PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Dead Space (2008)


ДСП
26.10.2008, 03:28
https://pic.ipicture.ru/uploads/081024/rbEDgxbkbk.jpg


Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 2008
Сайт игры: https://deadspace.ea.com/
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Язык: Несколько языков, включая русский текст и озвучку
Платформа: PC

Об игре:
Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Особенности игры:
# Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка — водой.
# Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек — простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
# Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
# В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
# Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Системные требования:
Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)
Оперативная память 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти (рекомендуются видеокарты NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше)
Windows XP\Vista

Ссылко на AG (https://www.ag.ru/games/dead_space)



Людиии... я её поставил и поиграл перед сном 30 минут....
баааалииин или я последние пять лет играл в неправильные шутеры или одно из двух... Потому что Это Первая Игра за этот длительный промежуток времени в Которой Реально Страшно! Очень давно не было так что начинаешь бояццо за жизнь персонажа, сопереживать... Короче ОООООчень давно меня игрушки в таком напряжении не держали... я просто потрясен ))) ВСЕМ пробовац в объязательном порядке...

VAiSiA
26.10.2008, 06:27
kupil? kak ty v nee igral esli ona eshe ne vyshla? :o

ДСП
26.10.2008, 11:05
Скачал ))))

True
26.10.2008, 11:41
Dasp, а еще спрашиваешь, откуда котрафакт. :D По сабжу - мой компег уже не потянет. :(

ДСП
26.10.2008, 12:04
А чего я? я так... :-[ На моём любимом Торренте выложили игруху и сказали что релиз рабочий )) почему нед? ;)

VAiSiA
26.10.2008, 14:46
goni ssylku)

Шрайк
26.10.2008, 14:50
У меня теперь 2 игры, которые я точно поставлю после того, как новый комп соберу...
Эх, а жить то када?....

ДСП
26.10.2008, 14:58
пыщ )
https://streamzone.ru/tracker/details.php?id=13375

VAiSiA
27.10.2008, 02:14
ple, надо регатсо :(
ну что за народ пошел, крякнутые игры - надо регатся..ппц

ДСП
27.10.2008, 09:02
на СЗ всигда надо было регатьсо... )

VAiSiA
27.10.2008, 19:24
я там ниразу не был, но вообще это кощунство)

ДСП
27.10.2008, 19:45
в чем проблема :) найди другой торрент :)

VAiSiA
27.10.2008, 21:51
nekogda :P

ДСП
28.10.2008, 23:03
Скачал и посмотрел часовой мульт приквел к игрухе ))
КЛАСС ))
Играю по чуть-чуть Растягиваю удовольствие :) да и времени нет :)
Дошел до Отсека Гидрапоники :) Огнемет и Лазка - ФОРЕВА! ))

Хорри
31.10.2008, 22:44
Обязательно заценю, если смогу оторваццо от третьего фола и третьего же ред алёрта.

ДСП
31.10.2008, 23:55
третьего же ред алёрта.
пошляк )

newwave
12.08.2010, 23:32
прикольная тема, есть смысл только на харде проходить, наткнулся на нее когда у друга были и делать нефиг вот и скачали и долбили по очереди, вся ночь пролетела не заметили ^_^ правда так и не прошли :(