
У кого нибудь есть такая "проблема, затруднение"
я бы хотела но я не могу, выросла из детского возраста когда могла и когда верила(
ну в деда мороза ты же тоже не веришь, так зачем себя заставлять, а вот когда столкнешься с ситуацией где кроме как объяснения, что явно что-то тебе помогло, спасло, некие силы, вот тогда и вера придет

Меламори
13.01.2016, 16:34
Никому-ни-кабельная, привееет)

Shadow's Dance
13.01.2016, 16:36
ну в деда мороза ты же тоже не веришь

как это??? разве можно не верить в деда мороза?
он есть! я сама видела! он со мной говорил!

Степлер
13.01.2016, 18:01
как это??? разве можно не верить в деда мороза?
он есть! я сама видела! он со мной говорил!

А я и в Чебурашку верю!! И в Карлсона!!

Котофеич
13.01.2016, 18:19
он есть! я сама видела! он со мной говорил!
было-было..снегурушка...тенёвая.

Shadow's Dance
13.01.2016, 18:23
@Степлер, они с тобой тоже говорили? :)

Степлер
13.01.2016, 18:24
@Степлер, они с тобой тоже говорили? :)

Да!! Через телевизор. В мультфильмах. :hihi::hihi::hihi: Как и со всеми бывшими советскими детьми!