PDA

Просмотр полной версии : Группа крови и темперамент


QCosa
25.06.2008, 11:44
Как выяснили недавно ученые, психологи и гематологи, группа крови еще и «диктует» мужское сексуальное поведение, интимные желания и мечты. Четыре группы крови – четыре разных темперамента, и совершенно различные в интимной жизни мужчины.

Мужчины, в чьих жилах течет кровь первой группы, это «Тарзаны», «мачо». В постели они способны на настоящий марафон. Мысли о сексе приходят к ним в голову практически каждые десять минут, это их возбуждают стройные женские ножки или слишком обтягивающая грудь кофточка. Они способны пожелать женщину практически мгновенно и до того сильно, что немедленно начинают добиваться осуществления своих желаний.

Однако, такой «Тарзан» охладевает к женщине, если она слишком быстро «сдается». А уж если прекрасная дама в свою очередь решает поохотится на «самца», то велика вероятность того ,что он покинет «охотничьи угодья», чтобы спрятаться поскорей и понадежней. Таких мужчин активные женщины только отпугивают. А еще «Тарзаны» редко бывают однолюбами, и их супругам не нужно ни удивляться, ни обижаться, если их муженек «погуливает». В нем просто играет кровь.

Мужчины со второй группой крови радикально отличаются от «первых». Они скорее «интеллигенты». Такой мужчина обладает спокойным нравом , умеет красиво ухаживать, и при этом долгие ухаживания не тяготят его, но он никогда не осмелится «пойти напролом». Экстравагантных поступков от него ожидать тоже не стоит, зато в обычной жизни он – надежный спутник. Такие мужчины чаще других бывают романтиками.

Обычно мужчины со второй группой крови находят свое счастье не в юности, а несколько позже, когда желания «страсти бурной» уступают в женском сердце мечтам о спокойном, тихом счастье.
В постели «интеллигент» гигантом не будет, но доставить женщине удовольствие вполне способен. Как раз у них часто «любовь одна на всю жизнь».

Те представители сильного пола, чья кровь относится к третьей группе, нисколько не Казановы. Для них важно не столько «покорить» женщину, сколько просто пообщаться. С женщиной ли, с мужчиной ли, не имеет значения, главное, чтобы собеседник был интересным, чтобы с ним можно было хорошо провести время. Такие мужчины не придают сексу особенного значения.

Не считая отсутствие личной жизни какой-либо трагедией, они часто имеют много друзей, являясь «душой компании», преуспевают на деловом поприще. Как выяснилось, у многих миллионеров группа крови как раз третья. При этом, люди с этой группой крови все же хорошие мужья, и как правило не меняют жен, словно перчатки.

Мужчины с четвертой группой крови довольно нерешительны, тяжело реагируют на стрессовые ситуации, часто впадают в депрессии. При этом, они обладают неким бессознательным даром очаровывать, однако этот дар куда-то девается, стоит только им по настоящему полюбить.

Такие мужчины в интимной жизни могут то оказываться настоящими умельцами, то разочаровать даже самую нетребовательную партнершу – все зависит от их настроения. Но, как правило, действительно серьезное чувство делает их спокойней и уравновешенней.
-------------------------------------------------------------------------------
Однако, это справедливо не только в отношении представителей сильного пола. Не смотря на влияние общества и воспитания, во многом формирующего мировоззрение, женщины тоже не свободны от закладки проявляющегося в личной жизни темперамента, согласно своей группе крови.

Итак, если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно очень страстная но и волевая дама. В постели она будет «тигрицей», не знающей усталости, и не дающей мужу даже дня отдыха. Она умеет и знает такое, что заставляет застенчивых мужчин краснеть, с ней невозможно будет пресытиться интимными радостями.

С другой стороны – у нее сдержанный характер и сильная воля, даже испытывая страсть, она не даст кому угодно соблазнить себя. Вся пылкость и чувственность этой женщины достается ее постоянному партнеру, для которого она останется загадочной и желанной даже после двадцати лет совместной жизни.

Противоположность ее – это женщина со второй группой крови, или группой «А». Такая дама занята чаще всего своими делами, карьерой. Ее мало волнует секс, но она нередко уступает просьбам и ласкам своего мужчины – отчасти и потому, что не хочет его потерять. Эта женщина разумна и расчетлива, она часто достигает успеха в бизнесе, и не любит экспериментов в постели.

Редко женщина со второй группой крови «от живого мужа» ищет связей со стороне. При этом, для любящего мужчины довольно сложно действительно доставить ей удовольствие, не из-за «ненасытности», а именно по причине ее спокойного отношения к сексу.

Если у женщины третья группа крови, то есть «В», то нечего удивляться, что секс она в принципе любит, но особого значения ему не придает. При этом, она отлично умеет имитировать оргазмы, знает как и когда в постели похвалить мужчину, и как удовлетворить его. Такая женщина часто сравнивает постель с театром, играя роли то сексуальной львицы, то испуганной наивности… И роли ей с легкостью удаются, любые.

Эта женщина и по жизни идет «играя», относясь ко всему легко, она свободна от каких-либо комплексов. Не стоит ждать, что она будет однолюбкой. Наоборот, она часто меняет партнеров «как перчатки», просто из одного любопытства.

Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.

Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

VALet
25.06.2008, 12:50
QCosa, Настёна!!!! подписуюсь под первой группой... :p

Mari
25.06.2008, 14:34
А у нас с мужем вторая группа. Но тока я СЕКС ЛЮБЛЮ!!! И "не спокойно" к нему отношусь.

Lego
25.06.2008, 15:53
согласен с тем что написано в статье на 50%, не более

Mari
25.06.2008, 20:47
К®итик, а у тебя какая группа?

Таааак-с, значит нас уже двоё с претензиями.... (Смайлег прикалываеццО!)

QCosa
25.06.2008, 20:57
знать бы какая у меня :D

Lego
25.06.2008, 21:02
Mari, у меня 2+

Mari
25.06.2008, 21:34
Хе.. :agree:

Lego
25.06.2008, 23:24
:)

Шрайк
26.06.2008, 12:36
Тоже вторая. И соглашусь с коллегами по второй - не фсе соответствует ;)

Shaman
28.06.2008, 13:22
Похоже эти "ученые, психологи и гематологи" уже нашли свой хихикающий рис и успешно им пользуются. :hihi:
К®итик, Mari, Шрайк :agree:

Mari
28.06.2008, 15:47
Хех, люди, скока нас много с второй группой оказывается.
А у кого еще какая - чего никто не отписывается? Мы - 2 группа - самая организованная и многочисленная получаемся. :)))))))))))))))))))

VALet
28.06.2008, 16:16
Мда-с... "По группе крови... стройся!!! По порядку номеров... расчитайсь..." :P

SAGE
28.06.2008, 16:49
Вторая группа. Удовлетворить в сексе могу любую девушку. И вобще секс считаю важной частью отношений, чем разнонообразнее секс - тем лучше и больше удовольствия и взаимопонимания !

Сава
28.06.2008, 18:14
Mari, так и у меня вторая :) Но соответствует не всё, не всёё...;)

ДСП
28.06.2008, 18:28
эээм... хм... ХМ.... фторая насколько помню...

Незабудка
28.06.2008, 20:29
И у меня вторая, и тоже не все соответствует))

Mari
28.06.2008, 23:11
Нарооооод, я просто ФШОКЕ!!!! Мы реально братья и сёстры по крови. Ох, не случайно подобрались мы друг к дружке на Реалаксе. Даже кровь одинаковая. Абалдеть!!!

Яблонька_цветущая
28.06.2008, 23:29
А резус? ;)

VALet
29.06.2008, 01:22
А резус? ;)
Ясное дело - прикольный...
Какой он ещё может быть на Форуме Весёлого Отдыха... ;)

Mari
29.06.2008, 02:45
Ага - прикольный - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Всё ни как у людей. Особенно прикольно рожать с отрицательным от положительного мужчины. Знаете как прикольно - уууууу!!!! Обхохочешься.

QCosa
30.06.2008, 16:20
Похоже эти "ученые, психологи и гематологи" уже нашли свой хихикающий рис и успешно им пользуются. :hihi:
К®итик, Mari, Шрайк :agree:

поедают неограниченными порциями ? ;)

Shaman
01.07.2008, 07:43
QCosa, наверное. И не только рис. ;) И исследуемеых небось угощают.
А если серьёзно, ИМХО, весьма неблагодарное занятие проводить подобные исследования. Ведь "каждый пишет, как он дышит"(с)Б.Окуджава.
Вспомнил, что с год назад натыкался в сети на тестик по сексуальному темпераменту, кажется там и группу крови спрашивали. :-[

QCosa
01.07.2008, 12:56
Shaman, бууу , в темке недоверчивый смайлик стоит ;)
меня просто занимают такие исследования , решила вас позабавить :)

Shaman
01.07.2008, 21:29
QCosa, смайлик видел. Насчёт позабавиться, согласен, этим и занимаемсо. :) А за серьёзное отношение к теме готов принести извинения. *правая рука на левоой груди*
Кстати меня тоже занимают подобные вещи, спасибо, всегда рад пообщаться на похожие темы. И серьёзно, и с юмором. :thumbs_up:

QCosa
03.07.2008, 19:05
Вторая группа. Удовлетворить в сексе могу любую девушку.
:haha:
юморист
похоже на рекламный слоган для фалоимитатора :hihi:

Mari
03.07.2008, 20:31
QCosa, хихихихихихииххиххииииииии точнааааа!!!!

Яблонька_цветущая
03.07.2008, 20:34
QCosa, +1 ;)

vadfil
08.07.2008, 00:35
QCosa, ага, занимательно очень! Интересно! :) У мну вторая группа вродебы.. но согласен не совсем! :)

VALet
08.07.2008, 01:19
У мну вторая группа вродебы.. но согласен не совсем!Вад, у тебя "неправильная"(С) фтарая группа... Велкам ко мне в I... или в III или IV на выбор... ;)

Eywa
29.08.2010, 22:54
У меня 2(-). 50% написанного правда :)

Lena
09.10.2010, 11:34
1 группа крови...ох сколько интересного я про себя узнала.Вот про резусы почему-то нет ничего,ну будем считать,что они особой роли не играют...

Der Wolf
11.10.2010, 22:00
Группа крови и темперамент

звучит. как зависимость дтп от
пристрастия к соленым огурцам...

Coup-De-Grace
12.10.2010, 13:45
Der Wolf, ахах, читал, кстати, что женщины которые любят солёненькое более темпераментны))

QCosa
12.10.2010, 13:51
Coup-De-Grace, враки )
они холодны как айсберги :girl_crazy:
а вот те , кто любит остренькое дааааа , горячие штучки , наедятся перца , во рту и животе горит , спать мешает ) забивают бессонницу сексом

Coup-De-Grace
12.10.2010, 16:31
QCosa, Спасибо за совет, буду теперь более тщательно выбирать блюда для девушки если приведу её в ресторан :D
Надо по-любому тогда что-то корейское, морковочку там или салатик какой...

Der Wolf
12.10.2010, 18:14
читал, кстати, что женщины которые любят
солёненькое более темпераментны))
хм...
и как пристрастие к соленому связано с группой
крови?.. эффект с остреньким давно известен и
активно используется для доведения до "нужной"
кондиции... ну напр. теми-же кадетами. что перед
танцульками рассыпают по полу пыль из сушенных
и растертых медуз...

L E D i
12.03.2011, 14:59
А у мну первая положительная...и кстати фсёеё правда написали...
видненько хорошо сработали...
про других не знаю не сравнивала....

добавлено через 4 минуты
[b]
а вот те , кто любит остренькое дааааа , горячие штучки , наедятся перца , во рту и животе горит , спать мешает ) забивают бессонницу сексом

+МИЛЬОН!!!
В нашем русско-кавказком городке ооочень любят остренькое "братья армяне"...
так там пыл и жар такой... ночной активности...прячемся все)))))

ResidentEvil
12.03.2011, 19:43
Гы а у меня ваще четвертая отрицательная ... Тока мне пох на секас...

Фелиция Лэндри
13.03.2011, 01:16
Тока мне пох на секас...

При всем уважении....
Ты так часто и так настойчиво это повторяешь, что я перестаю в это верить :)))))))))))))))))

ResidentEvil
13.03.2011, 01:30
Ты так часто и так настойчиво это повторяешьТолько тогда - когда приходится отвечать на вопрос по этой тематике ...

добавлено через 2 минуты
Хотя можешь воспринимать это как аутотренниг, если тебе так удобнее)))

Капитан
14.03.2011, 20:08
2+, почти всё правда, вот только "неординарных" поступков в молодости насовершал от Одессы до Байкала. Сейчас остепенился, разленился и веду тихую размеренную жизнь банального обывателя (в хорошем смысле этого слова).

Zhu-zha
19.05.2011, 14:34
согласен с тем что написано в статье на 50%, не более

+1. Как и с другими статейками такого рода.

MORGANA
20.05.2011, 08:41
2-.Но как то не когда не заморачивалась по поводу всяких статеек.Люди на этом зарабатывают деньги, пишут дессертации и флаг им в руки!

False
25.04.2012, 15:50
Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.
Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.
прям всё про меня :blush_girl:

Брутальная Шишига
25.04.2012, 15:58
У меня перррррвая....пойду "тигрррррушничать"))))))))))))))))

Оляля
25.04.2012, 17:50
У меня перррррвая....пойду "тигрррррушничать"))))))))))))))))

я тя зальву!:D

Брутальная Шишига
25.04.2012, 18:33
я тя зальву!чиво-чиво....какие зальвы???? отойди...постылая....я в ожиданиях мач и музов!!!!

Иоанн
25.04.2012, 19:21
Мужчины со второй группой крови радикально отличаются от «первых». Они скорее «интеллигенты». Такой мужчина обладает спокойным нравом , умеет красиво ухаживать, и при этом долгие ухаживания не тяготят его, но он никогда не осмелится «пойти напролом». Экстравагантных поступков от него ожидать тоже не стоит, зато в обычной жизни он – надежный спутник. Такие мужчины чаще других бывают романтиками.У меня вторая положительная)

False
25.04.2012, 19:25
Иоанн, ну и как? сходицо?)

Иоанн
25.04.2012, 19:28
False, по больше части, да :-[

False
25.04.2012, 19:32
Иоанн, ну так-то хорошая характеристика) всё спокойненько, не спеша и надёжно :)

Иоанн
25.04.2012, 19:37
всё спокойненько, не спеша и надёжноИ то верно)))

Snegurochka
25.04.2012, 22:10
ненене чот тут неправду про меня пишут, не тот гороскоп :girl_crazy:

False
25.04.2012, 22:29
Snegurochka, а у тебя какая группа крови? ;)

Snegurochka
25.04.2012, 22:43
False, вторая) а у мужа 4-я)

добавлено через 55 секунд
почитала, кстати, про мужа - тож какая-та лабуда))))
я ж грю, не тот это гороскоп)))

False
25.04.2012, 22:44
Snegurochka, про мужскую 4-ую реально бред, вообще никак не сходиццо...
а вот у меня тоже 4-ая, всё сходится, прям точь-в-точь))

Snegurochka
25.04.2012, 22:46
False, поняяяятно, заказной гороскопчик, только под 4 группу для женщин :D

False
25.04.2012, 22:50
Snegurochka, да, остальное - фигня полная, как я понимаю))
хотя ещё вон у Иоанна всё сошлось вроде)

Snegurochka
25.04.2012, 22:55
Иоанн в доле с заказчиком гороскопа :D

False
25.04.2012, 23:11
в принципе этот гороскоп подходит некоторым людям. у моего старшего брата 2-ая группа, он точно такой же, как описано в гороскопе, так что совпадения всё ж есть))

Snegurochka
25.04.2012, 23:21
ну дай Бог, как гриццо)))) у меня чот все не так:hz:

Snow
25.04.2012, 23:56
блин откуда вы все знаете свою группу?? :dont_know:
как узнать?

False
26.04.2012, 00:14
Zuko, когда я ещё в роддоме была ребёночком, маме уже сказали мою группу и резус. Там вроде анализ крови брали из большого пальца ноги :) может, тебе просто этот анализ не делали)

Snow
26.04.2012, 00:30
Zuko, когда я ещё в роддоме была ребёночком, маме уже сказали мою группу и резус. Там вроде анализ крови брали из большого пальца ноги :) может, тебе просто этот анализ не делали)

блииин(( понятно.

MirroR
26.04.2012, 08:51
срочно в роддом!)) ну или в станцию переливания.

False
26.04.2012, 09:32
Zuko, я думаю, что ты и щас можешь узнать свою группу крови :)

Оляля
26.04.2012, 10:04
чиво-чиво....какие зальвы???? отойди...постылая....я в ожиданиях мач и музов!!!!

:'(не придут они к тебе

Брутальная Шишига
26.04.2012, 14:27
не придут они к тебеды щаз...идут...как милые...я вот хотела с тобой поделиться...теперь после всего....подумаю ищщщо!достойна ли ты этава....

Оляля
26.04.2012, 14:40
ды щаз...идут...как милые...я вот хотела с тобой поделиться...теперь после всего....подумаю ищщщо!достойна ли ты этава....

ой!да и не надо мне твоих суровых челябинских мужиков,со своей гопотой обойдусь)))))

Брутальная Шишига
26.04.2012, 14:45
ой!да и не надо мне твоих суровых челябинских мужиков,со своей гопотой обойдусь)))))зря ты это вот так.....абижаешь панимаешь ли.....

Оляля
26.04.2012, 14:56
зря ты это вот так.....абижаешь панимаешь ли.....

вам,буржуям,еще и корректно надо ответить...дай,мол,Шишигулечка,пару мужичонков с трубопрокатника,пазяяязя)))

Брутальная Шишига
26.04.2012, 15:40
вам,буржуям,еще и корректно надо ответить...дай,мол,Шишигулечка,пару мужичонков с трубопрокатника,пазяяязя)))ды я тебе и металлургов подкатить могу...и что-нить из тяжелой машиностроительности....мне бы не жалко.....если бы ты ласка была!)))))

Оляля
26.04.2012, 16:16
так ты чо...мну хочешь?:-[

Брутальная Шишига
26.04.2012, 16:18
так ты чо...мну хочешь?ну...не опять...а, снова.....собственна....все как и всегда)) че? опять удобней располагайся?)))))

Оляля
26.04.2012, 16:50
че? опять удобней располагайся?)))))
:Dда)))

Брутальная Шишига
26.04.2012, 17:24
да)))ну...тогда скидовай свои панталоны кружавные)))))

Оляля
26.04.2012, 17:25
я без них принципиально)))

Брутальная Шишига
26.04.2012, 17:26
я без них принципиально)))опять проветриваешь?)))))

Оляля
26.04.2012, 17:28
нуачо)))

Брутальная Шишига
26.04.2012, 17:48
не ничо.....главное, чтобы ты улыбалась)))))

Оляля
27.04.2012, 11:38
это уже истерическое)))

Брутальная Шишига
27.04.2012, 16:53
это уже истерическое)))а раньше истерику при помощи вибратора лечили)))) даже фильм об этом сняли...так и называется:"Без истерики")))))))

Жизель
02.05.2012, 12:57
Если у женщины третья группа крови, то есть «В», то нечего удивляться, что секс она в принципе любит, но особого значения ему не придает. При этом, она отлично умеет имитировать оргазмы, знает как и когда в постели похвалить мужчину, и как удовлетворить его. Такая женщина часто сравнивает постель с театром, играя роли то сексуальной львицы, то испуганной наивности… И роли ей с легкостью удаются, любые.

Эта женщина и по жизни идет «играя», относясь ко всему легко, она свободна от каких-либо комплексов. Не стоит ждать, что она будет однолюбкой. Наоборот, она часто меняет партнеров «как перчатки», просто из одного любопытства.


эх.. это не про меня..

False
02.05.2012, 13:12
эх.. это не про меня..
всё-всё не про тебя?)))

Жизель
02.05.2012, 13:14
False, все все все..

False
02.05.2012, 13:21
ваще гороскоп этот липовый, как раньше обсуждали, он создан специально для меня :D

Жизель
02.05.2012, 13:22
ваще гороскоп этот липовый, как раньше обсуждали, он создан специально для меня :D

аааааааааа, теперь ясно, почему мне подошел))))

False
02.05.2012, 13:27
Жизель, может, НЕ подошёл?))

Жизель
02.05.2012, 13:29
Жизель, может, НЕ подошёл?))

да, опечатка))

False
02.05.2012, 13:41
короче, тут можно смириться, никому ничо не подходит, тока по-моему у меня всё от и до сошлось))))) у остальных или ваще не сошлось, или частично)

у меня есть персональный гороскоп 8-)

Жизель
02.05.2012, 13:42
у меня есть персональный гороскоп 8-)
и кто тебе их составляет?

False
02.05.2012, 13:46
и кто тебе их составляет?
ну ваще в этой теме такой мини-персональный гороскоп)) всё точь-в-точь про меня))

а есть один сайтик хороший, где персональный гороскоп составляеццо) там тоже всё сошлось, просто результат очень обширный, читать задолбаешься :D

Мотылек
31.05.2013, 10:19
если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.
Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.
:)

MirroR
27.02.2014, 19:46
А+

DK
27.02.2014, 22:11
4 положительная
дерзкий!

Sigita
28.02.2014, 10:52
У мя первая с плюсом :)