PDA

Просмотр полной версии : Тариф Новогодний


MapTuHka
28.12.2008, 10:41
Тариф Новогодний (2008)



Премьера
В России: 04.12.2008
Год: 2008
Жанр: комедия / фэнтези
Продолжительность: 100 минут
Рейтинг в IMDB: 7.916
Производство: Профит, Россия, 2008
Кинопрокат: КиноСитиПрокат
Режиссёр: Евгений Бедарев
Сценарий: Елена Ласкарева, Анастасия Волкова
Продюсер: Игорь Толстунов
Оператор: Максим Шинкоренко
Художник: Александр Телин
В ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Михаил Пореченков, Мария Аронова, Татьяна Орлова, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Борис Корчевников, Евгений Славский, Станислав Беляев, Марк Богатырев, Михаил Полицеймако, Александр Гришаев, Нонна Гришаева, Татьяна Васильева, Светлана Крючкова, Юрий Цурило, Валерий Меладзе

В кадре
Новогодняя лав-стори про Андрея (Максим Матвеев) и Алену (Валерия Ланская): молодой человек ошибся номером в новогоднюю ночь, но девушка на другом конце провода оказалась из прошлого 2008 года и должна погибнуть в ДТП. Герою нужно срочно придумать, как повернуть ход истории в другое русло.

За кадром
Игорь Толстунов — продюсер "Все умрут, а я останусь", "Путешествия с домашними животными", "Питер FM" и "Трех историй" Киры Муратовой.

Цитата
"...Любовь — не рассудочная субстанция, а какая-то мистическая структура" (Из интервью Максима Матвеева)

Смотрела в кинотеатре: в качестве новогодней мелодрамы вполне-вполне))) А кто ещё видел?
У меня некоторые знакомые прямо в диком восторге. Я у себя такого не наблюдаю и хотела бы узнать мнение форумчан (тут чёт собрание жутко продвинутых людей, поэтому реально интересно)))

Шрайк
28.12.2008, 20:18
Нисмотрел. Но идея прикольная, надо буит поискать на хабе, стянуть и тада отвечу:)

Snegurochka
28.12.2008, 20:52
Смотрела
Один раз можно посмотреть, легкий фильмец, особенно радуют "старенькие" актеры

Незабудка
28.12.2008, 22:06
Приятное кинцо, но идею содрали с фильма "Дом у озера".

Kassandra
29.12.2008, 00:11
мне понравился фильм...
добрый, светлый, позитивный... А то что слизан с Дома у озера... Ну так хорошо же слизан)))

False
06.05.2012, 00:42
Тариф Новогодний (2008)
Слизали сюжет с фильма "Дом у озера", как уже раньше говорилось. Поэтому не очень понравилось. А в целом норм.