PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! "Модные" ток-шоу. Противоречат здравому смыслу?


Сава
08.09.2008, 14:47
Телек не смотрю, (кроме отдельных фильмов. если их нет в коллекции) но в однокомнатной квартире, сами понимаете, невозможно полностью отрешиться от этого хм...удовольствия.
Ток-шоу, передача х ее з что. Вобщем "Модный приговор". Я лично не понимаю ее смысла, да и вобще смысла таких вот направлений. Рушат выстроенный человеком, образ, стиль. Навязывают ему в 90% случаев полную фигню. Да еще и зачастую критикуют образ жизни этого человека. Полный "П".
Есть хорошие люди - стилисты. Глядя на человека и его мир, его привычки и пристрастия в одежде, подбирают красивые, хорошие, подходящие вещи. В них человек чувствует себя комфортно и раскованно. Более того, сам "подопытнвый" принимает участие в процессе, направляет его и корректирует. Это, думаю подход разумный и правильный.
Но когда вот так, навязывают просто...бред, чесслово.

Кстати, Ктонить по молодости сталкивался с тем, что родители в приказном порядке заставляли носить ту или иную одежду?
Меня вот класса до 6 наряжали в класику, юбочки, кофточки...потом я сказала,что по заборам лазить и на велике кататься удобнее в штанах и устроила революцию. Позже был неформально-хипповый стиль - смирились так же :) Сейчас более или мене сформировала свой стиль в одежде и очень им довольна :)

Яблонька_цветущая
08.09.2008, 14:51
Для меня все ток-шоу противоречат здравому смыслу, особенно, если направлено все на скандал. Единственное - смотрела "Принцип домино" - были интересные темы и интересные гости. И то - в школе на каникулах зимой, когда делать было нечего у родителей :D

Про одежду - до класса 7го вообще ходила в том, во что одевали. И особо не парилась :)

True
08.09.2008, 15:04
"Принцип домино"фу. А еще ненавижу "квартирный вопрос". По причинам, что указала Сава, плюс никакой практичности эти "ремонты" обычно не несут. И эти искусственые охи-ахи - бесят.

помню было какое-то шоу, где кого-то перестригали, переодевали. Было забавно посмотреть, как можно изменить человека, но удовольствие в итоге от просмотра, как от посещения балагана с ручными мартышками.

Яблонька_цветущая
08.09.2008, 15:16
True, иногда ценные вещи говрят, но вот факт, что против воли самого человека это делают противен..

Хорри
09.09.2008, 07:08
Всех расстрелять! Три раза!!!

ЗЫ: зайцев - пи*орас, а на нтв - все поголовно пи*орасы. :D

Арвен
09.09.2008, 08:31
Двойственный характер у подобных шоу... с одной стороны, они дают возможность человеку, который не разбирается в одежде (не то что в моде, а даже вещи по фигуре подобрать не может), некоторые уроки подбора гардероба. Но с другой стороны они обходятся с ним как с манекеном - предметом бездушным.
Я за подобные программы, но только если они примут рекомендательный характер, а не добровольно-принудительный!
Совет хорошего специалиста ещё никому не повредил, а вот "ломание" человеческого мировозрение под стереотипы - дурость...

Wiz@rd
09.09.2008, 11:39
Я вообще ток-шоу не перевариваю. Не важно модные они или нет. А если мне еще и будут что-либо навязывать... В общем, чем сильнее действие, тем сильнее противодействие...

Шрайк
09.09.2008, 23:21
Я в принципе весь эфир "не впариваю" :) Смотрю иногда только Вести+, РБК, Нешенл Географик и фильмецы разные, краем глаза из-за компа :)
А если говорить о ток шоу. То тут все просто - искуствееное "забыдление" путем эксплуатации извечной любви средней массы (потому что таких и людьми то назвать сложно, именно биомасса) к "цвету и запаху" чужого белья.
То есть вместо развития людей - банальное срубание бабла путем рейтинга передач и каналов

Shaman
10.09.2008, 06:05
И эти искусственые охи-ахи - бесят.
Всех расстрелять! Три раза!!!
банальное срубание бабла Основное вы сказали! :agree:
Добавлю эмоций. Мегатупые быдлошоу так достают! Два года был вынужден слушать бред сивой кобылы, которой в детстве не дали наиграться в SIMS. Так родился проект "Дом-2". И многие из этих быдломенов похоже свои комплексы так реализуют, вывешивая на экран, биомасса - в массы! *очень сердитый*

Хорри, и сделать из этого шоу! Нет! Три шоу! :fear:

True
10.09.2008, 09:52
Хорри, и сделать из этого шоу! Нет! Три шоу! И ты в симс не наигрался? :hihi:

Яблонька_цветущая
10.09.2008, 10:37
True, я тоже не наигралась - с жЫвыми интереснее... Давайте шоу! :oleole: :tango: :rofl:

MapTuHka
15.03.2009, 23:51
Не смотрю. Не смотрела.
Шоу, где типа обмениваются своими мнениями - парадокс. Всё разыграно, иначе б не было шоу. А раз разыграно, так о каких своих мнениях может идти речь?
Скандальные шоу типа Дом-2, и ещё раньше Окна были - презираю за потакание склонности некоторых людей вытаскивать на свет божий грязненькие фактики и смаковать их.

Lexx
16.03.2009, 15:33
На СТС есть похожая программа - "Снимите это немедленно" Там 2 бабы, сначала все безумно критикуют, потом раздевают героиню и смотрят на ее фигуру. Хорошо, если фигура в порядке, а то вся страна будет видеть живот, бедра и сиськи до пупка. Потом они отправляют героиню в магазин - типа подбери ка милая по своему вкусу. Естественно, то что она подбирает - такой ужааас (на их взгляд). Ну и в конце - преображение!!! Единственное, что мне нравится - неплохо угадывают со стрижкой для героинь.

QCosa
16.03.2009, 15:38
что мне нравится - неплохо угадывают со стрижкой для героинь.
и мейк неплохой

меня эти проекты забавляют , помогают скоротать время при глажке белья :girl_crazy:

Lexx
16.03.2009, 16:05
меня эти проекты забавляют , помогают скоротать время при глажке белья
это точно!

Snegurochka
16.03.2009, 16:40
Терпеть не могу Малахова, 1 канал и все его шоу...

неплохо угадывают со стрижкой для героинь.
и мейк неплохой
Согласна)) Смотрю только этот момент :)

QCosa
16.03.2009, 16:47
оо Малахов держится так , словно у него блохи :girl_crazy: верещит и дёргается

Electronic
16.03.2009, 18:34
Вот поэтому разумные люди всё меньше смотрят телевизор.
Грех, какгрится, смеяться над убогими.
PS НТВ не трогать, а Малахов - это отдельная история (а также биология и география)

QCosa
16.03.2009, 18:38
если люди хотят славы , почему бы им не подыграть ? ;)

Lexx
16.03.2009, 23:12
А чё это? Чё то блондинистое?
Это макияж.

Хорри
17.03.2009, 01:53
QCosa, Lexx, Snegurochka, три отчаянные домохозяйки? :D

QCosa
17.03.2009, 13:23
А чё это? :hz2: Чё то блондинистое?
это реставрация физиономии ;)
Хорри
а то :girl_crazy:
домашняя работа (если на ней зациклиться) выносит мозг быстрее зомбоящика :girl_crazy:

QCosa
23.03.2009, 19:03
валялась сегодня с (t) в кроватке , тупила в телевизор....чёрт меня дёрнул остановиться на домашнем.....реклама какой то фигни вроде " снимите это немедленно " 6 тёток не модельной внешности , килограмм по 70 в нижнем белье :hz: ну на кой чёрт такое показывать :angry:

Хорри
23.03.2009, 20:40
Насть, вспомни свою идеологию. Если не нравится, зачем смотреть? ;)

Арвен
24.03.2009, 07:45
6 тёток не модельной внешности , килограмм по 70 в нижнем белье ну на кой чёрт такое показывать

Народ любит ужастики смотреть

QCosa
24.03.2009, 14:04
Насть, вспомни свою идеологию. Если не нравится, зачем смотреть? ;)
:haha: это реклама была , а я вчера с температурой тормозила ;) и не переключала телек

Яблонька_цветущая
01.04.2009, 11:26
"Давай поженимся"тока пародию смотрела)))