PDA

Просмотр полной версии : Электронная почта


Арвен
08.11.2008, 10:01
У нас с доменом какие-то проблемы: один за одним "ломаются" почтовые ящики. Люди просто не могут получить свою почту. Сначала я думала, что это вирус какой-то (за несколько дней пара ящиков слетела), зайдя на форум этого домена убедилась, что очень многие пострадали и с каждой минутой их количество всё увеличивается. Оттуда же услышала, что и на mail.ru были какие-то проблемы. Кто-то высказывает мнение, что домены "падают" из-за количества спама пересылаемого через электронную почту.

Никто больше не сталкивался с такими проблемами? Похоже, что такими темпами мы вернёмся к телеграммам. Представляете приносят вам телеграмму, а там: Форум Весёлого Отдыха сообщает вам о новом личном сообщении тчк :hihi:

Shaman
08.11.2008, 10:27
Арвен, а домен озвучить возможно? Можно кириллицей. С маил.ру таких проблем не ощутил. :thinking:

Арвен
08.11.2008, 10:34
ngs.ru

Shaman
08.11.2008, 11:07
Небольшое предприятие, возможно изначально представлявшее собой объединение городских сетей. За 10 лет (https://info.ngs.ru/company/) набрали не так уж много людей и не совершили скольнибудь заметного развития. Ждать от них расширения и особого улучшения услуг смысла не вижу, поэтому рекомендую переводить почту сюда (https://www.gmail.com) или сюда (https://www.rambler.ru). :wink:

Хорри
08.11.2008, 11:23
Гымыло форева. :)

Арвен
08.11.2008, 11:26
Хорри, :fear:это хто?

Хорри
08.11.2008, 11:44
Это вторая ссылка Шамана. :)

Яблонька_цветущая
08.11.2008, 12:46
У меня гмайл иногда в спам записывает нужное... Майл вообще - спам сплошняком приходит.

Shaman
08.11.2008, 12:52
Яблонька_цветущая, добавь адреса в адресную книгу. :wink:

Яблонька_цветущая
08.11.2008, 14:09
Shaman, дык ну они ж разные. :)

Shaman
08.11.2008, 14:37
Яблонька_цветущая, приём заявок по работе? Тогда сложнее. Можно на рамблер уйти, там ИМХО менее строгая фильтрация.

Яблонька_цветущая
08.11.2008, 16:04
Shaman, нене. Дома, но через бат. И как раз люди же с разных адресов пишут. Если повтор, то я уже обычно помечаю адрес, как "не спам" А вот именно когда первый раз, бывает ждешь-ждешь файл... :)

Siriona
09.11.2008, 16:10
Кстати.
Если кому нужен почтовый ящик на платном сервисе (соответственно техподдержка, стабильность и т. д.).
(Компания Infobox, если кто знает).
На домене sirion.ru
То есть ящик вида имя@sirion.ru
Можете обращаться ко мне :). Имена ящиков практически любые свободны.

Ящик бесплатно, естественно )).

Shaman
09.11.2008, 23:46
Siriona, а кто за это платит? Всего 5 бесплатных ящиков предоставляется. :-[

Siriona
10.11.2008, 00:06
Пять ящиков - это текущая акция, подарок за регистрацию домена.

У меня совсем другое - почтовый тариф.
Плачу я, мне почта нужна для себя, но ящиков можно сделать сколько угодно, сумма будет одинаковой, хоть там 1 ящик, хоть 20.

Если кому понадобится - в личку.

hook
23.02.2020, 23:48
Тема 2008 года, но все равно внесу свои три копейки)))))

Сейчас эл. почтовых ящиков развелась тьма-тьмущая. Функционал и красивости на любой вкус и цвет. Есть платные, есть и Free, есть простые как те же три копейки, а есть голову сломаешь, но один хрен ничего не поймешь. В век цифровизации и тотальной слежки трудно найти ящик, который отвечал бы нужным критериям. Те кто кричит: А мне пофиг скрывать нечего, те пусть пользуют Mail, Яндекс и прочие от крупных корпораций. Я конечно лукавлю: Да, пользую Яндекс и Gmail c переадресацией, но это так, типа: Привет! Как дела? Досвидос! А вот что касаемо работы, то только зарубежные и только с хорошей безопасностью и отсутствием истории, и логов. Советую.
Для регистраций на всяких там няшках есть 10 ти/ 20ти/ 1 часовые и т.д. ящики без регистраций. Придумал ник, втавил перед @ зарегился, получил что надо и все. Все данные удаляются.

Сосед из 31 квартиры
09.04.2022, 20:54
Пользуюсь почтовыми ящиками через web интерфейс. Не люблю функционально навороченные сервисы. Нравится что попроще.) Сейчас использую почту от Vivaldi (...@vivaldi.net) - очень простой и понятный интерфейс, ничего лишнего.
Ну, и на gmail and yandex конечно же тоже есть ящики. Каждый для своих конкретных целей.