PDA

Просмотр полной версии : Моя Абисемейная ценность)))


Чучундра
15.06.2016, 16:38
Я, ваще, до кошек никогда больной не была, с тех самых пор, как в глубоком детстве мама заставила меня убирать под всеми кроватями понос котенка, которого я приволокла с улицы и накормила литром сметаны)
И так бы могло продолжаться всю жизнь, если бы пару лет назад один мой заклятЫЙ друг не показал мне Фотокарточку абиссинской кошки. Да еще и усугубил, подлец: мол, смотри как вы обе похожи! Два рыжих велосипеда! И все. С этого момента я стала вожделеть. Ее. Абиссинскую кошку окраса соррель.
Как я ее добывала- история отдельная. Кошка дорогущая : 60 000 в разведение. Это ж сколько ребенку можно зимних сапог и гречи купить!!!!- кричал мне мозг. А задница уже искала варианты воплощения иррациональной мечты)
Вобщем, ко дню рождения я кинула пост вк с номером карты и предложила всем кто хочет скинуться на кошку вместо того, чтобы покупать мне элитный алкоголь и всякие ненужные лыжные шапочки)))). Все-таки меня окружают чудесные люди, потому что сумма у меня набралась нужная, заводчица пошла мне навстречу, кошечка родилась вовремя) вобщем, все сложилось) и теперь я буду вас пытать фоткам своей семейной ценности по имени Джера) ей щас 7 месяцев и она АБАЛДЕННАЯ!

Лири
15.06.2016, 17:11
А разведение этой красоты(т т т ))) планируется?)))

Гауди
15.06.2016, 17:13
Какой ушастик!)))
Очень красивая порода. Как из камня выточенная.

Эх, а я всегда по Мейн Кунам млел))

Helen
15.06.2016, 17:13
Супер!

Чучундра
15.06.2016, 17:16
А разведение этой красоты(т т т ))) планируется?)))дааа) взята в разведение) но до того еще куча всяких дел: взять титул обязательно. то бишь выставку надо преодолеть, когда девочка созреет)))

добавлено через 1 минуту
Какой ушастик!)))
Очень красивая порода. Как из камня выточенная.

Эх, а я всегда по Мейн Кунам млел))о да, эта порода очень худая и мослатая) каждая мышца просвечивает) а на ощупь они как норка)

Заноза
15.06.2016, 17:32
а на ощупь они как норка)
Классная...кошек обожаю..
Они даже на взгляд как норка:obnimashki: