PDA

Просмотр полной версии : новости соц сети


Иван Не-Грозный
14.12.2017, 17:33
«ВКонтакте» разрешила удалять сообщения для всех пользователей

https://realax.ru/saveimages/2017/12/14/1rbyjxtftyegendn.jpg

В социальной сети «Вконтакте» появилась возможность удалять свои сообщения из диалогов и бесед для всех пользователей, сообщили порталу iz.ru в пресс-службе «ВКонтакте».

Раньше при удалении переписка стиралась только для самого владельца аккаунта, а собеседникам оставалась видимой.

Для удаления нужно выбрать сообщения, затем нажать иконку с корзиной и выбрать пункт «Удалить для всех». Функция уже доступна в полной и мобильной версии соцсети. Стереть сообщения можно в течение суток.

Ранее портал iz.ru сообщал, что «ВКонтакте» запустила опцию ответа историей на историю.
«ВКонтакте» разрешила удалять сообщения для всех пользователей | Новости | Известия | 14.12.2017 (https://iz.ru/683255/2017-12-14/vkontakte-razreshila-udaliat-soobshcheniia-dlia-vsekh-polzovatelei)



«ВКонтакте» запустила опцию ответа историей на историю

https://realax.ru/saveimages/2017/12/14/bcgssdkhdnqh8ydgwxbrtqm.jpg

Опция ответа историей на историю появилась в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Таким образом, у пользователей появилась возможность не только следить за жизнью друзей, просматривая записанные ими истории, но и отвечать им своими фото- и видеозарисовками с применением масок, стекрров, текста и граффити. Получатели таких ответов будут понимать, на какую именно историю отреагировали их друзья. Миниатюра оригинальной истории поможет отследить, куда были адресованы публичные ответы, сообщает телеканал «360». Кроме того, автор сможет скрыть ответы от посторонних глаз при помощи настроек приватности.

По словам руководителя продукта «Истории» Андрея Федоренко, «каждый ответ способен привлечь новую волну внимания к оригинальной истории». Это поможет разделить эмоции другого человека и устроить флешмоб при необходимости.«ВКонтакте» запустила опцию ответа историей на историю | Новости | Известия | 11.12.2017 (https://iz.ru/681785/2017-12-11/vkontakte-zapustila-optciiu-otveta-istoriei-na-istoriiu)

Меламори
14.12.2017, 17:45
наконец-то!

Шпилька
14.12.2017, 18:32
Вот бы так же с логом операций на форуме?)

Altair
14.12.2017, 18:34
А если кому - то, что - то доказать надо будет посредством этой переписки, а собеседник всё удалит. Тогда что?

Любимая
14.12.2017, 18:39
Сегодня буду тестировать

Длинношеее
19.02.2018, 20:32
Вот бы так же с логом операций
Мощно задвинула, внушает! (с) :unbel:

Velassaru
28.04.2018, 18:50
В мобильных приложениях «ВКонтакте» появилась возможность совершать защищенные голосовые и видеозвонки. Новая функция есть в свежей версии приложений сервиса для iOS и Android, но доступна пока не всем.

Чтобы позвонить, нужно нажать на кнопку вызова в профиле или диалоге с собеседником. История звонков будет видна прямо в диалоге.

В день запуска функции соцсеть предложила позвонить тем, у кого сегодня день рождения. «Позвонив, вы активируете у друга звонки „ВКонтакте“, — говорится в сообщении разработчиков. — Вы оба сможете дальше звонить своим знакомым и включать новый сервис уже им. Доступ постепенно появится у всех, кто обновил мобильное приложение».

Ко всем звонкам будет по умолчанию применяться сквозное шифрование по протоколам ZRTP и SRTP. Передача каких-либо ключей и получение доступа к информации за пределами устройства будут невозможны технически.

«Оно проходит на устройстве пользователя — и никто, включая „ВКонтакте“, не может получить содержимое разговоров. Такая технология проверена временем и используется для коммуникации в современных сервисах», — пишут разработчики.

Для новой функции можно настроить приватность и выбрать тех, кто может вам звонить. По умолчанию такая возможность есть только у тех, кто может писать вам личные сообщения.

Разработчики утверждают, что разрывов соединений не будет, даже если пользователь переключится между Wi-Fi и мобильным интернетом. Звонки по умолчанию предоставляют лучшее качество видео и звука, но автоматически адаптируются к скорости и типу соединения, чтобы потреблять как можно меньше данных без вреда для качества связи.
(с)

Эль клизьмо
16.04.2019, 19:06
Яндекс начал тестирование своей соцсети "аура"
Мне вот любопытно было бы туда залезть и позырить... Но там странно. Тест закрытый и вход только по непонятным приглашениям)))

hook
23.02.2020, 13:56
Так в чем вопрос зайди и позырь)))))https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

hook
10.03.2020, 12:47
"В социальной сети «Вконтакте» появилась возможность удалять свои сообщения из диалогов и бесед для всех пользователей, сообщили порталу iz.ru в пресс-службе «ВКонтакте»"

Если Вы, что то запостили или перепостили, а так же высказали не то, что нужно и при этом в последствии удалили, то это не означает, что удалили с серверов. Все данные, логи, переписка хранятся. BK - это помойка, где постоянно ковыряются спецслужбы))) спасибо Яровой.