PDA

Просмотр полной версии : Психоматрица


Фатина
06.08.2016, 11:20
кто умеет составить и правильно интерпретировать психоматрицу? мой возраст: 52=5+2=7 последняя моя трансформация и подтверждает сколько мне.....:appl:

Карамель
06.08.2016, 11:25
@Фатина, ты имеешь в виду матрицу Пифагора ?

Фатина
06.08.2016, 11:26
@Карамель, да!

Карамель
06.08.2016, 11:28
@Фатина, там по-моему полная дата нужна.
со смартфона не могу, а позже с ноута могу показать

Фатина
06.08.2016, 11:32
да! там надо число месяц и год. тогда позже пообщаемся.

Ночной Гость
06.08.2016, 13:17
мой возраст: 52=5+2=7 последняя моя трансформация и подтверждает сколько мне.....00
И это заметно )) Молода душой ))

Velassaru
06.08.2016, 13:23
А я раньше не слышала про психоматрицу - забавно))

Velassaru
06.08.2016, 13:25
кому интересно - здесь можно составить
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Фатина
06.08.2016, 15:07
@Ночной Гость, :hihi:эт точно! жизнь только началась.

добавлено через 9 минут
Некоторые люди не умеют сходить с ума – и у них ужасно скучные жизни.

Степлер
06.08.2016, 17:21
Интересно! )))

Первое число: 32
Второе число: 5
Третье число: 18
Четвертое число: 9

Квадрат Пифагора (психоматрица) для рассматриваемой даты
1.
Характер, волевые качества.
11.
Здоровье.
нет.
Везение, удача.
77.
Энергия.
22.
Логика, интуиция.
5.
Чувство долга.
8.
Интерес к наукам.
3.
Склонность к труду, власти.
6.
Ум, память.
99

Здоровья нет, зато везение на высоте! )))))) И с умом и памятью проблем пока нет, отлично.

Фатина
07.08.2016, 10:20
@Степлер, нужно обратить внимание на цифру 4* это цифра -здоровья, если его нет и это не совсем плохо, но! его столько сколько нужно для жизни, нельзя употреблять алкоголь сигареты и прочее, если человек заболеет шансов малоособенно в возрасте, будьте к себе внимательны.

Мила
07.08.2016, 10:53
А я не довольна результатом. Не стремлюсь к власти.. И те 666 до феньки.. :sigh:

Числовой ряд для выбранной нами даты рождения
Первое число: 37
Второе число: 10
Третье число: 33
Четвертое число: 6

И ещё мне нравятся мои *облака* и не надо мешать *мечтателю* жить в своих иллюзиях, а вот так вот!)) :jest: Да ну.. Глупости, в общем..

Snegurochka
07.08.2016, 11:23
кому интересно - здесь можно составить
очень интересная раскладка! многое совпадает, удивлена!))
Спасибо! :radost::roza:

Мелисента
07.08.2016, 11:26
кому интересно - здесь можно составить
Главное, что с интуицией и умом с памятью все супер)))

Drakk
07.08.2016, 11:47
@Velassaru, я мля ясновидящий в соответствии с психоматрицей)))))
Так вот почему я вас тут всех насквозь вижу.

Гауди
07.08.2016, 11:50
кому интересно - здесь можно составить
Так, что там у меня...
Характер "11".
очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов
Отлично, я вафел! :D
Энергия “222”.
У вас в психоматрице “222” — это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы — экстрасенс
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/mwsatnvmbdkhewfzrul9xjlk.jpg
... экстрасенс болеет только тогда, когда он желает отдохнуть...
Это запой называется, ага!
Интерес “33”.
В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике
Я - чистый гуманитарий, до мозга костей! Точные науки класса с пятого терпеть не могу.
Здоровье “4-нет”.
Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии
Опять мимо. Расту я как на дрожжах.
Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/uagj8snzqvchrpvlsde.jpg
Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться одной из древних оздоровительных систем: у-шу, цигун, йога и другие.
Вот эту дрянь я тоже никогда не понимал.
Логика “5-нет”.
Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/jwkhgvugqktubhqdsf0tfsj.png
Думая об обеспечении своей семьи, такие люди всегда полагаются на ту зарплату, которую им должны платить для их нормального проживания.
И снова я вафел! :D
Знак труда “66”.
Знак “66” носит название “золотые руки”, так как человек, имеющий его, умеет делать все — это мастер любого дела, если речь идет о работе руками.
:rolf::rolf::rolf:
Ваще мимо! Я рукожоп, коих поискать!
Везение “7-нет”.
Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной).
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/ctuczuygugd3rwtrtmerke.png
Чувство долга “8”.
Присутствие одной цифры восемь в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет
И снова я вафел! :D
Память “99”.
Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия.
Одна из самых распространенных причин ослабления памяти — “захват” девяток линиями, особенно, 3-ей строкой (стабильность), когда вместо развития умственных способностей, человека загружает себя всевозможными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми.
Чё-чё? Какой захвать? Кого позвать? Ни хера не понял. Короче, так себе у меня память, ни одного стиха наизусть не знаю.

Итог: хуета все это. 90% мимо.

Snegurochka
07.08.2016, 11:53
90% мимо.
а у меня 80% в точку))
и про мужа еще посмотрела, многое подходит.
а запои - это подавление своих эмоций, или наоборот, добор энергии, когда выполняешь нелюбимую работу)

Фатина
07.08.2016, 13:05
@Мила, мм! интересная психоматрица три 666*

добавлено через 8 минут
@Velassaru, с такими цифрами как у вас 777*можно ничего ни делать,все у ваших ног, откроете вдруг кран от туда будет течь что запросите- главное правильно попросить.:hihi: честно, честно!

Velassaru
07.08.2016, 13:09
Главное, что с интуицией и умом с памятью все супер)))
А у меня с везением красиво :radost:

многое совпадает, удивлена!))
Больше да, чем нет.
Но натальная раскладка по дате-времени-месту более интересна и подробна.
Я где-то выкладывала ссылку, могу еще поискать или сами наберите в гугле)


откроете вдруг кран от туда будет течь что запросит
Пойду попрошу кран чтобы горячую воду ЖЭС не отключал:D

Фатина
07.08.2016, 13:12
Девочки если кому нужно или что то не понятно пишите по психоматрице, имею опыт 15 лет, это еще мне надо для дальнейшего развития. на работу работников принимала только по психоматрице и никогда не было промаха. (а ошибки могут иметь место везде)

добавлено через 2 минуты
себе смотреть не умею, а главное начинаю не понимать.:hihi:

Velassaru
07.08.2016, 13:26
Вот вам еще развлечение)
получите длиннющую бересту с расшифровкой :biggrin2:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мелисента
07.08.2016, 13:28
А у меня с везением красиво 00
Вот об этом я пока предпочитаю умолчать))) Скажу точно, насколько совпало, после того, как кое-что проверю)))

Snegurochka
07.08.2016, 13:31
Покажу и я свою психоматрицу))
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/ccue5zqazpynngwhxxuqnu.jpg
Энергии маловато) надо восполнять, мда..

Velassaru
07.08.2016, 13:32
@Snegurochka, учитывая твои кропотливые труды с роскошной бижу на выходе - про склонность к труду враки:nunuka:

Snegurochka
07.08.2016, 13:34
учитывая твои кропотливые труды с роскошной бижу на выходе - про склонность к труду враки
Труд тоже разный бывает)) у меня творческий)) а физический, как там описывают, действительно, не люблю.. :hz:

Котофеич
07.08.2016, 13:35
@Velassaru, спасибо..нуу очень познавательно..

Мила
07.08.2016, 17:38
@Мила, мм! интересная психоматрица три 666*
А почему мне не нравится власть? Потому что это капец какая ответсвенность.. Это как надела лямку *бурлака на Волге* и уж будь добра тащи.. И должна всем, как земля колхозу, обязанности, ответственность, тю на неё, на ту власть! Правда есть и такое - если мною кто то пытается управлять - ой всё.. Ускользну.. А не дамся, слишком уж себялюбива и ценю свободу и независимость.. Да и про труд тоже самое, люблю, но только не физический, тяжелый, рутинный.. Ручками поработать, *кашкк* якусь приготовить, мммммм.. Обожаю *гимнастику* на кухне, а ещё больше нравится мыслить, это такой увлекательный процесс, очуметь! Только было бы о чём)) :tender: Только я не ведьма и не колдунья, как там в психоматрице написано, это не совсем так..) :juhu: И вообще я обиделась на те циферки.. :lolgirl:

добавлено через 1 час 35 минут
Вот вам еще развлечение)
получите длиннющую бересту с расшифровкой
Читаю простынь про ту самую карту.. :lolgirl:

Velassaru
07.08.2016, 17:43
Читаю простынь про ту самую карту.
там, если полазить, еще есть про выбор профессии, например. Довольно занятная штука, в общем))

Мила
07.08.2016, 17:50
там, если полазить, еще есть про выбор профессии, например. Довольно занятная штука, в общем))
:lolgirl: Да я уже как то с профессией определилась.. :rolleyes3: Вижу что у меня в строчке Обитель пусто. Вот это что означает, интересно, что я живу нигде или что везде?) Ну а так то в принципе по знаку зодиака уже расклад..

добавлено через 26 секунд
И интересно, а почему меня Луна изгнала и куда, когда успела?

добавлено через 3 минуты
Вот

https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/bwmlbjrfx9dektcwym.png

Velassaru
07.08.2016, 18:02
Там еще тест любопытный есть)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мила
07.08.2016, 18:23
ААААа.. Теперь узнала что значит планета в изгнание.. У меня там меня нету, но вообще то это скрытые глубоко переживательные, значит.. Эмоции и чувства, зажатость, ущемлённость, холодность, ясно, кароч..) Когда коту ничё делать, он лижет себе .. Ну вот. :lolgirl::clevergirl:

В общем всё в порядке, прошла тестик))) :juhu:

:tender: Особенно про наличие писсемизма - сто пудов!)) Есть.. Это когда чуйка говорит - ау, безгадёга там, милая.. :shest:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/wju2nfhqrhwntvnqsxybtlfs.png

Фатина
07.08.2016, 19:03
@Мила, а циферки то твоиии, вот и есть над чем поразмыслить как бы они не обидели. зато добьетесь всего о чем и не мечтали за счет Них

Мила
07.08.2016, 19:08
@Мила, а циферки то твоиии, вот и есть над чем поразмыслить как бы они не обидели. зато добьетесь всего о чем и не мечтали за счет Них
А я не хочу ничего добиваться, а то меня саму могу случайно *добить*.. :lolgirl: Пусть будет всё так как будет.. Тем более что расклад Солнце в Весах
Это большие эстеты, ценители красоты во всем: окружающем мире, отношениях, жизненных устремлениях. Им чуждо все вульгарное и лишенное культуры. Любознательные, интересуются всем необычным, увлекаются новыми веяниями, большие модники. Одновременно чувственные и интеллектуальные натуры, находятся в постоянном поиске равновесия между холодным рассудком и эмоциями. Боясь слишком бурно проявить свои чувства и нарушить этим свои представления о гармонии и эстетике, часто бывают сдержанны до холодности. Больше всего на свете боятся крайностей, искренне верят в золотую середину и мир во всем мире. Вечный поиск красоты и гармонии во внешних проявлениях приводит к поверхностности, нежеланию и невозможности докопаться до срытого смысла вещей.

Дипломатичность и умение ладить с людьми – сильные стороны Весов. Чрезвычайно приятные в общении, любознательные, любители вежливо поспорить, с тонким чувством юмора, это отличные собеседники и ценные сотрудники. Они умеют создать вокруг себя доброжелательную атмосферу плодотворного сотрудничества, сглаживают конфликты в коллективе. Независтливы, чужие успехи их радуют и вдохновляют, к власти не стремятся. Предпочитают работать в команде, но не руководить ею. В стремлении к идеалу, им трудно взять на себя риск в принятии решения, любят посоветоваться и с удовольствием перекладывают ответственность на другого. Отсюда несамостоятельность в делах, для успеха им нужен хороший компаньон. Недостатками этих людей являются рассеянность, невнимательность к мелочам и неумение доводить начатое до конца, и здесь чуткий контроль не помешает. Однако допустив ошибку, всегда готовы признать ее и извиниться.

Их призвание – дизайн, музыка, театр. Чем бы они ни занимались, в дело вносят долю эстетизма. Они найдут себя везде, где пригодится артистизм, коммуникабельность, умение показать себя и выгодно представить интересы своего дела. Их обаяние и дипломатичность срабатывают там, где нельзя взять грубым напором. Удачен выбор профессии адвоката, дипломата, консультанта, пресс-секретаря. Они довольно предприимчивы, но став во главе собственного предприятия, большую важность для них приобретают команда сотрудников и деловые партнеры.

В суждениях стремятся к объективности и непредвзятости: а если вот так, а посмотреть с другой стороны… Из-за невозможности полной объективности, все время колеблются, что приводит к неуверенности в себе. Поэтому им очень нужна поддержка друзей и близких людей, слова похвалы и одобрения от них. К счастью, они редко бывают одиноки.

В отношениях с любимыми романтики и идеалисты, умеют красиво ухаживать и сами получают от этого удовольствие. Стремятся к полной гармонии в физическом и духовном плане, ищут в партнера друга, единомышленника и возлюбленного в одном лице. Отношения для Весов – тоже искусство, и они с упоением творят их, готовы приспосабливаться и меняться. Суровый быт часто становится серьезным испытанием, и они могут долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии. Такой идеализм отнюдь не предполагает верности с их стороны, они большие любители пофлиртовать, хотя редко решаются на серьезную измену. Детей воспитывают без излишней строгости, но самостоятельными, стараются раскрыть их таланты и привить чувство прекрасного.

Вечный поиск несуществующего идеала порождает недовольство собой и другими, завышенные требования к людям, обманутые ожидания и разочарование. Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет бросать начатое на полпути. Стараясь со всеми поладить, могут впасть в неискренность и притворство. Элегантность и подчеркнутая тактичность рискуют перерасти во франтоватость и манерность, в стремлении к внешней красоте может потеряться смысл. Напугал.. Натальной той своей.. Нда уж.. Своей точностью во многом.. Не нравится мне такая явная предсказуемость.. Нельзя так совпадать..

Змеюсик
07.08.2016, 20:15
ктоб сомневался ,скучно даже

Самозабвенную страсть могут испытать лишь однажды в молодости, позже и в любви предпочитают использовать деловой подход. Это не означает, что они бесчувственны, но и здесь эмоции подавляются разумом. Выбрав партнера, рассчитывают прожить с ним всю жизнь. Отношения строят на взаимной ответственности, честности и порядочности. В быту консервативны, ценят чистоту и аккуратность. Для них важны семейные ценности, детей воспитывают, основываясь на вековых традициях.
Без чувств ну и что ,зато всегда чистый разум .

Мурман
07.08.2016, 22:59
Там еще тест любопытный есть)

*** скрытый текст ***

По этому тексту я теперь холерик.
А ранее и по другому был сангвиник. :scratch:

Velassaru
07.08.2016, 23:20
По этому тексту я теперь холерик.
А ранее и по другому был сангвини
Прошла сейчас - пополам полушария и :

Сангвиник
30%
Меланхолик
28%
Флегматик
28%
Холерик
15%

Крутись как хошь называется :biggrin2:

Мурман
07.08.2016, 23:23
Прошла сейчас - пополам полушария и :

Сангвиник
30%
Меланхолик
28%
Флегматик
28%
Холерик
15%

Крутись как хошь называется :biggrin2:

Всё от настроения.

Трюфелька
15.10.2016, 01:36
Ух,какая темка забыта)

добавлено через 59 секунд
вот это хороший ссыль, Вел дала)) https://astro-online.ru/natal.html

добавлено через 45 минут
Да и тестик там интересный :nunuka:

Психологический тест.

Доминирующее полушарие мозга:

Правое
52%
Левое
48%

Художественный тип. Вы склонны к некоторому пессимизму. Предпочитаете полагаться больше на собственные чувства, чем на логический анализ событий, и при этом зачастую не обманываетесь. Вы не очень общительны, но зато можете продуктивно работать даже в неблагоприятных условиях (шум, различные помехи, и т.п.). Вас ожидает успех в таких областях деятельности, где требуются способности к образному мышлению, - художник, актер, архитектор, врач, воспитатель, и т.д.
У Вас сильный тип характера. Вы настойчивы, энергичны, трудно поддаетесь убеждению. Несколько консервативены из-за того, что нередко пренебрегаете чужим мнением.

Темперамент:

Флегматик
34%
Сангвиник
28%
Меланхолик
25%
Холерик
13%


Холерик - Это вспыльчивый, безудержный человек. Ожидание способно вывести его из себя. Неудачи - тоже, и он или лихорадочно действует, или впадает в апатию. То он чересчур разговорчив - не остановить, то слова из него не вытянешь. Предсказать, как поведет себя холерик в новой обстановке, скоро ли освоится, -очень трудно. Быстро переходит от радости к печали, от смеха к гневу. Стараясь как можно скорее получить результат, начинает опережать события, суетиться. Не может дочитать интересный детектив, не заглянув в конец, чтобы узнать, чем все закончиться. Движения быстрые, порывистые: не берет, а хватает, не кладет, а бросает. Характерны частые срывы. Особенно угнетает его необходимость сдерживать свои чувства и чрезмерную активность. Невроз, неврастения - вот характерные для холерика болезни.

Сангвиник - Сильный тип, хорошо владеет собой, уравновешен, подвижен. Он производит впечатление человека решительного, оптимистичного, уверенного в своих силах. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувства юмора. Хорошо умеет сдерживать свои эмоции. Речь быстрая, громкая, с живыми интонациями и мимикой. В детстве часто бывает вожаком среди сверстников, способным организовать их на рискованные дела. Легко вступает в контакты. Его вкусы и интересы непостоянны. Если работа кажется неинтересной, то сангвинику сразу же становится скучно. Но зато он упорен, если увлечется делом.

Флегматик - Спокоен и невозмутим. его уверенность основана на знаниях и расчете. Говорит в основном по делу, не любит пустословия. Ему не чужда предприимчивость, однако предлагать новую идею склонен только после тщательного взвешивания всех за и против. Никакая неудача не способна вывести его из себя. Для него это вполне рядовые жизненные неприятности. Способен работать равномерно и долго даже в неблагоприятных условиях. Прежде чем действовать, подумает о возможных помехах, о том, как их преодолеть. Речь его спокойна, без эмоций.

Меланхолик - Характерны нерешительность, неуверенность, трудность выбора. Склонен к опасениям по поводу и без повода, с трудом вступает в контакты с незнакомыми людьми. Меланхолик пассивен, обидчив. Малейшая неприятность способна выести его из равновесия. Голос у него тихий, речь замедленная. Предпочитает подчиняться правилам и авторитетам. На кануне каких-либо перемен в жизни волнуется, нередко понапрасну. Он не боец и предпочитает плыть по волне житейских волн. Если оказывается в трудных условиях, то ему нелегко справиться с новыми задачами. То, что сметет с пути холерик, не заметит флегматик, обойдет сангвиник, - как правило становится препятствием для меланхолика. Он теряется, опускает руки в такие моменты ему очень нужны сочувствие и поддержка окружающих. Впрочем, у настоящего меланхолика потребность в этом почти постоянна. Меланхолика сравнивают с чувствительной фотопленкой, для которой губителен сильный свет. Этому темпераменту противопоказаны сильные или долго действующие раздражители.