PDA

Просмотр полной версии : King's Bounty: Принцесса в доспехах


Siriona
13.04.2009, 17:20
King's Bounty: Принцесса в доспехах


https://game.alport.lg.ua/uploads/posts/2009-03/thumbs/1235944169_kb_princess0.jpg

Оф. сайт: https://www.kingsbounty.ru/
Издатель в России: 1С
Дата релиза: 10 апреля 2009 года.
Жанр: РПГ

Продолжение завоевавшей немалую популярность и получившей ряд наград игры King's Bounty: Легенда о рыцаре.

В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать своего наставника - прославленного рыцаря Билла Гилберта.
Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у героини есть то, что можно противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!
1С (https://games.1c.ru/kingsbounty_princess/)

Системные требования:

Минимальные

ОС: Windows XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный AMD;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти;
5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
DirectX 9.0с;
5 Гб свободного места на жестком диске;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура;
Мышь.

Некоторые особенности:

- Новый увлекательный сюжет в неизведанном мире.
- Возможность играть за женского персонажа — принцессу Амели!
- Три класса: воин, паладин и маг, каждый со своим стилем прохождения игры.
- Медали, получаемые за специальные достижения игрока, дают полезные бонусы.
- Ручной питомец! Призываемый в бою за Ярость дракончик, получая опыт, может выучить и усовершенствовать девять уникальных умений.
- Новая раса кровожадных ящеров.
- Возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета!
- Мгновенные путешествия между известными континентами по морю.
- Возможность нанимать спутников-оруженосцев.
- Возрождение классической системы контрактов и охоты за головами!
- Усовершенствованная ролевая система, включающая десятки параметров и умений, позволяет развивать персонажа до 50 уровня и выше.
- Множество заклинаний для применения на поле боя и совершенно новые заклинания Магии Странствий для карты приключений.
- Новые уникальные боссы: Бурильщик, Гремлион, Архидемон Баал и другие.
- Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность; новые типы и классы предметов.
- Сотни разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков и улучшения предметов.
- Разнообразные ловушки и бонусы на боевых аренах, способные изменить ход сражения.
- Сочетание динамичного приключения и пошаговых тактических сражений.

Комплектации:

Стандартная jewel-упаковка (DVD-диск с игрой, календарик, бумажные стереоочки (прилагаются отдельно)).
DVD-box (DVD-диск с игрой, календарик, бумажные стереоочки, 2 наклейки, руководство пользователя).

Так же есть возможность купить цифровую версию игры в он-лайн магазине 1С.

Frost
13.04.2009, 17:24
Думаю идти в магазин или на директ.коде куипть, как решу -куплю сделаю небольшую рецензию

Хорри
13.04.2009, 17:34
ЫЫЫЫ!!! СИСЬКЕ!!! Бронелифчег!!!

Вот меня всегда умиляли системные требования типа

Процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц
.....
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти

Идиоту понятно, что при таких запросах на камень и видео должно быть как минимум уровня седьмого поколения джифорса (причём из топового сегмента), ан нет, по-прежнему пишут так, будто и какой-нить 5200 хватит.

Frost
13.04.2009, 17:38
на диске мелким шрифтом будет (кроме ......)

Siriona
13.04.2009, 18:54
Думаю идти в магазин или на директ.коде куипть, как решу -куплю сделаю небольшую рецензию
Было бы здорово :).
Я сама-то не уверена, что буду играть в нее.

Frost
13.04.2009, 19:06
Я тоже, но пока ничего лучше нету

Frost
15.04.2009, 19:40
В связи с тем, что я клева заболел >.> и до магазина дойти не смогу - качаю контрафакт с торрента ( вернее уже устанавливаю), сейчас посомтрю что и как, понравиться - куплю, не понравиться - буду д3 ждать

добавлено через 47 минут
Вообщем так...
Игра мне пока нравиться :)
+ дракончик - прикольно. Выбор дракончика - еще прикольнее :)
+ сюжет вроде веселый, тексты интересные
+новые скилы, рюшечки)
-игра стала заметно медленнее! в то время как обычный кб - летал, тут приходиться ставить средние настройки
-игра расчитанна на казуалов, в 1 части средний лвл подразумевал средний лвл игрока, тут средний лвл - халява...
-не НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ В ОКОННОМ РЕЖИМЕ! вот это для меня большое горе... если кто узнает как - пм ми пликс плокс :)
Жду вопросв, могу заскринить интересующие вещи :)

[

Frost
17.04.2009, 18:24
Пока не пройду - полноценного обзора не ждите)

Адд! теперь мы можем таскать с собой 2 отряда резерва! Это позволяло мне проходить почти всех нейтральных сопеников (т.е. отрядов без гороя) без потерь...5 арчеров 2 из коотрыз саммонеры + саммон дракончика и гф =) ну а на битвы с героями приходиться доставать палладинов и ко взамен арчеров.

добавлено через 22 часа 13 минут
Пройдено!
https://savepic.ru/547795m.jpg (https://savepic.ru/547795.htm)
Там на скрине в армии есть ребята, которые бьют на 2 клетки (с моим эквипом каждый удар - крит по 15-20к) и если убили с вероятностью 50% получают еще 1 ход %) вообщем в 1 рыло убивают все %))))

Давайте свои вопросы и я начну писать отчет :)

Frost
19.04.2009, 10:19
Ап! купил лицензию уже :)
Неужели никому игра не интересна?

Шрайк
19.04.2009, 14:31
Игра то интересна... Тока вот комп не позволяет поставить :(

True
19.04.2009, 15:14
А мультиплеера по-прежнему нема?) Кстати, тормоза думаю исправятся патчами. Так было в прошлый раз.

Frost
20.04.2009, 08:46
МУльтиплеера нема, обещают то если из не посадят клепать аддоны будут делать мультиплеер.
По поводу рпоизвоительности - похоже это проблема именно моего ПК, ибо на стареньком ноуте не тормозит.
Баги есть на лицке?

Критических нету, во вторник появиться патч исправляющий мелкие фиксы

True
20.04.2009, 10:27
Сравнивая геймплей аддона и оригиналки - что интереснее?

добавлено через 38 секунд
Кста, сайтом не хочешь порулить?) У меня есть наметки на kb.realax.ru

Frost
20.04.2009, 12:46
Гемплей не лучше и не хуже, он просто другой :)
Пример: Впервой части нужно было больше задумываеться о войсках, верннее бгеать и побирать войса под сложные сражения. В аддоне можно брать с собой дополнительные 2 отряда, прохождение становиться более скоротечным. Но в аддоне меньше (имо) вариантов прокачки, например боевой маг для меня становиться чем-то неиграбельным.
В целом можно сказать что оригинал был более вдумчивым, а адднон более динамичным. Мне больше понравился аддон.

kb.realax.ru
Не очень, если честно

Doomed
20.04.2009, 20:28
Кста, сайтом не хочешь порулить?) У меня есть наметки на kb.realax.ru
tak chio tam, delaj srazu game portal :wako: