PDA

Просмотр полной версии : Типы мужчин и женщин.


Яблонька_цветущая
21.07.2008, 22:54
Типы мужчин

Такими бывают представители сильной половины человечества:

«Нарциссист» – может любоваться у себя любимого всем, чем угодно: голосом, руками, интеллектом, телом, голосом. Для жизни труден. Своим внутренним миром способен задушить любого (но он может владеть материальными ценностями).
«На хвастуна не нужен нож. Ему немного подпоешь и делай с ним что хошь». Восхищайтесь объектом его нарциссирования, раздувайте его эго и скоро он станет непереносим для окружающих. Все начнут ругать его и призывать исправиться и только вы его ”понимаете”.;)
Нарциссизм - если у мужчины или женщины не хватает внутреннего содержания, то они пытаются добавить себе оригинальности за счет формы.
Если он нарциссист своего тела, то могут присутствовать - бородка, специально выбритая, наколки, цепи, экстравагантная одежда и т. д. К этой категории относятся также ”качки”, барды, «гении».

«Рубаха-парень»
Ля-ля-ля, тополя, хохмы, шуточки, любит быть в центре внимания, ему «до лампочки» в чем он одет. Он и не обратит внимания, как одета женщина. Он любит разухабистых бабенок, как Алла Пугачева, балахон и все.
Ему нужна подруга, с которой весело, «разбитная бабенка», цитирующая Ильфа и Петрова, знающая анекдоты и т.д.

«Бизнесмен» – это не тип самоподачи, а способ существования. Весь в делах, так как для них добыча материальных ценностей – это главная цель.
Бизнесмен – опасается за свою «кубышку», он человек занятой, поэтому для случайных связей предпочитает конфет.

«Денди» - Дорого и хорошо одевается, со вкусом, дорогие часы, дорогие машины.

«Авантюрист» - криминальный тип, который может, но не играет значительную роль в обществе. Не особо коммуникабельный и компанейский, но способен на «что угодно». Одевается просто, не броско. Голова постоянно опущена, как у хищника.


Типы женщин

А теперь про красивую половину человечества (юмор) :


«Бизнес-вумен» - если это женщина, то это самоподача, театр (какой там бизнес?!), способ охоты на бизнесмена. Женщина даже если рубль заработает, то 2 склонна потратить.
Стиль подачи: строго деловой стиль одежды, костюм, открыты уши, лоб, мало косметики и украшений. Более сурова, чем женственна.
Подает себя, как партнершу в охоте. Он думает, что с ней придется меньше работать, т.к. она возьмет на себя часть работы, это удобно, потому что все ленивы.
Мало украшений – значит не транжирка, чтобы мужчина не опасался, что она растратит. Побрякушки надо спрятать до «после свадьбы», демонстрировать скромность в расходах, показать, что хочет тоже заработать, а не потратить, т.е. какая она бережливая, чтобы ей можно было доверить ключ от сейфа (с печальными последствиями для его содержимого ).

«Конфета» - подчеркивает свою сексуальность. «Нарциссистка» своего тела. Легко доступная с виду, аппетитная самка, конфета – во рту тает. Заманивает быстренько в постель, а из постели выход может оказаться или к прокурору, или за деньгами в банк.
Стиль подачи: одевается ярко, модно, обтягивает все свои выступающие части тела, все это стремится заголять, много косметики, много украшений. А мужчины, как вороны, бросаются на все яркое.

«Дорогая кукла» – подчеркнутая женственность, это наиболее сексапильные самки. У них, обычно, природная сексапильность. Подает себя, как украшение семейного бизнеса.
Стиль подачи: на первом месте – женственность и красота. Как правило, носят платья, юбки. Одета модно, со вкусом. Косметики и украшений не много, но все - модные бренды. Сидит, улыбается, строит красивые позы, мало разговаривает.
Жизнь с ней напоминает пребывание в концлагере, причем, чем дальше, тем хуже.

Sancta simplicita «святая простота» – как правило, с низким материальным уровнем, но не дура. Скромна с виду. «Тихий омут – в котором водятся только близкие родственники Вельзевула».
Охотится на авантюристов и хищников. Скромность и беззащитность, которую она изображает, прямо противоположно тому, что в действительности.
Стиль подачи: одевается скромно (низкий материальный уровень), никаких украшений, никакой косметики, всегда с опущенными глазами.

«А-ля вся наружу» – активность и коммуникабельность, которую нужно проявлять, если изображаете а-ля вся наружу. Широкий круг знакомств, сервис. Подает себя как очень удобный партнер. ”Со мной не соскучишься, я все устрою… и еще что-то есть (периодически выпадает ”на умняк”). Учите анекдоты, читайте «Золотого теленка» и «12 стульев» – «Библия» доморощенного юмориста, anekdot.ru Чтобы вы могли время от времени вставлять что-то смешное в разговор.
Какая приятная.
Стиль подачи: одежда не подчеркивает сексапильность, так как это у них не самое главное качество.

На «куклах», «сантах», « бизнес-вумен» – женятся.
«А-ля» и «бизнес-вумен» - часто берут партнерами.
«Конфета» – обычно подается, как легкодуступная женщина, если надо быстро попасть в постель, а вот после…или в сейф, или к прокурору.

(с) От сюда (https://abcwoman.com/)

Mari
22.07.2008, 03:28
Яблонька, интересная раскладочка, тока очень усеченная. Слишком грубо поделили и слишком мало подтипов. Допустим мало вообще кого из своих знакомых могу куда-то отнести. Некоторых - да, а большинство - нет. Даже я сама не подхожу никуда. Всё гораздо сложнее - ИМО. Особенно варианты - на этих женятся, этими пользуются и пр.

Женятся на тех, которых любят или просто считают РАЗУМНО подходящими на роль жены. Даже браки по расчёту (нематериальному) вполне могут быть счастливыми. Тут так всё хрупко, что уж точно нельзя провести такое вот деление. Поэтому я, конечно, очень бы поспорила с очень многим из написанного. Тем более в какой-то это грубоватой форме у них изложено. Но чё-то лениво... Посему отписываюсь просто, что авторы - вероятно- вообще не оч. заморачивались на личностные типы и подтипы. Тоньше надо, умнее и глубже к таким вещам подходить как классификации личностные.

Яблонька_цветущая
22.07.2008, 22:12
Mari, это же просто очередная градация :) не надо принимать ее всерьез ;)

ДСП
22.07.2008, 22:14
подумал сначала прочитать ху эм ай...
потом подумал, что нафек, ибо и так знаю кто =))
так чта многабукафниасилил ;)

Ich Will
22.07.2008, 22:51
мало типов,что трудно себя к кому-либо отнести...

Яблонька_цветущая
22.07.2008, 23:55
Думаю, чистых типов и не бывает :) Я вот себя вижу в «А-ля вся наружу» :hihi:

Kassandra
23.07.2008, 00:00
не... как то не нахожу себя в этой классификации:)

True
23.07.2008, 00:56
Не люблю когда женщин самками называют. Я понимаю, шуточная штука... Но не все же мужики такие сволочи как описано)

Яблонька_цветущая
23.07.2008, 01:06
True, чем докажешь? :hihi: :am:

True
23.07.2008, 01:15
примерами! \m/

Яблонька_цветущая
23.07.2008, 01:25
True, мммммм, крута ;)

VALet
23.07.2008, 02:11
Но не все же мужики такие сволочи как описано)
Саня, поверь: "Мужики такие сволочи,.. что хуже их... могут быть только женщины..." :P

Mari
23.07.2008, 04:24
VALet, чем докажешь? :am:

Если примерами, то - надеюсь - хоть не с нашего форума? :hihi:

У нас все девочки харооооооошие!!!! Особенно ЙАААА!!!!! :oleole:

VALet
23.07.2008, 06:58
VALet, чем докажешь?
Хмм... Mariшка, ты МНЕ не веришь??? Ладненько... В ПМ я тебе об этом поведаю... :)

Mari
23.07.2008, 10:08
Ой, да, и правда, чтой-то я.... VALet, виновата...

Ну, прости дурочку. Конечно, я тебе верю.

П.С.: Дааааам-с, накосячила.... Видимо, я не настолько умная, насколько хорошая......

VALet
23.07.2008, 10:27
Mari, За дурочку, в свой адрес, ОТВЕТИШЬ :)

Яблонька_цветущая
23.07.2008, 19:07
У нас все девочки харооооооошие!!!! йа нет :am:

Mari
23.07.2008, 23:35
Яблонька_цветущая, неправда, ты тоже хорошая!!!!!!!!!

Яблонька_цветущая
23.07.2008, 23:46
Mari, дада, конечно :hihi:

True
24.07.2008, 09:41
Чем докажете? :p

Mari
24.07.2008, 14:56
А Какие у Вас, Мужчина, основания в нас сомневаццО, чтоб мы чего-то доказывали???? (ВИИИИИИНК!!!!)

True
24.07.2008, 15:02
А я из вредности)

Mari
24.07.2008, 15:32
А из вредности - это не аргумент!!!! (дразниццО!)

True
24.07.2008, 15:35
*начинает сомневаццо* :silence:

Mari
24.07.2008, 16:18
Да и на здоровье! Чмок!

Яблонька_цветущая
24.07.2008, 19:49
Чем докажете? хм, а вот не будем. Думайте что хотите, хоть самое плохое :am:

MapTuHka
16.02.2009, 09:07
True, Приходи ночью на сеновал... (простите, вырвалося)

Язам
25.03.2013, 01:09
каждый человек это ОРигинал,а значит сравнивать кого то по ком то......(у него 2 руки две ноги,и оно постояно гримасничает,Запишим как тип ОРАНГУТАНГА................милая это и есть Орангутанг)))))но если хочешь я повторю все его движения и повадки....-нет милый, ты всёравно им ни когда станешь-
У мужчин все женщины делятся на такие категории
Дура
Слишком УМНАЯ
СЛАДКАЯ
и ЛЮБИМАЯ

В основном обожают три в одном,СЛАДКОЛЮБИМУЮ ДУРУ.С которой никогда ни захотят растования.))))