PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Мир дикого запада"


Shadow's Dance
09.11.2016, 13:59
В этом году, в октябре, стартовал первый сезон нового сериала - "Мир дикого запада", в оригинале - "Westworld". Создатель сериала - Джонатан Нолан, тот самый, который был сценаристом "Интерстеллара".

Новый сериал основан на фильме 1973 года "Западный мир". Место действия, как и в фильме 1973г, некий парк приключений, заселенный роботами. За 40 000$ в день посетитель может полностью окунуться в эпоху ковбоев и индейцев, поучаствовать в приключениях, перестрелках, посетить бордель, грабить, убивать, шпилить гусей - ограничений для клиентов нет.
У многих роботов есть оружие и жажда убивать, но никто из них не способен причинить вред человеку. Поэтому посетители могут безнаказанно и безопасно реализовывать все свои фантазии в духе вестернов — изображать героических спасителей или жестоких палачей и насильников. Но чем более человекоподобными становятся роботы, чем чаще они сбоят и проявляют признаки подлинного искусственного интеллекта. Пока работающие в «Мире» инженеры разбираются, чем вызваны поломки системы, один из давнишних клиентов старается разгадать все тайны парка и попробовать все, что «Мир» может ему предложить.

Впервые в сериале снялся Энтони Хопкинс, что уже говорит о многом.
А композитор - Рамин Джавади.

Кароч, кто-нить кроме меня уже подсел? :D


https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/ulpapkahsxlzacn2.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/vyyazmgxg8njplclnee.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/wunwnq1xxtrbddrhxzq.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/bgknqptymhaj8hlswlg.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/hfezhwphpyrsn7kgbnahfrtg.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/rjbdl0zwkawqnzsutkwjvrna.jpg

Меламори
09.11.2016, 14:01
посмотрела 1 серию
чот не зацепил

Shadow's Dance
09.11.2016, 14:02
@Меламори, и здря!

Меламори
09.11.2016, 14:09
@Shadow's Dance, да не

Floyd
09.11.2016, 14:16
Пока не получается до конца искренне сопереживать роботам :biggrin2: Но первые два эпизода - почти шедевр! Уже отписывался по этому поводу.

Shadow's Dance
09.11.2016, 14:25
@Floyd, ну хз, я в последней серии за бордельмаман прям порадовалась! :)

Velassaru
09.11.2016, 14:31
Кошусь в его сторону зрительским любопытством еще с момента анонса.
Терплю только потому, что жду большего количества серий - от одной серии в неделю не кайфанешь.
Надо чтоб на сутки с тазиком семечек и отключенными гаджетами)

Shadow's Dance
09.11.2016, 14:34
@Velassaru, сама так люблю. но тут чот ваще нечего было смотреть, и мы решили первую серию попробовать. и засосало.

Floyd
09.11.2016, 14:38
@Shadow's Dance, Я последнюю ещё не видел. У меня, кроме андроидов из Дикого Запада, ещё и ватиканский верховный правитель святого престола под наблюдением :jokingly: (Сериал "Молодой Папа" есличо) и второй сезон Тру Детектив уже четвертый раз посмотреть пытаюсь...:diatel:
Но вообще, она там самый нормальный перс. А самый бесячий для меня - Долорес.

Velassaru
09.11.2016, 14:43
@Floyd,
@Shadow's Dance, вы тока не спойлерте здесь сильна))
а то начнешь смотреть уже понимая 25-ым кадром кому сопереживать.

Эээх, самый незабываемый просмотр мне подарил Лост, заточив в доме на пару дней и лишив сна и еды)))
Долго еще в Вестволде до полного сезона серий?

Floyd
09.11.2016, 14:48
Долго еще в Вестволде до полного сезона серий?

Да вроде 10 должно быть. Может путаю чутка, конечно, но 6 уже вышли.
Короче, ещё минимум месяц до полного сезона.

Shadow's Dance
09.11.2016, 15:12
вчера шестая серия была.

а меня не долорес (хотя и она тоже), меня бесит вот этот зайчик )))) и это не спойлер, а оценочное суждение!
https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/sjnnnjwdcmtfeacpveh1d.jpg

Floyd
09.11.2016, 15:18
меня бесит вот этот зайчик ))

Тоже. Рыцарь без страха и укропа, бля. Но его хотябы мочат почти каждую серию :D

Velassaru
09.11.2016, 15:21
Искусили, демоны!
Пойду таки гляну серию. если понравится - вернусь завтра)))

Snegurochka
09.11.2016, 16:48
@Shadow's Dance, спасибо за наводку! Надо глянуть)))

Leona
09.11.2016, 16:51
да, смотрю
мне очень нравится
куча психологии)

добавлено через 1 минуту
вчера шестая серия была.

а меня не долорес (хотя и она тоже), меня бесит вот этот зайчик )))) и это не спойлер, а оценочное суждение!
https://realax.ru/saveimages/2016/11/09/sjnnnjwdcmtfeacpveh1d.jpg

по моему, они в нем к 6-ой серии что-то изменили

а как тебе Мэйвочка?)

Shadow's Dance
09.11.2016, 16:57
а как тебе Мэйвочка?)
офигенна. пока за нее болею :)
хз, канешн, чо там дальше будет :D
)
иди смотри и присоединяйся к нам! )

Дрим
09.11.2016, 17:16
Дайте "Игру Престолов" досмотреть демоны :angry:

Shadow's Dance
09.11.2016, 17:25
@Дрим, она еще не вышла!

Дрим
09.11.2016, 17:27
она еще не вышла!
Кто?
Я говорю что "престолы" ещё не досмотрел, а уже хочется этот глянуть..
Роботы и Дикий Запад.. что может быть забористей )))

Shadow's Dance
09.11.2016, 17:28
@Дрим, так я и говорю, что престолы ушли на перерыв! новых серий пока нет.
поэтому смотрим роботов! :D

Дрим
09.11.2016, 17:31
так я и говорю, что престолы ушли на перерыв! новых серий пока нет.
поэтому смотрим роботов!
Какие вы шустрые.. Я ещё 3 сезон престолов смотрю :D И остановился на 4 сезоне Лост.. Досмотреть надо :popcorn:

Shadow's Dance
09.11.2016, 17:32
@Дрим, так у тя работы непочатый край, а ты по форумам сидишь!

Дрим
09.11.2016, 17:41
А я ещё на свою голову "Метод" скачал.. С Хабенским. Говорят классный сериал!
Я хожу вокруг и облизываюсь аки маньяк.. Кстати Хабенский играет бывшего серийного убийцу, который
осознал всю свою гнилую сущность и стал помогать полиции ловить таких же как он. 8-)
Хотя.. Куда ему до Эда Харриса.. А Харрис наш.. в Диком Западе опять отморозка играет?

Snegurochka
09.11.2016, 19:35
@Дрим, по телеку уже прошел, смотрела)) мне, в общем, понравилось))) некоторые серии очень даже хороши.

Shadow's Dance
09.11.2016, 19:39
в Диком Западе опять отморозка играет?

а непонятно :D

Velassaru
09.11.2016, 19:41
Вы мне главное скажите: тамм серии связные полностью или каждая- отдельный эпизод, как чаще всего в детективах делают?

Floyd
09.11.2016, 20:03
@Velassaru, В ситкомах чаще всего так делают. Нет, это сериальчег целостного повествования.

Leona
17.11.2016, 05:19
мля, нарооод!!! Вы смотрели 7-ю серию???
...царь ненастоящий!@ Бернард - робот!!

вопщим, мне нравицца:D
интересно - чем это всё кончицца))

Shadow's Dance
17.11.2016, 12:17
@Leona, ты спойлеры-то под спойлеры убирай! мало ли, кто еще не смотрел

Floyd
17.11.2016, 13:11
Хорошо, что я вчера посмотрел 8-) Даже про саспенс с исчезновением Элси забыл. Норм поворот такой :nyam2:

Leona
17.11.2016, 16:39
@Leona, ты спойлеры-то под спойлеры убирай! мало ли, кто еще не смотрел
сооооррриии!

эт я под впечатлеником была!))
я ж кажный понедрельник его смотрю - думала - все смотрели!)

ок, не буду больше

Shadow's Dance
17.11.2016, 16:41
@Leona, я тож в понедельник :) и тоже впечатлилась.
но иногда, бывает, приходится по каким-либо причинам откладывать

Floyd
17.11.2016, 16:44
кажный понедрельник

я тож в понедельник

В оригинале чтоль смотрите? :unbel:

Leona
17.11.2016, 16:44
В оригинале чтоль смотрите? :unbel:
ахха

Leona
23.11.2016, 06:01
нароооод!..вы смотрели 8 серию?!.. я балдеееею!..)


так вот что случилось с Элси... жаль девочку..

а вообще, сейчас вижу нестыковки в сюжете, особенно с Мэйв и этими двумя "красавцами", которыми она манипулирует

по моему, Форд - сумасшедший...бессмертие ищет чтоле?..

OST обалденный
когда появляется мелодия house of rising sun, а потом из "Лебединого" - это просто класс!
а до этого, в 5-й не то в 6-й - Дебюсси....

Floyd
24.11.2016, 13:57
Хопкинс играет маниакально-обаятельного фрика. Где-то я уже это видел ;D
Правда что осталось всего две серии, а вопросов по фабуле, по прежнему, докхрена :what:

ОСТ каждый раз будоражит восприятие. Обалденный саунд :smoke:

Velassaru
24.11.2016, 14:03
Правда что осталось всего две серии
Значит, на следующей неделе можно приступать к просмотру))

Судя по откликам - никто не разочаровался.

Shadow's Dance
24.11.2016, 14:05
смотревшие!
а вам не кажется, что хопкинс - андроид, который замочил своего создателя арнольда? или наоборот. арнольд - андроид?

Floyd
24.11.2016, 14:13
Судя по откликам - никто не разочаровался.

Я в середине сезона слегка приуныл. Но сейчас этот лёгкий сплав разочарования растаял, как свинцовая чушка в нагретом чане :idea2:

На следующей неделе будет предпоследняя серия, финал сезона только через две недели :pizza:

Velassaru
24.11.2016, 14:15
финал сезона только через две недели
Ясненько))

Значит раньше новогодних каникул всё-таки не приступить.
Мандариново-оливьешный кинолекторий)

Floyd
24.11.2016, 14:21
@Shadow's Dance, Охтыжнахренжеж :what: Но, в любом случае, андроид ли Форд или просто поехавший технократ, мне кажется, что этот Арнольд жив :idea2:

Shadow's Dance
24.11.2016, 14:57
@Floyd, мне тоже так кажется.

Floyd
25.11.2016, 12:42
Westworld Theme | Western Rock Cover - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jpP2bgrDEGI)

Leona
26.11.2016, 08:44
Хопкинс играет маниакально-обаятельного фрика. Где-то я уже это видел ;D

... в "Молчании ягнят"?)

добавлено через 8 минут
смотревшие!
а вам не кажется, что хопкинс - андроид, который замочил своего создателя арнольда? или наоборот. арнольд - андроид?

у меня несколько версий)
версия а) Арнольд - это творение Форда-Хопкинса (до Бернарда), которое перестало его слушаться (наподобие Мэйв - эта штучка же ведь тоже довольно "стара", у неё много жизней), но он был гением, и потому его голос до сих пор слышат некоторые - как Долорес и другие, потому что как программа - он остался жив каким-то образом
версия б) Арнольд - живой человек, когда-то не сошедшийся во взглядах с Фордом, и потому Форд его убил, но Арнольд бы своего рода гением, и оставил свое сознание в какой-то машине или программе, или "распылил" по всем старым машинам..
версия в) Арнольд и Форд - один и тот же человек, своего рода две субличности одной личности, то есть - Форд безумен, и придумал историю смерти Арнольда, предварительно (когда ещё не совсем свихнулся) записав многое из своего же "арнольдовского" как программу

а вообще - я была уверена, что он воссоздаст Терезу, чтобы через неё влиять на события в свою пользу....

Shadow's Dance
26.11.2016, 12:30
@Leona, насчет терезы тоже была уверена, там же как раз чучелко крутилось подходящее.

И версию в я не рассматривала

Floyd
28.11.2016, 23:28
Чот вопросов у меня накопилось несметно.
А вообще пичалька :what:

Leona
01.12.2016, 00:50
Чот вопросов у меня накопилось несметно.
А вообще пичалька :what:

да я ващще в шоке после понедрельника....

слушайте, как вы думаете - может, они нам показывают разные эпизоды, из разного времени?...вот почему эта мадам, которая помогала Билли одеваться, когда он только приехал в парк - как оказалась в "племени" Уайтта? (или как его там) и мужик в черной шляпе её знает?...
и почему Долорес все время как будто "проваливается"?
а с Бернардом вообще чортте что...

Floyd
01.12.2016, 01:23
и почему Долорес все время как будто "проваливается"?

Типа "нитакаякаквсе"
а с Бернардом вообще чортте что...

Ну Бернард - это копия Арнольда, как я понял. Экстериоризованная компонента его личности и воспоминаний.

Leona
01.12.2016, 01:36
Типа "нитакаякаквсе"


Ну Бернард - это копия Арнольда, как я понял. Экстериоризованная компонента его личности и воспоминаний.

Да, то, что Бернард - это Арнольд, это понятно, он же ему обьясняет..
но помнишь - в какой-то серии он Бернарду показывал фотку, где был Арнольд....разве он был похож на Бернарда?..надо пересмотреть, кажется, 6 не то 7 серия

просто с Долорес вообще какая-то круговерть..особенно когда она оказывается (или "видит") в этом своем городке - всё время по разному...
и почему она сказала что она убила Арнольда?..

а с Билли что за чорд?..как он успел маньяком стать за одну ночь?...

блин этот сериал надо оччень внимательно смареть...там всё в мелочах..

добавлено через 6 минут
вообще, Форд крутит мозгами всех персонажей
во имя своего нового сюжета)

Floyd
01.12.2016, 01:48
@Leona, Я бы тоже хотел к 9 серии всё это понимать :biggrin2: Наверное невнимательно смотрю. Но мешанины слишком много. И рассчитывать на то, что в последней серии всё чинно и обстоятельно втолкуют, уже не стоит :what: Плюс ко всему прочему я не догоняю, кто такой этот злостный ассасин в шляпе, и чоу ваще за хня этот лабиринт, в который он хочет попасть? :diatel:
А куда Долорес уползла с распоротым брюхом? Почему не кирдыкнулась? Ведь, как показано, андроиды уязвимы в той же степени, что и люди :pokhmele: Я ащще не понимаю.

а с Билли что за чорд?..как он успел маньяком стать за одну ночь?...
Кукушку заклинило у него. Восприимчивый типа оказался. :db:

Leona
01.12.2016, 01:55
@Leona, Я бы тоже хотел к 9 серии всё это понимать :biggrin2: Наверное невнимательно смотрю. Но мешанины слишком много. И рассчитывать на то, что в последней серии всё чинно и обстоятельно втолкуют, уже не стоит :what: Плюс ко всему прочему я не догоняю, кто такой этот злостный ассасин в шляпе, и чоу ваще за хня этот лабиринт, в который он хочет попасть? :diatel:
А куда Долорес уползла с распоротым брюхом? Почему не кирдыкнулась? Ведь, как показано, андроиды уязвимы в той же степени, что и люди :pokhmele: Я ащще не понимаю.


Кукушку заклинило у него. Восприимчивый типа оказался. :db:

ну вот и я о том....я вообще хочу пересмотреть пару серий, начиная с 5-ой..
он какой-то из тех, что снабжает деньгой весь этот театр...

так я и про то!! про распоротый живот, который потом вдруг чудесно самоисправился-самозажился...
и потом - там показано, что она внутри железная...а по идее, все эти андроиды, даже самые старые, уже переделаны, у них всё живое, плоть и кровь, как у людей, вот Мэйв - она тоже старая, но тело у неё, как у человека, это было показано...
так я и говорю - может, это эпизоды её прошлого, в смысле - "начала"?
с лабиринтом я пока тоже ничего не понимаю - что это такое...
я уже думала: может - это всё типа метафоры?..

Floyd
01.12.2016, 02:16
так я и говорю - может, это эпизоды её прошлого, в смысле - "начала"?

А, там потом же ещё показывали покоцанных Билли роботов - тоже железяки из них торчали. Так что может так и есть.
В общем, большое страшное волосатое ХЗ нависло над сериалом.

я уже думала: может - это всё типа метафоры?..
Какой-то засекреченный мир внутри мира.
Может мы как зрители должны сотворчеством заниматься? Нам простор оставили :biggrin2:

Shadow's Dance
01.12.2016, 05:03
там момент, когда форд бернарду фото показывает. Кто на нем? 3 человека, один из них арнольд. Второй-форд? Третий - тот самый хрен в черном?

Floyd
01.12.2016, 13:33
@Shadow's Dance, Там вообще какие-то левые типы. Узнать из всех троих можно только Бернарда (то бишь Арнольда)

Shadow's Dance
01.12.2016, 13:56
@Floyd, тогда возникает вопрос - кто эти два кекса и куда они делись?

кстати не совсем понятно: почему никто не обращает внимания на то, что бернард имеет внешность арнольда? никто из нынешних сотрудников не видел арнольда? все в курсе что бернард - робот?

Floyd
01.12.2016, 14:09
все в курсе что бернард - робот?

В том-то и дело, что нет. Все думают, что Бернард чоткий пацик.


никто из нынешних сотрудников не видел арнольда?

А он всех тех, кто знал Арнольда, шугнул из конторы, а потом понабрал себе персонал по объявлению :idea2:

Shadow's Dance
01.12.2016, 14:33
А он всех тех, кто знал Арнольда, шугнул из конторы, а потом понабрал себе персонал по объявлению

ага. в эпоху таких роботов нет ни соцсетей, ни странички в инете с именами-фотками создателей парка...никто никогда не задумывался, как выглядел арнольд.

подозрительно сие!

Floyd
01.12.2016, 14:53
ага. в эпоху таких роботов нет ни соцсетей, ни странички в инете с именами-фотками создателей парка...никто никогда не задумывался, как выглядел арнольд.

У нас в городе тоже никто не задумывался над тем, как выглядит мэр, пока его на кичу чалиться не отправили за хищение госимущества в особо крупном размере :idea2:

добавлено через 1 минуту
подозрительно сие!

Я всё-таки надеюсь, что нам в последнем эпизоде всё разжуют. Ибо ко второму сезону даже то, что сейчас пока воспринимается, забудется нафик :what:

Shadow's Dance
01.12.2016, 15:11
@Floyd, в больших компаниях надо знать, как выглядит Самый Главный, чтоб не опростоволосица! )))

Leona
01.12.2016, 16:56
@Shadow's Dance, мне кажется, Форд Бернарда надул...

а вообще - 35 лет же уже прошло, и сотрудники все молодые, вот никто и не знает, как выглядел Арнольд

кстати, ещё момент - помните, Бернард вспоминает, как он с Терезой?..потом встает с кровати, куда-то пойти - а Тереза застывает, как будто ей моторику выключили...может там вообще все андроиды?..

Shadow's Dance
01.12.2016, 17:46
@Leona, не. тогда бы он терезу не так "выводил из игры", а командами.

Leona
02.12.2016, 08:22
@Leona, не. тогда бы он терезу не так "выводил из игры", а командами.

а нам толком не показали вообще ничего
ну придушил он её, так там всех андроидов можно убивать как людей
а почему же тогда она остановилась так странно в памяти Бернарда?...

мне интересно то семейство, которое нашел Бернард и которое посещал Форд, тот мальчик, с которым он вел беседы - кем он приходится Форду?...

Velassaru
03.12.2016, 20:35
Я теперь тоже в секте)))

Ну что сказать. Хотела аналогий с Лостом, а получилась какая-то пародия на "Жмурки"
Не противно, но и очеловечить машины убедительно у них не получилось.
Затянуть - затянул, правда без огонька.

Заключительную серию жду с любопытством.

кому интересно - здесь "Разгадка "мира". но я не читала, не хочу портить собственные впечатления и выводы
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Leona
03.12.2016, 20:43
кому интересно - здесь "Разгадка "мира". но я не читала, не хочу портить собственные впечатления и выводы
*** скрытый текст ***

здесь ужжжасный спойлер - кому он не нужен, не читайте!!:D

Ага!!!!
не дочитала до конца ссылку
но дошла до того факта, что сама дотумкала (и не буду пока читать дальше, закрыла вкладку) - но что я говорила, что нам показывают разное время?!!

Shadow's Dance
03.12.2016, 20:59
про разное время там ясно - во время разговора с фордом интерьер меняется. там видно, что разговор идет не первый раз

Velassaru
03.12.2016, 21:02
если окажется что вы в спойлерах анекдоты травите вместо сюжета - я не удивлюсь))

Leona
03.12.2016, 21:06
Я всё-таки надеюсь, что нам в последнем эпизоде всё разжуют. Ибо ко второму сезону даже то, что сейчас пока воспринимается, забудется нафик :what:

и не надейся даже!
им же ещё два или три сезона снимать - как они зрителя навроде нас удерживать будуть кажный понедрельник?:D

добавлено через 2 минуты
если окажется что вы в спойлерах анекдоты травите вместо сюжета - я не удивлюсь))
ааааа!! в спойлеры не заглядываешь?)))

а какже, какже...
.уж они их душили-душили, душили-душили@...
:D

Velassaru
03.12.2016, 21:14
им же ещё два или три сезона снимать -
Значит - нормально зафиналить сезон у сценаристов совести не хватило?))

Я не против продолжения, только им бы сразу хотя бы два сезона отснять, чтоб потом по накатанной ждали. А если они на год растянут следующий - можно напрочь забыть что втянулся)

не заглядывала - в среду все ваши спойлеры почитаю:
а я бы не отказалась чтобы Хопкинс тоже оказался роботом. можно даже созданным роботами)
но всё наверняка будет еще "проще" - все они персонажи какой-нить игры, в которую рубится какой-нить студент.

Leona
03.12.2016, 21:18
а я бы не отказалась чтобы Хопкинс тоже оказался роботом. можно даже созданным роботами)
но всё наверняка будет еще "проще" - все они персонажи какой-нить игры, в которую рубится какой-нить студент.

это читай - там не про сериал) там ответ)
хехе - а я это уже предполагала в спойлерах, что Форд тоже может оказаться андроидом))
кароч - мир будущего, состоящий из машин)
да и все мы - просто биороботы, просто продвинутые настолько, что рождаемся от других биороботов)

Floyd
06.12.2016, 17:14
Фишка с Уильямом-ЧВЧ понравилась, самовыпил Форда тоже. Всё-таки можно было предположить, что Хопкинс не согласится сниматься дольше сезона :what:

Velassaru
06.12.2016, 22:59
Какая дивная фигня и киброги...

Ладно-ладно. Фсё качественно)) Жду второй сезон!
Вполне эффектная речь Хопкинса в финале и... не только речь (неужто киборг? гости все тоже киборги? а этот, состарившийся в игре - не киборг?)
Суть прийти к себе через себя не нова, но хороша.
Взгляд на картину Микеланджело через мозг - нов и смыслом забавен)

Роботы так себе, Долорес бесила всю дорогу - зачарованная. Мадам - падлюка. Героя любимчика там не обнаружила, но в целом - всем зачОт.


добавлено через 29 секунд
О! надо теперь ваши "анекдоты" почитать)

Floyd
07.12.2016, 00:19
Вполне эффектная речь Хопкинса в финале и... не только речь

Ещё и под кавер на Радиохэд. Пичальна :net:
Взгляд на картину Микеланджело через мозг - нов и смыслом забавен)

Наоборот какой-то попсово-метанарративный подход. Мне не понравилось чот :what:


Героя любимчика там не обнаружила, но в целом - всем зачОт.
Меня к последней серии почти все бесили, кроме Форда и Бернарда :crazy:

Velassaru
07.12.2016, 00:29
попсово-метанарративный подход.
Это можно о всей концепции сериала сказать)
Лабиринт к себе - и чтоооо?

Вот когда в "Приключениях Электроника" робот слезу пустил - тоже взрёвывалось.
А здесь: ну замочили - восстановят. Делов-то)

добавлено через 3 минуты
в эпоху таких роботов нет ни соцсетей, ни странички в инете с именами-фотками создателей парка...никто никогда не задумывался, как выглядел арнольд.
Значит все там - роботы и им стерли память)

Floyd
07.12.2016, 00:40
Это можно о всей концепции сериала сказать)
Лабиринт к себе - и чтоооо?

Так я так и говорю уже которые сутки, растягивая согласные и подкрепляя их интонационной выразительностью. Люди уже пугаются :what:


Вот когда в "Приключениях Электроника" робот слезу пустил - тоже взрёвывалось.
А здесь: ну замочили - восстановят. Делов-то)

Ну. Так они ещё и падлы все. Неубиваемые падлы :pokhmele:

Velassaru
07.12.2016, 00:44
Так они ещё и падлы все.
Мне сперва из человеков малость глянулся этот, который с чернявым другом приехал.
А в итоге его шикарнее всех укатали по истинной личине))

Про второй сезон ничего не слышно? Любопытно - как они всю эту дребедень разрулить решат)

Floyd
07.12.2016, 00:51
Про второй сезон ничего не слышно? Л

Ну продлили на 2-ой сезон. Когда будет - неясно, пока.
Долго ждать, короче :what:

Leona
07.12.2016, 06:33
честно говоря, меня 10-я серия чуть подразочаровала...полтора часа - а смысла маловато
всё скатилось к банальному боевику в конце

и что теперь они будут снимать дальше?..как андроиды и люди будут мочить друг друга?

Velassaru
07.12.2016, 18:34
еще одна версия Микеладжело))

https://realax.ru/saveimages/2016/12/07/gebayl6dzkzdpxyjyfac.jpg

Shadow's Dance
09.12.2016, 20:58
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15350520_1290593464345592_3383813343519424903_n.jp g?oh=0da79c371bd1f2c8a06934c0ead1db86&oe=58B696FE

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15284979_1290593461012259_2415331815343858488_n.jp g?oh=9e71c446a04b2ce3d213f81ed67e8b1d&oe=58C19023

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15420849_1290593467678925_1528527226395094951_n.jp g?oh=587f97a6325e2a4803d5beb2cd696c87&oe=58FC5836

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15319249_1290593597678912_2246036075117188012_n.jp g?oh=dda9403b2960e68ab5b17d7bd8a9b1b1&oe=58B8C8A9

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15401148_1290593647678907_1342703558409348538_n.jp g?oh=851f7816d885850437f98c240337e21b&oe=58B2DFA0

Floyd
10.12.2016, 13:28
Второй сезон выйдет в 2018 году :what:

https://realax.ru/saveimages/2016/12/10/ksnquwusnvjwrncedgn3.jpg

Leona
10.12.2016, 21:01
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15350520_1290593464345592_3383813343519424903_n.jp g?oh=0da79c371bd1f2c8a06934c0ead1db86&oe=58B696FE

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15284979_1290593461012259_2415331815343858488_n.jp g?oh=9e71c446a04b2ce3d213f81ed67e8b1d&oe=58C19023

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15420849_1290593467678925_1528527226395094951_n.jp g?oh=587f97a6325e2a4803d5beb2cd696c87&oe=58FC5836

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15319249_1290593597678912_2246036075117188012_n.jp g?oh=dda9403b2960e68ab5b17d7bd8a9b1b1&oe=58B8C8A9

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15401148_1290593647678907_1342703558409348538_n.jp g?oh=851f7816d885850437f98c240337e21b&oe=58B2DFA0

Клаааассс!!)
спасиб)

добавлено через 57 секунд
@Floyd, расстроилась исчо вчерась, накопав про ето в интернете....(

Floyd
11.02.2018, 22:34
Мне лень было сюда нести трейлер второго сезона и я честно ждал несколько дней, пока это сделает кто-нибудь другой :grins:
Принимайте контент в этот слоу-форпост :bububu:

Мир дикого запада (2 сезон) — Русский трейлер (Дубляж, 2018) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jB4GH32v0L4)