PDA

Просмотр полной версии : Карма


Карамель
07.02.2016, 20:59
а вообще кто распоряжается кармой ?

Карамель
09.02.2016, 18:32
Кармические причины денежных неудач.
Влияние кармы на денежный доход.

Итак, одни люди делают успешную карьеру, поднимаются по социальной лестнице и зарабатывают все больше денег, мы считаем их удачливыми.
Другие же всю жизнь проработают на рядовой должности за грошовую зарплату, или постоянно меняют места работы, нигде долго не задерживаясь, влачат полунищенское существование, в общем, считаются неудачниками.
В чем же разница между этими группами людей, в чем причины неудач?
Существует ли кармическая причина того, что человеку в этой жизни не дано добиться успеха?
Кармическая причина существует.
Если человек в прошлой жизни нарушал космическое равновесие, злоупотреблял властью, богатством, силой, то в этой жизни ему труднее получить все это.
Но не стоит списывать все на карму! Да, кармическая проблема приносится еще из прошлых жизней, и в результате ее наличия внешняя среда будет менее благосклонна к человеку и ему придется преодолевать больше препятствий на пути к удаче. Но наличие кармической проблемы прежде всего значит, что у человека с детства формируются определенные шаблоны поведения, принесенные еще из прошлых воплощений, подсознательные установки, которые не дают ему вести себя правильно. То есть внутреннее состояние человека и формирует те внешние препятствия, которые мешают ему добиться успеха, сделать карьеру, заработать много денег. Человек продолжает вести себя стандартным образом, как в прошлых жизнях, и этим притягивает повторяющиеся кармические ситуации.
Эти ситуации – испытание и одновременно шанс для него.
Что требуется от человека в этих случаях? Он должен осознать, в чем его ошибка, в чем неправильно его поведение, он должен изменить себя, свои представления о мире и начать действовать по-другому. Тогда кармический узел будет развязан и путь в удаче открыт. И такие ситуации больше не повторятся в его жизни.
Если же осознания и изменения не происходит, то жизнь человека так и будет идти по накатанной колее, снова и снова будут всплывать одни и те же проблемы.
То есть неудачник так и останется неудачником, бедный останется бедным, и они будут виноваты в этом сами.
Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/magic/

Карамель
10.02.2016, 01:14
Если человек в прошлой жизни нарушал космическое равновесие, злоупотреблял властью, богатством, силой, то в этой жизни ему труднее получить все это
видите как !
значит если у вас сейчас мало денег, значит их уже было много в одной из прошлых жизней или будет в одной из последующих жизней !
вспоминается ответ *не в этой жизни * :)

Китиара
10.02.2016, 01:15
не думаю...

добавлено через 45 секунд
видите как !
значит если у вас сейчас мало денег, значит их уже было много в одной из прошлых жизней или будет в одной из последующих жизней !
вспоминается ответ *не в этой жизни * :)
ну бывают безнадежные случаи когда ну швах с деньгами, но в большинстве случаев и с кармой работать можно.

Меламори
10.02.2016, 10:36
кто распоряжается кармой ?
ну мы сами ее и направляем в нужную сторону.
а дальше все происходит согласно основной кармической закономерности: действие (со знаком плюс или минус) - отражение его в карме (со знаком плюс или минус) - отражение его в твоей жизни (со знаком плюс или минус). :D

Китиара
10.02.2016, 10:45
ну мы сами ее и направляем в нужную сторону.
а дальше все происходит согласно основной кармической закономерности: действие (со знаком плюс или минус) - отражение его в карме (со знаком плюс или минус) - отражение его в твоей жизни (со знаком плюс или минус). :D
Ну тут бы я могла процитировать булгакова, что бы распоряжаться чем то серьезным надо иметь иной уровень сознания.

Меламори
10.02.2016, 10:48
@Китиара, т.е., по-твоему, карму люди себе не сами портят/улучшают своими поступками, а нечто свыше их к этому склоняет?:D

Китиара
10.02.2016, 11:13
Не так и не так. Есть несколько видов кармы.Но изначально то кто все определяет?

Меламори
10.02.2016, 11:34
@Китиара, мое мнение - есть некто или нечто, кто определил основные кармические законы, а дальше уже мы сами справляемся.:D

Китиара
10.02.2016, 11:47
@Китиара, мое мнение - есть некто или нечто, кто определил основные кармические законы, а дальше уже мы сами справляемся.:D

Да таке и есть, про хозяйку кармы я в этом ключе говорила. Изначально орпеделяетбся предназначение и рекарнационный путь человека. Дальше что накрутим, но определенное курирование все равно есть.

Меламори
10.02.2016, 11:48
@Китиара, ну... эмм... некий вселенский разум? -)

Карамель
10.02.2016, 11:50
какой вселенский разум , когда есть яйцеклетка и сперматозоид !??

добавлено через 33 секунды
плесень вон тоже ни с чего вдруг образуется ..
тоже карма у неё ?))))

Китиара
10.02.2016, 11:51
Дцмаешь он один справиься с 6 милиардами душ, их косячной кармой?
Жиг все равно что звбмвать гвозли микроскопом. Вселенский ращум сощдает общее поле эволюции, а пинки и пряники спец сущности ращдают.

добавлено через 53 секунды
какой вселенский разум , когда есть яйцеклетка и сперматозоид !??

добавлено через 33 секунды
плесень вон тоже ни с чего вдруг образуется ..
тоже карма у неё ?))))

Знаешь я когла поверила во все это окончательно?

Карамель
10.02.2016, 11:52
@Китиара, когда ?

Меламори
10.02.2016, 11:54
какой вселенский разум , когда есть яйцеклетка и сперматозоид !??
мир намного больше и загадочнее, чем ты думаешь!
условный вселенский разум имеется в виду, нечто, благодаря чем определены законы физики в нашей вселенной:D

Карамель
10.02.2016, 11:56
@Меламори, я про возникновение из малого ))
а принципе понимаю, что есть нечто, но это нечто не помещается в моей прелестной головке :D

Меламори
10.02.2016, 11:57
@Карамель, честно говоря это нечто не сможет осознать ни один отдельно взятый человеческий мозг, да, я думаю, и вообще всеобщий человеческий разум вряд ли может подобное осознать, слишком масштабно.:D

Китиара
10.02.2016, 11:58
Только не смейтесь. Когда увидела на видио как делают вскрытие.тчеловек сложнейший биологический механизм. Там все так устроенно... И все же кто то или что то должны были оживить ЭТО

добавлено через 1 минуту
@Карамель, честно говоря это нечто не сможет осознать ни один отдельно взятый человеческий мозг, да, я думаю, и вообще всеобщий человеческий разум вряд ли может подобное осознать, слишком масштабно.:D

Осощнать в полной мере нет прикрснуться самым краешком да

Меламори
10.02.2016, 11:59
@Китиара, теория эволюции не?

Карамель
10.02.2016, 12:00
@Китиара, у меня дочь в морге на вскрытиях по две недели за семестр обучается, и ей никаких мыслей не приходит , кроме как интерес к тому, как выглядят поражённые органы )))
Может ты просто очень впечатлительная ?)))

Меламори
10.02.2016, 12:01
кстати вот про карму хорошая инфографика:plak:

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12687873_970333493001925_3900427252739264692_n.jpg ?oh=d9fca9d15cc8f99df6d8006bded42c29&oe=5767B59D

Карамель
10.02.2016, 12:09
теперь у меня 82 созданные темы :hihi::radost:


@Меламори, думаешь склочность нрава и гадостность характера это следы кармы ?

Меламори
10.02.2016, 12:16
@Карамель, нет)) это выбор человека)) а дальше уже вступает в силу кармический закон))