PDA

Просмотр полной версии : Тёмный гороскоп


QCosa
30.06.2008, 20:51
Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный. Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Кентавр
(8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.
Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.



Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.



Пегас (19 марта - 24 апреля)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении. Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть намного лучше.


Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.


Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.



Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.



Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.



Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.



Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.



Минотавр (1 декабря - 7 января)
Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, именно поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.


Женский журнал LOVE&LIFE (https://www.wlal.ru/horoscope/tenevoy.shtml)



ужас нах

Незабудка
30.06.2008, 20:55
Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Жуть:fear:

QCosa
30.06.2008, 20:56
и не говори ;)
Кентавр
(8 января - 12 февраля)
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой.
Людям-кентаврам трудно контролировать ярость, страх сексуальные желания и зависть. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Незабудка
30.06.2008, 21:02
QCosa, и где ты только такой откопала? Прям ужасы какие-то!

ДСП
30.06.2008, 21:17
Бред... полный бред...

Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

QCosa
30.06.2008, 22:25
QCosa, и где ты только такой откопала? Прям ужасы какие-то!
места надо знать :hihi:

VALet
01.07.2008, 00:43
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
*валится на пол, бъётся в истерике, орёт плачущим голосом*
Не правда всё это!!!! Я ХААААроший... ;)

Mari
01.07.2008, 03:26
Маммммочки, сама себя байюсь!

Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

*Валится рядом с Цербером же Валетом и в тон ему вопит*:
Не правда всё это! Я тожаааа ХААААРООООШААААЙААААА!!!!!!!

Яблонька_цветущая
01.07.2008, 10:04
йа грифон, бойтесь миня!! Бу!

Doomed
01.07.2008, 20:17
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
мне часто говорят, что я очень добрый. это всё из-за того, что я часто сдерживаюсь:shy:

Kassandra
08.09.2008, 17:01
Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами.
Конечно это я!
Только не блондинка... А в остальном - 100% попадание!

False
07.05.2012, 19:36
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
Ну я прям чудовище какое-то :D

akulabb
04.10.2012, 13:22
Да уж, сама только прочла свой гороскоп на следующий год, что-то какойто скверненький.

Мотылек
07.04.2013, 14:07
смешно, но доля истины в этом есть

Hikari Haku
07.04.2013, 23:14
Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.


:Wait: А я вот совсем не мстительная...

кошмарт
14.04.2013, 17:32
Гм...Пегас я однако.Редкий птиц!

Мизантроп
15.04.2013, 20:51
странно, по моему это не серьезно моя любимая минотавр хотя это не так она лидер по жизни

Тролль
16.04.2013, 11:17
Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Любить деньги никогда не брошу, патамушта они хорошие :pink_glasses:

Мотылек
25.01.2014, 10:32
Сфинкс (23 октября - 30 ноября)
Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, то этот факт доставляет ему огромную радость, т.к. сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.
ниправда :D

Котофеич
27.01.2014, 23:45
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
Хм?...а можно я промолчу?......

добавлено через 26 минут
L E D i, Я запомнил....ежли чё...

L E D i
27.01.2014, 23:47
Сатир (31 мая - 3 июля)
Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнёра. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.
огогоооо...нифигасебенаписали!!!!!!! йа..маньяк!!!!!!! =-O

добавлено через 49 секунд
Котофеич, неее...я сильно о себе хорошо думала...там другое!!!))))))))

Котофеич
27.01.2014, 23:50
Так надо уже записывать...

добавлено через 2 минуты
Ты маньячка я маньяк.....траля-ля.....давай поманьячимся чи шо?....

L E D i
28.01.2014, 00:00
Котофеич, а где доказательства твои)))

Котофеич
28.01.2014, 00:04
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
На твоём месте я бы поостерёгся сердить меня.....Разорву....но нежно...и ласково..

Solar_Fake
28.01.2014, 00:08
Цербер (25 апреля - 30 мая)
Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
М, понятно.

-Ирина-
28.01.2014, 00:53
мне вот этот гороскоп понравился

Пегаса дух в душе храня планета встретит Год Коня!
Секреты романса: «Ямщик, не гони лошадей…»

Символом 2014 года будет синяя деревянная Лошадь. Поэтому каждый вправе спросить: «Что Год Коня готовит лично для меня»? Лошадь – существо умное, надежное, терпеливое. Лошадь – единственное животное, в которое можно забивать гвозди. Задача: что сделать «гвоздем программы 2014 года»? Деньги? Любовь? Перемены в личной жизни? Карьерный рост? Новые дороги? Поиски счастья? И то, и другое, и многое третье. Главное – избежать несчастий. Не стать под ударами судьбы «тем ту’зом, что у коня под пузом».

Многим придется чаще петь романс: «Ямщик, не гони лошадей…». Ибо одни, подобно лошадям, будут блистать на беговых дорожках и выставках, другие выступать в цирке, катать детей, пахать, возить поклажу… А некоторым не повезет – их «схолостит» держава и отправит на колбасу.

Скажем, американские ученые подсчитали, что западный человек чувствует себя счастливым, когда его годовой доход составляет 35.5 тысяч долларов. Он считает, что жизнь удалась. Если доход увеличивается, то растут желания, которые бывает трудно удовлетворить. А если измерить счастье в лошадиных силах? Если «средняя» лошадь стоит минимум шесть тысяч долларов, то две тройки коней на одного человека – это счастливое число?

дальше вот здесь https://www.globosfera.info/2013/12/24/pegasa-duh-v-dushe-hranya-planeta-vstretit-god-konya/

Snegurochka
02.02.2014, 16:02
Химера
(16 сентября - 22 октября)
Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.
ужасть))
не, лучше гороскоп друидов :D

namenloser Ritter
08.04.2014, 20:24
Не похоже.. (

Иннуся
08.04.2014, 20:29
бред, какой-то ни одного совпадения

Надюша
03.06.2014, 22:46
А я типичный свинкс, иногда сфинкс.
Только обхитрить хочу не всех , но это присутствует. Что касается съэкономленных денег- в точку.
А вот насчёт мамы не сошлось. Там написано, что она грифон, но нету неё этих черт, может прячет где? Нужно поискать.

Ираида
04.06.2014, 19:39
Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.
Ну почти про меня! Только я не фанатичная, а упрямая!

Swan
04.06.2014, 20:37
Сирена (4 июля - 10 августа)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют своё обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.


Ну да ... может быть :pardon::girl_angel:

Степлер
09.09.2018, 23:25
Хо-хо, я - сирена! Ну, всё... держись, муж! :D

Виктор Трусов
10.09.2018, 10:03
:) Цербер. Я.

:) Никогда не то что у людей - у мух головы не отрывал. В детстве, когда сестра убивала насекомых, бежал к матери и говорил ей: "Мама, Ирка мушку убила". ( :))Это только в детстве стучал … в юности и взрослости никогда ни на кого не жаловался).

Никогда не отличался злобным нравом и никаких особых стрессов не было.

ДуренЪ
10.09.2018, 12:19
Грифон (11 августа - 15 сентября)
Грифон - наполовину лев, наполовину - орёл.
Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.
я вот, всегда знал, что я не орел, да и лев то, какой то и не лев, так, наполовину

Шпилька
10.09.2018, 12:40
Лучше бы не читала)

1972
11.09.2018, 10:42
:) Цербер. Я.

:) Никогда не то что у людей - у мух головы не отрывал. В детстве, когда сестра убивала насекомых, бежал к матери и говорил ей: "Мама, Ирка мушку убила". ( :))Это только в детстве стучал … в юности и взрослости никогда ни на кого не жаловался).

Никогда не отличался злобным нравом и никаких особых стрессов не было.

Займитесь рыбалкой, охотой, птицеводством, животноводством. Это изменит вашу жизнь.

Виктор Трусов
11.09.2018, 10:48
Займитесь рыбалкой, охотой, птицеводством, животноводством. Это изменит вашу жизнь.

:)) Да вообще то я живу в деревне, на берегу Б. Кирилловского озера. У меня огород, куры, кролики, …

:)) Я уже изменил жизнь уехав сюда в 1985-ом из Ленинграда.

Карамель
11.09.2018, 11:24
@Виктор Трусов, где находится Кирилловское озеро ?

1972
11.09.2018, 12:32
:)) Да вообще то я живу в деревне, на берегу Б. Кирилловского озера. У меня огород, куры, кролики, …

:)) Я уже изменил жизнь уехав сюда в 1985-ом из Ленинграда.

В таком случае интересно, кто кур и кролов бъёт.

Виктор Трусов
12.09.2018, 14:48
В таком случае интересно, кто кур и кролов бъёт.

До пенсии били мои рабочие. Посе они же, только теперь по дружбе.

Виктор Трусов
12.09.2018, 15:08
где находится Кирилловское озеро ?

Ленинградская область. 40 км южнее Выборга.

Карамель
12.09.2018, 16:36
@Виктор Трусов, а корова есть ?

Виктор Трусов
12.09.2018, 16:39
а корова есть ?

:) Нет. И никогда не было.