PDA

Просмотр полной версии : Цитаты с сайта знакомств


maz
18.02.2009, 10:15
Зарегился тут на сайте знакомств, наслушавшись со сколькими там познакомились подруги, вот решил поделиться.

во-первых впечатляет онлайн :) по-сравнению с форумами, где я бываю:

dating.ru: онлайн днем 5000-7000
из них по моему запросу 1000+
на mail.ru еще больше, может в несколько раз..., но посоветовали dating

во-вторых, исходя из онлайна впечатляет сколько девушек сразу же пишут и требуют встречи, типа не нравится им виртуал :unbel:

в-третьих, это содержание профилей, комментов некоторых особ (без комментариев):

Телосложение:
Я водой их поливаю, одеялом накрываю, побыстрее вы растите, мои маленькие тити!

ВАКАНСИЯ: Муж
УРОВЕНЬ ДОХОДА: 100% любви, ласки, заботы, верности
ГОРОД: Москва

ТИП РАБОТЫ:Постоянная работа (полный рабочий день)
УСЛОВИЯ И КОМПЕНСАЦИИ:Симпатичная и умная девушка приглашает на работу мужа:
Заработная плата - 100% любви, ласки, заботы, верности
График работы – полный рабочий день
Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
место работы – ЮВАО. Работа на дому, выездная, на территории работодателя.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Работа с девушкой.
Любить, оберегать, хранить верность;
Посещение родителей, друзей, кафе, кино и другие
увеселительные заведения;
в дальнейшем ведение совместного хозяйства

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

ВОЗРАСТ: от 25-34 лет
ПОЛ: мужской
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
Опыт работы: Требуется муж БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!!! Обучаем на месте!!!
ДЕТИ: нет

ТРЕБОВАНИЯ К КВАЛИФИКАЦИИ: Девушек - уверенный пользователь;
Знание женской логики обязательно! Проводится тестирование!
Добрый, воспитанный, верный, исполнительный, легко обучаемый, в меру симпатичный, творческий подход к поставленной задаче, способность вести первичные переговоры.

@ЛЁН@, 40, в день Святого Валентина не ходи без вазелина- или ты..или тебя..все равно это любя!

Кого я хочу найти:
Высокого брюнета с зелеными глазами.....хотя можно и не с зелеными.....можно вообще без глаз....

ВЗРЫВАЮ МОЗГ! СИЛЬНО! НО ЕСЛИ ВЫДЕРЖИШЬ, ТО МОГУ ВЗОРВАТЬ ТЕБЕ ЧЛЕН!)

В сексе я люблю:
Курить трубку, есть бутерброды с жирной колбасой, читать газеты, плевать из трубочки горохом.

Алексей 23
душа тянется к романтике


Алл Пугачев 35
Хочешь высокую и упругую грудь - обращайся к Лёхе. Хочешь массаж упругой груди – это ко мне

VIP КОШКА 29
Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС

Есть гетеросексуальный опыт:
Нет

Как часто хотели бы заниматься сексом:
Хотя бы раз в день

Афродита, 28, Интим не предлагать.. соглашусь)

мужчины если вас бросила девушка и вы хотите сброситься с 10-го этажа,помните что у вас рога,а не крыля!!!!!!!!!!!!=)

VIP КОШКА 29
Если девушка говорит вам, что ненавидит, значит она вас любит, но вы козёл...

Архангел, 26, до 25 лет девушки Секса не ищют, после 30-Желают. А мужчины наоборот, где же мы пересечемся?

... дорогие мои мужчины... женщине совсем не обязателен ваш виртуальный бред... не лапша ей нужна - а реальное мартини со сливками на сисечках!)

Love is...:), 35, Меняю вибратор на отбойный молоток.

Образование начальное конченное

Гороскоп:
Козероги-Упертые тупари
Водолеи-Алкоголики
Рыбы-бабники и шалавы
Овны-Ипанутые на всю голову
Тельцы-Тряпки
Близнецы-Пи*даболы
Раки-Тупо врут всем и про всё
Львы-Выпендрёжники
Девы-Извращенцы и маньяки
Весы-Зануды
Скорпионы-Язвы
Стрельцы-Эгоисты

Все же презерватив не дает 100% гарантии безопасности,вот Вася вчера надел и попал под машину

Еремей, 40, МОГУ ПО ЛЮБВИ,А МОГУ ПО БДСМ. ЕСТЬ ОФОРМЛЕННАЯ КОМНАТА

Чем феминистки отличаются от лесбиянок? Почти ничем, только более страшные

Афродита, 28, Интим не предлагать.. соглашусь)

Денис, 41, сегодня приеду сделаю куни,за минет)))



Так что, советую :lasso:





хотя...




https://i42.tinypic.com/in5xrd.jpg

Lego
18.02.2009, 10:55
шняга какая то, у кого то просто рвет крышу

True
18.02.2009, 10:59
Дааа))) Вот это перлы! :rofl:

Особенно поржал над "рогами, а не крыльями" и "вакансией-муж" :D

По сабжу: курсе на первом помню зарегился на пару с зайцем(который у нас Зая(Ц)) просто поглядеть фотки и прочее в профилях, которое недоступно гостям. Но не зацепило. :hz: Форумы занимательнее. :angel:

А вот 1 знакомый - серьёзно зависал на таком сайте. Но никого серьёзного насколько знаю не нашел. Одни нервы и переживания заработал.

QCosa
18.02.2009, 11:26
одна приятельница работала модератором на Лав.ру (вроде так ) я укатывалась до слёз , когда она присылала мне их анкеты :girl_crazy:

True
18.02.2009, 11:40
Думед кстати тоже там работал) Придёт - расскажет может че-нибудь :)

Wiz@rd
18.02.2009, 11:49
Так что, советуюНоги моей там не было, нет и не будет!

True
18.02.2009, 11:50
Ноги моей там не было, нет и не будет! но почему?)

Wiz@rd
18.02.2009, 12:03
но почему?)Люди туда приходят с определенной целью. Поэтому они хотят себя соответственно подать. Я же предпочитаю узнать человека в его/ее естественном образе жизни/общения. И НИКОГДА с первого взгляда не рассматриваю долгосрочное общение с человеком, а именно в процессе решаю для себя это. Да и ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь... В общем как-то так...

Яблонька_цветущая
18.02.2009, 12:20
Много где зарегистрирована. И со многими познакомилась. С друзьями в большинстве. Ну и парни оттуда были. Конечно, есть такие смешные, на мой взгляд, люди, которые сразу предлагают секс или серьезные отношения, но и у них тоже есть своя аудитория. Тока вот я к ней не отношусь. Уверенно могу сказать, что умею сразу видеть "своих людей" Когда с человеком легко общаться с первых букв, то все плавно перетекает в аську и в реал, как-то ненавязчиво и даже увлекательно. Иногда люди остаются просто виртуальными друзьями, в основном если препетствие реальному общению - расстояние. Сайт знакомств, форум, улица или клуб - просто место знакомства. Все зависит от людей. Хотя у меня давно нет цели расширить свой круг общения, как-то само сабой новые люди в моей жизни появляются. И в реале и в инете.

добавлено через 2 минуты
Знаю очень многих людей, что там свои половинки нашли. Кстати, сейчас больше половины пар в инете знакомятся :) Не тока на сайтах. На форумах, например ;)

добавлено через 2 минуты
А ну и вот: там много хамства, как и вообще в инете в местах скопления ооочень многих людей. Не все это могут спокойно переносить :) Наш форум все же исключение. Хотя нас тут не так уж и много :) Если сравнивать со всякими ЖЖ и другими массовыми форумами.

Lexx
18.02.2009, 14:26
Тоже в свое время сидела на популярном сайте знакомств. О какой любви речь? По моему там одни извращенцы сидят. После тройки сообщений с недвусмысленными предложениями удалила профайл.

SAGE
18.02.2009, 16:11
во-вторых, исходя из онлайна впечатляет сколько девушек сразу же пишут и требуют встречи, типа не нравится им виртуал :unbel:

А-ха-ха-ха.... вот это реально посмешило :hihi:

А если по сути, то сайт знакомств по большей части ни о чём. Могу долго писать почему, что да как, но суть сводится именно к этому. Так, зимой когда холодно, ради любопытства зайти на десять минут пару раз в неделю, чтобы ещё раз лишний раз убедиться в том знакомиться с девушками надо не на сайте.

MapTuHka
18.02.2009, 17:17
Ни разу не была на таком сайте. Даже у знакомых краем глаза не видела.
По следующим причинам:
1. и так времени мало
2. и так всё нормально
3. не интересуют обсуждаемые темы (даже сейчас в первом посте осилила ток три первых цитаты, дальше не стала читать)
4. думаю, что на таких сайтах вранья больше, чем я смогу пережить
5. не люблю сальные шуточки, грубость и невоспитанность, откровенный блуд (пусть даже словесный), мат не переношу. А такого судя по вышесказанному там в избытке.

Однако, я не отрицаю возможности счастливого знакомства таким способом. Чем чёрт не шутит, пока Бог спит?))) Всё бывает.

В любом случае, спасибо автору темы, который, вероятно, хотел поделиться увлекательным занятием. Очень мило с его стороны.

Синоптик
18.02.2009, 18:06
Люди туда приходят с определенной целью. Поэтому они хотят себя соответственно подать. Я же предпочитаю узнать человека в его/ее естественном образе жизни/общения. И НИКОГДА с первого взгляда не рассматриваю долгосрочное общение с человеком, а именно в процессе решаю для себя это. Да и ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь... В общем как-то так...

Визард, думаешь хоть кто-то СРАЗУ рассматривает долгосрочное отношение? Я понимаю принцип таких сайтов так - знакомство в виртуале, продолжающееся в реале. И в реале как раз и видишь кто есть кто. К тому же - такое знакомство очень похоже на знакомство на форуме. Единственное отличие, знакомство с сайта чаще продолжается в реале, а на форуме чаще остается виртуальным : )
Я общался с девушками с сайта знакомств. Есть очень интересные, интеллигентные и с очень разнообразными интересами. И не считаю что "там" нет нормальных людей. Во многом зависит от того человека, который ищет. Если с умом подойти к вопросу, то можно найти очень замечательных людей.
Ведь если подумать, то многие из вас, форумчан - тоже познакомились в инете или даже именно на этом форуме, пусть изначально и не с целью найти вторую половинку, но с целью найти друзей. Вдруг для кого-то из форумчан, такое знакомство перерастет в красивую любовь? : )

*подмигивает Яблоньке

добавлено через 3 минуты
MapTuHka,

1) на форум времени хватает : )
2) именно поэтому ты там и не появляешься
3) там лучше общаться в привате. знакомишься же с одним человеком, а не с толпой.
4) грамотный и правильный выбор собеседника.
5) см. пункт 3 и 4.

: )

Wiz@rd
19.02.2009, 06:17
Визард, думаешь хоть кто-то СРАЗУ рассматривает долгосрочное отношение?Я не это имел ввиду в качестве основной причины. Это было небольшое отступление касаемо меня. А основная причина:
Люди туда приходят с определенной целью.И
ассоциируется это у меня, извиняюсь, с рынком. Ходишь, смотришь, выбираешь...

И не считаю что "там" нет нормальных людей.Я не отрицаю, что там могут быть и нормальные люди(не знаю, с чего ты это решил что я считаю иначе). Но тем не менее этот способ не для меня. Я предпочитаю когда все естественно.

Morozov M.
19.02.2009, 09:15
Не использовал. В последнее время у меня в асе наблюдается наплыв жаждущих девушек - их хватает :angelwings:
Wiz@rd, для тебя естественно познакомится с девушкой в реальной жизни? :blink:

Wiz@rd
19.02.2009, 09:34
Wiz@rd, для тебя естественно познакомится с девушкой в реальной жизни?Для меня естественно, если знакомство происходит естественно(;)), а не форсировано. Без разницы реал это или виртуал.

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 11:31
Люди туда приходят с определенной целью.У кого то эта цель - общение. Как и например, на форуме.

True
19.02.2009, 11:47
У кого то эта цель - общение. Ну да, на рынке можно и лясы поточить :):) Мне очень понравилась аналогия Визарда.

Wiz@rd
19.02.2009, 11:50
У кого то эта цель - общение. Как и например, на форуме.Но согласись, что у основной массы цель не просто общение. А для того, чтобы общаться, не обязательно идти на сайт знакомств. Можно пойти, например, на форум ;).

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 12:56
Ну да, на рынке можно и лясы поточить С кем? У меня нет такой практики.

Но согласись, что у основной массы цель не просто общение. А для того, чтобы общаться, не обязательно идти на сайт знакомств. Можно пойти, например, на форумне соглашусь. Людей много, у всех разные цели. Даже те, кто в тайне мечтает встретить там судьбу, в первую очередь именно общаются, когда например нет возможни выбраться в какое-то место в реале. Пойти на реалакс я могу или ты пообщатья. Наш форум исключение, в большинстве форумы - просто сборище оочень большого колличества народу, очень разнообразного. И хамства там не мало и отношения между юзерами не такие уж душевные. Во всяком случае везде, где я регилась было так. Многим комфортнее общаться именно с глазу на глаз.

Ну и вообще просто представь ситуацию: какой-то молодой челвоек или девушка на работе или вечером просто вылезает в инет от скуки, регится, заинтересовывается какой-то анкетой и девушкой/юношей на фото (в реале ведь тоже внешность сначала увидишь). И пишет ведь не с целью женицо на ней или сразу сексом заняцо. Просто ожидая интересного общения с понравишемся человеком. А что там будет дальше, не важно. Просто в тот поднимается настроение от приятного времяпрепровождения. Чем отличается это от знакомства в реале? У меня большинство знакомых сейчас не телефонами, а аськами обмениваются :D Ну пусть не сайт знакомств. Молодежь еще на вконтакте знакомится и т.п. ресурсах.

Я в общем то к чему: зачем же так негативно?

Синоптик
19.02.2009, 14:34
полностью поддерживаю, Яблоньку_цветущую, сравнение с рынком не уместно, рынок - это товарно-денежные отношения. А тут просто выбор. Я выбрал для себя этот форум из множества других, например. : ) А "лясы точить" это то чем мы тут занимаемся - ОБЩЕНИЕ.

True
19.02.2009, 16:39
На форумах "обо всём" интерес к человеку движем его духовным миром, а на сайтах знакомств - физической привлекательностью и умением раскрыться, заинтересовать собой первыми несколькими фразами. Т.е. обёрткой. Пожалуй, именно это мне не нравится в сайтах знакомств.

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 16:45
True, как по твоему духовный мир проявляется тут, как он не проявится на сайте?
За "умением заинтересовать несколькими фразами" стоит как раз богатый духовный мир. Саш, отличить человека, который просто играет, привлекает внимание от того, кто действительно интересен легко. Во всяком случае - мне. И если честно - я выбираю друзей не по общим политическим, религиозным и другим взглядам.

True
19.02.2009, 16:48
За "умением заинтересовать несколькими фразами" стоит как раз богатый духовный мир.Не всегда. Есть те, кто отрепетировал этот приём (см. пикаперы). И таких мух на сайтах знакомств - навалом, это мешает.

Синоптик
19.02.2009, 16:49
True, согласен на 100%. Это самое главное отличие форума и сайта знакомств. И все же чтобы познакомиться с девушкой, я бы выбрал сайт знакомств. : )

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 16:52
А фото это всего лишь фото. Неужели ты думаешь, что меня например можно привлечь какими-то эротическими фотами или же изображениями на фоне автомобилей, гор и т.п. Без фото как правило находятся люди, которые бояца, например потому, что женаты и ищут любовницу или люди, находящиеся в "местах не столь отдаленных" Человеку, которому нечего скрывать, ничего не стоит выдложить свое фото. Фото это всего лишь одно из свидетельств, что ты общаешься с "нормальным" человеком.

добавлено через 1 минуту
Есть те, кто отрепетировал этот приём (см. пикаперы). Саш, не смеши меня. Настоящие нлперы такой фигней могут промышля тока шутки ради, а вот юноши, которые наивно полагают, что могу соблазнить любую видны сразу. Это как теже фотки с машинами :D

Wiz@rd
19.02.2009, 16:56
Людей много, у всех разные цели. Даже те, кто в тайне мечтает встретить там судьбу, в первую очередь именно общаются, когда например нет возможни выбраться в какое-то место в реале.Ну, знакомство это и есть, своего рода, общение. Познакомится не общаясь у тебя ни в реале, ни в виртуале не получится. Но согласись, тематика ресурса, в основной массе, привлекает именно определенную категорию людей.
Наш форум исключение, в большинстве форумы - просто сборище оочень большого колличества народу, очень разнообразного. И хамства там не мало и отношения между юзерами не такие уж душевные.Я не имел ввиду именно наш форум. Их много. И на каком из них общаться каждый выбирает сам. На одном можно отдохнуть, на другом найти полезную для себя информацию, на третьем просто оторваться, пособачится с кем-нибудь.
Ну и вообще просто представь ситуацию: какой-то молодой челвоек или девушка на работе или вечером просто вылезает в инет от скуки, регится, заинтересовывается какой-то анкетой и девушкой/юношей на фото (в реале ведь тоже внешность сначала увидишь).Ну, лично мне, если с человеком не интересно, то ему и внешность не поможет. Да и его посты/сообщения мне скажут гораздо больше, чем фото.
И пишет ведь не с целью женицо на ней или сразу сексом заняцо. Просто ожидая интересного общения с понравишемся человеком.Не факт. Все люди разные. Один/одна, может и не с этой целью пишет, а другой/другая наоборот, только об этом и думает.
Просто в тот поднимается настроение от приятного времяпрепровождения.Оно у меня и без сайта знакомств поднимается. Например, в аське или на этом форуме(на других я особо и не бываю).
Я в общем то к чему: зачем же так негативно?Ну это "негативно" относится ко мне. Т. е. для себя я это не приемлю, но никого не аггитирую так же относиться к подобным ресурсам. У каждого человека есть своя голова на плечах.
сравнение с рынком не уместно, рынок - это товарно-денежные отношения.Ну, во-первых это именно сравнение. Я не называю это рынком, а просто сравниваю. А во-вторых, для МЕНЯ это уместно. Я говорил о себе. Писал причину, почему меня там не было, нет и не будет. И у меня эти сайты(и не только сайты) вызывают именно такую ассоциацию. Если кто-то считает по другому, это его право. Все люди раные.

True
19.02.2009, 17:02
Яблонька_цветущая, не все такие мудрые и дальновидные как ты. ;) А так же терпеливые. (меня и в асе-то запаривают похотливые особы, желающие "пообщаться")...

MapTuHka
19.02.2009, 17:17
Оно у меня и без сайта знакомств поднимается. Например, в аське или на этом форуме(на других я особо и не бываю).


Тогда у меня вопрос: а почему так редко (сейчас) бываешь? Мне про тебя столько хорошего рассказывали, но ты какой-то неуловимый Джо((

Яблонька, Мариш, да никто не нападает на сайты такие. Там, безусловно, есть достойнейшие люди. И если даже кто-то зашёл туда с целью найти свою половину, ничего плохого нет в этом.
Просто много народа негативного и мошенничеств много. Больше, чем на форумах. Но наличие негодяев не исключает присутствия хороших людей.

True
19.02.2009, 17:26
Мне про тебя столько хорошего рассказывали, но ты какой-то неуловимый Джо((Рискну ответить за Виза: у него коннект не всегда позволяет. :pardon:

Wiz@rd
19.02.2009, 17:37
Тогда у меня вопрос: а почему так редко (сейчас) бываешь? Мне про тебя столько хорошего рассказывали, но ты какой-то неуловимый Джо((Ну флуд(в хорошем смысле этого слова) не мой конек. Особенно с малознакомыми мне людьми. А когда мне есть, что сказать, я говорю...

добавлено через 3 минуты
Рискну ответить за Виза: у него коннект не всегда позволяет.Ну это тоже бывает, но не является основной причиной...

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 17:37
Но согласись, тематика ресурса, в основной массе, привлекает именно определенную категорию людей.Не соглашусь. Я там с таких колличеством адекватных людей познакомилась, что согласиться никак не могу.
Я не имел ввиду именно наш форум... На одном можно отдохнуть, на другом найти полезную для себя информацию, на третьем просто оторваться, пособачится с кем-нибудь.Какая разница неизвестный форум, полный неадекватов или сайт знакомств тогда?
Не факт. Все люди разные. Один/одна, может и не с этой целью пишет, а другой/другая наоборот, только об этом и думает.Я ж говрю - у всех разные цели. И как писала выше - познакомилась с кучей народу с целями аналогичными моим - просто общение. А вообще: о чем думаем - то к нам и притягивается. Я ж говрю - больше позитива, Виз.
Оно у меня и без сайта знакомств поднимается. Например, в аське или на этом форуме(на других я особо и не бываю).Дык пажалста :) И я о том - каждому свое, я могу везде общаться легко.
не все такие мудрые и дальновидные как тыЗнаешь, Саш, встречаются такие дуры /уж простите/, которые всякой фигне верят, так у них и компов нету, им в реале хватает этого.. Какая разница, на сайте ее обманут или в реале? А из моих знакомых девочек никого пока не обманули. Ну кто будет реагировать на сообщения: ты мне жутко понравилась/понравился, но я тут редко появляюсь, положи денег мне на номер 89ххххххххх и мы сможем перезваниваться :D Про другие случаи разводов не слышала :)

Wiz@rd
19.02.2009, 18:12
Не соглашусь. Я там с таких колличеством адекватных людей познакомилась, что согласиться никак не могу.Но ты же не абсолютно со всеми там познакомилась. Я же говорю, что там в основном неадекватные люди. В общем эту категорию можно назвать как "желающие познакомится". А уже потом делить на то, с какой целью они хотят эти знакомства завести. Лично я предпочитаю не форсировать знакомства(ну, типа, "А вот и я! Давайте знакомится!"). Если человек мне покажется интересным или я его заинтересую, тогда да, множно и форсировать. Но чаще знакомятся именно со мной. Или я, но это обычно вынужденно(новое место работы, нужна помощь и т. п.) в силу моей асоциальности.
Какая разница неизвестный форум, полный неадекватов или сайт знакомств тогда?Ну это я не про себя говорил, а в общем. Естественно на форум, полный неадекватов я не полезу.
Я ж говрю - у всех разные цели.Но не все сидят на сайте знакомств ;).
И я о том - каждому своеНу вот с этим я согласен :drink:

MapTuHka
19.02.2009, 18:26
Ну флуд(в хорошем смысле этого слова) не мой конек. Особенно с малознакомыми мне людьми. А когда мне есть, что сказать, я говорю...


О! Я вовсе не имела в виду "общаться со МНОЙ"! Не в моих привычках навязываться.

Вот ведь, хотела приятное сказать, а тут вроде как отшили(((
Поступим как настоящая леди: если тебе нагрубили, извинись и отойди.

Извините, Визард.

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 18:29
Но ты же не абсолютно со всеми там познакомилась. Я же говорю, что там в основном неадекватные люди. Да ладно тебе. Там чтолько же неадекватов, как и во всем интеренете и на улицах города :)


Но не все сидят на сайте знакомств я говрила о тех, кто на сайтах знакомств. У всех разные цели.

Wiz@rd
19.02.2009, 19:01
О! Я вовсе не имела в виду "общаться со МНОЙ"! Не в моих привычках навязываться.

Вот ведь, хотела приятное сказать, а тут вроде как отшили(((
Поступим как настоящая леди: если тебе нагрубили, извинись и отойди.Это мне стоит извиниться, что не достаточно понятно выразил свою мысль. Я не тебя имел ввиду. Просто большинство тем тут развлекательные(например Мафия и т. п.). А фантазия на сочинение историй у меня слабовата(ну не гуманитарий я). Как следствие - низкая активность.
Да ладно тебе. Там чтолько же неадекватов, как и во всем интеренете и на улицах городаБлин, опечатка. Я имел ввиду не это, а - "Я же НЕ говорю, что там в основном неадекватные люди." Прошу прощения, за такой неприятный казус...
я говрила о тех, кто на сайтах знакомств. У всех разные цели.Ну у ОСНОВНОЙ массы В ОБЩЕМ цель одна. Завязать знакомства.

maz
19.02.2009, 19:35
я вижу, многие тут ни разу там не побывав, делают поспешные выводы :)
либо боятся познакомится в реале с понравившейся девушкой после пары фраз на таком сайте.
когда расстанетесь и поживете одни годик-другой - придется зарегиться, так как в реале вы бываете наверняка только в метро до и после работы ;) а на форумах только дружба/переписка.
На самом деле там реальные одинокие люди. Знакомься - не хочу.

Цитат новых нет пока ;)

True
19.02.2009, 19:40
Цитат новых нет покаА собственно как успехи со знакомствами?) Нашел уже кого-то?

Wiz@rd
19.02.2009, 19:48
когда расстанетесь и поживете одни годик-другой - придется зарегитьсяОй, не говори за всех ;)

Morozov M.
19.02.2009, 20:49
когда расстанетесь и поживете одни годик-другой - придется зарегиться
Ты знаешь, я расстался уже почти 5 лет как и один. Мне это ааабсолютно не мешает. Во многом мне одному проще. Правда, сейчас клиентура прёт... :rolleyes:

Ну у ОСНОВНОЙ массы В ОБЩЕМ цель одна. Завязать знакомства.
Да, ты гений! Поди из названия сайта такой глубокомысленный вывод сделал??? :biggrin:

А фантазия на сочинение историй у меня слабовата
Знаю я твою фантазию. Люди, не верьте - она у него буйная! :angelwings:

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 20:55
Ну у ОСНОВНОЙ массы В ОБЩЕМ цель одна. Завязать знакомства.Ну сложно общаться не познакомившись :D

добавлено через 2 минуты
Знаю я твою фантазию. Люди, не верьте - она у него буйная! И извращенная? :hihi::am:

Morozov M.
19.02.2009, 21:12
И извращенная?
Во всех местах!!! :bgrindent: (сорри, больше оффтопить не будю)

Wiz@rd
19.02.2009, 22:48
Ну сложно общаться не познакомившисьБудем спорить что первично, курица или яйцо?! :rolf:
Мне кажется я достаточно понятно обьяснил СВОЮ точку зрения. Или еще есть вопросы? ;)Знаю я твою фантазию. Люди, не верьте - она у него буйная!Так что ж ты до сих пор санитаров не вызвал?! ;)

Яблонька_цветущая
19.02.2009, 23:23
Мне кажется я достаточно понятно обьяснил СВОЮ точку зрения. я поняла, что ты считаешь знакомство на сайте не естественным :) НО знаешь, чем черт не шутит :wink: Порой мы пробуем что-то, что долго отрицали и жалеем, что не попробовали раньше ;)

Wiz@rd
20.02.2009, 00:11
я поняла, что ты считаешь знакомство на сайте не естественнымСмотря на каком сайте и при каких обстоятельствах...
НО знаешь, чем черт не шутитКто знает?! Может мне завтра кирпич на голову упадет и я лишусь рассудка ;).

Яблонька_цветущая
20.02.2009, 00:21
Смотря на каком сайте и при каких обстоятельствах...Виз. ПРО САЙТ ЗНАКОМСТВ Я! :crazy:

True
20.02.2009, 00:22
Wiz@rd, помнишь Бира и Хызи?) они на сайте знакомств познакомились. ;)

Wiz@rd
20.02.2009, 00:33
Виз. ПРО САЙТ ЗНАКОМСТВ Я!Ну, при обычных обстоятельствах - да. Для меня это не приемлимо.
Wiz@rd, помнишь Бира и Хызи?) они на сайте знакомств познакомились.И что из этого следует? Что там люди могут найти друг друга? Так я с этим и не спорю.

maz
20.02.2009, 02:14
Wiz@rd, помнишь Бира и Хызи?) они на сайте знакомств познакомились. ;)

хмм на каком :)?

True
20.02.2009, 02:22
maz, думаю уже неактуально: сколько воды-то утекло...

Арвен
20.02.2009, 07:36
Мне как-то всегда лениво было на подобные занятия время тратить.
Поэтому никак не отношусь. Брат старший сидит - мну это обычно забавляет :)

Яблонька_цветущая
20.02.2009, 09:00
У меня младший на вконтакте. Один раз зешел у меня, оказалось под моим профайлом и не заметил. Понаписал всяким девушкам, они потом удивлялись, чего я от них хотела :D

Зайка
20.02.2009, 11:35
Ни когда не сидела на подобных сайтах, не видела надобности, и считаю пользование такими сайтами, в целях познакомиться, странным мальца... :hz: :happy:

добавлено через 2 минуты
Но познакомилась со своим Стасенькой через инет :give_heart:

но не через специальный для этого сайт))) :bye_bye:

Doomed
20.02.2009, 12:00
сайты знакомств - больная тема. особенно забугорные. некоторое время назад пришлось с этим иметь дело. не пожелаю и врагу:)

SAGE
24.02.2009, 06:28
True, согласен на 100%. Это самое главное отличие форума и сайта знакомств. И все же чтобы познакомиться с девушкой, я бы выбрал сайт знакомств. : )
А почему ты выбрал бы сайт ?


так как в реале вы бываете наверняка только в метро до и после работы
Думаю что и в метро легко можно познакомиться (хотя и не ездил ни разу в метро, но ездил в электричке)

True
24.02.2009, 12:57
Думаю что и в метро легко можно познакомитьсяДа ну, там не до бесед) Шум слишком сильный и толпы прут на станциях, много пересадок итд.

зы: но реально конечно всё, даже на казни можно познакомиться)

Яблонька_цветущая
24.02.2009, 20:35
даже на казни можно познакомиться)Ы! Признайся, на чьих казнях ты бывал? :D

SAGE
25.02.2009, 10:37
Да ну, там не до бесед) Шум слишком сильный и толпы прут на станциях, много пересадок итд.
Когда шумно - это сильно мешает. Не хожу по клубам в основном потому, что не люблю когда громкая музыка мешает элементарно разговаривать.

nimfa
01.07.2013, 00:23
Я как-то на бадуу была зарегина, общалась общалась... до встречи не дошла ни с кем. Народ там ппц тусуется. Одни турки. Спустя время чет вспомнила, времени на работе полно свободного, и зашла снова. Познакомилась с парнем, договорились встретится. Мужчина...такой кадр))) Чем-то мне напомнил одного из персонажа теории большого взрыва)) Но достаточно милый))) Отношения мы решили не заводить но общаемся до сих пор)))
Больше встречаться так врядли буду. Хотя знакомства в метро мало чем отличишь, тоже как говорится "кот в мешке"

L E D i
01.07.2013, 01:13
А я со своим милым на сайте знакомств и познакомилась...хотя я там сидела от нечего делать...время каникул было, скучно....зато теперь весело))) :h:

Мотылек
01.07.2013, 01:49
вот, что нашла в инете:
Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.

***

Что я ищу:
Женщину. Для совместного написания диссертации по ядерной физике.
Несколько слов обо мне:
Мужчина. Не старый. Мне двадцать после 80-го года плюс пятьдесят один минус подоходные плюс бездетность.
Интерес к дамам ниже среднего на несколько пунктов.
Сила в руках на сжатие 15 ангстрем, на растяжение - 62, 8 джоуля!
Удар в стену с размаху 12 атмосфер, задом в дверь с разбегу 15, 6 кг / см2.
Удар кулаком с плачем и слезами 3,6 атмосферы. На замечание огонь в глазах ответный - 11 свечей.
Подъемное усилие на чемоданной ручке 38 кг.
Спиной подъем с разгибом 9,6 кг / см2.
Тяговое усилие на тележку всем телом до 70 кг на колесо.
Сила звука при скандале 98 децибел, выброс слюны при этом 6,3 метра.
Уход в себя за 1 час 15 минут.
Выход из себя 0,3 секунды.
Приемистость от нуля до точки кипения 16 секунд.
Давление на стул в покое 13 атмосфер, в волнении - 2,8 атмосферы, давление на перо при описании жизни - 234,6 атмосферы.
Дружеские объятья 12,6 атмосферы, с поцелуем токсичностью 4-й степени.
Ходовые характеристики:
Продолжительность бега по равнине на скорости 2 км / час - 30 секунд.
По пересеченной местности 20 секунд на скорости 1 км / час.
Скорость при подманивании - 2метра в минуту.
Добывание пищи - 3 часа.
Пережевывание - 1 час.
Переваривание - 4 часа.
Переживания - 3 часа.
Лечение - 6 дней.
Умственные характеристики:
Принятие правильных решений 5,6 секунды, неправильных 24 часа.
Принятие неприятностей на свою голову 0,2 секунды, избавление от неприятностей 1,5 - 2 года.

Sigita
01.07.2013, 09:00
Познакомлюсь с симпатичной девушкой... или парнем.
О себе: симпатичный парень... или девушка...

Тиана
01.07.2013, 09:15
https://s4.uploads.ru/t/A5aej.jpg (https://uploads.ru/A5aej.jpg)
https://s4.uploads.ru/t/OI7KN.jpg (https://uploads.ru/OI7KN.jpg)

Sigita
01.07.2013, 09:36
)))))
https://s51.radikal.ru/i133/1307/fc/3da885715b72.jpg (https://radikal.ru/fp/5144cc15389b416fb995f666f2be93bd)

добавлено через 3 минуты
https://i052.radikal.ru/1307/4f/a1ec3f4291f4.jpg (https://radikal.ru/fp/1ad7686722bc4440b5a7d215d6465509)

Тиана
01.07.2013, 09:45
https://s5.uploads.ru/t/QESic.jpg (https://uploads.ru/QESic.jpg)
https://s5.uploads.ru/t/zZ6Ng.jpg (https://uploads.ru/zZ6Ng.jpg)

Мотылек
18.05.2014, 23:08
:sarcastic:

Ищу cимпатичную девушку, с которой мы случайно столкнулись на танцах.

Было не так уж и светло, но уверен, что ты симпатичная.

Ты мне больно наступила на ногу...

Я ничего не ответил, так как было шумно и тесно...

Но, вдруг, ты сказала «под ноги надо смотреть, слон таежный»…

Я много не пил и точно помню как всё произошло...

Отзовись...

Карамель
18.05.2014, 23:37
Зима.. Холод. Подсолнуху не хватает солнышка, которое бы его направляло и обогревало...

Мотылек
18.05.2014, 23:40
Мужчина маленький, лысый толстый, бедный и бездомный испортит жизнь красивой сексуальной женщине до 37 лет.

Odile
21.01.2017, 14:31
Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: И красивая, если не включать свет