PDA

Просмотр полной версии : Знаки Зодиака:эмоциональный фон и сексуальность.


Сава
26.05.2008, 13:40
Область личных взаимоотношений между людьми - одна из наиболее интересных тем в современной астрологии. Особняком в изучении данной области стоит проблема внутреннего энергетического и эмоционального самосознания представителей знаков Зодиака. Эта небольшая статья познакомит с основными характеристиками эмоциональности и сексуальности всех знаков зодиакального круга.

ОВЕН
страстен и порывист. Инициатива продолжить знакомство почти всегда исходит от него. Овен очень самонадеян, и зачастую не может принять отказ. Несколько энергичных свиданий, поход в дискотеку или ночной клуб - и вот уже встреча у него. Овен всегда ощущает себя хозяином положения, считает, что все пойдет только так, как захочет он. Мнение партнера не учитывается. Это очень страстный любовник, он пылок и разнообразен, но зачастую питает привязанность не к партнеру, а к сексу с ним. В молодости Овен склонен одновременно встречаться с несколькими людьми, и, если в браке он не находит полного удовлетворения, то ситуация повторяется.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

БЛИЗНЕЦЫ
как и любой двойной знак, ставят стороннего наблюдателя в затруднительное положение. На первый взгляд, это интеллектуальный знак, что дает повод к размышлению об их сексуальной холодности. Действительно, редко кто из представителей этого знака будет встречаться с партнером только ради секса, для этого они слишком заняты другими делами. Порой Близнецы склонны превращать секс в интеллектуальные игры и сексуальный интерес представителей этого знака должен постоянно подпитываться интеллектуальными новинками. В общем, все непросто для Близнецов и непонятно для их партнеров.

РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.

ЛЕВ
всегда окружен толпой поклонников. Ни один другой знак не любит флиртовать так, как Лев. Он любит привлекать всеобщее внимание, склонен к красивым жестам, предпочитает шикарную обстановку, но его кажущаяся сексуальность и широта взглядов не имеют под собой внутренней эмоциональной наполненности. Это достаточно сдержанный в сексуальном плане знак, он долгое время может обходиться без интимных партнерских отношений, и в постели не нужно ожидать от него сексуального откровения. Зачастую весь его потенциал сводится к словесному сексу, а на словах он более чем страстен и открыт. В постели же он мало что из себя представляет. Для глубокого личного контакта для Льва прежде всего важен страстный романтический пыл, честность и искренняя преданность партнера.

ДЕВА
тщательно ведет отбор единственного. Для Девы важны устойчивые, пусть не слишком страстные, отношения. В каждом партнере она прежде всего видит потенциального супруга, причем Дева скрупулезно рассматривает его со всех сторон: каков его материальный достаток, есть ли у него высшее образование, как партнер относится к детям, и лишь после этого идет оценка его сексуальности. Всегда нужно помнить и учитывать, что секс никогда не станет для Девы основополагающим критерием в личных отношениях.

ВЕСЫ
обычно влюблены в само чувство, а не в конкретного человека. Для них очень важна внешняя красота любовных и сексуальных отношений, они как бы смотрят на себя и партнера со стороны и сравнивают происходящее со своими грезами. Они с трудом открывают свои чувства и мечты партнеру, т.к. несмотря на свою внешнюю уверенность, они стеснительны и всегда боятся отказа, даже если партнер делает множество шагов навстречу. Весы получают большое удовольствие от секса, они являются хорошими любовниками, но проблема заключается в том, что зачастую они довольствуются приятельскими отношениями с партнерами.

СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.

СТРЕЛЕЦ
склонен к необременительным связям. Это один из наиболее независимых знаков. Легкий флирт, легкие увлечения, легкий секс - вот кредо любовных взаимоотношений Стрельца. Чувства его можно легко воспламенить, но, к сожалению, далеко не всегда глубоко. Приручить его довольно сложно, но если партнер действительно решил связать свою жизнь со Стрельцом, то сделать это можно. При этом нужно помнить - Стрелец нуждается в свободном времени от партнерских отношений.

КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.

ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.

РЫБЫ
мечтательны и чувствительны. Они склонны идеализировать своего партнера и любовные отношения с ним. Этот знак является рекордсменом по количеству платонических романов. В то же время Рыбы, несмотря на кажущуюся беззащитность, довольно практичны и имеют богатый опыт в искусстве обольщения. В сексуальных отношениях Рыбы также нежны и в первую очередь думают о своем партнере, нередко забывая о собственном удовольствии. И все же это довольно сильный знак в сексуальном отношении.

Lego
26.05.2008, 13:52
о! отшень похоже =)

Сава
26.05.2008, 13:54
Камасутра - настольная книга? ;)

True
26.05.2008, 13:56
Ну хоть где-то сходство есть. :true:

Vaskes
29.05.2008, 22:44
Вот это про меня :love:

MapTuHka
08.11.2009, 09:46
Лев - ну если исключить фразу про постель (какая-то она неприятная)))) - наверное, соответствует)

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 11:41
Это достаточно сдержанный в сексуальном плане знак, он долгое время может обходиться без интимных партнерских отношений, и в постели не нужно ожидать от него сексуального откровения. Зачастую весь его потенциал сводится к словесному сексу, а на словах он более чем страстен и открыт. В постели же он мало что из себя представляеИмхо, все не правда...

MapTuHka
08.11.2009, 11:43
Мне сперва так тоже показалось, а потом я подумала-подумала... и получилось, что в общем-то, похоже (я про нас,львов)

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 12:19
MapTuHka, дык я тоже про нас :D У меня не похоже ни на меня, ни на моего льва))

MapTuHka
08.11.2009, 13:06
О чём это нам говорит? О том, что все попытки чётко классифицировать человечество (к примеру, по знакам Зодиака или сексуальным типам) заведомо обречены на провал)))
Все мы уникальны)))
Но некоторые более уникальны, чем другие))))

Яблонька_цветущая
08.11.2009, 13:13
Но некоторые более уникальны, чем другие))))
:princess: О, да)

QCosa
08.11.2009, 19:44
редкий случай попадания :girl_crazy:
Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов
что ж , сегодня я благосклонна к астрологии :girl_crazy:

Coup-De-Grace
09.11.2009, 08:12
Сходство есть, но в целом именно этот гороскоп не очень :-/

Сава
09.11.2009, 18:16
Ну а что вы хотите - собирательный образ знака :)

Inso
10.11.2009, 00:23
СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.

не правда:girl_cray:

Shaman
10.11.2009, 00:45
собирательный образ знака Есть вопрос! "Кто и где его собирал?" Не совсем того собрали... :-[ Собиратели... :jokingly:

Сава
10.11.2009, 14:32
Компы тоже не всегда специалисты собирают...разбирают...:-[

Тролль
02.08.2010, 22:29
а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно
Вот именно за это и предъявляю претензии своим родителям, что появилась на свет в таком скорпионском начале, не могли раньше или позже пожениться :'(

True
02.08.2010, 22:40
Не самый плохой знак, кстати. Есть и похуже!))

Сава
02.08.2010, 23:24
Да ладно, у меня много знакомых скорпионов и все приятные люди. В одном вроде даже удалось разбудить что-то типа уважения, хотя в реале никогда не виделись :D

Есть и похуже!))
рыбы, да? :juhu:
:sarcastic_blum:

True
02.08.2010, 23:26
Сава, ага. И ещё - козероги. Не знаю, кто хуже даж! :rofl: :am:

Сава
02.08.2010, 23:28
Козероги конечно :nagan: упрямые, вредные сволочи. А еще подозрительные и своенравныя! :sigh:

Coup-De-Grace
03.08.2010, 09:12
Не надо тут на козерогов)) упрямые - да... но не сказал бы что вредные)


Рыбы - если мужчина, то это ранимая и чувствительная натура. А вот девушки-рыбы очень загадочные, даже слишком...

Вредные по-моему раки. Я козерог, с ними редко уживаюсь, у нас совершенно разный подход к жизни.

И ещё близнецы ужасно болтливые и у них шило в одном месте =)

Хорри
03.08.2010, 09:15
упрямые, вредные сволочи. А еще подозрительные и своенравныя!
Эт вы с Тельцами плотно не общались... и с Тёлками... X-)

добавлено через 56 секунд
Вредные по-моему раки.
Ишшо какие вредные!!! :horry:
См. подпись. :sarcastic:

True
03.08.2010, 09:34
Рыбы - если мужчина, то это ранимая и чувствительная натура.:angel:

Eywa
06.09.2010, 17:15
Хм, ну почти совпадает...

А я вот жуть как скорпионов не люблю... Или это мне такие попадаються постоянно:dont_know:

Берсюша
12.04.2012, 18:40
А я вот жуть как скорпионов не люблю... Или это мне такие попадаються постоянно:dont_know:но почему про нас все думают, одни сплошные гадости:girl_cray:

Иоанн
12.04.2012, 18:52
но почему про нас все думают, одни сплошные гадостиЯ не думаю ничего плохого :) У меня несколько друзей и одна хорошая подруга скорпионы. Ксюша, у Вас с ней даже день рождения в один день, если верить профилю))) 2 ноября.

Берсюша
13.04.2012, 10:21
Я не думаю ничего плохого :) У меня несколько друзей и одна хорошая подруга скорпионы. Ксюша, у Вас с ней даже день рождения в один день, если верить профилю))) 2 ноября.вот))) :flirt:

Оляля
13.04.2012, 13:28
Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.
а я думаю...чо я так быстро начинаю скучать и думать о ремонте))))

Оливка
14.04.2012, 10:27
а я думаю...чо я так быстро начинаю скучать и думать о ремонте))))

да лан))) вот о чем, так о ремонте я думаю в последнюю очередь, наверное я неправильный водолей)))

Оляля
14.04.2012, 10:45
хмм..ну не знаю...мне однообразие быстро надоедает,нужен трэш...

Оливка
14.04.2012, 10:51
хмм..ну не знаю...мне однообразие быстро надоедает,нужен трэш...

согласная я!
водолеи рулят! м ытакие непредсказуемые:dura:

False
20.04.2012, 09:54
ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

Всё праааавдааа, особенно последнее предложение :tender: прелесть)

добавлено через 4 минуты
но почему про нас все думают, одни сплошные гадости
скорпиончики, между прочим, очень даже хороший знак) У меня брат скорпион, замечательный человек. и невестка - скорпион. может, мне просто хорошие люди среди скорпионов попадались. но сколько знаю - все хорошие честные люди.

Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера.
тоже неправда! мой братец очень даже постоянный и верный! :cry: не такие уж и сволочи скорпионы...

Оляля
20.04.2012, 11:10
False, ты просто привыкла жить в террариуме)))

False
20.04.2012, 11:57
в террариуме
и в аквариуме с рыбами)

Оляля
20.04.2012, 12:48
ну все такие...хладнокровные)))

False
20.04.2012, 13:17
хладнокровные
с такими хладнокровными мне легче и живётся)))

Оляля
20.04.2012, 13:17
не!Я живых люблю))))

False
20.04.2012, 13:20
Я живых люблю
среди так называемых живых мне попадались только активные нытики))))

Оляля
20.04.2012, 13:28
:Dпросто нужно повзрослеть))))

False
20.04.2012, 13:36
Оляля, человеку 33 года, а он всё ноет. Вот это ужасно. :(
так что тут дело не во взрослении, а самом характере человека... блин, знак зодиака его вот не знаю.

Оляля
20.04.2012, 14:26
блин, знак зодиака его вот не знаю.
ну а чо ж ты!?:D

False
20.04.2012, 14:28
ну а чо ж ты!?
знак зодиака не так и важен, я вообще не особо в это верю. я например телец, но знаю человека-тельца, полную мне противоположность.

но если этот нытик, например, рыбы, я не удивлюсь))))

Иоанн
20.04.2012, 14:32
в аквариуме с рыбамиНе люблю рыбу. Никакую...:Weird:

добавлено через 1 минуту
но если этот нытик, например, рыбы, я не удивлюсь)))Вот весы все нытики и меланхолики.

False
20.04.2012, 14:33
Не люблю рыбу. Никакую
ты имеешь в виду зодиак или рыбу? :D

добавлено через 1 минуту
Вот весы все нытики и меланхолики.
не все!)) знаю девушку-весы - неунывающий оптимист и заводила!)))
так что ваще все знаки обобщать не стоит)))

Иоанн
20.04.2012, 14:37
ты имеешь в виду зодиак или рыбу?И то и другое :)
так что ваще все знаки обобщать не стоит)))В общем то да)

Оляля
20.04.2012, 14:42
может, мне просто хорошие люди среди скорпионов попадались. но сколько знаю - все хорошие честные люди.

но знаю человека-тельца, полную мне противоположность.

знаю девушку-весы - неунывающий оптимист и заводила!)))

сколько народу ты знаешь:D:D:D

False
20.04.2012, 14:44
сколько народу ты знаешь
да, достаточно много знакомых в разных городах и даже странах)))

Оляля
20.04.2012, 14:51
ого!=-OА я в четырех стенах сижу одна((((

False
20.04.2012, 14:55
я в четырех стенах сижу одна
я тоже пока сижу, но летом придётся поколесить, встретиться со всеми знакомыми))) и тельцами, и весами, и рыбами))))

Оляля
20.04.2012, 15:32
я тоже пока сижу, но летом придётся поколесить, встретиться со всеми знакомыми))) и тельцами, и весами, и рыбами))))

везууука)))

False
20.04.2012, 15:33
везууука)))
ды не везёт..) сама добиваюсь :)

Оляля
20.04.2012, 15:34
ды не везёт..) сама добиваюсь :)

какая молодец!:)

False
20.04.2012, 15:38
Оляля, сарказм?)

Оляля
20.04.2012, 15:39
да)))сознаюсь:-[

False
20.04.2012, 15:41
сознаюсь
казнить нельзя помиловать!

Оляля
20.04.2012, 15:45
нуу..пробуй)))):jokingly:

False
21.04.2012, 08:04
нуу..пробуй))))
ды вот не знаю, куда запятушку поставить)

Оляля
23.04.2012, 10:47
ды вот не знаю, куда запятушку поставить)

не суть)))):D

Мотылек
24.05.2013, 18:32
СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.
https://s12.rimg.info/fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c.gif (https://smayliki.ru/smilie-821669703.html)