PDA

Просмотр полной версии : Одноклассники и любовь


True
24.07.2008, 15:59
Седня наткнулся на пару историй. Интересно, выдумка или нет)

Плата за любовь

Мила уже не помнит, как в ее отдел попала «эта зараза», но постепенно на «Одноклассников» подсели все.
Миле около 40, лет 12 она «наполовину замужем». Он женат, воспитывает двоих сыновей и все годы обещал Миле, что, «когда дети вырастут, мы будем только вдвоем».
- Понимаете, я ему так верила, - рассказывает она. - После работы всегда спешил ко мне. Дома только ночует! С женой они чужие люди. Когда мы познакомились, она ждала от него второго ребенка. Он меня сразу предупредил, что детей не бросит.
- То есть обещал, что расстанется с женой, когда сыновья вырастут?
- Постоянно об этом говорил. Обещал, что после школы отправит сына учиться за границу и уйдет от жены. Оставалось ждать всего каких-то пять лет! Он даже квартиру мне новую покупать не разрешил, сказал: «Нам этот район не подойдет!»
...Эту иллюзию Мила загубила своими руками. Вывесила на сайт их общие фотографии. Лес, накрытая «поляна», все в ожидании шашлыков. Над шашлыками колдует Он, душа компании, а помогает ему, конечно, Мила. Сразу видно - его женщина.
- Для чего ты это сделала?
- Трудно сказать. Я была уверена, что его жена не знает, с какой стороны к компьютеру подходить. Она же типичная домохозяйка, ее ничего не интересует, кроме экономии на стиральном порошке! С другой стороны, если бы даже она увидела эти фотографии, то, возможно, призадумалась бы, почему он проводит со мной вечера.
Сейчас Мила третий месяц на больничном. Разодранное ногтями лицо лечит у косметолога, а душевные раны - у психотерапевта. Разборки ей учинила отнюдь не жена. В «Одноклассниках» компрометирующие фото обнаружила Карина - 25-летняя одинокая мама. Как выяснилось, два года назад она родила от Милиного возлюбленного девочку.
- Ну до чего же обнаглели эти молодые оторвы. Кинулась на мужика, который ей в отцы годится! Да еще и родила!
Похоже, Мила до конца не поняла, что же произошло. Следы царапин заживут, вот только как жить дальше, Мила не знает. С наличием жены она еще как-то мирилась, но другая, параллельная, семья перевернула ее устоявшийся мир.
А любимый предпочел скрыться на время и уехал в командировку.


Совсем не по Шекспиру

У Романа и Евгении был роман класса с восьмого. Их даже звали Ромео и Джульетта. Родителям не нравились ранние отношения ребят. А потом Жениного отца-военного перевели в другой город. Сначала переписывались, потом поступили в вуз, у обоих появились новые привязанности, а затем - свадьбы, дети...
Они нашли друг друга через 25 лет в Интернете все на том же сайте. А ведь могли бы никогда не встретиться! По крайней мере в этом убеждена Ирина, брошенная Романом жена. Сейчас она лечится от глубокой депрессии.
- Роман был заботливым мужем, отличным отцом. Не гулял и даже на молоденьких не заглядывался. И вдруг - такая напасть, - Ирина вот-вот разрыдается. - Разрушены две семьи, они поженились полгода назад, побросав все. Я до сих пор не верю, что потеряла мужа навсегда, приму его любым, а этот сайт надо запретить! Ну что у них может быть общего, если они знали друг друга совсем зелеными? А мы прожили 20 с лишним лет!

Rezeda
24.07.2008, 17:04
А может пиар???

True
24.07.2008, 17:05
Вот и я думаю)

Арвен
24.07.2008, 18:24
Хм... возможно и пиар. Хотя вполне возможно, что и реальные истории. Но сайты тут являются косвенной причиной. Эти люди могли просто встретится где-нибудь совершенно случайно и если между ними была настоящая любовь - чувства вполне могли вспыхнуть вновь. Легко во всех неприятностях в жизни обвинить какой-то сайт. А задуматься о том, что возможно сам совершил большую ошибку в своей жизни - нужно иметь немалую смелость!

Morozov M.
24.07.2008, 21:33
Честно говоря, посмотрел на название темы и первое что подумал - школа. :) У мну вот такой вопрос. Кто из вас впервые влюбился в школе? Или может это чувство пришло к вам позднее? Институт, работа?..





Сам я по уши помню втюрился в девченку где-то в классе 3-м. Ничего хорошего из этого, ясное дело, не вышло и скоро я стал более хм... Нелюдимым что ли. Замкнутым, во.

True
24.07.2008, 21:46
Помню в дет. саду в одну девчонку влюбился))) Мы с ней однажды проговорили весь тихий час напролет... У нее были такие необычно яркие, но при этом нежные голубые глаза и светло-русые волосы. Очаровательная была девочка. :)

ДСП
24.07.2008, 21:48
Сашка крут... =)

Shaman
24.07.2008, 22:10
Мои однокласницы обрюзгли, обабились (в худшем смысле слова), а тех, которые мне нравились 20 лет назад и которых я вижу раз в три месяца - чтож некоторые мне нравятся до сих пор. Но на таких сайтах их нет!
ЗЫ: Помог своей жене завести аккаунт на сабжевом сайте. Беспокойства ноль. Моя женщина вне подозрений! А неуверенные в себе и в партнёре могут курить в сторонке. Вотъ. :-[

True
24.07.2008, 22:11
Сашка крут...
Ой да лана.. :-[ Я вообще был стеснительный и скромный в детстве)

True
24.07.2008, 22:14
неуверенные в себе и в партнёре могут курить в сторонке. Вотъ:agree: Безусловно. В одну реку дважды не войдешь, тем более спустя стока лет) ВИдел как мой папа на одноклассниках сидит - ему чисто поржать)))

Яблонька_цветущая
25.07.2008, 00:22
я первый раз влюбилась на сколько помню в 7 лет.... а он в 3м классе учился.. И на переменках он такой крутой стоял со своими друзьями 3-е классниками... :hihi: А я играла, бегала около него и пыталась произвести впечатление :love:

АномалиЯ
25.07.2008, 13:42
особо не влюблялась в школе, так... нравились и то как-то малоосознанно. в основном влюблялись в меня. :)

vadfil
25.07.2008, 18:39
Яблонька_цветущая, хых, какая прелесть :)) Мну тоже в школьные годы влюбился, классе в 7м.. безответно :) Вспоминаю как себя вел.. - полный придурок и глупец :)))))

Mari
25.07.2008, 20:06
Очень нравился один молодой человек. С 9 по 11 классы учились с ним вместе. Забрала его в свой культмассовый сектор - весь класс на сектора тогда делили. И напрягала по-полной - украшение залов, утреники для малышей и пр. пр. пр. Кароч. вот. Танцевали с ним прощальный вальс на последнем звонке. Ничего серьезного у нас не было, даже не целовались. Хотя он мне реально нравился. А я ему временами тока. Ему вообще многиедевочки нравились. Разные. И он тоже многим нравился. Интересный был мальчик.

Яблонька_цветущая
25.07.2008, 20:16
vadfil, да я перманентно влюбленная :hihi: с тех самых 7 лет ;)

Doomed
25.07.2008, 21:32
:))))) гыгы. одноклассники ужасны. юзайте вконтакт:wako:

Morozov M.
27.07.2008, 12:15
Гыгы, соцсети ужасны юзайте форумы! :)



Ему вообще многие девочки нравились. Разные. И он тоже многим нравился. Интересный был мальчик.



Безусловно, это пять! Просто Казанова какой-то. :)

Яблонька_цветущая
27.07.2008, 13:29
Просто Казанова какой-то.Такие мальчики есть во всех школах :hihi: Я вот с таким за партой сидела, а потом подружиласьс ним и решила, что его друг гораздо интереснее :am: Потому что друг был таааакой загадышный в отличии от этого любящего всех девченок... Он и до сих пор загадышный :D Было-то давно, а до сих пор интересно, какой он на самом деле :true: Школьные годы чудесные, школьные годы прекрасные.... ЭЭххх, так приятно вспомнить :)

Morozov M.
27.07.2008, 15:28
Такие мальчики, кстати говоря, зачастую становятся виновниками множества разбитых сердец. :)

Яблонька_цветущая
27.07.2008, 15:34
etherl0rd, про это полно американских комедий :)

True
27.07.2008, 15:40
У них же в основном про сношения с продуктами?)

Яблонька_цветущая
27.07.2008, 16:15
:rofl: ну а еще про любимцев всей школы, не обращающих внимания на каких-нибудь умных и скромных девочек :)

Shaman
27.07.2008, 21:37
в основном про сношения с продуктами?
??? =-O это как??? :thinking:

Mari
27.07.2008, 21:56
??? это как???

Шаман, перевожу: Тру имел в виду "Американский пирог-1" "Американский пирог-2" и иже с ними - неужели в эпоху юности не смотрел этих комедий?

Миновала тебя "зараза" сия?

Shaman
27.07.2008, 23:19
"Американский пирог-1" "Американский пирог-2"
Порнуха махровая? Всё такое смотрелось в 89-91гг. прошлого века :hihi: и если в памяти не отложилось, значит ничё интересного там не было. ИМХО.

True
28.07.2008, 00:34
Shaman, не. :) тупая американская комедия. Там обычно шутки о фаллоимитаторах, сиськах и тупых увальнях-коллегиантах.

Shaman
28.07.2008, 13:35
True, тогда ясно почему не отложилось, даже если выдержал минут 15 этой тупизны. :yes:

АномалиЯ
28.07.2008, 14:01
Американский пирог (первые три части) не так уж и плох. Отражает жизнь и мысли американских подростков. А вот снобизм, сквозящий тут в устах некоторых, ой как не красит. :)

Сава
28.07.2008, 14:59
АномалиЯ, мне тоже не понравились эти фильмы. Я видимо не понимаю такой юмор. Если угодно, пусть это будет снобизм :)
Первый раз я влюбилась в 7 классе. Увидела и умерла. Старшекласник :)
Уже заканчивая школу, видя его на всетречах выпускников, сердце заходилось...
Последний раз в родном городе была 3 года назад. Встретила его в магазине с женой и дочкой....мама...столько водки не бывает! Хде были мои глаза :hihi:
А по повлду "однокласников" зарегилась помню там, сидела одно время долго, потом надоело. Простите, иногда это похоже на парад тщеславия...

АномалиЯ
29.07.2008, 11:37
Нужно различать кино для мозгов и кино для отдыха - и то, и то имеет право на существование. Мне "Пирог" понравился - да глупые шутки, да помешаны на сексе, но я и не искала в нем глубокой интеллектуальности. Мне нужно было просто расслабиться, ПРОСТО посмеяться. И кстати каждый видит то, что он хочет видеть. И в "Пироге" можно увидеть доброе и светлое, то бишь любовь, если чуть присмотреться.

По теме: как-то, будучи в старших классах, увидела мальчишку из младших классов с длинющими ресницами и обалденными глазками (хотя сегодня я бы на него еще раз посмотрела=)) ). Естественно это не влюбленность, просто подумала тогда: вот будет сердца разбивать. :)

Сава
29.07.2008, 18:09
и то, и то имеет право на существование
даже не спорю :)

я тоже часто натыкаясь взглядом на ангельское нечто, младше на ннндцать лет, думаю об этом же )))))))

Shaman
03.08.2008, 07:55
АномалиЯ, при чем тут снобизм? Сколько людей - столько мнений. :-[

vadfil
07.08.2008, 14:55
а кто-нить пробовал знакомиться через интернет.. раз уж речь зашла о сетях и прочем... какие-нить сайты типа найдиполовинку.ру - лямур.ру ? :)

True
07.08.2008, 15:19
Со мной с полгода прожил парнишка, который не вылазил с подобных сайтов. Вполне знакомился и находил. :) Вот тока девушки ему все какие-то несерьезные попадались, страдал потом.

Яблонька_цветущая
07.08.2008, 19:18
я пробовала. и не мало. Очень много хороших людей там нашла. В основном - друзья....

Хотя людей там нужно хорошо фильтровать на мой взгляд.. Всяких заманьяченных не мало))

QCosa
11.08.2008, 15:57
истории могут быть правдой , у нас на бапском форуме так 2 семьи навернулись :(

сама не сижу в соцсетях - стараюсь не встречать людей из прошлого ( не оставить координаты - невежливо , а общаться не о чем , пустая трата времени )

найдиполовинку.ру - занятное место ))) тока мне половинок не треба , я сама целостность ;)

True
11.08.2008, 16:08
Читая пост Кукосы - подумалось: в итоге каждый выбирает сам, а соц. сети лишь дают власть над временем и пространством. облегчая поиск.

Shaman
12.08.2008, 00:05
в итоге каждый выбирает сам,
:agree: и сказать больше нечего... Каждый сам себе злобный Буратина. :wink:

Mari
12.08.2008, 02:16
Или Мальвина...

Карамель
29.08.2018, 22:41
Седня наткнулся на пару историй. Интересно, выдумка или нет)
Ага )
Троюродный брат 7 лет назад случайно нашёл в ОК свою бывшую одноклассницу, которая с родителями эмигрировала в Швейцарию, а через год после этого развелся с женой, которая была моложе его, и уехал в Швейцарию, женился на однокласснице и теперь у них две маленькие дочки ))
Завтра у него днюха ! :drink:

crimeariver
30.08.2018, 00:06
@Карамель,

Может ему просто в Швейцарию захотелось?)

Карамель
30.08.2018, 00:09
@crimeariver, а это уже не имеет значения )
но он с ней когда-то встречался недолго после школы .
в общем и в Швейцарии , и жена нравится )) кстати, он обе Чеченские прошёл , он военный.