PDA

Просмотр полной версии : Исполнение желаний


Mari
11.02.2009, 11:22
Визуализация - это по-другому метод "сбывания" своих желаний и мечтаний.
Многие слышали о визуализации, отчасти метод представлен в фильме "Секрет". (Ссылка на скачку в нашей Киномании на форуме есть: https://realax.ru/showthread.php?t=1952), но на всякий случай решила расписать метод подробнее - с правилами и опасностями. Собственно говоря, это не столько метод/приём мистический, сколько эзотерический. А в переводе "на психологический", визуализация - это умение достучаться до своего подсознательного и транслировать "в эфир Вселенной" инфу о том, чего тебе в этой жизни вообще надо - только правильным, "понятным для Вселенной" языком. Визуализацией пользуюсь больше трёх лет. Среди того, что сбывалось и сейчас находится в процессе исполнения и большие цели, и маленькие. И материальные, и нематериальные желания. Визуализировать можно всё что угодно, начиная от новой работы, заканчивая любовью.. Другое дело, что это должно касаться именно ТЕБЯ. Визуализацией ты изменяешь СВОЙ микромир, оставляя другим людям их микромиры, не посигая на их свободный выбор или чужие реальности. Итак раскрываю метод с подробностями:

Смысл в том, чтоб детально представлять себе будущую реальность, в которой твоё желание уже исполнилось. И ты являешься частью этой реальности и уже обладаешь желаемым. Изменив себя сегодня, прежде всего перестроив себя на внутреннюю волну позитива, добра и любви к миру, мы изменяем своё завтра именно в том ключе, в котором нужно.

Перво-наперво ещё раз проакцентирую, что представлять надо не просто то, что хочется где-то там - в будущем, а представлять так, будто бы у тебя это есть УЖЕ СЕЙЧАС. Представляешь себя в этом - исполненном желании. Образ исполнившегося не должен быть статичной картинкой-иллюстрацией, а именно кусочком живой реальности. Надо постараться мысленно "увидеть" себя в этой реальности максимально достоверно, "встраивая" в картинку исполненного все свои виды восприятия - аудиальное, визуальное, кинестетическое. То есть представлять, что ты в этот момент, в этом исполненном желании чувствуешь, что ты слышишь, что видишь вокруг себя, что осязаешь. Допустим, визуализируешь ту же работу. Ты представляешь, где твой рабочий стол, ты прикасаешься к какой-то реальной поверхности как будто к тому своему столу, "слышишь" как разговаривают твои сослуживцы, представляешь, какую работу ты делаешь.

Помогать себе "подручными" средствами можно, а некоторым - у кого с воображением не очень - даже нужно. Это, например, сесть и написать "заявление" на приём, повесить дома на видное место фотку офиса, в котором ты хотел бы работать и "видеть" как ты туда входишь/выходишь, набросать какие-то рабочие планы как для совещания и пр. пр. пр. - ГОДИТСЯ ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНЫЙ ОБРАЗ. Детализация важна, но не стоит сильно увлекаться ей, чтоб детали не вытеснили целое, работали НА цель, а не в конце концов против. А то подарят тупо лампу, которую ты представляла на своём рабочем столе - и хорош! )))

Далее супер-важный пункт номер 2! НЕЛЬЗЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ!!! ТОЛЬКО ПРОМЕЖУТОЧНОЙ для чего-то... ещё важного... Иначе Вселенная даст тебе исполнение желания, а в след за этим последует ТУТ же РАСПАД этого желания. А какие типа проблемы? А никаких? У тебя в этом желании что? Вот это ты и получила. А далее у тебя что? Правильно - НИЧЕГО!!! Следовательно - НИЧЕГО - ты тоже получила. Понимаете? Вселенной в общем по фик чего ты там жилаешь - она рАвно "выполняет" что угодно - как плюс, так и минус. Как программы созидания, так и распада. Следовательно - ваша задача, чтоб всегда было СОЗИДАНИЕ. Вы визуализируете свою цель как промежуточную на своём Пути. НО... не как перед другой какой-то материальной целью, которую тоже можно "сбыть" и закрыть "пожелательную" программу, а как перед целью текущей и желательно НЕматериальной. То есть - ПОПРОШУ ЗАПОМНИТЬЦЕЛЬ должна быть в визуализации как бы не целью, но СРЕДСТВОМ для текущей, достойной нематериальной цели. Например, можно представлять, что то, что сбудится, будет работать на твоё саморазвитие, внутреннее спокойствие, гармонию, баланс, на приумножение благодарности и любви к Богу/Вселенной, на состояние благожелательности, открытости, любви к окружающим и миру в целом. То есть как бы даёшь понять Вселенной, что то, что дадут, позволит тебе стать более гармоничной, приумножить в себе чувство Любви. и фактически вернётся к Вселенной назад, но в трансформированным в благодарность и любовь виде. Финальная "картина" - ты - получивший (-ая) то, что хочешь, разливаешься/светишься/наполняешься "любовью и добром" - а это процесс бесконечный - во времени не ограниченный.

Третий пункт. ВИЗУАЛИЗИРУЕШЬ САМО ИСПОЛНЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, А НЕ МЕТОДЫ и сам ПРОЦЕСС ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ. Тоесть видишь себя уже в исполненном желании, а не продумываешь ПУТИ и СПОСОБЫ, которыми к тебе придёт то, что ты хочешь!!!!! "Инструмент исполнения" типа выбор "волшебной палочки" остаётся привелегией Высших (Вселенной). Вы не проектируете ситуациии и людей, которые - как вам кажется - помогли бы тебе получить желаемое. Всё - и ситуации, и люди - будут смоделированы и подведены к вам помимо вашей воли. Важно будет тока не упустить момент, когда обстоятельства сложатся как надо. ТАк что строго пресекайте себя, когда вдруг заметите, что начинаете прорабатывать пути и возможности достижения желаемого. ЭТО НЕЛЬЗЯ!!! ТОлько и Исключительно визуализировать само исполненное желание как промежуточную цель для достижения внутр. гармонии и любви. Еще момент - нельзя думать о желании как о сложном к исполнению. Видение чего-то как сложного или невозможного - это непосредственная агрессия к процессу исполнения, "утяжеление" собственных мыслей.

Последнее, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ - это СОБСТВЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ. Это один из наиболее СУЩЕСТВННЫХ моментов, на который многие, обычно, забивают и, не получая желаемое, разуверяются в этом методе. Это - наверное - даже КЛЮЧЕВОЙ момент. И потому я им замыкаю свой рассказ. Дело в том, что для того, чтоб нам что-то дали, мы должны быть внутренне готовы это принять! Мы приходим к базовому постулату эзотерики - да-да - Меняя СЕБЯ, мы меняем МИР вокруг себя - правда имеется в виду свой МИКРОМИР - в том числе и то, что в него входит. Пока мы сами не научимся ПРОЩАТЬ, ПРИНИМАТЬ и ЛЮБИТЬ - мы не получим ИДЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ или ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЁРА - и даже не фиг пробовать его визуализировать. Пока мы не научимся БОЛЬШЕ ОТДАВАТЬ, ЧЕМ ПРИНИМАТЬ И НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬ ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫМИ, нам не дадут достаточного количества материальных ценностей - они нас просто испортят и ввергнут в пучину множества земных грехов. МЫ НЕ ПОЛУЧИМ РАБОТУ ПРОГРАММИСТА, пока не возьмём в руки учебник Java и не подготовим себя хотя бы минимально к этой работе. И так далее. Если обретаемое нами идёт ВО ВРЕД нашей духовности и Любви небесной, если это будет привязывать нас к земному - нам это НЕ ДАДУТ. Всё приходит только тогда, когда мы внутренне готовы это принять, сохраняя в себе благожелательность, доброту и любовь к Богу, сохраняя в себе Истинные ценности. И для того, чтоб эффективно визуализировать, надо внутренне прежде всего "очиститься", гармонизироваться, настроиться на мироприятие и любовь. Надо настроиться на отдачу лучшего в себе во Вселенную и на благодарность Ей за всё то, что УЖЕ ЕСТЬ на текущий момент. Если в вашей цели изначально присутствует мотив, "вот и пусть обзавидуются", "Лучше, чем..", "И тогда я каааак...", "И вот тогда вы увидите..." и пр. пр. пр. Любая земная "шелуха", любой изначальный негатив не тока "заблокируется" как элемент агрессии, направленной во Вселенную (ведь другие люди это тоже часть Вселенной - не тока вы сами), так вот заблокируется и ещё и вам обратка придёт - не обрадуетесь. Так что главное в визуализации даже не сам процесс, а изначальная твоя направленность, ты сам(-а) КАК ИСТОЧНИК душевной чистоты и тепла, ну или по крайней мере "не желания зла кому бы то ни было, включая себя".

П.С.: Когда визуализация не срабатывает, то:
- либо ты исходишь не из тех мотивов и это "считывается" Вселенной, как агрессия к кому-либо или чему-либо, следовательно к ней самой;
- лебо то, что ты хочешь, тебя "испортит", если будет исполнено;
- цель пока несоразмерная внутренним силам или не достаточно "реально" представляешь само исполнившееся. Представлять-то вроде представляешь, а на самом деле по-настоящему НЕ ВЕРИШЬ, что тебе это может быть дано и будет дано.

Безусловно, от "опыта визуализации" тоже кое-что зависит, а также от силы воображения, умения "удерживать" в голове ЖИВУЮ картинку, концентрироваться на желаемом, "отключая" в это время внушний мир как отвлекающий источник. Я, например, визуализирую в состоянии максимальноговнутреннего спокойствия, часто перед сном или сразу после сна, в состоянии "полуяви" -тогда образы у меня ярче и связь с Вселенной я внутри ощущаю сильнее. Начинать лучше с "простых целей". Допустим - найти какой-нибудь нужный журнал или сумочку, которая точь-в-точь подойдёт к кофточке )) и ты от этого будешь радостная и подумаешь, как в этом мире все правильно и будешь радоваться, что Вселенная такая отзывчивая к тебе и учиться чувствовать Её. Я правда сразу перескочила подготовительный этап, я сразу со "средних" целей начинала - сбывалось не всё - сразу скажу. Но многое именно в деталях - как я и хотела.

В общем успехов всем. И не забывайте - плиз - все эти четыре момента, которые я вам проакцентировала. Среди них нет ни одного неважного. И если у вас что-то не получается, не вздумайте обвинять Бога или Вселенную в том, что кто-то вас "не слышит" или "не любит" - смотрите в себя и ищите то - как правило "низменно-земное", что притягивает вашу мечту к вам назад и не даёт ей сбыться на тонких планах. Не ждите моментального эффекта (хотя иногда и так бывает). НА всё нужно время и терпение. И если вас очищают какими-то испытаниями или разочарованиями - это только ступень для следующего жизненного этапа, где ждёт вас любовь и радость, и добро, ЕСЛИ ЭТО ДОБРО И ЛЮБОВЬ вы выращиваете в вашей душе уже сейчас, потому что на самом деле нет фактически ни вчера, ни сегодня, не завтра, есть точка - миг, в который ВЫ САМИ определяете своим духовным выбором свои "сегодня и завтра" правда в рамках изначально отведённого вам на текущую инкарнацию.

Всем успехов в работе над собой и визуализациях.

Незабудка
11.02.2009, 11:31
Пользуюсь этим методом. Работает:)

QCosa
11.02.2009, 13:10
работает :)

Snegurochka
11.02.2009, 15:12
Интересно... Надо фильм посмотреть.

Меламори
10.04.2012, 14:08
симорон и сюда пробрался))

Оляля
11.04.2012, 22:12
фигня какая то

Dante
11.04.2012, 22:20
Вообще то, стоит опасаться своих желаний.

Иоанн
11.04.2012, 22:24
Вообще то, стоит опасаться своих желаний.Это вроде как: Желания имеют свойство исполняться в неподходящий момент. Думай о чём мечтаешь. )

Dante
11.04.2012, 22:46
Это вроде как: Желания имеют свойство исполняться в неподходящий момент. Думай о чём мечтаешь. )

Именно!!

Партизанос
12.04.2012, 04:43
мысль материальна))))))))))))))))))

Меламори
12.04.2012, 10:43
Вообще то, стоит опасаться своих желаний
надо просто четко и правильно формулировать их;)

MirroR
12.04.2012, 13:17
Проси мало, говори четко, уходи быстро)))

Оляля
12.04.2012, 13:28
ды ничего без усилий просто так не бывает

MirroR
12.04.2012, 13:31
Надо правильно формулировать,чтобы не получилось, как в анекдоте ,когда тетка с утра перед зеркалом ноет: "Вооот морда страшная, волосы жидкие, муж зараза, дети не слушаются", а ангел за плечом: "Таак, записано. Только нафига ей это все?"

Snegurochka
12.04.2012, 14:49
Проси мало, говори четко, уходи быстро)

:D
напомнило это:

https://s019.radikal.ru/i627/1204/fc/172dcd6bb7a7.jpg

Оляля
13.04.2012, 13:29
Snegurochka, а можно еще бить с атаса...но женщинам это неприлично))))

Snegurochka
13.04.2012, 13:45
Оляля, дык леди с атаса бить не буит)) остается только бежать)))

Оляля
13.04.2012, 14:01
смотря как довести)))))и ваще...кто такие эти леди...оченно похоже на ляди..))))

Snegurochka
13.04.2012, 15:11
смотря как довести)))))и ваще...кто такие эти леди...оченно похоже на ляди..))))

:D одна буква - а какая разница и мощь)))

Оляля
13.04.2012, 15:27
:D одна буква - а какая разница и мощь)))

сильные,решительные люди))))

Мотылек
03.11.2013, 15:50
когда-то смотрела фильм "Секрет"... интересно :)
а вообще почему бы и нет, забавно же все, что нужно просто хотеть сильно-сильно чего либо и усе :D

Ром
03.11.2013, 17:19
Мотылек, хочу окочуриться в 102 года; хехе, эт че, визуализировать себя старой полуслепой развалиной, получается?..)))))

Rысь
03.11.2013, 17:26
Мотылек, хочу окочуриться в 102 года; хехе, эт че, визуализировать себя старой полуслепой развалиной, получается?..)))))

ты должен представить, что в свидетельстве о твоей смерти стоит возраст 102 года))

Ром
03.11.2013, 17:28
Rысь, тогда уж лучше памятничек надгробный))) с датой упокоения)) а в документах это фиксирвоать ни нааада)

Rысь
05.11.2013, 13:56
saw5, без бумажки ты букашка... (с) :D

Ром
05.11.2013, 18:23
Rысь, опосля-то пофиг будет, лишь бы могилку не пинали)

Rысь
06.11.2013, 11:11
saw5, так это ж не для тебя бумазея, а для потомков, чтоб фамильный замок унаследовать :wink:

Меламори
06.11.2013, 11:23
Я всегда визуализирую дверь поезда в метро передо мной. Единственное, что часто срабатывает))))))

добавлено через 25 секунд
Но и тут я скорее интуицией пользуюсь))))))

скрибля скрабля Релакс..
06.11.2013, 11:48
с какой стороны дверь?

Меламори
06.11.2013, 13:03
скрибля скрабля Релакс.., угадай. у тебя три попытки.:D

Ром
06.11.2013, 14:35
Rысь, так для них другая бумажка будет - завесчание, блин)))

Rысь
07.11.2013, 12:00
Rысь, так для них другая бумажка будет - завесчание, блин)))

Ромыч, ну ты даешь)) она недействительна без св-ва о смерти

Ром
07.11.2013, 12:39
Rысь, вон оно че... окей, спасибо)

Карамель
05.05.2014, 22:06
А кто-нибудь карту желаний делал ?

Мотылек
05.05.2014, 22:07
@Cherry, а что это такое?

Карамель
05.05.2014, 22:15
Мотылек, https://radikall.com/images/2014/05/05/5otE.jpg

Мотылек
05.05.2014, 22:16
@Cherry, ааа...все руки не доходят, а ты?

Карамель
05.05.2014, 22:17
загадывается желаемое, рисуется или наклеивается на ватман в соответствующих зонах, а в центр - свою фотографию

добавлено через 53 секунды
Мотылек, я тоже всё хочу и не соберусь .
Ещё её делают в определённые лунные дни, надо в инете почитать в какие именно

Надюша
03.06.2014, 22:28
Ух ты, как интересно. Карту желаний не делала, но обязательно сделаю.
Визуализацию делать пробовала, но не так подробно, хотя все пункты соблюдала.
Какие-то из желаний сбывались, какие-то нет. Но, я рада, что именно так. От многого "пронесло" (в смысле негатива).

Карамель
12.06.2014, 23:35
тут по ТВ передача какая-то была, там женщина делилась опытом : она мечтала о своём доме, и слепила из пластилина домик, и поставила его на солнечное окошко, и подходила и смотрела на него и мечтала, и о! чудо ! мечта сбылась. ей ниоткуда свалились деньги и она купила дом! ))))

Anarhist
12.06.2014, 23:49
ей ниоткуда свалились деньги
Шла по улице и ей на голову упал пакет с десятком миллионов?

Карамель
12.06.2014, 23:52
@Anarhist, это в смысле, что она их не заработала честным или нечестным трудом )
там наследство какое-то досталось )

Anarhist
12.06.2014, 23:59
@Cherry, то есть, типа от того, что она слепила из пластилина домик и смотрела на него, кто-то умер? Я бы, на всякий случай, эту женщину отправил на костёр.

Гаер Ди
13.06.2014, 00:08
:rofl:

Карамель
13.06.2014, 09:43
@Anarhist, а её отправили на ТВ вместо костра ....))

Eliza
26.12.2014, 22:27
Интересная статья, верю в то, что желания исполняются, но надо почувствовать желание, а не просто захотеть.

Valeria
01.02.2015, 10:53
Думай о чём мечтаешь. )
И еще помни о законе сохранения энергии. Если где-то прибыло, значит где-то столько же убыло.

UMA
01.02.2015, 11:11
Ндаа,:scratch:значит выходит за сбычу мечт придётся расплачиваться) Обязательно где-то что-то убудет. И нафига такая сбыча нужна:sleep:

Manuel
01.02.2015, 11:57
@UMA, если долго медитировать на тарелку с гороховым супом, то он прокиснет :what:

UMA
01.02.2015, 14:51
@Manuel, на еду точно не умно мечтать медитировать)))):sleep:

Брошенка
01.05.2015, 12:48
Хороший метод, знаю, умею, практикую)

кусюмусю
01.05.2015, 23:22
Работает)

Velassaru
01.05.2015, 23:30
А если все начнут визуализировать Бреда Питта - что с ним станет?
Или хватит ли на всех вилл в Полинезии? :unbel:

Длинношеее
01.05.2015, 23:57
@UMA, если долго медитировать на тарелку с гороховым супом, то он прокиснет :what:

Лучше медитировать на фото девушки :-[ :hoho:

пани Фрося
02.05.2015, 00:14
Фигня . Не помогло .

renard
02.05.2015, 15:51
если долго мучиться.......что-нибудь получиться)))ВОТ только что??:Smile:

Valeria
02.05.2015, 15:53
Фигня . Не помогло .
Радуйся. Могло быть хуже)))

кусюмусю
02.05.2015, 22:56
Фигня . Не помогло .

" вы просто не ее не умеете готовить" (с):It_Wasnt_Me:

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:14
Случай из частной практики:

В 1921 году к художнику Борису Кустодиеву обратились двое молодых учёных с просьбой написать их портрет. Их аргументом было то, что Кустодиев рисует только знаменитостей, а они уверены, что тоже прославятся, пусть сейчас особо и никому не известны. Этими учёными были Пётр Капица и Николай Семёнов, будущие нобелевские лауреаты по физике и химии соответственно. В качестве гонорара они отдали художнику мешок пшена и петуха, полученных за ремонт мельницы.

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:21
@Мелисента, только что вычитала.)) Вот я отсталая.)

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:27
@Ингрид Бергман, у нас в учебнике по русскому языку была эта "справка", как пример сложных синтаксических конструкций)))

Я безнадежно стара... :wall:

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:30
@Ингрид Бергман, вы что - все сговорились? ))) Ты сегодня седьмая!!! (надеюсь, что последняя), от кого я это слышу :wall:

Ты их нас пересчитываешь? :facepalm: Как слонов, чтобы спать лучше?? :jokingly:

добавлено через 35 секунд
Седьмая, говоришь?? Мое счастливое число.)))

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:32
@Ингрид Бергман, я иногда не знаю, кого считать, чтобы уснуть))) Есть идеи? Кроме слонов и чудиков, которые считают себя старыми? )))

Можешь считать старушек.)) Одну могу бандеролью выслать, она сотни стоит.)))) Сон не гарантирую, но круглосуточный цирк лехко.))

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:40
@Ингрид Бергман, свою свекровь, пожалуйста, оставь себе)))

А че сразу свекровь?(( Мож я какую другую старушку пристраиваю... :(

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:45
@Ингрид Бергман, почему-то мне это кажется очень сомнительным))) :rofl:

Вот честнопречестно...
https://img.bibo.kz/?5952279.jpg

Ингрид Бергман
15.06.2015, 21:56
@Ингрид Бергман, кот похож на моего, а эта рожа очень хитрая))) Поэтому по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ! )))

Зря... Вот так и теряем мы свое счастье из-за неверия... Она б тебе щи варила, ловила мышей, бабочек и русалок... :sigh:

Ингрид Бергман
15.06.2015, 22:00
@Ингрид Бергман, счастье мы теряем по многим причинам... И так же внезапно его находим))) И оно не в щах, бабочках и русалках)))
Что-то меня на меланхолию потянуло... И ведь трезвая, как стеклышко)))

Все, старушек больше не считаем... Давай котов.) Один у тебя уже есть, осталось добыть еще 999.))

Ингрид Бергман
15.06.2015, 22:07
@Ингрид Бергман, так много мне не надо))) Может, ромашки подсчитать? )))

Начинай
https://www.imperiumtapet.com/media/wallpaper/5571/image/762050df7b5d9d0cef2c_720x540_cropromiar-niestandardowy.jpg

Ингрид Бергман
15.06.2015, 22:11
@Ингрид Бергман, спасибище!!!!!!! :hb:

:sigh:

Брошенка
17.06.2015, 15:06
А я, чтобы уснуть, иногда считаю котиков:) Тоже помогает, я еще представляю, что каждый из них урчит:)

Степлер
23.08.2015, 15:06
Инструкция от психолога Евгении Брайт. Вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией.


Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это – верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» – вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Если квартира – это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) – не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители – они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания – Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание – НЕ встретить принца, а – ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота – самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка – они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания – и все.

6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это - правда! Если вы желаете машину – пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное!

Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации:

Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по-человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как-то само собой". Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом – не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.

Итак, теперь ваша главная забота – желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь – пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.

Будьте счастливы! ))))

По материалам книги Е. Брайт «Стань хозяином своей жизни».

Red
23.08.2015, 19:50
Туда же НЛП, турбо-суслики и прочее, прочее...
Туда же фильм ''Секрет'' и нашего Яшу.))

добавлено через 52 секунды
Чтобы желания исполнялись надо поднять попу с дивана и идти их воплощать в жизнь.
Рецепт от Барб.

Personal Jesus
23.08.2015, 20:05
@Барб, иногда поднятия попы с дивана не достаточно, я про желание быть с определенным человеком, к примеру :sleep:

Мила
23.08.2015, 20:22
Квантовая физика это настолько полезная штука и если уж совсем быть объективной, то её основы знать и понимать совсем не лишнее. Когда говорят о том что мысль *материальна* - вам откровенно врут, но.. Тем не менее не в чистом виде, а просто вашего же блага, упрощают материал. Волновая структура нейрончиков мозга вполне вероятна. Ведь простейшая малюсенькая штучка обладает двойственной природой. Это и частица и волна.

Единственное что может быть препятствием - лень.

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83271100.jpg

А всё потому что люди не верят себе. И в успех. Если желание не уметь загадывать, а оно должно быть рациональным, то оно и не сбудется по той простой причине, что лень и неверие сделают своё пагубное действие.

Мы так часто внушаем себе нашу испорченную мыслью жизнь, диктуем события негативного, что даже если случается что то хорошее недоумеваем - как так.. Многие уверены где то там на подкорке сознания, что он неудачник.

Удачу ловят за хвост те кто в курсе как волна становится реальностью.. Концентрация мысли+желание и мысль как способ её воплощения, тогда и есть возможность ухватить и использовать свой шанс, есть возможность его заметить. Мы упускаем шансы, из за банальной невнимательности. И лени. :girl_crazy:

Поменьше негатива. Я уже писала в теме Иакова. Но тут пишу то что короче, а по сути тоже самое:

Береги то что у тебя есть, не смотри на других и не завидуй тому что есть у них , мечтай, благодари Вселенную и она даст тебе больше, чем то что у тебя уже есть!)))

Мила
23.08.2015, 20:30
Чудеса случаются, их надо просто замечать. :rolleyes3:

Зимняя вишня
23.08.2015, 20:31
Вот только Ганди убили...

Мила
23.08.2015, 20:34
Ленина тоже.

добавлено через 55 секунд
Это к высказываниям отношения не имеет..) Игорь Тальков хорошие песни пел, но.. Так и что же теперь? Перестать слушать?)))

Аглая
23.08.2015, 20:35
Сможет, просто не воспринимать, как прямое указание к действию?

Red
23.08.2015, 21:32
@Барб, иногда поднятия попы с дивана не достаточно, я про желание быть с определенным человеком, к примеру :sleep:

Не, ну это понятно.
Насильно мил не будешь.
Да и все эти ''методики'' , типа, трансерфинга ориентированы на получение результатов не связанных с любовью и отношениями.
Карьера, материальные блага, то се...

Меламори
23.08.2015, 21:33
была такая тема

Personal Jesus
23.08.2015, 21:34
Да когда в отношениях все ладно, то и работается/творится и т.д. намного лучше, и с точностью наоборот, когда какие-то неудачи, то из рук все валится.

Степлер
23.08.2015, 21:35
была такая тема

Значит, я не увидела её в оглавлениях. Она давно была? )))

Red
23.08.2015, 21:36
Я как-то у НЛПистов встречала методики по воплощению мечты в жизнь.
Трансерфинги всякие.
Долго ржала.
Там надо совместить аудиализацию, визуализацию и кинестику.
Типа взять ведро, стучать по нему палкой, петь при этом гимн и представлять объект желания.

Меламори
23.08.2015, 21:37
@Степлер, https://realax.ru/showthread.php?t=2852

Red
23.08.2015, 21:38
@Степлер, https://realax.ru/showthread.php?t=2852

Ну вот, как я и говорила.
''Секрет'' и иже с ними.))

Leona
23.08.2015, 21:38
Я как-то у НЛПистов встречала методики по воплощению мечты в жизнь.
Трансерфинги всякие.
Долго ржала.
Там надо совместить аудиализацию, видеолизацию и кинестику.
Типа взять ведро, стучать по нему палкой, петь при этом гимн и представлять объект желания.

...а у меня вот три желания уже исполнилось)
тока...без ведра и палки, гимна и прочей хрени)
по ооочень простейшей методике)

Меламори
23.08.2015, 21:39
@Барб, а это ритуалы целые проводятся)) еще есть ритуал с красными трусами на любовь, надо ногой забросить трусы красные на люстру, и они должны там висеть)) типа привлекают

блин вы знаете, а ведь работает..:rolf: мы как то ради прикола сделали... хахахаха щас вот сопоставила по времени... хахаха)))

Степлер
23.08.2015, 21:40
@Степлер, https://realax.ru/showthread.php?t=2852

Так что - убирать?? Или как? )))

Red
23.08.2015, 21:41
...а у меня вот три желания уже исполнилось)
тока...без ведра и палки, гимна и прочей хрени)
по ооочень простейшей методике)

Ты не поверишь.
У меня все желания иполняются.
Просто я иду и делаю.

Как там Михалков в ''Свой среди чужих..'' .
''Делом надо заниматься , ребята.
Делом.''

Меламори
23.08.2015, 21:41
@Степлер, я слила темы

Степлер
23.08.2015, 21:42
@Степлер, я слила темы

А, ну вот и хорошо, спасибо. )))

Red
23.08.2015, 21:42
@Барб, а это ритуалы целые проводятся)) еще есть ритуал с красными трусами на любовь, надо ногой забросить трусы красные на люстру, и они должны там висеть)) типа привлекают

блин вы знаете, а ведь работает..:rolf: мы как то ради прикола сделали... хахахаха щас вот сопоставила по времени... хахаха)))

Да уж , работают.
А теперь загадай в качестве субъекта Бредда Питта и забрось трусы на люстру)))

Leona
23.08.2015, 21:43
Ты не поверишь.
У меня все желания иполняются.
Просто я иду и делаю.

Как там Михалков в ''Свой среди чужих..'' .
''Делом надо заниматься , ребята.
Делом.''

.. а я даж и не делаю - исполняются)))

Personal Jesus
23.08.2015, 21:43
Блин, у меня нет красных трусов :cry:

Меламори
23.08.2015, 21:44
@Барб, не, там без конкретики. нельзя на кого-то определенного))
мне он не нравится кстати))

добавлено через 15 секунд
Personal Jesus, купи!))

Степлер
23.08.2015, 21:45
Да уж , работают.
А теперь загадай в качестве субъекта Бредда Питта и забрось трусы на люстру)))
Да можно хоть на Обаму, токо на фиг он кому сдался? :rzhaka:

Нет, "заказывать" надо то, что в твоих реальных возможностях. *показывает язык*:rzhaka:

Leona
23.08.2015, 21:45
Да уж , работают.
А теперь загадай в качестве субъекта Бредда Питта и забрось трусы на люстру)))

..слушь, а зачем нам Бред, даже с большой буквы, да ещё с 6-ю дитЯми, а?)

Степлер
23.08.2015, 21:46
..слушь, а зачем нам Бред, даже с большой буквы, да ещё с 6-ю дитЯми, а?)

Мы его в рабство продадим. Денег получим - охрененную кучищу!!! Или выкуп за него у Анжелинки потребуем, во! :rzhaka:

Red
23.08.2015, 21:46
@Барб, не, там без конкретики. нельзя на кого-то определенного))
мне он не нравится кстати))

)

Мне тоже.
Не мой типаж.
Это я так к слову.

А без конкретики, это что же получится?
А вдруг бомж какой влюбится, когда мимо помойки прооходить будешь?
Не, я так не играю)))

Меламори
23.08.2015, 21:46
вот сам ритуал))

Для начала нужно слегка простирнуть трусики, даже если вы их только что принесли из магазина. Потому что на люстре они будут не просто так себе висеть, а именно сушиться. Хорошенечко отжав свое волшебное белье, выходим на позицию: поворачиваемся к люстре спиной (это важно!) и забрасываем. Если не получится с первого раза, это не значит, что ваши желания не исполнятся. Это значит, что нужно попробовать еще раз.

Удается ли водрузить волшебные труселя на люстру с первой попытки или со сто первой - никакого значения для результата волшебства не имеет. Все сбудется в наилучшем виде, зато смеха и веселья может быть гораздо больше, что с точки зрения симорона всегда лучше, чем меньше.

Leona
23.08.2015, 21:46
Да можно хоть на Обаму, токо на фиг он кому сдался? :rzhaka:

Нет, "заказывать" надо то, что в твоих реальных возможностях. *показывает язык*:rzhaka:

отож!)

Personal Jesus
23.08.2015, 21:47
@Меламори, а от размера и вида зависит качество исполнения, а то вдруг стринги маловаты будут, неужто семейники на люстру забрасывать? :net:

Меламори
23.08.2015, 21:47
А вдруг бомж какой влюбится, когда мимо помойки прооходить будешь?
мы ж привлекаем любовь, а не за последний шанс хватаемся))

Red
23.08.2015, 21:47
..слушь, а зачем нам Бред, даже с большой буквы, да ещё с 6-ю дитЯми, а?)

Ну, если Бредда с шестью детями охмурим, то остальных влегкую сделаем.)

Leona
23.08.2015, 21:47
Мы его в рабство продадим. Денег получим - охрененную кучищу!!! Или выкуп за него у Анжелинки потребуем, во! :rzhaka:

да ну иво нахрен
давай лучше Джонни украдем!)

Меламори
23.08.2015, 21:47
Personal Jesus, не важно я думаю))

Степлер
23.08.2015, 21:50
Романс. ПесТня, карочи. На лириЦЦкий мотив.


Гуляет Брэд, не зная об опасности,
Нависшей над евонной головой...
А труселя уж развевались красные...
Исполнится желание - Бог мой,

И что тогда нам с Брэдом этим делати -
В аренду сдать - иль в Голливуд отправить взад?..
В желаньях, господа, помимо смелости,
Должны мозги работать, говорят!..


))))

Red
23.08.2015, 21:52
мы ж привлекаем любовь, а не за последний шанс хватаемся))

Хи)
Ритуалы вещь вообще интересная.
Никакого отношения к мистике не имеют, ямен пень.
Просто подгружают наше подсознание.
Молитва, поклоны, танцы с бубнами у костра, подъем флага страны, даже детские походы на кладбище в пионерлагере ...все туда же.

Ритуалы это вообще оооочень интересная тема.
Психология их использует и в хвост и в гриву.
Помогает получить нужный настрой для изменений в своей жизни.

Меламори
23.08.2015, 21:52
вообще это называется симорон)) забавная штука. очень веселая, судя по ритуалам)) но впадать в крайности и симоронить постоянно я бы не советовала.)))

Leona
23.08.2015, 21:53
вот сам ритуал))

обязательно попробую)
слушь, а труселя должны висеть до первого пришествия сбывания желания?...а вдруг, пока там Степлер будет Джонни воровать, я когонить приведу на ночь, и он труселя на люстре увидит?...желание-то можно озвучивать, или если расскажешь - не сбудецца?....)

Меламори
23.08.2015, 21:55
@Leona, да, должны висеть пока не сбудется))
пофик, если увидят, результат - исполнение желания- в данном случае важнее))

Personal Jesus
23.08.2015, 21:56
Эх, придется раскошелиться

kvit
23.08.2015, 21:56
вообще это называется симорон)) забавная штука. очень веселая, судя по ритуалам)) но впадать в крайности и симоронить постоянно я бы не советовала.)))

а у вас по симорону еще нет отдельной темы?????

давайте заведем

Personal Jesus
23.08.2015, 21:58
https://volshebnica.ucoz.net/_fr/1/5214838.jpg

kvit
23.08.2015, 22:01
https://volshebnica.ucoz.net/_fr/1/5214838.jpg

симорон нимфоманки...

Personal Jesus
23.08.2015, 22:03
@kvit, чо? У меня в жизни не было красных труселей, не любитель я подобного цвета :-[

kvit
23.08.2015, 22:04
@kvit, чо? У меня в жизни не было красных труселей, не любитель я подобного цвета :-[

так я не о тебе

я понял, что чужую люстру привела

Шпилька
23.08.2015, 22:05
У меня вот тоже нет красных(

Меламори
23.08.2015, 22:06
@kvit, вот есть.

добавлено через 14 секунд
@Шпилька, а купить, не? -)

Степлер
23.08.2015, 22:06
да ну иво нахрен
давай лучше Джонни украдем!)

Джонни - хоть завтра!! По чётным он твоим будет, по нечётным - моим. :rzhaka:

Меламори
23.08.2015, 22:06
Я так понимаю, их и на деньги кидают ра люстру, и просто на желания))

Personal Jesus
23.08.2015, 22:06
так я не о тебе

я понял, что чужую люстру привела
Это был флешмоб типа :jokingly:

Шпилька
23.08.2015, 22:08
@Шпилька, а купить, не? -)
Анекдот вспомнила:

Блондинка собирается на Алтай.
- Надо взять стринги... так что еще? А, стринги! А еще? О, точно стринги!!!
Мать: Дочь ну ты хоть бы палатку взяла.
Б: Мам, будут стринги - будет и палатка, и спальник, и все будет...

Степлер
23.08.2015, 22:10
Анекдот вспомнила:

Блондинка собирается на Алтай.
- Надо взять стринги... так что еще? А, стринги! А еще? О, точно стринги!!!
Мать: Дочь ну ты хоть бы палатку взяла.
Б: Мам, будут стринги - будет и палатка, и спальник, и все будет...
Хм... с такой сверзадачей и брУнетка может только стринги с собой взять на Алтай... или куды хотит! :rzhaka:

Степлер
23.08.2015, 22:11
А рыжая - так и подавно))) Это вообще куда как более экзотический вариант)))

Хо, рыжей и стринги не понадобятся... :rzhaka:

типа_Boss
23.08.2015, 22:12
симорон нимфоманки...

Шикардос:hihi::hihi::hihi: но лучше будет, на мой взгляд - трусики разных цветов...чтоб радуга была:D

Степлер
23.08.2015, 22:14
@Степлер, ты думаешь? ))) Может, лучше все-таки иметь при себе? А то мало ли))) Веснушки же не всем нравятся))) А если рыжая с веснушками? Надо хоть какую-то амуницию иметь))))

...И полоска стрингов прикроет 86 её веснушек - из 9854897699...:rzhaka:

Шпилька
23.08.2015, 22:14
Красные труселя - неимоверная пошлость. Имхо конечно.

Степлер
23.08.2015, 22:15
Шикардос:hihi::hihi::hihi: но лучше будет, на мой взгляд - трусики разных цветов...чтоб радуга была:D

Нинада. Развесишь на люстре радугу - к тебе "радуга" в гости и придёт. Нидайбохх...:rzhaka:

Степлер
23.08.2015, 22:16
Красные труселя - неимоверная пошлость. Имхо конечно.

Когда-то красный купальник носила. Лет в 15. Где-то валяется... Сойдёт, на крайняк??? :rzhaka:

добавлено через 30 секунд
@Степлер, меня восхищает такая точность в познаниях количества веснушек))) Но как, черт возьми? )))))

А вот логический интуит я. И всё. Очень просто! :rzhaka:

Степлер
23.08.2015, 22:18
Светик, ну купальник - это другое! Особенно если цельный! Это же не белье все-таки...

Раздельный, раз-дель-ный!!! Ну неужели не прокатит?! :rzhaka: Я Джонни хочу выкрасть и продать в рабство!!!

kvit
23.08.2015, 22:18
@kvit, вот есть.


тут ссылка была, что ли?

Leona
23.08.2015, 22:21
Раздельный, раз-дель-ный!!! Ну неужели не прокатит?! :rzhaka: Я Джонни хочу выкрасть и продать в рабство!!!

ну давай же, я жеш жду в нетерпении))

а потом мы споем ему -

https://www.youtube.com/watch?v=uPkNvYRUjBk

а труселя от купальника подарим Джезусу, чтоб не тратилась на покупку)

Personal Jesus
23.08.2015, 22:22
Чот мне расхотелось бросаться в омут с головой в эту авантюру :crazy:

Меламори
23.08.2015, 22:25
@kvit, вот эта тема и про симорон, и про визуализацию.

добавлено через 24 секунды
друзья, пофлудить можно во флейме.
а здесь, пожалуйста, про исполнение желаний!

kvit
23.08.2015, 22:27
@kvit, вот эта тема и про симорон, и про визуализацию.


не, все-таки визуализация и симорон - это разные техники

Меламори
23.08.2015, 22:30
@kvit, это все - исполнение желаний. :D не нуди))

kvit
23.08.2015, 22:32
@kvit, это все - исполнение желаний. :D не нуди))

так это у меня желание такое

и в этой теме я его исполняю!!!

:rofl2: :rofl2: :rofl2:

типа_Boss
23.08.2015, 22:33
Нинада. Развесишь на люстре радугу - к тебе "радуга" в гости и придёт. Нидайбохх...:rzhaka:

На мой взгляд, если разные цвета, то и мужики разные явятся:hihi: у всех любимые цвета разные:D

Меламори
23.08.2015, 22:33
@kvit, желание исполнилось) теперь направь свою энергию на что-нибудь более полезное)

типа_Boss
23.08.2015, 22:34
@Меламори, а какие у тебя желания?)

Меламори
23.08.2015, 22:34
@типа_Boss, это сикрет. :)

типа_Boss
23.08.2015, 22:35
@Меламори, ну хоть одно)))

kvit
23.08.2015, 22:35
вот уж послала так послала... )))

@Меламори, ты в рендзю играешь?

Меламори
23.08.2015, 22:36
@типа_Boss, неа:D ритуал я тут уже привела)) а вот желания свои всем рассказывать - это увольте))

добавлено через 25 секунд
@kvit, нэт.:D не мучьте мой мозг в выходные такими сложными играми.

Leona
23.08.2015, 22:38
(записуваю в книжечку) значицца, красные кружавныя труселя купить - рраз, черные - вычеркиваю (черного не хочу), голубые - тоже вычеркиваю (по той же причине), зеленые - уже есть (може марсианин прийдет?..), белые - тоже есть (мужик белый тоже есть, но ещё один никогда не помешает..)

кстати, записывать - тоже полезно, быстрее сбывается)

добавлено через 27 секунд
@Меламори, я по теме, не?...

Степлер
23.08.2015, 22:41
И какая от него в этом рабстве польза будет? Прибыль? Срок эксплуатации? А то так потратишь массу сил на "прийти-увидеть-победить", а овчинка выделки стоить не будет! И что? Никаких доходов - расходы одни? )))))
Да я ужо придумаю. :rzhaka: Говорят, он готовить любит... вот и будет мне деликатесы подавать у постелю! :rzhaka:

Меламори
23.08.2015, 22:42
@Leona, простирни, встань спиной к люстре и начинай веселье)) реально очень весело))

Степлер
23.08.2015, 22:43
Чот мне расхотелось бросаться в омут с головой в эту авантюру :crazy:

Не бросайся - повисим на люстре, дуэтом... рядом с труселями!:rzhaka:

добавлено через 48 секунд
На мой взгляд, если разные цвета, то и мужики разные явятся:hihi: у всех любимые цвета разные:D
Я уже поймала мужа, и не на труселя - другая была наживочка! :rzhaka:

Leona
23.08.2015, 22:43
@Leona, простирни, встань спиной к люстре и начинай веселье)) реально очень весело))

та я представляю)
особенно деть будет ржать) потом ещё свои труселя туды забросит))

Меламори
23.08.2015, 22:47
@Leona, а ты скажи - на деньги ритуал))

Red
23.08.2015, 22:51
@Leona, а ты скажи - на деньги ритуал))

Я знаю самый простой способ привлечь деньги.
Надо купить очень красивый кошелек.
Домик для денег.
Цвет лучше красный или золотой.

Деньгам понравится домик и они придут))

Leona
23.08.2015, 22:52
@Leona, а ты скажи - на деньги ритуал))

эээ...ну можно, конечно, попробовать...но дети щас такие вумные....)

Red
23.08.2015, 22:52
А если серьезно, то ритуал на деньги очень простой.
Их надо уважать.
Не жаждать, ненавидеть, страдать, трепетать....
А именно уважать.
Деньги это очень ценят))

Меламори
23.08.2015, 22:56
а я придерживаюсь точки зрения, что деньгами надо делиться. вселенная это оценит и даст больше:D

по этой причине даю деньги музыкантам уличным, например :D

kvit
23.08.2015, 23:06
мне одни мудаки бабок должны

забросил ношеные носки на люстру с пожеланием ффсех благ этим замечательным людям...

:pardon:

Leona
23.08.2015, 23:07
мне одни мудаки бабок должны

забросил ношеные носки на люстру с пожеланием ффсех благ этим замечательным людям...

:pardon:

тебе ж сказали - тру-сы!! причем красныя
фейшунь не простиит....

kvit
23.08.2015, 23:08
тебе ж сказали - тру-сы!! причем красныя
фейшунь не простиит....

а, я сам себе творец ритуалов )))

Red
23.08.2015, 23:08
мне одни мудаки бабок должны

забросил ношеные носки на люстру с пожеланием ффсех благ этим замечательным людям...

:pardon:
Может лучше в суд заяву написать?)
Иногда прямой путь самый эффективный.

kvit
23.08.2015, 23:12
Может лучше в суд заяву написать?)
Иногда прямой путь самый эффективный.

написал)))

но носки на люстре - в дополнение :D

Меламори
23.08.2015, 23:12
@kvit,
:D
Симорон. Стихотворный ритуал на возвращение долга


Чтоб долги отдали враз,
Вы берете красный таз,
Головой в него стучите
И при этом говорите:
«Колдуй, баба, колдуй, дед,
Где мой черный пистолет?
Вы мне нервы не мотайте,
Деньги быстро отдавайте».
Так сказавши восемь раз,
Воду льете в красный таз,
В той воде яйцо катайте
И при этом повторяйте:
«Ты катись себе, яйцо,
Из квартиры на крыльцо,
Трижды в воду окунись
И с деньгами вмиг вернись».

Сделайте всё как написано!!! Помогает просто супер!

добавлено через 31 секунду
заметьте - и тут красный. только не труселя, а таз.:D

kvit
23.08.2015, 23:18
@Меламори,

таз я завтра же куплю
и все это проверну
не сработает фигня -
хоть поржете за меня @}->--

Мила
23.08.2015, 23:20
кстати, записывать - тоже полезно, быстрее сбывается)
Но на бумажке..)) :D

Leona
23.08.2015, 23:21
Но на бумажке..)) :D

ну....можно и на трусах))

Мила
23.08.2015, 23:22
ну....можно и на трусах))А если к чёрту любовь, денег надо?) То на кошельке?)))

Leona
23.08.2015, 23:24
А если к чёрту любовь, денег надо?) То на кошельке?)))

тебе ж выше сказали - трусы красные, они и на деньги срабатывают) универсальное средство)
запиши на долларе) хотя не...не пойдет, он зеленый....)

Red
23.08.2015, 23:25
а я придерживаюсь точки зрения, что деньгами надо делиться. вселенная это оценит и даст больше:D

по этой причине даю деньги музыкантам уличным, например :D

Лучше не так.
Нужно понять для чего тебе деньги.
И стремиться не к деньгам, а к тому для чего они нужны.

Меламори
23.08.2015, 23:27
@Барб, а, ну я знаю, чего я хочу из того, что мне могут дать деньги:D

Leona
23.08.2015, 23:32
@Барб, а, ну я знаю, чего я хочу из того, что мне могут дать деньги:D

..а вообще - странно было б, если б кто-то не знал - что дают деньги...

Меламори
23.08.2015, 23:34
@Leona, у меня вполне конкретные желания:D

Степлер
23.08.2015, 23:39
Лучше не так.
Нужно понять для чего тебе деньги.
И стремиться не к деньгам, а к тому для чего они нужны.

О! Ровнёшенько так в статье и написано. ))

Мила
23.08.2015, 23:49
тебе ж выше сказали - трусы красные, они и на деньги срабатывают) универсальное средство)
запиши на долларе) хотя не...не пойдет, он зеленый....)Я не верю трусам))) Думаю это смеха ради..) :D Главное мечта - денег хочу.. Немного, но хочу регулярно.)

Leona
23.08.2015, 23:57
Я не верю трусам))) Думаю это смеха ради..) :D Главное мечта - денег хочу.. Немного, но хочу регулярно.)

за всё всегда приходится чем-то платить...это я уже серьёзно..

Мила
23.08.2015, 23:59
за всё всегда приходится чем-то платить...это я уже серьёзно..Совершенно верно) Потому что где то находим, а в чём то теряем.. Гармония такая странная.) Поэтому и надо быть осторожнее с желаниями, ведь наши желания могут сбыться..)

Red
24.08.2015, 00:03
О! Ровнёшенько так в статье и написано. ))
Потому что статья - это перепевка трансерфинга ( НЛП)

Степлер
24.08.2015, 00:04
Потому что статья - это перепевка трансерфинга ( НЛП)

Да-да-да.
У меня, кста, трансйрфинг прекрасно работает - как настройка. )))

добавлено через 25 секунд
за всё всегда приходится чем-то платить...это я уже серьёзно..

Разумеется. )))

Red
24.08.2015, 00:05
Да-да-да.
У меня, кста, трансйрфинг прекрасно работает - как настройка. )))
Честно говоря, я не отношусь серьезно к всяческого рода ''учениям''.
От них уж больно веет ''коучами'', семинарами с пением гимнов и прочей хренью))

Степлер
24.08.2015, 00:10
Честно говоря, я не отношусь серьезно к всяческого рода ''учениям''.
От них уж больно веет ''коучами'', семинарами с пением гимнов и прочей хренью))

В трансерфинге не поютЬ. Этого нетЬ в программе. ))

добавлено через 34 секунды
Что такое коуч - ваще не в курсах. *чешет в затылке*

Трансерфинг - не учение, обычная практика. )))

Red
24.08.2015, 00:23
В трансерфинге не поютЬ. Этого нетЬ в программе. ))

добавлено через 34 секунды
Что такое коуч - ваще не в курсах. *чешет в затылке*

Трансерфинг - не учение, обычная практика. )))
Я в курсе.
Я в принципе про ''курсы'' и иже с ними.
Коуч - это тренер.
А ''пение'' - это в переносном смысле.

Мила
24.08.2015, 02:12
Позитивное мышление, дамы и господа.. Помните о позитивном мышление, перенастройтесь на позитив, гоните от себя негатив..

Дафна – Мефодию:
- Знаешь как определить: светлый ты или темный?
- Ну и как?
- А вот назови три синонима к слову "нежить".
- Нууу...Мертвяки, демоны, вампиры...
- Вот-вот. А нормальный светлый скажет:"любить", "лелеять", "опекать".

В зависимости от настроек нашего мозга наши мысли действительно реализуют то чего мы от реальности ждём. И если верим в нежИть.. То будет первый *набор* слов, а вот если в в нЕжить, то второй.

Поэтому надо стараться проявлять нежность к себе, своим мыслям, любить себя нежно и нежится в мыслительной красоте и визуализации богатого воображения.

И тогда хорошие события начнут потихоньку вытеснять из нашей жизни плохие. Поскольку мы перенастроили наш мозг на положительный лад..

Это совсем не означает жить в хронической эйфории внутреннего счастья, нет. Жизнь многообразна и могут быть драмы, трагедии, печальные события, но.. Гармония уравновешена во всей Вселенной. Больше чем нам положено в жизни испытать, нам никто и никогда не устроит.. Будет ровно столько, сколько человек сумеет выдержать. И будет, и вознаграждение за то что испытания жизненных коллизий миновали и человек с ними справился. Чаши весов уравниваются. И хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого.

Leona
24.08.2015, 02:16
...только добавлю - сохранять в гармонии также некую обьективность присходящего..
помня - "сколько ни говори "халва, халва" во рту слаще не станет"

а так - всё путем, про позитивность...

Red
24.08.2015, 10:55
Уже набили оскомину эти лозунги, бесконечные тренинги и семинары с рекламой в сети '' Мысли позитивно...бла бла бла...''.
У меня на них аллергия образовалась.
И все восторженно экзальтированные до ''немогу''.

Если бы
24.08.2015, 11:06
В зависимости от настроек нашего мозга наши мысли действительно реализуют то чего мы от реальности ждём. И если верим в нежИть.. То будет первый *набор* слов, а вот если в в нЕжить, то второй.
А если человек знает оба значения слова "нежить" и приведет синонимы сразу из двух областей? У него что с настройками мозга?

Red
24.08.2015, 11:20
А если человек знает оба значения слова "нежить" и приведет синонимы сразу из двух областей? У него что с настройками мозга?

У него просто развито адекватное мышление .

Не позитивное мышление надо развивать, а просто мышление.
Способность анализировать, структурировать информацию, делать выводы.
Логику.
На мой испорченный взгляд, сейчас проблема с логикой у большинства.
И серьезная))
Всякую ахинею ''кушают'' за здорово живешь.

Котофеич
24.08.2015, 13:27
Всякую ахинею ''кушают'' за здорово живешь.
огласите весь списк..пжалста..

Red
24.08.2015, 13:29
огласите весь списк..пжалста..

Секты, Свидетели Иеговы, сайентологи, тренинги личностного роста и иже с ними , открытие чакр и отрубание энергетических хвостов..........

Котофеич
24.08.2015, 13:33
Секты, Свидетели Иеговы, сайентологи, тренинги личностного роста и иже с ними , открытие чакр и отрубание энергетических хвостов..........
аа ты об этом....то лишь тень от тени..того кто признаёт то чем является...сам..

Red
24.08.2015, 13:34
аа ты об этом....то лишь тень от тени..того кто признаёт то чем является...сам..

Переведи)

Котофеич
24.08.2015, 13:39
Переведи)
эт не ко мне..а к НЕМУ..то лишь его слова..

Тиша
24.08.2015, 14:21
Я всегда загадываю желания. При любом удобном случаи. Иногда исполняются. Хотя что уж гневить судьбу, она ко мне благосклонна - большого ЛИХА в моей жизни не было

Мила
24.08.2015, 16:38
А если человек знает оба значения слова "нежить" и приведет синонимы сразу из двух областей? У него что с настройками мозга?Отправь на рентген, там найдут что с ним не так и чем болеет..) :D Сделают ему какую нибудь там скопию.. :girl_crazy: И станут лечить. Нет здоровых, есть недообследованные, угу.. :yahoo2:

Мотылек
16.01.2016, 22:24
насыпьте себе в гаманок манки, чтоб приманивать деньги, так в инете рекомендуют
насыпала себе в карманы,сижу жду, когда заработает :what:

Карамель
09.03.2016, 14:44
насыпьте себе в гаманок манки, чтоб приманивать деньги, так в инете рекомендуют
говорят, надо в кошельке долларовую купюрку с собой носить )))

Карамель
11.03.2016, 00:58
ещё написать желание на бумажке, всегда носить с собой и многораз в день вожделенно перечитывать.
перечитывать обязательно. как мантру )))

Saadet
11.03.2016, 01:13
насыпьте себе в гаманок манки, чтоб приманивать деньги, так в инете рекомендуют
насыпала себе в карманы,сижу жду, когда заработает :what:Еще надо цеплять красные новые трусы на люстру,чем больше тем богаче...феншуй,https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/ybgvqtwbkcbtnknt8.gif(вот те крест на пузи)найду статейку с фото, то выложу

Мотылек
11.03.2016, 01:18
говорят, надо в кошельке долларовую купюрку с собой носить
не помогает))

добавлено через 15 секунд
красные новые трусы на люстру
тоже))

Andrei682
11.03.2016, 01:18
Ооочень часто цели,стремления и желания не стоят на уровне Вселенской Лююви. Да в магии есть 4основы,но они подходят лишь для целей,а если цель материальные блага, карьера и т д, то Вселенная сдесь не причем.

Карамель
11.03.2016, 01:20
Никому-ни-кабельная, а что тогда предпринять ?))

Saadet
11.03.2016, 01:20
Никому-ни-кабельная, а ты уже пробовала?я думала это стеб вапче,оказывается нет...на красную горку на христианский праздник,есть одна фишка...поделюсь потом с тобой,она работает.

Карамель
11.03.2016, 01:20
@Andrei682, магией увлекаешься ?)

Мотылек
11.03.2016, 01:20
я много чего перепробовала)) так шта...пока тока манка работает
ой, у меня уморительный случай был на заправке
достаю деньги, чтобы заплатить за бензин, а мешок с манкой лежит между купюрами, я не заметила как дала кассирше вместе с мешком, она мне протягивает его обратно, у нее глаза были по пятаку, а мне так неловко, представляю, что она обо мне подумала хихи
причем мешок выглядит как пакет с наркатой))) ну эти фасованные знаете? как белый порошок, капец кароч

Saadet
11.03.2016, 01:25
я много чего перепробовала)) так шта...пока тока манка работает
ой, у меня уморительный случай был на заправке
достаю деньги, чтобы заплатить за бензин, а мешок с манкой лежит между купюрами, я не заметила как дала кассирше вместе с мешком, она мне протягивает его обратно, у нее глаза были по пятаку, а мне так неловко, представляю, что она обо мне подумала хихи
причем мешок выглядит как пакет с наркатой))) ну эти фасованные знаете? как белый порошок, капец карочмогу себе представить,у меня глаза были бы как блюдца.:biggrin2:

Карамель
11.03.2016, 01:25
Никому-ни-кабельная, зато весело )

Andrei682
11.03.2016, 01:36
Кое что немного читал. Если серьезно в эти дебри лезть,то от многого отказаться надо. Я не хочу отказываться.

Saadet
11.03.2016, 01:37
Кое что немного читал. Если серьезно в эти дебри лезть,то от многого отказаться надо. Я не хочу отказываться.От чего именно надо отказываться?

Andrei682
11.03.2016, 02:03
Так если ты собираешься энергетику применять (не важно белую или черную),нужно чтоб она преобладала над твоим материальным. У черных магов также есть пост,в который они отказываются от определенных удовольствий. Амулетики разные могут наверное влиять если верить,но я говорил об тех,кто этим живет. А отказываются от многого материального. Нет,они могут быть обеспечены,но это не самоцель.

Карамель
12.03.2016, 23:59
@Andrei682, это уже магия и колдовство, а не исполнение желаний

Andrei682
13.03.2016, 02:07
Здравствуй Карамелька! А исполнение желаний это тоже маленькая магия. В магии ведь тоже всё направлено на исполнение... А насчет неволи ты вывод сделала из за моего ответа на тему?

Мотылек
25.07.2016, 14:41
"Нельзя тратить деньги в первый день получки. Они должны переночевать в вашем доме, отнесите их в спальню, можете положить под подушку или матрац на одну ночь. Так деньги надолго останутся дома. Но хранить сбережения в спальне не рекомендуется . Тогда они будут спать и прибыли не приносить. Не стоит прятать в кухонные шкафы над умывальником и в ванной. Там постоянно течет вода. Деньги за ней "пойдут" в канализацию. Лучше прятать под хлебницу и в холодильник в морозиловку - тогда хватает на хлеб и мясо ". :pizza:

https://realax.ru/saveimages/2016/07/25/e0ygtrzfgzxwpljhhycvmfua.jpg

добавлено через 1 час 49 минут
https://realax.ru/saveimages/2016/07/25/pd9bdwkzvxtrbclxazak.jpg

Карамель
05.09.2016, 00:34
Лучше прятать под хлебницу и в холодильник в морозиловку - тогда хватает на хлеб и мясо "
а куда класть, чтобы на квартиру хватило или на машину или на сапоги...:hz:

Карамель
02.10.2016, 01:13
карту желаний делал кто ?

Mashinist
13.01.2017, 08:18
По теме. Мысль слово считаю материальным. При помощи мысли исполняются желания излечиваются болезни. Сам заимаюсь эзотерикой.медитацией с 2013 года

Карамель
13.01.2017, 08:23
@Mashinist, хорошо.
рекламу теперь ?

Velassaru
13.01.2017, 09:00
При помощи мысли исполняются желания
Мирвовсёммире и чтоб само пропылесосилось ?

Карамель
13.01.2017, 09:03
@Velassaru, хочу, чтобы салат оливье сделался сам !....:D

Odile
13.01.2017, 09:45
Хочу хорошего настроения. Всем.

Mashinist
13.01.2017, 10:22
Главное здоровьея всем. А материальное само приклеится